Форум - "Аллоды Онлайн" - Будущее Доминиона
Закрытая тема
Страница 5 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 161 по 200 из 432
  1. #161
    Аватар для Girion2
    Новобранец Girion2 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    После обновы не юзаются рыж карты (открыты 35). Величие тоже есть так что на эмблемы не сдашь. Хоть бы отвязали их что ли, что бы можно было продать или перероду сплавить, а то толку от них теперь?

    П.С. А в катах теперь весело. Все против всех ради лишней амки.

  2. #162
    Аватар для Lexussssss
    Поселенец Lexussssss на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aleksandravrn Посмотреть сообщение
    Интересно, сколько же голды будут давать за астральные квесты??? Бесконечная ама - хорошо, но её надо на что-то крафтить, а фармить голду негде. Дейлики с наградой 10-30 голды - это не дело.

    ...как это НИГДЕ, именно сейчас за каких-то пару часов можно легко сделать около 2000 голды ни делая при этом практически ничего, просто слетать в аномальные регионы парой тройкой переродов, не считая уже варку амы и т.д. и т.п.)...

  3. #163
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Остается только обновление назвать "Аллоды Онлайн. Амальгамная лихорадка".

    Не прельщает как-то крафт самоцветов амальгаммой. Вот за годы игры приелось понятие "Ама - для шмота". А каменюки амальгаммой - извращение, ей богу. Она же такая красивая, краснекькая, чистенькая, а тут об камень ее хрясь!.. Существование алкагеста, требующегося различного качества в зависимости от типа соединяемых самоцветов, на данный момент хорошая сторона. Теперь есть стимул полетать в астрал поделать квесты, к тому же помнится в недавнем опросе о любимых активностях на астральных островах, достаточно тщательно рассматривался вопрос о вплетении квестового аспекта в астрал. С алкагестом, как по мне, действительно это получилось. Теперь же он выпиливается, все сводится к "деньги деньги деньги", а идея, хоть и хорошая, но сразу изымается (

    Раз так хочется этой амальгамной революции - пусть при крафте камней амальгамой эффективность будет поменьше, чем при крафте алкагестом. Тогда получится паралель алкагеста и реальгара. Реальгар - наилучший для крафта шмота, Алкагест - для крафта камней, Ама - универсальная

    Алхимикам менять рецепт амальгаммы на рецепт реальгара как кровь из носу. А еще этот кв алхимика...вы хоть сами его пробовали делать этот кв то?) Убивать тех 96 мобов? Делали при тесте я думаю. Разик, может 2, может 4, дабы баги пофиксить и забыли. А вы бы попробовали его сделать раз 30 в нынешних условиях. Реальгар вместо амальгаммы в рецепте хотя бы будет отличной альтернативой этим 9999999999 мобам.

    А еще было бы просто зашибенски, если...рецепты в ступке алхимика будут упорядочены по лвл!...откуда взялся такой дикий хаос рецептов, что рецепты 1-го лвл перемешаны с рецептами на 51-й, 40-й, 15-й и др? Это ж ураган Катрина прошелся в ступке, е-мае. Даже не знаю что алхимики должны были варить в своей ступке, чтобы заслужить такую Божью кару

    В целом само обновление завязано не сколько на изменениях доминиона и т.д. и т.п., сколько о популяризации амальгаммы. Ну точно грядет Амальгамная лихорадка. Если сейчас ее она на вес золота, то чую скоро ею можно будет...нехорошие, страшные вещи делать вообщем Сейчас все отлично) Вот еженедельный предел амальгаммы до 150-200 поднять и все отлично. А так...теряется много плюсов, к сожалению...

    P.S. буду наглым и поклянчу на локацию Текуатль кааааааааапельку демонов 53-55 лвл, а то бегать каждый раз на Сумрачный остров и убивать тех демонов по одному, торопясь засосать их в этот пылесосик жутко ((

    P.P.S. уууу...средним пальцем...тонкий намек какой Теперь это он будет моим любимым смайликом )
    Последний раз редактировалось darkgemstone; 11.11.2012 в 05:30.

  4. #164
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от terol70 Посмотреть сообщение
    Ага) заодно и квест у алхимов удалите на аму.она то точно станет не нужна) да и делать его никто не будет) .хоть как то разгрузится сервак)
    Я бы предложил убивать по 6 мобав чтоб получять аму=)


  5. #165
    Аватар для xzblex
    Вольный Аллодер xzblex на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Все впринципе понятно и приемлимо. было бы не плохо дать алхимам рецепт на реальгар. Острова с а1 и а2 запилить в а7 (мобов усилить соответствено (скучают по ним многие просто))
    Цитата Сообщение от GerAdmin Посмотреть сообщение
    1)
    В полном унынии стоят Героики и Пожиратель Искр, .
    а вот геры не трогать где ж я буду Символы победы для ремонта кора брать???


    " 4.03 развалил вара в куски и только огромный дамаг, который порежут в ближайшее время, мешает это увидеть." © Друкпа, Горн Войны

  6. #166
    Аватар для McDragonis
    Banned McDragonis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    И каковы сроки выхода этого "чуда" в свет?) Я хоть бункер успею поглубже выкопать и продуктов запасти...

  7. #167
    Аватар для vit08vit07
    Ветеран vit08vit07 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    743
    Репутация
    10
    Сейчас мы рассматриваем перспективы проведения новых межсерверных сражений и, возможно, даже объединения некоторых серверов – в целях повышения конкуренции между гильдиями.
    Вы открываете новый сервер и через месяц обьявляете о слиянии серверов. Обьясните мне где здесь логика? Либо это, так сказать "неточности перевода" и обьединять будут что-то другое?

  8. #168
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    логика? новый сервер,новая гонка вооружений,а стало быть покупки в ЛР свитков и прочей лабуды,пополнение казны компании разве это не логично?


    зы-и кто сказал о слиянии новых серверов? есть старички где основная масса топов уже имеет практически все плюшки с акций,но в связи с отсутствием достойного противника теряет интерес к игре(а было бы забавно взять три-четыре топовых гильдии с каждого сервера и запихнуть их на один,при этом запретить хотя бы в течении полугода регистрировать на данном сервере новые акаунты)
    Последний раз редактировалось opms27; 11.11.2012 в 13:22.
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  9. #169
    Аватар для chipshut
    Горожанин chipshut на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Все радует,молодцы

  10. #170
    Аватар для ssaannyyaa007
    Горожанин ssaannyyaa007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от afgdm Посмотреть сообщение
    Неужели намек на старые Катакомбы Джунов? которые были как пве так и пвп активностью)
    насчет амы не хорошо это все пахнет...
    Топы взлетят до неимоверных высот , а те кто слабо одет поднимутся до нынишних топов а толку? статов больше? ну ну)))
    лично мне старые каты нравились больше, для амы была только арена
    -


    +

  11. #171
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Кстати амальгама это сплав ртути с металлом, но у алхимов в рецепте непонятно что и с чем.

  12. #172
    Аватар для vit08vit07
    Ветеран vit08vit07 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    743
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от opms27 Посмотреть сообщение
    логика? новый сервер,новая гонка вооружений,а стало быть покупки в ЛР свитков и прочей лабуды,пополнение казны компании разве это не логично?
    Да это и ежу понятно, вопрос то не про это был

    зы-и кто сказал о слиянии новых серверов?
    Да какие-то ведущие специалисты из какой-то Allods Team сказали, кто эти чуваки я xз, панаехало тут непанятно кого, понимаешь
    ПС Иногда полезно прочитать первую страницу перед тем, как всякую чепуху писать))

  13. #173
    Аватар для T-inkognito-T
    Гвардеец T-inkognito-T на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Noizygod9 Посмотреть сообщение
    воины остаются бесполезными.
    Мы, походу, в разные игры играем. Даже сейчас вары - очень серьезный противник на доминионе том же - контроль и контроль очень серьезный.

    Мне вот что не понятно... Частицы астралиума, за которые сейчас покупаются камни с доминиона, их уберут что ли? Или их уберут из астрала, где будут падать просто камни? Получается, имея 7 секторов, как у нас сейчас, за 5 походов на домик все камни не выкипить никак. Или камни у искуснка будут за голд? Проясните этот момент, пожалуйста.

  14. #174
    Аватар для SirKP
    Новобранец SirKP на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    5. Т.к. амальгамы становится в доступе много, а частицы астралиума мы упраздняем - квест на получение 50и крупиц реальгара провисит примерно до декабря и можно будет покупать реальгар за оставшиеся крупицы, после чего будет удален.
    Ранее этот вопрос уже задавался, но я продублирую:
    Каким образом и за какую валюту будут покупаться камни с доминиона? Или и их упразднят?

  15. #175
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от SirKP Посмотреть сообщение
    Ранее этот вопрос уже задавался, но я продублирую:
    Каким образом и за какую валюту будут покупаться камни с доминиона? Или и их упразднят?
    думаю ответ очевиден, что за голд (друго валюты просто не бдет, после упразднения астралиума) и при этом, не думаю, что цена за друзу будет меньше 100г, скорее даже в несколько раз дороже, ведь игроки ТОП ГИ могут себе это позволить. Хотя кто знает, может дадут возможность забирать их за символическую сумму.

  16. #176
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от opms27 Посмотреть сообщение
    логика? новый сервер,новая гонка вооружений,а стало быть покупки в ЛР свитков и прочей лабуды,пополнение казны компании разве это не логично?


    зы-и кто сказал о слиянии новых серверов? есть старички где основная масса топов уже имеет практически все плюшки с акций,но в связи с отсутствием достойного противника теряет интерес к игре(а было бы забавно взять три-четыре топовых гильдии с каждого сервера и запихнуть их на один,при этом запретить хотя бы в течении полугода регистрировать на данном сервере новые акаунты)
    Было бы интереснее взять штк 20 гильдий первый в топе и запихать н аодин сервер, вот это была бы жара, но такого точно не сделают, а так хотелось бы.

  17. #177
    Аватар для SirKP
    Новобранец SirKP на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    думаю ответ очевиден, что за голд (друго валюты просто не бдет, после упразднения астралиума) и при этом, не думаю, что цена за друзу будет меньше 100г, скорее даже в несколько раз дороже, ведь игроки ТОП ГИ могут себе это позволить. Хотя кто знает, может дадут возможность забирать их за символическую сумму.
    Это абсолютно не очевидно. Разработчики не раз утверждали, что хотят дать возможность мелким гильдиям развиваться. При выкупе друз за голду топгильдии получат явное огромное преимущество.

  18. #178
    Аватар для ilatt
    Новобранец ilatt на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Было бы интереснее взять штк 20 гильдий первый в топе и запихать н аодин сервер, вот это была бы жара, но такого точно не сделают, а так хотелось бы.
    Тема о слиянии очень интересна,особенно интересует вот что,как и чем будут руководствоватся разработчики решая какие сервера обьединять ?

    Будут ли они проводить опрос или голосование среди игроков кто с кем хочет или не хочет обьединятся или всё будет типа " партия сказала "надо !" народ ответил "есть !" ?

  19. #179
    Аватар для vitzv
    Воин vitzv на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Короче говоря (хотя может и боян) Господа разработчики опять дадут мегоДонату еще больше обогнать остальных... Пояснить смогу даже)))
    Арена, где падает драгоценная амма... у нас на сервере, стало в последнее время немного проще с ней, супердонат оделся и ходят туда пофанится, благо не постоянно делают... Что бы кинуть средний донат в топку, убираем алкоХрень и возвращаем мегодонат на арену... нубодонат, после избиений, бросает туда ходить. Далее... убираем кислоту, берем фигню за 50кри и получаем в 5 раз больше чистого чуда аkа амальгама. МегоДонат жирует, остальные в полном ужасе и собираются свалить из игры.
    По поводу обьединения серверов... разработчики... сходите на арену в МГ... то сундули не падают, то амма не засчитывается... и все это на фоне жутких лагов... МГ с ВА обьедините... мож быстрее народ разбежится)

    ЗЫ я не донатер, я просто скупаю у вас пиксели... пожалейте меня и сотни других игроков.

  20. #180
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    5. Т.к. амальгамы становится в доступе много, а частицы астралиума мы упраздняем - квест на получение 50и крупиц реальгара провисит примерно до декабря и можно будет покупать реальгар за оставшиеся крупицы, после чего будет удален.
    Куда??????
    я еще не скрафтился до фул салата 52 лвл где ее терь брать это реальгар?

    конец света все таки будет

  21. #181
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    5. Т.к. амальгамы становится в доступе много, а частицы астралиума мы упраздняем - квест на получение 50и крупиц реальгара провисит примерно до декабря и можно будет покупать реальгар за оставшиеся крупицы, после чего будет удален.
    Ну вот. Был источник реальгара. Мог спокойно его фармить. А теперь...
    Создайте арену для Дальневосточников, на пару часов раньше!

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  22. #182
    Аватар для RETROPM
    Империя Доброволец Империи RETROPM пока не определился
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    46
    Репутация
    2
    Сейчас средним гильдиям довольно тяжело конкурировать с соперниками из топа. Будет ли им дан шанс?
    Да. Как уже сообщалось на форуме, немного изменится формула подбора противника. Чем больше секторов контролирует гильдия, тем более сильной ее будет считать система, стараясь всегда подбирать подходящих соперников. Соответственно, команды менее сильных гильдий тоже будут в основном сражаться с равными оппонентами.

    Хорошая идея, но может стоит ее толкнуть дальше , скажем на арену так как неприятно когда рейд с одной стороны в синем шмоте, а с другой фул салат с ДО и Величием .

  23. #183
    Аватар для Vavilon166
    Banned Vavilon166 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    УУХ) хорошо будет) на первый взгляд все вроде супер, амы море, клейся не хочу без ограничений если позволят средства, но где подвох?
    по поводу реальгара - наф он нужен если амы будет море? хотя был бы реальгар в неограниченом количестве то склейка былаб есче быстрее для новых донатов) но думаю то что ама просто будет уже хорошо) достаточно.))) грац ЧО!

  24. #184
    Аватар для Rasski
    Лига Гильдия Купцов Лиги Rasski на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2011
    Сообщений
    453
    Репутация
    10
    Не забирайте реальгар, вся надежда была на этот жалкий шанс крита, так вы его еще пофиксить хотите

  25. #185
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Salaar07 Посмотреть сообщение
    Шмот и реликтов хватает за глаза. Реликтов за 20 полетов набирается на 10! крафтов. И шмота крафтов на 30.. в 90 амы никак нельзя было уложиться и этот шмот постоянно скапливался в не меренном количестве.
    Клеить не по 6 амы на крафт, а меньше - религия не позволяет? ))) Сидите как куркули на тоннах улучшителей и страдаете, что амы не хватает и в банк не влазит. )))


    Цитата Сообщение от Lexussssss Посмотреть сообщение
    ...как это НИГДЕ, именно сейчас за каких-то пару часов можно легко сделать около 2000 голды ни делая при этом практически ничего, просто слетать в аномальные регионы парой тройкой переродов, не считая уже варку амы и т.д. и т.п.)...
    И там тебя уже ждут фиол 7 корабли, которые там своё ЧСВ часами чешут. У вас ещё не чешут? Скоро будут, значит.

  26. #186
    Аватар для anastasi1981
    Воин anastasi1981 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Было бы интереснее взять штк 20 гильдий первый в топе и запихать н аодин сервер, вот это была бы жара, но такого точно не сделают, а так хотелось бы.
    Интереснее было бы сделать сервак, где надоевший за 3 с лишним года астрал выпилили бы совсем, а вместо него был бы Доминион, Яр, Арена, АП и прочие пвп активности. С таким же разнообразием карт как в астрале. С предупреждением что за карта и с какой позиции ты начинаешь бой. А всех остальных объединить вместе. Сервака 3 хватило бы крабить в астралах, хотя все равно крабы просторы астрала покоряют, лагов бы не было столько, может и в пару влезли бы. Единственно нормальное разделение было ГД и ТО. Хочешь крабить дуй в ГД, хочешь биться иди на ТО. И там и там шмот одинаковый был. Только вот было это не долго и вроде даже игра принадлежала тогда Аструму...

    100500 Фулсалат А2
    100500 Фулсалат А3
    100500 Фулсалат А4
    100500 Фулсалат А5 и фул ДО тоже
    Зато всегда в одной позе)) Тружусь як пчелка

  27. #187
    Аватар для VMak
    Лига Гильдия Купцов Лиги VMak на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    Патч а ля: "Готовимся к Концу Света"
    Полный нубЪ

    >>Хочешь бесплатные кри? Тыкай СЮДА!<<

  28. #188
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Сейчас средним гильдиям довольно тяжело конкурировать с соперниками из топа. Будет ли им дан шанс?
    Да. Как уже сообщалось на форуме, немного изменится формула подбора противника.
    Эм... А когда наконец введут подбор патек-рейдов для других БГ по обвесу? Хотя бы по шмоту и рунам.

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Всегда ли можно будет найти адекватного соперника для топ-гильдий? Ведь некоторые из них значительно превосходят своих ближайших конкурентов по боевой мощи.
    Что ж, это заслуженное превосходство и принудительно отбирать его было бы некорректно.
    Ню-ню. Особенно, зная то, что лвлы для гильдии вполне просто покупаются. А при нынешнем курсе кри в голдах, вообще грех не воспользоваться Зря что ли налог в топ-ги существует... У кого бабос, у того и "заслуженное превосходство", ага.

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Что будет со старыми PVP-активностями, которые были популярны до появления Доминиона?
    Мы планируем превратить их в PVP-альтернативу Царству Стихий: увеличится количество золота, которое их участники смогут заработать.
    И голда ещё больше обесценится по отношению к кри *_* Товарисчи разработчики, я xз кто там у вас по внутриигровой экономике, но трясите его нещадно, если хотите - яблоками шмаляйте по голове, чтобы ему как Ньютону пришла гениальная, но простая мысль, как это обесценивание остановить.

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Когда станет понятно, какой сейчас реальный радиус захвата точки, интерес к Ыху должен уменьшиться, а к другим помощникам – возрасти. В самое ближайшее время мы подсветим границы вокруг флагов, и игроки начнут задумываться о новых вариантах ведения боя.
    Т.е., я так понимаю, что радиус воздействия Ыха просто-напросто уменьшат.

    Но вот написанное зелёным шрифтом порадавало. Жаль реальгара, конечно, но в сравнении со снятием лимита амы - невелика потеря.
    Да и объединение серверов - тоже очень интересная мысль. ИМХО, пока объединят "старичков", чтобы видно было, кто папко. Правда, неясно, как будут решать вопрос с производительностью (ибо вырастет число персонажей на сервере, получившемся в результате объединения). Да и с именами персонажей тоже вопрос Даю попу на отсечение - на объединяемых серверах по-любому будут персонажи с одинаковыми именами
    Последний раз редактировалось Draculina; 12.11.2012 в 06:40.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  29. #189
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Ню-ню. Особенно, зная то, что лвлы для гильдии вполне просто покупаются.
    Э... Вообще-то топовость гильдии не уровнем определяется, а силой её участников.

  30. #190
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Э... Вообще-то топовость гильдии не уровнем определяется, а силой её участников.
    Интересный момент - а что эту силу даёт? Уже холиваром стал вопрос "кто победит - криворукий донатер, или пряморукий нищеброд?" . Уровень гильдии даёт определённые преимущества. Накидка, плюс ко всему, даёт бонусы к характеристикам. Те, кто согласен стабильно вкладывать деньги, объединяется под знамёнами топ-ги. Суть вопроса в том, что преимущество покупается (для отдельно взятого персонажа, как наиболее распространённо приводимый пример). И развиваемая таким образом гильдия - просто одно из проявлений этого.

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Нам удалось взять небольшое интервью у ведущих специалистов Allods Team, которые сейчас занимаются развитием главной PVP-активности.
    Хорошо бы поспрашивать и тех, кто отвечает за другие пвп-активности. А ещё лучше - того, кто в целом определяет и планирует развитие пвп в игре. А то, помнится, разработчики удивлялись, почему вдруг игроки не хотят пвп, а вместо этого крабят (тот же самый хутояр до известных изменений, старый АП), или сидят на лоу-лвл на том же Ассэ-тэпх (вопрос решили топорно - просто начали давать опыт за пвп и выпилили славу). А причины вышеупомянутого просты:
    - так называемая "плата за смерть". Или сиди в чистилище, или плати за выход миррой. Чем выше лвл, тем больше времени в "чистке" и тем больше мирры требуется для выхода из неё. "Это грабёж, шли бы нафиг, господа..." рассудило большинство игроков.
    - необходимость расходников для боя (та же мирра на милость, зелки, шопы, соски...) - всё же немалые траты. А игнорирование вышеупомянутого резко повышает вероятность быть убитым. С переделкой же алхимии, делать зелки стало более затратно - тоже один из факторов.
    - шмот и всякие плюхи. Тот, кто находится на капе уже полгода, и тот, кто недавно достиг капа - две большие разницы. Ибо один успел себе сделать фулсалат, а другой ещё не успел зелёнку сменить. Один в игре год, другой только пару месяцев играет - у одного будет немало плюх с акции, дающих преимущество в бою, у другого - шиш без масла. И есть немалая вероятность нарваться на так называемого "топа", который сольёт тебя с пары тычков. А тебе потом ещё и платить надо за, что тебя убили.
    И всё это требует дэнег. И руны требуют дэнег. И плюхи. И крафт шмота. Много чего. Вот и крабит народ... Ибо сколько не вложи в игру, всё равно мало будет. На том же Ассэ-тепх народ сидел, просто потому что не жалко было помирать с такой небольшой платой за выход из чистилища (а если не хотел платить - то и ждать долго не надо). По той же причине и расходниками пользовался по минимуму, если вообще пользовался. Да и шмот на таких уровнях - максимум фиол, над ним гемороиться не надо. И локация достаточно большая и интересная, в отличие от приевшихся БГ, которые удерживают только лишь конечной наградой. Плюс ещё защита от сливальщиков, что явно отличает вышеуказанную локацию от того же Эльджуна, Плато Коба, etc. В итоге получается довольно интересный баланс, которого просто нет на капе.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  31. #191
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Интересный момент - а что эту силу даёт?
    Ну написали же уже в анонсе. Сила определяется числом контролируемых секторов.

    Все остальное у тебя - троллинг и глупость.
    Истинный маг в отставке...



  32. #192
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Даже нормально прочитать 1-й пост не можете и уже тролите и вайните, боже *удивительные* люди.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  33. #193
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ну написали же уже в анонсе. Сила определяется числом контролируемых секторов.

    Все остальное у тебя - троллинг и глупость.
    в чем сила, брат?

    сила в единстве секторов!


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  34. #194
    Аватар для VitSchmidt
    Лига Гражданин Лиги VitSchmidt на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Сейчас средним гильдиям довольно тяжело конкурировать с соперниками из топа. Будет ли им дан шанс?
    Да. Как уже сообщалось на форуме, немного изменится формула подбора противника. Чем больше секторов контролирует гильдия, тем более сильной ее будет считать система, стараясь всегда подбирать подходящих соперников. Соответственно, команды менее сильных гильдий тоже будут в основном сражаться с равными оппонентами.
    Выходит у нас на ВА сейчас сильнейшие гильдии это Лилиум и Русь?
    Вот кто-то попал


  35. #195
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    Ну вот. Почему сразу так сделать было нельзя все эти замечания по аме и ведению боев были еще в обсуждениях не вышедшей обновы. Про склейку серверов тоже интересно - слепите ВЗ + НД = Вечный Ждун))
    Последний раз редактировалось Mityacheg; 12.11.2012 в 12:03.

  36. #196
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    Поясните, что именно Вам интересно. Если о востребованности арены, то она должна вернуться в свое русло, т.к. амальгама вновь будет востребована.
    Странно... Первое что странно, представитель АО-тим спрашивает уточнения, а в ответ все молчат )). Второе, что странно, неужели разработчики не в курсе, что именно интересно всем?

    Raalex, Вы не знаете, что происходит на серверах в 17:05-17:40, 19:05-19:40 и 21:05-21:40? Когда где бы ты ни был, объявляется перекур 10-15 минут, пока арены не закончатся, потому что слайд-шоу? Вы не знаете, что во время арен у 70% игроков "черный пинг"? Время отклика от нажатия кнопки до срабатывания абилки от 10 до 15 секунд, причем не важно, на арене ты или в астрале, тоже не знаете? Что сама по себе АС нисколько не актуальна не потому, что ама не нужна, а потому, что результат боя зависит от "у кого нервы крепче" это перетерпеть, а не от одетости и навыков сторон. Что в 21:00 на чемпионский доминион ни одна уважающая своих игроков гильдия не отправит, потому что слайд-шоу и выброс ключей на ветер. Что в МГ в 21:00 объявляется пауза на полчаса, потому что сделать ничего не возможно, когда арены идут.

    Слов нет... слезы только. Нормально играть возможно только после 22:00 мск. И такая ситуация у 70% игроков. Или может, это гильдия у нас такая особенная, а у других все нормально? Что-то не верится.
    Последний раз редактировалось SlashRZN; 12.11.2012 в 12:13.



  37. #197
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Странно... Первое что странно, представитель АО-тим спрашивает уточнения, а в ответ все молчат )). Второе, что странно, неужели разработчики не в курсе, что именно интересно всем?

    Raalex, Вы не знаете, что происходит на серверах в 17:05-17:40, 19:05-19:40 и 21:05-21:40? Когда где бы ты ни был, объявляется перекур 10-15 минут, пока арены не закончатся, потому что слайд-шоу? Вы не знаете, что во время арен у 70% игроков "черный пинг"? Время отклика от нажатия кнопки до срабатывания абилки от 10 до 14 секунд, причем не важно, на арене ты или в астрале, тоже не знаете? Что сама по себе АС нисколько не актуальна не потому, что ама не нужна, а потому, что результат боя зависит от "у кого нервы крепче" это перетерпеть, а не от одетости и навыков сторон. Что в 21:00 на чемпионский доминион ни одна уважающая своих игроков гильдия не отправит, потому что слайд-шоу и выброс ключей на ветер. Что в МГ в 21:00 объявляется пауза на полчаса, потому что сделать ничего не возможно, когда арены идут.

    Слов нет... слезы только. Нормально играть возможно только после 22:00 мск. И такая ситуация у 70% игроков. Или может, это гильдия у нас такая особенная, а у других все нормально? Что-то не верится.
    ППКС

    (10 символов)

  38. #198
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    А что такое "ППКС"? (10 ППКСов)
    Яндекс - найдется все. ) Нашел .



  39. #199
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    А что такое "ППКС"? (10 ППКСов)
    Ну жмякай, чо

  40. #200
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    Тема про доминион, поэтому все можно было описать в одно предложение.
    Будущее доминиона– уныло (2,5 часа в неделю, если повезет) и даже если мы объеденим сервера, это не спасет вас от крабства в астрале, и лагов в игре. Все.

Закрытая тема
Страница 5 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения