Форум - "Аллоды Онлайн" - Подписка на «Аллоды Онлайн»
Закрытая тема
Страница 9 из 25
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 986
  1. #321
    Аватар для kent_zae1
    Стражник kent_zae1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    некоторые плюшки с ЛР должны быть в игре однозначно причем с маленького уровня, чуть ли не с нуболоки, например сорока - я уже привык что она все собирает и бегать собирать опять самому сумки - в топку такую игру

    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Тут больше зависит от класса, чем от доната. Ни один вар, лучник, маг, мистик, некромант, друид или жрец не смогут рейд завалить. Но тоже самое будет и на новом сервере, одетые бард и пал будет валить, как и прежде, остальные классы. И не важно, будут у него руны или нет.
    простите а в чем ибовость бардов выражается? вы хила одетого пробовали слить? или некрохила? вот уж кого действительно надо минимум патей долбить иногда
    Последний раз редактировалось kent_zae1; 24.11.2012 в 12:37.


  2. #322
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kent_zae1 Посмотреть сообщение
    некоторые плюшки с ЛР должны быть в игре однозначно причем с маленького уровня, чуть ли не с нуболоки, например сорока - я уже привык что она все собирает и бегать собирать опять самому сумки - в топку такую игру
    А как раньше собирали сами? Хотели сервер без доната - получите. Всё сами делайте. Без сорок, дополнительных вех, умений и рун. Об этом же просили два года. Желание исполнилось. Возрадуйтесь.

  3. #323
    Аватар для lexa95kor
    Батрак lexa95kor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    А как раньше собирали сами? Хотели сервер без доната - получите. Всё сами делайте. Без сорок, дополнительных вех, умений и рун. Об этом же просили два года. Желание исполнилось. Возрадуйтесь.
    Помните как раньше получали сумку и кобылу? Может будет также
    Раскол-(ВоинТанкК 1 уровня)

  4. #324
    Аватар для infinityv999
    Новобранец infinityv999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Новоград.
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Даёшь 13 руны по кругу фул салат,корабль,и PVP!!!

  5. #325
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lexa95kor Посмотреть сообщение
    Помните как раньше получали сумку и кобылу? Может будет также
    Было бы замечательно. Но, боюсь, народ так привык к халяве, что будут требовать ларцы.

  6. #326
    Аватар для avtobat2010
    Воин avtobat2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    484
    Репутация
    10
    почему то те кто пишет " только донат - только харкор"- имеют мало общего что с первым , что со вторым словом))

    число слакающих и не постоянно донатящих людей - пришло к своему критическому пику и от менеджеров ао потребовали решительных мер)
    массовое бегство игроков из донатсерверов остановит только ввод крафта 52 улучшителей и оранж камней и возможности одеться с аука,
    но даже после этого новички не желающие сразу вкладываться в фул 8е и покрову - уйдут на новый сервер ,
    как в прочем и я.
    переноса не будет - об этом нам мягко намекает разработчик игры вначале темы.
    но мне лично пофиг. я заброшу своего с фул 8ми и покровой и тд и тп и уйду - в надежде наконец то играть в удовольствие а не ходить как на работу в ао.
    Топы останутся но их будет мало и сервера совместят.
    ну как то так)
    Шалуныч

  7. #327
    Аватар для Kaname26
    Поселенец Kaname26 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Игроки просили ? им на праздники пообещали ? Аля сервер будет , подвоха я думаю не кого не будет .
    [Сумерки Богов. Главный Нуб Сервера ДевилТриггер [45 lvl БОЕЦ].<<Терра Прайм>>.]

  8. #328
    Аватар для Lanstay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lanstay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Turku
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    10
    Как ни странно , за 3 года игры - это самая лучшая новость из всех.

  9. #329
    Аватар для Kaname26
    Поселенец Kaname26 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Я вернусь в АО ждите меня =)) буду стрелком за импу нагибать =)
    [Сумерки Богов. Главный Нуб Сервера ДевилТриггер [45 lvl БОЕЦ].<<Терра Прайм>>.]

  10. #330
    Аватар для kent_zae1
    Стражник kent_zae1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    А как раньше собирали сами? Хотели сервер без доната - получите. Всё сами делайте. Без сорок, дополнительных вех, умений и рун. Об этом же просили два года. Желание исполнилось. Возрадуйтесь.
    не надо путать донат и комфорт, руны это донат, сорока это комфорт
    никто небудет платить деньги чтобы играть не комфортно. Почему я играю на офе а не где нибудь на пиратке - потому что с купленными плюшками мне здесь играть комфортней. Играть на пиратке - без сороки собирать лут, выковыривать руны постоянно, нет спасибо........

    Поэтому игра на абонентке должна быть комфортной, должны быть как минимум большие сумки сразу и сорока для сбора лута, данасы и маунты, плюшки за инсты и рейдовые инсты, есть желание получить - пройди и получи! вот это как раз комфортная игра получается


  11. #331
    Аватар для Rasski
    Лига Гильдия Купцов Лиги Rasski на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2011
    Сообщений
    453
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kaname26 Посмотреть сообщение
    буду стрелком
    у меня для тебя плохие новости...

  12. #332
    Аватар для UrpomaH1996
    Батрак UrpomaH1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    А мне вот интересно) будет же много игроков из бывших серверов и люди, смотря на печеньки Импов, пойдут за Империю то))) может хоть 1 серв где Лиги будет меньше?)
    Хочешь получить хорошенькие и халявные плюшечки? Вводи при регистрации пригласительный код 165175!

  13. #333
    Аватар для ifeelubabe
    Бродяга ifeelubabe на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Отличная новость! Жаль, что я начал очередной раз на Грани играть, когда это откроют уйду туда наверное.
    Посмотрим как вы еще сделаете все, какая будет абонентка, если до 500 р. в мес, то круто
    На гохе сразу слух пустили, что если игра от вас (от мыла) будут разные подписки (500, 750, 1250) с разным доступом к контенту в игре, если будет что-то подобное, то фейл конечно. Так что, зная, что вы делали до этого, уверенности и доверия к вам у меня нет никакого, без обид. Так что посмотрим как будет реализовано.
    А так в целом, повторюсь, новость афигенная, жду с нетерпением новый серв.

  14. #334
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    абон плата это абон плата,при ней в ИМ можно всякие окрасы,костюмы и прочие пе... свистелки,но не более.Премиумы,и прочая лабуда к p2p так же не относитсо,смысл мне переходить на новый сервер если вновь начнут гонку у кого кошель толще? Вот только по сути мы сбиваемся в гильдии исходя из наших кошельков,две три топ ги и все алес,остальные где то на перефирии ваншотные фраги,а p2p сервер обещает быть интересным в плане баталий,гильдий и прочего.Что до аналога донат плюшек... а зачем они вам на этом сервере?Сброс билда запилят за голд,маунтов(хотя по моему мнению все эти механические хрени только мешают нормальной игре)можно так же за голд или дропом с рейд инстов,а без остального думаю прожить можно,сороку так вобще не запиливать(не будет кристалов,а любители погриндить голд пущай ручками лутают).
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  15. #335
    Аватар для maxxximkas
    Горожанин maxxximkas на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Крики о том что рулит донат, сменятся на крики что рулит ****от.
    Вот так все и будет.
    И халявщики/хлюпики/нубы снова будут ныть и огр***** по полной хD

    А кв на плюшки сделают в лучшем случае как кв на свой остров.

  16. #336
    Аватар для saidxansarkarov
    Поселенец saidxansarkarov на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ifeelubabe Посмотреть сообщение
    Отличная новость! Жаль, что я начал очередной раз на Грани играть, когда это откроют уйду туда наверное.
    Посмотрим как вы еще сделаете все, какая будет абонентка, если до 500 р. в мес, то круто
    На гохе сразу слух пустили, что если игра от вас (от мыла) будут разные подписки (500, 750, 1250) с разным доступом к контенту в игре, если будет что-то подобное, то фейл конечно. Так что, зная, что вы делали до этого, уверенности и доверия к вам у меня нет никакого, без обид. Так что посмотрим как будет реализовано.
    А так в целом, повторюсь, новость афигенная, жду с нетерпением новый серв.
    Лол. Ну да , что-то вроде этого ?
    "Необычная подписка на Аллоды Онлайн - играйте месяц без проблем!
    Редкая подписка на Аллоды Онлайн - получите +20% к урону и исцелению на целый месяц!
    Эпическая подписка на Аллоды Онлайн - призовите любого маунта в течение месяца!
    Легендарная подписка на Аллоды Онлайн - снимите ограничение на количество островов в неделю и будьте лучшим из лучших!
    Исключительная подписка на Аллоды Онлайн - получите на месяц доступ к игровому магазину на P2P сервере!"

  17. #337
    Аватар для OnlineStalker
    Империя Курсант Империи OnlineStalker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя OnlineStalker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    158
    Репутация
    191


    (десять, десять раз по десять)
    ВЗ || Империя || Тамерлан || Комиссар || 43 lvl || off
    ВЗ || Империя || Шуршунчик || Боец || 40 lvl || off
    пруфлинк

  18. #338
    Аватар для Nomad85
    Воин Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    506
    Репутация
    337
    Это неверояная новость, я бы с удовольствием играл на сервере с абонентской платой!

    Где не придется отказывать игрокам в полетах глядя на их заруненность или дуться на пати за то, что ты выпил шоп банку и выдаешь 2\3 урона, а все остальные слакают, да это будет старый дух АО и думаю многие предпочтут играть на сервере с абонетской платой в 300 рублей ( а я уверен, что больше не будет, так как есть гигант Вов и Ао было бы лучше выступить в благоприятном свете для любителей абонетки, нежели сразу рубить деньги по полной ), нежели вкладыватся в 8 руны и 5 покрову, что согласитесь траты не маленьгие и за полгода просто совесть не позволит так лихо вложится - еще раз повторюсь это прекрасная альтернатива, что бы вспомнить старый дух Аллодов, именно тех которых мы ждали перед релизом !!!
    Последний раз редактировалось Nomad85; 24.11.2012 в 13:43.

  19. #339
    Аватар для lord12344
    Лига Волонтёр Лиги lord12344 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Это замечательная новость , вот даже на форум зашел что бы отписать. Если все реализуют нормально , то я переберусь на p2p сервер.
    На мой взгляд разработчики берут правильный ход вводя сервер с абон. платой , и если они все правильно реализуют то онлайн на этом сервере будет не малый думаю.

  20. #340
    Аватар для ChumSA
    Поселенец ChumSA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Редко захожу читать новости про игру, не играю еще дольше. Новость заинтересовала, если честно. Если уберут в игре разницу в кошельках с удовольствием вернусь. Боюсь только 1 сервера будет мало, а лаги и тормоза отпугнут желающих.

  21. #341
    Аватар для rus-midoru
    Новобранец rus-midoru на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    я не понимаю почему все пишут, что не будет рун и т.п.? "у сторонников подписки появится альтернатива покупке кристаллов" - ЛР останется, только не надо будет донатить, чтобы купить себе руны и шмотки!!!

  22. #342
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    Все таки поражают меня нытики и донатоненавистники Вы вообще представляете себе что такое игры с абоненткой? Сколько стоит там рарная шмотка? Или вы наивно полагаете что вам дадут ее выбить?

  23. #343
    Аватар для laffit
    Лига Соль Земли Лиги laffit скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    269
    Репутация
    82
    Несколько неожиданная новость если честно. Интересно, что из этого выйдет, но по сути … сама игра от этого вряд ли изменится. Ведь проблема АО уже не в том, что она очень дорогая, а в том.. что она неинтересная. Хотя если распихать лр в награды за кв и игровые события.. убрать гринд и сделать игру комфортной и интересной, то может получиться. Опять же зачем платить за АО, когда куча игр с абсолютно новым контентом. В общем, забавная идея, но как то не верится, что она будет реализована на приличном уровне. Скорее всего, как обычно чем проще, тем лучше.

  24. #344
    Аватар для Dency
    Поселенец Dency на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Хотел забивать! Теперь это врятли получицо хД!!! Надеюсь будет хоть какое-то подобие баланса.

  25. #345
    Аватар для lord12344
    Лига Волонтёр Лиги lord12344 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nirgun Посмотреть сообщение
    Все таки поражают меня нытики и донатоненавистники Вы вообще представляете себе что такое игры с абоненткой? Сколько стоит там рарная шмотка? Или вы наивно полагаете что вам дадут ее выбить?
    Да , я представляю что такое игра с абонентской платой. Это когда человек оплачивает n-сумму , и получает взамен месяц игры, где все можно достигнуть было бы время как говорится.
    На фритуплейных серверах ситуация же иная совершенно , сейчас будет цитата из лурки:

    "абонплата отсутствует, что позволяет привлекать в игру тысячи пользователей-нищебродов, которые призваны составить фон для состоятельных парней."
    Вот и думайте где лучше будет играть на p2p или на f2p.

  26. #346
    Аватар для SerjTourist93
    Скиталец SerjTourist93 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    все же интересно какова цена подписки будет?)



  27. #347
    Аватар для amegallax
    Вольный Аллодер amegallax на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Вот вы же упоротые! Привыкли играть в игру с донатом и думаете по донатски! А не которые личности, еще и славятся своими медальками за 2 года, 1 год, вы же кроме как в АО в принципе ни в что другое и не играли! Вы выйдите в свет, посмотрите как сейчас игры построены, где абонентка, какие там условия, что есть чего нету. У всех игр есть пробный период, скачайте поглядите, не поленитесь.
    Нет что бы:
    1. Выпилить руны, в месте с уровнем покровительства, и профиксить мобов под реалии без этого, вы же думаете, как адаптировать руны в абонентской
    2. Выпилить 5 вех Данаса вообще, вы же опять думаете, в каких рейд босов запихать эти плюшки!
    а. Данаса можно выдавать по 10-ку за уровень. на 10 уровне развития получишь 2 вехи, 20,30,40,50. вот вам и 5 вех!
    б. Выпилить их, сделать переливку у наставника дешевле за голд!
    ps: Многие за неимением КМВ да же не представляют что такое чистый билд, и что из него можно выжать, все бегают в полугибродоПвППвЕТанкоДДХило билдах. Вы увидите разницу сразу, когда надо определенный билд, хватит и тех вех которые будут, не обязательно 5 вех впихивать.
    3. Выпилить 100 характеристик (Трактат), а не запихивать в очередных боссов, выпилить и еще ослабить мобов под реалии
    4. Выпилить 6 очков умений, но опять же не пихать их в боссов.
    5. Если и будет слот под серьгу, так и учитывать надо, что он ПРОСТО будет уже максимальным, просто бери и вставляй туда какую захочешь, зачем изобретать велосипед! Или же выпилить слот из игры вообще, и опять же, профиксить мобов на недостающие нам статы.
    6. Маунты во всех абонентских играх равны, они просто средство передвижения, а не машины для убийств, так что фиксить их, и у всех одна и та же скорость, их не надо кормить, просто оболочка другая.
    7. Банки, Сумки, по максимум ячеек

    Думаете проще! А то у вас мозги забиты донатом, как все что донат, запихать в абонентку
    Не нажимай!
    Регистрируйся по пригласительному коду: 578787 и получай подарки! Просто Жми Юзербар
    Подписка на «Аллоды Онлайн» Прочти Посты! Пост 1 Пост 2 Пост 3 Пост 4 Пост 5

  28. #348
    Аватар для ekosq
    Батрак ekosq на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Здорово, только надо сервера объединять для того, чтобы отцы своими донат п*****ками мерились, а остальные пускай за абонентку играют. PROFIT

  29. #349
    Аватар для amegallax
    Вольный Аллодер amegallax на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Вот вы же упоротые! Привыкли играть в игру с донатом и думаете по донатски! А не которые личности, еще и славятся своими медальками за 2 года, 1 год, вы же кроме как в АО в принципе ни в что другое и не играли! Вы выйдите в свет, посмотрите как сейчас игры построены, где абонентка, какие там условия, что есть чего нету. У всех игр есть пробный период, скачайте поглядите, не поленитесь.
    Нет что бы:
    1. Выпилить руны, в месте с уровнем покровительства, и профиксить мобов под реалии без этого, вы же думаете, как адаптировать руны в абонентской
    2. Выпилить 5 вех Данаса вообще, вы же опять думаете, в каких рейд босов запихать эти плюшки!
    а. Данаса можно выдавать по 10-ку за уровень. на 10 уровне развития получишь 2 вехи, 20,30,40,50. вот вам и 5 вех!
    б. Выпилить их, сделать переливку у наставника дешевле за голд!
    ps: Многие за неимением КМВ да же не представляют что такое чистый билд, и что из него можно выжать, все бегают в полугибродоПвППвЕТанкоДДХило билдах. Вы увидите разницу сразу, когда надо определенный билд, хватит и тех вех которые будут, не обязательно 5 вех впихивать.
    3. Выпилить 100 характеристик (Трактат), а не запихивать в очередных боссов, выпилить и еще ослабить мобов под реалии
    4. Выпилить 6 очков умений, но опять же не пихать их в боссов.
    5. Если и будет слот под серьгу, так и учитывать надо, что он ПРОСТО будет уже максимальным, просто бери и вставляй туда какую захочешь, зачем изобретать велосипед! Или же выпилить слот из игры вообще, и опять же, профиксить мобов на недостающие нам статы.
    6. Маунты во всех абонентских играх равны, они просто средство передвижения, а не машины для убийств, так что фиксить их, и у всех одна и та же скорость, их не надо кормить, просто оболочка другая.
    7. Банки, Сумки, по максимум ячеек
    8. Величие как по мне, так стырено с RIFTa, только там переключение бесплатно, и можно иметь до 5 билдов. Что бы получить доп билд нужно отдать 1 платину, следующий 3 платины, я же 2 билд приобрел на 10 лвл вроде, 3-ю как бы возможность на 19лвл из 50 лвл в общем.

    Думаете проще! А то у вас мозги забиты донатом, как все что донат, запихать в абонентку
    Последний раз редактировалось amegallax; 24.11.2012 в 14:28.
    Не нажимай!
    Регистрируйся по пригласительному коду: 578787 и получай подарки! Просто Жми Юзербар
    Подписка на «Аллоды Онлайн» Прочти Посты! Пост 1 Пост 2 Пост 3 Пост 4 Пост 5

  30. #350
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Begemot5000 Посмотреть сообщение
    В этом что-то есть, но при условии, что будет возможен перенос уже имеющегося персонажа на другой сервер. Хотя... О чём я?))) это же аллоды, если возможность и будет, то не бесплатная)
    Писали уже, что не будет
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  31. #351
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Рано радуетесь народ! Неизвестно что там будет и как еще)

  32. #352
    Аватар для HoD2485
    Banned HoD2485 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Новых игроков в Аллодах практически нет, старички потихоньку уходят...кто будет играть на новом сервере? вряд ли те люди, у которые одеты, у них есть руны и покрова будут переходить на другой сервер, бросая свои друзей по гильдиям и т.д.

  33. #353
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Классы отбалансят, посмотрим.
    Нет. Пусть сами гамают.

    Играть с одними друлями и бардами не интересно. Скука будет смертная.
    А будет так. Не в жизнь не поверю, что найдётся извращенец
    который начнёт некра или вара качать.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  34. #354
    Аватар для Aschot213
    Стражник Aschot213 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    а) Не первое апреля
    б) Без возможности переноса с других серверов - дно идея.
    в) Неизвестен размер абонплаты (хотя это всяко меньше 3к+)
    г) Неизвестно как там все будет построено... Ждем новостей.
    Жизнь - это джунгли сколько не квакать,
    Сдохнет один ну и кто будет плакать,
    Эта жизнь кровью пишет сюжет,
    И добрым людям места в ней нет.

  35. #355
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Мб месяцок посижу
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  36. #356
    Аватар для AK209
    Вольный Аллодер AK209 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2010
    Адрес
    Мыс Доброй Надежды
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alexoff Посмотреть сообщение
    совсем не понятно как там всё будет...механика говорите таже? А руны? А Покрова? А ВСЁ остальное из ЛР? А ежемесячные Ларцы с их содержимым? А переход будет? А цена в месяц? А оплата только реальными деньгами или внутриигровой валютой (голдом) тоже можно?

    Да и ещё пару сотен вопросов есть... Короче, непонятно ничего. Ждём более подробной инфы.
    Голдой?Это для хитрых хаев что ли?Типо побегай на гоблин,переведи все в кри и кри заплати за обонентку?)Норм я бы побегал
    Слава моему Чапаеву...

  37. #357
    Аватар для AK209
    Вольный Аллодер AK209 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2010
    Адрес
    Мыс Доброй Надежды
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Классы отбалансят, посмотрим.
    Нет. Пусть сами гамают.

    Играть с одними друлями и бардами не интересно. Скука будет смертная.
    А будет так. Не в жизнь не поверю, что найдётся извращенец
    который начнёт некра или вара качать.
    Зря.Я лично при знании многих классов играю только за вара и лука.И буду играть только за вара и лука,потому что они чистые физы (без всяких там волшебных палочек на силу или с чудо гитарой из левого кармана штанов)
    Слава моему Чапаеву...

  38. #358
    Аватар для kent_zae1
    Стражник kent_zae1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от amegallax Посмотреть сообщение
    Вот вы же упоротые! Привыкли играть в игру с донатом и думаете по донатски! А не которые личности, еще и славятся своими медальками за 2 года, 1 год, вы же кроме как в АО в принципе ни в что другое и не играли! Вы выйдите в свет, посмотрите как сейчас игры построены, где абонентка, какие там условия, что есть чего нету. У всех игр есть пробный период, скачайте поглядите, не поленитесь.
    Нет что бы:
    1. Выпилить руны, в месте с уровнем покровительства, и профиксить мобов под реалии без этого, вы же думаете, как адаптировать руны в абонентской
    2. Выпилить 5 вех Данаса вообще, вы же опять думаете, в каких рейд босов запихать эти плюшки!
    а. Данаса можно выдавать по 10-ку за уровень. на 10 уровне развития получишь 2 вехи, 20,30,40,50. вот вам и 5 вех!
    б. Выпилить их, сделать переливку у наставника дешевле за голд!
    ps: Многие за неимением КМВ да же не представляют что такое чистый билд, и что из него можно выжать, все бегают в полугибродоПвППвЕТанкоДДХило билдах. Вы увидите разницу сразу, когда надо определенный билд, хватит и тех вех которые будут, не обязательно 5 вех впихивать.
    3. Выпилить 100 характеристик (Трактат), а не запихивать в очередных боссов, выпилить и еще ослабить мобов под реалии
    4. Выпилить 6 очков умений, но опять же не пихать их в боссов.
    5. Если и будет слот под серьгу, так и учитывать надо, что он ПРОСТО будет уже максимальным, просто бери и вставляй туда какую захочешь, зачем изобретать велосипед! Или же выпилить слот из игры вообще, и опять же, профиксить мобов на недостающие нам статы.
    6. Маунты во всех абонентских играх равны, они просто средство передвижения, а не машины для убийств, так что фиксить их, и у всех одна и та же скорость, их не надо кормить, просто оболочка другая.
    7. Банки, Сумки, по максимум ячеек

    Думаете проще! А то у вас мозги забиты донатом, как все что донат, запихать в абонентку

    Трудно со всем этим не согласиться, мы и правда видимо зациклились на донате что куда пихать, благо есть здравомыслящие люди!
    Просто мне не вериться зная АО и играя с начала ОБТ что такое могут сделать, это на сказку похоже.....


  39. #359
    Аватар для davinji90
    Лига Гость Лиги davinji90 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина )
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от filvtormur Посмотреть сообщение
    Хм... Без лавки редкостей, это будет уже не Аллоды Онлайн) Я останусь на "бесплатных" серверах =)
    Видно что вы полностю незнакомы с прежними АО, без прежних дурацких плюх и костов. На етом сервере будет настоящий дух АО, каким его замышляли, если конечно разрабы не перестараются.))

  40. #360
    Аватар для SNAP98
    Империя Ударная Армия Империи SNAP98 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    10
    Наверно, там для получения дорогих плюшек придется по 12 часов играть в день)

Закрытая тема
Страница 9 из 25
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения