Форум - "Аллоды Онлайн" - Про аукцион в игре
     Ответить в теме
Страница 13 из 13
... 3 7 8 9 10 11 12 13
Показано с 481 по 493 из 493
  1. #481
    Аватар для zevsboroda
    Скиталец zevsboroda на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    курс кристалов

    Когда на Горне Войны курс кристала нормальный будет????????

  2. #482
    Аватар для Pacheto
    Скиталец Pacheto на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    хороший аук

  3. #483
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Ну и?! Опрос, будем считать, провели, когда ждать новый аук? Или как с трансфером: наплевать и забыть? Увеличьте хотя бы время выставления лота, и дайте возможность установить фиксированную цену не только на группу однотипных товаров, но и вообще. Экономьте время пользователей. И вообще #мобильный портал, который нафиг не кому не нужен давно ждет расширения на возможность зайти на аук...только представьте рост его популярности у игроков.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  4. #484
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Не совсем понятно, почему знаки хаоса находятся в разделе оборудования для кораблей.

  5. #485
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    вопрос такой. если не ошибаюсь максимальная ставка на аукционе 999.999.99.99, а шаг аукциона на выкуп права на смену класса 10%, значит ли это что если поставить 910000 то по сути аукцион сто процентов выигран? Заранее спасибо за ответ

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  6. #486
    Аватар для AndreyDeath7
    Бродяга AndreyDeath7 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Часто пользуюсь аукционом, столкнулся с неприятным багом - после окончания срока аукциона, не проданный лот приходит обратно как проданный с мизерной суммой золота! 3й раз за последние 2 месяца такой вот баг у меня случается. К примеру - поставил "обрывки важной детали" 45шт за 220 000 голд, в итоге пришло 91 845 голд. Сегодня вот еще один лот, вместо выставленных 44000г пришло 919г. Ну это ведь ни в какие рамки!

  7. #487
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от AndreyDeath7 Посмотреть сообщение
    Часто пользуюсь аукционом, столкнулся с неприятным багом - после окончания срока аукциона, не проданный лот приходит обратно как проданный с мизерной суммой золота! 3й раз за последние 2 месяца такой вот баг у меня случается. К примеру - поставил "обрывки важной детали" 45шт за 220 000 голд, в итоге пришло 91 845 голд. Сегодня вот еще один лот, вместо выставленных 44000г пришло 919г. Ну это ведь ни в какие рамки!
    Я уверен, что Вы не выставляете минимальную сумму, за которую хотите продать лот, в результате чего та выставляется (на указанные Вами предметы) по 1 меди. Так, игроки, перебивая ставки друг друга, довели цену чуть больше той, которая вам приходит (приходит на почту 95%), после чего происходит завершение лота.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  8. #488
    Аватар для AndreyDeath7
    Бродяга AndreyDeath7 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Я сначала подумал так же) Но довольно часто пользуюсь аукционом, и всегда выставляю две одинаковые цены. Тем более я четко помню как выставлял этот лот, перед тем как спать лечь, а проснулся - он выкуплен. Тоесть как бы он и не мог быть куплен по цене торга, только выкупа. Там еще в самом письме с аукциона несостыковки, ну я отправил запрос со скрином в техпотдержку, может быть поможет. Хотя деньги не такие уж и большие чтоб из-за них переживать, просто сам факт неприятен.

  9. #489
    Аватар для kaiman46
    Бродяга kaiman46 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    ребят подскажите альтернативу помощника торговца, только бесплатный, буду благодарен + в репу

  10. #490
    Аватар для LordTIKI
    Бродяга LordTIKI печально известен в этих местах
    Регистрация
    31.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Как долго может длиться аукцион, когда таймер ожидания на нуле?
    Как-то закусились с 3 ребятами за лот и торговались, пока деньги не кончились и только потом я понял, что мы минут 30 кусались за лот.

  11. #491
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от LordTIKI Посмотреть сообщение
    Как долго может длиться аукцион, когда таймер ожидания на нуле?
    Как-то закусились с 3 ребятами за лот и торговались, пока деньги не кончились и только потом я понял, что мы минут 30 кусались за лот.
    Если ставка сделана, когда время почти истекло, то таймер немного увеличивается.

  12. #492
    Аватар для redmouse11
    Горожанин redmouse11 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя redmouse11 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    56
    Репутация
    155
    1)Раз в 2-3 дня
    2)Продажа ремесленных реагентов
    3)Отображение цены и сортировка по цене за единицу товара, продажа пачками с указанием цены за единицу товара.

  13. #493
    Аватар для Kaztik
    Вольный Аллодер Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.02.2016
    Сообщений
    192
    Репутация
    3395
    Вот ведь некропостеры...

     Ответить в теме
Страница 13 из 13
... 3 7 8 9 10 11 12 13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения