Форум - "Аллоды Онлайн" - Подписка на «Аллоды Онлайн»
Закрытая тема
Страница 15 из 25
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 986
  1. #561
    Аватар для DartBull
    Батрак DartBull на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от golddragons Посмотреть сообщение
    Объясняю. Основнй донат шел на руны. Сейчас большинство, тех кто донатили, имеют руну и остальные вкусные вещи. Если сравнивать донат, в первый год покупки проекта mail.ru, и сейчас, то явно прослеживается то, что он пошел на спад. И года через два доход привел бы к тому, что проект пришлось закрыть. Запуск сервера за подписку является прямым экономическим ходом, чтоб не перестать зарабатывать деньги этим проектом.
    Да ладно сундуки больше приносят учитывая что многие открывают по 100-300

  2. #562
    Аватар для kent_zae1
    Стражник kent_zae1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DartBull Посмотреть сообщение
    Да ладно сундуки больше приносят учитывая что многие открывают по 100-300
    100-300 полные нубасы в одного только открывают! Недавно видел крики в мир типа "Админы я потратил на ларцы 10к кри ну дайте мне наконец этот корпус!" вот так вот бывает......... а купить можно было бы с рук и за 3к кри этот корпус......
    в основном делают так - скидываются гильдией а 1 человек открывает собирая части и прочую лобуду в то что нужно
    давно известно что плюшки часто гораздо дешевле просто купить чем что-то открывать с их убогим шансом дропа.....
    да еще части - это убожество и издевательство, особенно радуют части какой нибудь фигни типа пушки на последней акции, они и так пушки по 250 голд продаются, сундук пусть 900 голд, это открывание с пушкой не окупается - а вы еще и части запилили пушек, поглумились наверно. Вообще не знаю кто придумал части в сундуки совать? Наверно кто-то одаренный...........

    Более честно было бы продавать сразу вещи, свитки и прочее, кому что надо - тот и купил это, зная что вот есть у него допустим 1000 рублей, он может купить это и это, а вон то - он купить пока не сможет...... утомил уже лохотрон китайского рандома с ларцами, можно и 1000 ларцов открыть и то что нужно не вытащить, шанс такой есть тоже. Мягко говоря рандом в ларцах очень убог.
    Последня акция утром 3 сундука - щит, пушка и 10 частей щита........ нормально, че.....
    тот же день уже в обед - 20 ларцов открыто - 47 частей щита (ни одного целого) 5 пушек целиком + 2 пушки частями, 6 частей реактора......
    При таком рандоме должны быть как минимум гарантированные призы за открывание, 5 ларцов - вот тебе пушка гарантированно, 10 ларцов вот тебе щит, 30 ларцов - вот тебе реактор, тогда еще интересно получается.
    Почему в картах судьбы участвует много народа, прямо скажем ажиотаж.... потому что там это как-то реализовано хотя и по другому немного.....
    Но открывать ларцы с частями мусора вы меня извините..... благо с других акций ничего почти не надо уже.....
    Последний раз редактировалось kent_zae1; 26.11.2012 в 00:13.


  3. #563
    Аватар для GURGEMAS
    Новобранец GURGEMAS на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Ха ха ха. Вот и останутся папки без зеленого мяса. Ливанет босота на новый сервер и будут биться оставшиеся равные с равными и поймут, что среди папок тоже есть папки и будут плакать поверженные над чеками из банкомата и переименуются НоГиБаТоРы в имена понезаметнее. Пришел аллодовский армагеддон. Всем воздастся.
    Последний раз редактировалось GURGEMAS; 26.11.2012 в 00:03.
    Пурум пум пум

  4. #564
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GURGEMAS Посмотреть сообщение
    Ха ха ха. Вот и останутся папки без зеленого мяса. Ливанет босота на новый сервер и будут биться оставшиеся равные с равными и поймут, что среди папок тоже есть папки и будут плакать поверженные над чеками из банкомата и переименуются НоГиБаТоРы в имена понезаметнее. Пришел аллодовский армагеддон. Всем воздастся.
    а какая вам разница где быть зеленым мясом?

  5. #565
    Аватар для lahmatyj
    Вольный Аллодер lahmatyj на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аптон парк
    Сообщений
    859
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    а какая вам разница где быть зеленым мясом?
    А многие, видимо, не понимают просто, что "мясо" есть как в ф2п так и в п2п, просто в п2п это более размазано.
    зы:ИМХО 90% тех, кто отписали тут в духе"ура, ухожу, там буду набигать блаблабла" и на п2п сервере будут теми же самыми слакерами, "мясом" и прочими отбросами, хающими все и вся, находя причины и там оправдать свою врожденную рукопопость.

  6. #566
    Аватар для aleks121
    Империя Курсант Империи aleks121 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Украина.Киев
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Жаль что игра не может выйти из кризиса в котором держат её липкие руки жадные до быстрых денег.А ведь так хотелось увидеть в АО замки,и вообще любые строения которые можна захватить,удерживать(вывесить флаг гильдии),щитать своим трофеем.Было бы чем занятся если были бы свои покупные "палаты",где можна всем собраться,встроеный голосовой чат.Новые аллоды это конечно хорошо,но ведь нужно общение совместное времяпрепровождение в игре,большего количества человек,чем помещается на корабль.Чтоб собралась несколько сотенная рать,да на стены,да с тараном,под вой летящих пушечных ядер запущеных с корабля или суши(стоят же макеты).
    Так чтоб начиная с 30-35 лвлов спорные територии принудительно подымали флаги всем,и опускали их тем у кого 5 покрова и 7+ руны.Замечтался однако,а было бы неплохо чтобы разрабы так вот замечтались,отвлеклись от экономических моделей с сундуками и пр.
    Последний раз редактировалось aleks121; 26.11.2012 в 01:13.
    Если хотите, можете поставить Роммеля в штатском

  7. #567
    Аватар для Miley_Smiley
    Батрак Miley_Smiley на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Ура ура,возвращаюсь в АО )))



  8. #568
    Аватар для Nakree
    Воин Nakree на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    399
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от amegallax Посмотреть сообщение
    Вот вы же упоротые! Привыкли играть в игру с донатом и думаете по донатски! А не которые личности, еще и славятся своими медальками за 2 года, 1 год, вы же кроме как в АО в принципе ни в что другое и не играли! Вы выйдите в свет, посмотрите как сейчас игры построены, где абонентка, какие там условия, что есть чего нету. У всех игр есть пробный период, скачайте поглядите, не поленитесь.
    Нет что бы:
    1. Выпилить руны, в месте с уровнем покровительства, и профиксить мобов под реалии без этого, вы же думаете, как адаптировать руны в абонентской
    2. Выпилить 5 вех Данаса вообще, вы же опять думаете, в каких рейд босов запихать эти плюшки!
    а. Данаса можно выдавать по 10-ку за уровень. на 10 уровне развития получишь 2 вехи, 20,30,40,50. вот вам и 5 вех!
    б. Выпилить их, сделать переливку у наставника дешевле за голд!
    ps: Многие за неимением КМВ да же не представляют что такое чистый билд, и что из него можно выжать, все бегают в полугибродоПвППвЕТанкоДДХило билдах. Вы увидите разницу сразу, когда надо определенный билд, хватит и тех вех которые будут, не обязательно 5 вех впихивать.
    3. Выпилить 100 характеристик (Трактат), а не запихивать в очередных боссов, выпилить и еще ослабить мобов под реалии
    4. Выпилить 6 очков умений, но опять же не пихать их в боссов.
    5. Если и будет слот под серьгу, так и учитывать надо, что он ПРОСТО будет уже максимальным, просто бери и вставляй туда какую захочешь, зачем изобретать велосипед! Или же выпилить слот из игры вообще, и опять же, профиксить мобов на недостающие нам статы.
    6. Маунты во всех абонентских играх равны, они просто средство передвижения, а не машины для убийств, так что фиксить их, и у всех одна и та же скорость, их не надо кормить, просто оболочка другая.
    7. Банки, Сумки, по максимум ячеек
    8. Величие как по мне, так стырено с RIFTa, только там переключение бесплатно, и можно иметь до 5 билдов. Что бы получить доп билд нужно отдать 1 платину, следующий 3 платины, я же 2 билд приобрел на 10 лвл вроде, 3-ю как бы возможность на 19лвл из 50 лвл в общем.

    Думаете проще! А то у вас мозги забиты донатом, как все что донат, запихать в абонентку
    Готов поставить памятник этому человеку!
    Sarcasm Mode постоянно включён
    Тёмная сторона Тукса. Некромодер

  9. #569
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от pronadin Посмотреть сообщение
    когда мобы не ваншотятся с одного удара.
    когда мобы не ваншотятся с 1 удара, у половины "пряморуких" начинается паника и словесный понос(это я про Тка-Рику на 51капе сейчас вспомнил)
    так что я сомневаюсь, особенно учитывая последние нововедения(по типу автобегов и прочего), что если острова будут проходится только с контролем и слаженостью действий пати, а не зергом, это приживется....


    Цитата Сообщение от astamlepisov Посмотреть сообщение
    Вопрос в том.
    1 Уменьшат ли они кол-во опыта для поднятия лвл(а то кач будет долгим до ужаса)
    угу, как раньше с 40+ по 1-2кк опыта, с 45 на 46 и с 46 на 47 по 12 лямов и с усталостью


    PS а вообще читая тему, у меня возникло такое ощущение, что 70%+ здесь отписавшихся просто хотят получить все топдонат плюшки за 300-500 рублей в месяц, т.е. дешего дотянутся до не дотягиваемого
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 26.11.2012 в 02:24.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  10. #570
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nakree Посмотреть сообщение
    Готов поставить памятник этому человеку!
    Посмертно? Ибо идеи стары(ещё с ОБТ тянутся), и НИКТО их воплощать в реальность не спешит
    К слову, надеюсь все помнят, что "логин-серер" имеет аббривиатуру "obt."? ДО СИХ ПОР не изменино название!
    И да - клиент ,который стучится на логин-сервер по ИМЕНИ этого сервера - такого даже в древней линейке не было(точнее было в С1 потом перешли на СТАТИЧЕСКИЕ IP сервера, а не динамический ДНС).
    Общем - ждём с нетерпением. Ибо уход с Ф2П серваков всех "плакальщиков", надеюсь, намного уменьшит нагрузку на сервера(я надеюсь что подписочный сервер будет на отдельной машине) и даже ДНЁМ можно будет играть как ночью - без лагов и залипаний. А представьте какая будет АРЕНА! Никаких "слайд-шоу", никаких 3-5 секундных задержек применения умений на серверве во время начала арены, никаких расшатанных нервов из-за того что древня по графике игра может ЛАГАТЬ на компе который играючи тянет третью батлу на ультра-хае(и на котором метро2033 было пройдено на ДХ11 и высоких настройках!)!!
    А представьте насколько меньше станет нагрузка на саппорт!

  11. #571
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    PS а вообще читая тему, у меня возникло такое ощущение, что 70%+ здесь отписавшихся просто хотят получить все топдонат плюшки за 300-500 рублей в месяц, т.е. дешего дотянутся до не дотягиваемого
    70% отписавшихся не видели квеста на расширение банка и сумки(особенно сумки ). Надеюсь на новом сервере расширать сумку будут так-же - на каждые +6 ячеек квест. "И пущай побегают...".
    О! Вспомнил - надеюсь тут ещи живы люди помнящие мозговыносящий квест "Награда НИИМАНАНЗЭМ"? Вот примерно такого типа могут быть квесты на донатские плюшки Или на маунта.

  12. #572
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    70% отписавшихся не видели квеста на расширение банка и сумки(особенно сумки ). Надеюсь на новом сервере расширать сумку будут так-же - на каждые +6 ячеек квест. "И пущай побегают...".
    О! Вспомнил - надеюсь тут ещи живы люди помнящие мозговыносящий квест "Награда НИИМАНАНЗЭМ"? Вот примерно такого типа могут быть квесты на донатские плюшки Или на маунта.
    50 гиен, 50 каменных элементалей (а там еще вроде кого-то бить надо было) - и ни одного квестового итема... Банк? Параноика рейдами ловили выставив по точкам респа по 1-2 человека. А старая награда, с кулдауном в полчаса... Меня спасла тогда аскька - персонаж афкает, я переписываюсь, и будильник напоминает про прошедшие полчаса. За 3 ночи как раз нафармила, потому что днем конкурентов на халявную руновынималку было до фига.
    Таких квестов точно не надо... Они были АЛЬТЕРНАТИВОЙ лр. А в абонентке её вообще вырежут. Вот квест на лошадку был отличный - в меру сложный, и ты понимал что это награда не за адское терпение (хотя кабанчиков резать и усмирять орков тоже было не просто среди толп конкурентов), а за нормально пройденную цепочку квестов.

  13. #573
    Аватар для ifliya
    Стражник ifliya на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2010
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    всеми лапами ЗА!!!

    только всеже назревают вопросы, по поводу абон платы, СКОЛЬКО?
    Ну и еще про переродков, ведь на сколько я знаю много переродков можно только за донат, как с этим быть? ( но это не главное, главное что мне нравится эта игра и теперь можно в нее вернутся не боясь в доначивать семейный бюджет XD )
    Великая и могучая Империя и её не менее Великий Вождь Яскер всегда впереди планеты всей!!!


  14. #574
    Аватар для LoRd3412
    Вольный Аллодер LoRd3412 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Тута
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Зато ну**в не будет все нормальные игроки пойдут на сервер. А по поводу кача перса - он будет долгий ведь томов знания не будет, а усталость врятли вернут((
    Идёт мужик и тащит в мешке дёрн.А на встречу баба с корзиной яиц.Она ему и говорит:"мужик дай дёрну за яйца.

  15. #575
    Аватар для STATuSx3
    Поселенец STATuSx3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    70% отписавшихся не видели квеста на расширение банка и сумки(особенно сумки ). Надеюсь на новом сервере расширать сумку будут так-же - на каждые +6 ячеек квест. "И пущай побегают...".
    О! Вспомнил - надеюсь тут ещи живы люди помнящие мозговыносящий квест "Награда НИИМАНАНЗЭМ"? Вот примерно такого типа могут быть квесты на донатские плюшки Или на маунта.
    живы мы живы , лучше-бы не помнили , до сих пор на основе оно не пройдено


    Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу (с)

  16. #576
    Аватар для STATuSx3
    Поселенец STATuSx3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LoRd3412 Посмотреть сообщение
    Зато ну**в не будет все нормальные игроки пойдут на сервер. А по поводу кача перса - он будет долгий ведь томов знания не будет, а усталость врятли вернут((
    З***оты будут всегда и везде . Кач будет долгий? врядли , посложней не спорю .. с учетом того что все плюшки вырежут(возможно)


    Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу (с)

  17. #577
    Аватар для GURGEMAS
    Новобранец GURGEMAS на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lahmatyj Посмотреть сообщение
    А многие, видимо, не понимают просто, что "мясо" есть как в ф2п так и в п2п, просто в п2п это более размазано.
    зы:ИМХО 90% тех, кто отписали тут в духе"ура, ухожу, там буду набигать блаблабла" и на п2п сервере будут теми же самыми слакерами, "мясом" и прочими отбросами, хающими все и вся, находя причины и там оправдать свою врожденную рукопопость.
    Если уберут кри, а следовательно все донатплюхи, тогда и поговорим про мясо. Эх наконец-то вернутся безрунные времена, когда каждый представляет из себя того, кто он есть на самом деле.
    Пурум пум пум

  18. #578
    Аватар для gorddmitrij
    Лига Соль Земли Лиги gorddmitrij пока не определился
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    207
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от LoRd3412 Посмотреть сообщение
    Зато ну**в не будет все нормальные игроки пойдут на сервер. А по поводу кача перса - он будет долгий ведь томов знания не будет, а усталость врятли вернут((
    С чего вы взяли что томов знаний не будет есть игры за аб/плату в которых за определенный кв дают спецальный свиток опыта на пару часов до 200% опыта , на добычу ,на авторитет сдесь тож что нить замутят.

  19. #579
    Аватар для amegallax
    Вольный Аллодер amegallax на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Будем наедятся на лучшее
    Не нажимай!
    Регистрируйся по пригласительному коду: 578787 и получай подарки! Просто Жми Юзербар
    Подписка на «Аллоды Онлайн» Прочти Посты! Пост 1 Пост 2 Пост 3 Пост 4 Пост 5

  20. #580
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    70% отписавшихся не видели квеста на расширение банка и сумки(особенно сумки ). Надеюсь на новом сервере расширать сумку будут так-же - на каждые 6 ячеек квест. "И пущай побегают...".
    О! Вспомнил - надеюсь тут ещи живы люди помнящие мозговыносящий квест "Награда НИИМАНАНЗЭМ"? Вот примерно такого типа могут быть квесты на донатские плюшки Или на маунта.
    Эти кв делались сложными, для того чтобы лавка редкостей работала. На новом сервере лр не будет....

    Ландсберг

  21. #581
    Аватар для nifirtiti2
    Империя Гражданин Империи nifirtiti2 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    54° 13' с.ш. 37° 36' в.д.
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    На новом сервере лр не будет....
    Вы уже решили что её не будет ? Если не секрет что еще вы уже решили?

    Цитата Сообщение от amegallax Посмотреть сообщение
    Будем наедятся на лучшее
    Хорошо пишите, но если это реализуют то будет слишком сладко, а за 3 года я видела мало сладостей в АО
    Последний раз редактировалось nifirtiti2; 26.11.2012 в 09:13.

  22. #582
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    Половина механики игры закручена на донате - не представляю себе как это можно сделать с абоненткой. Но за то топовых игроков этого сервера смело можно будет назвать за........ми)

  23. #583
    Аватар для nifirtiti2
    Империя Гражданин Империи nifirtiti2 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    54° 13' с.ш. 37° 36' в.д.
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mityacheg Посмотреть сообщение
    Половина механики игры закручена на донате - не представляю себе как это можно сделать с абоненткой. Но за то топовых игроков этого сервера смело можно будет назвать за........ми)
    Почитайте подпись 581 поста может быть сможете представить как можно сделать с абоненткой.

  24. #584
    Аватар для stepper-by
    Лига stepper-by на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nifirtiti2 Посмотреть сообщение
    Вы уже решили что её не будет ? Если не секрет что еще вы уже решили?
    Так-то об этом написано в официальных новостях Читайте внимательнее

  25. #585
    Аватар для HardBassU
    Лига Объединённая Рать Лиги HardBassU на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nifirtiti2 Посмотреть сообщение
    Вы уже решили что её не будет ? Если не секрет что еще вы уже решили?
    написано же,не будет лр

    Возвращение на вершины

  26. #586
    Аватар для amegallax
    Вольный Аллодер amegallax на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nifirtiti2 Посмотреть сообщение
    Хорошо пишите, но если это реализуют то будет слишком сладко, а за 3 года я видела мало сладостей в АО
    Ну так не было, ибо было ф2п, а так будет абонентка, там стоит пересмотреть решения.
    Не нажимай!
    Регистрируйся по пригласительному коду: 578787 и получай подарки! Просто Жми Юзербар
    Подписка на «Аллоды Онлайн» Прочти Посты! Пост 1 Пост 2 Пост 3 Пост 4 Пост 5

  27. #587
    Аватар для Tandemm
    Вольный Аллодер Tandemm на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Верхняя Салда
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Как бы сервак не разнесло от желающих поиграть на нем. Раз это по просьбам игроков делают, значит их не один ни два и из этого вывод сам идет что игроков туда уйдет очень много

  28. #588
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Сделали бы еще и перенос персонажей возможным на тот сервер, было бы неплохо, а так начинать все заново? я даже не знаю, многие ли решатся

  29. #589
    Аватар для Tandemm
    Вольный Аллодер Tandemm на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Верхняя Салда
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    Сделали бы еще и перенос персонажей возможным на тот сервер, было бы неплохо, а так начинать все заново? я даже не знаю, многие ли решатся
    с переносом будет не интересно и баланс на начало игры будет утерян. не надо думать про перенос персонажей новый сервер это новая страница в истории игры и в данном случае большой шаг на встречу игрокам. я сам в АО без доната персов 5 качнул до 51 и одного до 55 и мне был интересен сам процесс кача. Да и после переноса куча всего пропало бы ( руны, косты и т.п)

  30. #590
    Аватар для Lanstay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lanstay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Turku
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    10
    Tandemm, совершенно верно. Только я надеялся,что это "неудобство игры" пропадет, когда я поставлю себе 666/555. Однако этого не произошло и теперь я жалею, что не потратил эти деньги в более хорошие проекты, где было бы "удобно". Аллоды вообще замечательная игра. Я помню как с широко открытыми глазами качался еще при старте ОБТ. Игра была шикарна, а главное - я еще застал момент, когда ЛР была недоступна. Только кое-кто испортил в конец игру и в течении 3- х лет извращался с ней как мог.
    Конечно,сервер с абон.платой это хорошо. Только если плата будет не то что более 400 рублей, да даже не менее 350 - не думаю,что сервер будет популярен. Нужно учесть еще и конкуренцию между проектами. Немногие ,думаю, предпочтут играть за 350 рублей в Аллоды, а не в более развитый и приятный WoW или Rift или Aion (да куча ведь проектов с абон. платой). Поэтому Мэйл.ру придется еще и поработать над составляющей игры, потому что иметь p2p систему при таком ужасе внутри - это глупость.

  31. #591
    Аватар для Offraider
    Новобранец Offraider на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tandemm Посмотреть сообщение
    с переносом будет не интересно и баланс на начало игры будет утерян. не надо думать про перенос персонажей новый сервер это новая страница в истории игры и в данном случае большой шаг на встречу игрокам. я сам в АО без доната персов 5 качнул до 51 и одного до 55 и мне был интересен сам процесс кача. Да и после переноса куча всего пропало бы ( руны, косты и т.п)
    а деньги, которые люди вложили в игру испарятся? не думаю, что многие согласятся. я бы тоже с удовольствием поиграл в абонентку, но во-первых я не верю, что мэйл сделает абонентку без доната, а во-вторых жалко бросать персонажа, в которого вложился уже.

  32. #592
    Аватар для Tandemm
    Вольный Аллодер Tandemm на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Верхняя Салда
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Offraider Посмотреть сообщение
    а деньги, которые люди вложили в игру испарятся? не думаю, что многие согласятся. я бы тоже с удовольствием поиграл в абонентку, но во-первых я не верю, что мэйл сделает абонентку без доната, а во-вторых жалко бросать персонажа, в которого вложился уже.
    об этом и идет речь, те кто почти не донатил с радостью перешли бы на систему аб, а те кто донатил так и останутся имбой на фри сервере. Лично я люблю все новое и для начала присмотрюсь к данному серверу а потом подумаю. В тем более по слухам начнется тест скайфорж приблизительно в апреле 13 года, и проект меня пока что заинтересовал. интересно получится, ведь там хорошая графика и куча всего. сказали учтут ошибки преведущих проектов и скорее всего будет с аб. жду)

  33. #593
    Аватар для balandos
    Ветеран balandos на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    702
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Offraider Посмотреть сообщение
    а деньги, которые люди вложили в игру испарятся? не думаю, что многие согласятся. я бы тоже с удовольствием поиграл в абонентку, но во-первых я не верю, что мэйл сделает абонентку без доната, а во-вторых жалко бросать персонажа, в которого вложился уже.
    Думаю желающих будет много, так как там будет действительно баланс, а ЛР не отменят костюмы и всякую фигню не влияющие на баланс могут и туда запилить.
    Основа

  34. #594
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Firebreating_Bard Посмотреть сообщение
    Мне помнится когда еще открывали Грань Мирозданья писал кто - то что. де, был слух о появлении подписочного сервера. Посему, думаю, новость закономерна.
    ...
    Насчёт микротранзаций соглашусь - тем более, что наш народ так любит халяву, что готов платить за неё любые деньги. Вроде бы и бесплатно, но при этом - потратился на одну мелочь, на другую, и в итоге - прибыли он принёс больше, чем человек, платящий строго фиксированную сумму, превышающую разовую трату на какую-нибудь мелочь. Хотя, если бы человеку показали итоговую сумму, он бы наверняка просто в обморок упал Это напоминает банковские кредиты - они базируются на той же психологической особенности.

    Касательно накопительной подписки... На мой взгляд, донат-сервера намного выгоднее именно из-за этих микротранзакций. Владельцам просто невыгодно будет заморачиваться ещё и касательно подобных поощрений. Скорее, просто будет создан т.н. пробный период, доступный всем, вне зависимости от того, был ли игрок ранее на донат-сервере и платил ли там.

    Насчёт запасных серверов - нерентабельно держать ещё что-то в запасе (тем более, что в в АО принято "осаживаться" на серверах - т.е. создал там пероснажа, и играй, ни на какой другой сервер о переносе не может быть и речи). Разве что, иметь в наличии дополнительные мощности не помешает - на случай повышенной нагрузки.

    Относительно серверов с разными версиями игры - сомневаюсь, что в АО играет столько людей, чтобы все эти сервера были заполнены. Но даже в этом случае - велика вероятность, что во времена имбовости того или иного класса (а при разных версиях игры "имбой" был тот или иной) играть будут практически только за него, что явно атмосферу и баланс в игре не создаст. При этом, игроки всё равно будут вайнить о том, что "неплохо бы добавить то и это" - например, сороку, к которой все так привыкли, но которой не было до определённой версии клиента.

    Касательно конкурса и награды в виде подписки - подобное уже используется в настоящее время (вспомним рекламу обновления, сделанную руками же игроков за костюмы).

    Про понижение цен на донат-сервере - момент интересный. И думается мне, его начали воплощать "загодя", снижением цен на благу, вводом позиций в ЛР "оптом дешевле" (те же жетоны первопроходца пачкой), и появлением купонов. А то ещё перекочуют почти все на подписку - и гуд бай

    Цена подписки - так же момент интересный. И расписан неплохо.

    Цитата Сообщение от iceman2010 Посмотреть сообщение
    Не пойму с чего вы взяли что на сервере не будет рун и покровы ?
    Потому что ранее их не было в том виде, в каком они есть сейчас. А сейчас они существуют не столько для удобства игроков, сколько для наполнения кошельков владельцов проекта. Раньше, как ни странно, обходились без них - и вполне неплохо. Старички ещё помнят те времена - пусть и они выскажут своё мнение. Вероятно, вы удивитесь)

    Цитата Сообщение от ANDREI1008 Посмотреть сообщение
    что бы баланс был надо было цены в 10 раз поднять тогда 5 в круг руны-у алигархов бы были и баланс держался бы
    Бред... И многое из написанного в сообщении, увы, тоже. Но вот толика правды (касательно наплевательского отношения) таки есть. Пользовательское соглашение не дремлет

    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    Я смотрю тут многие просто в экстазе от появления сервера где "все равны". Ну ну ))

    На F2P серверах вас нагибает донатер Петя, т.к. он вкладывает в игру больше денег чем вы.
    На P2P червере вас точно так же будет нагибать ****от Вася, который тратит на игру времени больше чем вы.
    Отлично сказал Только с некоторым "но" - есть вероятность, что на абонент-сервере могут ввести какие-либо разграничители, чтобы те, кто заведомо сильнее, не смог "нагибать" тех, кто заведомо слабее. То же самое деление по рейтингу шмота при формировании патьки на БГ, например. Иначе народ просто не станет платить - ибо нафига ему "та же кака, вид сбоку", когда то же самое у него на донат-сервере.

    Цитата Сообщение от aleks121 Посмотреть сообщение
    ИМХО не нужно изобретать велосипед,ведь столько сил и небось средств угрохали на рекламу АО с их мнимой безплатностью.Сделайте игру дешевля и люди потянутся в прогрессии от удешевления.
    Как сказал мой знакомый маркетолог: "зря они на близзов не смотрят - те в своей игре дают возможность игрокам зарабатывать, торгуя с другими игровыми ресурсами за реальные деньги. да и привязка шмота - глупость. поносил шмот, апнулся, передал/продал другому игроку, которому она по лвлу подойдёт".
    Да и с остальным согласна... Много им переделывать на абонентке придётся. Слишком уж много всего в данный момент на донат завязано. Постепенно-постепенно, начиная с бородатых ОБТшных времён, а привязали-таки. В том числе и неанонсированными изменениями.

    Цитата Сообщение от aleks121 Посмотреть сообщение
    Так чтоб начиная с 30-35 лвлов спорные територии принудительно подымали флаги всем,и опускали их тем у кого 5 покрова и 7+ руны.Замечтался однако,а было бы неплохо чтобы разрабы так вот замечтались,отвлеклись от экономических моделей с сундуками и пр.
    Замки и голосовые чаты АО не потянут - ибо даже при нынешних "красотах" игра подвисает и лагает. Хотя, это было бы просто отлично - всунуть а-ля скайп, чтобы можно было общаться в голосе, да ещё и скринами и кликабельными ссылками можно было обмениться.
    А касательно флагов... При таком большом разбросе как не "почесать репу", да не вспомнить рейтинги на юзербарах... Безумная, но от того не менее актуальная мысль - "раскидать" поднятые флаги по уровню хотя бы экипировки. То бишь, если экипировка персонажа имеет рейтинг n единиц, то он видит красными всех игроков с поднятыми флагами, чей рейтинг экипировки попадает в промежуток от [n-x] до [n+x]. Это обеспечит более-менее равное пвп. Если же флагнутый персонаж по рейтингу экипировки выше/ниже указанного промежутка - то он жёлтый, даже несмотря на поднятый флаг. Правда, при этом же нужно будет и пати на БГ подбирать по рейтингу шмота, иначе получится картина маслом - вы на БГ, против вас, сине-фиолов, парочка таких же + несколько фулсалатов. В итоге - таких же сине-фиольных вы видите красными, а салаты для вас - жёлтые, как и вы для них
    ЗЫ - было бы интересно ещё ввести и такую штуку, как "белый флаг" - баф навроде того, который вешается на гиббов-путешественников-во-времени (тех самых, которых по имперскому квесту на Кирахе надо привести к Яскеру). Баф может вешатся у соответствующего непися. И согласно этому бафу у персонажа принудительно держится спущенный флаг. Т.е. персонаж не может быть атакован представителем противоположной фракции (мобом или игроком), равно как и атаковать его. С этим бафом можно будет хоть во вражескую столицу забуриться погулять Причём, даже лоу-лвлам. На день св. Валентина будет очень удобно, кстати говоря. А то порой представителей нужной расы для отстрела фиг найдёшь на общих территориях...

    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Таких квестов точно не надо... Они были АЛЬТЕРНАТИВОЙ лр. А в абонентке её вообще вырежут. Вот квест на лошадку был отличный - в меру сложный, и ты понимал что это награда не за адское терпение (хотя кабанчиков резать и усмирять орков тоже было не просто среди толп конкурентов), а за нормально пройденную цепочку квестов.
    Кстати, да. И про альтернативу ЛР (такое ощущение, что тут просто проверяли, насколько далеко может зайти в своём упорстве игрок), и про квест на лошадку (кто знает, возможно, так и запилят в абонентку маунтов, по крайней мере, 1го ранга).

    Ну всё, "войну и мир" я накатала... Кто осилит - маладэц
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  35. #595
    Аватар для Ambers
    Батрак Ambers на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    С удовольствием поиграю на таком сервере. Только были бы классы посбаланированней. А то думается мне что будет засилье пало/бардов на серваке)



    "Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели." Кин-дза-дза

  36. #596
    Аватар для Tandemm
    Вольный Аллодер Tandemm на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Верхняя Салда
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Опять же донатеры которые говорят, что те кто уходит на систему аб нытики и нубы, а сами то чем лучше? Тем что донатили ради того чтобы нагибать все и вся? И не надо говорить что рунки и покрову и еще +100500 шняги набрали на фарм). Надонатились милости ждем вас, а если нет то сидите на фри и вкладывайте дальше. Да и зачем вы идете в эту тему если вас это не интересует?

  37. #597
    Аватар для kimtrol
    Горожанин kimtrol на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ezianor Посмотреть сообщение
    Не, останусь на донат-серваке. Во-первых, заново качать влом, во-вторых - не нравится, когда тяготит эта необходимость играть - проплачено же. Тут даже благо трехнедельное тяготит, требует, что им пользовались и летать до красных глаз. А так - захотел поиграл, захотел - ушел на каникулы, периодически заходя ради плюшек.
    Но идея интересная, нововведение за нововведением, разработчики радуют реально (особенно после патча с амой).
    полностью согласен бесит на таких играх обязательство играть что бы хоть как то деньги окупить , поэтому ещо и остаюсь в аллодах.

  38. #598
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение

    Потому что ранее их не было в том виде, в каком они есть сейчас. А сейчас они существуют не столько для удобства игроков, сколько для наполнения кошельков владельцов проекта. Раньше, как ни странно, обходились без них - и вполне неплохо. Старички ещё помнят те времена - пусть и они выскажут своё мнение. Вероятно, вы удивитесь)
    Не удивлюсь, ибо играю еще с Збт. Просто на сервере на руны и покров скорее всего будут дрото квесты , либо фарм.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  39. #599
    Аватар для Ogniel
    Лига Соль Земли Лиги Ogniel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    317
    Репутация
    43
    как так - без лавки редкостей и кристаллов? а как же руны, маунты, ларцы и плюшки?

    мой поклонник

    "...и на руинах Незебграда мы построим новый мир"

  40. #600
    Аватар для lahmatyj
    Вольный Аллодер lahmatyj на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аптон парк
    Сообщений
    859
    Репутация
    10
    [QUOTE=Draculina;3889794
    Ну всё, "войну и мир" я накатала... Кто осилит - маладэц[/QUOTE]
    Печенюжку тогда давай
    По поводу рун во времена раннего ОБТ-это было нечто-они были, но были настолько ничтожны, что никто и не заморачивался их проточкой, ибо стоили они так же, как и сейчас, а прирост с одной руны был что-то порядка 0,33%(могу ошибаться, давно это было), плюс ко всему эти руны на данные жалкие проценты усиляли в любом сочетании(банально все подряд рунки 1-го ранга, не зависимо от покровителя всунул-и все, вся зарунка).А какие теории строились о влиянии рун определенного покровителя при вставлении их в сундуки, дабы выпал нужный лут(я про сундуки с кладов, а не проэти ваши из ЛЖ).Даже, помоему, коли не изменяет память(с кем, зараза?), был гайд о том, какие руны вставлять для какого шмота

Закрытая тема
Страница 15 из 25
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения