Форум - "Аллоды Онлайн" - "Крысинное дело" или Единая База "крыс"
     Ответить в теме
Страница 1 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 1 по 40 из 190
  1. #1
    Аватар для LordOFblackMagik
    Вольный Аллодер LordOFblackMagik на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    143
    Репутация
    10

    "Крысинное дело" или Единая База "крыс"

    Прошу сюда размещать скрины кораблей которые люьт своих в аномальном секторе, прошу писать в виде такой формы:
    1)Сервер;
    2)Название корабля "крысятины";
    3)Скриншот с "крысятническими" действиями;
    Данная тема создана, что бы хоть как то боротся с врагами своей фракции, вы подумайте мы ведь с такими ушлепками в а4 летаем, а они ножы в спину тыкают...


    П.с. Спс за понимание..
    Из вашего окошка зигу кинули вчера, а из вашего окошка свастику видать немножко..

    А вар не влез!
    Аллоды - oFF

  2. #2
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    новая доска почета?

    мне кажется это надо в обсуждении игры или атрала создавать было
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  3. #3
    Аватар для LordOFblackMagik
    Вольный Аллодер LordOFblackMagik на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Ну ведь написано "крысинное ремесло" но я могу пересоздать пару минут..
    Из вашего окошка зигу кинули вчера, а из вашего окошка свастику видать немножко..

    А вар не влез!
    Аллоды - oFF

  4. #4
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    лучше попросить модератора переместить...
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  5. #5
    Аватар для zidss
    Вольный Аллодер zidss на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Лесной Лесистый Лес
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Пвп лока вроде бы нэ?
    Сам не летаю, но не понимаю я таких людей, игра должна приносить что? праааально, фан...
    Я получаю фан убивая своих (кстати некоторые личности это заслужили) ну дальше вы поняли...

  6. #6
    Аватар для Ranquerror
    Вольный Аллодер Ranquerror на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Челябинская обл.
    Сообщений
    167
    Репутация
    10
    Offline

  7. #7
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    Когда льют что я их скринить ктото будет? все силы на борьбу за живучесть корабля идут)

  8. #8
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Чо за детский сад?
    Это пвп лока.
    У нас в гильдии запрещено только лишь атаковать корабль своей гильдии.
    А если корабль чужой, то пофиг имп это или лигиец. Это не "свои".

    По поводу астрала и ножа умилило.
    Не нравится тебе человек не общайся. Не летай с ним в астру.

    P.S.
    Я не летаю на АТО в принципе. Поэтому желание написать в стиле "ааа, крыса вылезла" оставь при себе.

    P.P.S.
    Крыса это тот, кто ворует общак, у своих.
    Если ты не член гильдии, не друг команде корабля, то совершенно не важно на данной локе какая фракция.
    Своячество твое притянуто за уши. Поэтому не надо бросаться термином, смысл которого ты до конца не понимаешь.
    Истинный маг в отставке...



  9. #9
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Обожаю абордаж на борту будущих обломков Вырезаются порой целые команды и не по одному разу за 1 заход.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  10. #10
    Аватар для HardBassU
    Лига Объединённая Рать Лиги HardBassU на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    10
    (2)

    Возвращение на вершины

  11. #11
    Аватар для Ikillkeni
    Новобранец Ikillkeni на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Тогда можно гильдию сделать "Единая Крысия"... Если будет доска позора, то кто будет на доске почёта?
    Отвечаю на вопросы с помощью древнего оракула...
    Сердце Мира – с тобой!

  12. #12
    Аватар для LordOFblackMagik
    Вольный Аллодер LordOFblackMagik на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Зачем лить своих?? Имп -да они враги по фракции, но если ты уже голд заработал зачем мешать однофракийцам? фана достаточно и во 2ом секторе а1(аллодм импов, или 1 сек аллод лиги) там можно фанится.. насколько я помню уровень опасности турелей адын(чесно говоря сам не проверял их боевую мощь), но думаю фул кор 6го поколения неплохо там пофанится.. ну народ нельзя же так... вроде фармишь мобов тут свои летают ты от них даже подлости не ждешь а они... так поступают бывает 19 мобов и тут свой же налетает и кор мне упарывает.. (сам нафармил голды), а на других какать..
    Из вашего окошка зигу кинули вчера, а из вашего окошка свастику видать немножко..

    А вар не влез!
    Аллоды - oFF

  13. #13
    Аватар для Ikillkeni
    Новобранец Ikillkeni на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LordOFblackMagik Посмотреть сообщение
    Зачем лить своих?? Имп -да они враги по фракции, но если ты уже голд заработал зачем мешать однофракийцам? фана достаточно и во 2ом секторе а1(аллодм импов, или 1 сек аллод лиги) там можно фанится.. насколько я помню уровень опасности турелей адын(чесно говоря сам не проверял их боевую мощь), но думаю фул кор 6го поколения неплохо там пофанится.. ну народ нельзя же так... вроде фармишь мобов тут свои летают ты от них даже подлости не ждешь а они... так поступают бывает 19 мобов и тут свой же налетает и кор мне упарывает.. (сам нафармил голды), а на других какать..
    основная "завязка тут завязалась" так: борьба идёт между гильдиями, а не межфракционно. Отсюда исходит правило: Кто не с нами, тот не с нами. Давно уже можно понять. Другое дело, если согильдийцы тебя "утопили"
    Отвечаю на вопросы с помощью древнего оракула...
    Сердце Мира – с тобой!

  14. #14
    Аватар для aironsergey1988
    Империя Вооруженные Силы Империи aironsergey1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    (3)

    В ведя этот пригласительный код 364450 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы (1 том знания,5 томов влияния,редкий костюм и сумку на 30 ячеек)Играй В Аллоды Онлайн и покори мир Сарнаута.

  15. #15
    Аватар для dikdik2
    Ветеран dikdik2 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    691
    Репутация
    10
    О какой аномалке идет речь? Если об аномальном секторе, то там аналог ТО. Всем нужна ама, всем нужны эманашки. И каждый решает за себя лить своих или не лить. Но если это аномальный регион, куда некоторые, не очень одетые (и корабли), летают соло нафармить унылых 200г, то сливать своих - свинство.

    IMHO.
    Зверибор, Лига, Последний рубеж, друид

  16. #16
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Ну и тема. Смысл темы заложи соседа что ли).


  17. #17
    Аватар для TedStriker
    Стражник TedStriker на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kanepayza Посмотреть сообщение
    Ну и тема. Смысл темы заложи соседа что ли).
    На самом деле зависит от того, с кем ты себя ассоциируешь.

    Всего лишь игра? 100 лет = 1200 месяцев = 36000 дней = 864000 часов. Считая время на еду, сон, детство и старческий маразм. /возраст. Какую часть отведённого тебе времени ты уже потратил на "всего лишь игру"?

  18. #18
    Аватар для Valerivich
    Лига Кадет Лиги Valerivich на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    [Санкт-Петербург]
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Уважаемые Вы еще предложите играть по понятиям. Ну мол в чате за слова отвечать в пвп на арене сходняк делать. Дети играйте а не живите в игре.



    Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..Гете. "Фауст"

  19. #19
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    А еще записать сюда всех, кто убивает на то свою фракцию. Предатели жЭ.

    Бред несет ТС. Девиз "давайте жить дружно" - может прокатил бы в другой игре, но он не про аллоды. Здесь каждый, кто имеет силу, стремится в любом случае нагнуть того, кто слабее, пусть хоть самому придется подохнуть. Здесь все эгоисты, по своей тупости порой превосходящие расистов/нацистов и так далее. В теме нет смысла.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  20. #20
    Аватар для TedStriker
    Стражник TedStriker на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Бред несет ТС. Девиз "давайте жить дружно" - может прокатил бы в другой игре, но он не про аллоды. Здесь каждый, кто имеет силу, стремится в любом случае нагнуть того, кто слабее, пусть хоть самому придется подохнуть. Здесь все эгоисты, по своей тупости порой превосходящие расистов/нацистов и так далее. В теме нет смысла.
    Я правильно понимаю, что ты уже не играешь (потому что весьма странно было бы находиться по своей воле в среде, к которой так относишься)? )
    Или наоборот?

    Всего лишь игра? 100 лет = 1200 месяцев = 36000 дней = 864000 часов. Считая время на еду, сон, детство и старческий маразм. /возраст. Какую часть отведённого тебе времени ты уже потратил на "всего лишь игру"?

  21. #21
    Аватар для TedStriker
    Стражник TedStriker на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Valerivich Посмотреть сообщение
    Уважаемые Вы еще предложите играть по понятиям. Ну мол в чате за слова отвечать в пвп на арене сходняк делать. Дети играйте а не живите в игре.
    К чему полумеры в сообщении? Раз уж не используешь запятые, забудь ещё и про пробелы с точками и заглавными буквами. Так ты сэкономишь ещё чуть-чуть времени и сил при написании поста, а люди ещё более гарантированно на него обратят внимание.

    Всего лишь игра? 100 лет = 1200 месяцев = 36000 дней = 864000 часов. Считая время на еду, сон, детство и старческий маразм. /возраст. Какую часть отведённого тебе времени ты уже потратил на "всего лишь игру"?

  22. #22
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Я правильно понимаю, что ты уже не играешь (потому что весьма странно было бы находиться по своей воле в среде, к которой так относишься)? )
    Или наоборот?
    Я играю. Даже после того, как меня уже второй раз взломали, я неуклонно играю. Я вообще по жизни привык наблюдать за всем, что происходит вокруг, и то, что я написал в прошлом посте... Это я и вижу. И с ужасом осознаю, что сам стал таким же. Правда, у меня никогда не было гильдии. Просто я один против всех.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  23. #23
    Аватар для maxibrik
    Империя Курсант Империи maxibrik на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Аномальный регион свободная пвп лока и бла бла бла

    888-777 V

  24. #24
    Аватар для NEXAZ
    Империя Деловой Союз Империи NEXAZ на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    10
    Воруй, убивай, не смотри на фракцию! Все враги!
    зы. , яб таких "миролюбивых и честных" как автор наказывал и в игнор кидал.

  25. #25
    Аватар для TedStriker
    Стражник TedStriker на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Я играю. Даже после того, как меня уже второй раз взломали, я неуклонно играю.
    {офф}: Гвозди бы делать из этих людей... (с)

    Всего лишь игра? 100 лет = 1200 месяцев = 36000 дней = 864000 часов. Считая время на еду, сон, детство и старческий маразм. /возраст. Какую часть отведённого тебе времени ты уже потратил на "всего лишь игру"?

  26. #26
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Все, кто говорит, что льёт свою фракцию - выкладывайте тут названия своих серверов-кораблей... или боитесь?

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  27. #27
    Аватар для zerez19
    Лига Соль Земли Лиги zerez19 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Странно, что никто не ноет про сливы на ТО, КД, жерле, по сути это такие же пвп локи как и аномалка.

  28. #28
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Ну какое уж тут нытье? Автор просто хочет знать все об игроках. вполне естественное желание. А вот на основе полученных данных прочий народ будет знать, кто мимо пролетит, а кто и софракцийцев зацепить не побрезгует. Естестно что тем кто своих льет сие не выгодно. От них ведь ноги начнуть делать на всех парах не дадут понагибать Или еще веселее толпа джекичанов будет охоту на таких представителей вести
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

  29. #29
    Аватар для Nezahes
    Воин Nezahes на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Автор нытик и неудачник =(
    Фри пвп лока. На тающем ты тоже своих не бьешь и уходишь с пустыми руками?

  30. #30
    Аватар для lahmatyj
    Вольный Аллодер lahmatyj на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аптон парк
    Сообщений
    859
    Репутация
    10
    Думал очередная тема про кидал и прочий скам, а тут очередная тема неодетого чудика, которому хочется фармить и не быть слитым =\
    Уже не раз сказали-фри пвп, че те надо еще?Не готов слить\быть слитым-не лезь туда.Адалон все верно сказал-"свои" это согильдийцы\друзья\знакомые, и фракция здесь ну никаким боком не уперлась.ТС, видимо, из тех, кто до сих пор на ху\яре кричит "давайте папалам".

  31. #31
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от dikdik2 Посмотреть сообщение
    куда некоторые, не очень одетые (и корабли), летают соло нафармить унылых 200г
    Если соло, то не 200, а 350. И ещё 150 в первом аномале. Уже не так уныло, не правда ли?

    ---
    По теме: сливатели бесят. Но вряд ли с ними можно что-то сделать темой на форуме.

    Кстати, может кто-нибудь пояснить, за слив корабля в аномальном регионе что-нибудь дают? Помимо отобранных стаков.

  32. #32
    Аватар для dimas728
    Империя Курсант Империи dimas728 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Кстати, может кто-нибудь пояснить, за слив корабля в аномальном регионе что-нибудь дают? Помимо отобранных стаков.
    Голд. В пропорции от набранных стаков слитого кора.

  33. #33
    Аватар для afgdm
    Вольный Аллодер afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    291
    Репутация
    807
    Еще на 51 капе жутко любил топить лигу( помойму даже чаще чем империю) потому и подпись такова:-)
    Так , что вот тебе сверх данные :-)
    1)Сервер самый крабские всея Аллодов ПР
    2)Название корабля "крысятины" МиражВастрале
    3)Скриншот с "крысятническими" действиями
    Это конечно не анамалка но всеровно потопленая лига)
    ПыСы благодаря анамалке узнал многа народу любищих по матерится) и следовательно игнор пополнился
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120919_184434.jpg
Просмотров: 361
Размер:	114.1 Кб
ID:	129357  
    Последний раз редактировалось afgdm; 16.11.2012 в 06:02.

    niente è vero tutto è permesso

  34. #34
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от lahmatyj Посмотреть сообщение
    ... Уже не раз сказали-фри пвп, че те надо еще?Не готов слить\быть слитым-не лезь туда.Адалон все верно сказал-"свои" это согильдийцы\друзья\знакомые, и фракция здесь ну никаким боком не уперлась....
    все правильно — идем набирать в «согильдийцы \ друзья\ знакомые» во враждебную фракцию ведь «своя» фракция ну никаким боком не уперлась.
    Цитата Сообщение от lahmatyj Посмотреть сообщение
    ... видимо, из тех, кто до сих пор на ху\яре кричит "давайте папалам".
    иду пить чай, если «свои» - выйти же не могу, «дезертира» присвоят
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  35. #35
    Аватар для TedStriker
    Стражник TedStriker на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Позволю себе напомнить об одном проекте от известно-неизвестных разработчиков. Том, у которого несколько миллиардов игроков. )
    Так вот там механика такова, что вообще всё, что есть - одна большая free pvp локация.
    Однако сами игроки довольно жёстко следят за тем, чтобы пвп против своих (и там весьма широко трактуется это понятие) было жёстко регламентировано и ограничено. Обычно насмешек это не вызывает. А тех, у кого такие ограничения вызывают смех, возмущение и желание нарушить, совместными усилиями помещают в специальные домики, из которых очень сложно выбраться.

    Это я к чему? К тому, что даже если механика позволяет что-то делать, это ещё не значит, что делать это - правильно, хорошо или даже допустимо для достойного человека.

    Есть разница между тем, что "должен остаться только один" и "можно получить чуть больше награды, навредив другим игрокам". В первом случае, безусловно, неуместно ожидать или требовать джентльменского отношения между участниками. Во втором... Возможны различные точки зрения, но если в таком случае для какого-то человека сама возможность джентльменского отношения всё ещё остаётся неуместной и смешной, это уже говорит что-то не очень хорошее о самом человека.

    В реальной жизни я считаю по умолчанию (пока не появились основания считать иначе) "своими" всех людей на нашей планете. Безусловно, соотечественники для меня чуть более близкие "свои". Ещё более близкие - хорошие знакомые. Ещё более близкие - родственники. И в конце концов - близкие друзья (которые могут быть также и родственниками).
    Даже если у меня будет возможность убить человека, ограбить его и уйти, даже если я буду уверен, что об этом никто не узнает, я этого не сделаю.
    Применительно к игре, я придерживаюсь примерно такого же разделения. Фракция - согильдийцы - друзья.
    Многие игроки - осознанно или нет - подходят к вопросу "своих" так же.

    Я не собираюсь идти крестовым походом на тех, для кого своя фракция - такие же враги, как и противоположная, только нападать можно в меньшем количестве локаций.
    Но я хочу знать, к кому я не могу повернуться спиной в спорной ситуации. Мимо кого мне следует пройти мимо, смеясь, пока его будут сливать двое представителей чужой фрации. Чьи лоты на аукционе не следует покупать, даже если покупка была бы мне в общем выгодна (ну потому что глупо финансировать человека, который полученные ресурсы рано или поздно обернёт против тебя). Кого кикнуть из пати при возможности. С кем не стоит быть в одной гильдии.

    И прежде чем кто-то надуется пафосом и заведёт шарманку про неодетого нуба... ) Я здесь уже обосновался. Значит, скорее всего, надолго. Поэтому шансы таковы, что со временем по шмоту и всему прочему примерно сравняемся.
    Что забавно, даже не это важно. Потому как обсуждение идёт не о специфичных для данной конкретной игры взаимодействиях, а об общечеловеческих понятиях из области морали.

    Всего лишь игра? 100 лет = 1200 месяцев = 36000 дней = 864000 часов. Считая время на еду, сон, детство и старческий маразм. /возраст. Какую часть отведённого тебе времени ты уже потратил на "всего лишь игру"?

  36. #36
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от TedStriker Посмотреть сообщение
    Том, у которого несколько миллиардов игроков. )


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  37. #37
    Аватар для TedStriker
    Стражник TedStriker на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    Что, слишком тонко? ) Попроще нужно было? )
    Последний раз редактировалось TedStriker; 16.11.2012 в 13:21. Причина: совсем забыл правила русской языки (

    Всего лишь игра? 100 лет = 1200 месяцев = 36000 дней = 864000 часов. Считая время на еду, сон, детство и старческий маразм. /возраст. Какую часть отведённого тебе времени ты уже потратил на "всего лишь игру"?

  38. #38
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от TedStriker Посмотреть сообщение
    Это я к чему? К тому, что даже если механика позволяет что-то делать, это ещё не значит, что делать это - правильно, хорошо или даже допустимо для достойного человека.
    Это так. (10 так)

  39. #39
    Аватар для lowen09
    Империя Курсант Империи lowen09 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от afgdm Посмотреть сообщение
    Еще на 51 капе жутко любил топить лигу( помойму даже чаще чем империю) потому и подпись такова:-)
    Так , что вот тебе сверх данные :-)
    1)Сервер самый крабские всея Аллодов ПР
    2)Название корабля "крысятины" МиражВастрале
    3)Скриншот с "крысятническими" действиями
    Это конечно не анамалка но всеровно потопленая лига)
    ПыСы благодаря анамалке узнал многа народу любищих по матерится) и следовательно игнор пополнился
    И прально... лить или не лить однофракцийцев >_<, дело каждого) Само собой отношение к Вам изменится, но если это достовляет, то почему бы и нет?)

  40. #40
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Я не собираюсь идти крестовым походом на тех, для кого своя фракция - такие же враги, как и противоположная, только нападать можно в меньшем количестве локаций.
    Но я хочу знать, к кому я не могу повернуться спиной в спорной ситуации. Мимо кого мне следует пройти мимо, смеясь, пока его будут сливать двое представителей чужой фрации. Чьи лоты на аукционе не следует покупать, даже если покупка была бы мне в общем выгодна (ну потому что глупо финансировать человека, который полученные ресурсы рано или поздно обернёт против тебя). Кого кикнуть из пати при возможности. С кем не стоит быть в одной гильдии.
    Маразм. Если ты будешь применять подобные санкции ко всем подобным игрокам, прости... На аукционе ты будешь покупать только хлам типа меньших плюшек. Из пати ты будешь кикать всех подряд. В любую гильдию, в которой есть хотя бы пати хаев, ты не пойдешь. Ты будешь всегда один, как я, или пойдешь играть на лоулвл, где не получится слить своего по той причине, что негде сливать.
    Это люди. Мы живем с людьми на одной планете, если ты забыл.

    В реальной жизни я считаю по умолчанию блаблабла
    В реальной жизни? У нас тут реальная жизнь? Ты уверен, что ты играешь в игру? А то может убьешь кого-нибудь из лиги, а окажется, что человека убьешь...
    Это НЕ реальная жизнь. Это игра. Да, мы играем с людьми. Но если я один (пять/десять/сто) раз убью человека своей фракции, которого я не знаю, с которым даже никогда не сталкивался, то мне лично это будет лишь в плюс. А он потратит лишь немного мирры. Ну, если это в аТСрале, то слегка побольше. И чем больше, тем больше он захочет убить в следующий раз меня. И сделает это. Ибо он своих тоже поубивать хочет иногда.
    Еще раз повторяю, это НЕ реальная жизнь.
    Nuff said.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

     Ответить в теме
Страница 1 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения