Форум - "Аллоды Онлайн" - Подписка на «Аллоды Онлайн»
Закрытая тема
Страница 25 из 25
... 15 19 20 21 22 23 24 25
Показано с 961 по 986 из 986
  1. #961
    Аватар для kerieli
    Империя Цеховой Мастер Империи kerieli на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demetrioshka Посмотреть сообщение
    оно падает именно из-за фулл выкупки серверов, как ни как уе большая часть всего вдонена и ловить им нечего... +появилась живая конкуренция именно в сфере аллодов онлайн
    поживем - увидим =)
    Я не донатер, я только учусь.

  2. #962
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Попахивает тем что, будет резаный кач и дроп с мобов, что бы это исправить кроме как абонентка 400/600р надо будет ещё за премиум акаунт плотить ~1.5к рублей
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  3. #963
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    там где уравняются деньги начнет рулить время... мне лично не хочется думать, о том качается ли противник когда я сплю
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  4. #964
    Аватар для Silat
    Империя За лучшее задание!
    Вооруженные Силы Империи
    Silat скоро станет достаточно известным Silat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Алатырь
    Сообщений
    701
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    4? А почему сразу не 18? 18 более крупная цифра

    Для справки: Открытое Бета Тестирование Аллодов началось в октябре 2009 года.


    Ещё один... Откуда вы эту цифру (4 года) вообще выкопали?
    пошел уже 4 год.
    разницы нет и дело не в годах всё-таки

  5. #965
    Аватар для kerieli
    Империя Цеховой Мастер Империи kerieli на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3JI0U Посмотреть сообщение
    Попахивает тем что, будет резаный кач и дроп с мобов, что бы это исправить кроме как абонентка 400/600р надо будет ещё за премиум акаунт плотить ~1.5к рублей
    Если будет премиум, то в топку такие аллоды
    Я не донатер, я только учусь.

  6. #966
    Аватар для Silat
    Империя За лучшее задание!
    Вооруженные Силы Империи
    Silat скоро станет достаточно известным Silat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Алатырь
    Сообщений
    701
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от 3JI0U Посмотреть сообщение
    Попахивает тем что, будет резаный кач и дроп с мобов, что бы это исправить кроме как абонентка 400/600р надо будет ещё за премиум акаунт плотить ~1.5к рублей
    сейчас уже после 23 на локу не хватает уровня. Зная мыло, легко представить, что урежут еще и введут квесты на 500 мобов

  7. #967
    Аватар для yorishi
    Воин yorishi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2008
    Сообщений
    532
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    там где уравняются деньги начнет рулить время... мне лично не хочется думать, о том качается ли противник когда я сплю
    А чем это будет отличаться от денег? Пока ты фармишь, другой вдонатил и фармит лучше.
    [ Intel® Core™ i7-3770 Processor@3.4GHz | ASUS P8H77-V | 16 Gb RAM | SSD system | 4,5 Tb | 2 Gb MSI R4870x2 T2D2G ]
    - on hold
    - active

  8. #968
    Аватар для novofine2
    Вольный Аллодер novofine2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silat Посмотреть сообщение
    сейчас уже после 23 на локу не хватает уровня. Зная мыло, легко представить, что урежут еще и введут квесты на 500 мобов
    А потом сделают бота на автомободроч, а потом введут афк кач ( типа как в фв и еще многих играх) а потом игра заузит глаза и станет подобием многих ммо.

  9. #969
    Аватар для karvinyss
    Стражник karvinyss на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от novofine2 Посмотреть сообщение
    А потом сделают бота на автомободроч, а потом введут афк кач ( типа как в фв и еще многих играх) а потом игра заузит глаза и станет подобием многих ммо.
    Есть такой грех, но вряд ли в АО такое будет. Речь идет не о переработке игры в таком масштабе... Слухи становятся уже почти достоверными фактами, по наплодили тут -_-

  10. #970
    Аватар для yorishi
    Воин yorishi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2008
    Сообщений
    532
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от novofine2 Посмотреть сообщение
    А потом сделают бота на автомободроч, а потом введут афк кач ( типа как в фв и еще многих играх) а потом игра заузит глаза и станет подобием многих ммо.
    то есть сейчас АО уникальная и ни на что не похожа?
    [ Intel® Core™ i7-3770 Processor@3.4GHz | ASUS P8H77-V | 16 Gb RAM | SSD system | 4,5 Tb | 2 Gb MSI R4870x2 T2D2G ]
    - on hold
    - active

  11. #971
    Аватар для kerieli
    Империя Цеховой Мастер Империи kerieli на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yorishi Посмотреть сообщение
    то есть сейчас АО уникальная и ни на что не похожа?
    Ну как минимум оригинальна, хотя бы наличием завуалированного доната и красующейся надписью внизу сайта аллод =)
    Я не донатер, я только учусь.

  12. #972
    Аватар для novofine2
    Вольный Аллодер novofine2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yorishi Посмотреть сообщение
    то есть сейчас АО уникальная и ни на что не похожа?
    В своем роде она уникальная, нигде нет астрала, такого сюжета, таких локаций, с "русскими сказочными" наклонностями...

  13. #973
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silat Посмотреть сообщение
    пошел уже 4 год.
    разницы нет и дело не в годах всё-таки
    "Пошёл уже 4 год" и "опоздали они с сервером года на 4" - разница значительная. И дело в том числе и в годах, потому как сложно доверять мнению человека, который так очевидно прокололся с датами, а потом ещё и пытается выкрутиться. kerieli, в этом плане поступил(а) довольно-таки мудро - признал(а) ошибку. И ничего страшного не произошло. Люди, бывает, ошибаются. Но вы зачем-то начали писать, что вовсе не это имели ввиду, что это вообще не важно... Зачем?

  14. #974
    Аватар для yorishi
    Воин yorishi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2008
    Сообщений
    532
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от novofine2 Посмотреть сообщение
    В своем роде она уникальная, нигде нет астрала, такого сюжета, таких локаций, с "русскими сказочными" наклонностями...
    Астрал это те же данжи, сюжет... ну блин, в каждой игре свой сюжет, глупо по этому судить. А русские сказочки заканчиваются в районе 20х уровней. Та же Тенебра уже не имеет никакого отношения к русскому фольклору. Дальше уже идёт современный западный фольклор с закосом под русское, а иногда и без закоса.
    Последний раз редактировалось StoneM; 29.11.2012 в 14:16. Причина: нарушение правил форума
    [ Intel® Core™ i7-3770 Processor@3.4GHz | ASUS P8H77-V | 16 Gb RAM | SSD system | 4,5 Tb | 2 Gb MSI R4870x2 T2D2G ]
    - on hold
    - active

  15. #975
    Аватар для karvinyss
    Стражник karvinyss на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yorishi Посмотреть сообщение
    Астрал это те же данжи, сюжет... ну блин, в каждой игре свой сюжет, глупо по этому судить. А русские сказочки заканчиваются в районе 20х уровней. Та же Тенебра уже не имеет никакого отношения к русскому фольклору. Дальше уже идёт современный западный фольклор с закосом под русское, а иногда и без закоса. Так что по сути мы имеем очередной ВоВ клон ага.
    Но все равно... В АО есть что-то притягательное...

  16. #976
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Есть мнение, что ввод p2p-сервера имеет основной целью потестировать некоторые моменты, в частности, получится ли как-нибудь сделать подписку, но чтобы ответственность была на уровне f2p (что-нибудь в стиле "все что вы нам платите - это благотворительные пожертвования"). Не исключаю, что все затеяно в рамках выбора модели оплаты для той же Skyfordge.

  17. #977
    Аватар для novofine2
    Вольный Аллодер novofine2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yorishi Посмотреть сообщение
    Астрал это те же данжи, сюжет... ну блин, в каждой игре свой сюжет, глупо по этому судить. А русские сказочки заканчиваются в районе 20х уровней. Та же Тенебра уже не имеет никакого отношения к русскому фольклору. Дальше уже идёт современный западный фольклор с закосом под русское, а иногда и без закоса.
    Возможно вы и правы, но я ни в одной игре не встречал такой атмосферы как в АО) тут есть что то такое что не отпускает и очень долго, например даже тот А**н, не смотря на свою графику и красочность, меня не задержал, а тут не могу отлепиться, как будто своё родное)

  18. #978
    Аватар для kerieli
    Империя Цеховой Мастер Империи kerieli на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Мне не дадут соврать бывалые про тот фан, который был на збт/обт. Да, кач был быстрый, но на то он и збт/обт. Уровень социализации был на очень высоком уровне: запомнились бесконечные пвп на ассе, где 5-10 23-лвльных персов могли шапками закидать 40-го; помню как пытались выводить из лагеря моба по нескольку дней, при этом заключались даже временные союзы с противоположной фракцией; помню был кв на ассе(по-моемому на покрову), где надо было мочить мобов на точках телепортации, причем и лиге и империи. Вот это был фан и не было никакого доната, космических взносов в ги и переизбыток свистелок. Была сдержанная, урбанистическая(я про массовость) атмосфера с большой долей социализации. Понятное дело, что этого никто не вернет, но верните каким-нибудь образом тот фан, который все мы испытывали загружая вселенную АО и мы Вам скажем огромное "СПАСИБО" (да и адекватную абонентку оплатим)

    ЗЫ: Сотое сообщение (=
    Последний раз редактировалось kerieli; 29.11.2012 в 14:55.
    Я не донатер, я только учусь.

  19. #979
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от kerieli Посмотреть сообщение
    Мне не дадут соврать бывалые про тот фан, который был на збт/обт. Да, кач был быстрый, но на то он и збт/обт. Уровень социализации был на очень высоком уровне: запомнились бесконечные пвп на ассе, где 5-10 23-лвльных персов могли шапками закидать 40-го; помню как пытались выводить из лагеря моба по нескольку дней, при этом заключались даже временные союзы с противоположной фракцией; помню был кв на ассе(по-моемому на покрову), где надо было мочить мобов на точках телепортации, причем и лиге и империи. Вот это был фан и не было никакого доната, космических взносов в ги и переизбыток свистелок. Была сдержанная, урбанистическая(я про массовость) атмосфера с большой долей социализации. Понятное дело, что этого никто не вернет, но верните каким-нибудь образом тот фан, который все мы испытывали загружая вселенную АО и мы Вам скажем огромное "СПАСИБО"

    ЗЫ: Сотое сообщение (=
    Это был не ЗБТ, а ОБТ. И основное из вышеперечисленного начало потихоньку исчезать после покупки студии-разработчика нынешним владельцем и ужесточения монетизации.
    Последний раз редактировалось Terzalo; 29.11.2012 в 15:07.

  20. #980
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    В те времена шмот/баланс был не такой какой сейчас, так что, даже если сделают сервер грамотный, то там не будет того что было тогда.
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  21. #981
    Аватар для Kehel
    Империя Деловой Союз Империи Kehel скоро станет достаточно известным Kehel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    324
    Репутация
    149
    Хотелось бы, чтобы сервер с абоненткой был более сложным для игры в топ-контенте.
    Сейчас не достигнув достаточной одетости уже покоряется следующий этап.
    Интерес пропадает, бафы на островах уже не имеют значения (может, кроме 33 и 34).

    Такие заглушки как долгое открытие секторов и существующий крафт салата надо убирать.
    Игроки по желанию смогут пробовать себя в сложных секторах.
    Вайпатся, подбирать составы, тактики прохождения и специализированные билды.
    Воин-танк 55 ------ Горн Войны ------ Империя АО - off

  22. #982
    Аватар для karvinyss
    Стражник karvinyss на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Пожалуй ни одна тема на этом форуме сейчас так горячо не обсуждается, как будущий сервер. Дает надежду, что посты пользователей дадут АО тим "пищу" для размышлений.

  23. #983
    Аватар для amegallax
    Вольный Аллодер amegallax на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Хоспаде! Да забудте вы про старый кап, нету смыла его ставить.
    Лучше бы надеятся, что наши мечты на 50% оправдаются, а то зная мыло, я жду подлянки.
    Не нажимай!
    Регистрируйся по пригласительному коду: 578787 и получай подарки! Просто Жми Юзербар
    Подписка на «Аллоды Онлайн» Прочти Посты! Пост 1 Пост 2 Пост 3 Пост 4 Пост 5

  24. #984
    Аватар для novofine2
    Вольный Аллодер novofine2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Грац нас, 100 страниц нафлудили, а вообще мне кажется бесполезно уже что либо обсуждать, ибо перелопатили всё что можно, полюбому будут первые ряды игроков, а так же будут те кто почитают форум и может потом начнут, поэтому спорить по поводу всего этого бесполезно. У нас нет никакой инфы... Ждем Ждем Ждем.

  25. #985
    Аватар для Tean33
    Поселенец Tean33 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Ребят не несите ерунды вы же ещё ничего не знаете, разработчики сказали же что ЛР не будет а значит все те плюшки которые в ЛР в данный момент находятся будут добыватся исключительно внутриигровым путём. А то что вы в данный момент говорите про то что тупо открывать Абонентку через столько времени, я с вами не могу согласится может это для вас и так но для других это не так, некоторые люди всё же ждали Абонентского сервера. Вот вы говорите что "ВСЕ" люди уже зарунены и прокачаны по максималке, но есть же те кто только начали играть у них всего этого нету! В данном случае те игроки которые сейчас сидят на своих тронах и противников убивают ради удовольствия в игре лиш из-за того что они вложили в "бесплатные" сервера деньги. А те кто хотят бесплатно получать бонусы они их будут получать, но за то чтобы бесплатно их получать им придётся платить раз в месяц. Так что хватит говорить что Абонентский сервер лиш добьёт Сам оффициальный сервер Аллодов Онлайн вы не можете этого предугадать! Может получится всё наоборот тут только народу увеличится от данного события, но однако даже я не могу предугадать что произойдёт.
    Но а вы же ув. игроки сможете и дальше нагибать друг друга ради удовольствия.

    Ну а теперь я хочу высказать впечатления от данной новости и на что я очень надеюсь.
    1)Я рад что сервер откроют и учень надеюсь что будет не дороже 500 руб. в месяц может и дешевле, однако если дороже 500 руб. в месяц то это будет копия "бесплатного" сервера куда нужно вкладывать деньги, чтобы твой персонаж был нормальным и выживал в ПВЕ и в ПВП. И думаю открытие данного сервера хорошо сыграет против пираток.
    2)Мне интересна какая будет версия данного сервера, одако я готов к любой версии главное чтобы всё было хорошо, и хочу всё так же частые обновления думаю Mail.ru справятся и не подведут.
    3)(Механика класов не изменится) увидим что из этого выйдет, но думаю что разроботчикуи введут руны и зделают их бесплатными тоесть чтобы игроки могли их добывать внутриигровым путём. Надеюсь покровительство так же будет добыватся внутриигровым путём.

    Этим сообщением я только хотел высказать своё мнение и что думаю. Наверняка все игроки пощитают меня нубом, но я хочу заверить что я начал играть в эту онлайн игру ещё ровно 2 года тому назад, и вы наверняка скажите что Mail.ru думают только о деньгах однако меня это не волнует я играл в эту игру 2 года, но увы докачивался только до 28лвл и могу не знать всего.

  26. #986
    Аватар для coolhacker
    Banned coolhacker на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Тема себя изжила. В связи с этим до появления новой информации по p2p серверу закрыта.

Закрытая тема
Страница 25 из 25
... 15 19 20 21 22 23 24 25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения