Форум - "Аллоды Онлайн" - Будущее Доминиона
Закрытая тема
Страница 6 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 201 по 240 из 432
  1. #201
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    Будущее доминиона– уныло (2,5 часа в неделю, если повезет)


    добавить еще сюда 5-7 часов арены, 2-3 часа кат и так далее, так что нормально

    а есть ли жизнь после игры?
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  2. #202
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Странно... Первое что странно, представитель АО-тим спрашивает уточнения, а в ответ все молчат )). Второе, что странно, неужели разработчики не в курсе, что именно интересно всем?

    Raalex, Вы не знаете, что происходит на серверах в 17:05-17:40, 19:05-19:40 и 21:05-21:40? Когда где бы ты ни был, объявляется перекур 10-15 минут, пока арены не закончатся, потому что слайд-шоу? Вы не знаете, что во время арен у 70% игроков "черный пинг"? Время отклика от нажатия кнопки до срабатывания абилки от 10 до 15 секунд, причем не важно, на арене ты или в астрале, тоже не знаете? Что сама по себе АС нисколько не актуальна не потому, что ама не нужна, а потому, что результат боя зависит от "у кого нервы крепче" это перетерпеть, а не от одетости и навыков сторон. Что в 21:00 на чемпионский доминион ни одна уважающая своих игроков гильдия не отправит, потому что слайд-шоу и выброс ключей на ветер. Что в МГ в 21:00 объявляется пауза на полчаса, потому что сделать ничего не возможно, когда арены идут.

    Слов нет... слезы только. Нормально играть возможно только после 22:00 мск. И такая ситуация у 70% игроков. Или может, это гильдия у нас такая особенная, а у других все нормально? Что-то не верится.
    Бред полный) На НД такого нет) И Арены у нас интересные и ама нам нужна и пинг у нас грязно зеленого цвета)

    Даешь новую подписку!

  3. #203
    Аватар для torziriael
    Воин torziriael на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Вчера таки был очень интересный бой.

    Время 20,30. Дрались сами с собой. Вообще очень странно, ибо мы пересекаемся минимум с 6-7 гильдиями. Да и патек наших было от силы 2 в это время на домике. Первая странность то что нам сразу не засчитали победу. Пришлось сперва дэфиться 10 минут. Потом пошли в атаку. Пока тикало время подготовки, кто то невидимый захватывал уже 1 флаг. В итоге к старту нашей атки был захвачен 1 флаг но при этом не накапало очков. Ох и кирпичей мы отложили. Не прикольно было бы проиграть самим себе не набрав нужное кол-во очков.

    А в это время какая то нубо ги проиграла кому то рандомно и им капнуло 10 влияния на наш сектор. (в котором мы думали что никто не стоит кроме нас)

    И спрашивается что за фигня? Когда же уже сделают так что бы капало хоть более осмыслено на сектора. А то получится так что если мы из-за снова багов/недоработок не пересечемся с этой ги, а она напроиграв куче рандомов наберет по чуть чуть влияния. А у нас так и будет 0.

  4. #204
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Вас там на НД 3 человека, вот у вас все и хорошо. На горне такая же ситуация. Каждый раз в МГ объявляю перекур с 21.00 до 21.20

  5. #205
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    уже 2 дня лагает между 20 00 и 21 00 что аж жуть.... и это даже не время арен!!! *** у нас тут щас все игру бросят из за этих лагов


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  6. #206
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    уже 2 дня лагает между 20 00 и 21 00 что аж жуть.... и это даже не время арен!!! *** у нас тут щас все игру бросят из за этих лагов
    Кстати да, тоже обращал внимание. Как начнет тупить, думаешь "о, арены пошли", а на часы глянешь - 18:40, например, или 20:30... Специально чтоли заблаговременно лаги включают, чтоб "не расслаблялись". За все время с ОБТ на моей памяти это самый длинный период лагов без исправлений после обнов. И главное, никаких продвижений в лучшую сторону.



  7. #207
    Аватар для avost
    Стражник avost на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    а можно выделить отдельный сервер для арен и возможно в будущем межсерверных боев
    No mercy. No regret. No remorse.
    Спаси свою жизнь, снеси клиент.

  8. #208
    Аватар для vit08vit07
    Ветеран vit08vit07 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    743
    Репутация
    10
    Ещё раз повторю: оставьте в покое квест на реальгар. Многих он очень выручает. Эта тема называется "Будущее Доминиона", вот и правьте этот доминион на здоровье, прислушиваясь к мнениям игроков!

  9. #209
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Я понял, это не лаги, это план анти****

  10. #210
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Всё страньше и страньше.
    Всё чудесатей и чудесатей.

    У меня два раза за две недели клиент полность сдох.
    Переустанавливаю, всё оки.

    А вот лагов - нет.
    Совсем нет. И на арене нет.
    Как такое может быть? У одних есть, у других нет.
    Что-то здесь не так. Наверно у вас компьютеры не правильные.

    п.с. На будущее Доминиона мне параллельно.
    Ги наша почти сдохла. Так что не знаю что делать даже.
    Последний раз редактировалось vvanton; 12.11.2012 в 13:58.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  11. #211
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение


    добавить еще сюда 5-7 часов арены, 2-3 часа кат и так далее, так что нормально

    а есть ли жизнь после игры?
    Зачем добавлять сюда эти вещи?
    Ты сейчас сравниваешь гильд пвп с рандомными афками, смысл? Вот если бы они переделали карты и увеличели время сражения хотя бы до часу, то ладно еще, а так все будет уныло лично для меня, так как единственное, что держит в игре это доминион и вложенные рубли. Собственно доминион и удерживает от повышения рун. Вроде как все хорошо, но продукт сырой и судя по перспективам, вкладываться скорее не стоит. Вот у нас так человек 7 сидят и ждут окончательного итога=) (я про руны 8+, ниже не биру, т.к. Таких ждущих больше).

  12. #212
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    А вот лагов - нет.
    Совсем нет. И на арене нет.
    Как такое может быть? У одних есть, у других нет.
    Что-то здесь не так. Наверно у вас компьютеры не правильные.
    часть лагов кстати устранилась обновлением ОСи

    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    Зачем добавлять сюда эти вещи?
    потому что они занимают время, а реальная жизнь она... она не южный парк)

    фан не должен быть утомительным... или ни какого "фана" не захочется
    Последний раз редактировалось cibis; 12.11.2012 в 14:02.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  13. #213
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ну написали же уже в анонсе. Сила определяется числом контролируемых секторов.

    Все остальное у тебя - троллинг и глупость.
    Вообще-то не "написали же уже в анонсе", а вопрос мне задали. На него и ответила.
    А вам бы очки не помешали и успокоительное - а то мерещатся тролли и диагнозы.

    Цитата Сообщение от Mityacheg Посмотреть сообщение
    Про склейку серверов тоже интересно - слепите ВЗ + НД = Вечный Ждун))
    Этапять

    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    сама по себе АС нисколько не актуальна не потому, что ама не нужна, а потому, что результат боя зависит от "у кого нервы крепче" это перетерпеть, а не от одетости и навыков сторон.
    Ну не совсем... Одетость и навыки - это отправная точка. И если противники гораздо лучше одеты (а при равной одетости - навыки лучше), то тогда уже всё действительно зависит от крепкости нервов
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  14. #214
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    Зачем добавлять сюда эти вещи?
    Ты сейчас сравниваешь гильд пвп с рандомными афками, смысл? Вот если бы они переделали карты и увеличели время сражения хотя бы до часу, то ладно еще, а так все будет уныло лично для меня, так как единственное, что держит в игре это доминион и вложенные рубли. Собственно доминион и удерживает от повышения рун. Вроде как все хорошо, но продукт сырой и судя по перспективам, вкладываться скорее не стоит. Вот у нас так человек 7 сидят и ждут окончательного итога=) (я про руны 8+, ниже не биру, т.к. Таких ждущих больше).
    дм щас это яр год назад. такое же гильдейское пвп и рандомное одновременно. это потом лишь убрали премейды. а сначала сила ги зависила от того сколько у тебя оранжей ведьмы в гильдии. расклад по силе ги был совсем друго


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  15. #215
    Аватар для torziriael
    Воин torziriael на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VitSchmidt Посмотреть сообщение
    Ну да, конечно же! У нас же будет присутствовать несколько заглушек для быстрого крафта:
    - открытие секторов астрала по 0,01% одной картой, чтобы мы могли заработать в игре сдавая ненужные, уже скрафченные камни зеленого/синего/фиол/рыж качества.
    - ежели крафт сини будет с 1 раза, то крафт фиола будет, предположим с 10-15 крафтов, рыжа с 30-35 крафтов, а салата с 50-55 - это же нормально будет? И стоимость крафта нужно увеличить на салат голдов так до 1500-2000?
    - а если, например, сделать выпадение камней не х1 с промежутков, а х1 с острова? Этим же можно еще немного продлить время прохождения!
    Ладно, это сарказм, кто не понял, а не предложение к внедрению в игру, но все равно подозрительные уступки настораживают.
    По мне так разрабы кидаются из одной крайности в другую. То были строгие рамки на лимит ресурсов (ама и реальгар), то теперь все границы уйдут.
    Мне вот, как скрафтившей в лвл апу 51 салат,будет обидно что новички и середнячки быстро меня догонят. За месяц положим сделают себе тот же салат (если крафтить с рыжа). И что будет значить мой перевест в 2-3-4 52-салата? пшик.

    Крафт фиола не 10-15 крафтов точно. Ибо уже у некоторых топов есть фиол камни. Всяко это максимум 2 крафта. И то возможно крафтить на подобии рун. 4 зеленых камня дают два синих а те в свою очередь дают 1 фиол.

  16. #216
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от torziriael Посмотреть сообщение
    По мне так разрабы кидаются из одной крайности в другую. То были строгие рамки на лимит ресурсов (ама и реальгар), то теперь все границы уйдут.
    Мне вот, как скрафтившей в лвл апу 51 салат,будет обидно что новички и середнячки быстро меня догонят. За месяц положим сделают себе тот же салат (если крафтить с рыжа). И что будет значить мой перевест в 2-3-4 52-салата? пшик.

    Крафт фиола не 10-15 крафтов точно. Ибо уже у некоторых топов есть фиол камни. Всяко это максимум 2 крафта. И то возможно крафтить на подобии рун. 4 зеленых камня дают два синих а те в свою очередь дают 1 фиол.
    фиол камень это 5 камней синих для крафта. 4 крафта по 25%. только вот стоит ли фиол камень потери 5 синих?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  17. #217
    Аватар для Blake007
    Поселенец Blake007 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Имхо если серваки объединят то будут лаги ....как следствие могу продать Мейлу сервак на пару терафлопс )))) чтоб не глючило )

  18. #218
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от torziriael Посмотреть сообщение
    По мне так разрабы кидаются из одной крайности в другую. То были строгие рамки на лимит ресурсов (ама и реальгар), то теперь все границы уйдут.
    Мне вот, как скрафтившей в лвл апу 51 салат,будет обидно что новички и середнячки быстро меня догонят. За месяц положим сделают себе тот же салат (если крафтить с рыжа). И что будет значить мой перевест в 2-3-4 52-салата? пшик.

    Крафт фиола не 10-15 крафтов точно. Ибо уже у некоторых топов есть фиол камни. Всяко это максимум 2 крафта. И то возможно крафтить на подобии рун. 4 зеленых камня дают два синих а те в свою очередь дают 1 фиол.
    за месяц сделать салат нереально хоть 100500 гринов в игру закинешь Убрали ограничение по аме ( и это правильно ) но количество шмоток от рыжа до салата никуда не делось значит 16/17 вещей надо скрафтить , это 400/425 уулучшителей , даже с учетом ремесленного производства у вас за месяц не получится сделать себе с рыжа фуллсалат 51й . Идем далее имеем 50 дырок под камни - клеить их с зелени до салата даже с учетом Доминиона - будет реально доставлять времени , особенно учитывая время открывания 8+ секторов в а7 , ну и не думаю что будет падать по 100500 камней на островах Так что времени впереди вагон и маленькая тележка.

  19. #219
    Аватар для torziriael
    Воин torziriael на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    за месяц сделать салат нереально хоть 100500 гринов в игру закинешь Убрали ограничение по аме ( и это правильно ) но количество шмоток от рыжа до салата никуда не делось значит 16/17 вещей надо скрафтить , это 400/425 уулучшителей , даже с учетом ремесленного производства у вас за месяц не получится сделать себе с рыжа фуллсалат 51й . Идем далее имеем 50 дырок под камни - клеить их с зелени до салата даже с учетом Доминиона - будет реально доставлять времени , особенно учитывая время открывания 8+ секторов в а7 , ну и не думаю что будет падать по 100500 камней на островах Так что времени впереди вагон и маленькая тележка.
    Ну я согласна что я прибеднилась. Но факт пока я крафчу себе 52 салат (с его то выпадаем) все себе склепают фул 51 салат и начнут тот же 52. Я даже устрою типо мини состязание. Кто быстрее - мой друль станет 52 салат, или жряк 51 салат) Правда ** хватит ли на все это удовольствие голды(

    Камни да, пока кроме нескольких топ ги, крафтить никому не удается нормально.

    Кстати кто нить знает почему рыж карты после 35 приблизительно процентов открытия 8+ астрала не юзаются? то есть все остальное надо открывать летая в новую астру?

  20. #220
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    за месяц сделать салат нереально хоть 100500 гринов в игру закинешь Убрали ограничение по аме ( и это правильно ) но количество шмоток от рыжа до салата никуда не делось значит 16/17 вещей надо скрафтить , это 400/425 уулучшителей , даже с учетом ремесленного производства у вас за месяц не получится сделать себе с рыжа фуллсалат 51й . Идем далее имеем 50 дырок под камни - клеить их с зелени до салата даже с учетом Доминиона - будет реально доставлять времени , особенно учитывая время открывания 8+ секторов в а7 , ну и не думаю что будет падать по 100500 камней на островах Так что времени впереди вагон и маленькая тележка.
    скок падает активаторов с 80 островов? хватит ли их на 400 улучшителей? ну а 52ой шмот вобще не крафтится


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  21. #221
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от torziriael Посмотреть сообщение
    Ну я согласна что я прибеднилась. Но факт пока я крафчу себе 52 салат (с его то выпадаем) все себе склепают фул 51 салат и начнут тот же 52. Я даже устрою типо мини состязание. Кто быстрее - мой друль станет 52 салат, или жряк 51 салат) Правда ** хватит ли на все это удовольствие голды(

    Камни да, пока кроме нескольких топ ги, крафтить никому не удается нормально.

    Кстати кто нить знает почему рыж карты после 35 приблизительно процентов открытия 8+ астрала не юзаются? то есть все остальное надо открывать летая в новую астру?
    где то 4 месяца назад после открытия 35 сектора оранж карты продолжали что то открывать юзаясь. мы думали сектора 35+. оказалось они открыли нам 40% карты до 8+ секторов. где то через месяц юзаться перестали. я уже штук 300 выкинул их. 8+ сектор открывается синими картами с 8+ секторов либо полетом в 1-7 сектора, дм туда же


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  22. #222
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    да сколько бы не падало осколков , 9к осколков для активации 1 шмотки , значит 225к на активацию 25 вещей с рыжа до салата , окей допустим за месяц мы поимеем 1 вещь скрафченную с ремесел , остальные летая в астрал как собирать будем за месяц ? особенно учитывая наш любимый аллодовский рандом

  23. #223
    Аватар для wbgbhec
    Гвардеец wbgbhec на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    10
    а по мне так для начала резать бардов... еще недавно считал что идеальная пати на доминион 2 барда, мистик, хил и 2 затычки на пустые места...
    2 барда дают ГАРАНТИРОВАННЫЙ антиконтроли...
    а тут увидел 3 бардов в 1 пати... реквием еле влезел в строку дотов. хил тупо не мог хилить... надо готовить "звезду смерти"-патя из 6 бардов. автоматом исключаются из игрового процесса все хилящие классы, все контролящие классы. остаются только лучники которые стреляют издалека но точку захватить не смогут...
    баллада должна быть 1 на всю пати. 2-я баллада тупо не должна запускаться(как сделано с дудкой)
    ноктюрн должен быть 1 в пати(опять же по анологии с дудкой)
    "реквием по врагам" переделывать тоже с учетом популярности патей и 2+ бардов

  24. #224
    Аватар для torziriael
    Воин torziriael на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    да сколько бы не падало осколков , 9к осколков для активации 1 шмотки , значит 225к на активацию 25 вещей с рыжа до салата , окей допустим за месяц мы поимеем 1 вещь скрафченную с ремесел , остальные летая в астрал как собирать будем за месяц ? особенно учитывая наш любимый аллодовский рандом
    Но согласись теперь все будет упираться в наличие шмоток. У многих кого я знаю банк завален этим шмотом по самые края. Банк вмещает 120 предметов. У кого то больше. 120 предметов это практически на 5 шмоток сразу. Ну и за 20 ключей выпадает еще где то 20+ шмоток. То есть ты единовременно (ну упрется ток в аму) склеишь 5-6 салатов. А сколько я смогу склеить 52 салатов? Ниодного. Потому что я их даже не насобираю/нескрафчу. 52 салат крафчу сразу же по прилету в новик (если есть что крафтить). А толку от этого нет. Ибо все что есть это крит на двойное улучшение.

    Ну посмотрим посмотрим.

  25. #225
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    Я не знаю какой там утомительный фан... Говорили про выбор пвп и пве, вот пве реально утомило, а пвп для гильдий убьют вводом 5 ключей. Вот попал на топов и за 10 минут прошло пвп. Бред. Почему нельзя оставить ключи так как есть? Камни ввидут в астрале и пусть себе те, кто не хочет туда летать зарабатывает дополнительно камней. А вообще, ввод камней в астрале уже исключает интерес к доминиону.

  26. #226
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    Я не знаю какой там утомительный фан... Говорили про выбор пвп и пве, вот пве реально утомило, а пвп для гильдий убьют вводом 5 ключей. Вот попал на топов и за 10 минут прошло пвп. Бред. Почему нельзя оставить ключи так как есть? Камни ввидут в астрале и пусть себе те, кто не хочет туда летать зарабатывает дополнительно камней. А вообще, ввод камней в астрале уже исключает интерес к доминиону.
    ПвП для гильдий было АП - рейдовое мероприятие , где был какой никакой баланс классов , Доминион с учетом имбованности бардов это не ПвП Пати на пати - балансировки нет в текушем варианте классов. Так о каком ПвП можно говорить ? Вы вот жалуетесь что попали на ТОПов - все ПвП нету - это по вашему бред . А 3 барда с мистиком в пати - это ПвП по вашему ? по моему тоже бред
    Да и не изменилось ничего для гильдий - 5 ключей в неделю вполне достаточно для Доминиона , поскольку достаточно большому количеству людей еще клеить и 51й и 52й салаты надо , а ввод камней в астрал позволит нивелировать сильнейший отрыв ТОПгильдий от остальных . Ну а если человек хочет больше камней и быстрее крафтиться он вступит в ТОПгильдию , где летая в а7+ будет получать камни да еще за Доминион получать камни и тем самым иметь профит над средним игроком не имеющим выхлопа с Доминиона.

  27. #227
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    ПвП для гильдий было АП - рейдовое мероприятие , где был какой никакой баланс классов , Доминион с учетом имбованности бардов это не ПвП Пати на пати - балансировки нет в текушем варианте классов. Так о каком ПвП можно говорить ? Вы вот жалуетесь что попали на ТОПов - все ПвП нету - это по вашему бред . А 3 барда с мистиком в пати - это ПвП по вашему ? по моему тоже бред
    Да и не изменилось ничего для гильдий - 5 ключей в неделю вполне достаточно для Доминиона , поскольку достаточно большому количеству людей еще клеить и 51й и 52й салаты надо , а ввод камней в астрал позволит нивелировать сильнейший отрыв ТОПгильдий от остальных . Ну а если человек хочет больше камней и быстрее крафтиться он вступит в ТОПгильдию , где летая в а7+ будет получать камни да еще за Доминион получать камни и тем самым иметь профит над средним игроком не имеющим выхлопа с Доминиона.
    щас камни получали все в ги. и те кто летал в 29-35 и те кто в 1-7. а теперь те кто фул салат 52 будут крафтиться быстрее. ибо будут летать только за камнями. я против таких изменений


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  28. #228
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от torziriael Посмотреть сообщение
    Но согласись теперь все будет упираться в наличие шмоток. У многих кого я знаю банк завален этим шмотом по самые края. Банк вмещает 120 предметов. У кого то больше. 120 предметов это практически на 5 шмоток сразу. Ну и за 20 ключей выпадает еще где то 20+ шмоток. То есть ты единовременно (ну упрется ток в аму) склеишь 5-6 салатов. А сколько я смогу склеить 52 салатов? Ниодного. Потому что я их даже не насобираю/нескрафчу. 52 салат крафчу сразу же по прилету в новик (если есть что крафтить). А толку от этого нет. Ибо все что есть это крит на двойное улучшение.

    Ну посмотрим посмотрим.
    да не спорю все будт упираться в наличие/отсутствие шмоток - но это ситуация а2/а3 когда только твоя активность была помехой одеванию ( ну еще рандом выпадения и разролл на всех в группе одной шмотки) . У самого у переродка лежат шмотки на фуллсалат в банке и после хотфикса с этими изменениями я в ближайшие день-два стану им фуллсалатовым 51м . А дальше .... дальше полеты за 52м салатом - а это достаточно долгое время ( лишь бы ремесленникам не вводили рецепты иначе профанация получится ) плюс полеты в а7 за камнями - и при отсутствии затычки по амальгаме все будет упираться в голду еще - следовательно курс упадет , что позволит "недонатерам" повышать себе руны/покупать банки итд итп , что в итоге приведет к большей конкуренции в игре . Плохо это ? По моему хорошо.

  29. #229
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    зачем 3м бардам мистик? ониж проиграют сетапу 4 барда =)

  30. #230
    Аватар для ujhufvtkm
    Поселенец ujhufvtkm на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    1. Самоцветы можно клеить как алкагестом, так и амальгамой, просто алкагест квесты в астрал давать перестают и т.к. он имеет срок жизни - то скоро алкагеста не станет,
    2. Вместо алкагеста квесты в астрале будут давать золото, причем вполне даже вкусную сумму,
    3. Квест на растворитель для мутной амальгамы упраздняется, мутная амальгама теперь превращается в чистую (в количестве 3х штук) БЕЗ использования растворителя, т.е. превращать мутную аму в чистую можно в неограниченном количестве и проблем ни для поклейки вещей новичками, ни для топов не будет,
    4. И еще более шокирующий момент чем предыдущий: вся полученная после установки обновления чистая амальгама будет не привязанной (та что уже на руках привязанной останется), т.е. амальгама будет переходить от игроков кто может и хочет фармить ее к игрокам у кого просто нет на это времени - т.е. создастся среди игроков свободный рынок амальгамы,
    5. Т.к. амальгамы становится в доступе много, а частицы астралиума мы упраздняем - квест на получение 50и крупиц реальгара провисит примерно до декабря и можно будет покупать реальгар за оставшиеся крупицы, после чего будет удален. Т.е. после этих изменений в порту можно будет купить все самоцветы, которые получает гильдия, бесплатно + 3 коробки со случайными камнями, что получают все.

    Это действительно серьезные изменения в текущей системе, но мы считаем что на общую обстановку они повлияют положительно.[/COLOR]

    P.S Также напоминаем про тему со сбором пожеланий.[/QUOTE]

    АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААА

    НЕВЕРЮ

  31. #231
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    щас камни получали все в ги. и те кто летал в 29-35 и те кто в 1-7. а теперь те кто фул салат 52 будут крафтиться быстрее. ибо будут летать только за камнями. я против таких изменений
    много ли фулл52х на вашем сервере ? у нас на Ва как я уже писал ранее где то человек 50-70 максимум - люди тратили время свое старались стать первыми и стали ими таки , а теперь они идут наравне с остальными , кто слакает или играет меньше и они уже и не ТОпы получается И опять же тратить 5 ключей на 33+ сектора и 15 ключей на а7+ вам никто не мешает - сезон впереди длинный и 52й салат докрафтить можно и не в течении недели , а двух месяцев это большой роли не сыграет в отличие от преимущества гильдий хапнувших себе 10 секторов на Доминионе и имеющих все желаемые камни которые они спокойно выкупают только те которые им надо в отличие от других гильдий и игроков которые не имеют выбора.

  32. #232
    Аватар для torziriael
    Воин torziriael на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    да не спорю все будт упираться в наличие/отсутствие шмоток - но это ситуация а2/а3 когда только твоя активность была помехой одеванию ( ну еще рандом выпадения и разролл на всех в группе одной шмотки) . У самого у переродка лежат шмотки на фуллсалат в банке и после хотфикса с этими изменениями я в ближайшие день-два стану им фуллсалатовым 51м . А дальше .... дальше полеты за 52м салатом - а это достаточно долгое время ( лишь бы ремесленникам не вводили рецепты иначе профанация получится ) плюс полеты в а7 за камнями - и при отсутствии затычки по амальгаме все будет упираться в голду еще - следовательно курс упадет , что позволит "недонатерам" повышать себе руны/покупать банки итд итп , что в итоге приведет к большей конкуренции в игре . Плохо это ? По моему хорошо.
    А я всего лишь сказала что мне будет обидно.

  33. #233
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    Вобщем вам меня не переубедить в том, что сокращение главного события осени до 50 минут–2,5 часов в неделю это хорошо=) можно ведь как то обыграть, ввести за доминион не камни а ресурс, нужный для строительства гильдийского замка, ну или сделать захват точек последовательным (как на ап) а за полный захват сделать рейд пвп, если гильдия в обороне своего острова победила, то остовляет за собой право на что–то там. Можно что то придумать, а не отбирать у народа веселье. Крабство достало.

  34. #234
    Похоже, самой востребованной профой после этого патча будет алхимия
    Сделать кв на амальгаму - 30-40мин примерно. Получаешь, в среднем, 3 концентрата, из которых в итоге выйдет 9 амы. Оч радует

  35. #235
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от ghostig Посмотреть сообщение
    Похоже, самой востребованной профой после этого патча будет алхимия
    Ога *режим сарказма детектед*. Интересно, кстати говоря, что сделают в этом плане с алхимкой - с отменой привязки амы и снятием лимита, геморроиться с её добычей таким крабским способом никто не будет.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  36. #236
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    5 ключей на доминион... для этого одеваться? Был интерес одеться чтоб на доминионе норм погамать,а щас нафига? ДХ,ЯР сидеть сторожить).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  37. #237
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Что вы разнылись?
    На АП ходило менее 5% игроков, все остальные прутся от "увлекательного" и "целеустремленного" "покорения" астрала.

    Народу просто вернули любимое занятие, и избавили от сложного и нелюбимого.

  38. #238
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Ога *режим сарказма детектед*. Интересно, кстати говоря, что сделают в этом плане с алхимкой - с отменой привязки амы и снятием лимита, геморроиться с её добычей таким крабским способом никто не будет.
    А где геморрой то? Грубо говоря, за пару часов получаешь 27 амы. Плюс в среднем 200 голд получаешь пока кв делаешь (600 всего). Ничего сложного.

  39. #239
    Аватар для alexmcdan
    Стражник alexmcdan на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ghostig Посмотреть сообщение
    А где геморрой то? Грубо говоря, за пару часов получаешь 27 амы. Плюс в среднем 200 голд получаешь пока кв делаешь (600 всего). Ничего сложного.
    за 1 час удачной арены получаешь 39 амы и без выносящего мозг идиотского квеста, а когда она будет еще и отвязана, что будет дешевле и быстрее????
    Последний Рубеж, Империя, Танатэ, маг

  40. #240
    Аватар для Dizerfriz
    Скиталец Dizerfriz на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Когда ввидут ключи ?

    Только один вопрос КОГДА введут ключи на доминион ? КОГДА ?!

Закрытая тема
Страница 6 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения