Форум - "Аллоды Онлайн" - Ошибка авторизации
     Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для krillkun124
    Батрак krillkun124 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10

    Ошибка авторизации

    При в воде логина и пароля пишет что авторизация провалена. Хотя я в вожу все правильно. В ЛК на сайте зайти могу а в игру нет менял пароль ни чего не помогает.

  2. #2
    Аватар для dimon99797
    Бродяга dimon99797 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Ошибка авторизации

    Цитата Сообщение от krillkun124 Посмотреть сообщение
    При в воде логина и пароля пишет что авторизация провалена. Хотя я в вожу все правильно. В ЛК на сайте зайти могу а в игру нет менял пароль ни чего не помогает.
    тоже самое

  3. #3
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от dimon99797 Посмотреть сообщение
    тоже самое
    Просто теперь - не как раньше, после выкидыша, минуту дождаться, чтобы перс был не активен.
    Надо минут 10 подождать ...

  4. #4
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Просто теперь - не как раньше, после выкидыша, минуту дождаться, чтобы перс был не активен.
    Надо минут 10 подождать ...
    Ни каких 10 минут ждать не надо, так же нужно 1 раз войти, в игру не пустит так как перс онлайн ещё, его как раз выкинет после попытки входа, второй раз нажимаешь и все сразу заходит.

  5. #5
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    второй раз нажимаешь и все сразу заходит.
    У меня после пятой-шестой попытки с надписью "Ошибка авторизации" пропадает желание пробовать. Причём, при каждой попытке, выхожу из игры и из ГЦ.
    Поэтому жду 10 мин.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения