Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 4.0.00.32 [14.11.12]
Закрытая тема
Страница 17 из 19
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя
Показано с 641 по 680 из 721
  1. #641
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от Hillakheterim Посмотреть сообщение
    Куда не кинь всюду клин. Уберите тогда ключи для второго слоя. Пусть все одеваются себе в шмот когда хотят. А то некоторые уже в фиолетовые камни сделали и отрываются все дальше, пока большинство тратит ключи на шмот. Опять лажа получается, разрабы.
    тогда папки ломанутся фармить а4, ибо голд там, в отличии от таинственного - очень приличный.

  2. #642
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    А что делать тем, кто уже фул синь камни одел? Фиол зелеными не клеится.

    До открытия новых слоёв ещё 40% что как минимум 3 недели летать в началку просто так, не имея ни какой добычи. Я понимаю причину того что ценность доминиона опустили ниже плинтуса, но зачем опустили так же тех кто ходил на него раньше и заработал себе камни путем сражений? Чтобы потом этих камней была тьма в одночасье, и было нечего делать в ожидании отстающих, пока они оденутся так же.

  3. #643
    Аватар для Abdul1705
    Banned Abdul1705 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    ну исправьте конце концов проблемы со входом в игру ! ну не возможно же

  4. #644
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    А что делать тем, кто уже фул синь камни одел? Фиол зелеными не клеится.
    Свербит фиол носить? Клей из зелени синьку. )))

  5. #645
    Аватар для Blink182c0oL
    Скиталец Blink182c0oL на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Abdul1705 Посмотреть сообщение
    ну исправьте конце концов проблемы со входом в игру ! ну не возможно же
    У меня точно такая же проблема ! Исправьте пожалуйста (

  6. #646
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    улучшителей на физов не найти .все кожники мне говорят нет монограм.у меня есть ама. голд .активашек 400т и ничего не могу крафтить.Увеличте падение монограм и уберите привязку с них .в гильдии и у знакомых за все ключи .что они отлетали в а6 и в а7 не выпало не одной монограмы.

    111111/111010

  7. #647
    Аватар для Abdul1705
    Banned Abdul1705 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Ребята а как сюда вложит скриншоты ? блин по око ходишь как в небе ! я сегодня катаюсь ураган не видно , телепорты долго грузятся , со входом в игру бывает часами сижу что это защищенный соединение просто убивает ( разработчики вы хот подскажите как нам решит эти проблемы кстати находясь в око мира Лавка Редкости открываю и сразу вылет ещё не могу найти квесты на Ирдрихе я не разу не был не который локациях в ирдрихе потому что стена не могу пройти например свалка ! разработчики вам просьба не торопясь с умом один раз пусть займет по больше времени но исправьте эти проблемы пожалуйста !
    люди должны наслаждатся от игры а не психовать тогда и мы можем внести деньги в игру ради удовольствия ! корабли сносять на 9 секторе хотя корпус корабля 5-й поколение кормовой щить 7-й поколение мы не можем привести кристалы и как нам построит или оборудования ставит на корабль вы думайте об этом всегда зарядом летать просто скучно ( уже много раз писал надеюсь что то хот из эти проблемы изменится !
    Спасибо за ранее если прочитали !!!

  8. #648
    Аватар для besterech
    Империя Гражданин Империи besterech на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2012
    Адрес
    Königsberg, Кремень.
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rentner Посмотреть сообщение
    Увеличте падение монограм и уберите привязку с них .в гильдии и у знакомых за все ключи .что они отлетали в а6 и в а7 не выпало не одной монограмы.
    их не уменьшили - монограммы и прочие проф прелести - просто исчезли. насколько мне известно - они никому не падают. увеличивать и отвязывать не обязательно - иначе жадные дети все испохабят. пусть падают как падали. немного и сердито - но зато на рынке крафтеров будет возможность для разнообразия и игры с ценами.

    так о чем я.

    Верните монограммы! ну что такое...

    может скинуться и разрабам попика нанять? пусть с кадилом вокруг серверов походит =)
    Последний раз редактировалось besterech; 19.11.2012 в 03:57.

  9. #649
    Аватар для nsalda
    Гвардеец nsalda на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Свердлова область
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от besterech Посмотреть сообщение
    их не уменьшили - монограммы и прочие проф прелести - просто исчезли. насколько мне известно - они никому не падают. увеличивать и отвязывать не обязательно - иначе жадные дети все испохабят. пусть падают как падали. немного и сердито - но зато на рынке крафтеров будет возможность для разнообразия и игры с ценами.

    так о чем я.

    Верните монограммы! ну что такое...

    может скинутся и разрабам попика нанять? пусть с кадилом вокруг серверов походит =)
    Надо всего-лишь вызывать священников когда патч/обнову ставят.
    А так-грузит всех и всю через 5-10 сек, и то не всех порой. Это везде!!
    АС-это тихий ужс. В одном фиксе исправили-тут поломали СНОВА!

    Вводи код 45231 при регистрации аккаунта для быстрого и успешного старта. Получиш классный костюм+сумка+плюшки. Будь успешным игроком во Вселенной Аллодов Онлайн. Помоги доброму Хадаганцу, в его начинаниях!

  10. #650
    Аватар для SirAlex10
    Вольный Аллодер SirAlex10 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    И еще, наверное, тоже есть недоумение у большинства - почему не продаются самоцветы, упавшие в астре??? Блин, это же вообще не серьезно с таким количеством((
    Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

  11. #651
    Аватар для besterech
    Империя Гражданин Империи besterech на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2012
    Адрес
    Königsberg, Кремень.
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SirAlex10 Посмотреть сообщение
    И еще, наверное, тоже есть недоумение у большинства - почему не продаются самоцветы, упавшие в астре??? Блин, это же вообще не серьезно с таким количеством((
    С этим как раз все понятно - тогда прелесть и "бонусность" новой астры просто исчезнет. а4-а6 - шмот, а7+ самоцветы. Баланс дело тонкое и хлипкое. =(

  12. #652
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Почему перестали падать с финальных боссов в астрале предметы для пошивки улучшителей, такие как монограммы битвы и волшебства? При этом дратва, канты и вензеля падают по-прежнему.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  13. #653
    Аватар для izgoy08
    Новобранец izgoy08 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Сибирь-55
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Народ,будьте любезны ,на счет астралиума.его убрали, а реальгар?покупаю пока за то что еще есть в ценностях (накоплено немного).а потом как ,за какую ценность он будет продаваться?

  14. #654
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от izgoy08 Посмотреть сообщение
    Народ,будьте любезны ,на счет астралиума.его убрали, а реальгар?покупаю пока за то что еще есть в ценностях (накоплено немного).а потом как ,за какую ценность он будет продаваться?
    кончится астралиум - закончится реальгар. А позже и квест выпилят.

  15. #655
    Аватар для besterech
    Империя Гражданин Империи besterech на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2012
    Адрес
    Königsberg, Кремень.
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    кончится астралиум - закончится реальгар. А позже и квест выпилят.
    +1
    Закончился ДР Аллодов - все. Ни монограмм вам, ни реальгара =)

  16. #656
    Аватар для besterech
    Империя Гражданин Империи besterech на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2012
    Адрес
    Königsberg, Кремень.
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    тогда папки ломанутся фармить а4, ибо голд там, в отличии от таинственного - очень приличный.
    а2-а3, из-за этого, я так подозреваю, и пострадал.

  17. #657
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от besterech Посмотреть сообщение
    +1
    Закончился ДР Аллодов - все. Ни монограмм вам, ни реальгара =)
    Цитата Сообщение от besterech Посмотреть сообщение
    а2-а3, из-за этого, я так подозреваю, и пострадал.
    А подумать, прежде чем такую ерунду на форуме писать?

    Реальгар убрали потому, что несколько видоизменилась концепция улучшения вещей из второго слоя астрала. При общедоступной амальгаме смысла в нём практически нет. А астрал... На 51 уровне во втором бывшем слое только вещи с боссов падали, чего уж говорить о 55? Какой "фарм"? Вы о чём? Их убрали исключительно из-за потери актуальности. И планировалось это, к слову, задолго до этого обновления - вспомните когда переделали карту астрала, когда её разделили на 2 части (римские цифры 1 и 2 справа).

    ***

    Монограммы и прочие компоненты всё же падают. Не знаю, то ли исключительно в одном секторе, то ли шанс там близкий к нулю, но вчера я таки выбил 1 штучку. Если память не изменяет, это был 12 сектор. Но погоды это всё равно не делает, так как это была 1 штучка из 5 островов.
    Последний раз редактировалось mysterious3; 19.11.2012 в 05:58.

  18. #658
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    кончится астралиум - закончится реальгар. А позже и квест выпилят.
    Или наоборот, выпилят до того, как закончится астралиум. У меня его на много месяцов вперёд скопилось.

  19. #659
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Alexoff Посмотреть сообщение
    больше всего "порадовал" хутор... Там раньше итак импы 8 из 10 побеждали, а теперь так Лиге вообще ничего не светит. Из 30 (!!!) походов умудрился получить лишь один символ золота. Имба-папки-Импы с хутора просто не вылазят.
    У нас такая же попа, только вид сбоку Ибо наоборот - салатовые лиго-крабы оккупировали хутояр.

    Цитата Сообщение от Alexoff Посмотреть сообщение
    Вот как-то и правда забавно. Вместо того, чтобы идти "нагибать" Импов на хуторе, легче ведь сливать сине-фиолетовых в катах...
    ...или мешать делать ги-квесты на СО Ситуация схожая - фул-салат с ходу налетел и сбил синюю некровскую тушку. Чего хотел - непонятно. То ли со зрением проблемы, ибо не увидел, что интересного пвп в виду обвеса не получится... То ли просто реальной жизнью обижен и активно сублимирует - фиг знает.
    Вообще же, пора запиливать тему в разделе "Есть идея". И обязательно прикрутить опрос. В данной теме предложить хотя бы на БГ сделать разделение по обвесу. Так же, в одной из тем Salumna описывала ситуацию, когда при возвращении с БГ можно запросто попасть под гоп-стоп или такой вот салатовый паровоз. В общем, 2 этих мысли озвучить и расписать. Всё же, если игра заявлена как пвп, то надо дорабатывать пвп-составляющую - чтобы пвпшиться игрокам было интересно, и не было кучи твинов/переродов там, где отсутствует необходимость клеить шмот до салата.

    Цитата Сообщение от besterech Посмотреть сообщение
    Верните монограммы! ну что такое...

    может скинуться и разрабам попика нанять? пусть с кадилом вокруг серверов походит =)
    Для верности - предлогаю дополнительно из Сибири привезти шамана с бубном!

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Монограммы и прочие компоненты всё же падают. Не знаю, то ли исключительно в одном секторе, то ли шанс там близкий к нулю, но вчера я таки выбил 1 штучку. Если память не изменяет, это был 12 сектор. Но погоды это всё равно не делает, так как это была 1 штучка из 5 островов.
    Только что в другой теме об этом написала Аналогично. Выпал фиоловый шеврон.

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Разбить полученную амальгаму на кучки и выставить на аукцион много времени не займёт Что до победы... То и на Яре с Хутором тоже побеждать надо.
    Много времени хоть и не займёт, но всё же займёт определённое время. Не все любят лишний раз бегать к ауку и стоять там, кликая мышкой - ведь на 3х других БГ можно получить голду СРАЗУ. И пока что наблюдения за ярохутором и ареной говорят, что на ярохуторе дела обстоят в разы печальнее. Так что простые смертные фармят лагобол.

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Что до Тающего Острова, то других "потерь" среди игровых активностей в связи с этим изменением я не заметил. Да и изменения наград Тающего Острова, думаю, стоит ждать в ближайшее время.
    А я очень надеюсь, что будут изменения по алхимической аме =_=
    Последний раз редактировалось Draculina; 19.11.2012 в 07:32.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  20. #660
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    все склоняются что дроп порезали перед патчем 4.1 когда введут 52 улучшители в профы. чтобы все резко не закрафтились.
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 19.11.2012 в 09:34.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  21. #661
    Аватар для SirAlex10
    Вольный Аллодер SirAlex10 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от besterech Посмотреть сообщение
    С этим как раз все понятно - тогда прелесть и "бонусность" новой астры просто исчезнет. а4-а6 - шмот, а7+ самоцветы. Баланс дело тонкое и хлипкое. =(
    Может мы не поняли друг друга... Я про то, что камни, упавшие в астре, не продаются Вендору. Если открывать дальше карту, это их сколько просто выкинуть нужно. Вот камни 51-54 ур продаются Вендорам. А астральные, походу, настолько дорогие, что у всех НПС кончился голд))))
    Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

  22. #662
    Аватар для Compt01
    Ветеран Compt01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    681
    Репутация
    10
    ...или мешать делать ги-квесты на СО Ситуация схожая - фул-салат с ходу налетел и сбил синюю некровскую тушку. Чего хотел - непонятно. То ли со зрением проблемы, ибо не увидел, что интересного пвп в виду обвеса не получится... То ли просто реальной жизнью обижен и активно сублимирует - фиг знает.
    Умиляют такие "убежденные ПВПшеры". Бегают везде с поднятым флагом, потом плачутся, что их без предупреждения кто-то сливает(естественно, в лучшем обвесе, как же иначе).
    Или на СО флаг где то сам внезапно поднимается?

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    все склоняются что дроп порезали перед патчем 3.1 когда введут 52 улучшители в профы. чтобы все резко не закрафтились.
    Все-все-все (патч 3.1 - привет из прошлого? или 4.01?)
    Для этого достаточно добавить в крафт 52 улучшителей компонент, отсутствующий на данный момент в игре.
    Что с успехом проделывали и раньше без всяких порезок дропа
    "Раньше это был кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah
    Мимо проходил...

  23. #663
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    что понятно стало это вводить кучу новых ингридиентов они не хотят. убрали устралиум убрали алкогест. зачем вводить новый ингридиент када можно на время отрубить дроп старого?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  24. #664
    Аватар для Compt01
    Ветеран Compt01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    681
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    что понятно стало это вводить кучу новых ингридиентов они не хотят. убрали устралиум убрали алкогест. зачем вводить новый ингридиент када можно на время отрубить дроп старого?
    За тем, что такие просекалистые могли накопить 100500 ингров заранее?
    "Раньше это был кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah
    Мимо проходил...

  25. #665
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    ну вот их будет меньшенство. ибо большинство щас спустило на продажу улучшителей по 800г


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  26. #666
    Аватар для Compt01
    Ветеран Compt01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    681
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ну вот их будет меньшенство. ибо большинство щас спустило на продажу улучшителей по 800г
    Они будут
    А ненужный крафтовый хлам он никому не мешает. Падают же до сих пор искры с боссов в лоулевелинстах
    "Раньше это был кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah
    Мимо проходил...

  27. #667
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    конечно будут. они и наживятся. но 5 человек на тыщу можно считать за погрешность. знал бы я давно качнул кузнец а не когда уже закрыл 52 шмот


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  28. #668
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Много времени хоть и не займёт, но всё же займёт определённое время. Не все любят лишний раз бегать к ауку и стоять там, кликая мышкой - ведь на 3х других БГ можно получить голду СРАЗУ. И пока что наблюдения за ярохутором и ареной говорят, что на ярохуторе дела обстоят в разы печальнее. Так что простые смертные фармят лагобол.
    Это настолько неубедительный аргумент, что дальше просто некуда. Разбивка на кучки и выставление на аукцион занимают 1-2 минуты максимум. Человек добровольно откажется от существенной денежной суммы из-за пары минут проведённых на аукционе? Никогда не поверю.

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    все склоняются что дроп порезали перед патчем 4.1 когда введут 52 улучшители в профы. чтобы все резко не закрафтились.
    Сильно сомневаюсь, что они будут делаться из синих или фиолетовых компонентов (которые тоже нигде не падают кроме 12 сектора почему-то), так что думаю, что всё же ошибка.

    Хотя, возможно, если решат переделать систему. Например, уберут дифференциацию компонентов по цвету и просто сделают по количеству разделение. В начальных, например, 1 компонент падает, чуть дальше 2-3 штуки уже, ещё дальше 3-5 штук. Соответственно и для создания улучшителей разного качества нужно будет разное количество компонентов, а не как сейчас - 2 штуки нужного цвета. Хотя, не думаю, что так сделают. Склоняюсь именно к варианту с ошибкой.

  29. #669
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    больше всего пока не порадовало "В каждом из секторов с наибольшей вероятностью можно получить самоцветы, соответствующие названию сектора (например, Самоцветы Путеводной Звезды в секторе с соответствующим именем)." полетев в 6й а затем сразу в 10й сектора получить и там и там самоцветы на удачу вместо инстинкта и упорки - было не айс

  30. #670
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    А подумать, прежде чем такую ерунду на форуме писать?

    Реальгар убрали потому, что несколько видоизменилась концепция улучшения вещей из второго слоя астрала. При общедоступной амальгаме смысла в нём практически нет. А астрал... На 51 уровне во втором бывшем слое только вещи с боссов падали, чего уж говорить о 55? Какой "фарм"? Вы о чём? Их убрали исключительно из-за потери актуальности. И планировалось это, к слову, задолго до этого обновления - вспомните когда переделали карту астрала, когда её разделили на 2 части (римские цифры 1 и 2 справа).
    А чем реальгар помешал? В какую концепцию он не вписался? Всеобщего барыжанья?
    А2-А3: кроме 55-х больше уровней развития не существует? Начальное приключение и сразу 55-й! Да! И в А4! Причем 22+ паровозом за голд! Или нытьё в топ ГИ. А то ведь это так доооооолгооооо!
    Последний раз редактировалось mishanya666; 19.11.2012 в 10:34.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  31. #671
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    хочу шевроны, обидно за ключи т_т
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  32. #672
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Это настолько неубедительный аргумент, что дальше просто некуда. Разбивка на кучки и выставление на аукцион занимают 1-2 минуты максимум. Человек добровольно откажется от существенной денежной суммы из-за пары минут проведённых на аукционе? Никогда не поверю.


    Сильно сомневаюсь, что они будут делаться из синих или фиолетовых компонентов (которые тоже нигде не падают кроме 12 сектора почему-то), так что думаю, что всё же ошибка.

    Хотя, возможно, если решат переделать систему. Например, уберут дифференциацию компонентов по цвету и просто сделают по количеству разделение. В начальных, например, 1 компонент падает, чуть дальше 2-3 штуки уже, ещё дальше 3-5 штук. Соответственно и для создания улучшителей разного качества нужно будет разное количество компонентов, а не как сейчас - 2 штуки нужного цвета. Хотя, не думаю, что так сделают. Склоняюсь именно к варианту с ошибкой.
    еще вариант что бум амы. чтобы люди не рванули крафтиться. искусственное торможение.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  33. #673
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Ввели дроп самоцветов с островов в таинственном астрале - хорошо, а вот то, что их нельзя продать хоть за сколько-нибудь - плёха.
    Если с острова в неисследованом астрале не упало ничего на тебя, получаешь хоть какую-то компенсацию в виде голда, продавая ненужный лут. Ненужные же самоцветы приходится выкидывать...На днях три самоцвета на ловку выкинул. Жалко ((((

  34. #674
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    А чем реальгар помешал? В какую концепцию он не вписался? Всеобщего барыжанья?
    А2-А3: кроме 55-х больше уровней развития не существует? Начальное приключение и сразу 55-й! Да! И в А4! Причем 22+ паровозом за голд! Или нытьё в топ ГИ. А то ведь это так доооооолгооооо!
    Реальгар при нынешней системе не особо и нужен. До этого хотфикса он выступал в роли ускорителя улучшения экипировки, с этим хотфиксом проблема отпала сама собой, так что и ускорять её таким способом не имеет смысла. Что до астрала, то я написал про "фарм". И выше тоже было написано про "фарм". Объяснить значение этого слова?

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    еще вариант что бум амы. чтобы люди не рванули крафтиться. искусственное торможение.
    Не понял. Не могли бы пояснить?

  35. #675
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    кончится астралиум - закончится реальгар. А позже и квест выпилят.
    Вот мне интересно. Квест провисит до декабря. У меня 781 астралиума. 781/14 = 55 дней... Куда денутся остатки этого астралиума?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  36. #676
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Реальгар при нынешней системе не особо и нужен. До этого хотфикса он выступал в роли ускорителя улучшения экипировки, с этим хотфиксом проблема отпала сама собой, так что и ускорять её таким способом не имеет смысла. Что до астрала, то я написал про "фарм". И выше тоже было написано про "фарм". Объяснить значение этого слова?


    Не понял. Не могли бы пояснить?
    реальгар играл роль там где мало шмоток. допустим я скрафтил себе кольцо на сменку 6ью вещами. амой так не скрафтить


    объясняю. щас всем дали аму. чтобы вдруг себе не накрафтили салат в одночасье отключили выпадение. многие могла накопить милионы активаторов. но не крафтили потому что амы не было.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  37. #677
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    еще вариант что бум амы. чтобы люди не рванули крафтиться. искусственное торможение.
    а рванули крафтить самоцветы...
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  38. #678
    Аватар для maximallist
    Империя Вооруженные Силы Империи maximallist на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Марс
    Сообщений
    942
    Репутация
    10
    обидно что после фикса всем кто открыл а8 скинули % карты который они успели открыть в моем случае 13% скинули=(


    п.с и никакой компенсации не было=\
    Скальпель, ведро для крови, священника, следующий!!(с)Doctor John Zoidberg

    Ave, Caesar, morituri te salutant.

  39. #679
    Аватар для alexmcdan
    Стражник alexmcdan на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    все склоняются что дроп порезали перед патчем 4.1 когда введут 52 улучшители в профы. чтобы все резко не закрафтились.
    мдя, ни себе чего "порезали", ни одного шеврона за 16 ключей???
    а с учетом того что минимально надо 2, а чаще всего 3 шеврона то - 60 ключей и шмотка... да за это количество ключей она выпадет уже
    короче профы пока "отдыхают"
    Последний Рубеж, Империя, Танатэ, маг

  40. #680
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Реальгар при нынешней системе не особо и нужен. До этого хотфикса он выступал в роли ускорителя улучшения экипировки, с этим хотфиксом проблема отпала сама собой, так что и ускорять её таким способом не имеет смысла.
    Мистериус, отучаемся говорить за всех. Если вам реальгар не нужен, то это абсолютно не значит, что он не нужен всем.

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Вот мне интересно. Квест провисит до декабря. У меня 781 астралиума. 781/14 = 55 дней... Куда денутся остатки этого астралиума?
    Да, хороший вопрос. Хотелось бы разъяснений.

Закрытая тема
Страница 17 из 19
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения