Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистер «Аллоды Онлайн» - 2012
Закрытая тема
Страница 15 из 27
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 1074
  1. #561
    Аватар для FISTFIRE
    Новобранец FISTFIRE на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    По условиям конкурса: Максимальная ширина изображения - 600 px, максимальная высота - 800 px, - это значит, что горизонтальный кадр я не могу представить на конкурс?.. Или это можно трактовать как: по длинной стороне изображения - 800 px, по короткой - 600 px. Для меня принципиально важно - горизонтальный кадр или вертикальный.... Может кто из организаторов ответить?..

  2. #562
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Hazard94 Посмотреть сообщение
    Херовы стиляги и геи. То же мне русские мужики, а красятся хуже баб. Все с запада идет
    Когда это мужики стали выставлять себя в таком свете? Куда катится наша страна, если тут такие вот "мистеры"?
    Лол. Гей всех геев.

    gibronchik, переборщил, не?
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  3. #563
    Аватар для DeLarko
    Problem 2012?Стоп! Снято.
    DeLarko на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    gibronchik, переборщил, не?
    Мои глаза, мои глазаааа!! Все таки один родил... похоже суть конкрса поняли лишь 5% участников... остальные - травести
    Свободный прайден / Счастливый прайден

  4. #564
    Аватар для SNAP98
    Империя Ударная Армия Империи SNAP98 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    10
    Всем удачи в конкурсе

  5. #565
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от DeLarko Посмотреть сообщение
    Мои глаза, мои глазаааа!! Все таки один родил... похоже суть конкрса поняли лишь 5% участников... остальные - травести
    У меня разрыв шаблона.
    По идее надо остаться в мужском облике, занимаясь бабьим делом... Однако, все суровые мужики с бородой, что выложили фото, скажем мягко, не тянут на красавцев. Все-таки мистер-ао должен быть не только бородат и вонюч, но еще и красив. :с
    Как там кто-т выше с теме писал, что вот этот парень - няшка. Если пройдет в 10-тку буду голосовать за него, и пофигу, что нету бороды и суровости. Улыбка зато отпадная. ^^
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  6. #566
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    gibronchik...

    по 5ти бальной шкале:

    реквизит 5+, игра и внешние данные 3, остроумие 1

    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Если пройдет в 10-тку буду голосовать за него, и пофигу, что нету бороды и суровости. Улыбка зато отпадная. ^^
    я запомню -_-
    Последний раз редактировалось cibis; 24.11.2012 в 15:32.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  7. #567
    Аватар для gin141295
    Лига Поденщик Лиги gin141295 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    МОЛОДЧИККККККК!!!!!
    КРАСАВЕЦ, ГОЛОСУЕМ ЗА НЕГО!!

  8. #568
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Залил фотку, жду модерации) Пока же могу отправить предысторию создания. Видео-репортаж, так сказать

    https://www.youtube.com/watch?v=PQUQMpARKOE

    Как модераторы оформят одобрение на фото, залью её и сюда в более информативном виде

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  9. #569
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Alexoff Посмотреть сообщение
    Залил фотку, жду модерации) Пока же могу отправить предысторию создания. Видео-репортаж, так сказать

    https://www.youtube.com/watch?v=PQUQMpARKOE

    Как модераторы оформят одобрение на фото, залью её и сюда в более информативном виде
    http://allods.mail.ru/media.php?item=59484

    ps вертикальное видео - это моветон
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  10. #570
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    http://allods.mail.ru/media.php?item=59484

    ps вертикальное видео - это моветон
    Ну так-то даже при общей идее подача совсем разная. К тому же 8 из 10 участников повторяют друг друга. Однако могу сказать, что ту работу я не видел, ибо до сегодняшнего вечера на работы участников не смотрел. А по поводу видео... ну как уж сняли

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  11. #571
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    да уж... не идти же второй раз на сумерки)
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  12. #572
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    да уж... не идти же второй раз на сумерки)
    это точно Более подробные ощущения опишу когда фотка модерацию пройдёт) Но одно могу сказать точно, это было плохо...

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  13. #573
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    только одно но, тебя в основном поймут мужчины... что как бы намекает

    впрочем... посмотрим на фото)
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  14. #574
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Alexoff Посмотреть сообщение
    это точно Более подробные ощущения опишу когда фотка модерацию пройдёт) Но одно могу сказать точно, это было плохо...
    Ты что, правда, на них сходил?
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  15. #575
    Аватар для phoe73

    Участник конкурса руководств
    phoe73 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Ты что, правда, на них сходил?
    Сфотографироваться у постера и запечатлеть на форуме - нехарактерный для мужчины поступок.
    Сумерки Богов. АтомныйДядька. 2009-2012
    Нить Судьбы. Игнеус. 2015-

  16. #576
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Ты что, правда, на них сходил?
    ходил) на фотке даже билет держу на киносеанс, но так как он маленький, его плохо видно

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  17. #577
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от phoe73 Посмотреть сообщение
    Сфотографироваться у постера и запечатлеть на форуме - нехарактерный для мужчины поступок.
    а я сфотаться должен был в кинозале на фоне какого-то эпизода? ну дак я бы не против, да там съёмка запрещена... А вообще сходил, даже могу рассказать сюжет, ибо стойко досмотрел всё до конца

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  18. #578
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    только одно но, тебя в основном поймут мужчины... что как бы намекает

    впрочем... посмотрим на фото)
    про то, что "поймут только мужчины" понимал, когда придумывал тему фотографии, однако надеюсь, что и "прекрасная половина человечества" поймёт шутку-юмора ну и не только в шутке суть фотографии

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  19. #579
    Аватар для branderburg
    Вольный Аллодер branderburg на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Ходил на фильм сумерки с девушкой, не вижу ничего в этом особенного, классный фильм, понравился, на форуме гильдии даже выкладывал сюжет фильма.



    Короче стоит посмотреть, я пошел ради концовки в основном, так как мне сказали что ее для кино переписали(не так как в книге) ну и мне стало интересно и так....
    Финальная сцена, пати Каленцов, две пати волков, пару пать друзей и родни Каленцов VS нескольких отрядов Вальтуоровцев.
    Сначала диалог, но он обречен на провал и тогда дочь Каленцов забирают Вальтуоровцы и это выводит из себя РЛа Каленцов, он кидается ее защитить, но дорогу ему преграждает РЛ Вальтуоровцев и отрывает ему голову, АБСОЛЮТНО все в АХУ...дивились то как(в книге все закончилось диалогом, разошлись) зал сидит не понимает как так, в кино тоже в шоке, РЛа порвали, короче после у всех Каленцов включилась абилка "Ярость" и они ринулись в атаку, друиды с волками по флангам, лучницы амазонки прикрывали их сзади, одна маг чистый электро-милишник и пару ратников и паладин(Эммет, танк) ринулись в лобовую, несколько еще простых тоже кинулись в лобовую атаку, Вальтуоровцы не стояли и не смотрели как к ним бегут, а ринулись тоже в бой, но основные силы и сам РЛ остались на месте, бой был не равный, у Вальтуоровцев была мистик, она юзала по откату умение "боль" и обездвиживала то одного, то другого, но после хил Каленцов Белла заюзала масс бабл и способности мистика не работали, короче все расписывать не буду...а потом фигаг и еще одному Калену оторвали бошку...зал опять в АХУдивлении диком, потом волченка убивают и короче уже никто не знал что ожидать, и тогда маг Каленцов юзает умение "яростный удар стихий" развергается земля(я не понял, почему такой сильный маг который в соло мог ВСЕХ завалить, просто разверзнуть землю или сжечь их(маг 4ех стихий, умел все)) сделал это только под конец боя(ну реально тупо же...зачем его тогда наделили такой силой, ладно это кино же), Вальтуоровцев скидывают в нее, там лава...короче перевес на стороне Каленцов, тогда РЛ и первые силы Вальтуоровцев кидаются в бой...и.... короче их поломали, Белла с Эдвардом вдвоем отрывают голову РЛу Вальтуоровцев....и... я же забыл!! РЛ волков Джейкоб со своей любимой (из-за которой вся заваружка) в лес убежали, и когда убили волчонка(я писал выше) Джейкобу плохо стало, в глазах потемнело и на него накинулся вампир и...

    Вообщем неожиданный конец.


    я не гей

  20. #580
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Между "Сумерками" и арт-хаусом про "Человеческую многоножку", выберу второе.
    Что со мной не так? Ан не, погоди. Сумерки - попса для ванильных девочек. Имхо. :с
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  21. #581
    Аватар для Alekron000
    Классный художник Деловой Союз Империи Alekron000 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Рстов-на-Дону
    Сообщений
    339
    Репутация
    10
    Да, банально. Снова кухня,но в моей интерпретации.
    Процесс создания работы:
    Основная фото, полный размер:
    http://img.by/?v=JiDpx.jpg(большая)
    Уже под размер:
    [img]//allods.mail.ru/images/mr_ao2012/u3075967_uyvZR.jpg[/img]
    Доп.фоты(размер большой):

    http://img.by/i/LRYkf.jpg
    Мой фотограф:
    http://img.by/i/Ya3F.jpg
    img.by/i/RijHo.jpg


  22. #582
    Аватар для tixijomut
    Источник знаний tixijomut на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от branderburg Посмотреть сообщение
    Короче стоит посмотреть, я пошел ради концовки в основном, так как мне сказали что ее для кино переписали(не так как в книге) ну и мне стало интересно и так....
    Финальная сцена, пати Каленцов, две пати волков, пару пать друзей и родни Каленцов VS нескольких отрядов Вальтуоровцев.
    Матерь Божия! И кто все эти люди???
    Воинствующий адепт Розенталя.

  23. #583
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Alekron, мне кажется дату лучше было бы чутку жирнее нарисовать...

    Цитата Сообщение от tixijomut Посмотреть сообщение
    Матерь Божия! И кто все эти люди???
    Стивен Кинг о Стефани Майер (авторе "сумерек"):

    "Я отвечаю на критику, выдвинутую против меня фанатами сумерек.
    Некоторое время назад я сказал в интервью, что Майер не может написать достойную мистическую историю.
    Многие фаны сказали, что я просто завидую успеху Стефани Майер, и они абсолютно правы.
    Тот факт, что ее книги были распроданы тиражом более чем в 40 млн. копий, делает мои 350 млн. копий мелочью.
    Сумерки также попали в в 10ку книг по выбору читателей Американской Библиотечной Ассоциации.
    Мои же 5 Horror GuildAwards, (5 премий международной гильдии ужасов) World Fantasy Life Achievement Award, (мировое фэнтези - награда за пожизненные достижения в области лит-ры) Hugo Award и Destinguish Contribution to American Letters Award (за выдающийся вклад в американскую лит-ру) смотрятся по сравнению с этим довольно скромно.
    Но мне приятно думать, что если бы Т. С. Эллиот, Джордж Оруэлл и Чарльз Диккенс были живы, то они бы тоже завидовали Стефани Майер.
    Фанаты С. Майер также правы, когда они говорят, что я пытаюсь выделиться за счет ее успеха.
    Все в мире слышали о сумерках и его сиквелах: Новолунии, Затмении и Ломая рассвет.
    Но кто слышал о Кэрри, Сиянии, Кристине, Оно, Кладбище домашних животных, Мизери, Зеленой миле и особенно о сериале Темная башня?
    Динамизм в описании и многое другое в книгах Майер делает мои романы, совешенно обычные вещи, как Противостояние, Мешок с костями и Сердца в Атлантиде потугами умственно-ограниченного двухлетнего.
    Некоторые люди также сказали, что я завидую экранизациям Сумерек.
    И в очередной раз они не могли оказаться более правыми!
    Фильмы, снятые по моим книгам, такие как Кэрри - номинированный на 2 Оскара, Останься со мной, номинированный на Оскар, Мизери - лауреат Оскар, Зеленая миля - номинированный на 2 Оскара,Сияние - широко признанный лучшим фильмом ужасов на все времена - и Побег из Шоушенка - номинированный на 7 статуэток Киноакадемии и недавно признанный лучшим фильмом на IMDb - никогда не будут считаться высшей наградой. Не верите мне?
    Посмотрите на режиссеров, которые экранизировали мои работы.
    Дэвид Кроненберг, Джордж Ромеро, Джон Карпентер, Брайан Сингер, Роб Райнер, Фрэнк Дарабонт, Стэнли Кубрик! - никто из них не сравнится с режиссером Сумерек Кэтрин Хардвик, чьим и предыдущими фильмами были Короли Догтауна и Рождение Христа.
    В качестве альтернативы посмотрите на состав Сумерек: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Кэмд Джигандэ и Питер Фачинэлли - эти молодые звезды очевидно будут запомнены, не то что актеры и актрисы, снявшиеся в моих экранизациях - Джек Николсон, Иэн Маккеллен, Энтони Хопкинс, Кэти Бэйтс, Джонни Депп, Кристофер Уокен, Морган Фримен, Сэмюэл Л. Джексон и Том Хэнкс.
    Тем не менее, я хотел бы извиниться и перетрактовать мое прежнее утверждение и продолжить запись, говоря, что ваш роман о напыщенном блестящем вампире не написан плохо, и не является не оригинальным.
    С ним не имеют никакого сравнения Грозовой перевал или с работы Энн Райс, и факт, что это ИЗУМИТЕЛЬНАЯ КНИЖКА.
    Именно так: ИЗУМИТЕЛЬНАЯ КНИЖКА! Спасибо вам, Стефани Майер, за то, что написали эту ИЗУМИТЕЛЬНУЮ КНИЖКУ!
    Вы являетесь таким вдохновением, поэтому я решил написать социально - острую эпическую книгу "Под куполом" моим следующим романом, вместо создания какого-нибудь дерьма про вампиров или еще чье-нибудь в этом роде.
    Надеюсь, это будет ИЗУМИТЕЛЬНАЯ КНИЖКА!
    Я пойду считать свои деньги и глядеть на свои награды, но, что я и делаю, я буду думать мрачно о Стефани Майер и ее ИЗУМИТЕЛЬНОЙ КНИЖКЕ!."
    Последний раз редактировалось cibis; 24.11.2012 в 22:32.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  24. #584
    Аватар для Alekron000
    Классный художник Деловой Союз Империи Alekron000 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Рстов-на-Дону
    Сообщений
    339
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    Alekron, мне кажется дату лучше было бы чутку жирнее нарисовать...


    [/SPOILER]
    Да...получилось так, дата была видна норм, а на снимах не айс.
    П.с. кстати напоминаю про http://forum.allods.ru/showthread.ph...84#post3871584


  25. #585
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Alekron000 Посмотреть сообщение
    Да...получилось так, дата была видна норм, а на снимах не айс.
    весь фокус в ручной настройке фокуса... просто автофото такое автофото

    Цитата Сообщение от Alekron000 Посмотреть сообщение
    П.с. кстати напоминаю про http://forum.allods.ru/showthread.ph...84#post3871584
    как-то уже по времени поздновато ваять новые темы, но спасиб...
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  26. #586
    Аватар для funnybuns
    Новобранец funnybuns на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    127
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Alekron000 Посмотреть сообщение
    Да, банально. Снова кухня,но в моей интерпретации.
    Процесс создания работы:
    Основная фото, полный размер:
    http://img.by/?v=JiDpx.jpg(большая)
    Уже под размер:
    [img]//allods.mail.ru/images/mr_ao2012/u3075967_uyvZR.jpg[/img]
    Доп.фоты(размер большой):

    http://img.by/i/LRYkf.jpg
    Мой фотограф:
    http://img.by/i/Ya3F.jpg
    img.by/i/RijHo.jpg
    ваши фотографы - просто чудо и прелесть на 4 лапках(:

  27. #587
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    Стивен Кинг о Стефани Майер (авторе "сумерек"):

    "Я отвечаю на критику, выдвинутую против меня фанатами сумерек.
    Некоторое время назад я сказал в интервью, что Майер не может написать достойную мистическую историю.
    Многие фаны сказали, что я просто завидую успеху Стефани Майер, и они абсолютно правы.
    Тот факт, что ее книги были распроданы тиражом более чем в 40 млн. копий, делает мои 350 млн. копий мелочью.
    Сумерки также попали в в 10ку книг по выбору читателей Американской Библиотечной Ассоциации.
    Мои же 5 Horror GuildAwards, (5 премий международной гильдии ужасов) World Fantasy Life Achievement Award, (мировое фэнтези - награда за пожизненные достижения в области лит-ры) Hugo Award и Destinguish Contribution to American Letters Award (за выдающийся вклад в американскую лит-ру) смотрятся по сравнению с этим довольно скромно.
    Но мне приятно думать, что если бы Т. С. Эллиот, Джордж Оруэлл и Чарльз Диккенс были живы, то они бы тоже завидовали Стефани Майер.
    Фанаты С. Майер также правы, когда они говорят, что я пытаюсь выделиться за счет ее успеха.
    Все в мире слышали о сумерках и его сиквелах: Новолунии, Затмении и Ломая рассвет.
    Но кто слышал о Кэрри, Сиянии, Кристине, Оно, Кладбище домашних животных, Мизери, Зеленой миле и особенно о сериале Темная башня?
    Динамизм в описании и многое другое в книгах Майер делает мои романы, совешенно обычные вещи, как Противостояние, Мешок с костями и Сердца в Атлантиде потугами умственно-ограниченного двухлетнего.
    Некоторые люди также сказали, что я завидую экранизациям Сумерек.
    И в очередной раз они не могли оказаться более правыми!
    Фильмы, снятые по моим книгам, такие как Кэрри - номинированный на 2 Оскара, Останься со мной, номинированный на Оскар, Мизери - лауреат Оскар, Зеленая миля - номинированный на 2 Оскара,Сияние - широко признанный лучшим фильмом ужасов на все времена - и Побег из Шоушенка - номинированный на 7 статуэток Киноакадемии и недавно признанный лучшим фильмом на IMDb - никогда не будут считаться высшей наградой. Не верите мне?
    Посмотрите на режиссеров, которые экранизировали мои работы.
    Дэвид Кроненберг, Джордж Ромеро, Джон Карпентер, Брайан Сингер, Роб Райнер, Фрэнк Дарабонт, Стэнли Кубрик! - никто из них не сравнится с режиссером Сумерек Кэтрин Хардвик, чьим и предыдущими фильмами были Короли Догтауна и Рождение Христа.
    В качестве альтернативы посмотрите на состав Сумерек: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Кэмд Джигандэ и Питер Фачинэлли - эти молодые звезды очевидно будут запомнены, не то что актеры и актрисы, снявшиеся в моих экранизациях - Джек Николсон, Иэн Маккеллен, Энтони Хопкинс, Кэти Бэйтс, Джонни Депп, Кристофер Уокен, Морган Фримен, Сэмюэл Л. Джексон и Том Хэнкс.
    Тем не менее, я хотел бы извиниться и перетрактовать мое прежнее утверждение и продолжить запись, говоря, что ваш роман о напыщенном блестящем вампире не написан плохо, и не является не оригинальным.
    С ним не имеют никакого сравнения Грозовой перевал или с работы Энн Райс, и факт, что это ИЗУМИТЕЛЬНАЯ КНИЖКА.
    Именно так: ИЗУМИТЕЛЬНАЯ КНИЖКА! Спасибо вам, Стефани Майер, за то, что написали эту ИЗУМИТЕЛЬНУЮ КНИЖКУ!
    Вы являетесь таким вдохновением, поэтому я решил написать социально - острую эпическую книгу "Под куполом" моим следующим романом, вместо создания какого-нибудь дерьма про вампиров или еще чье-нибудь в этом роде.
    Надеюсь, это будет ИЗУМИТЕЛЬНАЯ КНИЖКА!
    Я пойду считать свои деньги и глядеть на свои награды, но, что я и делаю, я буду думать мрачно о Стефани Майер и ее ИЗУМИТЕЛЬНОЙ КНИЖКЕ!."
    Отжог дядька, однако)))

    А новых интересных работ всё нет...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  28. #588
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    А новых интересных работ всё нет...
    Угу, а скоро уже конец приема фото. :с
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  29. #589
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    353
    Репутация
    19485
    Уж конкурс близится к зениту
    И пыль стирается с софитов
    Лучом сиянья озарить
    Призами славы одарить...

    А стрелки тикают так шустро
    Работ толковых ведь не густо
    Ну, где ты, Мистер, отзовись?!
    В разделе фоток появись...

    Где смелость, креатив, дерзанье
    Полет фантазии, желанье
    Где стержень воина, запал...
    Неужто Мистер всё проспал?


    Участникам конкурса желаю победы и хорошего настроения.

  30. #590
    Аватар для riorbaal
    Вольный Аллодер riorbaal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    664
    Репутация
    10
    Шикарное стихотворение. Спасибо!
    скажите, как долго будет длиться проверка модератором? Уже прошло 12часов около. А если фото не подойдет, его удалят?
    ...но мне хочется верить, что он все же обрел ту малую долю покоя, что ищут все, но находят - далеко лишь не многие...

  31. #591
    Аватар для Kozarluga
    Горожанин Kozarluga на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10

    Досуг истинного комиссара!

    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами продуктом своего конкурсного творчества, ожидающего модерации уже несколько дней (с 23.11.2012 г.).

    Сразу замечу, что текстуальное наполнение, а также прочие фото, которые прилагаются к истории, будут позже (т.к. находятся в состоянии доработки), поэтому на данный момент предлагаю Вашему вниманию лишь конкурсную работу и увеличенный результат моих собственных "художественных" изысканий, изображенных на ней . Полная версия "истории" будет в ближайшие дни.

    Спасибо за внимание и буду рад любым комментариям

    P.S. По техническим причинам добиться хорошего качества изобличения истинного облика Айденуса не удалось, поэтому расшифрую слоган, запечатленный на соответствующем вложении: "Истинный комиссар даже на отдыхе "разукрашивает" Лигу" © Козарлюга

    Также прошу модераторов удалить эту тему.



    Последний раз редактировалось Kozarluga; 25.11.2012 в 10:37.
    «Не завидую нікому — ні панам, ані царю. Богу своєму святому я за все благодарю! Хотя титлом і не славен, та жизнь весело веду, У ділах своїх ісправен, я вовік не пропаду»© казак Мамай

  32. #592
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Ми густа. Снимали в студии?
    Думаю, все шансы взять призовое у тебя есть. Однако, стоит вопрос о том, что на фото нету никакого "женского" дела.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  33. #593
    Аватар для Kozarluga
    Горожанин Kozarluga на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Ми густа. Снимали в студии?
    Думаю, все шансы взять призовое у тебя есть. Однако, стоит вопрос о том, что на фото нету никакого "женского" дела.
    Спасибо за положительную оценку моих усердий Да, снимали в студии (еще одно очень неприятное, почти несвойственное мужчине дело - выдержать студийную фотосъёмку....)

    Что же касается "женского дела", то официальные требования к работам нам говорят следующее:

    1. Вам необходимо совершить нехарактерный для мужчины поступок, требующий максимальной сосредоточенности и самоотдачи.
    Думаю, моя идея инфантильного занятия "комиссара на отдыхе" находится в пределах упомянутого требования. Надеюсь, я правильно понял администрацию в этой части
    «Не завидую нікому — ні панам, ані царю. Богу своєму святому я за все благодарю! Хотя титлом і не славен, та жизнь весело веду, У ділах своїх ісправен, я вовік не пропаду»© казак Мамай

  34. #594
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Kozarluga Посмотреть сообщение
    (еще одно очень неприятное, почти несвойственное мужчине дело - выдержать студийную фотосъёмку....)
    Ну, Роме Желудю нравится..

    Надеюсь, что пройдешь в 10ку. :3 А там посмотрим.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  35. #595
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от riorbaal Посмотреть сообщение
    Шикарное стихотворение. Спасибо!
    скажите, как долго будет длиться проверка модератором? Уже прошло 12часов около. А если фото не подойдет, его удалят?
    проверяют они быстро... только у людей законный выходной

    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что пройдешь в 10ку.
    да уж... сильных конкурентов прибыло
    Последний раз редактировалось cibis; 25.11.2012 в 12:15.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  36. #596
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    да уж... сильных конкурентов прибыло
    Как по мне, так всего 4-5 штучек. Так что, выше нос.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  37. #597
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Да, сегодня ждать добавления новых фоток не стоит, выходной всё таки

    А вот завтра будет очень большой наплыв интересных (надеюсь) работ, ибо последний день приёма, да и за выходные что-то, да добавилось.

    По теме конкурса... А ведь интересно же! Ну не банально кто более бородат или кто более смазлив. Только даже с учётом темы есть несколько работ, которые прошли модерацию, однако самой тмы не придерживались. Ну да Бог с ним, лишь бы в число лучших не попали. А так лично для себя пока вижу явного лидера среди всех Надеюсь он победит, по мне так достойнейший вариант

    З.Ы. Это я не о себе, как могли подумать многие. Мне инетересно само участие в конкурсе, а если же достанется какая-то награда, буду ей рад.

    З.З.Ы. И ещё считаю правильным, что лучшие работы отбирает именно жюри, а не голосование, как было в Мисс-Аллоды, где в 10-ку умудрились попасть ну совсем не "Мисс" и аболютно не "Аллоды"
    И хотя было бы очень много споров, однако считаю, что голосование за победителя можно было бы тоже сделать немного иным. По типу жюри+пользователи.

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  38. #598
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Как по мне, так всего 4-5 штучек. Так что, выше нос.
    я насчитал 7 интересных работ

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  39. #599
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Alexoff Посмотреть сообщение
    есть несколько работ, которые прошли модерацию, однако самой тмы не придерживались.
    да, конкурсанты должны придерживаться Тьмы! ах, такая милая очепятка... мне нравится)

    Цитата Сообщение от Alexoff Посмотреть сообщение
    я насчитал 7 интересных работ
    у вас могут быть разные предпочтения... всё-таки женский взгляд отличается
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  40. #600
    Аватар для tixijomut
    Источник знаний tixijomut на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Выходной? Какой же у них может быть выходной от любимого комьюнити! Они ж непрестанно думают о нас, прикрывшись томиком Коэльо и заливаясь горькими кофейными слезами!
    Воинствующий адепт Розенталя.

Закрытая тема
Страница 15 из 27
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения