Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистер «Аллоды Онлайн» - 2012
Закрытая тема
Страница 25 из 27
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 Последняя
Показано с 961 по 1,000 из 1074
  1. #961
    Аватар для Oolga
    Лига Соль Земли Лиги Oolga на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от P0werM1nd Посмотреть сообщение
    НЕхарактерный поступок - это как раз прыгнуть с парашютом (никак не парашутом) или убить дракона потому что на это нужно решиться. ПОтому что характерные поступки для мужчин - это поппить пивка, поваляться на диване, посомотреть телек. Ах да ну может быть сжарить себе супа/борща =)

    а переодеться в женщину... о да. я бы сказал что это - характерный поступок для НЕмужчины. т.е. по условиям конкурса переодевание не подходит
    Вы обижаете мужчин,всех под одну гребенку,у Вас выходит,что все мужчины одинаковы-абсолютно все валяются на диване,пьют пиво и бездельничают.А убить дракона,значит это-не характерно для мужчины? И вот не надо придираться к буковкам,лучше перечитайте свой пост,и найдите море ошибок.


    При регистрации аккаунта введи код 152536 и получи Расшитую бисером сумку,Фолиант Знаний,Том Влияния , а так же Костюм.

  2. #962
    Аватар для kerieli
    Империя Цеховой Мастер Империи kerieli на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    ....

    тут другое, это групповое фото с мышью
    Я не донатер, я только учусь.

  3. #963
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от kerieli Посмотреть сообщение

    тут другое, это групповое фото с мышью
    фото с животными разрешено администрацией, перечитайте тему )
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  4. #964
    Аватар для AudiVideSile
    Стражник AudiVideSile на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Дракон животная мифичиская а пиво вещь вполне реальная. Будьте реальными мужиками - не надо гонятся за мифическими ветряными мельницами.

  5. #965
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от AudiVideSile Посмотреть сообщение
    Дракон животная мифичиская а пиво вещь вполне реальная. Будьте реальными мужиками - не надо гонятся за мифическими ветряными мельницами.
    а некоторые выпьют реального пива (или не пива), а потом гоняются за пореальневшими драконами)
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  6. #966
    Аватар для P0werM1nd
    Воин P0werM1nd на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    371
    Репутация
    10
    Вы обижаете мужчин,всех под одну гребенку,у Вас выходит,что все мужчины одинаковы-абсолютно все валяются на диване,пьют пиво и бездельничают.А убить дракона,значит это-не характерно для мужчины? И вот не надо придираться к буковкам,лучше перечитайте свой пост,и найдите море ошибок.
    Я не обижаю а констатирую факт. Просто ну давайте будем честными перед собой. Я не сужу по себе но догадывают что тех у кого кого стоит пиво в холодильнике но нет перфоратора чтобы элементарно кольнуть дырку в стене больше чем тех у кого есть перфик но нет пива. И да, если есть и пиво и перфик - в мужики записан

    Драконов всех пребили потоу что это когда-то был характерный поступок для мужчины

    Но т.к. теперь драконов нет, а на парашют денег нет то все бреют себе ноги и варят борщи... ну да
    Последний раз редактировалось P0werM1nd; 28.11.2012 в 14:26.

  7. #967
    Аватар для kerieli
    Империя Цеховой Мастер Империи kerieli на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    фото с животными разрешено администрацией, перечитайте тему )
    пичалька
    Я не донатер, я только учусь.

  8. #968
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от P0werM1nd Посмотреть сообщение
    Драконов всех пребили потоу что это когда-то был характерный поступок для мужчины

    Но т.к. теперь драконов нет, а на парашют денег нет то все бреют себе ноги и варят борщи... ну да
    маскируются, чтоб драконы потеряли бдительность

    Цитата Сообщение от kerieli Посмотреть сообщение
    пичалька
    однако, восхищаюсь вашей скоростью чтения (=
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  9. #969
    Аватар для qg007
    Поселенец qg007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    НЕЗЕБГРАД.
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    спасибо всем кто за меня голосует!!!хоть я и играю не так давно,очень приятно,что столько человек оценило мой труд!!!
    с вашими голосами и поддержкой,для себя я уже победитель!!!спасибо!
    http://forum.allods.ru/album.php?albumid=5145
    Последний раз редактировалось StoneM; 28.11.2012 в 16:25. Причина: капс

  10. #970
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    забыл добавить "СОрь за капс" (=
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  11. #971
    Аватар для Kozarluga
    Горожанин Kozarluga на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10

    Динамичный IP-адрес или да здравствует накрутка голосов?

    Всем еще раз привет. Скажу честно, в каких-либо конкурсах я первый раз, поэтому могу чего-то не понимать, однако все же поделюсь своими наблюдениями и соображениями в части организации процедуры голосования.

    Сегодня утром зашел посмотреть на количество голосов у каждого из кандидатов и увидел, что голосовать можно еще раз (видимо, потому что провайдер поменял IP-адрес). В этой связи хотелось бы узнать хотя бы у игрового комьюнити и ветеранов различных конкурсов, это нормальная ситуация, либо какое-то отклонение? Ведь, такой подход к голосованию позволит накручивать голоса весьма нехитрыми манипуляциями, проследить которые эм... врядли удастся.

    Буду признателен за какие-либо обоснованные комментарии этого момента. Заранее спасибо.
    «Не завидую нікому — ні панам, ані царю. Богу своєму святому я за все благодарю! Хотя титлом і не славен, та жизнь весело веду, У ділах своїх ісправен, я вовік не пропаду»© казак Мамай

  12. #972
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    на первом конкурсе "Мисс-АО" самым упорным накручивателям подарили неснимаемые маски обманщика...

    а в дальнейшем накрутки вроде бы снимали, но процесс уже перестал быть прозрачным чуть менее чем полностью
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  13. #973
    Аватар для Kozarluga
    Горожанин Kozarluga на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    на первом конкурсе "Мисс-АО" самым упорным накручивателям подарили неснимаемые маски обманщика...

    а в дальнейшем накрутки вроде бы снимали, но процесс уже перестал быть прозрачным чуть менее чем полностью
    Спасибо за то, что поделились опытом. Теперь ситуация ясна более, чем полностью
    «Не завидую нікому — ні панам, ані царю. Богу своєму святому я за все благодарю! Хотя титлом і не славен, та жизнь весело веду, У ділах своїх ісправен, я вовік не пропаду»© казак Мамай

  14. #974
    Аватар для qg007
    Поселенец qg007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    НЕЗЕБГРАД.
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    забыл добавить "СОрь за капс" (=
    Сорь,зажувало)

  15. #975
    Аватар для bredik
    Лига Гильдия Купцов Лиги bredik на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    537
    Репутация
    10
    Обаятельный, привлекательный, статный, военный, да еще и крестиком вышивать умеет!
    Такой он, наш [IMG]//www.bsl-clan.ru/userfiles/image/bsl.gif[/IMG]САНЧОС! Знакомьтесь, любуйтесь, голосуйте!

    [IMG]//www.bsl-clan.ru/userfiles/image/Sanchos-121.jpg[/IMG]
    бредик
    PR отдел Братства Сумеречного Леса

    "Мне неприятно, когда на моих врагов наезжает кто-то еще" (с) Скука

  16. #976
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Проголосовала за *Бабульку* с кулечками кри))Действительно,сесть на площади города с семечками в платочке это круто!И какое мученическое лицо у бедного парня).Понравилось насчет стирки в горном ручье..но там сама стирка не показана..даже ручки не замочили ,да и место пустынное.Яркое фото с последствиями шоппинга напомнило какую-то рекламу что ли..к которой прилепили зачем- то символ Аллодов- не гармонично.
    Ну а вообще-все молодцы конечно!

  17. #977
    Аватар для Kozarluga
    Горожанин Kozarluga на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Признаюсь честно, конкурсное фото САНЧОСа мне нравится и самому, однако, настораживает некоторое сходство манеры изложения наших историй создания наших работ: рефералы к военной службе, поддержке жены (которая, не смотря на некое неодобрение увлечения мужа к Аллодами, тем не менее предпринимает весьма успешные усилия в создании идеи его конкурсной работы - если уж поддерживает, то так и писать, нет тут ничего зазорного, мне кажется), отсылы к Айденусу:
    "подпись "Айденус", тоже схохмил малость"
    Тоже схохмили? Хм, а кому подражали? Еще раз повторлюсь, Саша (Александр, если так Вам удобнее), мне нравится Ваше фото и идея, но зачем пытаться быть похожим на кого-то или кому-то подражать в написании истории своей работы? Если уж Вы оригинальны, то таким и оставайтесь. Прошу прощения, если Вас обидел, но мне кажется, Вам самому будет приятно иметь собственный стиль повествования.

    Вобще, заметил на этом примере (ранее была моя статья о том, что в игре называют А4, когда он только запускался после очередной глобалки) за представителями БСЛ тенденцию "перенимания опыта", что само по себе хорошо, т.к. опыт обычно штука полезная, но, ребята, поступать так систематически и еще в авторских работах... Мне кажется, Вы сами понижаете уважение к себе там, где могли бы его ещё больше повысить, учитывая, скажу без преувеличения, Ваши большие заслуги перед комьюнити за столь полезный своей информативностью электроный ресурс, коим является Ваш гильдейский сайт.

    Ну, а мою историю можно почитать здесь, а здесь можно проголосовать.

    [img]//allods.mail.ru/images/mr_ao2012_vote/u770365_mister2012_9.jpg[/img]
    Последний раз редактировалось Kozarluga; 28.11.2012 в 18:13.
    «Не завидую нікому — ні панам, ані царю. Богу своєму святому я за все благодарю! Хотя титлом і не славен, та жизнь весело веду, У ділах своїх ісправен, я вовік не пропаду»© казак Мамай

  18. #978
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qg007 Посмотреть сообщение
    спасибо всем кто за меня голосует!!!хоть я и играю не так давно,очень приятно,что столько человек оценило мой труд!!!
    да, твоя работа практически полностью реализована и более того, мне она нравится не менее, чем своя... но единственное, что меня не удовлетворило по духу, так это тот момент, что похоже тебе это шопинг был в кайф и это характерный для тебя поступок, включая розовые пакеты и машину ... а так, да, по праву в тройке.... (надеюсь, хоть ты не гей)))
    трэш я вообще не рассматриваю за работы как и фото на от*бись, но об этом было выше.
    предвосхищая голоса-однодневки, так это имхо невесть какой моветон, далеких от игры людей привлекать для регистрации и последующего клика, чтобы потом забыть, что там было и что вообще происходило.. именно поэтому я отказался от советуемой мне идеи спама вконтакте, хотя из 4000 человек в другах наверняка кто-то накинул бы пару-тройку кликов))))

    но суть явно в другом.
    даешь работы со смыслом, голосуй за реализацию!

    Конкурсное фото.
    Несколько backstage фото =)


    В своей композиции «Нежность», традиционно посвященной одной дивчине Алёне Наезднице, которая меня затянула когда-то в Аллоды, я попытался воссоздать и передать гораздо более глубокие переживания и чувственность, нежели просто созерцание беременного мужика)

    К сожалению, нельзя пользоваться фотошопом, я бы подкорректировал руки, что обнимают меня, в светлом полупрозрачном виде, потому как руки эти я представил незримым символом заботы и охраны порядка, нежности и любви..

    Процесс созидания новой жизни, да и не только жизни, можно рассматривать абстрактно, например, свое дело, коллекция или создание собственного аллода. Этот процесс заставляет основательно подходить к тому, что ты хочешь, чувствовать саму идею, свои биоритмы, настроение и именно свой путь, который тебе кажется верным. Этот процесс в значительной степени поглощает внимание и мысли человека, он может раскрыться в новом свете, более необычном, чем раньше, или даже эпатажном.

    Часто люди делают определенные вещи механически, потому что давно известно как это делается, это в большей степени относится и к зачатию и последующей беременности. Но для женщины, это своеобразное таинство - гораздо большее переживание, она открывает для себя новый мир…. она вынашивает и строит внутри себя новый мир. Тонкий мир.. тонкое равновесие, которое так легко нарушить. И в это время она настолько уязвима, что, без сомнения, нуждается в поддержке, заботе, чтобы сосредоточится на этом внутреннем мире, тонком мире. Беременная женщина чувствует себя хозяйкой и одновременно очень боится мира, совершенно по-новому узнает его. Изменяется и позиция ее в социуме, что вызывает сильные эмоциональные переживания. Вместе с тем, женщина испытывает острую потребность в новых отношениях с отцом будущего ребенка. К ее внутреннему тонкому миру и внешнему окружающему жесткому миру присоединяется еще один мир, мир женского и мужского начала Инь и Ян, которые тесно переплетаются и вносят свои коррективы в тонкий мир, и мужское начало должно быть своеобразным балансом в сложной психологической картине созидания новой жизни и своеобразным гарантом стабильности.

    Женщина, будучи хозяйкой тонкого мира, обязана быть в гармонии с собой и принимать мужское начало и только эта квинтэссенция способна на появление на свет нового мира тонкой структуры.

    Нежность, которую дарят женщина и мужчина друг другу во время зачатия… нежность, которую дарит мужчина женщине, оберегая ее от внешнего жестокого мира… нежность, которую дарит женщина своему внутреннему хрупкому уязвимому миру и рождает в итоге истинную гармонию Инь и Ян, плод любви.

    На мой взгляд, ни одна женщина не выглядит более женственной и чувственной, как пребывающая в состоянии счастливой и желанной беременности.

    Моей основной задачей стало вжиться и проникнуться философией беременности как таковой, настоящей женственности и истинной нежности, но в то же время, сохранить мужской образ. Результат, получилось ли у меня, оценивать вам)
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  19. #979
    Аватар для phoe73

    Участник конкурса руководств
    phoe73 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FitnessMage Посмотреть сообщение
    надеюсь, хоть ты не гей
    Что Вы имеете против геев?
    Сумерки Богов. АтомныйДядька. 2009-2012
    Нить Судьбы. Игнеус. 2015-

  20. #980
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Текущий рейтинг:
    1 fred1973 : 691
    2 lehakulpinov : 378
    3 SunchoZ : 305
    4 Kozarluga : 242
    5 qg007 : 228
    6 KorSiKaH : 133
    7 Dim : 69
    8 FitnessMage : 59
    9 WizardManul : 51
    10 miki71 : 38
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  21. #981
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    второе место бабули с семечками... это зачёт)) если "бабуля" еще и победит - буду рассказывать... как анекдот))
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  22. #982
    Аватар для bobkadutka
    Лига Волонтёр Лиги bobkadutka на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Жаль, что мало работ прошли...всегда люблю эти конкурсы, ибо всегда найдется что-то "на поржать", но в этом году откровенных трешей не было.

    Ребята реально постарались и получилось годно, понравилось почти все. Удачи!
    Желающие начать играть заново - могут это сделать по пригласительному коду: 45930,при этом вы получите - сумку на 30 ячеек, 1 свиток кача и 5 свитков репы + костюм.

  23. #983
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bobkadutka Посмотреть сообщение
    но в этом году откровенных трешей не было.
    втф?
    ты точно смотрел внимательно все работы?

    ну что ж, голосование вяло идет к концу, голосов в сумме как обычно мало, народ вяло активен, однокликов и того больше, я так понимаю...

    благодарю всех, кто поддержал мою серьезную философскую работу, я не очень люблю трэш и честно говоря, конкурсы любые воспринимаю в силу возраста гораздо серьезнее, че привыкла основная аудитория геймеров...

    всегда с вами, Фит
    увидимся в следующем году, когда публика подрастет
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  24. #984
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Однако, приятно, что в конкурсе "Как бы Мистер Аллоды Онлайн", лидирует участник больше всех похожий на мужика

  25. #985
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Однако, приятно, что в конкурсе "Как бы Мистер Аллоды Онлайн", лидирует участник больше всех похожий на мужика
    а на конкурсе "МужиГ - Аллоды-онлайн 2012" будет лидировать мистер?

    Цитата Сообщение от Akemi Посмотреть сообщение
    Проголосовала за *Бабульку* с кулечками кри))Действительно,сесть на площади города с семечками в платочке это круто!!
    буду знать, что на конкурс красоты надо заматывать голову тряпкой
    шоб лица не видно было
    Последний раз редактировалось cibis; 29.11.2012 в 09:01.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  26. #986
    Аватар для P0werM1nd
    Воин P0werM1nd на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    371
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Однако, приятно, что в конкурсе "Как бы Мистер Аллоды Онлайн", лидирует участник больше всех похожий на мужика
    Согласен. Ведь можно же и мужиком быть, и трусы с носками постирать

  27. #987
    Аватар для StoneM
    Стражник StoneM на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Украина. Николаевская обл.
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    m4SSke3D и FitnessMage. Один троллит, другой ведется, но пора и заканчивать этот обмен любезностями на потеху публике.

    m4SSke3D, по-поводу "иммунитета автора" - за разъяснением обратитесь ко мне в личку.

  28. #988
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Спасибо модератору за его труд.

    Свежие цифры:

    1 fred1973 : 759
    2 lehakulpinov : 410
    3 SunchoZ : 337
    4 Kozarluga : 267
    5 qg007 : 253
    6 KorSiKaH : 143
    7 Dim : 79
    8 FitnessMage : 63
    9 WizardManul : 56
    10 miki71 : 40

    Не буду рекламировать откуда удобно получить такой список
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  29. #989
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Спасибо, Dim за удобную и наглядную статистику


    ps хм... посмотрел на голоса и раздел для голосования...
    надо мне не забыть в следующий раз сделать маленькую горизонтальную фотку с неразличимыми портретными чертами и контрастным костюмом, чтоб превьюшка была удачная

    [IMG]//s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/11/ac68d7b9232eaa7e1af0125f2c1786d4.jpg[/IMG]

    pps Вини пух против Бабы-яги
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  30. #990
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    Спасибо, Dim за удобную и наглядную статистику
    Благодарю ))
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  31. #991
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    хорошо, что хоть в программе не зарезаются превьюшки
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  32. #992
    Аватар для DAGDOG
    Лига Волонтёр Лиги DAGDOG на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Таких мест нет на карте
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Жюри отобрали лучшие фотографии.Бородатый мужик понравился ))


    Я Жоский , не вериш? снимай свой Фул салат ,одевай фул Самбовку и пойдем на ковёр

  33. #993
    Аватар для fred1973
    Лига Гость Лиги fred1973 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Действительно, удобная программка... Спасибо, Дмитриус!

  34. #994
    Аватар для SterlingPATCHETTA
    Батрак SterlingPATCHETTA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Ребята, все, кто участвует - молодцы. Мы за вас болеем и поддерживаем!

    По поводу самого конкурса: мне много работ понравилось, особенно вспоминаются аккуратно налепленые вареники и сладкая Пирамида Тепа Мне думается, старались.
    Но бородатый мужик и улыбка Санчоса вне конкуренции.

    Желаю всем удачи!
    Лига, Раскол: Братство Сумеречного Леса.
    Пачетта, Великий Храмовник, 55.

  35. #995
    Аватар для bredik
    Лига Гильдия Купцов Лиги bredik на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    537
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kozarluga Посмотреть сообщение
    Признаюсь честно, конкурсное фото САНЧОСа мне нравится и самому, однако, настораживает некоторое сходство манеры изложения наших историй создания наших работ: рефералы к военной службе, поддержке жены (которая, не смотря на некое неодобрение увлечения мужа к Аллодами, тем не менее предпринимает весьма успешные усилия в создании идеи его конкурсной работы - если уж поддерживает, то так и писать, нет тут ничего зазорного, мне кажется), отсылы к Айденусу:

    Тоже схохмили? Хм, а кому подражали? Еще раз повторлюсь, Саша (Александр, если так Вам удобнее), мне нравится Ваше фото и идея, но зачем пытаться быть похожим на кого-то или кому-то подражать в написании истории своей работы? Если уж Вы оригинальны, то таким и оставайтесь. Прошу прощения, если Вас обидел, но мне кажется, Вам самому будет приятно иметь собственный стиль повествования.

    Вобще, заметил на этом примере (ранее была моя статья о том, что в игре называют А4, когда он только запускался после очередной глобалки) за представителями БСЛ тенденцию "перенимания опыта", что само по себе хорошо, т.к. опыт обычно штука полезная, но, ребята, поступать так систематически и еще в авторских работах... Мне кажется, Вы сами понижаете уважение к себе там, где могли бы его ещё больше повысить, учитывая, скажу без преувеличения, Ваши большие заслуги перед комьюнити за столь полезный своей информативностью электроный ресурс, коим является Ваш гильдейский сайт.
    Я даже комментировать эту отборную чепуху не хочу, в Вас какая-то мания собственной гениальности.
    бредик
    PR отдел Братства Сумеречного Леса

    "Мне неприятно, когда на моих врагов наезжает кто-то еще" (с) Скука

  36. #996
    Аватар для Kozarluga
    Горожанин Kozarluga на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10

    Гениальность? Не, не слышали...

    Цитата Сообщение от bredik Посмотреть сообщение
    Я даже комментировать эту отборную чепуху не хочу, в Вас какая-то мания собственной гениальности.
    Ну, во-первых, Вы уже прокомментировали (надеюсь, пояснять где именно не надо). Во-вторых, мой анализ достаточно предметен и скорее носит рекомендательный характер, выражая заботу о репутации Вашей гильдии, её относительно "молодых" (недавнее принятие "в ряды") представителей, нежели критика. В-третьих, не вижу оснований для того, чтобы ссылаться на мою гениальность, хотя, возможно, со стороны виднее...

    Что же касается того, о чем я писал выше, то мы могли обсудить это более подробно в другой теме, т.к. здесь это будет довольно ёмким оффтопом. Однако, если модераторы не будут против, то я готов обсудить по пунктам все, о чем упоминал ранее в части перенимания отдельными авторами статей, размещенных на сайте Вашей гильдии, стиля и способа изложения материала здесь. Скажу заранее, наша полемика лежит вне юридической плоскости. Я лишь хочу напомнить Вам, что подражание, особенно в авторских работах, не делает лица Вашей уважаемой гильдии.

    P.S. Кстати, а почему сам автор своей истории не отвечает? Думаю, в таких щепетильных вопросах "пресс-аташе" скорее помеха, чем польза.
    Последний раз редактировалось Kozarluga; 29.11.2012 в 14:17.
    «Не завидую нікому — ні панам, ані царю. Богу своєму святому я за все благодарю! Хотя титлом і не славен, та жизнь весело веду, У ділах своїх ісправен, я вовік не пропаду»© казак Мамай

  37. #997
    Аватар для bredik
    Лига Гильдия Купцов Лиги bredik на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    537
    Репутация
    10
    Под комментариями я понимаю пояснения.
    О репутации нашей гильдии мы в состоянии позаботиться самостоятельно, без посторонних.
    Уличение неизвестным персонажем нас в использовании чужих идей это смешно. Не надо делать себе имя на интригах и уличениях БСЛ, это плохая затея.
    бредик
    PR отдел Братства Сумеречного Леса

    "Мне неприятно, когда на моих врагов наезжает кто-то еще" (с) Скука

  38. #998
    Аватар для phoe73

    Участник конкурса руководств
    phoe73 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FitnessMage Посмотреть сообщение
    я не очень люблю трэш и честно говоря, конкурсы любые воспринимаю в силу возраста гораздо серьезнее, че привыкла основная аудитория геймеров...
    Ваша фотография в трусах с прошлого года является квинтэссенцией этой вашей серьёзности, да.
    Сумерки Богов. АтомныйДядька. 2009-2012
    Нить Судьбы. Игнеус. 2015-

  39. #999
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от fred1973 Посмотреть сообщение
    Действительно, удобная программка... Спасибо, Дмитриус!
    Рад, что она оказалась полезной.

    Новые цифры:

    1 fred1973 : 821
    2 lehakulpinov : 433
    3 SunchoZ : 367
    4 Kozarluga : 299
    5 qg007 : 269
    6 KorSiKaH : 148
    7 Dim : 85
    8 FitnessMage : 66
    9 WizardManul : 60
    10 miki71 : 43
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  40. #1000
    Аватар для Kozarluga
    Горожанин Kozarluga на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bredik Посмотреть сообщение
    Под комментариями я понимаю пояснения.
    О репутации нашей гильдии мы в состоянии позаботиться самостоятельно, без посторонних.
    Уличение неизвестным персонажем нас в использовании чужих идей это смешно. Не надо делать себе имя на интригах и уличениях БСЛ, это плохая затея.
    Интересное у Вас "понимание" поятия "комментарии". В таком случае Ваши слова в отношении моих замечаний, адресованных Вашему кандидату, ничем не обоснованы (в отличии от моих) и являются, следовательно, бОльшей чепухой, чем то, что Вы взялись комментировать.

    Оборот же "неизвестный персонаж" выгляди по меньшей мере хамски, т.к. ник, под которым была написана статья, упомянутая мною как объект подрожания с Вашей стороны, имела того же автора, что и даный пост. Надеюсь, что такие слова вызваны лишь невнимательностью, а не желанием оскорбить таким примитивным способом - а ля "ты кто такой? довай досвидания!". Вступая в полемику, не торопитесь что-то написать, ибо продолжая общую линию характера участия в ней, Вы еще больше унижаете свою гильдию, заслуги которой уважает все игровое комьюнити.

    Касательно же "имени" и "плохой затеии" замечу, что звучит это как угроза низкого пошиба (видимо, в рамках той же манеры ведения "PR"-кампании - "ты кто такой? довай досвидания!"). Мне нет нужды гнаться за именем, оно у меня имеется от рождения, а если Вы подразумеваете под этим славу, либо что-нибудь синонимичное этому, то таковая у меня имеется как в реальной жизни, так и уже среди игрового комьюнити. Я не был конкурентом Вашего кандидата, начиная еще с первого дня голосования, поэтому глупо говорить о том, что я пытаюсь таковым стать в реальной, а не гипотетической плоскости. Единственной причиной моих комментариев истории содздания конкурсного фотого конкурсанта от БСЛ было желание сделать представительский состав его участников действительно оригинальным и интересным, указывая на прорехи в этой части Вашей стороне. За строками нет ничего.

    И все же хотелось бы увидить автора истории - конкурсанта, т.к. его представитель (логика ника которого весьма симптоматично прослеживается в его сообщениях - простая констатация факта) лишь портит впечатление о (мне кажется) хорошем парне, семьянине и игроке.

    P.S. Прошу прощения за определённые промеделения с ответом, т.к. нахожусь не дома, а на работе.
    «Не завидую нікому — ні панам, ані царю. Богу своєму святому я за все благодарю! Хотя титлом і не славен, та жизнь весело веду, У ділах своїх ісправен, я вовік не пропаду»© казак Мамай

Закрытая тема
Страница 25 из 27
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения