Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 4.0.00.32 [14.11.12]
Закрытая тема
Страница 3 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 721
  1. #81
    Аватар для Corax-Roll
    Бродяга Corax-Roll на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Печаль, видать скоро будет большая обнова, народу выдают аму оптом.

  2. #82
    Аватар для zerez19
    Лига Соль Земли Лиги zerez19 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Чемпионские бои в будние дни в 3 часа ночи для жителей сибири? .... шикарно, ну вас нафиг, достал маразм этот.
    И про оптимизацию клиента нифига не сказано, следовательно еще месяц в лагах играть?

  3. #83
    Аватар для Vavilon166
    Banned Vavilon166 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hudjakow Посмотреть сообщение
    оооооо да. Вот во всём положительный фикс, а таки найдётся кто то ноющий и которому всё не так =)
    ты мал и глуп если не можеш отличить нытье от писанины, мне паралельно на фикс и я ему рад - амы море, доначу мин 5 к в месяц, и меня все устраивает кроме лагов и багов и тормозов клиентского приложения. (играю на пентиуме 1- так к сведению) ахахахахахаха.

  4. #84
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Жду когда откроют сервера и народ рванёт в новый астрал проверять усиленные острова. Чую, там весело будет.

    С Доминионом всё печальнее и печальнее. От обещаний, что можно будет ходить в любое время в любой пати, реальность всё дальше и дальше.

  5. #85
    Аватар для JKennedy
    Империя Курсант Империи JKennedy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sined1 Посмотреть сообщение
    Так идешь добывать аму как раньше. Получаешь грязную аму юзаешь без растворителя получаешь 3 чистых
    Ааа понятно)))Т.е. это получается,за день мож рыж с фиола склеить?х_Х

  6. #86
    Аватар для skulagin63
    Поселенец skulagin63 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Мммм... А вот если банк забит и в нем лежит 50 грязной амы, после профы она превратися в 150 чистой. Стак наверняка по 100. 50 чистой я потеряю?

  7. #87
    Аватар для KillerHadagana
    Батрак KillerHadagana на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    В чем положительный ? В том что ТОПы будут иметь кучу камней и летать за улучшителями самоцветов. А мы опять будем летать в 29+ добирать шмот и привозить по2 шмотки в неделю. Нафига мне эта куча амы если 52 улучшалки не падают нифига ?

  8. #88
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от APolkhovsky Посмотреть сообщение
    Да, дайте уже Сибиряам и ДВ-никам 1 бой в день скажем часов в 6 утра по Мск. Но тогда уважаемые не нойте, что боев нет из-за неявки противника).
    причём здесь 6 утра? Разницы не будет, если даже и в 6 утра введут по понедельникам, ДВ и Сибирь в пролёте.

    Нафига ввели только в будни, в этом вопрос! Если в выходные Сибирь и ДВ ещё как-то скрипя зубами могут учавствовать в этих боях, то в будни ну его нафиг

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  9. #89
    Аватар для Botitch
    Стражник Botitch на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    интересно, а в секторах с камнями на точность будут падать камни на дух маг классам? Сделали бы выпадение не камней, а коробочек.

  10. #90
    Аватар для McDragonis
    Banned McDragonis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Тоже подумал про твинко-арены и все такое, это же какая печаль, теперь все активности с амой будут захвачены переродками\твинкотой... Вот он конец календаря Майа! х)

  11. #91
    Аватар для CeHeKa
    Воин CeHeKa на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Жесть,Доминион - сходить 5 раз в неделю)))) Море пвп прям)))выпилите тогда уж его совсем))))

  12. #92
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vinre Посмотреть сообщение
    У меня так получается. 25х20 (ключей) =500. Далее 500-98(реальгар)=402 \38 =10 друз. С 4 захваченными секторами друз у продавца больше 10. Итог частиц астралиума не хватало.
    да-да, я уже признал свою ошибку, каюсь

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  13. #93
    Аватар для k4307
    Бродяга k4307 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lowen09 Посмотреть сообщение
    Имелись в виду начальные сектора "Таинственного" астрала, то есть А7.
    ps А началки А4 не ток барды соло проходят >_>
    Видимо ты читать не умееш, или А7 для тебя непостижимое нечто... перезвук как раз и имел ввиду А7

  14. #94
    Аватар для Palmirka
    Скиталец Palmirka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Время проведения чемп боев просто шикарное...неужели нельзя было сделать начало, как было на АП - 20:00? Многие москвичи уже придут с работы к этому времени, ну может опоздают на первый бой, и сибиряки еще не совсем уснут. Для дв только беда со временем.

  15. #95
    Аватар для Hudjakow
    Империя Курсант Империи Hudjakow на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vavilon166 Посмотреть сообщение
    ты мал и глуп если не можеш отличить нытье от писанины, мне паралельно на фикс и я ему рад - амы море, доначу мин 5 к в месяц, и меня все устраивает кроме лагов и багов и тормозов клиентского приложения. (играю на пентиуме 1- так к сведению) ахахахахахаха.
    о великий имба троль, ты обидел меня до глубины души!!!! гуляй вася

  16. #96
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Жду когда откроют сервера и народ рванёт в новый астрал проверять усиленные острова. Чую, там весело будет.

    С Доминионом всё печальнее и печальнее. От обещаний, что можно будет ходить в любое время в любой пати, реальность всё дальше и дальше.
    С Доминионо все понятно и удобно, ограничения только по чемпионским боям. А как вы хотели если на сетор 2 претендента от двух гильдий. 1 группа в 8 вечера встала в очередь, а от другой гильдии решили ваньку погонять и сходить на следующий день в 10 утра. И что теперь делать 1 гильдии которые днем работают. Так что привязка по времени чемпионских боев очень грамотное решение.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  17. #97
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от KillerHadagana Посмотреть сообщение
    В чем положительный ? В том что ТОПы будут иметь кучу камней и летать за улучшителями самоцветов. А мы опять будем летать в 29+ добирать шмот и привозить по2 шмотки в неделю. Нафига мне эта куча амы если 52 улучшалки не падают нифига ?
    Ну я это в прошлом сезоне проходил, да по 2 шмотки в неделю, теперь тебе терпеть

  18. #98
    Аватар для PashaVX
    Лига Кадет Лиги PashaVX на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Без успехов на Доминионе вы бдете получать по 3 камня в неделю. Посчитаете через сколько получится одеться в синие камни?

    И через какое время, плюнув на всё, полетите в новый астрал?
    Благо во владения моей ги достаточно секторов и друз с самоцветами можно купить около 15 шт в неделю=)

  19. #99
    Аватар для BobonZver
    Воин BobonZver на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skulagin63 Посмотреть сообщение
    Мммм... А вот если банк забит и в нем лежит 50 грязной амы, после профы она превратися в 150 чистой. Стак наверняка по 100. 50 чистой я потеряю?
    один стак 100 другой 50, problems?

  20. #100
    Аватар для hokkut
    Лига Карающий меч Лиги hokkut на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,914
    Репутация
    10
    а проблема то со временем не только у ДВ, у них это поздняя ночь, а некоторые ещё работают... до часу ночи по мск...

    пс: почему нельзя было сделать пятница-суббота-воскресенье? всем было бы куда удобнее...
    ВЗ - Жряк

  21. #101
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Alexoff Посмотреть сообщение
    ой, не выспался, обсчитался) Ну тогда да, согласен, толк есть, причём существенный

    П.С. Да сразу надо было сделать их бесплатными, ибо бред...иди на Доминион, чтоы захватить сектора, чтобы получить возможность КУПИТЬ самоцветы, при том, что Вы говорите ещё и не хватало этих частиц...
    астралиумае не хватало, приходилось думать, какие камни выкупать в первую очередь, какие крафтить, читать описания этих самых камней
    это же сложно, приходилось включать мозг (а он включен далеко не у всех )
    астралиум, алкагест, амальгама, реальгар - куча непонятных слов путала сознание

    этим хотфиксом игру оказуалили, думать теперь нужно еще меньше

  22. #102
    Аватар для Yodamorin
    Новобранец Yodamorin на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Как щас барыжить алхимам амой?

  23. #103
    Аватар для wbgbhec
    Гвардеец wbgbhec на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    10
    Чемпионские бои будут проходить только в понедельник, вторник и среду в 21:00, 21:30 и 22:00 по московскому времени.
    1-е что "порадовало": чемпионки 1.5 часа. шопы 2 часа - неужели такая проблема была оставить начало в 20-00 и до 22-00 получилось бы 5 боев в день.
    2-е что порадовало это дни. во многих гильдиях именно эти дни рейды в МГ. перектройка расписания рейдов... почему не сделать четверг, суббота и понедельник.

    а в целом порадовало хоть какое-то наведение порядка с ставками

  24. #104
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    не порадовало
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  25. #105
    Аватар для monolit1212
    Поселенец monolit1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    что за маразм опять халявщикам в помощь тут люди сидят мучаются доспехи делают улучшаются аму пытаются получить,в домион бегают голды спускают,а тут на халява берите забирайте и нафиг я мучался
    урааааааа обнова

  26. #106
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от CeHeKa Посмотреть сообщение
    Жесть,Доминион - сходить 5 раз в неделю)))) Море пвп прям)))выпилите тогда уж его совсем))))
    А зачем? У доминиона нет вменяемого будущего, он сам отвалится.

  27. #107
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Не понял логики.
    это один из вариантов расклада. толпа народа несется сдавать свежезаработанный голд, от продажи амы, в обменник. соответственно, происходит рост курса кри.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  28. #108
    Аватар для dlinniygnom
    Горожанин dlinniygnom на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2011
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [CENTER]

    [*]Чемпионские бои будут проходить только в понедельник, вторник и среду в 21:00, 21:30 и 22:00 по московскому времени.

    [/LIST]
    Время очень удобное мне ))
    А вот то, что алхимию теперь опустили ниже плинтуса не повысив количество амы за квест - пичаль ((
    Нубобард

  29. #109
    Аватар для OMGWTFBBQ
    Горожанин OMGWTFBBQ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Ну теперь алхимия вовсе не нужна.

  30. #110
    Аватар для 1996maks1996
    Батрак 1996maks1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    Лига,ВЗ
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    [*]Чемпионские бои будут проходить только в понедельник, вторник и среду в 21:00, 21:30 и 22:00 по московскому времени.

    Че за херня а Дальневосточникам как быть?
    у нас то уже глубокая ночь
    а в чемпионских боях участвовать хоцца=)

  31. #111
    Аватар для Hudjakow
    Империя Курсант Империи Hudjakow на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OMGWTFBBQ Посмотреть сообщение
    Ну теперь алхимия вовсе не нужна.
    каааак? кааааак не нужна??? Я не видел ни одного более менее разумного индивида без алхимки. О чём речь вообще не пойму
    Сам алхим и кожевник, алхим как была нужна так и останется! А то что алхимики могли делать аму считаю багом

  32. #112
    Аватар для N_one
    Империя Доброволец Империи N_one на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Задание "Чистая амальгама" удалено. А что будет с грязной которая в банке так ждала этого четверга ? ))))

  33. #113
    Аватар для Botitch
    Стражник Botitch на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Вся самая противная фигня в том, что из этих 5-ти раз ваще не факт, что попадёшь в бой с нужной гильдией и еще больше не факт, что влияние упадёт на нужный сектор.... В этом весь бардак, откусить уже захваченый кем-то сектор просто анрил теперь.

  34. #114
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    1) поменяйте дни Чемпионских боёв! Какие понедельники, вы о чём???
    2) Придумайте теперь смысл от професии Алхимия! Или вы там думаете, что ничего не изменится и Амальгамой будут Алхимики также голд зарабатывать как и прежде?
    3) Начудили с алхимией-отвязывайте астральный шмот! Коли рубить, так с плеча

    З.Ы. Я конечно рад, что убрали очистители, но посмотрите сами, вроде бы все и радоваться должны, однако почему-то больше нигатива в коментах.

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  35. #115
    Аватар для liford
    Горожанин liford на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Ща вот в бреду мысля пришла в голову: время чемпионского Доминиона сделать в 4:00 по МСК (утра), в рабочие дни (пнд, вт, ср)... слёзы и сопли затопят Сарнаут...
    Горн Войны / Архангелы / нубо-пето-водконаливатель / Сапа
    (с) Зло должно быть наказано! Преступность процветает там, где общество проповедует терпимость.

  36. #116
    Аватар для McDragonis
    Banned McDragonis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Точно, стирайте все алхимию и берите ... портных, во, плащи и серьги делать всем! и Самоцветы конеш. А я когда совсем у всех туго с химией станет, буду продавать 20 химии удачи по 1500г х))))

  37. #117
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hudjakow Посмотреть сообщение
    каааак? кааааак не нужна??? Я не видел ни одного более менее разумного индивида без алхимки. О чём речь вообще не пойму
    Сам алхим и кожевник, алхим как была нужна так и останется! А то что алхимики могли делать аму считаю багом
    да, конечно, мы же, алхимики, на этих бутылях на +60 просто озолотились, Амальгаму делаи так, от нефиг делать...

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  38. #118
    Аватар для KillerHadagana
    Батрак KillerHadagana на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    это один из вариантов расклада. толпа народа несется сдавать свежезаработанный голд, от продажи амы, в обменник. соответственно, происходит рост курса кри.
    а голд из воздуха возьмется, кто аму покупать будет ? соответствеено кто то отнесет кри поменяет на голд (курс упадет) - купит аму, барыга побежит поменяет голд на кри (курс востановится). Курс кри не изменится из-за амы так количество голды в игре не изменяется. Сейчас должно быть падение курса кри из-за большого количества крафтов и большого количества необходимой голды, так много бесплатных камней и через пару дней появится много непривязанной амы для крафта.
    Последний раз редактировалось KillerHadagana; 14.11.2012 в 12:41.

  39. #119
    Аватар для Hudjakow
    Империя Курсант Империи Hudjakow на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alexoff Посмотреть сообщение
    1) поменяйте дни Чемпионских боёв! Какие понедельники, вы о чём???
    2) Придумайте теперь смысл от професии Алхимия! Или вы там думаете, что ничего не изменится и Амальгамой будут Алхимики также голд зарабатывать как и прежде?
    3) Начудили с алхимией-отвязывайте астральный шмот! Коли рубить, так с плеча

    З.Ы. Я конечно рад, что убрали очистители, но посмотрите сами, вроде бы все и радоваться должны, однако почему-то больше нигатива в коментах.
    тока твой нигатив нелепый вроде =)

  40. #120
    Аватар для maximallist
    Империя Вооруженные Силы Империи maximallist на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Марс
    Сообщений
    942
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alexoff Посмотреть сообщение
    20 камней? Это сколько секторов держать надо? А не 20 ли камней я получу, отлетав все ключи и не тратя своё время и золото на Доминион?
    у меня в ги 30 +камней в неделю дает,+теперь 20 ключей в астру это еще минимум 20 камней) вот и подумай сколько я буду получать в неделю камней))
    Скальпель, ведро для крови, священника, следующий!!(с)Doctor John Zoidberg

    Ave, Caesar, morituri te salutant.

Закрытая тема
Страница 3 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения