Форум - "Аллоды Онлайн" - "Крысинное дело" или Единая База "крыс"
     Ответить в теме
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 41 по 80 из 190
  1. #41
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Страйкер за такое умозаключение уважение к тебе можно только проявлять. Истину пишешь. Люди не должны быть свиньями.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  2. #42
    Аватар для TedStriker
    Стражник TedStriker на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    как я
    Желаю тебе, чтобы твой мир, твоя жизнь и игра, в которую ты играешь, стали лучше.
    До того момента мы с тобой друг друга вряд ли поймём (ну или наоборот, до того момента, как у меня что-то сильно ухудшится, чего мне бы сильно не хотелось).

    Всего лишь игра? 100 лет = 1200 месяцев = 36000 дней = 864000 часов. Считая время на еду, сон, детство и старческий маразм. /возраст. Какую часть отведённого тебе времени ты уже потратил на "всего лишь игру"?

  3. #43
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    ...Еще раз повторяю, это НЕ реальная жизнь....
    при, этом ты тратишь реальные кри. или время т.к. поломка корабля, значительно усложняет освоение астрала и потеря суточного дохода + осадок, что этот был «свой».
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  4. #44
    Аватар для Welsharoon
    Вольный Аллодер Welsharoon на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    В локациях Free PvP есть только один принцип: убивай или будь убитым.
    К тому же не просто так разработчики говорили про пиратов в Астрале. Не просто так говорили, не просто так сделали.
    А ты можешь возвращать к жизни? Нет? Тогда не спеши осуждать на смерть. © someone

  5. #45
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Надо армаду собирать из пиратов и будит все ок.)


  6. #46
    Аватар для TedStriker
    Стражник TedStriker на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Welsharoon Посмотреть сообщение
    В локациях Free PvP есть только один принцип: убивай или будь убитым.
    Ты знаешь, один мудрый человек сказал когда-то: "А ты можешь возвращать к жизни? Нет? Тогда не спеши осуждать на смерть."

    Всего лишь игра? 100 лет = 1200 месяцев = 36000 дней = 864000 часов. Считая время на еду, сон, детство и старческий маразм. /возраст. Какую часть отведённого тебе времени ты уже потратил на "всего лишь игру"?

  7. #47
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Народ, который против слива своих, мне вот интересно, чем для вас отличаются Игроки в Лиге, и в Империи? Почему лить софакцийцев - крысятничество, а врага можно?

  8. #48
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Желаю тебе, чтобы твой мир, твоя жизнь и игра, в которую ты играешь, стали лучше.
    До того момента мы с тобой друг друга вряд ли поймём (ну или наоборот, до того момента, как у меня что-то сильно ухудшится, чего мне бы сильно не хотелось).
    Моя жизнь прекрасна.©
    Просто люди есть люди. И мне лучше играть одному, чем с кучей идиотов. Убивать их персонажей, в то же время - прекрасно.

    при, этом ты тратишь реальные кри. или время т.к. поломка корабля, значительно усложняет освоение астрала и потеря суточного дохода + осадок, что этот был «свой».
    2к рублей за три с небольшим года игры. Много? У меня достаточно времени, чтобы фармить голд и не отставать от топов.

    Ты знаешь, один мудрый человек сказал когда-то: "А ты можешь возвращать к жизни? Нет? Тогда не спеши осуждать на смерть."
    Людей. А не их персонажей. Один умный человек сказал "Не надо сливать игру с реальностью. Вы считаете, что ганкая нубов, игроки тем самым нарушают какие-то правила, и, в то же время, вы же пишете, что "за пиксели платить столько денег - убожество". Вы уже определитесь, тут пиксели, или реальные люди? Если пиксели, то правил здесь НЕТ."©
    И, справедливости ради. Да, я могу возвращать к жизни. У меня есть подруга-хил и дар тенсеса. Свободен.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  9. #49
    Аватар для TedStriker
    Стражник TedStriker на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silent05 Посмотреть сообщение
    Народ, который против слива своих, мне вот интересно, чем для вас отличаются Игроки в Лиге, и в Империи? Почему лить софакцийцев - крысятничество, а врага можно?
    В высшей степени неожиданный вопрос.
    Ну то есть я ещё понимаю, когда люди говорят - это мне не свой, а просто какой-то левый чел, играющий за ту же фракцию, что и я...
    Но когда спрашивают, почему убить врага и взять его оружие - доблесть и получение трофея, а убить соратника и забрать его оружие - измена... Я даже не знаю, как объяснять...
    Ну...
    Вот у нас в Империи как... Наша сила - в единстве. А о каком единстве может идти речь, если те, с кем у меня должно быть единство, меня же убивали ради наживы?..

    Всего лишь игра? 100 лет = 1200 месяцев = 36000 дней = 864000 часов. Считая время на еду, сон, детство и старческий маразм. /возраст. Какую часть отведённого тебе времени ты уже потратил на "всего лишь игру"?

  10. #50
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    убили половина отписавшихся. И эти люди играют рядом я ху.....впечатлен. Причем явно одекватные люди пишут о своем всевластии, а вторые о придуманных ими самими правилах. Надо игру эту бросать если голова уже на бекрень-комплекс наполеончика если его кормить превосходством над другими в нарисованном мире никуда не денется, а только будет прогрессировать дальше.

    Мы все люди и мораль никто не отменял.

  11. #51
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TedStriker Посмотреть сообщение
    В высшей степени неожиданный вопрос.
    Ну то есть я ещё понимаю, когда люди говорят - это мне не свой, а просто какой-то левый чел, играющий за ту же фракцию, что и я...
    Но когда спрашивают, почему убить врага и взять его оружие - доблесть и получение трофея, а убить соратника и забрать его оружие - измена... Я даже не знаю, как объяснять...
    Ну...
    Вот у нас в Империи как... Наша сила - в единстве. А о каком единстве может идти речь, если те, с кем у меня должно быть единство, меня же убивали ради наживы?..
    Ну попытайтесь как нито объяснить. Начните с того, почему вы считаете какую то часть игроков своими, а какую то часть игроков врагами(именно игроков)

  12. #52
    Аватар для Chebarcool
    Лига Соль Земли Лиги Chebarcool на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Потому что само понятие враг говорит что вы друг против друга. А вообще, хоть АО и виртуальная реальность, но игра моделирует вполне самую что ни на есть реальность( в жизни также полно свиней, кидал и прочей нечисти). Разрабы дергают вас за ниточки, намекая вам и давая такую возможность, воруй, убивай, не важно кого, не важно как, и на это ведутся, не те люди которые летают туда чтобы хоть сколько-нибудь раздобыть голдишка и не те люди, которые имеют все и поэтому туда не летают, а ведутся те люди, которые имеют все и им доставляет удовольствие топить людей из под тишка, когда жертва об этом даже не подозревает, а это, ну скажем так, не очень здоровое поведение. Господа пираты, если вы достойны конечно так называться, вы хоть прежде чем нападать на кого-то предупреждайте об этом, так хотя бы честней будет и у вашей жертвы хотя бы будет шанс что-то предпринять для своей защиты. (все это относится к аномальным регионам в 1 и 3 секторе астрала).

  13. #53
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mityacheg Посмотреть сообщение
    Мы все люди и мораль никто не отменял.
    Даже в игре.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  14. #54
    Аватар для TedStriker
    Стражник TedStriker на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    в то же время, вы же пишете, что "за пиксели платить столько денег - убожество". Вы уже определитесь, тут пиксели, или реальные люди?
    Во-первых, я такого не говорил.

    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Людей. А не их персонажей.
    А аналогию продолжить что не позволяет? Религия или недостаток... гхм... осознанности?
    "Убивая" персонажа, ты убиваешь несколько минут или часов жизни игрока. Которые он будет вынужден потратить на то, чтобы дойти до того положения, в котором находился бы без твоего вмешательства.
    Напомню, что хотя час жизни не убийство, это не так уж и мало. Ведь у каждого из нас есть всего лишь несколько сотен тысяч часов. От рождения до смерти. Включая время на сон, еду и дорогу на работу.
    Ты умеешь возвращать время настоящему человеку?

    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Свободен.
    Хм... Вероятно, действительно не стоит тратить время на попытки разговаривать с человеком, позволяющим себе подобный тон на ровном месте...
    Последний раз редактировалось TedStriker; 16.11.2012 в 14:58. Причина: ма-а-аленькая неточность )

    Всего лишь игра? 100 лет = 1200 месяцев = 36000 дней = 864000 часов. Считая время на еду, сон, детство и старческий маразм. /возраст. Какую часть отведённого тебе времени ты уже потратил на "всего лишь игру"?

  15. #55
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Silent05 Посмотреть сообщение
    ...чем для вас отличаются Игроки в Лиге, и в Империи? Почему лить софакцийцев - крысятничество, а врага можно?
    выбили мы «пуху» - потом меня же из этой пух ...
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  16. #56
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Chebarcool Посмотреть сообщение
    Потому что само понятие враг говорит что вы друг против друга. А вообще, хоть АО и виртуальная реальность, но игра моделирует вполне самую что ни на есть реальность( в жизни также полно свиней, кидал и прочей нечисти). Разрабы дергают вас за ниточки, намекая вам и давая такую возможность, воруй, убивай, не важно кого, не важно как, и на это ведутся, не те люди которые летают туда чтобы хоть сколько-нибудь раздобыть голдишка и не те люди, которые имеют все и поэтому туда не летают, а ведутся те люди, которые имеют все и им доставляет удовольствие топить людей из под тишка, когда жертва об этом даже не подозревает, а это, ну скажем так, не очень здоровое поведение. Господа пираты, если вы достойны конечно так называться, вы хоть прежде чем нападать на кого-то предупреждайте об этом, так хотя бы честней будет и у вашей жертвы хотя бы будет шанс что-то предпринять для своей защиты. (все это относится к аномальным регионам в 1 и 3 секторе астрала).
    сто-пятьсот плюсов

  17. #57
    Аватар для TedStriker
    Стражник TedStriker на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silent05 Посмотреть сообщение
    Начните с того, почему вы считаете какую то часть игроков своими, а какую то часть игроков врагами(именно игроков)
    Так ты определись, какой вопрос ты задаёшь. Потому что это совершенно другой вопрос.
    Почему я считаю врагами тех, кто играет за противоположную фракцию? Ни по чему. Я не считаю их врагами.
    Я считаю их соперниками. Мы играем в одной команде (фракции), они - в другой.
    Практически всё, что я видел в игре до сих пор, готовило меня именно к этому. С начала и до текущего момента.
    Это видно на бг, об этом говорят нпс, это видно на локациях с хоругвями.
    Есть причины, по которым я не должен считать, что это так?

    Ну и раз уж ирония не была воспринята, спрошу. Слова в твоём юзербаре имеют хоть какое-то значение или это просто набор бессмысленных для тебя слов, подобранных по принципу "чтоб смотрелось круто"?

    Всего лишь игра? 100 лет = 1200 месяцев = 36000 дней = 864000 часов. Считая время на еду, сон, детство и старческий маразм. /возраст. Какую часть отведённого тебе времени ты уже потратил на "всего лишь игру"?

  18. #58
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Во-первых, я такого не говорил.
    ...во-вторых, это цитата.

    А свою же аналогию продолжить что не позволяет? Религия или недостаток... гхм... осознанности?
    "Убивая" персонажа, ты убиваешь несколько минут или часов жизни игрока. Которые он будет вынужден потратить на то, чтобы дойти до того положения, в котором находился бы без твоего вмешательства.
    Напомню, что хотя час жизни не убийство, это не так уж и мало. Ведь у каждого из нас есть всего лишь несколько сотен тысяч часов. От рождения до смерти. Включая время на сон, еду и дорогу на работу.
    Ты умеешь возвращать время настоящему человеку?
    Лолчто? Тебе вообще плевать, что если ты убиваешь лигу, то ты те же санкции к этому игроку применяешь? Тоже человек. Тоже враг. Фраг*
    Теперь, причем здесь время? Люди что ли работают в аллодах? Нет, они именно что ТРАТЯТ время ради фана. Нет? Лол.

    Хм... Вероятно, действительно не стоит тратить время на попытки разговаривать с человеком, позволяющим себе подобный тон на ровном месте...
    Да мне плевать. Я ненавижу всех людей и каждого по-отдельности и буду разговаривать и писать в таком тоне, в котором мне нравится.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  19. #59
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Та фигня что вы курили, это нифига не табак, это крупно листовой чай. Его не курить, его заваривать и пить надо.

    Соратники - это гильдия и пара людей вне ее, остальное просто тела, которые с вами схожи по антропометрическим признакам.

    P.S. Ах да. Ну лига при виде нас Должна страдать по определению. А имперцы те что прямо или косвенно агрились(вплоть до ставок на доминионе) разделяют судьбу лиги. Мне нравиться путь корсара и я ему следую.

    P.P.S. "здесь каждый играет в свою игру"(с)

  20. #60
    Аватар для agapv-nikita
    Стражник agapv-nikita на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Да мне плевать. Я ненавижу всех людей и каждого по-отдельности и буду разговаривать и писать в таком тоне, в котором мне нравится.[/QUOTE]

    Так если ненавидешь ху.. ты тут общаешься?огради себя от этого, иди в лес построй домик и общайся сам с собой.

  21. #61
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Так если ненавидешь ху.. ты тут общаешься?огради себя от этого, иди в лес построй домик и общайся сам с собой.
    Кто мне мешает открыто презирать то, что я ненавижу, выставляя это напоказ? Мне ведь плевать, что меня будут считать идиотом те, кого я презираю.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  22. #62
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TedStriker Посмотреть сообщение
    Ну и раз уж ирония не была воспринята, спрошу. Слова в твоём юзербаре имеют хоть какое-то значение или это просто набор бессмысленных для тебя слов, подобранных по принципу "чтоб смотрелось круто"?
    {офф}: с введением плюшек за малочисленную фракцию, в Империи всё больше наблюдается сброда, присущего в основном Лигийской фракции... Так что мне кажется скоро эта фраза потеряется.


    Это слова относительно рп-шного взгляда на игру. И по рп я жуткий патриот Империи. Но взглядов на игру у меня 2.

    Цитата Сообщение от TedStriker Посмотреть сообщение
    Так ты определись, какой вопрос ты задаёшь. Потому что это совершенно другой вопрос.
    Почему я считаю врагами тех, кто играет за противоположную фракцию? Ни по чему. Я не считаю их врагами.
    Я считаю их соперниками. Мы играем в одной команде (фракции), они - в другой.
    Практически всё, что я видел в игре до сих пор, готовило меня именно к этому. С начала и до текущего момента.
    Это видно на бг, об этом говорят нпс, это видно на локациях с хоругвями.
    Есть причины, по которым я не должен считать, что это так?
    То есть вы считаете одних врагами, а других друзьями лишь по тому, что так заложено в лоре? Вы говорите, что лить своих плохо, а других хорошо, потому, что АН придумала правила, и вы, соглашаясь с этими правилами, выбрали одну из сторон игры. Так? Думаю дальше не стоит говорить.
    Последний раз редактировалось Silent05; 16.11.2012 в 15:13.

  23. #63
    Аватар для agapv-nikita
    Стражник agapv-nikita на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Кто мне мешает открыто презирать то, что я ненавижу, выставляя это напоказ? Мне ведь плевать, что меня будут считать идиотом те, кого я презираю.
    Меня вот такие люди поражали постоянно, всех ненавидят всех презирают, но тем не менее им важно мнение других!Тебя значит гнобят по жизни раз ты так пишешь здесь.Честно жалко таких как ты

  24. #64
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Меня вот такие люди поражали постоянно, всех ненавидят всех презирают, но тем не менее им важно мнение других!Тебя значит гнобят по жизни раз ты так пишешь здесь.Честно жалко таких как ты
    Если меня гнобят, я принимаю меры. Ты не прав.
    Я пишу здесь потому, что мне интересно спорить с людьми, узнавать степень их никчемности, которой обладают все.
    Мне тебя жаль, если тебе меня жалко.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  25. #65
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    Народ вы отжигаете. Какие свои чужие? представь в аномалке ты пинаешь кор с сундуками почти добил вдруг прыгает кор с представителями твоей фракции и спокойно добивает и забирает сундуль твои действия? развернешься и пойдешь другой искать?

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  26. #66
    Аватар для TedStriker
    Стражник TedStriker на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silent05 Посмотреть сообщение
    То есть вы считаете одних врагами, а других друзьями лишь по тому, что так заложено в лоре? Вы говорите, что лить своих плохо, а других хорошо, потому, что АН придумала правила, и вы, соглашаясь с этими правилами, выбрали одну из сторон игры. Так? Думаю дальше не стоит говорить.
    Я понимаю, сложно прочитать ответ полностью. Сам этим иногда страдаю. Поэтому повторю. Не врагами. Соперниками.
    Поскольку по аналогии проще объяснять, попробую объяснить по аналогии.
    Возьмём футбол. Пришли мы играть, разбились на команды. Значит ли это, что люди в противоположной команде - мои враги? Безусловно, нет. Это даже не значит, что люди в моей команде - мои друзья.
    Если соперник забивает гол в мои ворота, должен ли я его ненавидеть? Необязательно. Я даже могу испытывать благодарность за хорошую игру.
    Если член моей команды забивает гол в мои ворота просто потому что они были ближе, и у него есть ноги и мяч, и физически он может забить в любые ворота... Самое естественное восприятие такого человека - идиот, который портит хорошую игру.

    И нет, хотя ролеплейная составляющая для меня важна, я свои выводы делаю не исключительно основываясь на лоре. бг всё-таки, это как раз, скорее, шаг в сторону от лоры, по-моему.

    Окончание же я не совсем понял. Да, я пришёл играть в игру, у которой есть правила, и я принял эти правила. Так вообще-то люди обычно и играют в игры. Будь то футбол, шахматы, покер или бильярд.
    Правила в играх это не правила, навязанные обществом, ярмо которых обязан сбросить с себя каждый свободный духом бунтарь. Они существуют для того, чтобы задать площадку на которой большое количество людей могло бы играть в игры и получать удовольствие.

    Всего лишь игра? 100 лет = 1200 месяцев = 36000 дней = 864000 часов. Считая время на еду, сон, детство и старческий маразм. /возраст. Какую часть отведённого тебе времени ты уже потратил на "всего лишь игру"?

  27. #67
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    TedStriker, играть по лору и есть рп шная составляющая. Сравнение с футболом не совсем верная.

    Есть игра в мяч. Есть правила, по которым команда красных должна забивать в ворота синим. А есть период игры, в котором по правилам нету разбиения на команды, и каждый играет сам за себя. Есть формы красная и синяя, но в этот период игры цвет не имеет значения.

    Я к тому, что отговорка: "Они из моей фракции, и не должны меня лить" неуместна, так как разделения на врагов(хотите, называйте их соперниками) и софрактийцев придумана лишь правилами игры, по которым аномалка, арены, каты является free-PvP зоной, в которой разделение на фракции не действует.

  28. #68
    Аватар для TedStriker
    Стражник TedStriker на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Я пишу здесь потому, что мне интересно спорить с людьми, узнавать степень их никчемности, которой обладают все.
    Судя по тому, как настойчиво и экспрессивно ты заявляешь эту позицию, где-то внутри тебя сидит одинокая маленькая девочка, которая надеется, что найдётся кто-то, кто из чувства противоречия упрётся и убедит тебя в обратном.
    Не знаю правда ли это (и ты в любом случае будешь это отрицать).
    Я бы даже обнял тебя и сказал, что всё будет хорошо... Но ты столько на себя нарастил превентивно-агрессивной защиты, что, скорее всего, ты бы меня ударил. А этого я не хочу. )
    Поэтому мне остаётся лишь игнорировать тебя... ( Пичалька... (

    Всего лишь игра? 100 лет = 1200 месяцев = 36000 дней = 864000 часов. Считая время на еду, сон, детство и старческий маразм. /возраст. Какую часть отведённого тебе времени ты уже потратил на "всего лишь игру"?

  29. #69
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Судя по тому, как настойчиво и экспрессивно ты заявляешь эту позицию, где-то внутри тебя сидит одинокая маленькая девочка, которая надеется, что найдётся кто-то, кто из чувства противоречия упрётся и убедит тебя в обратном.
    Не знаю правда ли это (и ты в любом случае будешь это отрицать).
    Я бы даже обнял тебя и сказал, что всё будет хорошо... Но ты столько на себя нарастил превентивно-агрессивной защиты, что, скорее всего, ты бы меня ударил. А этого я не хочу. )
    Поэтому мне остаётся лишь игнорировать тебя... ( Пичалька... (
    Меня многие пытались переубедить. Ни у кого не получилось.
    И вообще, все это не имеет отношения к спору.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  30. #70
    Аватар для lik228
    Поселенец lik228 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Ребята,пробежался по всем темам,так и не у видел скрины =)
    Величие 320\320

  31. #71
    Аватар для TedStriker
    Стражник TedStriker на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silent05 Посмотреть сообщение
    TedStriker, играть по лору и есть рп шная составляющая.
    Я ж про бг уточнил. По-моему, там всё-таки не совсем лорно...

    Цитата Сообщение от Silent05 Посмотреть сообщение
    Есть игра в мяч. Есть правила, по которым команда красных должна забивать в ворота синим. А есть период игры, в котором по правилам нету разбиения на команды, и каждый играет сам за себя. Есть формы красная и синяя, но в этот период игры цвет не имеет значения.
    Да, и про это я тоже говорил в этой теме.
    Если в эти моменты игра идёт по принципу "должен остаться один" - вопросов нет.
    Если же игра идёт по принципу "ты можешь получить награду нейтральным способом (например, убивая мобов), а можешь - убивая пц в том числе своей фракции", то твой выбор уже говорит кое-что и о тебе, и о том, стоит ли с тобой сотрудничать вне этих периодов изменённых правил (учитывая то, каким ты образом распоряжаешься вынужденно-совместно добытыми ресурсами, имея выбор, обратить ли их против тех, с кем вчера их добывал, или нет).

    Доминион, например, ближе к случаю "должен остаться один". Т.к. колличество наград ограничено и ты не можешь получить награду, не ущемив совершенно никого.
    Но и в такой ситуации, имо, лучше атаковать противоположную фракцию, если всё-таки есть выбор.
    Если на тебя нападают на доминионе - тут вопросов нет (в моём видении мира). Отбивайся и атакуй в ответ как минимум до тех пор, пока тебя не перестанут атаковать.

    Всего лишь игра? 100 лет = 1200 месяцев = 36000 дней = 864000 часов. Считая время на еду, сон, детство и старческий маразм. /возраст. Какую часть отведённого тебе времени ты уже потратил на "всего лишь игру"?

  32. #72
    Аватар для LordOFblackMagik
    Вольный Аллодер LordOFblackMagik на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nezahes Посмотреть сообщение
    Автор нытик и неудачник =(
    Фри пвп лока. На тающем ты тоже своих не бьешь и уходишь с пустыми руками?
    Ты видимо не был в аномальном регионе...
    Из вашего окошка зигу кинули вчера, а из вашего окошка свастику видать немножко..

    А вар не влез!
    Аллоды - oFF

  33. #73
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Просто не надо так реагировать, и воспринимать это как крысятничество, или недопустимое поведение. Лить своих там - не хуже, чем лить врагов, ибо ты один Дартаньян среди соперников. Не надо воспринимать гибель от своих, как какое то предательство. Тем более брызгать слюною, с вопросами "зачем ты меня слил".

    Вообще на таких активностях нужно убирать все ники и названия, а так же делать вокруг кораблей светящиеся сферы, чтобы не было понятно, кто там...

    Однако раз уж отошёл от темы, то астральное пвп очень ограниченно. В основном из за лучемётов.

  34. #74
    Аватар для TedStriker
    Стражник TedStriker на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silent05 Посмотреть сообщение
    Вообще на таких активностях нужно убирать все ники и названия, а так же делать вокруг кораблей светящиеся сферы, чтобы не было понятно, кто там...
    Если бы так было сделано, думаю, исходный посыл воспринимался бы всеми одинаково и проблем, подобных той, что обсуждается в теме, не возникло бы.

    Всего лишь игра? 100 лет = 1200 месяцев = 36000 дней = 864000 часов. Считая время на еду, сон, детство и старческий маразм. /возраст. Какую часть отведённого тебе времени ты уже потратил на "всего лишь игру"?

  35. #75
    Аватар для skyfreedoom
    Воин skyfreedoom на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2010
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    Всегда сливаю свою фракцию только с целью получения необходимого мне профита, не более, и щитаю это вполне нормальным, так как другие могут так же слить меня и врятли будут задумываться хорошо это или плохо, а скорее всего получат от этого моральное удовлетворение. Исключительно ради фана этим не занимаюсь, даже ваншотных нубов не убиваю(хотя они так весело лопаются), если мне от них не чего не надо. Тоже касается и импов.
    ТС, запомни! Свои-это твои друзья, соги, знакомые. У большенства те кто не подходит под данное определение-враги, ну или мясо для фана на край.
    Это АО, тут такие правила.
    Последний раз редактировалось skyfreedoom; 16.11.2012 в 18:12.
    ... Время, нервы, деньги в обмен на пиксели...

  36. #76
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Мда...тема неочом. Фри пвп лока, кого хотим того мочим, главное не *своих* (Гильду)
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  37. #77
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    кстати интересное наблюдение по теме.
    "гуманистическое человеколюбие" наблюдается только у людей с низким корабельным гирскором. Не от того ли что они не способны себя сами защитить, потому включается "общечеловеческое бла бла бла"?

  38. #78
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    кстати интересное наблюдение по теме.
    "гуманистическое человеколюбие" наблюдается только у людей с низким корабельным гирскором. Не от того ли что они не способны себя сами защитить, потому включается "общечеловеческое бла бла бла"?
    Потому как люди с хорошим обвесом способны за себя постоять и в целом уже знают своих врагов сопоставимого уровня. А вот многие новички не в курсе, кто есть кто.

    А вот человек с достаточно неплохим обвесом отписался:
    Цитата Сообщение от Mityacheg Посмотреть сообщение
    убили половина отписавшихся. И эти люди играют рядом я ху.....впечатлен. Причем явно одекватные люди пишут о своем всевластии, а вторые о придуманных ими самими правилах. Надо игру эту бросать если голова уже на бекрень-комплекс наполеончика если его кормить превосходством над другими в нарисованном мире никуда не денется, а только будет прогрессировать дальше.

    Мы все люди и мораль никто не отменял.
    Не топ конечно, но всё же...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  39. #79
    Аватар для itachiloser
    Горожанин itachiloser на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LordOFblackMagik Посмотреть сообщение
    Зачем лить своих?? Имп -да они враги по фракции, но если ты уже голд заработал зачем мешать однофракийцам? фана достаточно и во 2ом секторе а1(аллодм импов, или 1 сек аллод лиги) там можно фанится.. насколько я помню уровень опасности турелей адын(чесно говоря сам не проверял их боевую мощь), но думаю фул кор 6го поколения неплохо там пофанится.. ну народ нельзя же так... вроде фармишь мобов тут свои летают ты от них даже подлости не ждешь а они... так поступают бывает 19 мобов и тут свой же налетает и кор мне упарывает.. (сам нафармил голды), а на других какать..
    Ты думаешь тебя бы не слил кто то в новограде если бы ты был "красненьким"?Что Лига что Империя все тоже самое кроме рас и вступительных локаций.Если ты красненький тебя сольет любая фракция,не обессудь дружок но мир онлайн игр создан ради фана а не ради сражения только противоположной фракции.
    Нить держи не упускай,
    За судьбою поспешай,
    Смерти лютой избегай,
    Пред врагом не отступай,
    Тьмы кромешной сторонись,
    И все будет збс

  40. #80
    Аватар для amyrbit
    Поселенец amyrbit на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Интересные умозаключения=)если играя за империю можно лить лигу, то почему играя за империю нельзя лить империю? ведь по сути, что за лигу, что за империю играют одни и те же люди=) игра есть игра.

     Ответить в теме
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения