Форум - "Аллоды Онлайн" - Подписка на «Аллоды Онлайн»
Закрытая тема
Страница 16 из 25
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 986
  1. #601
    Аватар для lahmatyj
    Вольный Аллодер lahmatyj на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аптон парк
    Сообщений
    859
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kimtrol Посмотреть сообщение
    полностью согласен бесит на таких играх обязательство играть что бы хоть как то деньги окупить , поэтому ещо и остаюсь в аллодах.
    Если вам жалко 300-500р в месяц на то, что бы играть в игры с п2п системой, то страшно представить, какие у вас персы в АО на ф2р

  2. #602
    Аватар для Tandemm
    Вольный Аллодер Tandemm на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Верхняя Салда
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    конечно даром) самое удивительное серв зимой выйдет и конец света вроде как зимой) первый признаки апокалипсиса отмена лавки редкостей
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_c757d7c7.jpg
Просмотров: 109
Размер:	74.6 Кб
ID:	130365  

  3. #603
    Аватар для Telalus
    Империя Деловой Союз Империи Telalus скоро станет достаточно известным Telalus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Упал в Астрал
    Сообщений
    426
    Репутация
    149
    Если бы запилили два года назад, сказал бы что это отличная новость. А теперь нафиг он нужен.
    Сумерки Богов - Империя - Основа: Целитель - 65
    Воплощения: Политрук - 65 : Зверолов - 65 : Мыслитель - 65 : Агитатор - 65
    Боец - 65 : Головорез - 65 : Каратель - 65 : Заклинатель - 65 : Инженер - 65

  4. #604
    Аватар для kimtrol
    Горожанин kimtrol на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lahmatyj Посмотреть сообщение
    Если вам жалко 300-500р в месяц на то, что бы играть в игры с п2п системой, то страшно представить, какие у вас персы в АО на ф2р
    несколько хаев на нескольких серверах и аккаунтах . а так не жалко и 1500 2000 р . напрягает именно что если не хочеш за ходить и грать допустим в этот месяц деньги улетают . а так вложил и трать когда хочеш хоть сейчас хоть через год.

  5. #605
    Аватар для KOCMOHABTG
    Поселенец KOCMOHABTG на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Кому то удобней заплатить 500 рэ в месяц, но не париться закупкой шопа на 1, 2, и более тысяч на протяжении какого то кол-ва времени. сам ушел из за того, что игра требовала для каких то ни было достижений распила семейного бюджета. сейчас может и вернусь. да, знаю что проект застал не лучшие свои времена, знаю фирменный саппорт. но я помню тот удивительный мир аллодов.

  6. #606
    Аватар для sergayz
    Горожанин sergayz на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kimtrol Посмотреть сообщение
    несколько хаев на нескольких серверах и аккаунтах . а так не жалко и 1500 2000 р . напрягает именно что если не хочеш за ходить и грать допустим в этот месяц деньги улетают . а так вложил и трать когда хочеш хоть сейчас хоть через год.
    2000 в месяц, персы с 3 рунами? я столько в ао влил что хватит на 100 лет игры на платном сервере, и бывают варианты не месячной а дневной оплаты
    основа
    в процессе
    в процессе
    Гвардеец

  7. #607
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение

    Потому что ранее их не было в том виде, в каком они есть сейчас. А сейчас они существуют не столько для удобства игроков, сколько для наполнения кошельков владельцов проекта. Раньше, как ни странно, обходились без них - и вполне неплохо. Старички ещё помнят те времена - пусть и они выскажут своё мнение. Вероятно, вы удивитесь)
    ндааа.. были времена... на капе42 обвес тройками/четверками по кругу и фиолом38 считался достаточным..

    но самое главное было в следующем:

    - инсты фармились исключительно благодаря умению играть и слаженно действовать... паки разбирались, одного в сугроб сажал маг, второго в астрал отправлял некр и т.д..... копмоновались АОЕ - маг стенку и файербол+друль разряд... и так далее....

    сейчас во всех этих изысках нет потребности - все компенсируется тупым зергом за счет рун и обвеса.. про контроль вообще все забыли - отсюда и вайн насчет того, что варотанки плохо держат паки... ДДшеры привыкли работать по системе "пыщ-пыщ, пиу-пиу"... неинтересно...

  8. #608
    Аватар для darkangel2032
    Поселенец darkangel2032 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    Иркутская область г. Братск
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kolinserrr Посмотреть сообщение
    Неплохо, думаю требование у топ гильдий изрядно упадут
    да на платном ги будут как в ВоВ

  9. #609
    Аватар для darkangel2032
    Поселенец darkangel2032 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    Иркутская область г. Братск
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sabrinka16 Посмотреть сообщение
    Если введут абонентку и уберут этот кошмарный донат, то обязательно вернусь в АО из ВОВ)
    Ещё бы дали возможность переноса перса на другой серв, как в других играх за реал, многие не захотят качать нового перса, если есть одетый и заруненный, проще вообще не играть уже в АО...
    +100500 щас сам играю в ВОВ но вернусь если будет абонентка в АО друзья и атмосфера

  10. #610
    Аватар для Liscaz
    Вольный Аллодер Liscaz на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Средь миров
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Вот это НОВОСТЬ. Интересно будет поиграть О.О
    <Html>
    <head> =) </head>
    <body>
    =)
    </body>
    </Html>

  11. #611
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от balandos Посмотреть сообщение
    Думаю желающих будет много, так как там будет действительно баланс, а ЛР не отменят костюмы и всякую фигню не влияющие на баланс могут и туда запилить.
    В чем баланс?
    В том, что профит будет у тех, кто с выпученными глазами днями и ночами сидит в игре?
    Тоже мне, баланс.
    Если тут, глядя на нагибатора презрительно кричат "фу, донатер", то там будут кричать "фу, ****от".
    И те же нагибаемые нубы, которые говорят тут "вот мне бы твой донат, уххх я бы тебе показал" там будут точно также огр***** и ныть "вот мне бы столько времени на игру, уххх я бы тебе показал".
    Истинный маг в отставке...



  12. #612
    Аватар для Ogniel
    Лига Соль Земли Лиги Ogniel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    317
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    ндааа.. были времена... на капе42 обвес тройками/четверками по кругу и фиолом38 считался достаточным..

    но самое главное было в следующем:

    - инсты фармились исключительно благодаря умению играть и слаженно действовать... паки разбирались, одного в сугроб сажал маг, второго в астрал отправлял некр и т.д..... копмоновались АОЕ - маг стенку и файербол+друль разряд... и так далее....

    сейчас во всех этих изысках нет потребности - все компенсируется тупым зергом за счет рун и обвеса.. про контроль вообще все забыли - отсюда и вайн насчет того, что варотанки плохо держат паки... ДДшеры привыкли работать по системе "пыщ-пыщ, пиу-пиу"... неинтересно...
    да ну. где это так? ты это пати в ГД скажи, одетых в зелень-синь и с рунами 4-5. а именно такой пати мы и валили Око. и убили его не за счет рун и обвесов, а по той причине, что многий баранов 5 вайпов подрят учать прислушиваться к словам рейд лидера и его помощников

    мой поклонник

    "...и на руинах Незебграда мы построим новый мир"

  13. #613
    Аватар для deeplom
    Новобранец deeplom на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Для начала - данная "фича" опоздала годика на полтора-два. И очень сомнительно, что кто то будет ребалансить всю игру за пару месяцев с целью отмены рун, покровы, свитков ювелира и прочего (которую как бы балансили под это пару лет). Скорее новичку выдадут пакет "гарантированного проходителя контента" в виде заявленных КМами 4 рун в круг, а остальные вещички будут получаться путем многомесячных колдунств вроде теперешних величий и островов. Максимум думаю что будет сделано - скорректированы до символической оплаты золотовыводящие квесты. Т.е. для более-менее играющих, имеющих большинство фич из лр в том или ином виде это будет малоинтересно. И внезапно для новичков думаю тоже, поскольку новички в АО без синих рун сейчас это нонсенс не живущий до капа.
    Зацепить новичков и возможно кого то из так сказать низкорунированного сегмента текущих игроков может разве что изначально выдаваемый весь комплект максимум из лр (ну за исключением разве что маунтов и всяческой костюмной дребедени), но что то сомневаюсь, чтобы так сделали.
    P.S.: Да, и тем товарищам, которые надеются на 300 р/месяц думаю предстоит подобломаться, вспомнив интервью одного из начальнегов по поводу arpu 100 зеленых, думаю конечно теперь эта сумма подкорекктировалась, но уж точно не меньше рекомендованных в "джинн-акциях" 750р.

  14. #614
    Аватар для balandos
    Ветеран balandos на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    702
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    В чем баланс?
    В том, что профит будет у тех, кто с выпученными глазами днями и ночами сидит в игре?
    Тоже мне, баланс.
    Если тут, глядя на нагибатора презрительно кричат "фу, донатер", то там будут кричать "фу, ****от".
    И те же нагибаемые нубы, которые говорят тут "вот мне бы твой донат, уххх я бы тебе показал" там будут точно также огр***** и ныть "вот мне бы столько времени на игру, уххх я бы тебе показал".
    ты все правильно говоришь, только разница в том, что ****оты раньше оденут фул салат 52 вот и все=) на ф2п тоже самое только тут еще и донат нужен.... А как вы хотели? Зато нет ЛР нет обязаловки зарунки, нет шоп зелок и всякой другой ереси, как раз на п2п нужны будут все профы, и самое главное что на п2п разрабам будет легче менять баланс, так как все в равных условиях.
    Основа

  15. #615
    Аватар для SamsonNazorei
    Лига Гильдия Купцов Лиги SamsonNazorei на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sergayz Посмотреть сообщение
    2000 в месяц, персы с 3 рунами? я столько в ао влил что хватит на 100 лет игры на платном сервере, и бывают варианты не месячной а дневной оплаты
    Вопрос назрел, без обид конечно, но во что ты вкинул бабки? Именно столько бабок, что на 100 лет игры на платном хватит? Просто если персы в подписи истинные, то деньги ушли в "молоко" скорее всего, на всякие свистелки нутыпонял....


    Также интересны следующие моменты:
    1. Будет ли тест халява до 20 (например) лвл?
    2. Если рун не будет совсем, то как же с "руническим проклятием" и что делать с хилботами и бардами?
    3. Цена всего этого "подписочного" удовольствия.
    4. Ну и в целом, готовы ли мыло к более качественной технической поддержке сервера?
    Последний раз редактировалось SamsonNazorei; 26.11.2012 в 11:45.

  16. #616
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от balandos Посмотреть сообщение
    ты все правильно говоришь, только разница в том, что ****оты раньше оденут фул салат 52 вот и все=) на ф2п тоже самое только тут еще и донат нужен.... А как вы хотели? Зато нет ЛР нет обязаловки зарунки, нет шоп зелок и всякой другой ереси, как раз на п2п нужны будут все профы, и самое главное что на п2п разрабам будет легче менять баланс, так как все в равных условиях.
    Ничего подобного. Вот распространенный стереотип, что донатеры это ****оты.
    Донатеры это полная противоположность ****отам.
    Как раз донатеры донатят, чтобы сэкономить время.
    Реплики, шоп, руны, чтобы легче и БЫСТРЕЕ пройти остров, быстрее истратить все 20 ключей.
    А раз быстрее, то какое это ****отство?

    Кстати с чего вы решили, что не будет текущих плюшек из ЛР на этом сервере?
    Вам напомнить, что раньше в героиках падала МВ? А ЖВ за квесты давалась.
    Напомнить про ****отский квест на сумки, банки, лошадь?
    Поэтому кто вам сказал, что не будет всего этого игровым путем?
    Вот насчет рун не уверен, но, думаю, все остальные плюшки будут.
    Те же данасы, трактаты за золото, квесты или 100500 очков противостояния, имхо, будут присутствовать.
    Истинный маг в отставке...



  17. #617
    Аватар для dimas728
    Империя Курсант Империи dimas728 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    В чем баланс?
    В том, что профит будет у тех, кто с выпученными глазами днями и ночами сидит в игре?
    Тоже мне, баланс.
    Если тут, глядя на нагибатора презрительно кричат "фу, донатер", то там будут кричать "фу, ****от".
    И те же нагибаемые нубы, которые говорят тут "вот мне бы твой донат, уххх я бы тебе показал" там будут точно также огр***** и ныть "вот мне бы столько времени на игру, уххх я бы тебе показал".
    Как бы все от реализации еще будет зависеть, а деталей пока нет. Там уже видно будет, но АТ тоже не сильно выгодно чтобы там доминировали ****оты, ибо основной контингент для такого сервера, по идее, люди работающие, у которых не так много времени на игру.
    И смысл тру-****отам идти на п2п сервак и платить за игру, если они на бесплатном за ночь ****отства подымают кри в размере, сопоставимом с месячной абонентской платой во многих играх.

  18. #618
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Товарищи, вы вообще следите за тенденцией ММОРПГ на финансовом рынке?
    Открою незнающим небольшой секрет. Дело в том что Гуд проект всегда позиционировался с оплатой виде подписки, а весь оставшийся середнячок с условно бесплатной моделью. За примером далеко ходить не надо, тот же самый ВОВ считается имбо игрой в этом жанре, владыка из владык (покрасней мере так было) и как вы думаете на какой он работает модели? ФриТуПлей? А вот и нет, на подписке. С другой стороны есть недавно вышедший «Star Wars: The Old Republic» которую делали гении игровой индустрии. Всем известная BioWare которая создала таких флагманов современного РПГ жанра как Baldur's Gate, Neverwinter Nights, Mass Effect 1-3, Dragon Age: Origins 1-2. Издавала в свет игру не безызвестная Electronic Arts. Поклоники ММОРПГ молились на этот проект, его ассоциировали как революционную игру, как сингловою игру в онлайне =), в конце концов если вам угодно как «Убийцу ВОВа». И планировалось сделать платной по подписке. Но к сожалению когда оказалось что под красочным фантиком оказался очередной проходняк, проект быстро перешел на условно бесплатную модель. А теперь поговорим про Аллоды, какую мы видим тенденцию? Игра начинала свою жизнь как тёмная лошадка у которой вся надежда заключалась в уютном существовании в СНГ, это видно по рекламной компании которую запустили перед выходом проекта в свет и по вселенной самой игры. Игра начала свое существование на Free-to-play модели. Но современен проект креп и завоевывал сердца игроков и за приделами СНГ. Вы видели Японский сайт Аллодов? Я да, скажу по секрету полная жесть=). В общем проект подымается и пробует себя на новой роли, на роли продукта который считает себя уже настолько качественным что хочет за себя постоянную абонентскую плату. И не надо говорить «мало ли кем они себя считают». Маил.ру далеко не дураки, уверен у них целый офис аналитиков который просчитал будущие Аллодов на пять лет вперёд. На последок скажу, обращайтесь к фактам, а не к домыслам если хотите чтобы ваши слова чего-то стояли.

    P.S. Пост предназначен для тех кто считает что переход на подписку это «очередной» феил проекта, и что Маил.ру хотят «на последок» еще что-то высосать с игроков таким ходом.
    Донат? не, не слышал.

  19. #619
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от dimas728 Посмотреть сообщение
    Как бы все от реализации еще будет зависеть, а деталей пока нет. Там уже видно будет, но АТ тоже не сильно выгодно чтобы там доминировали ****оты, ибо основной контингент для такого сервера, по идее, люди работающие, у которых не так много времени на игру.
    И смысл тру-****отам идти на п2п сервак и платить за игру, если они на бесплатном за ночь ****отства подымают кри в размере, сопоставимом с месячной абонентской платой во многих играх.
    Наоборот. Люди работающие, желающие сэкономить время, обменяв его на деньги это вряд ли контингент этого сервера.
    Истинный маг в отставке...



  20. #620
    Аватар для LoRd3412
    Вольный Аллодер LoRd3412 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Тута
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Я думаю так: руны будут даваться постепенно за определённое количество уровней. На пример: на 1 лвл 1 руны на 5 лвл 2 на 10 лвл 3 и т.д. до 55 там дадут 13 руны и 5 покров. Так же и плюхи
    Идёт мужик и тащит в мешке дёрн.А на встречу баба с корзиной яиц.Она ему и говорит:"мужик дай дёрну за яйца.

  21. #621
    Аватар для balandos
    Ветеран balandos на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    702
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ничего подобного. Вот распространенный стереотип, что донатеры это ****оты.
    Донатеры это полная противоположность ****отам.
    Как раз донатеры донатят, чтобы сэкономить время.
    Реплики, шоп, руны, чтобы легче и БЫСТРЕЕ пройти остров, быстрее истратить все 20 ключей.
    А раз быстрее, то какое это ****отство?

    Кстати с чего вы решили, что не будет текущих плюшек из ЛР на этом сервере?
    Вам напомнить, что раньше в героиках падала МВ? А ЖВ за квесты давалась.
    Напомнить про ****отский квест на сумки, банки, лошадь?
    Поэтому кто вам сказал, что не будет всего этого игровым путем?
    Вот насчет рун не уверен, но, думаю, все остальные плюшки будут.
    Те же данасы, трактаты за золото, квесты или 100500 очков противостояния, имхо, будут присутствовать.
    вот вы сами подумайте, все зависит от абон платы, ****оты в основном не работающий контингент, но для не работающего абон плата и игра понятия не совместимые, так что считай игроков младшего возраста будет не много, квесты, при чем тут квесты и баланс, как лошадь сумка и костюмы влияют на баланс? данас и вся другая фича 1) не факт что будет 2)а если будет то за квесты с уберов ГД, МГ ну так не вижу в этом ни чего сложного. Так и должно быть.
    Основа

  22. #622
    Аватар для Alexium
    Империя Цеховой Мастер Империи Alexium на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    Почитал новость. Улыбнулся, а потом задумался. Вы много тут толкового пишете, и безтолкового тоже, но не в этом дело. Маловероятно, что игру будут кардинально переделывать под абонентку. В это случае пришлось бы делать много лишних движений и не факт, что без ошибок будет. Было бы конечно круто, если бы убрали руны и покровы, т.к. они и были введены как источник дохода. Но в это случае пропадет необходимость в покровительстве, а это симпатичная идея сама по себе, оригинальная. Еще придется мобов и боссов подпиливать, ослаблять. Думается мне, как и вышенаписавшим, что просто всем будут выдвать некий джентльменский набор, по типу 4-х рун, 4-й покровы или же запихнут это в скрытые формулы. Не исключены и смешанные решения.

    Руны убили игру, когда их ввели полноценно. Это просто лишняя формула а расчетах. Лишняя и черезчур усложняющая все. Только дифференцирует игроков по еще одному фактору, в добавок к шмоту, зельям и рукам с опытом.

    Еще мне кажется, что просто наделают неписей продавцов за голду многих плюшек.

    Лига должна признать геноцид Зэм!

  23. #623
    Аватар для dimas728
    Империя Курсант Империи dimas728 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SHEVAGold Посмотреть сообщение
    С другой стороны есть недавно вышедший «Star Wars: The Old Republic» которую делали гении игровой индустрии. Всем известная BioWare которая создала таких флагманов современного РПГ жанра как Baldur's Gate, Neverwinter Nights, Mass Effect 1-3, Dragon Age: Origins 1-2. Издавала в свет игру не безызвестная Electronic Arts. Поклоники ММОРПГ молились на этот проект, его ассоциировали как революционную игру, как сингловою игру в онлайне =), в конце концов если вам угодно как «Убийцу ВОВа». И планировалось сделать платной по подписке. Но к сожалению когда оказалось что под красочным фантиком оказался очередной проходняк, проект быстро перешел на условно бесплатную модель.
    Стоит только упомянуть что там ф2п совсем не то, что здесь.

  24. #624
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Наоборот. Люди работающие, желающие сэкономить время, обменяв его на деньги это вряд ли контингент этого сервера.
    Очень спорное утверждение. Я как человек работающий и желающий сэкономить время год назад ушел в проект с абонетской платой. Как результат расходы сократились в трое и 1.5-2 часа в день мне хватает на все.
    Последний раз редактировалось Partizan1941; 26.11.2012 в 11:58.

  25. #625
    Аватар для Kehel
    Империя Деловой Союз Империи Kehel скоро станет достаточно известным Kehel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    324
    Репутация
    149
    Какие ожидания от сервера, имея неплохой опыт игры по подписке?

    1. не нужно никаких рун, шопов, доп. вех и т.п.
    отсюда нужна балансировка классов для возможности составления специализированных билдов у любого класса.
    2. ослабление мобов под игру без рун, шопа и других усилений.
    3. два билда для быстрого переключения по достижению 30 уровня, сброс вех, умений и статов у наставника за золото.
    4. упрощение квеста на величие по времени раз в 5 и возможность иметь уже 4 билда.
    5. квест на личный аллод убрать или оставить с сокращением времени.
    6. изменить цены на реагенты для профессий, она должна приносить прибыль уже на этапе прокачки.
    7. доп слоты сумок в рецепты кожевенника и портного, сейфа - у кузнеца, усилить астральную алхимию до 150 статов.
    8. уменьшить число склеек от рыжа до салата до 8.
    9. увеличить прогресс открытия карты астрала в 5 раз.
    10. оставить небоевых маунтов за квест (всегда сытые, сразу максимального уровня).
    11. убрать покровительство и благовония (активно всегда).
    12. сорока и ее улучшения за несложные квесты.
    13. репликаторы убрать.
    14. золото на Доминион тратиться не должно, только престиж и слава.
    15. добавить рейды на 12 человек для инстов с соотвественным уменьшением добычи и кд (2 раза в неделю).
    Воин-танк 55 ------ Горн Войны ------ Империя АО - off

  26. #626
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Ну, платные сервера показывают, что мэйл решили серьезно заняться проектом, это немного радует...

    Однако, для успешной реализации данного мероприятия необходимо следующее:

    1. Руны привести к виду ОБТ когда было 0.33 в показателях прироста и сделать еженедельный квест (заметьте не ежедневный!) на крошку, думаю, 100 крошки в неделю будет как нельзя кстати и более менее достаточный бонус;

    2. Уменьшить количество выдаваемых ключей для астрала с 20 до 5 с пропорциональным увеличением количества дропа в 4 раза (ну хватит думать, что люди должны жить в игре и плавать на одни и теже острова каждую неделю с любовью к процессу). Одевание не самое итересное занятие, в отличие от самого процесса тестирования (одежки) в рейдовых событиях и в пвп ивентах;

    3. Сделать возможным полеты с призывными нпс в старшие сектора (не у всех есть время для поиска постоянной группы, хотя все равно полет в слаженной группе является более интересным в плане фана);

    4. Уменьшить размеры трат золота за все события, процесс заработка должен быть непринужденным, чтобы даже самый последний нуб мог иметь свой достаток, необходимый для крафта, полетов и других ивентов, а уж экономию он сможет потратить на вкусняшки с аукциона добытые другими игроками;

    5. Убрать ****.....е квесты и задуматься чтобы квесты были интересными и содержали развивающий элемент (текстовые головоломки), взять за основу пример "космических рейнджеров" с их забавными квестами - молодежь должна учиться работать не мышкой часами, а головой;

    6. Не пытаться использовать элементы социальной зависимости от игры (все равно народ когда-нибудь осознает сие событие либо вы сами не заметите и перейдете грань, когда этот элемент будет в явном виде - как например сейчас на "бесплатных" серверах), лучше просто делайте игру интересней и дружелюбнее, которая дает отдых от реалий РЕАЛЬНОГО мира, но не заменяет его, а дополняет;

    7. Игра должна быть расчитана на минимум 2 часа в неделю (чтобы выполнить все основные события, которые свидетельствуют о развитии персонажа (его одевании) со всеми дейликами и еженедельничками, которые влияют на удобную игру), другое дело, что остальное время человек вправе потратить на другие мероприятия (общение, рейдовые походы, пвп ивенты), которые не должны влиять на возможность превосходства над людьми, которые не хотят тратить на игру больше 4 часов в неделю на игру. только не надо рассказывать про то, что сколько человек потратил сил на игру, столько он и должен получить преимущества (это теори экономики и она подходит для "бесплатных" серверов), однако расчет, что человек ДОЛЖЕН потратить те минимальные 2 часа в неделю является достаточным, чтобы говорить, что человек получает столько, сколько потратил;

    8. Все остальные плюшки из лр должны добываться в процессе (без привязки к шансу дропа, лучше чтобы в игре было как можно меньше рандома) и требовали прогресса присутствия в игре (та самая трата 2 часов в неделю по минимуму, куда должны входить незаметные обязаловки, но в интересной форме исполнения);

    9. Рекомендую задуматься над созданием региональных серверов с привязкой основных событий сервера (ивентов) к часовому поясу региона.


    ЗЫ Данные рекомендации стоят очень дорого, ибо если вы их выполните, то получите свою награду в лице благодарного комьюнити. И вы тогда будете должны не только мне, но и всем игрокам, кто еще верит, что Алолодушки могут не только поднять свое личико из лужи с нефкуснопахнущей субстанцией, но и возвысится над другими играми. Ну а если вы будете вертеть носом, то получите схожий результат, как реинкарнация Д3 (от близарда) с последующей потерей еще большего числа комьюнити и доверия к мэйл.ру, как к компании.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  27. #627
    Аватар для dimas728
    Империя Курсант Империи dimas728 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Наоборот. Люди работающие, желающие сэкономить время, обменяв его на деньги это вряд ли контингент этого сервера.
    Думаете ему будет проще на бесплатном вливать кучу денег в руны, покрову и все остальное, чем заплатить абонплату? Притом, что кто-то эти плюхи просто фармит, сутками проводя в игре. Что-то сильно сомневаюсь.

    Еще стоит добавить постоянные расходы на благо, шопы, реплики, очищение и т.д.
    Последний раз редактировалось dimas728; 26.11.2012 в 12:09.

  28. #628
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Alexium Посмотреть сообщение
    Почитал новость. Улыбнулся, а потом задумался. Вы много тут толкового пишете, и безтолкового тоже, но не в этом дело. Маловероятно, что игру будут кардинально переделывать под абонентку. В это случае пришлось бы делать много лишних движений и не факт, что без ошибок будет. Было бы конечно круто, если бы убрали руны и покровы, т.к. они и были введены как источник дохода. Но в это случае пропадет необходимость в покровительстве, а это симпатичная идея сама по себе, оригинальная. Еще придется мобов и боссов подпиливать, ослаблять. Думается мне, как и вышенаписавшим, что просто всем будут выдвать некий джентльменский набор, по типу 4-х рун, 4-й покровы или же запихнут это в скрытые формулы. Не исключены и смешанные решения.

    Руны убили игру, когда их ввели полноценно. Это просто лишняя формула а расчетах. Лишняя и черезчур усложняющая все. Только дифференцирует игроков по еще одному фактору, в добавок к шмоту, зельям и рукам с опытом.

    Еще мне кажется, что просто наделают неписей продавцов за голду многих плюшек.
    Будет проще ) - по стоимости абонентки дадут каждому кри крошку - остальную за голд по стабильному курсу.
    Покрова 4/5 просто по кв а вот рунки ****отством.
    А вообще я удивляюсь - с чего на абонентке должно быть легче) - чем дольше вы играете тем больше платите - значит гринд и только).
    Последний раз редактировалось APolkhovsky; 26.11.2012 в 12:13.

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  29. #629
    Аватар для LoRd3412
    Вольный Аллодер LoRd3412 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Тута
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Ну, платные сервера показывают, что мэйл решили серьезно заняться проектом, это немного радует...

    Однако, для успешной реализации данного мероприятия необходимо следующее:

    1. Руны привести к виду ОБТ когда было 0.33 в показателях прироста и сделать еженедельный квест (заметьте не ежедневный!) на крошку, думаю, 100 крошки в неделю будет как нельзя кстати и более менее достаточный бонус;

    2. Уменьшить количество выдаваемых ключей для астрала с 20 до 5 с пропорциональным увеличением количества дропа в 4 раза (ну хватит думать, что люди должны жить в игре и плавать на одни и теже острова каждую неделю с любовью к процессу). Одевание не самое итересное занятие, в отличие от самого процесса тестирования (одежки) в рейдовых событиях и в пвп ивентах;

    3. Сделать возможным полеты с призывными нпс в старшие сектора (не у всех есть время для поиска постоянной группы, хотя все равно полет в слаженной группе является более интересным в плане фана);

    4. Уменьшить размеры трат золота за все события, процесс заработка должен быть непринужденным, чтобы даже самый последний нуб мог иметь свой достаток, необходимый для крафта, полетов и других ивентов, а уж экономию он сможет потратить на вкусняшки с аукциона добытые другими игроками;

    5. Убрать ****.....е квесты и задуматься чтобы квесты были интересными и содержали развивающий элемент (текстовые головоломки), взять за основу пример "космических рейнджеров" с их забавными квестами - молодежь должна учиться работать не мышкой часами, а головой;

    6. Не пытаться использовать элементы социальной зависимости от игры (все равно народ когда-нибудь осознает сие событие либо вы сами не заметите и перейдете грань, когда этот элемент будет в явном виде - как например сейчас на "бесплатных" серверах), лучше просто делайте игру интересней и дружелюбнее, которая дает отдых от реалий РЕАЛЬНОГО мира, но не заменяет его, а дополняет;

    7. Игра должна быть расчитана на минимум 2 часа в неделю (чтобы выполнить все основные события, которые свидетельствуют о развитии персонажа (его одевании) со всеми дейликами и еженедельничками, которые влияют на удобную игру), другое дело, что остальное время человек вправе потратить на другие мероприятия (общение, рейдовые походы, пвп ивенты), которые не должны влиять на возможность превосходства над людьми, которые не хотят тратить на игру больше 4 часов в неделю на игру. только не надо рассказывать про то, что сколько человек потратил сил на игру, столько он и должен получить преимущества (это теори экономики и она подходит для "бесплатных" серверов), однако расчет, что человек ДОЛЖЕН потратить те минимальные 2 часа в неделю является достаточным, чтобы говорить, что человек получает столько, сколько потратил;

    8. Все остальные плюшки из лр должны добываться в процессе (без привязки к шансу дропа, лучше чтобы в игре было как можно меньше рандома) и требовали прогресса присутствия в игре (та самая трата 2 часов в неделю по минимуму, куда должны входить незаметные обязаловки, но в интересной форме исполнения);

    9. Рекомендую задуматься над созданием региональных серверов с привязкой основных событий сервера (ивентов) к часовому поясу региона.


    ЗЫ Данные рекомендации стоят очень дорого, ибо если вы их выполните, то получите свою награду в лице благодарного комьюнити. И вы тогда будете должны не только мне, но и всем игрокам, кто еще верит, что Алолодушки могут не только поднять свое личико из лужи с нефкуснопахнущей субстанцией, но и возвысится над другими играми. Ну а если вы будете вертеть носом, то получите схожий результат, как реинкарнация Д3 (от близарда) с последующей потерей еще большего числа комьюнити и доверия к мэйл.ру, как к компании.
    Вот такому человеку надо медаль дать за умственость
    Идёт мужик и тащит в мешке дёрн.А на встречу баба с корзиной яиц.Она ему и говорит:"мужик дай дёрну за яйца.

  30. #630
    Аватар для Kehel
    Империя Деловой Союз Империи Kehel скоро станет достаточно известным Kehel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    324
    Репутация
    149
    Контингент сервера определится его реализацией и стоимостью подписки.
    Состоявшиеся топы сейчас почти ничего не тратят на игру, также как фармеры и барыги.
    Основная прибыль на фтп серверах идет от стремящихся в топы середнячков и пропустивших часть сезона догоняющих.
    Большого количества желающих уйти на абонентку в игре сейчас нет.
    Они вне АО и им нужны тепличные условия для возвращения или перехода с другого проекта.

    Про 2 часа в неделю для полноценной игры не согласен. Никто не будет платить за это абонентку, эти люди будут на фтп-серверах.
    Отлет ключей и походы в рейды займут больше времени.
    10 часов в неделю, но без строгой привязки ко времени игры - вот что нужно.
    1,5 часа вечером каждый день или игра на выходных.
    Возможность перевести ключи в ценности и тратить их когда удобно.
    Последний раз редактировалось Kehel; 26.11.2012 в 12:25.
    Воин-танк 55 ------ Горн Войны ------ Империя АО - off

  31. #631
    Аватар для balandos
    Ветеран balandos на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    702
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kehel Посмотреть сообщение
    Контингент сервера определится его реализацией и стоимостью подписки.
    Состоявшиеся топы сейчас почти ничего не тратят на игру, также как фармеры и барыги.
    Основная прибыль на фтп серверах идет от стремящихся в топы середнячков и пропустивших часть сезона догоняющих.
    Большого количества желающих уйти на абонентку в игре сейчас нет.
    Они вне АО и им нужны тепличные условия для возвращения или перехода с другого проекта.
    Я думаю и на ф2п серваках есть желающие перейти даже те которые уже средне задоначенны.
    Основа

  32. #632
    Аватар для Lanstay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lanstay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Turku
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    В чем баланс?
    В том, что профит будет у тех, кто с выпученными глазами днями и ночами сидит в игре?
    Тоже мне, баланс.
    Если тут, глядя на нагибатора презрительно кричат "фу, донатер", то там будут кричать "фу, ****от".
    И те же нагибаемые нубы, которые говорят тут "вот мне бы твой донат, уххх я бы тебе показал" там будут точно также огр***** и ныть "вот мне бы столько времени на игру, уххх я бы тебе показал".
    Как бэ на обычных серверах нужны и деньги и время. Большие деньги и большое время. Без второго игра невозможна, без первого - удвоенное второе.Огромным кошельком ты не сделаешь себе фул салат и великого.
    И стоит заметить, что на f2p сервере кричат и "фу,донатер" ,и "фу,****от".
    На p2p сервере баланс будет хотя бы потому что не будет рун. Вообще на всех серверах без доната есть баланс. Да, в аллодах это слово не совершенно, но если немного подлатать классы, то именно на платном сервере баланс будет соблюдаться на 99,9%. Не то что на обычном, где решают (сам знаешь что (не просто же так ты руны себе склепал далеко не 3-е)).
    По поводу времени - тут ныть будут только идиоты, а идиотов слушают только другие идиоты. Условия для всех равные абсолютно. Прокачаться до 55 не долго, тем более с ослабленными мобами и равным ПвП. Хватит и 2-4 часа в день. А полеты в астрал - ну тут уж извините. Вам за абон. плату никто не обещал за день одеться в топ шмот. Во всех p2p играх нужно время, что бы одеться и нагибать (даже в-игре-которую-нельзя-называть).

  33. #633
    Аватар для wbgbhec
    Гвардеец wbgbhec на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    10
    все думаю как сделать себе выгоду от платного сервака... а маил думает как сделать выгоду себе
    так что халявы не ждите. если сейчас рулят донатеры и ****оты то на платном будут рулить только ****оты. а донатеры будут покупать у ****отов голду и плюшки через вэбмани. маил-же обязан попытаться надолго привязать к новому серверу максимаотное количество народа. поэтому имбаплюшки будут редки, получаться исключительно в ходе ****отных квестов или в резльтате убийства мегабоссов. и примерно раз в год-два устаревать. в современных аллодах к таким плюшкам относятся например боевые маунты. в свое сремя 5-6 дредов вырезали рейд противника влет. сейчас на БГ на дредах никого и не увидешь. титан постепенно превращается в быстрого маунта, который обгоняется животинами из последних сундуков...

    собственно "Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!" а значит любое нормальное общество расслоится на чатлан, поцаков.

    качать нового перса на новом сервере

  34. #634
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10

    ПвП-сервер?!

    Если я что-то понимаю, то платить абонентку за бесконечное тупое прохождение астрала - это просто идиотизм, и будущего у такого сервера нет. Желающие нагибать мобов тысячами, и сейчас делают это на обычных серверах без проблем.

    Если же сервер с абоненткой задумывается как ПвП-сервер (а это логично, ПвП-игроков а АО менее 15% и их кол-во стремительно тает), то это многообещающе. Если не будет этого тупого одевания в ПвЕ (очевидно шмот - за ПвП, астрал - только ПвП и т.д.), то это может конечно привлечь очень многих, не желающих убивать время на бесконечную моборадость.

    зы Если все оставят как есть, просто выпилив ЛР - это глупость. Уберите на нем ПвЕ вообще - и будет вам счастье. Это не так сложно сделать - запилите шмот за репу, да и все. Репу - за фраги. Экспу - за фраги. Вот это вернет многих.

    ззы Чтобы не обиделись "покорители топ-контента" на "бесплатных" серверах - выпилите на абонентском все эти ГД, МГ и ПТ - никто не заплачет

  35. #635
    Аватар для lyuda1012
    Вольный Аллодер lyuda1012 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Ну, платные сервера показывают, что мэйл решили серьезно заняться проектом, это немного радует...

    Однако, для успешной реализации данного мероприятия необходимо следующее:

    1. Руны привести к виду ОБТ когда было 0.33 в показателях прироста и сделать еженедельный квест (заметьте не ежедневный!) на крошку, думаю, 100 крошки в неделю будет как нельзя кстати и более менее достаточный бонус;

    2. Уменьшить количество выдаваемых ключей для астрала с 20 до 5 с пропорциональным увеличением количества дропа в 4 раза (ну хватит думать, что люди должны жить в игре и плавать на одни и теже острова каждую неделю с любовью к процессу). Одевание не самое итересное занятие, в отличие от самого процесса тестирования (одежки) в рейдовых событиях и в пвп ивентах;

    3. Сделать возможным полеты с призывными нпс в старшие сектора (не у всех есть время для поиска постоянной группы, хотя все равно полет в слаженной группе является более интересным в плане фана);

    4. Уменьшить размеры трат золота за все события, процесс заработка должен быть непринужденным, чтобы даже самый последний нуб мог иметь свой достаток, необходимый для крафта, полетов и других ивентов, а уж экономию он сможет потратить на вкусняшки с аукциона добытые другими игроками;

    5. Убрать ****.....е квесты и задуматься чтобы квесты были интересными и содержали развивающий элемент (текстовые головоломки), взять за основу пример "космических рейнджеров" с их забавными квестами - молодежь должна учиться работать не мышкой часами, а головой;

    6. Не пытаться использовать элементы социальной зависимости от игры (все равно народ когда-нибудь осознает сие событие либо вы сами не заметите и перейдете грань, когда этот элемент будет в явном виде - как например сейчас на "бесплатных" серверах), лучше просто делайте игру интересней и дружелюбнее, которая дает отдых от реалий РЕАЛЬНОГО мира, но не заменяет его, а дополняет;

    7. Игра должна быть расчитана на минимум 2 часа в неделю (чтобы выполнить все основные события, которые свидетельствуют о развитии персонажа (его одевании) со всеми дейликами и еженедельничками, которые влияют на удобную игру), другое дело, что остальное время человек вправе потратить на другие мероприятия (общение, рейдовые походы, пвп ивенты), которые не должны влиять на возможность превосходства над людьми, которые не хотят тратить на игру больше 4 часов в неделю на игру. только не надо рассказывать про то, что сколько человек потратил сил на игру, столько он и должен получить преимущества (это теори экономики и она подходит для "бесплатных" серверов), однако расчет, что человек ДОЛЖЕН потратить те минимальные 2 часа в неделю является достаточным, чтобы говорить, что человек получает столько, сколько потратил;

    8. Все остальные плюшки из лр должны добываться в процессе (без привязки к шансу дропа, лучше чтобы в игре было как можно меньше рандома) и требовали прогресса присутствия в игре (та самая трата 2 часов в неделю по минимуму, куда должны входить незаметные обязаловки, но в интересной форме исполнения);

    9. Рекомендую задуматься над созданием региональных серверов с привязкой основных событий сервера (ивентов) к часовому поясу региона.


    ЗЫ Данные рекомендации стоят очень дорого, ибо если вы их выполните, то получите свою награду в лице благодарного комьюнити. И вы тогда будете должны не только мне, но и всем игрокам, кто еще верит, что Алолодушки могут не только поднять свое личико из лужи с нефкуснопахнущей субстанцией, но и возвысится над другими играми. Ну а если вы будете вертеть носом, то получите схожий результат, как реинкарнация Д3 (от близарда) с последующей потерей еще большего числа комьюнити и доверия к мэйл.ру, как к компании.
    Не согласен со 2 и 7.

  36. #636
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    2. Уменьшить количество выдаваемых ключей для астрала с 20 до 5 с пропорциональным увеличением количества дропа в 4 раза (ну хватит думать, что люди должны жить в игре и плавать на одни и теже острова каждую неделю с любовью к процессу). Одевание не самое итересное занятие, в отличие от самого процесса тестирования (одежки) в рейдовых событиях и в пвп ивентах;
    На таком сервере я бы поиграл. 5 ключей в астрал, 5 ключей на доминион - то что нужно семейному работающему человеку.

  37. #637
    Аватар для Lanstay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lanstay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Turku
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    10
    2. Уменьшить количество выдаваемых ключей для астрала с 20 до 5 с пропорциональным увеличением количества дропа в 4 раза (ну хватит думать, что люди должны жить в игре и плавать на одни и теже острова каждую неделю с любовью к процессу). Одевание не самое итересное занятие, в отличие от самого процесса тестирования (одежки) в рейдовых событиях и в пвп ивентах;
    Люто плюсую!

  38. #638
    Аватар для nifirtiti2
    Империя Гражданин Империи nifirtiti2 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    54° 13' с.ш. 37° 36' в.д.
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Ну вы уже слишком перегибаете палку в сторону оказуаливания игры, WOW оказуалили и что получилось ? А получилось то что в рейд контенты начали ходить "семейные" люди, строение билдов всех утомляло, они оказуалили билды и теперь он состоит всего из 18 индивидуальных талантов, но выбрать можно только 6... Я думаю не стоит так сильно облегчать процесс того же одевания... имхо
    p.s. Вы сами же скажете потом дайте нам больше ключей нам скучно...
    p.s.s. Вон на "бесплатном" сервере просите сделать вам пару ключей )) там много семейных и работающих )
    Последний раз редактировалось nifirtiti2; 26.11.2012 в 13:26.

  39. #639
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Что такого неказуального в сотом прохождении того же острова? Я за сложность. А билд прикинуть и на работе можно

  40. #640
    Аватар для nifirtiti2
    Империя Гражданин Империи nifirtiti2 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    54° 13' с.ш. 37° 36' в.д.
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Что такого неказуального в сотом прохождении того же острова? Я за сложность. А билд прикинуть и на работе можно
    Не верится мне что вы по 100 раз проходите тот же самый остров... И при чем тут "перекинуть билд" ?

Закрытая тема
Страница 16 из 25
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения