Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 4.0.00.36 [20.11.12]
Закрытая тема
Страница 14 из 15
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя
Показано с 521 по 560 из 580
  1. #521
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Может, кому как повезет? Я не беру салатовых папок - у них всегда всё в порядке, а у обычных игроков? Тут так - кому-то выпадает всегда и всё, что надо, а кто-то жалуется, что за нужной шмоткой отлётывает чуть ли не все ключи. Фишка выпадения, как мне кажется - либо выпадает НЕ тебе, либо тебе, но НЕ ТО. Я помню, как это было у меня - за 100500 полетов (образно - это чтобы вы не придирались) мне выпало три или четыре синие шмотки, причем одна из них - улучшитель. Я не считаю зелень, ее падало чуть больше, я не считаю маг-кожу или маг-тряпки, которые я мог бы надеть. Буквально вчера друль, с которым я летал, жаловался, что нужная шмотка не выпадает, а ключи заканчиваются...
    "Не падает ничего на персонажа" и "не падает какая-то конкретная вещь" - это далеко не одно и то же. Не надо обобщать. Если летать не за чем-то конкретным, а просто собирать вещи - падает нормально. Если летать за чем-то особенным... Естественно, падать будет мало. С этим, кстати, отлично справляется ремесло - когда нужно доделать недостающее. Единственно с чем могут возникнуть проблемы, это с основным оружием, дополнительным оружием и улучшителями для 52-х вещей.

  2. #522
    Аватар для AlexZanderZ
    Стражник AlexZanderZ на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Коль скоро вы упомянули реальгар, спрошу ещё раз. Если вы утверждаете, что амальгамы хватало и раньше, и отмена лимита ничего не дала в плане ускорения улучшения экипировки, то зачем "топы" заморачивались получением реальгара? Зачем тратили на это немалые деньги и силы? Зачем ходили на Тающий Остров, амальгама с которого шла сверх лимита?
    Что же вы знаете об игре,мистериос,если вы реальгар и аму сравниваете? Это немного разные вещи,вы в курсе? Объясню мотивацию своей остроты по поводу реальгара: при отсутствии шмота амальгамой крафтить салат нет ни малейшего желания,поскольку убийственная надежда остается "а вдруг стрельнет!" Опять же и в сто двадцать пятый раз: если был бы шмот,то отвязка амы ускорила бы крафт,но поскольку шмота стало меньше,то отвязка амы ничегошеньки не ускорила,крафтить нечего! Мне просто интересна толщина вашего черепа,мистериос! Сколько можно говорить одно и то же? Вы вообще способны хоть что то понять? Сколько 2 х 2 будет,знаете? у меня такое впечатление,что если кто то скажет,что 4, то вы просто из принципа готовы будете доказывать,что 5

    Революция — как Сатурн, она пожирает собственных детей.

  3. #523
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    "Не падает ничего на персонажа" и "не падает какая-то конкретная вещь" - это далеко не одно и то же. Не надо обобщать. Если летать не за чем-то конкретным, а просто собирать вещи - падает нормально. Если летать за чем-то особенным... Естественно, падать будет мало.
    Должен вас разочаровать - это совершенно одно и то же при некотором уровне одетости. Если у вас уже есть основы, то зачем вам "просто собирать вещи"?

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    С этим, кстати, отлично справляется ремесло - когда нужно доделать недостающее. Единственно с чем могут возникнуть проблемы, это с основным оружием, дополнительным оружием и улучшителями для 52-х вещей.
    Ну не падают компоненты в началках, не падают! Сколько же раз вам нужно повторить - не падают! Пока, по крайней мере. Тут только аук в помощь.

  4. #524
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexZanderZ Посмотреть сообщение
    Что же вы знаете об игре,мистериос,если вы реальгар и аму сравниваете? Это немного разные вещи,вы в курсе? Объясню мотивацию своей остроты по поводу реальгара: при отсутствии шмота амальгамой крафтить салат нет ни малейшего желания,поскольку убийственная надежда остается "а вдруг стрельнет!" Опять же и в сто двадцать пятый раз: если был бы шмот,то отвязка амы ускорила бы крафт,но поскольку шмота стало меньше,то отвязка амы ничегошеньки не ускорила,крафтить нечего! Мне просто интересна толщина вашего черепа,мистериос! Сколько можно говорить одно и то же? Вы вообще способны хоть что то понять? Сколько 2 х 2 будет,знаете? у меня такое впечатление,что если кто то скажет,что 4, то вы просто из принципа готовы будете доказывать,что 5
    Т.е. реальгар использовали исключительно ради нескольких процентов шанса критического успеха? А на Тающий Остров зачем ходили? Там падала какая-то особая, волшебная амальгама? Чтож вы так избирательно отвечаете-то? И вы свои слова про меньшее выпадение вещей доказывать собираетесь? Или только языком чесать на форуме способны?

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Должен вас разочаровать - это совершенно одно и то же при некотором уровне одетости. Если у вас уже есть основы, то зачем вам "просто собирать вещи"?
    В каждом секторе падают вещи трёх типов. Кольца, серьги и ботинки, к примеру. Если летать за кольцами серьгами и ботинками в какой-то сектор, то получить можно будет примерно в 3 раза больше вещей, чем если летать туда исключительно за ботинками. Вот про что я там выше написал. И это оспаривать будете?

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну не падают компоненты в началках, не падают! Сколько же раз вам нужно повторить - не падают! Пока, по крайней мере. Тут только аук в помощь.
    Сегодня летал во второй и седьмой сектора второго слоя. С каждого босса упало по компоненту.
    Последний раз редактировалось mysterious3; 26.11.2012 в 19:49.

  5. #525
    Аватар для AlexZanderZ
    Стражник AlexZanderZ на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Т.е. реальгар использовали исключительно ради нескольких процентов шанса критического успеха? А на Тающий Остров зачем ходили? Там падала какая-то особая, волшебная амальгама? Чтож вы так избирательно отвечаете-то? И вы свои слова про меньшее выпадение вещей доказывать собираетесь? Или только языком чесать на форуме способны?
    Ахаха)) А я затем и написал изначально и к этому и призывал,чтобы написали те,у кого та же ерунда получается,что и у меня) А какова у вас одетость, мистериос? если у вас в одевании проблем нет,то вы или уже фулсалат,или еще и не думаете о нем,или вы вообще не одеваете персонажа,а просто спамите странными доводами,поскольку не может быть так,что у всех проблемы,а у вас все в порядке. Сможете ответить на мой вопрос,или повторить?

    Революция — как Сатурн, она пожирает собственных детей.

  6. #526
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexZanderZ Посмотреть сообщение
    Ахаха)) А я затем и написал изначально и к этому и призывал,чтобы написали те,у кого та же ерунда получается,что и у меня) А какова у вас одетость, мистериос? если у вас в одевании проблем нет,то вы или уже фулсалат,или еще и не думаете о нем,или вы вообще не одеваете персонажа,а просто спамите странными доводами,поскольку не может быть так,что у всех проблемы,а у вас все в порядке. Сможете ответить на мой вопрос,или повторить?
    Отвечать вопросом на вопрос? Как оригинально Так что там с Тающим Островом? Третий раз уже спрашиваю, ответа пока так и не дождался. И что с доказательствами вашей "теории", что вещей нужных меньше стало падать?

  7. #527
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    В каждом секторе падают вещи трёх типов. Кольца, серьги и ботинки, к примеру. Если летать за кольцами серьгами и ботинками в какой-то сектор, то получить можно будет примерно в 3 раза больше вещей, чем если летать туда исключительно за ботинками. Вот про что я там выше написал. И это оспаривать будете?
    Вы написали
    Если летать не за чем-то конкретным, а просто собирать вещи - падает нормально. Если летать за чем-то особенным... Естественно, падать будет мало.
    вам ответили, что просто так - шоб було (с) вещи, как правило, никто не собирает. Что не так?

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Сегодня летал во второй и седьмой сектора второго слоя. С каждого босса упало по компоненту.
    "Второго слоя" - это А4, что ли? В субботу летал в пятый и дважды в третий А4 - ничего не выпало. Зато в пятнадцатом выпало. Я кузнец, если что. А так - я рад за вас.

  8. #528
    Аватар для AlexZanderZ
    Стражник AlexZanderZ на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Отвечать вопросом на вопрос? Как оригинально Так что там с Тающим Островом? Третий раз уже спрашиваю, ответа пока так и не дождался. И что с доказательствами вашей "теории", что вещей нужных меньше стало падать?
    1) ТО: когда есть шмот,то есть,что крафтить,соответственно. 100500 раз повторяю: Ама лишней не бывает при наличии шмота! Был бы шмот-сказал бы:"Спасибо Вам разрабы за амальгаму!!!111",-но шмота нет,а ама есть. За что сказать спасибо?
    2) Док-ва отсутствия шмота: вам мало того,что пишут даже в этой теме люди? Вот мои док-ва! Совпадение проблемы! У многих то же самое,что и у меня,а вернее не у многих,а у всех,кроме салатовых ребят,которым дроп шмоток исессина до лампочки,как и вам. Так почему же у вас нормальный дроп искомых вещей,а у всех остальных проблемы с этим? Может быть потому,что вы в началках одеваетесь? Таки да! Давным давно уже все пришли к выводу.что в началках одеться проще стало,полетать до 7-го,одеться в фулсинь,а затем зайти на форум и советы раздавать,как салаты нужно клеить.

    Революция — как Сатурн, она пожирает собственных детей.

  9. #529
    Аватар для AlexZanderZ
    Стражник AlexZanderZ на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Т.е. реальгар использовали исключительно ради нескольких процентов шанса критического успеха? А на Тающий Остров зачем ходили? Там падала какая-то особая, волшебная амальгама? Чтож вы так избирательно отвечаете-то? И вы свои слова про меньшее выпадение вещей доказывать собираетесь? Или только языком чесать на форуме способны?


    В каждом секторе падают вещи трёх типов. Кольца, серьги и ботинки, к примеру. Если летать за кольцами серьгами и ботинками в какой-то сектор, то получить можно будет примерно в 3 раза больше вещей, чем если летать туда исключительно за ботинками. Вот про что я там выше написал. И это оспаривать будете?


    Сегодня летал во второй и седьмой сектора второго слоя. С каждого босса упало по компоненту.
    Второго слоя??????? У меня снова появляется мнение,что вы в АО не играете,а просто являетесь форумным троллем)

    Революция — как Сатурн, она пожирает собственных детей.

  10. #530
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Вы написали

    вам ответили, что просто так - шоб було (с) вещи, как правило, никто не собирает. Что не так?
    Вам что, как маленькому каждую мысль разжёвывать надо? Естественно я не про сбор всех вещей подряд писал, а тех, которые нужны. Так вот, повторюсь, если летать в сектор с целю собрать 3 (или более в случае с кольцами и серьгами) разные вещи, а не одну, то вещей нужных падать будет вполне достаточно. Возражения будут?

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    "Второго слоя" - это А4, что ли? В субботу летал в пятый и дважды в третий А4 - ничего не выпало. Зато в пятнадцатом выпало. Я кузнец, если что. А так - я рад за вас.
    Ну не падают компоненты в началках, не падают! Сколько же раз вам нужно повторить - не падают! Пока, по крайней мере. Тут только аук в помощь.

    В следующий раз не будьте так категоричны.

    Цитата Сообщение от AlexZanderZ Посмотреть сообщение
    1) ТО: когда есть шмот,то есть,что крафтить,соответственно. 100500 раз повторяю: Ама лишней не бывает при наличии шмота! Был бы шмот-сказал бы:"Спасибо Вам разрабы за амальгаму!!!111",-но шмота нет,а ама есть. За что сказать спасибо?
    Прогресс налицо После ваших перлов об амальгаме это можно считать откровением, не меньше

    Цитата Сообщение от AlexZanderZ Посмотреть сообщение
    2) Док-ва отсутствия шмота: вам мало того,что пишут даже в этой теме люди? Вот мои док-ва! Совпадение проблемы! У многих то же самое,что и у меня,а вернее не у многих,а у всех,кроме салатовых ребят,которым дроп шмоток исессина до лампочки,как и вам. Так почему же у вас нормальный дроп искомых вещей,а у всех остальных проблемы с этим? Может быть потому,что вы в началках одеваетесь? Таки да! Давным давно уже все пришли к выводу.что в началках одеться проще стало,полетать до 7-го,одеться в фулсинь,а затем зайти на форум и советы раздавать,как салаты нужно клеить.
    Высказывания двух человек (или сколько было?) в этой теме вы считаете доказательством? А что-нибудь более существенное? Цифры, например? Нет? Только слава нескольких игроков, с последующим выставлением их мнения как мнения всех игроков (кроме "салатовых ребят")? Очень "конструктивный" метод Своей собаке/кошке/тараканам подобного рода "доказательства" приводите, а в приличном обществе лучше с таким не появляться.

    Цитата Сообщение от AlexZanderZ Посмотреть сообщение
    Второго слоя??????? У меня снова появляется мнение,что вы в АО не играете,а просто являетесь форумным троллем)
    Откройте карту астрала. Справа римские цифры видите? Так вот, это слои. Их на данный момент 3: начальные (ознакомительные), для сбора астральных вещей и для сбора астральных Самоцветов. Если вы чего-то не знаете, не стоит этим фактом так гордиться
    Последний раз редактировалось mysterious3; 26.11.2012 в 20:37.

  11. #531
    Аватар для CeHeKa
    Воин CeHeKa на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Никто ничего не подкручивал,как выпадало полгода назад так и сейчас падает.за неделю можно выбить всего 1-2 нужных вещей,а через неделю с острова 4 шмотки выпадет.Если в пати нет жреца,то часто падают латы на него,это было и есть )) Если летим за духом(точностью)-камнями,с острова падает одна точность,даже когда соло полетел за духом и то точность выпала))) Но по сравнению с началом ввода 51 шмота ничего не поменялось с рандомом.

  12. #532
    Аватар для AlexZanderZ
    Стражник AlexZanderZ на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Мистериос,что вы там не говорите,но мой вопрос остался без ответа. Какая у вас одетость?) Хоть один персонаж есть,который одевается в салат?

    Революция — как Сатурн, она пожирает собственных детей.

  13. #533
    Аватар для guliverza
    Воин guliverza на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    а какие изменения будут в 4.0.00.38 ?

    Сумка на 30 слотов на новый акк, пригласительный код: 80904
    ВЫШЛЮ Свиток возврата (Дар Возрождения) - пишите свой игровой ник и сервер мне в личку.

  14. #534
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CeHeKa Посмотреть сообщение
    Никто ничего не подкручивал,как выпадало полгода назад так и сейчас падает.за неделю можно выбить всего 1-2 нужных вещей,а через неделю с острова 4 шмотки выпадет.Если в пати нет жреца,то часто падают латы на него,это было и есть )) Если летим за духом(точностью)-камнями,с острова падает одна точность,даже когда соло полетел за духом и то точность выпала))) Но по сравнению с началом ввода 51 шмота ничего не поменялось с рандомом.
    Как "старик" скажу - это не менялось ещё со времён когда было всего три слоя, и с острова получали ВСЕГО по три-4 шмотки на всю пати. Это рандом. Тут ничего не подкручено - этот алгоритм работает со времён А2-А3.

  15. #535
    Аватар для SeLimFonHorst
    Лига Волонтёр Лиги SeLimFonHorst на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Дорогие Разработчики и Другие читалели форума,

    последнее время в игре нарастает число неудобств, и других вещей изза которых невозможно играть в Аллоды, начну с простого, после глобальной обновы начали пропадать глобально текстуры, то земля исчезнет и ты бегаеш по воздуху, то домики все пропадают, то интерфейс перестаёт прорисовываться, до других проблем, как вылет из игры без причины с ошибкой что Гейм Апликация не работает, или через пол-часа игры заходиш в Лавку редкостей и хочеш купить там к примеру шоп, или накурку, то игра у тебя закрывается на 95% случаев.

    далее писал несколько раз в саппорт, некоторые проблемы до сих пор не сдвинулись с места, к примеру у моего основного персонажа до сих пор нельзя поменять внешность, масок достаточно, но мне выкидывает ошибку "Недопустимые данные", и ещё писал что часто происходит потеря соединения/отклика от вашего Сервера нету.

    следующее что бы хотелось сказать: в наше время ежегодно появляются компьютеры которые всё мощней и быстрей, но вот из-за чего Аллоды за последние полтора года стали жрать всё больше мощности у игры, мне не понятно, ладно появились пара тройка новых анимаций, пара новых звуковых сопровождений, новые модули игры, но вот почему у меня всё тот же компьютер стал греться я не пойму, у меня пентиум i7 8 гигов рабочего места, и всё ещё игре этого как бы маловато

    прошу хотябы разъяснений с вашей стороны, понимания от вас уже давно не жду

  16. #536
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SeLimFonHorst Посмотреть сообщение
    следующее что бы хотелось сказать: в наше время ежегодно появляются компьютеры которые всё мощней и быстрей, но вот из-за чего Аллоды за последние полтора года стали жрать всё больше мощности у игры, мне не понятно, ладно появились пара тройка новых анимаций, пара новых звуковых сопровождений, новые модули игры, но вот почему у меня всё тот же компьютер стал греться я не пойму, у меня пентиум i7 8 гигов рабочего места, и всё ещё игре этого как бы маловато

    прошу хотябы разъяснений с вашей стороны, понимания от вас уже давно не жду
    Хотите я вас улыбну? Зайдите вот сюда: http://allods.mail.ru/download.php И посмотрите на "рекомендуемые" системные требования
    Все вопросы отпадут сами собой.

  17. #537
    Аватар для SeLimFonHorst
    Лига Волонтёр Лиги SeLimFonHorst на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Хотите я вас улыбну? Зайдите вот сюда: http://allods.mail.ru/download.php И посмотрите на "рекомендуемые" системные требования
    Все вопросы отпадут сами собой.
    ну читал там, и что? у меня некоторые вещи намного лучше тех что описанны там
    Pentium IV 3 ГГц
    стоит в поле по рекомендуемому процессору, но это часть вопроса, у меня игра всёравно вылетает каждые пол часа

  18. #538
    Аватар для AlexZanderZ
    Стражник AlexZanderZ на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Давайте спросим у мистериоса,почему он не отвечает на вопрос о своей одетости? Такой ярый учитель одевания в салат сдулся при прямом вопросе. Насоветовал тут всем,"как надо" и все... Где же вы,мистериос?

    Революция — как Сатурн, она пожирает собственных детей.

  19. #539
    Аватар для vyt16ktn
    Империя Доброволец Империи vyt16ktn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Алабама
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SeLimFonHorst Посмотреть сообщение
    Дорогие Разработчики и Другие читалели форума,

    последнее время в игре нарастает число неудобств, и других вещей изза которых невозможно играть в Аллоды, начну с простого, после глобальной обновы начали пропадать глобально текстуры, то земля исчезнет и ты бегаеш по воздуху, то домики все пропадают, то интерфейс перестаёт прорисовываться, до других проблем, как вылет из игры без причины с ошибкой что Гейм Апликация не работает, или через пол-часа игры заходиш в Лавку редкостей и хочеш купить там к примеру шоп, или накурку, то игра у тебя закрывается на 95% случаев.
    Вот ну точно такие же проблемы. Вылеты при телепортировании, прозрачные Столица и Ангар, вылет при юзаньи ЛР. Да к тому же ещё и буквы чата пропадали и принтскрин не работает (в настройках всё ок). Баги эти с установки глобального. Куча хотфиксов повыходила, а воз и ныне там. Ну и с оптимизацией всё плохо. Вспомните хотя бы лаги на Арене.
    Он, видно, в ссоре с головою, Видно, сам себе он враг. Надо ж выдумать такое - во дурак!

    Радио Terraon
    39337

  20. #540
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Вам что, как маленькому каждую мысль разжёвывать надо? Естественно я не про сбор всех вещей подряд писал, а тех, которые нужны. Так вот, повторюсь, если летать в сектор с целю собрать 3 (или более в случае с кольцами и серьгами) разные вещи, а не одну, то вещей нужных падать будет вполне достаточно. Возражения будут?
    Я ему про Фому, а он про Ерёму...

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Ну не падают компоненты в началках, не падают! Сколько же раз вам нужно повторить - не падают! Пока, по крайней мере. Тут только аук в помощь.
    В следующий раз не будьте так категоричны.
    Э? С каких это пор пятнадцатый сектор это начальный?

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Откройте карту астрала. Справа римские цифры видите? Так вот, это слои. Их на данный момент 3: начальные (ознакомительные), для сбора астральных вещей и для сбора астральных Самоцветов. Если вы чего-то не знаете, не стоит этим фактом так гордиться
    Это только в терминологии разработчиков так. Ни разу не видел в мир-чате сбора пати, скажем, в "третий слой". А вот в А4 и А7 собирают регулярно.

    Цитата Сообщение от CeHeKa Посмотреть сообщение
    Никто ничего не подкручивал,как выпадало полгода назад так и сейчас падает.за неделю можно выбить всего 1-2 нужных вещей,а через неделю с острова 4 шмотки выпадет.Если в пати нет жреца,то часто падают латы на него,это было и есть )) Если летим за духом(точностью)-камнями,с острова падает одна точность,даже когда соло полетел за духом и то точность выпала))) Но по сравнению с началом ввода 51 шмота ничего не поменялось с рандомом.
    Мне об этом рассказывают регулярно.

  21. #541
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexZanderZ Посмотреть сообщение
    Мистериос,что вы там не говорите,но мой вопрос остался без ответа. Какая у вас одетость?) Хоть один персонаж есть,который одевается в салат?
    Фиолетово-оранжевый. Т.е. этап, когда можно было собирать что попало давно пройден. Это с одной стороны. С другой, летаю в сектора с множителем 1,5х. И при этом вещей мне падало и падает достаточно. Сильно сомневаюсь, что в секторах с множителем 2-2,5х вещей на меня будет падать меньше Хотя, чего сомневаться? Изредка туда летаю и падает хорошо. Наверное, я что-то делаю не так

    Цитата Сообщение от AlexZanderZ Посмотреть сообщение
    Давайте спросим у мистериоса,почему он не отвечает на вопрос о своей одетости? Такой ярый учитель одевания в салат сдулся при прямом вопросе. Насоветовал тут всем,"как надо" и все... Где же вы,мистериос?
    Я должен круглосуточно сидеть на форуме, жадно ловя каждое ваше слово? Размечтались

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Я ему про Фому, а он про Ерёму...
    Ктож вам виноват, что вы влезли в разговор про Ерёму и начали тут что-то вещать про Фому?

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Э? С каких это пор пятнадцатый сектор это начальный?
    Реально как маленькому разжёвывать надо? Дожили... Ладно... Вы написали: "Ну не падают компоненты в началках, не падают! Сколько же раз вам нужно повторить - не падают! Пока, по крайней мере. Тут только аук в помощь." Т.е. тут нет и намёка, что вы написали только про себя. Совсем нет. Так вот, я и написал, что мне во 2 и 7 секторах компоненты, т.е. ваши слова, преисполненные категоричности, не верны. Достаточно доступно для вас?

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Это только в терминологии разработчиков так. Ни разу не видел в мир-чате сбора пати, скажем, в "третий слой". А вот в А4 и А7 собирают регулярно.
    И? Дальше что? Подобное разделение есть? Есть. Какие тогда ко мне вопросы? Или вам лишь бы возразить?

  22. #542
    Аватар для VitSchmidt
    Лига Гражданин Лиги VitSchmidt на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    ....


    Откройте карту астрала. Справа римские цифры видите? Так вот, это слои. Их на данный момент 3: начальные (ознакомительные), для сбора астральных вещей и для сбора астральных Самоцветов. Если вы чего-то не знаете, не стоит этим фактом так гордиться
    Вы оба правы и оба неправы.
    Просто негласное деление слоев астрала между игроками происходит по выпадающей оборудке: если оборудка 7 поколения, значит А7.
    Так что "А7" - это игровой сленг, verstehen?


  23. #543
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VitSchmidt Посмотреть сообщение
    Вы оба правы и оба неправы.
    Просто негласное деление слоев астрала между игроками происходит по выпадающей оборудке: если оборудка 7 поколения, значит А7.
    Так что "А7" - это игровой сленг, verstehen?
    Мне как-то всё равно что там "негласно" происходит. Кто хочет, пускай так называет. Я возражаю что ли? Но фактически сейчас есть 3 слоя (по закладкам на карте и словам разработчиков). Имею я право называть вещи своими именами? Или обязан пользоваться игровым сленгом? Думаю, что первое.

  24. #544
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    В закладках вроде как не слои, а виды астрала. Всегда думал что слои различаются по цвету. 4 слой серый, 5 слой синий, 6 красный.

  25. #545
    Аватар для hrap777
    Империя Деловой Союз Империи hrap777 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    когда починят карнавал фантазий там одно из кв забагованно не хватает костянных воителей

  26. #546
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    В закладках вроде как не слои, а виды астрала. Всегда думал что слои различаются по цвету. 4 слой серый, 5 слой синий, 6 красный.
    Разработчики где-то писали, что именно слои. И уже внутри них идёт разделение по сложности. Т.е. раньше было 4 слоя всего, последний делился в свою очередь на 4 группы по силе демонов и сложности островов. В этом обновлении 2 и 3 слои убрали и прошлый 4-ый стал 2-м, а новый, соответственно, 3-м.

  27. #547
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Шкатулки с банками уже заканчиваются, как по количеству так и по времени, а информации о новых картах судьбы все нет и нету...
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  28. #548
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Разработчики где-то писали, что именно слои. И уже внутри них идёт разделение по сложности. Т.е. раньше было 4 слоя всего, последний делился в свою очередь на 4 группы по силе демонов и сложности островов. В этом обновлении 2 и 3 слои убрали и прошлый 4-ый стал 2-м, а новый, соответственно, 3-м.
    Разработчики писали про новую рассу тролей и че? По твоей логике раньше было не 4 слоя а 2, ибо было 2 вкладки.
    Последний раз редактировалось Reventons; 27.11.2012 в 08:52.

  29. #549
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Даешь карты судьбы в ближайшие 13 дней, а то без шопа останусь.

  30. #550
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexZanderZ Посмотреть сообщение
    Давайте спросим у мистериоса,почему он не отвечает на вопрос о своей одетости? Такой ярый учитель одевания в салат сдулся при прямом вопросе. Насоветовал тут всем,"как надо" и все... Где же вы,мистериос?
    Озвучьте свою одетость , просто я таки знаю в чем ваша проблема скорее всего , но это при условии определенной одетости.

  31. #551
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Эх, таких Adalonов в Аллоды, да тысяч бы хоть пятьдесят.
    И крафтят они, и критует у них. И упорные, и всё сами. Почитаешь и временами
    создаётся ощущение, что Adalon это не один человек, а какая-то бригада имени
    Adalonа, которая по сменам астру фармит 24/7. Ну или это киборг. Я в восхищениии.

    Жаль что он один такой. И жаль что игра сделана только для одного человека.
    Толсто, дорогая, очень толсто.
    Таких как я вагон и маленькая тележка.
    Относимся к классу активных topus nagibatus, коих не менее 50% от состава любой топовой гильдии любого сервера.
    Непросвещенные люди ошибочно относят нас к семейству zadrotus vulgaris и приписывают мифические свойства находиться в игре 24/7 и прочее, но это не так. Topus nagibatus не очень подвижны. Благодаря гену donatus они большую часть игровых суток проводят в спячке и выходят лишь для прокорма, который, благодаря donatus, занимает в 2 раза меньше времени, чем обычно и спаривания, тьфу, спаррингов, которые после изменения климата происходят, к сожалению, 2 вечера, а не один, что несколько утомляет topus'ов.
    Также мы любим опасности и раз в неделю ходим в так называемый инст, где происходит спаривание, тьфу спарринг с сильными существами этого мира. Однако в настоящий момент этот процесс очень быстрый. 15 минут и после veni, vedi, vici некий вышибала отдает душу Нихазу. После этих действий часть topus nagibatus снова впадает в спячку, пока в четверг не проголодаются и снова не придется для прокорма лететь в астрал. Часть же веселится и занимается всевозможными штуками, кои, однако, на общее развитие никак не влияют.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    И как салатовые папики засуетились - посмотреть на это, это что-то!
    Лол. Чего суетиться -то? Ты это, заканчивай там курить или что ты там делаешь. А то мерещится что-то уже.

    Цитата Сообщение от AlexZanderZ Посмотреть сообщение
    Тоже обратил внимание) Стоит только упомянуть о салате - сразу монголо-татарское нашествие) Утюжок,вон,вообще целый гайд выкладывал по одеванию в а 6-9 с "Отложенными" рыжими картами на открывание 22+,без лимита голды и все как всегда... забыл только упомянуть,сколько крупиц реальгара получал в день,когда салат крафтил)

    З.Ы. Китти действительно снайпер) один выстрел-один труп)
    Реальгар не панацея.
    И учитывая все те упрощения, которые я описал он вообще ниочем.
    Простой пример.
    Смотрим https://docs.google.com/spreadsheet/...XzF5MWc#gid=12
    Вкладка Оранж+Оранж
    Если брать разумные траты реальгара, недельные. 6-9. То мы видим, что применение реальгара было призвано только экономить ОГРАНИЧЕННУЮ на тот момент амальгамму. И все.
    Вот посмотрите 20 вещей. От 220 до 76 амы снижал реальгар. Вот где его была фишка. И все.
    Поверьте, я делал фулсалат одним из первых, я знаю.
    Ниже табличка также показывает, как реальгар немного снижает число амы, необходимой для крафта.
    Чистым реальгаром никто не крафтил. Там такие проценты, что на одну шмотку до 20 реальгаров бы ушло.
    Это почти месячное накопление.
    Так что, дорогие мои, используйте таблицы, которые все наглядно показывают, а не свои предположения и веру в мифичность реальгара, которого вы тогда не щупали.

    Цитата Сообщение от AlexZanderZ Посмотреть сообщение
    Объясню мотивацию своей остроты по поводу реальгара: при отсутствии шмота амальгамой крафтить салат нет ни малейшего желания,поскольку убийственная надежда остается "а вдруг стрельнет!"
    Лол. Давай ты не будешь говорить о мотивации тех, кто имел реальгар.
    Давай мы сами за себя будем говорить. ОК?
    Имея банк на 228 ячеек я начинал крафт тогда и только тогда, когда у меня была гарантия сделать салат сразу.
    Хоть одного человека покажите, который скажет, что я бегал в вещах с полоской.
    Объясню почему я так делал. Дело в том, что при лимитированности реагентов, был шанс их как бы профукать.
    Пример. Летим, скажем, в 22 сектор за рубашкой, серьгами, плечами.
    Выпало за вечер 10 рубашек, 6 плечей и 2 серьги. Что крафтить? Фапать как ты говоришь на 2%? Бред.
    Второй вечер. Выпало 4 рубашки, 8 плечей и 8 серег. Рубашек и плечей поровну. Что крафтить?
    Реагентов, повторю, ограниченное число. Ну недалекий будет крафтить. Выберет рубашку.
    Не докрафтил до 100. Реагенты истрачены почти все.
    Тут ему со следующего острова падает 2 рубашки, которых все равно не хватает на крафт и 8 плечей.
    Пло, надо было плечи крафтить. И рвем волосы от досады, потому как реальгар истрачен, ама, которой лимит, истрачена.
    Это вполне типичная ситуация.
    Поэтому лично я не фапал на этот рандом. И реальгар мне был нужен только чтобы снизить число амы.
    В неделю, вместе с ТО я имел порядка 160 ам. Вот мог потратить 80-90 ам на вещь вместе с 7 реальгарами, чтобы реальгар с ТО копить для крафта второй вещи чисто амой.
    Если бы у меня было 200-300 амы в неделю, как сейчас не напрягаясь, реальгар мне бы и нафиг не нужен был, поверьте. При 20 вещах 220 амы, что СЕЙЧАС вообще не составляет труда добыть, я бы крафтил все вещи.

    Вообще кончайте уже теоретизироать о том, как одевались топы полгода назад.

    Цитата Сообщение от AlexZanderZ Посмотреть сообщение
    Давайте спросим у мистериоса,почему он не отвечает на вопрос о своей одетости? Такой ярый учитель одевания в салат сдулся при прямом вопросе. Насоветовал тут всем,"как надо" и все... Где же вы,мистериос?
    А чо ты у меня не спрашиваешь?
    Мой рейтинг можешь посмотреть в ТОП100 даже межсерверном.
    Я думаю моя компетенция в вопросах одевания не должна вызвать сомнения.
    Последний раз редактировалось Adalon; 27.11.2012 в 09:27.
    Истинный маг в отставке...



  32. #552
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    Разработчики писали про новую рассу тролей и че? По твоей логике раньше было не 4 слоя а 2, ибо было 2 вкладки.
    Про троллей писали 1 апреля, нашли с чем сравнивать...

  33. #553
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    mysterious3
    Диву даюсь вашему терпению, минимум 4 страницы переливания из пустого в порожнее.


    Adalon
    Могу добавить немного. В салат то я склеился, но все равно летаю в А3, в силу определенных причин. В процессе клеики в салат 51, у меня еженедельно вырабатывалась амальгама в 0, и около 100 ее тухло еженедельно, в виду отсутствия катализаторов, при финале сезона я мог все согнать в салат по ингридиентам, но отсутствие амальгамы затянуло все это на 2 месяца (улучшители были отскладированы в сейф, там же были и заготовки под крафтерскую клеику (ну лень мне было тратить ключи в 24, потому я все оттуда сделал крафтерским способом)). Сейчас в А2 почти не летаю, очень очень редко, просто КПД полетов в А2(29+), существенно ниже полетов в А3

  34. #554
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Сейчас в А2 почти не летаю, очень очень редко, просто КПД полетов в А2(29+), существенно ниже полетов в А3
    1-52 салат дает порядка +30-50 очков к статам, причем к 5-7 сразу, 3 камня синь дают гдето +12 к 3 статам ( я именно про статы, хотя там еще резисты , броня и прочие), набрать все камни фулсинь, при репликах можно гораздо быстрее , чем откроются следующие сектора, а в зависимости от удачи, (наш лук полностью закрыл сектор 29 сразу за 20 ключей, а я рубашку выбивала 3 недели ( правда при этом практически закрыв 30 сектор), так что сочетая полеты и туда и туда можно получить профиту все же больше
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  35. #555
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    turnirs
    Я исхожу из соотношений затраты - профит.
    На А3 остров максимум тратиться 30 минут (если набрать из ги вагонов вместо наемников то 45), для прохождения острова нужно танк, хил, дд нормальные, остальное вагоны или наймы. С острова падает в среднем 3 друзы (20 ключей = 60 друз), 2 недели - фул синий сет + 28% открытия астрала. Острова не вызывают сложностей за исключением 2х (ХД - второй бос зараза багованый) и некоторая сложность с выбором на ласте Тридевятого кроликов (наличие стяжки в пати или использоване складки местности в пещере облегчают прохождение). Т.е. из активного невезения только ХД (когда он багуется). Затраты на шоп, алхимию, еду отсутствуют

    на А2 шоп+ алхим в обз. В зависимости от бафов имеем геморой со вторым шопом (к примеру 80% урона - стимулирует на распитие выноса). Критичность к составу пати (как следствие гемор при наборе в временном интервале). Прохождение острова от 45 минут и вверх. (в 34 может и до 2х часов на остров уйти в зависимости от бафов). выхлоп если повезет то шмотка (вероятность не осбо высокая ввиду дропа) и карта(которая астрал не открывает). Шанс вайпа высокий, зависит от бафов и буратинства.

    Проще закрыть А3 по фулсини, а потом вернутся к А2, ну или закрывать А3 по фул фиол.

  36. #556
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    на А2 шоп+ алхим в обз. В зависимости от бафов имеем геморой со вторым шопом (к примеру 80% урона - стимулирует на распитие выноса). Критичность к составу пати (как следствие гемор при наборе в временном интервале). Прохождение острова от 45 минут и вверх. (в 34 может и до 2х часов на остров уйти в зависимости от бафов). выхлоп если повезет то шмотка (вероятность не осбо высокая ввиду дропа) и карта(которая астрал не открывает). Шанс вайпа высокий, зависит от бафов и буратинства.
    Это в каком секторе так? В 29 слетал пару раз на разведку, практически ничем не отличается от 22-28. В настоящее время проходится катком, даж алхим можно не пить, не говоря уж про шоп, один из бафов был как раз +80% к урону.

  37. #557
    Аватар для AlexZanderZ
    Стражник AlexZanderZ на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Фиолетово-оранжевый. Т.е. этап, когда можно было собирать что попало давно пройден. Это с одной стороны. С другой, летаю в сектора с множителем 1,5х. И при этом вещей мне падало и падает достаточно. Сильно сомневаюсь, что в секторах с множителем 2-2,5х вещей на меня будет падать меньше Хотя, чего сомневаться? Изредка туда летаю и падает хорошо. Наверное, я что-то делаю не так


    Я должен круглосуточно сидеть на форуме, жадно ловя каждое ваше слово? Размечтались


    Ктож вам виноват, что вы влезли в разговор про Ерёму и начали тут что-то вещать про Фому?


    Реально как маленькому разжёвывать надо? Дожили... Ладно... Вы написали: "Ну не падают компоненты в началках, не падают! Сколько же раз вам нужно повторить - не падают! Пока, по крайней мере. Тут только аук в помощь." Т.е. тут нет и намёка, что вы написали только про себя. Совсем нет. Так вот, я и написал, что мне во 2 и 7 секторах компоненты, т.е. ваши слова, преисполненные категоричности, не верны. Достаточно доступно для вас?


    И? Дальше что? Подобное разделение есть? Есть. Какие тогда ко мне вопросы? Или вам лишь бы возразить?
    Вот оденетесь в фулрыж,пройдя открывание 16,17 секторов,дойдете до 22 сектора хотя бы,тогда,товарищ,и вякайте,как одеваться в салат,а то вы меня все пытались уличить в том,что я руководствуюсь безосновательными предположениями,хотя по сути ваш любопытный нос еще и не совался туда,в зону действия темы,которую вы решили оспорить. Более с вами диалоги не веду,ибо вы не компетентны.
    Последний раз редактировалось AlexZanderZ; 27.11.2012 в 10:57.

    Революция — как Сатурн, она пожирает собственных детей.

  38. #558
    Аватар для AlexZanderZ
    Стражник AlexZanderZ на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Адалон,вы хотите сказать,что ваши несколько салатов прокнули амальгамой? Да вы просто счастливчик какой то... наверное вам каст палочкой в этом помог. Вас начитаешься,так можно подумать,что дали бы анлимит амы начиная с 47 капа и на АП никто бы не ходил в принципе.

    Революция — как Сатурн, она пожирает собственных детей.

  39. #559
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    о сегодняшнем патче столько подробностей, столько инфы.... прям глаза разбегаются.
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  40. #560
    Аватар для AlexZanderZ
    Стражник AlexZanderZ на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Да,информации о патче немерено... Может все ж таки читают форум и что то выправят? Просто,без слов,как хороший подарок игрокам))) На всякий случай держу карандаш в руке)

    Революция — как Сатурн, она пожирает собственных детей.

Закрытая тема
Страница 14 из 15
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения