Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларец Корабела в Лавке Редкостей!
Закрытая тема
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6
Показано с 201 по 223 из 223
  1. #201
    Аватар для Mortara
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mortara скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    490
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от RandRnD Посмотреть сообщение
    Пушки направлены под углом влево и вправо, стреляют в полусфере, и остается небольшой зазор - своего рода мертвая зона в виде сектора градусов в 10-15% сзади корабля.
    Всё, спасибо, поняла теперь

  2. #202
    Аватар для MrRIP
    Воин MrRIP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RandRnD Посмотреть сообщение
    Пушки направлены под углом влево и вправо, стреляют в полусфере, и остается небольшой зазор - своего рода мертвая зона в виде сектора градусов в 10-15% сзади корабля.
    Да нет - там все градусов 30 будут. Ибо ВСЕ мобы что летят за вами как преследователи не обстреливаются вообще. Только сели "немного сзади сбоку" - тогда будут попадания. Строго сзади обстрела НЕТ.
    Лучше-б вместо двух пушек туда два щита втулили.

  3. #203
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Купил реактор с рук в середине акции (прогадал, чуть больше потратил, но не суть), накупил кучу пушек, разобрал половину из них, купил Двиг фиол-7 (повезло, купил дёшего), поставил его, все щиты акционные, реактор, акционные пушки+ осталось 6 кристаллов 7-го поколения. В принципе конечно обошлось несколько дорого, зато Кор теперь наверно на долго хватит, ибо остальное буду ставить фиол-6, пока в а7 не летаю

    З.Ы. Опробовал на деле реактор...красота остывает моментально, до соседнего щита добежать не успеваешь, уже остыл

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  4. #204
    Аватар для mmoden
    Воин mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    445
    Репутация
    726
    Пора уже делать из акции с ларцами акцию на подобие карт судьбы.


    Ключ, которым пользуются, всегда блестит.

  5. #205
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mityacheg Посмотреть сообщение
    А какими пушками расковырять борта с 45 к можно легко? скорее щит заимбован хотя ** сколько будут пушки 8 слоя будут пукать
    Стоят фиол А8 "Особые пушки" урон у них по 6800 раз в 45 + на нижней палубе у меня стоит ряд улучшеных пушек,тоже А8,урон 3200 раз в 20 секунд.В итоге я имею следущее:8 выстрелов=2 Бастиона в минус.Нижняя палуба откатывается очень быстро,поэтому я могу запросто устроить "шквальный огонь" по противнику,в итоге,он тратит энергию и время на защитные функции корабля,но никак не на атакующие,а это несомненный плюс.По поводу щитов скажу следущее,ПВП эти штуки реально осложнили,но не критично,кстати дам совет:Если хотите прошить "Бастион" с 1 выстрела и нанести урон,ставте 1 "Иглу" А7.
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    Лучше скажи где бомбарды 7-го и 8-го поколения?
    Бомбард больше не существует,оборудка,начиная с А7 была полностью переделана.Сейчас есть только 6 типов пушек,а именно:"Улучшенная легкая пушка","Улучшенная пушка","Крупнокалиберная пушка","Улучшенная скорострельная пушка","Тяжелая пушка" и наконец "Особая пушка"(в прошлом наши любимые пищали).Все пушки я бы сказал идентичны,у них отличие только в уроне и перезарядке,а радиус стрельбы у всех одинаков.
    Цитата Сообщение от TuPlur Посмотреть сообщение
    зачем вам бомбарды? 250 метров это пук в астрале=) для пвп надо пищали ставить=)
    Ой зря ты так,дружок =D Поставил 2 рыжие бомбарды А6 на задницу,в итоге многие корабли ведутся и заходят на выстрел из луча в корму,Молотом сношу щит запросто,а вот от Шипа в корпус 15к урона ловить,я думаю мало кому понравится =DDD
    Последний раз редактировалось Scofiel; 25.11.2012 в 09:55.
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  6. #206
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Ой зря ты так,дружок =D Поставил 2 рыжие бомбарды А6 на задницу,в итоге многие корабли ведутся и заходят на выстрел из луча в корму,Молотом сношу щит запросто,а вот от Шипа в корпус 15к урона ловить,я думаю мало кому понравится =DDD
    15к при 130к общего ХП - что слону дробина да и откат в минуту нивелирует данный урон. На "зад" ставить нуна оборудколомающие пушки - выносить лучи одним "плюхом"

  7. #207
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    ставить нуна оборудколомающие пушки - выносить лучи одним "плюхом"
    Оборудка ломается при любом выстреле,просто "Рокот" ее ломает быстрей,а он не удобен.
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  8. #208
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Paul51 Посмотреть сообщение
    Очень досадно открыв 1100+ сундулей не получить ни одного!!! корпуса. После 500-го открывал уже из интереса - выпадет или нет. Не выпал.
    Тебе просто не повезло. Или по-другому это называется рандом. В первый день акции я открыл 800 и тоже ни одного корпуса (с учетом того, что он у меня уже был, собрал сам по частям). 3-4 день акции 376 сундуков и 2 корпуса. Один с 52-го сундука, другой тоже, не доходя до сотни. А девчонка знакомая в первый же день вытянула 2 корпуса подряд)))

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  9. #209
    Аватар для MeleeDD
    Стражник MeleeDD на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    за сколько продать сканер

  10. #210
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MeleeDD Посмотреть сообщение
    за сколько продать сканер
    Не стоит он дорого, ибо не очень он. Цена около 500 кри

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  11. #211
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Не стоит он дорого, ибо не очень он. Цена около 500 кри
    Хм, поиск острова НОЛЬ эманашек, проложение маршрута 18(кажись, не помню точно) - это вам "не очень"? А что "очень"?? ЧТоб всё по нулям было?

  12. #212
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211


    Друзья!

    Напоминаем, что сегодня последний день продаж Ларца Корабела в Лавке Редкостей!

    Из этого ларца вы сможете получить Уникальный корпус для корабля с дополнительными местами под пушки! Кроме этого, в ларце содержится оборудование для кораблей: пушки, щиты и реакторы.

    Обратите внимание, О.У. Гоблин в Лавке Редкостей обменивает:
    • 10 чертежей адаптивной тяжелой пушки на 1 чертеж сверхбыстрого щита «Бастион»;
    • чертеж экспериментального реактора «Сияние» на 10 частей корпуса;
    • 10 чертежей сверхбыстрого щита «Бастион» на 1 чертеж экспериментального реактора «Сияние»;
    • чертеж сверхбыстрого щита «Бастион» на часть корпуса.



    Ежедневный розыгрыш, джекпоты и поощрительные ларцы доступны до 23:59 (мск) 27 ноября.

    Подробнее об условиях акции читайте здесь.

  13. #213
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    нафиг ваши ларцы, открыл 670 штук - не одного корпуса, лесом ваш рандом бестолковый

  14. #214
    Аватар для SynSoul
    Новобранец SynSoul на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Вкидываться в акции на оборудку себя не уважать, так каждые полгода астрал полностью меняют..

  15. #215
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Я в печали от цен на оборудку 7-8 на ауке! Могли бы еще и движок в сундук вложить!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  16. #216
    Аватар для PLatonz
    Воин PLatonz на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Ни чего не вскрыл, пришлось все собирать по кусочкам или за кри покупать шиты.
    6 щитов поставил на кор - они божественны,
    А реактор загнал с аука за 600 кри.
    8е реакторы не сильно уступают аукционному а уже 9е уделывают его в г...но
    нет

  17. #217
    Аватар для Chestergold
    Лига Соль Земли Лиги Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    313
    Репутация
    950
    Хорошая была акция, спасибо.

  18. #218
    Аватар для LoRd3412
    Вольный Аллодер LoRd3412 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Тута
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Спасибо за акцию выйграл 2 корпуса 1 подарил жене)))))
    Идёт мужик и тащит в мешке дёрн.А на встречу баба с корзиной яиц.Она ему и говорит:"мужик дай дёрну за яйца.

  19. #219
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Хорошая акция.. за 1 кри купил реактор, 6 щитов и горсть пушек..доволен... голду отбил за 2 дня. Сундуки не открывал, корвета не выпал, призовые места не получил.. Думаю с рук купить корвет... цена упала до 2,5 к кри.

  20. #220
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Ну такое. Тем у кого коры понравилось надеюсь. Рандом был вроде бы неплохим.

  21. #221
    Аватар для Skalk-Teh
    Империя Вооруженные Силы Империи Skalk-Teh на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Незебград. Имперская Площадь.
    Сообщений
    754
    Репутация
    10
    Корпус пока не нужен. Все приобрел. Даже 6 щитов разобрал. Поставил Вагу и Улучшеный двиг 8 поколения. Очень рад. Все супер. Хотя рандом в Аллодах такой рандомный млин
    "Все что нас не убивает - убьет нас со второй попытки" =D
    Хочешь вместительную сумку, хороший костюм и многое другое?
    Кликай на юзербар и начинай играть риал чаром)


  22. #222
    Аватар для footwork13
    Империя Цеховой Мастер Империи footwork13 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Наследие Джунов
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Сундуки убрали, а наборы оставили. Так как только добрался до компа, купил с рук 1 щит за 160 кри остальные гнали уже 200+, пару пушек, ну и решил взять набор из 10 с крошкой, счастье попытать. В итоге куски всего, пушка и реактор. Удовлетворен. )
    Женские персонажи приятнее для игры))


  23. #223
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Вот кто-то говорил, что акция неочёмная, а после акции цены на пушки и щиты поднялись в 2-2,5 раза. Если б знал ещё бы и резервные пару тысяч кри подключил...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

Закрытая тема
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения