Форум - "Аллоды Онлайн" - Подписка на «Аллоды Онлайн»
Закрытая тема
Страница 4 из 25
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 986
  1. #121
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от Shade3k Посмотреть сообщение
    Супер новость=)
    Исчезнут лаги на боевых серверах в праймтайм=)

    зы Ребят вы правда думаете, что достанете туже самую КМВ спустя рукава или вам ее дадут?) Через полгода фарма мобов / грузов может быть))
    Все мы помним, как получали МВ еще во времена ЗБТ и начала ОБТ. С "героиков"... Собственно, что мешает добавить эти и прочие редкости в дроп с боссов?

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  2. #122
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Очень странное решение. В совокупности со слухами про объединение серверов, это существенно может перетрясти сложившиеся топ-гильдии и устои сервера, что будет иметь далеко идущие последствия.

    Мне этот сервер не интересен. Да меня туда и не пустят. Думаю туда пойдут не топы. Им и на старом не плохо живётся и не бесплатники, которым там ловить нечего, а игроки среднего уровня, в надежде. А это приведёт к ещё большему разрыву между игроками на старых серверах.

    Но посмотрим, может какие-то детали я упускаю. Но пока я скептически отношусь к возможному будущему этого сервера.

  3. #123
    Аватар для boldinoff24
    Новобранец boldinoff24 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    г. Новосибирск Столица Сибири, центр России и просто пупок Мира!)
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Ой ну прям не могу удержатсо и не отписать в такой чудесной и весьма вдохновляющей теме))) И ведь молодцы маркетологи, таки решили охватить всю аудиторию, а трансефер будет возможен или бум заново качать персов? Эх дая даж готов заново качнуть троицу гибберлингов ради удовольствия "не убивать тушки с 3ками в круг и не погибать от нубов с 10ками" ! Даёшь социальную уровняловку на отдельно взятом сервере!!! С каждого по АП, каждому каждому по потребности!!! Ура товарищи!!! В этом социалистическом мире Сарнаута, не будет бедных и богатых, будут лишь криворукие и прямоходящие!!!
    И да если всё же разрабы нас накалывают будучи уверенными в конце света 21ого декабря, многие дуетсо мне переживут этот конец света таки тупа назло)

    Пить в меру это равносильно, чтению в темноте, как не напрягайся удовольствия не получишь..
    Много читал,но бросил.. Учился, но бросил... Мое хобби "бросать" не помогает лишь с курением и флудом.

  4. #124
    Аватар для romanor
    Воин romanor на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2010
    Сообщений
    532
    Репутация
    10
    Никто не думал, что таким образом АО убивает 2 зайцев? Народ туда пойдет в любом случае, да и это будет практически смерть пиратских серверов.

  5. #125
    Аватар для michael0738
    Вольный Аллодер michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    491
    Репутация
    455
    и уйдут недо-донатеры на новый сервер, и да случиться дефолт на существующих серверах, начнется дисбаланс из-за противостояния 5 и 10 в круг на существующих серверах. в общем, все будет плохо...

  6. #126
    Аватар для Demosfen1147
    Лига Волонтёр Лиги Demosfen1147 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Свершилось чудо)
    Интересно, как реализуют систему получения доната на платном.
    И да: 7дневный пробный период просто обязан будет быть. Чтобы мы опробовали новый "товар".
    Думаю, длчя не особо богатых платный сервак и "бесплатный" - это буду две совершенно разные игры.
    Надеюсь на чудо от АТ, удачи им в реализации этой идеи)
    P.s. И да, по мнению всея "элиты" Аллодов я как раз отношусь к нищебродам без девяток в круг и пятой покровы.

  7. #127
    Аватар для boldinoff24
    Новобранец boldinoff24 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    г. Новосибирск Столица Сибири, центр России и просто пупок Мира!)
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aleks121 Посмотреть сообщение
    Не стоит сильно обольщаться,и забывать о том где мы все живём.Штат разработчиков и так велик,а если его розширить техподдержкой тогда на подписку не взыщите.ИМХО западная модель как раз переходит от модели пай ту плей к фри ту плей,им тоже хочется зарабатывать сегодня.Мне кажется пай ту плей уступит фри в конце концов,ведь апетит приходит во время еды(игры).
    Ребят, это как продавать молоко или колбасу, кто-то пьёт и ест с ГМО, а кто-то брезгает... Зачем терять клиентосов, которые "брезгают", когда можно стереть надпись "содержит пальмовое масло и или Е4565757 Е4657457" и привлечь еще нехилую долю покупателей... Пусть ценник будет слегка завышен, но "товар" таки найдёт своего покупателя... *встал в очередь ожидающих запуска сервака без ГМО*
    и про аппетит, есть несколько проектов с АП и таки они никуда не денутсо и будут приносить своим "хозяевам" стабл прибыль, кто мешает попробовать это в АО?
    Последний раз редактировалось boldinoff24; 23.11.2012 в 20:34.

    Пить в меру это равносильно, чтению в темноте, как не напрягайся удовольствия не получишь..
    Много читал,но бросил.. Учился, но бросил... Мое хобби "бросать" не помогает лишь с курением и флудом.

  8. #128
    Аватар для STATuSx3
    Поселенец STATuSx3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от masterwell Посмотреть сообщение
    Тут дело не только в рунах. Донат-плюх в Аллодах ОЧЕНЬ МНОГО, и если их тупо убрать, мы вернемся во времена ЗБТ.
    Вопрос в том, как реализуют раздачу этих самых маунтов, тронов, дредов обычному народу на таком серваке. Откуда будут браться вехи из доп.свитков, скиллы, и т.д.
    Да ради бога , я лучше вернусь в то время чем сейчас в это играть )


    Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу (с)

  9. #129
    Аватар для 1Drey1
    Горожанин 1Drey1 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shade3k Посмотреть сообщение
    Супер новость=)
    Исчезнут лаги на боевых серверах в праймтайм=)

    зы Ребят вы правда думаете, что достанете туже самую КМВ спустя рукава или вам ее дадут?) Через полгода фарма мобов / грузов может быть))
    можно проще, первый вид подписки (простая) 300р, вторй вид подписки (типа премиум подписка) 1500р и тут на иесяц у тебя кмв, кжв и т.д.

  10. #130
    Аватар для Baltazar5
    Новобранец Baltazar5 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Новый сервер будет введён этой зимой!
    Что-то не верится)

    Aequam memento rebus in arduis servare mentem!
    А ты введи код 174782 в поле реферальная программа и узнай, что будет!!!

  11. #131
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Чтобы я был готов платить ежемесячно мне нужно:
    - добывание абсолютно всего строго игровым путём. Руны, маунты и прочее.
    - перенос персонажа на новый сервер
    - гарантия того, что сервер, стабильно оплачиваемый мной, не будет падать и лагать.
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  12. #132
    Аватар для Baltazar5
    Новобранец Baltazar5 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Мне кажется это намек: скоро Аллоды будут с подпиской)

    Aequam memento rebus in arduis servare mentem!
    А ты введи код 174782 в поле реферальная программа и узнай, что будет!!!

  13. #133
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    жаль,для меня эта новость запоздала на два года...в то время с удовольствием выбрал бы АП...
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  14. #134
    Аватар для lol2011
    Новобранец lol2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Прекрасно!

    Я возвышусь, Ты падешь!

  15. #135
    Аватар для STATuSx3
    Поселенец STATuSx3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shellfish Посмотреть сообщение
    Чтобы я был готов платить ежемесячно мне нужно:
    - добывание абсолютно всего строго игровым путём. Руны, маунты и прочее.
    - перенос персонажа на новый сервер
    - гарантия того, что сервер, стабильно оплачиваемый мной, не будет падать и лагать.
    Насчёт добычи маунтов и прочего я согласен , про стабильность пока лучше промолчу , но вот перенос персонажа имхо там не нужен , руны тоже лучше убрать)


    Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу (с)

  16. #136
    Аватар для Dion
    Homo Ludens
    Dion на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1Drey1 Посмотреть сообщение
    можно проще, первый вид подписки (простая) 300р, вторй вид подписки (типа премиум подписка) 1500р и тут на иесяц у тебя кмв, кжв и т.д.
    Это не решение - это фигурное хождение по граблям. Донат - вид изнутри. Я в таком случае сразу пас - думаю не я один.

  17. #137
    Аватар для kvazar1212
    Вольный Аллодер kvazar1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    совершилось таки)) наконец не только повод бросить этот заговоренный сервер ПР, где все решают 3-4гильдии так еще и без доната играть))

  18. #138
    Аватар для sorraks
    Воин sorraks скоро станет достаточно известным sorraks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    383
    Репутация
    113
    Не понимаю людей, которые что-то несут про руны, данасы и т.д. Ну вы подумайте, в АТ все-таки не настолько ленивые люди. Просто этого всего не будет. И опять же, вы мне начнете говорить "а как же мы будем проходить тка-рику/мг/пт?? А как в астру без блага??". Тот же ответ. Ни кто не мешает подкрутить счетчики у мобов, убрать необходимость блага в астру. Это все просто сравнительно. Единственное, как надо - это мв/жв, гоблин, кмв/кжв, маунты. Но это все по квестам - мв/жв в луте с астрала(привет 40-е геры!!), банк/гоблин - бегунов, квест на коняшку тоже был. Маунтов ввести в лут с ГД/МГ/Геров/пт. Да, есть коняшка в МГ, но я говорю про обычных маунтов, не топовых. В гд - с троллей и всех, кто дальше Дусера тупо маунты с окрасами из гд. В МГ тож с тех боссов, с которых шкатулка падает. 1/2 ранга в нубо инстов и геров/астре на 40 - надо же привыкать к коняшке.


  19. #139
    Аватар для Rasski
    Лига Гильдия Купцов Лиги Rasski на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2011
    Сообщений
    453
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Baltazar5 Посмотреть сообщение
    Мне кажется это намек: скоро Аллоды будут с подпиской)
    К.О. уже тут

  20. #140
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    хотя пожалуй проплачу пару месяцев,в отсутствии свитков святая земля должна порадовать(ностальгия)
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  21. #141
    Аватар для infinityv999
    Новобранец infinityv999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Новоград.
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Хотели халявы-получите,НО ВЫ не получите удовольствие от игры на этом сервере,ИНТЕРЕСА ВАСЧЕ НИКОГО=))))))))))))=====)))_-=-ъхъ

  22. #142
    Аватар для NEXAZ
    Империя Деловой Союз Империи NEXAZ на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    10
    Мне кажется или это конец? В любом случае их этого ничего хорошего не выйдет.
    Надеюсь разработчики как обычно только обещают.

  23. #143
    Аватар для STATuSx3
    Поселенец STATuSx3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от opms27 Посмотреть сообщение
    хотя пожалуй проплачу пару месяцев,в отсутствии свитков святая земля должна порадовать(ностальгия)
    Это при условии что уберут опыт за убийства) если так то я с ассэ вообще вылазить не буду)


    Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу (с)

  24. #144
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    это все сратегический ход-за подписку будет унылый **** отный серв
    и тогда все взвоют и побегут обратно на фри ту плей

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  25. #145
    Аватар для lahmatyj
    Вольный Аллодер lahmatyj на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аптон парк
    Сообщений
    859
    Репутация
    10
    модификаторы мобам прикрутить как во времена збт\раннего обт(соответственно руны отпадают), маунты\окрасы в герах\астре\гд\мг\пт, благу убрать за ненадобностью, мв\жв выпилить-все это заменяемо обычным сбросом за голд у наставника, увеличить дроп голды(обменника ж не будет, значит должно быть больше голды), ну или цены сделать как в том же начале обт, когда имея 1,5к голды ты думал "ни..я себе, да я богат" только вот все это вряд ли будет, скорее будет как вышепредложеный кем-то вариант-обычная абонентка и премиум.

  26. #146
    Аватар для STATuSx3
    Поселенец STATuSx3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от infinityv999 Посмотреть сообщение
    Хотели халявы-получите,НО ВЫ не получите удовольствие от игры на этом сервере,ИНТЕРЕСА ВАСЧЕ НИКОГО=))))))))))))=====)))_-=-ъхъ
    О да неужели? интерес как раз будет и не маленький , и извините какой халявы? всё-таки абонентка тоже денег стоит


    Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу (с)

  27. #147
    Аватар для sorraks
    Воин sorraks скоро станет достаточно известным sorraks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    383
    Репутация
    113
    И да, кстати - пвп на ассэ вернется.!! Может, даже опыт за пвп уберут и введут славу.


  28. #148
    Аватар для DevilEvilDan
    Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    711
    Репутация
    31
    На возгласы и нытье всякой нечисти, да прислушались разрабы к вопиющим, запилят по милую душу серв народу. И да свершится это скоро, зимой этою , ожидайте...

  29. #149
    Аватар для Rasski
    Лига Гильдия Купцов Лиги Rasski на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2011
    Сообщений
    453
    Репутация
    10
    Так смешно читать посты донатеров, про то, что это конец. Боитесь, что ваш сервер опустеет и нельзя будет нагибать 5-8 рунных игроков перейдущих к нормальной системе P2P?

  30. #150
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Rasski Посмотреть сообщение
    Так смешно читать посты донатеров, про то, что это конец. Боитесь, что ваш сервер опустеет и нельзя будет нагибать 5-8 рунных игроков перейдущих к нормальной системе P2P?
    хоть сам и отношусь к 5-8 рунам, но есть тут другое но.
    А Вы собственно раньше видели усталось или как она. и как люди доооолго качались итд.
    как с моба нужная вещь не падала часами убиваешь 100500 мобов 200500 мобов, а вещи нет.
    квесты бегунова итд.

    если нет, то подумайте как можно все реализовать)))
    если сервера опустеют их объединят. вот и все.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  31. #151
    Аватар для krisredmist
    Вольный Аллодер krisredmist на пути к лучшему
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Маленький Техас
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Замечательная новость!Обязательно перекочую на новый сервер(если оплата будет вминяемой)
    Приглашаю всех в увлекательный мир игры "Аллоды Онлайн"! Зарегистрировавшись с пригласительным кодом 138462, вы получите в подарок большую сумку, свитки опыта и уникальный костюм для вашего персонажа!

  32. #152
    Аватар для STATuSx3
    Поселенец STATuSx3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    хоть сам и отношусь к 5-8 рунам, но есть тут другое но.
    А Вы собственно раньше видели усталось или как она. и как люди доооолго качались итд.
    как с моба нужная вещь не падала часами убиваешь 100500 мобов 200500 мобов, а вещи нет.
    квесты бегунова итд.

    если нет, то подумайте как можно все реализовать)))
    если сервера опустеют их объединят. вот и все.
    О да , я помню как я паладина качал месяц до 32лвла , и на каждый апнутый лвл я тихо покрикивал ураа) да там много чего можно вспомнить , а сейчас? зашел в игру\слетал в астру\сходил на арену\поделал дейлики\скрафтил возможно шмотку\вышел . ну ничего интересного , раньше хоть как-то спасала сз , но и её убили , уже как неделю в ао не появляюсь из-за того что неинтересна!)


    Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу (с)

  33. #153
    Аватар для kora1996
    Специалист по поздравлениямЗнаток III kora1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Новоград, Гибби квартал
    Сообщений
    481
    Репутация
    10

    Я согласен на перенос без донат плюшек , просто лвл чтоб был , это норм .
    Пыль. Когда человек умирает — он становится пылью. Нет необходимости выражать соболезнования по поводу пыли.

  34. #154
    Аватар для Normalno
    Горожанин Normalno на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    всех поздравляю !

  35. #155
    Аватар для kalder
    Вольный Аллодер kalder скоро станет достаточно известным kalder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    палатка историка рядом с храмом Тенсеса
    Сообщений
    567
    Репутация
    111
    а какие плюшки то будут тем кто там будет играть??? а то как то фигово получается - абонентская плата есть а плюшек нету...
    Прародитель
    Воплощение

    "Некромант - это надёжно, это для истинных ценителей класса!" - by Zukfiullin

  36. #156
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Вот это новость. На шутку больше похоже
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  37. #157
    Аватар для STATuSx3
    Поселенец STATuSx3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kalder Посмотреть сообщение
    а какие плюшки то будут тем кто там будет играть??? а то как то фигово получается - абонентская плата есть а плюшек нету...
    Ну как-бы еще вообще почти ничего не известно , так что будем ждать скрестив пальцы и надеятся на лучшее)


    Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу (с)

  38. #158
    Аватар для lahmatyj
    Вольный Аллодер lahmatyj на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аптон парк
    Сообщений
    859
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kalder Посмотреть сообщение
    а какие плюшки то будут тем кто там будет играть??? а то как то фигово получается - абонентская плата есть а плюшек нету...
    а донат составляющая настолько уже въелась в мозг, что не дает даже предположить, что большая часть будет выпилена, а остальное будет по кв даваться?(не так, как вышеупомянутые кв на сумку и банк, а как в обычных вменяемых играх с абонплатой?)

  39. #159
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Я не пойму - владедьцам игры то это зачем? о_О
    Подписка приносит прибыль в проектах типа ВоВ, в которых количество игроков измеряется миллионами. В Аллодах же они в лучшем случае в ноль выйдут.
    Я не верю что огромное количество новых людей кинется играть в Аллоды, а только на тех кто перейдет со старых серверов они далеко не уедут.

  40. #160
    Аватар для LuybimovNikolai
    Стражник LuybimovNikolai на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    241
    Репутация
    10
    Омг...Ничего себе новость..

Закрытая тема
Страница 4 из 25
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения