Форум - "Аллоды Онлайн" - "Крысинное дело" или Единая База "крыс"
     Ответить в теме
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 81 по 120 из 190
  1. #81
    Аватар для Popyachitel
    Поселенец Popyachitel на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    лично я презираю людей которые вечно "жуют сопли"
    экономят на оборудке, жмут голд и вообще не понимают как усилить корабли, НО летают в аномальный и требуют успеха там - "Ведь я же лига/имп, а вы ДОЛЖНЫ оказать мне помощь!!"

  2. #82
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    автор нуб и опозорился

    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    кстати интересное наблюдение по теме.
    "гуманистическое человеколюбие" наблюдается только у людей с низким корабельным гирскором. Не от того ли что они не способны себя сами защитить, потому включается "общечеловеческое бла бла бла"?
    отнюдь
    Последний раз редактировалось odon3111; 16.11.2012 в 19:42.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  3. #83
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Popyachitel Посмотреть сообщение
    лично я презираю людей которые вечно "жуют сопли"
    экономят на оборудке, жмут голд и вообще не понимают как усилить корабли, НО летают в аномальный и требуют успеха там - "Ведь я же лига/имп, а вы ДОЛЖНЫ оказать мне помощь!!"
    Поясни о какой такой помощи ты говоришь. Ни о чём подобном в этой теме не писали

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  4. #84
    Аватар для Brandal
    Поселенец Brandal на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    На самом деле фракции две, вражда идет меж ними. Лига - Империя. А потом уже подфракции. Здесь не линейдж, господа, здесь указаны изначальные стороны. )

    Вообще так называемые пвп-зоны, это место, где человек может показать - чего он стоит. Либо ты уравновешеный, уважающий себя человек, либо ты маньяк, палящий во что попало. Иные приводят аналогию - гопник за углом. Кричат о гильдиях, да... И действительно, гильдии сейчас имеют немалый вес внутри фракции. И, я считаю, вражда меж конкретными гильдиями имеет место. Но существуют отморозки, атакующие все, всех и вся, просто чтобы "пофаниться". Так шантрапа на улице нападает на одиноких путников, так бешеный пес рвет каждого встречного. Каждый выбирает для себя, и не нам диктовать им волю. Но если человек уважает себя, он не будет атаковать ближнего своего. А если человек положил на все, и у него в голове один профит\фан - надо его запомнить, и платить той же монетой. Если человек в рамках конфликта меж гильдиями атакует - его право, всяко бывает. Но нападать на своих (!Людей из своей фракции!) безо всякой причины... Все равно что убить солдата из другого полка только потому что он из другого полка. Во времена второй мировой за такое была мера наказания - расстрел. Ибо предатель. ) Мало чести бить лиге лигу, а империи империю, чаще всего со спины и без предупреждения.

    Кстати, иногда вылетаю с так называемым "боевым настроением", атаковать всех встречных имперцев думаю... И часто тут-таки встречаю подбитый корабль на 4-ой оборудке. Не знаю, как вам, а мне по такой цели огонь открывать - стыдно! Противник слабый, пользы глобальной нет, никакого удовольствия, никакого интереса. Раз был запрыгнул на такой корабль, минуту глядел как имперец из пухи в чертиков палил... Потом углядел меня, перепугался...%) А если потом встречается еще один подобный - вообще пропадает всякое настроение с кем-либо сражаться.) Не знаю, может кому и нравится поднимать свою самооценку опуская других...

    В общем, предлагаю все-таки выкладывать сюда имена и названия кораблей-агрессоров, чтобы прочитавший тему был по крайней мере предупрежден - меньше будет ударов в спину. Некоторые УЖЕ внесли себя в список сами.=) Ваше мнение, ваше право.

    P.S. Мой корабль не атакует никого без веской на то причины. *_*
    Наш мир соткан из тайн. Нельзя всегда быть в центре событий. Увидеть подводную гору можно только издалека.


    Капитан корабля "Откровение".

  5. #85
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Welsharoon Посмотреть сообщение
    В локациях Free PvP есть только один принцип: убивай или будь убитым.
    В локациях фри-пвп могут быть какие угодно принципы. Наличие возможности ещё не является оправданием.

  6. #86
    Аватар для DotaGaara
    Империя Доброволец Империи DotaGaara на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Ну вот. Опять флудо тема. Ну что ж, будем использовать по назначению.
    Если ты прилетел в аномалку, а аномалка, как упомянуто выше это пвп зона, это значит то же самое, что ты пришел на арену. Если ты в аномалке, значит ты готов к пвп, вот тебя и льют.

    Поймите же уже, хватит ныть в мир и зону, а тем более на форум, что в аномалке вас снова слил кор лучше вашего. Одевайся, донать, улучшай кор, донать, донать, вступай в то ги, донать. Что мешает?

    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

  7. #87
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Ну пока, а в аномалке я практически без вылазно уже год, такого плана темы(сопли в мир чат) обычно создают тела работающие по такому принципу:
    1. Увидели "недобитый корабль"/ "корабль только что вышедший из боя"/ "корабль в окружении некоторого числе противников"(нужное вставить)
    2. Напали на "кор указаный в пункте выше"
    3. Повезло/неповезло завалить
    4. Постоянно отгребают от вышеуказанного кора
    5. После 7-10 смерти начинается слюне и соплеотделение на тему "своей фракции"

  8. #88
    Аватар для quarker
    Лига Волонтёр Лиги quarker на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DotaGaara Посмотреть сообщение
    Если ты прилетел в аномалку, а аномалка, как упомянуто выше это пвп зона, это значит то же самое, что ты пришел на арену.
    А что на арене кроме +1 убийство дают 500г и пару аномалок ?

  9. #89
    Аватар для Brandal
    Поселенец Brandal на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DotaGaara Посмотреть сообщение
    Ну вот. Опять флудо тема. Ну что ж, будем использовать по назначению.
    Если ты прилетел в аномалку, а аномалка, как упомянуто выше это пвп зона, это значит то же самое, что ты пришел на арену. Если ты в аномалке, значит ты готов к пвп, вот тебя и льют.
    Не совсем одно и то же. На арене 30 секунд - и нате, снова живой, без всякой потери в деньгах. А в аномальных регионах теряется прочность корабля, профит. Да и атмосфера не та, корабль все-таки корабль, а не просто персонаж. Вот в аномальном секторе (Тот, куда из домашнего сектора лететь ) не страшно помереть. Вред разве что в потерянном сундуке(ах) да и только. =) Там даже атака своих не так уж обидна. Разве что если со спины, как любят некоторые Армаги.)
    Наш мир соткан из тайн. Нельзя всегда быть в центре событий. Увидеть подводную гору можно только издалека.


    Капитан корабля "Откровение".

  10. #90
    Аватар для OlegVya
    Стражник OlegVya на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Что за бредовая тема)) Опять нытье на слив в пвп зонах) Может будем просто бегать и флудить в мир чат в этой игре?)

    Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.©

  11. #91
    Аватар для art1101
    Ветеран art1101 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Brandal Посмотреть сообщение
    На самом деле фракции две, вражда идет меж ними. Лига - Империя. А потом уже подфракции. Здесь не линейдж, господа, здесь указаны изначальные стороны. )

    Вообще так называемые пвп-зоны, это место, где человек может показать - чего он стоит. Либо ты уравновешеный, уважающий себя человек, либо ты маньяк, палящий во что попало. Иные приводят аналогию - гопник за углом. Кричат о гильдиях, да... И действительно, гильдии сейчас имеют немалый вес внутри фракции. И, я считаю, вражда меж конкретными гильдиями имеет место. Но существуют отморозки, атакующие все, всех и вся, просто чтобы "пофаниться". Так шантрапа на улице нападает на одиноких путников, так бешеный пес рвет каждого встречного. Каждый выбирает для себя, и не нам диктовать им волю. Но если человек уважает себя, он не будет атаковать ближнего своего. А если человек положил на все, и у него в голове один профит\фан - надо его запомнить, и платить той же монетой. Если человек в рамках конфликта меж гильдиями атакует - его право, всяко бывает. Но нападать на своих (!Людей из своей фракции!) безо всякой причины... Все равно что убить солдата из другого полка только потому что он из другого полка. Во времена второй мировой за такое была мера наказания - расстрел. Ибо предатель. ) Мало чести бить лиге лигу, а империи империю, чаще всего со спины и без предупреждения.

    Кстати, иногда вылетаю с так называемым "боевым настроением", атаковать всех встречных имперцев думаю... И часто тут-таки встречаю подбитый корабль на 4-ой оборудке. Не знаю, как вам, а мне по такой цели огонь открывать - стыдно! Противник слабый, пользы глобальной нет, никакого удовольствия, никакого интереса. Раз был запрыгнул на такой корабль, минуту глядел как имперец из пухи в чертиков палил... Потом углядел меня, перепугался...%) А если потом встречается еще один подобный - вообще пропадает всякое настроение с кем-либо сражаться.) Не знаю, может кому и нравится поднимать свою самооценку опуская других...

    В общем, предлагаю все-таки выкладывать сюда имена и названия кораблей-агрессоров, чтобы прочитавший тему был по крайней мере предупрежден - меньше будет ударов в спину. Некоторые УЖЕ внесли себя в список сами.=) Ваше мнение, ваше право.

    P.S. Мой корабль не атакует никого без веской на то причины. *_*
    ой да ла-а-адно, сопли развел. вот правильно было написано выше, что если у тебя плохой корабль, нубская команда, то у 99% игроков сразу проявляется человеколюбие... ага...

    лично я не нападаю на товарищеские корабли союзных гильдий и просто друзей. но если я вижу, что какой-то кор черт знает какой гильдии в 4-ой оборудке уводит у меня из под носа сундук, то такой кор я лью. корабли импов лью будь они хоть в типовой оборудке, ибо за 5 кораблей дают еще сундук, а я прилетел, в первую очередь, за ними.

    ответь на вопрос, какого черта вообще такие корабли суются в аномальный сектор? для чего? способов добыть амальгаму сегодня масса и летать в соло на синем корабле в АТО, по моему идиотизм. а собирать материю слишком рановато - собери для начала корабль.
    Последний раз редактировалось art1101; 18.11.2012 в 16:10.

  12. #92
    Аватар для d_63eb3284acf3a
    Объединённая Рать Лиги d_63eb3284acf3a на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    758
    Репутация
    48
    Еще один нытик,который орет в мир :"#ТОПГИ ВЫ КРЫСЫ И НУБЫА #ЛИДЕР ЛОХ"

  13. #93
    Аватар для Chebarcool
    Лига Соль Земли Лиги Chebarcool на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    вообще-то тут тема идет про аномальный регион в 1 и 3 секторах

  14. #94
    Аватар для art1101
    Ветеран art1101 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chebarcool Посмотреть сообщение
    вообще-то тут тема идет про аномальный регион в 1 и 3 секторах
    глаза протри и читай пост ТС
    речь именно про аномальный сектор.

  15. #95
    Аватар для Brandal
    Поселенец Brandal на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Хм, нытье. =) Ну считай нытьем, если тебе от этого легче. Вообще не в моих привычках. Вот слил меня недавно Синонимэ. Все чин почином, имперец, в лоб пошел - а я зато натупил да и лагало. Ну слили, ну и ладно. Увижу - попробую ответить.) Разок со зла таки срубил слабый имперский кораблик, с 1 лучемета не осмотрев в визор... Пожалел потом.)
    Вот что касается аномального сектора я вроде бы четко написал. Выше. А процитированый пост таки посвящен А-регионам в 1 и 3 секторах. Там сундуков нет, а профит маленький Кстати некоторые с полной командой летают в 1 сектор, и гробят все что подвернется со вражеской стороны. Безо всякой пользы для себя, что примечательно. Что такие люди преследуют?
    А что касается аморального, то я уже писал. Там смэрть кора безвредна, а потому и не страшна, и ничего такого нет. Убил свой - запомни, ответь тем же. Пролетел мимо свой - скажи спасибо, запомни, не трогай. Я по такому принципу сужу.) Каждый выбирает для себя. Может выгоды и меньше, зато и нервы берегу.

    Цитата Сообщение от art1101 Посмотреть сообщение
    ой да ла-а-адно, сопли развел. вот правильно было написано выше, что если у тебя плохой корабль, нубская команда, то у 99% игроков сразу проявляется человеколюбие... ага...
    Не стоит совать всех под одну гребенку, вырезанную по своей мерке. Мой корабль, к примеру, не слабый, но средний. Слить 4-оборудный вообще не проблема, а таких много. И это не сбавило во мне человеколюбия. ^_^

    Цитата Сообщение от art1101 Посмотреть сообщение
    ответь на вопрос, какого черта вообще такие корабли суются в аномальный сектор? для чего? способов добыть амальгаму сегодня масса и летать в соло на синем корабле в АТО, по моему идиотизм. а собирать материю слишком рановато - собери для начала корабль.
    Зачем суются? Что-то ухватить. =) Сам раз, еще на 4-ой оборуди, с одним товарищем полетел и таки умыкнул 2 сундуля. А число вайпов не считал, какая разница если вреда от них нет? Ясно что у таких шанс мал, но он все же присутствует. А соло да, глупо. А с твоей стороны только радоваться надо что суются - фраги же. )
    Наш мир соткан из тайн. Нельзя всегда быть в центре событий. Увидеть подводную гору можно только издалека.


    Капитан корабля "Откровение".

  16. #96
    Аватар для Brandal
    Поселенец Brandal на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexsander4 Посмотреть сообщение
    Еще один нытик,который орет в мир :"#ТОПГИ ВЫ КРЫСЫ И НУБЫА #ЛИДЕР ЛОХ"
    Если это камень в мой огород, то ответь мне на несколько вопросов.
    1. Где в моих постах упомянуты топ-ги?
    2. Где в моих постах упомянуты слова "Крысы" и "Нубы"?
    3. Где в моих постах школолольное оскорбление в адрес лидера какой-либо гильдии?
    Спасибо. )
    Последний раз редактировалось Brandal; 18.11.2012 в 19:17.
    Наш мир соткан из тайн. Нельзя всегда быть в центре событий. Увидеть подводную гору можно только издалека.


    Капитан корабля "Откровение".

  17. #97
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Мда...тема неочом. Фри пвп лока, кого хотим того мочим, главное не *своих* (Гильду)
    а, что так? - это же фри пвп лока.
    Цитата Сообщение от art1101 Посмотреть сообщение
    глаза протри и читай пост ТС
    речь именно про аномальный сектор.
    а, если прочитать более подробнее тему?
    Цитата Сообщение от LordOFblackMagik Посмотреть сообщение
    ... вроде фармишь мобов тут свои летают ты от них даже подлости не ждешь а они... так поступают бывает 19 мобов и тут свой же налетает и кор мне упарывает.. (сам нафармил голды), а на других какать..
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  18. #98
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    а, что так? - это же фри пвп лока.
    Потомучто фри, кого хотим, а ги не хотим.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  19. #99
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Потомучто фри, кого хотим, а ги не хотим.
    лукавите, скорей всего если даже и «захотите», как по утверждению многих там нет своих / чужих т.е. в этом нет ничего зазорного — получите хорошего «пинка» от гл. гильдии.

    да и согласиться, на поломанном коре потом самому как-то не сподручно будет летать в астру.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  20. #100
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    на поломанном коре потом самому как-то не сподручно будет летать в астру.
    А починить кор, религия не позволяет?

  21. #101
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Чем моложе поколение, тем больше погани, а таких надо запоминать и морально уничтожать, все равно они конченые.

  22. #102
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    лукавите, скорей всего если даже и «захотите», как по утверждению многих там нет своих / чужих т.е. в этом нет ничего зазорного — получите хорошего «пинка» от гл. гильдии.

    да и согласиться, на поломанном коре потом самому как-то не сподручно будет летать в астру.
    скорее соги есть соги.
    ГЛ или офицер там абсолютно непричем.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  23. #103
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    А починить кор, религия не позволяет?
    напомни, сколько по времени занимает починка кора?
    ---------
    ах, да можно ускорить ремонт за кри — тогда смысл туда лететь, как бы теряется.
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    скорее соги есть соги.
    ГЛ или офицер там абсолютно непричем.
    двойные стандарты получается — на ВЯ / ДХ и т.д. это не смущаете, так в чем тогда проблем?
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  24. #104
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    кстати интересное наблюдение по теме.
    "гуманистическое человеколюбие" наблюдается только у людей с низким корабельным гирскором. Не от того ли что они не способны себя сами защитить, потому включается "общечеловеческое бла бла бла"?
    Неверно. Человеколюбие не зависит от места в топе. Более того, большинство агра идет как раз от более слабых по отношению к еще более слабым, которые таким образом пытаются самоутвердиться.

    Просто есть топы, которым априори самоутверждаться не нужно-они и так топы, а есть крысы, стремящиеся любой ценой урвать себе выгоду.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  25. #105
    Аватар для Morred
    Империя Цеховой Мастер Империи Morred на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    193
    Репутация
    10
    Смысл выкладывать тут "крыс"?
    Ну вальнули Ваш корабль, что с того? Причины могут быть разные: от того, что "звезды сегодня не так сошлись", до "мама отругала".
    Зачем составлять общие списки, когда один и тот же корабль на одних софракционников может сагриться, а других оставит (причем обвесы могут быть разными и в том и в другом случае)?
    Тихо-мирно составили личный список и распространили среди своей гильдии - все, ваши предупреждены, а остальные могут вообще от Вашего "агрессора" никогда не пострадать, даже летая с ним бок о бок!
    А создавать подобные темы для того, чтобы карательные отряды ТОПовых кораблей разбивали в щепки "крысятнические" корабли по крайней мере глупо. Отрядов нет и не будет - там летают за наградами, тратят свое время, которого всегда мало!
    Кроме того, список "крыс" не избавит остальных от выстрела из лучемета что в спину, что в бок. К тому же, не забываем, что внести в список можно абсолютно любого, спровоцировав его на бой и заскринив дальнейшую агрессию.
    Так что флудо-тема для общения - не более.


    Форум гильдии Легион ЗэМ.

  26. #106
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Все должны быть добрыми душками, и отдавать\не заберать ресурсы(не имет значения какие), у других, и не чего что ММО это гонка, и забери у других и возьми себя для того что бы стать круче вон того чела, это и есть почти всегда главное правило в таких играх?
    Нуи по поводу топ игроков, а не потому ли это, что маленькие увидели всю крутость и давай на педали жать?
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  27. #107
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Morred Посмотреть сообщение
    А создавать подобные темы для того, чтобы карательные отряды ТОПовых кораблей разбивали в щепки "крысятнические" корабли по крайней мере глупо. Отрядов нет и не будет - там летают за наградами, тратят свое время, которого всегда мало!
    Кроме того, список "крыс" не избавит остальных от выстрела из лучемета что в спину, что в бок. К тому же, не забываем, что внести в список можно абсолютно любого, спровоцировав его на бой и заскринив дальнейшую агрессию.
    общения - не более.
    Всё решаемо, если сделать автоматическое зачисление в "крысы" игровыми средствами и выдачу за них награды:
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=75456

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  28. #108
    Аватар для art1101
    Ветеран art1101 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    эх, а мы вчера чуть не напали на кор, где был наш ГМ
    зараза увел сундук из под носа.... ну и еще кто ж знал, что у него у кора 129к хп с улучшенным 9-ым корпусом ))))))))))

  29. #109
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    напомни, сколько по времени занимает починка кора?
    1. для барсиков - определенное число кри за 1 ед. знака механика
    2. Для нищебродов - около получаса

  30. #110
    Аватар для Aleonora
    Стражник Aleonora на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Все должны быть добрыми душками, и отдавать\не заберать ресурсы(не имет значения какие), у других, и не чего что ММО это гонка, и забери у других и возьми себя для того что бы стать круче вон того чела, это и есть почти всегда главное правило в таких играх?
    Нуи по поводу топ игроков, а не потому ли это, что маленькие увидели всю крутость и давай на педали жать?
    ....чет не увидела крутость маленьких..(
    а факт в том что аномалка 3 сектора стала фарм локой для некоторых игроков(на ПР например) и топов в том числе.... может ли кор с рейтингом 600 например противостоять кору с рейтингом за 1000?
    Dum spiro, spero
    ____________________

  31. #111
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    А что забыл кор с рейтом в 600 там где летают по 1к? Или в Мг тоже ходили в зелене когда проходной порог был фиол+ ?)
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  32. #112
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Вроде же решили что речь про 1-3 регионы. Что там забыл кор с рейтингом 1к неужели голду фаумит?

  33. #113
    Аватар для Aleonora
    Стражник Aleonora на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    забавный вопрос...
    тож самое что и все остальные коры... в 3 секторе аномалки -голд)))
    или эт намек... фарм-только для коров с 1000 рейтинга.. ? не мобов же они там фармить будут...
    и к чему МГ приплетать..вот каты поход 1 раз в день..и усе...
    Dum spiro, spero
    ____________________

  34. #114
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    У меня убитый кор с рейтингом 500 и почему то регионы как фарм зону не воспринимаю. Слишком малы пропорции голд/минута. Так что же там забыл кор с рейтом в 1к? Ну не поверю что прилетел ради 300 голд и эманашки.
    Последний раз редактировалось Reventons; 19.11.2012 в 13:26.

  35. #115
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    У меня убитый кор с рейтингом 500 и почему то регионы как фарм зону не воспринимаю. Слишком малы пропорции голд/минута. Так что же там забыл кор с рейтом в 1к? Ну не поверю что прилетел ради 300 голд и эманашки.
    С учетом того, что голд и эманашка даются за каждый слитый корабль, для кораблей 1000+ это и есть фарм-зона. Причем объектами фарма являются как раз корабли "500+".

  36. #116
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    С каких пор в регионах дают голд за слитые корабли?

  37. #117
    Аватар для cactus
    Стражник cactus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Введи при регистрации код 12763 и бесплатно получи на каждого персонажа аккаунта на любом бесплатном
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    ну ты даешь))) а вобше ты
    Пригласителньй код[83356]даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.
    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний,Журнал на 25 заданий,Сумку и Сейф

  38. #118
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Тема еще висит. Забавно. Нытики все не уймутся. Теперь специально буду сливать коры империи рейтом ниже 500. А лигу специально оставлять в живых. Такие темы провоцируют именно на это.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  39. #119
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    двойные стандарты получается — на ВЯ / ДХ и т.д. это не смущаете, так в чем тогда проблем?
    двойные стандарты внутри Ги, дело каждой гильдии. и их внутренние взаимоотношения Вас никак не должно касаться. согласны?
    Флуделёр всея АО в отставке.

  40. #120
    Аватар для Botitch
    Стражник Botitch на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Топы вбухивают кучу средств в сои топовые коры, чтобы сделать их еще топовее, оптом компенсируют затраты во всяких аномалках. Сам неоднократно был бит представителями разных фракций, летал с разными командами, и, скажу я вам, во многих ситуациях решает команда, а не само ведро. Я не говорю о разнице рейтинга в 500 очков, но при сотне точно решает команда.
    На практике больше всего выбешивали солофармеры в аномалке, стоит такой рулевой, и ждет, когда же ему одному упадёт сундук...

     Ответить в теме
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения