Форум - "Аллоды Онлайн" - Подписка на «Аллоды Онлайн»
Закрытая тема
Страница 14 из 25
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 986
  1. #521
    Аватар для aheyev
    Батрак aheyev на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    я не понял это платно или нет
    Вот так?
    Каждый кто зайдет на тот сервер сможет поиграть в обстановке в которой не существует ЛР и все будут на равне?

  2. #522
    Аватар для kent_zae1
    Стражник kent_zae1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aheyev Посмотреть сообщение
    я не понял это платно или нет
    Вот так?
    Каждый кто зайдет на тот сервер сможет поиграть в обстановке в которой не существует ЛР и все будут на равне?
    да судя по анонсу именно так, нет ЛР и кристалов, вопрос только в реализации недостающий вех и сатов за донат, их либо запилят кудато, либо мобов опустят просто, от этого и зависит собственно комфорт игры


  3. #523
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Я смотрю тут многие просто в экстазе от появления сервера где "все равны". Ну ну ))

    На F2P серверах вас нагибает донатер Петя, т.к. он вкладывает в игру больше денег чем вы.
    На P2P червере вас точно так же будет нагибать ****от Вася, который тратит на игру времени больше чем вы.

  4. #524
    Аватар для Markiz28
    Вольный Аллодер Markiz28 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Я где то есть
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Я за Абонплату и вдекватность игроков за равенство рук там не будет нытиков итд побольшей части все в твоих руках

  5. #525
    Аватар для amegallax
    Вольный Аллодер amegallax на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    Я смотрю тут многие просто в экстазе от появления сервера где "все равны". Ну ну ))

    На F2P серверах вас нагибает донатер Петя, т.к. он вкладывает в игру больше денег чем вы.
    На P2P червере вас точно так же будет нагибать ****от Вася, который тратит на игру времени больше чем вы.
    За то там не обидно, и всегда существует Предел, дальше в фул салата не оденешься, и под конец сезона таких будет большинство
    ps: тем кто не играл в p2p не понять
    Не нажимай!
    Регистрируйся по пригласительному коду: 578787 и получай подарки! Просто Жми Юзербар
    Подписка на «Аллоды Онлайн» Прочти Посты! Пост 1 Пост 2 Пост 3 Пост 4 Пост 5

  6. #526
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Канеешно будут ног***** ****оты))
    А что простите у ****отов больше 20 ключей в неделю будет?)
    Или на боевых донатеры не отлетывают 20 ключей?)

  7. #527
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от amegallax Посмотреть сообщение
    За то там не обидно, и всегда существует Предел, дальше в фул салата не оденешься, и под конец сезона таких будет большинство
    ps: тем кто не играл в p2p не понять
    Ну так предел существует и тут - выше 13 уровня руны не поднимешь.
    А по поводу шмота - в том же ВоВ, количество игроков полностью одевшихся к концу сезона в топ-шмот не так уж велико.

    Я не говорю что P2P сервер это плохо - просто там проблем для игроков меньше не станет. Они (проблемы) просто станут другими.

  8. #528
    Аватар для Smeshpin
    Стражник Smeshpin на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zukfiullin Посмотреть сообщение
    Расскажу немного о себе. Играю чуть больше 2х лет, практически всё за одного перса. Вложил в игру 1500р, имею пятёрки по кругу, донат плюхи по минимуму, катаюсь на сером волке что выбил 2 года назад. При этом одет в фулоранж, почти фул ДО включая 3 шмотки из МГ, имею корабль, не самый одетый но полетать можно. Берут меня практически куда угодно. В целом игрой доволен. В принципе деньги свои отыграл вдоль и поперек и бросить перса вроде как готов.
    Но вот вопрос, а сколько же для меня должна стоить абонентка? Получается 50 рублей, больше - невыгодно. Играю в аллоды именно потому, что это выходит значительно дешевле, чем во что-то с абоненткой. Впрочем признаю что это не нормально и если бы все донатили как я - разрабы бы с голоду померли. Я далеко не среднестатистический игрок но просто знайте что такое бывает.
    Если Вы играли с начала ОБТ,то все норм,так и должно быть)

  9. #529
    Аватар для amegallax
    Вольный Аллодер amegallax на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    Ну так предел существует и тут - выше 13 уровня руны не поднимешь.
    А по поводу шмота - в том же ВоВ, количество игроков полностью одевшихся к концу сезона в топ-шмот не так уж велико.

    Я не говорю что P2P сервер это плохо - просто там проблем для игроков меньше не станет. Они (проблемы) просто станут другими.
    тут нету предела, руны это только 1 предел, тут бесконечное вливание денег, даже если 13 поставишь, ты все равно будешь вливать и вливать.

    Везде есть Зaдpoты и ТруРуки, но не 130% дамага сверху и 60% поглощения и бесконечный донат.

    Цитата Сообщение от -Barsik- Посмотреть сообщение
    Канеешно будут ног***** ****оты))
    А что простите у ****отов больше 20 ключей в неделю будет?)
    Или на боевых донатеры не отлетывают 20 ключей?)
    Точно. Всем дается 20 ключей не зависимо от того как их от летать! закинул в подпись твой пост )
    Последний раз редактировалось StoneM; 25.11.2012 в 22:19. Причина: дабл-пост
    Не нажимай!
    Регистрируйся по пригласительному коду: 578787 и получай подарки! Просто Жми Юзербар
    Подписка на «Аллоды Онлайн» Прочти Посты! Пост 1 Пост 2 Пост 3 Пост 4 Пост 5

  10. #530
    Аватар для lord12344
    Лига Волонтёр Лиги lord12344 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Те кто говорит что на п2п будут рулить ****оты , и "ногибать" так же не одетых нубов , есть одно но, на п2п сервер ты в итоге все равно оденешься в топ шмот и купишь все плюхи (если они будут).

    На ф2п ты не когда не нафармишь себе на нормальные руны и шмот , те кто говорят что реально все нафармить , пожалуйста кидайте пруфы что они не вложив не рубля смогли поставить себе 8ки-9ки , 5 покров , одеться в фул салат 52, купить всякие данасы , трактаты и тому подобное..

    И те кто говорят что на ф2п надо иметь мозг для барыжничества , я не считаю что приходя в игру я должен думать экономические схемы как что то купить и впарить дороже, я пришел играть , а не работать на 2й работе.

  11. #531
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lord12344 Посмотреть сообщение
    Те кто говорит что на п2п будут рулить ****оты , и "ногибать" так же не одетых нубов , есть одно но, на п2п сервер ты в итоге все равно оденешься в топ шмот и купишь все плюхи (если они будут).

    На ф2п ты не когда не нафармишь себе на нормальные руны и шмот , те кто говорят что реально все нафармить , пожалуйста кидайте пруфы что они не вложив не рубля смогли поставить себе 8ки-9ки , 5 покров , одеться в фул салат 52, купить всякие данасы , трактаты и тому подобное..

    И те кто говорят что на ф2п надо иметь мозг для барыжничества , я не считаю что приходя в игру я должен думать экономические схемы как что то купить и впарить дороже, я пришел играть , а не работать на 2й работе.
    Так на F2P ты тоже оденешься в топ-шмот. Позже остальных, но оденешься.

    По поводу "не нафармишь на руны" - сервер ВА, игрок ДардВейдер - фиол руны появились еще во времена активного фарма ГД, за счет одной только угровой торговли. Дредноут мастера кстати у него тогда же появился. Причем он в игре вовсе не живет сутками.

    И еще раз о равенстве:

    Сейчас если ты не успеваешь отлетать ключи за шмотом и нафармить амы для его склейки, к твоим услугам репликаторы и аук. Успевай только деньги закидывать
    А если ты точно так же не успеешь сделать все это на P2P - ты отстал от остальных.

  12. #532
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Ой хоспаде активная торговля)) У половины топов руны в 3-4 раза дешевле без фарма и никакого барыжничества было такое хорошее время с лампами на 200%)
    А ща это гораздно труднее способы легкого заработка на руны выпилены

  13. #533
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Ну фарм это вообще занятие бесперспективное.

    Я собственно пытаюсь сказать что и на новом сервере будет точно такое же разделение на ТОПов и всех остальных, как и сейчас.

  14. #534
    Аватар для lord12344
    Лига Волонтёр Лиги lord12344 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Ладно что тут говорить , сделают и посмотрим как это все будет..

  15. #535
    Аватар для Olone
    Горожанин Olone на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2008
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    Так на F2P ты тоже оденешься в топ-шмот. Позже остальных, но оденешься.

    По поводу "не нафармишь на руны" - сервер ВА, игрок ДардВейдер - фиол руны появились еще во времена активного фарма ГД, за счет одной только угровой торговли. Дредноут мастера кстати у него тогда же появился. Причем он в игре вовсе не живет сутками.

    И еще раз о равенстве:

    Сейчас если ты не успеваешь отлетать ключи за шмотом и нафармить амы для его склейки, к твоим услугам репликаторы и аук. Успевай только деньги закидывать
    А если ты точно так же не успеешь сделать все это на P2P - ты отстал от остальных.

    Ты такой смешной Большинство игроков будут примерно твоего уровня, ****отов меньшинство, поэтому сильного дисбаланса никогда не будет. И куда гнаться на P2P ? Контента не так уж и много, чтобы мчаться на всех порах к капу ! В ВоВке я не вижу, чтобы кто-то сильно страдал, спокойно фармится средний шмот и на бг/рейде чувствуешь себя более-менее нормально. К тому же Аллоды - это не соло игра =)

  16. #536
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    Ну фарм это вообще занятие бесперспективное.

    Я собственно пытаюсь сказать что и на новом сервере будет точно такое же разделение на ТОПов и всех остальных, как и сейчас.
    Ну так во всех играх есть топ игроки и это нормально. Только одно дело когда эта топовость определяется колличеством влитых деньзнаков, а другое дело руки.. ноги и хвост. Я вообще заметил многие тут занервничали после появления новости...начинается вангование про фарм рун и покровы годами на новом сервере, псевдо радостные посты про то, что нищеброды свалят ))

  17. #537
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Olone Посмотреть сообщение
    Ты такой смешной Большинство игроков будут примерно твоего уровня, ****отов меньшинство, поэтому сильного дисбаланса никогда не будет. И куда гнаться на P2P ? Контента не так уж и много, чтобы мчаться на всех порах к капу ! В ВоВке я не вижу, чтобы кто-то сильно страдал, спокойно фармится средний шмот и на бг/рейде чувствуешь себя более-менее нормально. К тому же Аллоды - это не соло игра =)
    Ты прав на все сто )
    Но только вот сейчас на серверах мегадонаторов - меньшинство, почему же крики то про дисбаланс раздаются?
    И в среднем шмоте на новом сервере игрок будет чуствовать себя точно так же, как в среднем шмоте на нынешних серверах.

    Вот кстати из обсуждения этой новости на одном из сайтов:

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    "...Да все просто. В абонентке рулят дроты. Дроты-это и половина всех топги тоже.
    Дроты со ВСЕХ серверов отпадают на один новый, он заполняется и приносит стабильных доход. Топов обьединяют, получаем соревнование и донат-гонку. Также ввернется часть старичков.

    Потом, как первая эйфория спадет, народ начинает валить, как с подписочного (я все такой же нуб, а теперь еще и косарь в месяц отдаю), так и с основных, ибо "мясо" заменили топами других серверов. ДА, поначалу будут прыжки между гильдиями/фракциями, попытки ухода на абон. и.т.п. Опять обьединение, опять уходы, и в итоге конец немного предсказуем.

    Вообще, если разбраться, все последние нововведения, как новые серваки, абонентка и.т.п. это не более чем попытка затащить/вернуть в АО новых людей. Проблема в том, что мыло не понимает, что с текущей забагованностью, вылетами, слабыми серваками, скудностью контента(хотя тут, стоит признать, они очень активно работают) привлечь то удастся, а вот удержать уже нет.

    Да и гонка многим надоела, а нам хотят сделать новый виток."
    Последний раз редактировалось StoneM; 25.11.2012 в 22:19. Причина: дабл-пост

  18. #538
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    Вот кстати из обсуждения этой новости на одном из сайтов:

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    "...Да все просто. В абонентке рулят дроты. Дроты-это и половина всех топги тоже.
    Дроты со ВСЕХ серверов отпадают на один новый, он заполняется и приносит стабильных доход. Топов обьединяют, получаем соревнование и донат-гонку. Также ввернется часть старичков.

    Потом, как первая эйфория спадет, народ начинает валить, как с подписочного (я все такой же нуб, а теперь еще и косарь в месяц отдаю), так и с основных, ибо "мясо" заменили топами других серверов. ДА, поначалу будут прыжки между гильдиями/фракциями, попытки ухода на абон. и.т.п. Опять обьединение, опять уходы, и в итоге конец немного предсказуем.

    Вообще, если разбраться, все последние нововведения, как новые серваки, абонентка и.т.п. это не более чем попытка затащить/вернуть в АО новых людей. Проблема в том, что мыло не понимает, что с текущей забагованностью, вылетами, слабыми серваками, скудностью контента(хотя тут, стоит признать, они очень активно работают) привлечь то удастся, а вот удержать уже нет.

    Да и гонка многим надоела, а нам хотят сделать новый виток."
    Святые угодники! Это обсуждение пациентов наркологической клиники ? После фразы "а теперь еще и косарь в месяц отдаю" можно аналитиков впринципе не читать.
    Последний раз редактировалось StoneM; 25.11.2012 в 22:18. Причина: цитирование нарушения

  19. #539
    Аватар для amegallax
    Вольный Аллодер amegallax на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Gugamuga , вот ты с 2010 года играешь, не надоело же?
    Хотя с постом выше соглашусь, да и
    Последний раз редактировалось StoneM; 25.11.2012 в 22:17. Причина: флейм
    Не нажимай!
    Регистрируйся по пригласительному коду: 578787 и получай подарки! Просто Жми Юзербар
    Подписка на «Аллоды Онлайн» Прочти Посты! Пост 1 Пост 2 Пост 3 Пост 4 Пост 5

  20. #540
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от amegallax Посмотреть сообщение
    Gugamuga , вот ты с 2010 года играешь, не надоело же?
    Хотя с постом выше соглашусь, да и
    Давайте накосячим, и сделаем подлянку - по моему девиз мыла
    Не, ну должно хоть один раз что то путное из их затеи получится :-)

  21. #541
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    На сервере с абоненткой кач будет идти быстрее, народ быстренько апнет 55, быстро оденется и пройдет инсты. Все очень быстро! Получается контента маловато...

  22. #542
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от allodsalex95 Посмотреть сообщение
    На сервере с абоненткой кач будет идти быстрее, народ быстренько апнет 55, быстро оденется и пройдет инсты. Все очень быстро! Получается контента маловато...
    правда?
    еще раз. а Вы уверены что не вернут усталость?
    а Вы знаете как раньше с 44 апали 45й, а с 45 46? сколько на это время надо было.
    все будет скорее так же, для более четкого разделения ****от\вечерком поиграл.
    смысла нет делать скорейший АП капа, т.к. что на 21, что на 55м, ты там будешь платить определенную сумму.

    мне вот интересно.
    а кто тут рассказывает про пряморукость имеют на данный момент личный аллод? нет? а ведь он никак от доната не зависит. только **** поднять и дротить по 100500 раз квест вам лень, а там прям думаете вам все дадут.

    быстрее? в п2п есть замечательная традиция делать свитки на опыт завязанные на времени. в АО кстати раньше так и было. дадут свиток на 30 мин (да-да за те же кри, всякие доп. вложения типа рюшечки есть в любой п2п и будешь в течении 30 мин. мобов дротить на опыт)
    Последний раз редактировалось odon3111; 25.11.2012 в 21:16.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  23. #543
    Аватар для lahmatyj
    Вольный Аллодер lahmatyj на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аптон парк
    Сообщений
    859
    Репутация
    10
    еа 40-42 капе народ быстренько апнулся, быстренько оделся в геры\астрал\ГД и...и никто не жаловался на то, что мало контента, ибо началось самое интересное-ворлд ПвП нонстоп.хотя нет, жалобы были, как раз-таки от клешнеруких дротов, которым самая важная суть-онли ПвЕ.Но больших жалоб я чот не припомню по этому поводу.

    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    правда?
    еще раз. а Вы уверены что не вернут усталость?
    а Вы знаете как раньше с 44 апали 45й, а с 45 46? сколько на это время надо было.
    все будет скорее так же, для более четкого разделения ****от\вечерком поиграл.
    смысла нет делать скорейший АП капа, т.к. что на 21, что на 55м, ты там будешь платить определенную сумму.

    мне вот интересно.
    а кто тут рассказывает про пряморукость имеют на данный момент личный аллод? нет? а ведь он никак от доната не зависит. только **** поднять и дротить по 100500 раз квест вам лень, а там прям думаете вам все дадут.

    быстрее? в п2п есть замечательная традиция делать свитки на опыт завязанные на времени. в АО кстати раньше так и было. дадут свиток на 30 мин (да-да за те же кри, всякие доп. вложения типа рюшечки есть в любой п2п и будешь в течении 30 мин. мобов дротить на опыт)
    А Вы знаете, что первый кап во время 40х был взят за неделю?А Вы вкурсе, что когда апали 45\46 кап-поднималось приличное количество голды и народ успевал зарыжеть минимум, пока апнет 46\47?(А с тем крафтом, который был поначалу можно было вообще за месяц одеть салат.Ну или все рыжи спустить все до синьки )
    И при чем тут квест на остров, багованый и абсолютно не нужный рудимент АО?Не, мб его и доведут до ума.когда-нибудь.
    Последний раз редактировалось StoneM; 25.11.2012 в 22:15. Причина: дабл-пост

  24. #544
    Аватар для anviL1
    Лига Кадет Лиги anviL1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Сегодня с другом обсуждали подписку, с одной стороны можно не хило ворваться и быть топом, с другой очень уж жалко оставлять своего перса. Если подписка будет не дороже 500 рэ, то скорее всего перейду на новый сервер.
    -OFF
    -В БАНЕ С 30.03.13

  25. #545
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от lahmatyj Посмотреть сообщение
    А Вы знаете, что первый кап во время 40х был взят за неделю?А Вы вкурсе, что когда апали 45\46 кап-поднималось приличное количество голды и народ успевал зарыжеть минимум, пока апнет 46\47?(А с тем крафтом, который был поначалу можно было вообще за месяц одеть салат.Ну или все рыжи спустить все до синьки )
    И при чем тут квест на остров, багованый и абсолютно не нужный рудимент АО?Не, мб его и доведут до ума.когда-нибудь.
    мы в курсе. т.к. дата регистрации ооочень не равна дате начала.
    про возможность поломать вещи тоже знаем.

    это квест при том, что как я и писал доната не требует. нужно только ****отсво, которого нет у всех этих "пряморуких"
    Флуделёр всея АО в отставке.

  26. #546
    Аватар для EXzarHat
    Стоп! Снято. Соль Земли Лиги EXzarHat на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    люди, платный сервер-это не значит, что в строке выборов серверов появится новая строчка с новыми букавками)))просто читаю коменты, смотрю кто-то с трудом вообще понимает о чем речь)
    живой пример - сфера и сфера перерождение
    2 игры, одинаковые с разными системами оплаты, даже с разными САЙТАМИ.....новый мир со старым вообще пересекаться не будет
    одно загадочно- как довно разрабодчики и мэил мутят такое? уже этой зимой грядет такая сенсация!)
    я знаю уже 2 игры , каторые в ближайшее время с п2п перейдут на ф2п, случай с АО один из уникальных случаев, когда с новой системой оплаты подключат совершенно новый сервер!
    вас не заставят выбирать или оставлять старые сервера, Аллоды Онлайн просто могут себе позволить и захватить ту аудиторию, которой по душе п2п
    платный сервер делают для всех игроков, а не для играющих в ао, если вы играете на ф2п, вас это тревожить не должно)
    так что не понимаю ваших негодований и вайна

    зы: хотелось бы , что бы администрация будущего проекта жестоко и беспринципно боролась с покупкой игровой валюты от 3х лиц)
    а такие вещи вещи-повседневная норма жизни в п2п играх -_о сам не без греха
    Последний раз редактировалось StoneM; 25.11.2012 в 22:13. Причина: дабл-пост
    Как тяжело быть популярным, быть звездой и любимчкимом публики ! Бесконечные звонки, личку рвет от сообщений, автографы, заваливают подарками ! Слава богу, это не про меня...)

  27. #547
    Аватар для Furysquirrel
    Новобранец Furysquirrel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Спекулянты всегда будут,да и ладно.Вообще интересно,посмотрю из любопытства, как там все будет устроено.
    "я сам не знаю,что у меня в портфеле-я уважаю свои тайны."(Ионеско."носорог")

  28. #548
    Аватар для lahmatyj
    Вольный Аллодер lahmatyj на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аптон парк
    Сообщений
    859
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    это квест при том, что как я и писал доната не требует. нужно только ****отсво, которого нет у всех этих "пряморуких"
    Ну кому надо-тот и будет этот квест дротить, в чем дело-то?А вот про этих самых "пряморуких"...тут да, я согласен-они что во ф2п ныли, что и в п2п будут, даже не удивлюсь, что и причины будут те же самые(например сейчас орут "да он данатИр" применительно к заточке рунами\треньками\плюшками, на п2п будут орать "да он данатИр" применительно к человеку, который будет скупать большое количество голды у фармодротов за, к примеру, вебмани)
    зы: про дату регистрации естественно вкурсе, у самого дата начала игры и реги на форуме составляет разницу более года)
    Последний раз редактировалось lahmatyj; 25.11.2012 в 21:59.

  29. #549
    Аватар для EXzarHat
    Стоп! Снято. Соль Земли Лиги EXzarHat на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lahmatyj Посмотреть сообщение
    применительно к человеку, который будет скупать большое количество голды у фармодротов за, к примеру, вебмани)
    хехе- вопрос на что эту голду тратить)
    Как тяжело быть популярным, быть звездой и любимчкимом публики ! Бесконечные звонки, личку рвет от сообщений, автографы, заваливают подарками ! Слава богу, это не про меня...)

  30. #550
    Аватар для informa41
    Новобранец informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    102
    Репутация
    321
    Мне кажется это генеральная репетиция перед запуском новой игры а следовательно кача не будет-будет сразу 55 лвл(кстати очень многим достало качать персонажей с нуля и если будет так то аудитория думаю резко возрастет в отличии от стандартного сервера с качем лвл); Итак мое видение нового сервака:
    1) сразу 55 лвл
    2) сразу установленные 5тые руны в круг
    3)сразу установленная 5тая покрова
    4)сразу одетый персонаж в фул зелень на 55 уровень

    Такой расклад возможно заставит меня попробовать там поиграть(в другом случае я пас ! ).

  31. #551
    Аватар для lahmatyj
    Вольный Аллодер lahmatyj на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аптон парк
    Сообщений
    859
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EXzarHat Посмотреть сообщение
    хехе- вопрос на что эту голду тратить)
    а зависит от того, как реализуют п2п

    Цитата Сообщение от informa41 Посмотреть сообщение
    Мне кажется это генеральная репетиция перед запуском новой игры а следовательно кача не будет-будет сразу 55 лвл(кстати очень многим достало качать персонажей с нуля и если будет так то аудитория думаю резко возрастет в отличии от стандартного сервера с качем лвл); Итак мое видение нового сервака:
    1) сразу 55 лвл
    2) сразу установленные 5тые руны в круг
    3)сразу установленная 5тая покрова
    4)сразу одетый персонаж в фул зелень на 55 уровень

    Такой расклад возможно заставит меня попробовать там поиграть(в другом случае я пас ! ).
    Самое забавное, что все меряют исключительно на себя 8)
    Последний раз редактировалось StoneM; 25.11.2012 в 22:12. Причина: дабл-пост

  32. #552
    Аватар для amegallax
    Вольный Аллодер amegallax на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от informa41 Посмотреть сообщение
    Мне кажется это генеральная репетиция перед запуском новой игры а следовательно кача не будет-будет сразу 55 лвл(кстати очень многим достало качать персонажей с нуля и если будет так то аудитория думаю резко возрастет в отличии от стандартного сервера с качем лвл); Итак мое видение нового сервака:
    1) сразу 55 лвл
    2) сразу установленные 5тые руны в круг
    3)сразу установленная 5тая покрова
    4)сразу одетый персонаж в фул зелень на 55 уровень

    Такой расклад возможно заставит меня попробовать там поиграть(в другом случае я пас ! ).
    сразу мимо темы, вы хоть страниц 5 назад почитайте, это не ветки с обсуждениями с овер9999+ а всего то 60 страниц. или пару постов в подписи у меня
    Не нажимай!
    Регистрируйся по пригласительному коду: 578787 и получай подарки! Просто Жми Юзербар
    Подписка на «Аллоды Онлайн» Прочти Посты! Пост 1 Пост 2 Пост 3 Пост 4 Пост 5

  33. #553
    Аватар для DeeTree
    Стражник DeeTree пока не определился
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    317
    Репутация
    1
    Если не будет ослабление доната на основных серверах то аллодам придет конец) они будут полупустые

  34. #554
    Аватар для astamlepisov
    Горожанин astamlepisov на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Вопрос в том.
    1 Уменьшат ли они кол-во опыта для поднятия лвл(а то кач будет долгим до ужаса)
    2 На некоторых локациях мобы живучие и сильные.(а без рун их фигарить очень долго и проблематично)
    3 В ао фармить голды очень сложно. Увеличат ли за кв голды.
    4 Оплата игры на п2п не должна быть завышена.

  35. #555
    Аватар для Alexanych
    Лига Волонтёр Лиги Alexanych на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    Полоцк
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от informa41 Посмотреть сообщение
    Мне кажется это генеральная репетиция перед запуском новой игры а следовательно кача не будет-будет сразу 55 лвл(кстати очень многим достало качать персонажей с нуля и если будет так то аудитория думаю резко возрастет в отличии от стандартного сервера с качем лвл); Итак мое видение нового сервака:
    1) сразу 55 лвл
    2) сразу установленные 5тые руны в круг
    3)сразу установленная 5тая покрова
    4)сразу одетый персонаж в фул зелень на 55 уровень

    Такой расклад возможно заставит меня попробовать там поиграть(в другом случае я пас ! ).
    видение у него сервака... да....ахинее такой я еще нигде не видал - поразил ты меня, иди ты сразу на пиратки на х500 или fan в таком случае: кач его достал...ха!

    [COLOR="Cyan"]

  36. #556
    Аватар для netmaxAO
    Вольный Аллодер netmaxAO на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Очень радует количество "истинно пряморуких" игроков, которые уже мечтают уйти на этот сервер яростно шипя: "буду убивать проклятых криворуких донатеров!!!". И неважно, что на основных серверах они даже в фиол-рыж за год одеться не удосужились в тех секторах, которые кем угодно проходятся без проблем. Важно то, что абсолютно все они считают именно себя максимально пряморукими, а любой соперник, который поставил руны выше четвертых непременно криворук до невозможности, ибо донатер.



    Чесслово, так забавно)

  37. #557
    Аватар для lord12344
    Лига Волонтёр Лиги lord12344 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от netmaxAO Посмотреть сообщение
    Очень радует количество "истинно пряморуких" игроков, которые уже мечтают уйти на этот сервер яростно шипя: "буду убивать проклятых криворуких донатеров!!!". И неважно, что на основных серверах они даже в фиол-рыж за год одеться не удосужились в тех секторах, которые кем угодно проходятся без проблем. Важно то, что абсолютно все они считают именно себя максимально пряморукими, а любой соперник, который поставил руны выше четвертых непременно криворук до невозможности, ибо донатер.



    Чесслово, так забавно)
    Если эта новость , или комментарии пользователей которые ждали этот сервер вызывает у тебя баттхерт , удались из темы , не читай , играй на ф2п , этот сервер не как не коснется тебя и прочих людей твоего мнения.

  38. #558
    Аватар для DartBull
    Батрак DartBull на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    А мне вот интересно какой будет кап сразу, вот бы сделали 40 а потом поднимали раз в 2-3 месяца. А так как то не интересно сразу проскочить до 55, и еще бы шмот не надо было выкидывать а улучшать. Так хочется попвпешиться на 40 у хт как во времена обт. А то проскочишь весь контент до 55 не насладившись в том числе не помучившись порядком героиками и гд.
    И обязательно убрать всех атакующих маунтов раз уж решили всех уравнять, что бы ни у кого не было преимущества в пвп. К тому жу не помешало бы выкинуть всякого рода крылья которые только тормозят всю игру. Ну и естественно убрать руны и 5 покрову и соответственно пофиксить мобов под реалии. И не нужно миллионы хп и дамага. Тогда бы платил бы по 500р в месяц с удовольствием, думаю не я один.
    З.Ы. эх мечты =))

  39. #559
    Аватар для aleks121
    Империя Курсант Империи aleks121 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Украина.Киев
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DeeTree Посмотреть сообщение
    Если не будет ослабление доната на основных серверах то аллодам придет конец) они будут полупустые
    Наверное если опустить все приспособления к игре(рейти,дроп,покрову,и т.д.) всё зыждется на одном,АО дорогая игра,и именно её дороговизна отпугивает людей.Зачем даже думать об таких тратах если есть фришные,пусть и старые,но от того не менее увлекательные игры Л2 и WOW,а с ними множество клонов.Главное ведь времяприпровождение,компания,всё остальное приложится.Я тщетно пытался сагитировать в АО моих друзей сокланов,но увы...
    Вариант с фри сервером конечно неплохой,но пвп сервера не уступают в популярности офф рейтовым,и если АО розтянут на год или более прокачки и эквипа,пвп-шники не придут,тем более за абонплату.
    ИМХО не нужно изобретать велосипед,ведь столько сил и небось средств угрохали на рекламу АО с их мнимой безплатностью.Сделайте игру дешевля и люди потянутся в прогрессии от удешевления.
    Цитата Сообщение от DartBull Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно какой будет кап сразу, вот бы сделали 40 а потом поднимали раз в 2-3 месяца. А так как то не интересно сразу проскочить до 55, и еще бы шмот не надо было выкидывать а улучшать. Так хочется попвпешиться на 40 у хт как во времена обт. А то проскочишь весь контент до 55 не насладившись в том числе не помучившись порядком героиками и гд.
    На это врядли пойдут.Представте выкинуть из игры 20-30% её составляющей.Столько квестов написано,острова нубские построены,и вот взять это или выбросить,или заново переделывать(геодату,опыт,дроп).Сделают косметические правки(подкрутят щётчики,уберут,добавят чего-то),порихтуют Лавку,по типу "облегчения" прохождения,на том всё.Остальное будет правиться по ходу тестирования(если таковое будет).
    Последний раз редактировалось aleks121; 25.11.2012 в 23:31.
    Если хотите, можете поставить Роммеля в штатском

  40. #560
    Аватар для golddragons
    Горожанин golddragons на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EXzarHat Посмотреть сообщение
    критиковать нечего) логики нет никакой)
    Объясняю. Основнй донат шел на руны. Сейчас большинство, тех кто донатили, имеют руну и остальные вкусные вещи. Если сравнивать донат, в первый год покупки проекта mail.ru, и сейчас, то явно прослеживается то, что он пошел на спад. И года через два доход привел бы к тому, что проект пришлось закрыть. Запуск сервера за подписку является прямым экономическим ходом, чтоб не перестать зарабатывать деньги этим проектом.

Закрытая тема
Страница 14 из 25
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения