Форум - "Аллоды Онлайн" - Про аукцион в игре
     Ответить в теме
Страница 9 из 13
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 321 по 360 из 493
  1. #321
    Аватар для pompik
    Лига Кадет Лиги pompik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    1) Как часто вы пользуетесь аукционом? - всегда.

    2)Для чего именно вы используете аукцион? - покупать/ставки делать на нужные и ненужные предметы

    3)Какого функционала вам не хватает, что хотелось бы изменить в текущем? - чтоб цены 1кри у менял равны на всех сервах были одинаковые, и.... всё...
    "Начинаешь играть в Аллоды Онлаин? Введи пригласительный код 396358, и получи сумку на 30 ячеек, фолиант знаний, том влияния и уникальный костюм!!

  2. #322
    Аватар для gigabite
    Батрак gigabite на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Урал,Башкирия,Уфа
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    пользуюсь часто,покупаю рисурсы, кожу травы
    поддержу пользователя N_one.и ни много дополню.функция заказа вещей!! вы идёте на аукцион и обращаетесь к "специальному человекуу" грозно потирает руки,и рядом с ним стоит маленький слуга с большиииим рюкзаком в который иногда заглядывает....не суть.
    На аукционе вы не можите найти нужную вам вешь.а в мир кричать рупоров нет или ни кто не откликается,вы идёте на аукцион и делаете заказ,набираете в специальной строке названия предмета или же даёте образец,пишите диапозон цен или определённую,и ждёте пока ктонибуть авантюрист не найдёт указанаю вами весч,или она не появится на аукционе по определённой цене и в нужном кол-ве
    (но веть мы знаем что такова ни кто в ао не засунет)

    Всем рефералам 343360

  3. #323
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Аукцион очень удобен, не надо там ничего менять. Лучше это время посвятить разработке новых локаций.

  4. #324
    Аватар для chegeevara
    Горожанин chegeevara на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Я имею несколько вариантов улучшения аукциона.
    1.Возможность передвигать окно.
    2.Поиск предметов по их названию.
    3.Имея несколько одинаковых предметов, выставляя цену на первый автоматически выставлялась цена и на второй положений предмет.
    4.При покупке или отмене аукциона,предмет сразу ложился в сумку,а не на почту.
    5.Выставка предметов на 48 часов.
    6.Доступ к аукциону во всех локациях.
    7.Раздел "Редкости" поделить на "Ездовые животные","Навыки и умения","Зелья и эликсиры" и т.п.
    Думаю что все со мной согласятся!!

  5. #325
    Аватар для whitestalk
    Вольный Аллодер whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    306
    Репутация
    1331
    Хотелось бы увеличить время ,которое *вещь* находится на аукционе. Хотя бы до 48 часов...

  6. #326
    Аватар для raxnoguzov
    Батрак raxnoguzov на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Хотелось бы просматривать на аукционе описание предметов, которых в нем нет).
    Или узнать у скольких людей есть в наличии та или иная плюха.

  7. #327
    Аватар для son2043
    Батрак son2043 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    1. пользуюсь очень часто
    2.продажи/покупки, узнать цены и просто найти очередную плюшку
    3.добавьте еще точек аукциона, в оке всегда проблема с лагами, те кто не умеют искать и сортировать предметы, это их проблема, а вот окно чата лучше бы не закрывалось

  8. #328
    Аватар для temavps
    Империя Курсант Империи temavps на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    1 Часто
    2 Продажа алхимической продукции.
    3
    - Убрать залог! Я не против налога который взымается за удачную продажу (и то его надо бы уменьшить). Но из-за залога весь шмот приходится продавать вендору. Глупо терять голд за то что вещь не продалась, сплошные убытки...
    - Добавьте колонку цена единицы товара!!! сортировка просто по цене лота не удобна, ведь в лоте может быть и 1 вещь а может быть и пачка из 20-ти и более.

  9. #329
    Аватар для Fessstim
    Ветеран Fessstim на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chegeevara Посмотреть сообщение
    4.При покупке или отмене аукциона,предмет сразу ложился в сумку,а не на почту.
    а вот этого ни в коем случае делать не надо и тому множество причин, у многих вещи хранятся на почте, банально не хватает места ни в банке ни в сумке, если предмет будет помещаться сразу в сумку это может привести к большим проблемам, к примеру вы на острове сумка полная, мочите боса на котором стоять нельзя из луж к примеру выходить надо и тут вам сюрприз, завершение лота, а если лотов много, из-за перегрузки вы двигаться не сможете, придется или избавлятся от лута или помирать, другой вариант сумка до краев и у вас отменяется 11 лотов, 10 ладно в облачное хранилеще, а 11 куда...

  10. #330
    Аватар для GarBir
    Горожанин GarBir на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    1- Примерно раз в два дня.
    2-Смотрю цены редкостей или же покупаю уже то, что меня занитересовало.
    3- Чтобы окно аукциона можно было двигать =_=

  11. #331
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    1. Ежедневно.
    2. Покупка\продажа вещей.
    3. Хотелось бы получить возможность перемещать окно аукциона, переключаться между чатом и строкой поиска. Хотелось бы получить доступ к аукциону не только из столицы(например, возле ангара был бы очень кстати).

  12. #332
    Аватар для Strannik_msk
    Вольный Аллодер Strannik_msk на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    [*]Как часто вы пользуетесь аукционом?
    Каждый день[*]Для чего именно вы используете аукцион?
    Выставляю лоты, покупаю лоты.[*]Какого функционала вам не хватает, что хотелось бы изменить в текущем?
    1. при получении на почту не выкупленного лота выставить его обратно с теми же параметрами.
    2. Возможности выставить на неделю.
    3. Сортировка корабельного оборудования по поколению.
    У меня в сумке VII крислаты, зачем мне при поиске видеть IV-VI оборудку если мне ее ставить неначто?
    4. Авто трейдинг как на ВСЕХ аукционах.
    Задается максимальная цена и аукционер сам увеличивает ставки до ее достижения, если выкупилось дешевле возвращает остаток.
    Сидеть по 3-4 часа на ауке и перебивать ставки это неудобно.(в случае нескольких нужных лотов без выкупа иногда приходится)
    5. Уведомление в случае появления на аукционе вещей отвечающих поиску.
    Ради покупки некоторых вещей давно ожидаемых, но не появляющихся на аукционе, я думаю многие готовы потратить 5кри и купить гоблина чтобы купить гдебы они не были товар.
    6. возможность отменить ставку на лот.
    Иногда бывает что ставка больше чем цена нового появившегося лота и приходится кусать локти.
    Последний раз редактировалось Strannik_msk; 09.11.2012 в 14:40.



  13. #333
    Аватар для bidlamus
    Вольный Аллодер bidlamus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    1 естественно ежедневно по несколько раз
    2 покупаю, продаю, изучаю цены на интересующие товары
    3 как я понимаю вот основные необходимые улучшения аукциона:
    - увеличение длительности лота до 48 часов,
    - валюта аукциона кри/голд,
    - возможность видимости окна чата при открытом окне аукциона,
    - возможно стоит ввести секунды в обратном отсчете лота,
    - ну и чисто от меня - реализовать заказ на покупку (хочу например купить 5шт больших благ по 40кри каждая, а на ауке появляется заказ на покупки 5 благ общей ценой или за каждую соответственно указной мой а продавец уже пусть думает мне продать по этому ордеру благи и по своей цене выставить рядом),
    - и так же реализовать обмен товарами по схожести с заказом на покупку (также выставляю какую то вещь или набор вещей и желаю их обменять на другие вещи в определенном количестве, думаю многим будет интересно менять свои вещи на нужные им)

    считаю что с таким функционалом аукцион стократно прибавить удобности, конечно появятся и заказы от неадекватов и разводил готовые купить запечатанный концентрат мертвой воды за 1 голд, но это издержки аукциона
    Участник ЗБТ-1 ЗБТ-2 ОБТ

  14. #334
    Аватар для Gidraash
    Бродяга Gidraash на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Часто пользуюсь ауком, беру разные вещи, как шмот так и редкости)) ну вроде все норм..., вот только % и вправду странно берут с выставленной вещи...

  15. #335
    Аватар для danil1230
    Бродяга danil1230 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    На аукцион заглядываю раз в два-три дня.
    Покупаю вещи, свитки, зелья, временами костюмы.
    Считаю что главная проблема, это маленькое количество аукционов(всего два): напрягает бегать в столицу ради какой то мелочи. Так же согласен с bidlamus(ом), что не плохо было бы ввести функции заказа вещей и их обмена. Это бы облегчило многим поиск нужных вещей, либо сбыт не нужных.

  16. #336
    Аватар для alexmcdan
    Стражник alexmcdan на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    1. Ежедневно
    2. Гешефт-)

    3.
    Цитата Сообщение от temavps Посмотреть сообщение
    - Убрать залог! Но из-за залога весь шмот приходится продавать вендору
    увеличить время аукциона, можно с возможностью выбора 24, 36, 48 часов
    хотя есть аддон на передвижение окна аука по экрану, можно это было бы запилить в стандартные аддону как это было сделано с миникартой
    Последний Рубеж, Империя, Танатэ, маг

  17. #337
    Аватар для rexab
    Вольный Аллодер rexab на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Беларусь г.Витебск
    Сообщений
    601
    Репутация
    10
    I Как и большинство игроков пользуюсь ауком как минимум раз в два дня.

    II В основном покупка травы(нет не той,которую курят,а для алхимии),иногда для просмотря цены,когда хочешь что-то купить,а не знаешь сколько это стоит и не т возможности спросить у друзей.

    III Очень хотелось бы:
    1)Что бы нельзя было выставдлять вещи качества "хлам" на аукцион.
    2)Добавить возможность выставлять шкатулки МГ и аналогичные предметы,которые на данный момент выставить нельзя.
    3) Если возможно сделать максимальную цену для вещи(шмотки) т.е что бы нельзя было выставить допустим кольцо на 15 лвл зелень за 50г.Ввести расчет цен хотя бы до 40 уровня.
    4)Прозрачный чат поверх окна аукциона.
    5)Вещи,купленные в течении 5 минут собирались бы в 1 письмо(кстати непонятно,почему только 5 слотов у письма?Хотя бы 15 что ли.)
    6)Запретить выставление предметов из ЛР дороже,Чем их стоимость в ЛР(расчет цены из данного курса обменника.)
    7)Апнуть некров,срочно

    Новички! Любой вопрос вы можете задать мне! Отвечу ясно и быстро! Помогу с билдом на любой класс.

    Центр поддержки пользователей mail.ru

  18. #338
    Аватар для PanIka202
    Скиталец PanIka202 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Камчатский край
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    1.Каждый день
    2.Покупка и продажа
    3.хотелось бы аукцион между фракциями,было бы удобно,и так же контроль цен,как с лр так и в общем,как может стоить какая то вещь 10т.р

  19. #339
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    353
    Репутация
    19485
    1. Ежедневно. А то и несколько раз за сессию.
    2. Покупка, продажа лотов, поиск интересных предложений.
    3. Возможность заказа покупки лота по "моей" цене. (продавец сам решит, продать мне или обойдусь). И уведомление о появлении нужной вещи, если цена не соответствует "моей".
    Возможность напрямую с почты отправлять невыкупленный лот обратно на аукцион (пусть и с небольшой переплатой на почтовые расходы)
    Возможность отменить ставку (пусть и с небольшими издержками)

  20. #340
    Аватар для AsacuraSasha
    Поселенец AsacuraSasha на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    26
    Репутация
    27
    1) 1-2 раза в день
    2) покупка продажа шмота, покупка оборудки и плюшек)
    3) Перетаскивания аука, контроль цен определенного типа (кроме с акций ведь там же донат типа)) ), и статистику как аддон наводиш на вещь а те статистику скок таких вещей мах\ средняя\мин цена, и Запретить выставление предметов из ЛР дороже,Чем их стоимость в ЛР(расчет цены из данного курса обменника) (как было уже сказано ранее)

  21. #341
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    как может стоить какая то вещь 10т.р
    Легко. Арты в некоторых браузерках за 10к доллоров покупали, а ты о каких то рублях)

  22. #342
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Залог отменять нельзя)),тогда цены вырастут ого как особенно на шмот с большим залогом щас).
    Да и еще встретилось несколько предложений, которые приведут к увеличению цен,хотя вроде предлагают от лица покупателей),но профит будет продавцу),лень листать,но было несколько таких.
    Вот ближайшее:
    ====
    4. Авто трейдинг как на ВСЕХ аукционах.
    Задается максимальная цена и аукционер сам увеличивает ставки до ее достижения, если выкупилось дешевле возвращает остаток.
    Сидеть по 3-4 часа на ауке и перебивать ставки это неудобно.(в случае нескольких нужных лотов без выкупа иногда приходится)
    ====
    Если я прально понял,оседлает продавец аук и разгонит цену вверх). Стаавь сразу максимальную для тя цену и все дела.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  23. #343
    Аватар для solkc
    Батрак solkc на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    я очень часто пользуюсь аукционом . покупаю зелья и квандракомы мне нравится менять облик. а про 3 пункт я не понел!

  24. #344
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от solkc Посмотреть сообщение
    я очень часто пользуюсь аукционом . покупаю зелья и квандракомы мне нравится менять облик. а про 3 пункт я не понел!
    Третий пункт - это пожелания, то есть напиши, что тебе бы хотелось изменить в аукционе.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  25. #345
    Аватар для rasdem
    Империя Деловой Союз Империи rasdem на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Русская маханирвана
    Сообщений
    473
    Репутация
    10
    1. Редко
    2. Покупка брони/оружия и редкостей
    3. Сейчас аукцион отличный и в сильной переделке не нуждается. Можно добавить вкладку, где можно создать что-то вроде объявления о покупке какого-либо итема с указанной ценой и кол-вом. Другой человек, выбрав объявление и нажав на кнопку продажи, при наличии данного предмета, автоматически отправляет его по почте покупателю и получает голд. Как-то так. Давно хотел написать что-то зелененьким на форуме. Интерфейс окна оставть прежним, заменив только кнопку покупки.
    Что насчет аука за кри, что предложило столько людей... имхо - рядышком стоит обменник, к которому, если побороть свою немыслимую лень, можно подойти и обменять голд на кри, если такая потребнось есть. Разделять аукцион на продажу за кри и продажу за голд просто нерационально и с трудом верится, что кому-то понравится сидеть с калькулятором, переключаясь между двумя окнами и считать, где же дешевле, после чего, возможно, использовать обменник и только после этого, истекая кровью, покупать. Извиняюсь за флуд, мысль надо было как-то выразить
    Последний раз редактировалось rasdem; 09.11.2012 в 16:23.
    I EMPIRE
    Молодая Гвардия, жрец ЖелезныйХил 60к

  26. #346
    Аватар для Fessstim
    Ветеран Fessstim на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    помоему многие не понимают суть аукциона, если ограничить цену на товар то все будут нпсам продавать, залог есть как никак и многие вещи выставляют по себистоимости, и потом полетел я а астрал выбил редчайший чертеж на оборудку, его себистоимость голдов 50, почему я не могу продать за цену которая устраивает меня, я аедь вещь не просто так получил, а приложил не мало усилий, или взять свитки из сундуков, некоторые вообще по медяку, почему открыв энное количество сундуков я должен продавать за копейки редкую вещь?

  27. #347
    Аватар для Descott
    Поселенец Descott на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    1. Постоянно пользуюсь ауком
    2. Для продажи нафармленного лута и продуктов профессии,куплю продажа.
    3.Подвижное окно аука(хотелось бы перетаскивать его), может некую историю цены товара чтобы народ имел возможность прикинуть цену за товар и не сдешевить или не завышать слишком.Людям будет интересно придерживать нормальную цену товара(себестоимость), последнее время из-за акции с кри, товары резко упали в цене и востребованости, голда как валюта потеряло цену по отношению к кри, а это сильно бьет по товарам на рынке, та же Амальгама упала в цене с 500-600 средней стоимости до 200-250, а квест то не получасовой для средне одетого персонажа(условия выживания ужесточаются)...вообщем получается если ввести историю товара, то получи дополнительную нагрузку из-за формирования истории(может сильно долго подгружать), но было бы намного удобнее и интереснее(или это лучше в аддон кинуть). и хотелось бы отрегулировать систему % с продаж лотов.

    З.Ы. очень нравится система поиска по ауку.

  28. #348
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от rasdem Посмотреть сообщение
    Можно добавить вкладку, где можно создать что-то вроде объявления о покупке какого-либо итема с указанной ценой и кол-вом. Другой человек, выбрав объявление и нажав на кнопку продажи, при наличии данного предмета, автоматически отправляет его по почте покупателю и получает голд. Как-то так. Давно хотел написать что-то зелененьким на форуме. Интерфейс окна оставть прежним, заменив только кнопку покупки.
    то есть вы предлагаете бартер ввести или продажу за кри?
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  29. #349
    Аватар для rasdem
    Империя Деловой Союз Империи rasdem на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Русская маханирвана
    Сообщений
    473
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    то есть вы предлагаете бартер ввести или продажу за кри?
    как раз против аука за кри.
    Я фз что такое бартер... ну в общем разжился ты шмоточкой. Вроде как ценная, но наф тебе не нужна. Идешь на аук - смотришь, покупает ли кто ее или нет. Покупают - понравилась цена? нажал продать и считаешь денежки
    I EMPIRE
    Молодая Гвардия, жрец ЖелезныйХил 60к

  30. #350
    Аватар для rasdem
    Империя Деловой Союз Империи rasdem на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Русская маханирвана
    Сообщений
    473
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    то есть вы предлагаете бартер ввести или продажу за кри?
    а я вспомнил что такое бартер... вроде как не говорил ни о чем подобном
    I EMPIRE
    Молодая Гвардия, жрец ЖелезныйХил 60к

  31. #351
    Аватар для Tim_Soulcatcher
    Воин Tim_Soulcatcher на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Друзья!

    1. Как часто вы пользуетесь аукционом?
    2. Для чего именно вы используете аукцион?
    3. Какого функционала вам не хватает, что хотелось бы изменить в текущем?


    .
    1. Ежедневно по не скольку раз.
    2. Для покупки и для продажи.
    3. Хотелось бы при установке лота видеть конкурентов и количество запросов на эту вещь хотя бы за день). Возможность создавать лоты из нескольких вещей.
    Коломейцев - Нубо Мистик 2X Владыки Астрала.
    Мой труп стоит 98280 рублей. Но продавать не буду!
    -скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.-

  32. #352
    Аватар для Tatonio
    Бродяга Tatonio на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Как часто вы пользуетесь аукционом?- каждый день
    Для чего именно вы используете аукцион?- Покупаю вещи продаю алхимию и тд.
    Какого функционала вам не хватает, что хотелось бы изменить в текущем? извещение о поступлении на аукцион нужной вещи. (можно былобы добавить функцию следить , например за поступлениями редкостей ну или доспехов)

  33. #353
    Аватар для SN00RK
    Лига Кадет Лиги SN00RK на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Yekaterinburg
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    1. Не менее 10 раз в день
    2. Покупка/продажа самых разносторонних товаров
    3. Не хватает "закладок" - небольшого списка наиболее часто покупаемых товаров (как в лавке редкостей). Список был бы необходим постоянных обывателям аукциона, что бы не вводить поисковый запрос.
    СНоРКЪ, Ратник 55 уровня. Лига, Последний рубеж.
    Гильдия "Альпина" http://alpina.clan.su

    Не играю с мая 2013.

  34. #354
    Аватар для Borzykh
    Бродяга Borzykh на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Что неудобно:
    - Окно аукциона перекрывает игровой чат.

    Что хотелось бы:
    - Специальный торговый чат, в котором бы шла информация о лоте, стартовой ставке и ставке выкупа.

  35. #355
    Аватар для Arelion
    Горожанин Arelion на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Подземный переход
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Как часто вы пользуетесь аукционом?
    Для чего именно вы используете аукцион?
    Какого функционала вам не хватает, что хотелось бы изменить в текущем?
    ---------------------------------------
    Первое. За день по несколько раз, от 10 и выше если точнее
    Второе. Покупка\продажа
    Третье. Хотелось бы,чтоб аукционеры были на каждой игровой локации. А так же,ввести в меню аукционера пунт обмена валюты. Думаю как и у меня,у многих все выворачивается на изнанку при мысле о том..что надо в Новоград лететь((

  36. #356
    Аватар для tidys11
    Империя Деловой Союз Империи tidys11 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    новокузнецк
    Сообщений
    475
    Репутация
    10
    1 пользуюсь часто по многу раз в день
    2.покупаю продаю
    3. нинадо ни чего делать, работает и бог с ним. есть куча других проблемм на которые можно кинуть труды разработчиков
    анекдот жизненый в тему напомнило..в России корупция, проституция, наркомания, а наши решили начать борьбу с мультиков

  37. #357
    Аватар для Arelion
    Горожанин Arelion на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Подземный переход
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Borzykh Посмотреть сообщение
    Что неудобно:
    - Окно аукциона перекрывает игровой чат.

    Что хотелось бы:
    - Специальный торговый чат, в котором бы шла информация о лоте, стартовой ставке и ставке выкупа.
    ---------------------
    таких чатов слишком много,где только один флуд и присутствует..еще и торговый..перебор!!!

  38. #358
    Аватар для bongovi
    Батрак bongovi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    1.ежедневно и многократно пользуюсь,
    2.для всех предусмотреных аукционом целей,
    3.И вот то, чего особенно нехватает:
    3.а) Как сейчас:
    Допустим я некий алхимик, сварил некие зелья МОШОНниКА, открываю аукцион чтоб выложить их в продажу. Сейчас мне необходимо КАЖДЫЙ РАЗ вручную вписать часть названия зелий (причём правильно рассчитать эту часть чтобы каждый раз писать минимум букв), или КАЖДЫЙ РАЗ клацать по вкладкам аукциона (что ещё дольше), чтобы посмотреть стоимость уже лежащих в продаже таких зелий от других алхимиков.
    3.б) Как надо сделать:
    Сварил/скрафтил я что-то или просто хочу продать/купить, открываю аукцион, ШИФТ+КЛИК на интересующей меня вещи ИЗ ИНВЕНТАРЯ или ИЗ ЧАТА, или ПРЯМО ИЗ ОКНА АУКЦИОНА чтобы приводил к тому, что в аукционе прописывалось бы название кликнутого предмета, выполнялся поиск по лотам, и по умолчанию сортировка по цене выкупа от меньшей к большей - по возрастающей.
    3.в) Жизненно нужно добавить запоминание цены, чтобы выкладывая 10 одинаковых лотов подряд не вводить 10 раз одну и ту же цену.
    3.г) Очень важно добавить возможность автоматической расфасовки выкладываемых предметов, чтобы можно было кинуть пачку чего-то в продажу, а затем указать как именно эту пачку выложить на аукцион: по 1штучке 20 раз, или по Хштучки Х раз, или всю пачку сразу, естественно, с указанием стоимости либо за пачку в целом, либо за единицу товара.
    ---
    П.С. если все вышеизложенные идеи слишком сложные:
    1)
    если программисты часто выпивают, или ещё не окончили 9й класс (что очень заметно), можно тогда просто импортитовать во встроенный интерфейс аддон AucEDSman - благодаря этому аукцион шагнёт на шаг вперёд, но в итоге загнётся, так как в аддоне нормальные нововведения появляются чаще чем в аллодах.
    2)
    но если стыдно пользоваться бесплатными наработками, или существует иной пунктик, то можно просто как обычно содрать функционал аукциона из ВоВ, только не как обычно функционал 6 летней давности, а хотя бы функционал The Burning Crusade - он там уже на 10 лет впереди аллодов был.
    Правда с пьющими программистами содрать такой функционал, чтобы он после этого хоть как-то работал - думаю задача неподсильная...

  39. #359
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    ◘ Как часто вы пользуетесь аукционом?
    • каждый день
    ◘ Для чего именно вы используете аукцион?
    • раздел шмота\оружия, редкости, костюмы\маски
    ◘ Какого функционала вам не хватает, что хотелось бы изменить в текущем?
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  40. #360
    Аватар для win64dll
    Banned win64dll на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    1. Перемещать окошко аукциона или чтобы оно открывалось по центру экрана автоматическине,не закрывая чат.
    2.Оповещение о поступившем товаре,например в отдельной вкладке а не общем чате и звуковым сопровождением типа дилинь дилинь.
    3.Сделать больше нпс аукционщеков или совместить аукцион с другими нпс к примеру с почтальеном))).Сделать у почтальена функцию(кнопку-Забрать все,Удалить все пустые письма).
    4.Сделать сортировку по поиск по названию предмета,сортировка по цене и допустим если продажа костюмов просмотр как он выглядит на герое(персонаже)
    5.Функция автоматического выставление не проданного товара,опять на продажу с той же ценой выкупа и ставки.
    6.Снизить процент налога на не купленный товар или вовсе убрать процент
    7.Добавить функцию выставления БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА товара по одной цене.Пример выставляем алхимию 20шт,можно выставить 20шт по одному лоту и одной цене или 20 шт одним лотом по одной цене.Эта функция будет очень удобна тем кто очень много пользуется аукционом)))
    8.Возможность копировать название предмета в поисковую строку аукциона
    Последний раз редактировалось win64dll; 09.11.2012 в 18:22.

     Ответить в теме
Страница 9 из 13
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения