Форум - "Аллоды Онлайн" - Подписка на «Аллоды Онлайн»
Закрытая тема
Страница 7 из 25
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 986
  1. #241
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Shmylke Посмотреть сообщение
    Ну ну ну..
    как-то правильно знакомый сказал аля:
    "Вот Коля студент и времени у него дофига, и сидит он сутками фармит себе голду на руны/на крафт/на шоп/т.п., а я не могу себе позволить так фармить сидеть (работа,семья), я хочу просто зайти вечером в игру, полетать в астрал, сходить порейдить, поучавстсвовать в другой активности и все, поэтому я лучше пойду закину денюжку и разменяю на голду,или куплю в ЛР что нужно и все. И какой-то школьник не будет меня убивать, только потому что он сутками тут сидит, а я буду бегать немощным".
    Вообще-то так и считаю.
    Проще закинуть денежку и купить, что нужно,чем сидеть часами клепать шмотки, выставлять на аук, варить алхимию, делать сто пятьсот квестов на голду,убивать тысячу мобов.
    На сервере с абон.платой будут топами да, в первую очередь школьники и студенты, которые могут просидеть в игре в день 6+ часов.
    Настоящие сервера для взрослых дядек
    Мадам, у меня один вопрос вы играли в игры с абонетской платой? Ну там ВОВ или Рифт? Если бы играли не писали бы такую чушь. Я в данный момент играю в одну из этих игр и трачу в день часа полтора два, я не фармлю мобов, я не делаю 30000 миллионов квестов. Я хожу на бг и иногда в рейды на замену, так вот у меня игровой валюты ведра два и девать мнее ее некуда, зелок весь банк забит. О каком фарме голда сутками может идти речь в проектах p2p.

  2. #242
    Аватар для mirex1982
    Новобранец mirex1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Partizan1941 Посмотреть сообщение
    Мадам, у меня один вопрос вы играли в игры с абонетской платой? Ну там ВОВ или Рифт? Если бы играли не писали бы такую чушь. Я в данный момент играю в одну из этих игр и трачу в день часа полтора два, я не фармлю мобов, я не делаю 30000 миллионов квестов. Я хожу на бг и иногда в рейды на замену, так вот у меня игровой валюты ведра два и девать мнее ее некуда, зелок весь банк забит. О каком фарме голда сутками может идти речь в проектах p2p.
    Я как бы за мадам вам отвечу с вашего позваления))) Это-Аллоды, надо это понимать, не Рифт, не ВоВ, а Аллоды, соответственно на бесплатных серверах играет куча как тут принято говорить папиков, которые вогнали в игру тонны рублей, и вдруг АТ запускает сервер с подпиской, который будет работать по описанной вами схеме, т.е. без мободроча и прочих занятий мастурбацией, как думаете что произойдет? Правильно, отток игроков приносящих доход мэйлу на сервер с подпиской, а вот подумайте выгодно ли это мэйлу? Когда ни для кого ни секрет, что в акцию некоторые персонажи донатят по 30К рублей и выше.

    Сам раньше играл в айон, не знаю как с Вов или Рифтом, но более ужасного ****отства по одеванию, проточки вещей и получение кинаров(внутри игровая валюта) я не встречал-покинул с радостью данную гриндилку) абонентка на тот момент была 350 руб. в месяц.


  3. #243
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от mirex1982 Посмотреть сообщение
    Я как бы за мадам вам отвечу с вашего позваления))) Это-Аллоды, надо это понимать, не Рифт, не ВоВ, а Аллоды, соответственно на бесплатных серверах играет куча как тут принято говорить папиков, которые вогнали в игру тонны рублей, и вдруг АТ запускает сервер с подпиской, который будет работать по описанной вами схеме, т.е. без мободроча и прочих занятий мастурбацией, как думаете что произойдет? Правильно, отток игроков приносящих доход мэйлу на сервер с подпиской, а вот подумайте выгодно ли это мэйлу? Когда ни для кого ни секрет, что в акцию некоторые персонажи донатят по 30К рублей и выше.

    Сам раньше играл в айон, не знаю как с Вов или Рифтом, но более ужасного ****отства по одеванию, проточки вещей и получение кинаров(внутри игровая валюта) я не встречал-покинул с радостью данную гриндилку) абонентка на тот момент была 350 руб. в месяц.
    Ну так, давайте подождем и посмотрим как реализуют. И кстати, я влили в игру то же достаточную суму деньзнаков и если реализация будет вменяемой вернусь в игру и буду платить абонентку. Так что про доход maill.ru не все так однозначно, в систему ftp я больше не вложу и копейки, а абонетку буду платить и такой я не один.

  4. #244
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    а можно будет импортировать своего перса с др сервера???а то мне как то величие лень делать занова,да и шмот тоже

  5. #245
    Аватар для Sourfang
    Новобранец Sourfang на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Готов вернуться в проект и платить абонентскую плату до 1000 рэ, если:

    - уберут/приравняют руны игроков и мобов
    - сделают сброс талантов доступным для частого использования/переключение между билдами (см. Величие) более доступным
    - маунты/серьги/умения/вехи/статы/триньки и пр. будут добываться в астрале/рейдах (ПвП/ПвЕ)
    - процесс засалачивания сделают адекватным по денежным средствам и, надеюсь, времени
    - шопы, святые символы и пр. будут выдаваться в адекватном количестве каждую неделю/месяц
    - качественно переработают забытые мною элементы системы f2p под абонентскую плату, конечно

    Интересным ходом AT сумели привлечь к себе внимание. Очень надеюсь, что они позаботятся о качестве выпускаемого ими нововведения. Ведь профит с этого сервера целиком и полностью зависит от его качества. И если суть сервера действительно будет в многочасовом фарме локаций, то сакральный смысл создавать подобный сервер мне не ясен.

    Я лучше заплачу побольше, но куплю конфетку, нежели поскуплюсь и куплю гвно в обертке.
    Если качество конфетки ниже ее цены на ценнике, я уйду искать другие конфеты.
    Если я купил гвно в обертке, я уйду искать другие конфеты.

    З.Ы. Хочу конфеты.

    З.З.Ы. Хорошо бы голосование Мылу ввести, чтобы определить, чего действительно хочет большинство от данного сервера.

    З.З.З.Ы. Следите, чтобы баба Нюра не задевала провода шваброй!

    Вспоминай меня пореже теперь
    И не жди назад неверного воина;
    Я захлопнул за собой твою дверь,
    Недостойная любви моя родина.

  6. #246
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Интересно какого сумма в месяц...
    Мда. Просим уже год каста руками и тишина

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  7. #247
    Аватар для necroMant7
    Стражник necroMant7 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Россия, Дальний Восток, Хабаровский Край, Хабаровск.
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    Ну что же, думаю многие не захотят платить



  8. #248
    Аватар для mmoden
    Воин mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    445
    Репутация
    726
    О,да!!!Хотелось бы еще трансфер на этот сервер.


    Ключ, которым пользуются, всегда блестит.

  9. #249
    Аватар для Miha140399
    Империя Доброволец Империи Miha140399 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Гдето здесь...
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Ураа!!! наконец настанет более-менее равенство! не будет дедов которые раскидывают ваншоты всем вплоть до салатиков!
    100% Реалист 75% Интроверт
    Тест тута http://portret.visualdna.ru

  10. #250
    Аватар для martinjonmarattx
    Горожанин martinjonmarattx на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2009
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    а зачем вообще вам донат плюшки на абонент серваке?будете на лошадке все кататься и у всех вехи будут стандартные-норм)

  11. #251
    Аватар для martinjonmarattx
    Горожанин martinjonmarattx на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2009
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Miha140399 Посмотреть сообщение
    Ураа!!! наконец настанет более-менее равенство! не будет дедов которые раскидывают ваншоты всем вплоть до салатиков!
    равенства нигде никогда нет)))будут ****оты-будут те же топ ги-которые обеспечат своим соги -если введут тот же данас в МГ или в ПТ-дополнительные вехи)****оты заменят донат игроков и будете также от них отгр*****)

  12. #252
    Аватар для lahmatyj
    Вольный Аллодер lahmatyj на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аптон парк
    Сообщений
    859
    Репутация
    10
    Если реализация будет в духе западных ММОРПГ(ВоВ, Рифт,СВТОР), то через небольшой промежуток времени потребуется открывать новые подобные сервера, а если будет азиатская модель(эти ваши линеечки, ПВешечки и прочий саркисянлэнд), то и этот единственный сервер через месяц будет пустым и никому не нужным.Ждем-с, вобщем, разглагольствовать можно много и долго, но что будет-знают лишь разрабы.

  13. #253
    Аватар для martinjonmarattx
    Горожанин martinjonmarattx на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2009
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    многие игроки даж на 55 ур не могут собраться в реид в ГД и получить 2 вехи)))платят папкам за проход по 100кри---вот эти ленивцы придут на сервак с абоненткой и думают тут у них получится))а ***..че у них получится-также топги будут их вводить в гд\мг за голд тока)))

  14. #254
    Аватар для bogkrab
    Стражник bogkrab на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    скорей всего с донат плюшками будет то же самое, что раньше было в ЖВ, МВ - падало все в герах. наверно и данасы/свитки будут падать в астре. для петов репу например

    Цитата Сообщение от martinjonmarattx Посмотреть сообщение
    многие игроки даж на 55 ур не могут собраться в реид в ГД и получить 2 вехи)))платят папкам за проход по 100кри---вот эти ленивцы придут на сервак с абоненткой и думают тут у них получится))а ***..че у них получится-также топги будут их вводить в гд\мг за голд тока)))
    наш тру рейд из 12 человек сарна не может убить( сносим светлую до 10 и темную до 50

    Вернулся на F2P

  15. #255
    Аватар для amegallax
    Вольный Аллодер amegallax на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Идея отличная. Главное сделать абонентку, и все продумать!
    - Убрать 5 покров, сделать 4 как на Евро серверах
    - Выпилить руны, уменьшить силу мобов
    - Размер сумки сразу 60 ячеек, банк 200
    - Данаса, Трактата, Свитки таинств, Модуль Корабля, КМВ, КЖВ выпилить из игры
    - 2 серьга или выпилить, или есть и добывается с босов(зеленый слот), в Астрале, крафтится как шмот в салатуваю Сергу слот
    - Амулеты Колдуна аналогично 2 серьги
    - У маунтов отобрать все атакующие способности, приравнять скорость
    - сделать ачивки
    - Сброс умений и очков характеристик делает наставник, за определенную плату, на каждом лвл она меняется, как покупка вех! только сброс
    - Величие оставить, хороший ход (в рифте конечно лучше и еще более бесплатно)
    - Уменьшить цифры, зачем нам Милионы дамага, и ХП, почему бы их не выровнять в системе из 5 цифр
    Последний раз редактировалось amegallax; 24.11.2012 в 07:18.
    Не нажимай!
    Регистрируйся по пригласительному коду: 578787 и получай подарки! Просто Жми Юзербар
    Подписка на «Аллоды Онлайн» Прочти Посты! Пост 1 Пост 2 Пост 3 Пост 4 Пост 5

  16. #256
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Пущай будет, мне не жалко

    Сам вряд ли туда пойду, меня другое волнует... Насколько мне известно, примеров с различными параллельно существующими системами оплаты в ММО играх пока что нет. Аллоды будут первыми. Будет интересно понаблюдать как это будет происходить и во что выльется

  17. #257
    Аватар для martinjonmarattx
    Горожанин martinjonmarattx на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2009
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от amegallax Посмотреть сообщение
    Идея отличная. Главное сделать абонентку, и все продумать!
    - Убрать 5 покров, сделать 4 как на Евро серверах
    - Выпилить руны, уменьшить силу мобов
    - Размер сумки сразу 60 ячеек, банк 200
    - Данаса, Трактата, Свитки таинств, Модуль Корабля, КМВ, КЖВ выпилить из игры
    - 2 серьга или выпилить, или есть и добывается с босов(зеленый слот), в Астрале, крафтится как шмот в салатуваю Сергу слот
    - Амулеты Колдуна аналогично 2 серьги
    - У маунтов отобрать все атакующие способности, приравнять скорость
    - сделать ачивки
    - Сброс умений и очков характеристик делает наставник, за определенную плату, на каждом лвл она меняется, как покупка вех! только сброс
    - Величие оставить, хороший ход (в рифте конечно лучше и еще более бесплатно)
    - Уменьшить цифры, зачем нам Милионы дамага, и ХП, почему бы их не выровнять в системе из 5 цифр
    так норм будет-согласен-а то некоторые предлагают запихнуть донат плюхи в реидбоссов или мг\пт-а вы головой думаете?скорее всего нет-потому как этих реид боссов будет фармить от силы 1-2 ги на серваке(про ПИ вспомните-про дежурства топ ги)-и у них будет +1+5 тех же вех-а ост будут....

  18. #258
    Аватар для StArhilich
    Лига Объединённая Рать Лиги StArhilich на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    821
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от amegallax Посмотреть сообщение
    Идея отличная. Главное сделать абонентку, и все продумать!
    - Убрать 5 покров, сделать 4 как на Евро серверах
    - Выпилить руны, уменьшить силу мобов
    - Размер сумки сразу 60 ячеек, банк 200
    - Данаса, Трактата, Свитки таинств, Модуль Корабля, КМВ, КЖВ выпилить из игры
    - 2 серьга или выпилить, или есть и добывается с босов(зеленый слот), в Астрале, крафтится как шмот в салатуваю Сергу слот
    - Амулеты Колдуна аналогично 2 серьги
    - У маунтов отобрать все атакующие способности, приравнять скорость
    - сделать ачивки
    - Сброс умений и очков характеристик делает наставник, за определенную плату, на каждом лвл она меняется, как покупка вех! только сброс
    - Величие оставить, хороший ход (в рифте конечно лучше и еще более бесплатно)
    - Уменьшить цифры, зачем нам Милионы дамага, и ХП, почему бы их не выровнять в системе из 5 цифр
    Мне нравиться, хотя я бы и доп Сергу и Колдуна амуль выпилил из игры вообще

    Кстати про дамаг, ваще Огромны Плюсище! а то задолбали эти цифры, нормально не промторишь, да и еще рандом в дамаге!
    Последний раз редактировалось StArhilich; 24.11.2012 в 07:45.
    Не нажимай! а твой?
    Регистрируйся по пригласительному коду: 90017 и получай подарки!

  19. #259
    Аватар для vinre
    Новобранец vinre на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Оставят все плюшки только уже за игровую валюту.


    Если я тебе не нравлюсь, ты всегда можешь забиться в угол и поплакать

  20. #260
    Аватар для Avels
    Новобранец Avels на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Где-то там на тропическом атолле
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от amegallax Посмотреть сообщение
    Идея отличная. Главное сделать абонентку, и все продумать!
    - Убрать 5 покров, сделать 4 как на Евро серверах
    - Выпилить руны, уменьшить силу мобов
    - Размер сумки сразу 60 ячеек, банк 200
    - Данаса, Трактата, Свитки таинств, Модуль Корабля, КМВ, КЖВ выпилить из игры
    - 2 серьга или выпилить, или есть и добывается с босов(зеленый слот), в Астрале, крафтится как шмот в салатуваю Сергу слот
    - Амулеты Колдуна аналогично 2 серьги
    - У маунтов отобрать все атакующие способности, приравнять скорость
    - сделать ачивки
    - Сброс умений и очков характеристик делает наставник, за определенную плату, на каждом лвл она меняется, как покупка вех! только сброс
    - Величие оставить, хороший ход (в рифте конечно лучше и еще более бесплатно)
    - Уменьшить цифры, зачем нам Милионы дамага, и ХП, почему бы их не выровнять в системе из 5 цифр
    Согласен, готов подписаться под каждым словом). Вот только... был бы возможен перенос персонажа или целой гильдии).
    понятное дело что при переносе руны и таму-подобное обнуляться но все-таки...
    Цитата Сообщение от StArhilich Посмотреть сообщение
    хотя я бы и доп Сергу и Колдуна амуль выпилил из игры вообще
    Нет извените лучше фармить)

    Маг это не профессия. Маг это жизнь!!!

  21. #261
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Кстати, забавно как поменялась риторика Если раньше нытики писали про жадность, "донат" и всё такое прочее, то теперь как-то разом (особо плаксивые) заткнулись и пишут совершенно о другом... О том, что поздно, о том, что "фармить" придётся. Последнее вообще самое-самое. Никто ещё новый сервер не видел, даже разработчики, думаю, ещё сами до конца не уверены, как всё в итоге будет, но нытики твёрдо убеждены в своей правоте

  22. #262
    Аватар для martinjonmarattx
    Горожанин martinjonmarattx на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2009
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vinre Посмотреть сообщение
    Оставят все плюшки только уже за игровую валюту.
    я не понимаю зачем вам донат плюшки?если сервак с абоненткой и все равны как вы говорите?

  23. #263
    Аватар для Sourfang
    Новобранец Sourfang на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от martinjonmarattx Посмотреть сообщение
    реид боссов будет фармить от силы 1-2 ги на серваке(про ПИ вспомните-про дежурства топ ги)-и у них будет +1+5 тех же вех-а ост будут....
    1-2 ги на сервере? Чушь. Если все игроки действительно будут в равных условиях в плане доната, то кол-во фармящих рейд-боссов гильдий будет приблизительно равно кол-ву гильдий, способных собрать 24 человека с руками вместо клешней в рейд.
    Да, а ты разве не считаешь, что организованность гильдии следует поощрять бывшими донат-плюшками (не руны, не покрова)?

    Вспоминай меня пореже теперь
    И не жди назад неверного воина;
    Я захлопнул за собой твою дверь,
    Недостойная любви моя родина.

  24. #264
    Аватар для Litau
    Империя Цеховой Мастер Империи Litau на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Смотрю QIWI-отчёт за последний год... Хочу ли я на возможный сервер с аб. платой? Ну даже не знаю. Случись это 1,5 года назад, тогда да. А на данный момент жаба схватит меня за ноги и руки и не позволит уйти.
    Эта ММО когда-то доставляла мне массу удовольствия. Когда-то...

  25. #265
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    1-2 ги на сервере?
    Главная проблема это люди) Их будет очень мало. Потому что все прекрасно понимают сколько они вдонатили, и начинать с 0 никто не хочет.

  26. #266
    Аватар для Rozbur
    Горожанин Rozbur — неогранённый алмаз Rozbur — неогранённый алмаз Rozbur — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    265
    ну на Грань мироздания же люди нашлись, почему вы считаете, что и на такой сервер ни кто не пойдёт? Если абонентка будет адекватной, то туда пойдут люди.

  27. #267
    Аватар для zJuGOz
    Лига Поденщик Лиги zJuGOz на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    Главная проблема это люди) Их будет очень мало. Потому что все прекрасно понимают сколько они вдонатили, и начинать с 0 никто не хочет.
    Но не будем забывать что помимо людей которые уже играют, есть люди которые только начнут
    При регистрации используй код: 128765 и получи сумку на 30 ячеек!

  28. #268
    Аватар для OnlineStalker
    Империя Курсант Империи OnlineStalker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя OnlineStalker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    158
    Репутация
    191
    оО 2 года Я ждал этого. Буду играть на новом серваке даже если буду там один
    ВЗ || Империя || Тамерлан || Комиссар || 43 lvl || off
    ВЗ || Империя || Шуршунчик || Боец || 40 lvl || off
    пруфлинк

  29. #269
    Аватар для martinjonmarattx
    Горожанин martinjonmarattx на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2009
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sourfang Посмотреть сообщение
    1-2 ги на сервере? Чушь. Если все игроки действительно будут в равных условиях в плане доната, то кол-во фармящих рейд-боссов гильдий будет приблизительно равно кол-ву гильдий, способных собрать 24 человека с руками вместо клешней в рейд.
    Да, а ты разве не считаешь, что организованность гильдии следует поощрять бывшими донат-плюшками (не руны, не покрова)?
    как раз и не чушь-да гильдий которые могут собрать 24 чел будет много-только из этих много гильдий будет 1-2 топ-которая будет дежурить на респе босса и по откату убивать босса-Пожиратель искр-было тоже самое.Люди не могут все еще сами проити гд а вы говорите что они смогут фармить реидбоссов)))не смешите-во всех играх есть топ ги по 1-2 на сервак которые фармят все что можно.

  30. #270
    Аватар для kent_zae1
    Стражник kent_zae1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    мне интересно каким образом на абонентке будут получаться например руны, 5 покрова или плюшки из лавки жадностей? без рун, шопов и плюшек будешь просто ватой в астрале да и при прокачке, бросать задоначеного перса уже смысла нету, поскольку он вдоначен уже настолько что можно уже совсем не донатить, где вы были с этой абоненткой года этак хотя бы 2 назад?


  31. #271
    Аватар для skelet1357
    Лига Гильдия Купцов Лиги skelet1357 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    355
    Репутация
    10
    А все говорили :"Пусть АО за абонентку будет". Теперь Разработчики вдвойне насытятся.

  32. #272
    Аватар для HardBassU
    Лига Объединённая Рать Лиги HardBassU на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    10
    Ну ничего себе новость [2]

    Возвращение на вершины

  33. #273
    Аватар для kent_zae1
    Стражник kent_zae1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Кстати, забавно как поменялась риторика Если раньше нытики писали про жадность, "донат" и всё такое прочее, то теперь как-то разом (особо плаксивые) заткнулись и пишут совершенно о другом... О том, что поздно, о том, что "фармить" придётся. Последнее вообще самое-самое. Никто ещё новый сервер не видел, даже разработчики, думаю, ещё сами до конца не уверены, как всё в итоге будет, но нытики твёрдо убеждены в своей правоте
    что тут непонятного, кто раньше плакал уже давно отсюда свалили поэтому теперь плакать некому про донат, все уже привыкли и задонатились, я к примеру могу играть уже вообще без доната, когда перс одет более менее и плюшки почти все есть можно и заработать кристаллы к примеру игровым путем и это не напрягает. Поэтому все начинают ныть и я в том числе что поздно, да для тех кто нормально вдонатил уже и может не донатить теперь хоть совсем, этот сервер как-то поздновато открыли, но есть и неодетые..... на арену попал я и еще пару человек - весь остальной рейд сине - зеленый, я обалдел, откуда столько сине-зеленых берется только.

    Но вообще конешно все зависит от реализации как это реализуют и от жадности, если за год допустим активный игрок сможет там вставить себе 10-13 руны, и плюшки игровым путем достать то я подумаю о переходе на абонентку, а так смысла нет....


  34. #274
    Аватар для Slavel97
    Горожанин Slavel97 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Забайкальский край, г. Чита
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Посмотрим, как все будут ныть когда будет этот самый серв, и когда все услышат цену в месяц) А вообще мне кажется ничего хорошего не выйдет из этого серва.
    Основа

  35. #275
    Аватар для Evgenyat1983
    Горожанин Evgenyat1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Идея хорошая, но меня терзают смутные сомнения. Слишком много недоработок в настоящее время с уже введенными изменениями. Зачем было создавать новый сервер ГМ? Когда за символы золота стали давать нормальное количество голды я сразу подумал, что это не к добру. Скупость мыла общеизвестна и если они стали что-то отдавать слишком легко, значит проект умирает.
    Конечно, сервер с абонентской платой может оказаться тем, чего так долго ждали, но может и провалиться и еще больше разочаровать людей. Тут не следует торопиться и надо все как следует обдумать. С рунами действительно надо что-то делать. Я бы сделал так, чтобы их выдавали за сюжетные квесты и тайны мира, чтобы к 55 лвл были 9-ки по кругу. Ну а дальше можно было бы их улучшать самостоятельно (скажем за спец лут который падал бы с астральных боссов на некоторых островах). По поводу шмота много споров, но это бы решилось введением вещей 55 лвл. Еще следовало бы за дейлики давать нормальное количество золота Скажем на стылом пике не 18, а 118 и т.д. Благовония следует упрозднить за ненадобностью, а банки из ЛР можно продавать у торгаша миррой. Еще следует исключить заряды ускорения и т.д. Н и самое главное сервер должен быть надежным. Лагодром на абонентке не катит. В общем тут главное не спешить и постараться реализовать эту действительно хорошую идею как следует.

    P.S. Еще следует сначала проверять все нововведения на «бесплатных» серверах, а потом уже вводить их на абонентке.
    Еще остается вопрос оплаты. WOW несомненно интереснее и более развит. Там насколько мне известно плата составляет 300 р. или чуть больше. Посмотрим что придумает было.

  36. #276
    Аватар для kent_zae1
    Стражник kent_zae1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Evgenyat1983 Посмотреть сообщение
    Идея хорошая, но меня терзают смутные сомнения. Слишком много недоработок в настоящее время с уже введенными изменениями. Зачем было создавать новый сервер ГМ? Когда за символы золота стали давать нормальное количество голды я сразу подумал, что это не к добру. Скупость мыла общеизвестна и если они стали что-то отдавать слишком легко, значит проект умирает.
    Конечно, сервер с абонентской платой может оказаться тем, чего так долго ждали, но может и провалиться и еще больше разочаровать людей. Тут не следует торопиться и надо все как следует обдумать. С рунами действительно надо что-то делать. Я бы сделал так, чтобы их выдавали за сюжетные квесты и тайны мира, чтобы к 55 лвл были 9-ки по кругу. Ну а дальше можно было бы их улучшать самостоятельно (скажем за спец лут который падал бы с астральных боссов на некоторых островах). По поводу шмота много споров, но это бы решилось введением вещей 55 лвл. Еще следовало бы за дейлики давать нормальное количество золота Скажем на стылом пике не 18, а 118 и т.д. Благовония следует упрозднить за ненадобностью, а банки из ЛР можно продавать у торгаша миррой. Еще следует исключить заряды ускорения и т.д. Н и самое главное сервер должен быть надежным. Лагодром на абонентке не катит. В общем тут главное не спешить и постараться реализовать эту действительно хорошую идею как следует.

    P.S. Еще следует сначала проверять все нововведения на «бесплатных» серверах, а потом уже вводить их на абонентке.
    Еще остается вопрос оплаты. WOW несомненно интереснее и более развит. Там насколько мне известно плата составляет 300 р. или чуть больше. Посмотрим что придумает было.
    согласен, благовония, мира, заряды и прочее не к месту, заряды должны быть бесплатными. И крафт вещей надо упростить сильно, 25 крафтов рыжа в салат при этом дропе это кошмар. А лучше вообще из игры крафт выпилить, полетал выбил фиол, оделся, полетел дальше выбил рыжики, еще дальше сектора там бирюза сразу. Но чтобы сразу не летали неодетые за рыжем а то жирно будет, усилия тоже надо какие-то прелагать


  37. #277
    Аватар для Chestergold
    Лига Соль Земли Лиги Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    313
    Репутация
    950
    Да нафига он нужен.

  38. #278
    Аватар для Shmalex
    Батрак Shmalex на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Хорошая новость. Готов вернуться в Аллоды, если будет абонентка.

  39. #279
    Аватар для kent_zae1
    Стражник kent_zae1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    все зависит от реализации как это реализуют и насколько там можно будет быстро одеться, попробовать обязательно попробую надо посмотреть что получиться, но не факт что туда уйду играть


  40. #280
    Аватар для StArhilich
    Лига Объединённая Рать Лиги StArhilich на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    821
    Репутация
    10
    Вы че такие Тормоза то, зачем руны вообще? Их проще выпилить и Ослабить Мобов!
    Ослабив мобов не нужно будет по 5 доп Вех, и 100 характеристик, + 6 умений, по 2 шопа пить, и доп серьги! ноу проблем.
    Как тащить мобов? РУКАМИ, КРАФТИТЬ ШМОТ!
    Оставив Величие есть возможность иметь 2 билда, + если будет реализация то Наставник класса будет скидывать умения за голд
    Крафт шмота упрощать то же нету смысла, раз абонентка, значит ****отсво, да и профы вам в помощь, так же как и сейчас, выбил основу, и кузнецом не летая можно на крафтить рыж, Амы сейчас хоть ...опой жуй!
    Не нажимай! а твой?
    Регистрируйся по пригласительному коду: 90017 и получай подарки!

Закрытая тема
Страница 7 из 25
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения