Форум - "Аллоды Онлайн" - Будущее Доминиона
Закрытая тема
Страница 4 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 432
  1. #121
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    На величии думаю никак не отразится,все равно больше 20 эмблем в неделю не сдаш никак,так что хоть 5 хоть 20,роли особой не сыграет

  2. #122
    Аватар для Core_Taylor
    Вольный Аллодер Core_Taylor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Вот про алкагест новость расстроила...его можно было покупать при необходимости,очень удобно(

  3. #123
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Core_Taylor Посмотреть сообщение
    Вот про алкагест новость расстроила...его можно было покупать при необходимости,очень удобно(
    кто мешает купить тебе аму?

    не пойму опять нытья

    топы как оделись первее так и оденуться быстрее
    море амы?, господи в а2 и а3, мы шмот крафтили, затычек по амальгаме не было, все стали сразу быстро фулсалатовами?
    допустим с каждого боса 1 рандом камень, итого 80 камней в неделю, при этом топ ГИ может получить еще порядка 20 определенных камней ( которые возьмет все, а не 13 как щас)
    далее аму надо заработать , то есть и на доменион сходить, и на ТО и в каты и на АС, тоесть сильно активизируются эти БГ, а значит значительное количество топов там появиться, за амой, а не от скуки или кой кому по квесту, тогда море как раз амы будет не у всех, а в зависемости от успехов на этих активностях, или от количество денег
    Топы уже практически фулсалаты 52, им не нужен а6, а значит тратить ключи на одевание, поэтому они и сектора быстрее откроют и камни быстрее покрафтят, так что тут ныть
    еинственное быстро одеться сможет новичок, вкладывающий значительные средства с реала
    Последний раз редактировалось turnirs; 10.11.2012 в 11:12.
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  4. #124
    Аватар для flextor08
    Горожанин flextor08 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    Мдя..алхимикам порежут одну из основных статей дохода(ибо смысла мало в концентратах)....вообще в нынешнем виде квест можно сохранить в одном единственном случае..замена амы на реальгар,как вариант...ну на крупицы..а может и на целый.
    Те кто вопит а чего алхимики ****али так цены?ну голды у всех после обновы туча была,так если покупают,почему бы не ****ать цену то?
    Я ж не спрашиваю почему на ауке шмотки которые склеить стоит 100-200г продают в 2-3 раза выше? потому что есть спрос,это просто.Хотя и неприятно и я ничего с этим ен сделаю,а вот отвязка амы выльется в порезку,кто из портных-кожевенников-кузнецов обрадовался бы если астральный шмот можно будет отвязать предметом за 100-150г допустим?
    Я так понимаю, ты хочешь сказать, что из-за того что у алхимиков пропадет доход от амы, стоит оставить аму привязанной? И пусть все парятся дальше с 90 амы в неделю? Да я не алхимик. И на сколько мне известно квест на аму не требует затрат (кроме времени). По сравнению с другими профессиями это наглость. Вы так же неплохо зарабатываете на 60 и выше зелках. Взять кузнецов. Шмот ковать без вензелей никак, а падать этот материал что-то не очень хочет... Если честно плевать на алхимиков если аму отвяжут!!! Кому не повезло с алхимией, лицензия на 2-3 профы в помощь.
    Последний раз редактировалось flextor08; 10.11.2012 в 11:43.

  5. #125
    Аватар для flextor08
    Горожанин flextor08 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Core_Taylor Посмотреть сообщение
    Вот про алкагест новость расстроила...его можно было покупать при необходимости,очень удобно(
    зато возрадуйся что аму теперь ты сможешь фармить для основы и своим переродком!!!

  6. #126
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Я так понимаю, ты хочешь сказать, что из-за того что у алхимиков пропадет доход от амы, стоит оставить аму привязанной? И пусть все парятся дальше с 90 амы в неделю? Да я не алхимик. И на сколько мне известно квест на аму не требует затрат (кроме времени). По сравнению с другими профессиями это наглость. Вы так же неплохо зарабатываете на 60 и выше зелках. Взять кузнецов. Шмот ковать без вензелей никак, а падать этот материал что-то не очень хочет... Если честно плевать на алхимиков если аму отвяжут!!! Кому не повезло с алхимией, лицензия на 2-3 профы в помощь.
    время деньги вообщето, а тратить 40минут на получение в лучшем случаи 3 грязных ам.....
    неплохо на зелках? помолчали бы на сколько лучше зарабатывают кузнецы, и другие профы на улучшалках шмота и камушков, а сколько еще будут зарабатывать, если введут крафт 52 улучшалок и астральных камней

    что получили алхимики с апам 55 лева? ничего, именно ничего, те новые зелки это явная насмешка, алхимики просят чтото в замен, или упрощение квеста-убить 100500 мобов, это через чур, или дайте алхимикам также, крафтить камни или зелки более с лучшими статами
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  7. #127
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Raalex Посмотреть сообщение
    Поясните, что именно Вам интересно. Если о востребованности арены, то она должна вернуться в свое русло, т.к. амальгама вновь будет востребована.
    Ну, он наверняка имел в виду массовые фризы/лаги, а также исчезающие сундуки.

    А я вот, как житель Владивостока, всё о своём: когда будут введены дополнительные арены, чтобы дальневосточники могли на них попадать? Арены в 00:00, 02:00 и 04:00 ночи - это издевательство. В аномал с 02:00 до 05:00 ночи мы тоже не попадаем. Все остальные способы добычи амы требуют намного больше времени.


    Вопрос два: если объединять сервера, то как поступить с совпадающими никами? Конкретно меня эта проблема не волнует, поэтому просто интересно. )


    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Хм... и верно... Но там в четыре раза увеличится количество славы.
    И соответственно в четыре раза усиливается влияние рандома. Если сейчас его можно победить увеличением количества попыток (вплоть до 20 на каждого игрока, если ситуация критична), то потом будет достаточно пять раз попасть на топовых топов, которым в этот момент не нашлось равных соперников (а это более чем реально), и проиграть кучу сегментов разом.

  8. #128
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от flextor08 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, ты хочешь сказать, что из-за того что у алхимиков пропадет доход от амы, стоит оставить аму привязанной? И пусть все парятся дальше с 90 амы в неделю? Да я не алхимик. И на сколько мне известно квест на аму не требует затрат (кроме времени). По сравнению с другими профессиями это наглость. Вы так же неплохо зарабатываете на 60 и выше зелках. Взять кузнецов. Шмот ковать без вензелей никак, а падать этот материал что-то не очень хочет... Если честно плевать на алхимиков если аму отвяжут!!! Кому не повезло с алхимией, лицензия на 2-3 профы в помощь.
    Хм,это где я написал про то что считаю что отвязка амы это плохо? цитату в студию пожалуйста. Нет меня это более чем устраивает,я говорю о том что эффективность амокрафта упадет до нуля и это надо изменить допустим(теоретически) заменив концентрат амальгаммы на 50 крупиц реальгара(к примеру),или увеличив количество амальгамы с каждого концентрата. затраты именно времени ,время=деньги, знакомая схема? все остальные тратят деньги и имеют профитом больше денег с продажи, а на каком основании я как алхимик должен тратить время только ради траты времени? заработок на зелках требует промышленного производства этих самых зелок...профит с каждой зелки меньше и требуется их больше,не? И да раз уж не алхимик то как можете обсуждать подробности алхимии?юзербара не вижу но скажу что для сдачи 1 квест надо прибить 196 мобов, половина собственно 55х.....вопрос зачем убивать 196 мобов за копейки если за то же время можно взять больше(и гораздо)

  9. #129
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Немного дополним пост:

    3. Квест на растворитель для мутной амальгамы упраздняется, мутная амальгама теперь превращается в чистую (в количестве 3х штук) БЕЗ использования растворителя, т.е. превращать мутную аму в чистую можно в неограниченном количестве и проблем ни для поклейки вещей новичками, ни для топов не будет,
    4. И еще более шокирующий момент чем предыдущий: вся полученная после установки обновления чистая амальгама будет не привязанной (та что уже на руках привязанной останется), т.е. амальгама будет переходить от игроков кто может и хочет фармить ее к игрокам у кого просто нет на это времени - т.е. создастся среди игроков свободный рынок амальгамы,


    Ура донатам!) Ура! Закидывай ежедневно 1к рублей и будь супер одетым нагибатором!)

    Даешь новую подписку!

  10. #130
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от Salaar07 Посмотреть сообщение
    [COLOR="green"]Немного дополним пост:
    Ура донатам!) Ура! Закидывай ежедневно 1к рублей и будь супер одетым нагибатором!)
    А шмот для крафта тоже покупать в астрале будешь? Или крупицы реликтов для активации ремесленных изысков?

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  11. #131
    Аватар для flextor08
    Горожанин flextor08 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    время деньги вообщето, а тратить 40минут на получение в лучшем случаи 3 грязных ам.....
    неплохо на зелках? помолчали бы на сколько лучше зарабатывают кузнецы, и другие профы на улучшалках шмота и камушков, а сколько еще будут зарабатывать, если введут крафт 52 улучшалок и астральных камней

    что получили алхимики с апам 55 лева? ничего, именно ничего, те новые зелки это явная насмешка, алхимики просят чтото в замен, или упрощение квеста-убить 100500 мобов, это через чур, или дайте алхимикам также, крафтить камни или зелки более с лучшими статами
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    Хм,это где я написал про то что считаю что отвязка амы это плохо? цитату в студию пожалуйста. Нет меня это более чем устраивает,я говорю о том что эффективность амокрафта упадет до нуля и это надо изменить допустим(теоретически) заменив концентрат амальгаммы на 50 крупиц реальгара(к примеру),или увеличив количество амальгамы с каждого концентрата. затраты именно времени ,время=деньги, знакомая схема? все остальные тратят деньги и имеют профитом больше денег с продажи, а на каком основании я как алхимик должен тратить время только ради траты времени? заработок на зелках требует промышленного производства этих самых зелок...профит с каждой зелки меньше и требуется их больше,не? И да раз уж не алхимик то как можете обсуждать подробности алхимии?юзербара не вижу но скажу что для сдачи 1 квест надо прибить 196 мобов, половина собственно 55х.....вопрос зачем убивать 196 мобов за копейки если за то же время можно взять больше(и гораздо)
    Ну а что вы тогда профу эту не поменяете? "время - деньги" выражение относительное и трактоваться в вашем случае может по разному.
    - Если вам жалко времени на гринд мобов, кидайте бабло. А то вы хотели? Кто то будет вкладывать бабки, а вы прокачали профу и будете эти же деньги за 5 минут зарабатывать? Еще раз объясню этот квест у вас не требует затрат, у других же профессий, заработок может остановиться из-за отсутствия ингредиентов.
    - Если вам в целом жалко времени, играйте в "ферму" - собрал морковку и пошел по делам или не играйте вообще, тогда времени будет вагон.
    Да согласен, эта часть алхимии станет не актуальна, и поддерживаю что замена у вас амы на реальгар нужна, но только не надо прибедняться. Даже если квест пропадет вообще это ничтожная жертва ради того чтобы облегчить многим игру и сохранить нервы. В игре еще уйма возможностей заработка и я думаю что алхимики найдут альтернативу. Кто виноват что ваши зелки так дешево стали стоить? Именно алхимики виноваты. Именно вы создаете друг другу конкуренцию и не можете условиться на фиксированной сумме!!!!
    Последний раз редактировалось flextor08; 10.11.2012 в 12:39.

  12. #132
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от flextor08 Посмотреть сообщение
    Ну а что вы тогда профу эту не поменяете? "время - деньги" выражение относительное и трактоваться в вашем случае может по разному.
    - Если вам жалко времени на гринд мобов, кидайте бабло. А то вы хотели? Кто то будет вкладывать бабки, а вы прокачали профу и будете эти же деньги за 5 минут зарабатывать? Еще раз объясню этот квест у вас не требует затрат, у других же профессий, заработок может остановиться из-за отсутствия ингредиентов.
    - Если вам в целом жалко времени, играйте в "ферму" - собрал морковку и пошел по делам или не играйте вообще, тогда времени будет вагон.
    Да согласен, эта часть алхимии станет не актуальна, и поддерживаю что замена у вас амы на реальгар нужна, но только не надо прибедняться.
    а я повторюсь где я прибедняюсь? цитату,с выделением..менять профу не вариант меня алхимия вполне обеспечивает,и хочется увидить не только самообеспечение но и сопоставимый доход
    по пунктам
    пункт номер раз пункт номер раз был бы верен и играбелен если бы такой доход был только у нынешних алхимиков,но! немного математики.Стоимость 1 крафта шмотки 100-200г примерно,а теперь сбегайте на аук и гляньте цены продажи? 300-700г в зависимости от расхода реликтов и цвета шмотки,если сравнивать с алхимической амой доход сопоставим,но алхимики платят убимванием 200 мобов по 1 штучке(механика такая) а кузнецы и прочие оплативают компонентами
    пункт номер двас никто не говорит о то что мне времени жалко..сижу флужу как видите,значит есть время..но я хочу чтоб потраченное мое время давало соответствующий выхлоп,в данном случае этого не будет и я хочу увеличенной награды,чтобы не быть ремесленником делающим лыжи вручную под окнами фабрики производящей их же. Это закономерное требование я хочу чтобы мои затраченные усилия должным образом оплачивались
    Последний раз редактировалось Gizya350; 10.11.2012 в 13:52.

  13. #133
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    да с чего вы взяли что амальгама подешевеет?покупать её тоже в разы больше будут.дофига народу срзау покупали по 30шт в неделю а теперь будут брать 90шт а может и поболее.так что резкий скачек и будет то на недельку

  14. #134
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Резкий скачек будет потому что теперь аму можно фармить еще и всеми переродками, а излишки закидывать на аук,как результат амодобыча станет вроде нынешнего зельеварения..массовым и недорогим занятием

  15. #135
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    Резкий скачек будет потому что теперь аму можно фармить еще и всеми переродками, а излишки закидывать на аук,как результат амодобыча станет вроде нынешнего зельеварения..массовым и недорогим занятием
    и ? кому от этого плохо ? алхимикам ? ну и ничего варите другие зелки , вон другие профы вообще в заднице уже 3 года а вы все 3 года можете работать и зарабатывать на профессии

  16. #136
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    если бы амальгаму не отвзали то цена на неё взлетела бы до небес.так что все нормально.и тем более неизвестно сколько её нужно будет для клейки камней

  17. #137
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    и ? кому от этого плохо ? алхимикам ? ну и ничего варите другие зелки , вон другие профы вообще в заднице уже 3 года а вы все 3 года можете работать и зарабатывать на профессии
    пост 133 тебе в помощь,мил человек,там я расписал что и почему

  18. #138
    Аватар для sinergetik
    Горожанин sinergetik на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62
    Репутация
    16
    в качестве ложки меда в эту бочку меда: или улучшалки должны стаковаться в ячейку штук по 30-50 или дайте сейфы ячеек на 300-500 (в ЛР или акция какая)


    очки НННада ? а четки НННада ?

  19. #139
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от sinergetik Посмотреть сообщение
    в качестве ложки меда в эту бочку меда: или улучшалки должны стаковаться в ячейку штук по 30-50 или дайте сейфы ячеек на 300-500 (в ЛР или акция какая)
    +++
    да хотя бы по 10)) и то хорошо))

  20. #140
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Лучьше увеличьте крафт амы чтоб по 10 раз не тратить шт 100 амальги ради 60%...


  21. #141
    Аватар для zerez19
    Лига Соль Земли Лиги zerez19 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Если еще и ключи отменят, то некоторые ноулайв точно в игре будут 24/7 =)

  22. #142
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    и ? кому от этого плохо ? алхимикам ? ну и ничего варите другие зелки , вон другие профы вообще в заднице уже 3 года а вы все 3 года можете работать и зарабатывать на профессии
    кто это в попе?? кузнецы прекрасно щас существуют, да и кожевенники с портными не меньше, крафт камней и шмота неплохйой заработок

    алхимики тоже просят дать новое с новым апом , а не ту насмешку что получили, практически бесполезные зелки, дайте залелки на +100 к статам и можете аму вообще забрать
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  23. #143
    Аватар для GerAdmin
    Новобранец GerAdmin на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    1) Помнится полтора года назад (до игры богов) альмагама уже была фул чистая и не ограничена.
    В итоге у кого был реальгар норм одевался, а остальные сидели и курили над кучей не чищеной альмагамы.
    Сейчас с тотальным облегчением астрала, раскрученными профессиями, наемниками и минимальным пониманием механики игры любой сможет очень быстро одеться тем самым процент неадекватов отфильтровывавшихся на начальных стадиях просто сведется на нет.
    2)Элементы с боссов - вот это гуд для всех не состоящих в сильных гильдиях.
    3)Что будет со старыми PVP-активностями, которые были популярны до появления Доминиона?
    Мы планируем превратить их в PVP-альтернативу Царству Стихий: увеличится количество золота, которое их участники смогут заработать. Кроме того, алкагест полностью исчезнет из игры, и для улучшения самоцветов будет использоваться хорошо знакомая всем амальгама. Ее тоже можно получить, участвуя в старых типах сражений.
    Кто был на ЦС после ввода 55го уровня тот знает что там не то что пвп, а вообще никакой активности нету кроме попытки знаки рвения найти. так как и лута кроме серого мусора, запчастей для проф и непонятно зачем падающих чертежей там нету.
    Локация мягко говоря превратилась в застоявшееся болото.
    4)Во всех онлайн рпг играх ПВПшники и ПВЕшники имели какое то преимущество над друг другом и можно было выбирать фармить неделями самые глубокие пищеры ради ценного лута или сражаться с другими игроками и получать награды которые можно получить только за бои ( как раньше снаряжение ведьмы было).
    А в АО прослеживается тенденция: ,, мы сделали ЧЁ ТО. Вы обязаны там быть и не волнует,, в противном случае игрок оказывается на обочине жизни. И то что многим просто не интересно состоять в больших гильдиях отличающихся режимным расписанием и кучей ,,ТЫ ДОЛЖЕН,,
    В полном унынии стоят Героики и Пожиратель Искр, в Город Демонов экскурсии водят как впрочем уже и в мертвый начинают водить.
    В итоге получается что ,, просто играть,, нельзя, есть только гонка вооружений без каких либо отступлений.

  24. #144
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Все это хорошо.
    А вообще то для полного счастья мне бы хотелось что бы в Аллодах появилась рыбалка. Как в той самой игре.
    И тогда все остальные изменения я одобрю заранее

  25. #145
    Аватар для vit08vit07
    Ветеран vit08vit07 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    743
    Репутация
    10
    Э, квест на реальгар то не отменяйте! Он то кому мешает - а что амы будет типа "очень много" это бабка надвое сказала, аллоды такая игра где все происходит с точностью до наоборот)))) Просто вы, разработчики, очень плохие прогнозисты и многие новшества, после больших обнов, перепахиваются от и до впоследствии вами же .
    Последний раз редактировалось vit08vit07; 10.11.2012 в 16:58.

  26. #146
    Аватар для wolfshmit
    Бродяга wolfshmit на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    интересно интересно...

  27. #147
    Аватар для aleksandravrn
    Воин aleksandravrn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    492
    Репутация
    10
    Интересно, сколько же голды будут давать за астральные квесты??? Бесконечная ама - хорошо, но её надо на что-то крафтить, а фармить голду негде. Дейлики с наградой 10-30 голды - это не дело.

  28. #148
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    наконец то уберут лимит амы.да и вообще все изменения на мой взгляд правильные.
    когда будет установлена эта одна из немногих действительно полезных обнов?

  29. #149
    Аватар для terol70
    Батрак terol70 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Ага) заодно и квест у алхимов удалите на аму.она то точно станет не нужна) да и делать его никто не будет) .хоть как то разгрузится сервак)

  30. #150
    Аватар для ssaannyyaa007
    Горожанин ssaannyyaa007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    что нельзя сделать тупо локацию (типо обычной арены) где тупо пвп за которое можно получать плюшки (убил например и получил что нибудь сразу в сумку)
    -


    +

  31. #151
    Аватар для afgdm
    Вольный Аллодер afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    291
    Репутация
    807
    Цитата Сообщение от ssaannyyaa007 Посмотреть сообщение
    что нельзя сделать тупо локацию (типо обычной арены) где тупо пвп за которое можно получать плюшки (убил например и получил что нибудь сразу в сумку)
    Неужели намек на старые Катакомбы Джунов? которые были как пве так и пвп активностью)
    насчет амы не хорошо это все пахнет...
    Топы взлетят до неимоверных высот , а те кто слабо одет поднимутся до нынишних топов а толку? статов больше? ну ну)))

    niente è vero tutto è permesso

  32. #152
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от afgdm Посмотреть сообщение
    Неужели намек на старые Катакомбы Джунов? которые были как пве так и пвп активностью)
    насчет амы не хорошо это все пахнет...
    Топы взлетят до неимоверных высот , а те кто слабо одет поднимутся до нынишних топов а толку? статов больше? ну ну)))
    Куда они взлетят, если итак уже максимально одеты?

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  33. #153
    Аватар для afgdm
    Вольный Аллодер afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    291
    Репутация
    807
    Я имел ввиду по поводу камней они склеят себе сразу камни фиольные чуть ли не фул
    Когда у средних гильдий из за этих топов( особенно на ПРе где 3топ ги которые не зачто не пойдут против друг друга бится лучше же бить одетых на 1 а то и на 2 качества хуже) небывает и больше 3 секторов.

    niente è vero tutto è permesso

  34. #154
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    а когда будет эта амальгамовая революция?


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  35. #155
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    А шмот для крафта тоже покупать в астрале будешь? Или крупицы реликтов для активации ремесленных изысков?
    Шмот и реликтов хватает за глаза. Реликтов за 20 полетов набирается на 10! крафтов. И шмота крафтов на 30.. в 90 амы никак нельзя было уложиться и этот шмот постоянно скапливался в не меренном количестве. Так что уважаемые извинения в личку и печенька на полке)

    Даешь новую подписку!

  36. #156
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GerAdmin Посмотреть сообщение
    Кто был на ЦС после ввода 55го уровня тот знает что там не то что пвп, а вообще никакой активности нету кроме попытки знаки рвения найти. так как и лута кроме серого мусора, запчастей для проф и непонятно зачем падающих чертежей там нету.
    Локация мягко говоря превратилась в застоявшееся болото.
    4)Во всех онлайн рпг играх ПВПшники и ПВЕшники имели какое то преимущество над друг другом и можно было выбирать фармить неделями самые глубокие пищеры ради ценного лута или сражаться с другими игроками и получать награды которые можно получить только за бои ( как раньше снаряжение ведьмы было).
    А в АО прослеживается тенденция: ,, мы сделали ЧЁ ТО. Вы обязаны там быть и не волнует,, в противном случае игрок оказывается на обочине жизни. И то что многим просто не интересно состоять в больших гильдиях отличающихся режимным расписанием и кучей ,,ТЫ ДОЛЖЕН,,
    А ведь правду говорит. Раньше, не смотря на бафы, что вешают мобы на ЦС, в день стабильно за час фарма выходило 50-65 кри. Теперь за этот же час можно вытащить максимум 20 кри- увольте.
    Про отсутствие дележки пвп и пве тоже верно. Переливаться каждую неделю для доминиона/БГ мг и для астрала далеко не прикольно.

    Даешь новую подписку!

  37. #157
    Аватар для Shmylke
    Стражник Shmylke на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Нуу, объединять сервера это не оч на самом деле, если только НД и ГМ, а на остальных своя атмосфера, своя войнушка, свои знакомства, а тут придет куча конкурентов/соперников, как что делать, куча незнакомых ников, с кем летать/с кем не летать, что от кого ожидать непонятно..
    А вот если конечно сделать возможность перенесения персонажа с одного сервера на другой, это более подходящий вариант

    25 ключей только не надо, а то потом пойдет 20 ключей на астрал+10 на дом, а потом еще прибавят..
    20 это норма, чтоб отлетать/отходить студенту/ученику/работающему/семьянину/командировочному..
    20+5 увеличение к онлайну в игре как минимум на 2,5 часа, а еще не забываем что 1 день Мг, 1 день ПТ, пару раз арена, каты, фарм, а еще если рейдовый контент какой введут, то это прощай реал лайф просто.
    У кого уж куча свободного времени те и уйдут в отрыв, они хоть 50 ключей потратят, а так хоть пусть будет заглушка на 20и..
    Пусть будет 15 астрал плюс 5 доминион..
    Последний раз редактировалось Shmylke; 10.11.2012 в 23:20.
    Стаги
    Ультиматум

  38. #158
    Аватар для Noizygod9
    Скиталец Noizygod9 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Меня лично волнует вопрос про переработке воинов,а то, в видео сказали воины будут переделаны! А что вижу, какие то непонятные изменения... Я лично из не вижу смысла играть для себя, пока не переработают их, ибо при одинаковой зарунке и шмоте с любым другим классов, воины остаются бесполезными. Очень жаль, что так вышло с этим классом Вспоминается очень те моменты, когда у орка был крик, который добавлял прибавку к силе, рассечение, которое помогало убить храмовника.

  39. #159
    Аватар для EmZap
    Лига Гильдия Купцов Лиги EmZap на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    10
    В рот мне ноги, я возвращаюсь в аллоды!
    Даже восьмерки можно поставить, ради этого!
    Последний раз редактировалось EmZap; 10.11.2012 в 23:57.

  40. #160
    Аватар для kent_zae1
    Стражник kent_zae1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Да старые катакомбы джунов это была тема, зашел хочешь тебе ПВП, хочешь миру выбивай или пыль, они не этим и нравились.
    Верните старые каты а арену сделайте 2 раза в день и норм будет, хотя я в каты и так не хожу, с арены обычно остается, четверг, пятница а ама уже ждет растворитель на следующий четверг.......


Закрытая тема
Страница 4 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения