Форум - "Аллоды Онлайн" - Про аукцион в игре
     Ответить в теме
Страница 10 из 13
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 361 по 400 из 493
  1. #361
    Аватар для xOpallx
    Вольный Аллодер xOpallx на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Спасибо,что спросили):
    1)Пользуюсь аукционом часто-можно сказать я там живу))
    2)Покупка-продажа товара.
    3)Автоматизация продаж на аукционе:он упрощает жизнь завсегдатаям аукциона. Автоматизирует выполнение 3 задач:
    1) [Аукцион] Создание лотов с любым количеством вещей и с заданной вами ценой.
    2) [Аукцион] Снятие пустых невыкупленных лотов (которые без ставки).
    3) [Почта] Сборка почты, пришедшей с аукциона. Кнопка "Собрать" собирает деньги сразу из всех писем с Аукциона, и удаляет эти письма, если в них больше ничего нет.
    Кроме того, при ручном сборе вещей и денег из письма, аддон автоматически удаляет текущее письмо, как только из него собраны все вещи и деньги. -Эти 2 аддона сделайте пожалуйста официально и чтоб при каждом новом обновлении они не ломались.Добавить срок от 3х-до 7ми дней! Настраиваемое окно аукциона-Больше-меньше,уже-шире,как окно чата.
    Было бы хорошо и удобно если бы сделали окно аукциона в лавке редкостей,никчему не привязан можешь покупать и продавать товар в любой локе даже в астрале без гоблина,а гоблин чтоб мог автоматом выставлять на аукцион товар который не выкупили,по тем же ценам,на тот же срок-минуя почты.И сделать Гоблина одноразового,на сутки,на 10 дней,30 дней и вечного.
    Добавить функцию выкупить товар по одной штуке,как у нипов-выставил 100 бутылок,а цена стоит за 1шт.Тогда аукцион немного прорядится,не будут выставлять товар по 1 шт,а сразу пачками и не надо будет листать очень долго.Деньги за выкупленный товар,чтоб падали сразу на счет минуя почты-экономия время и денег.Продажа товара не только за золото,но и за кристаллы.Возможность отказаться от текущей ставки,несколько рас было,что поставил ставку не на тот товар,или перепутал строчки и поставил ставку на очень крупную сумму,а снять не могу.
    Жизнь хороша и жить хорошо,а хорошо жить еще лучше)

  2. #362
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от bongovi Посмотреть сообщение
    3.И вот то, чего особенно нехватает:
    3.а) Как сейчас:
    Допустим я некий алхимик, сварил некие зелья МОШОНниКА, открываю аукцион чтоб выложить их в продажу. Сейчас мне необходимо КАЖДЫЙ РАЗ вручную вписать часть названия зелий (причём правильно рассчитать эту часть чтобы каждый раз писать минимум букв), или КАЖДЫЙ РАЗ клацать по вкладкам аукциона (что ещё дольше), чтобы посмотреть стоимость уже лежащих в продаже таких зелий от других алхимиков.
    3.б) Как надо сделать:
    Сварил/скрафтил я что-то или просто хочу продать/купить, открываю аукцион, ШИФТ+КЛИК на интересующей меня вещи ИЗ ИНВЕНТАРЯ или ИЗ ЧАТА, или ПРЯМО ИЗ ОКНА АУКЦИОНА чтобы приводил к тому, что в аукционе прописывалось бы название кликнутого предмета, выполнялся поиск по лотам, и по умолчанию сортировка по цене выкупа от меньшей к большей - по возрастающей.

    Правда с пьющими программистами содрать такой функционал, чтобы он после этого хоть как-то работал - думаю задача неподсильная...
    Шифт+ ЛКМ именно так и работает, расширение функционала может сделать совсем не посильной задачу по его освоению...

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  3. #363
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от xOpallx Посмотреть сообщение
    Спасибо,что спросили):
    1)Пользуюсь аукционом часто-можно сказать я там живу))
    2)Покупка-продажа товара.
    3)Автоматизация продаж на аукционе:он упрощает жизнь завсегдатаям аукциона. Автоматизирует выполнение 3 задач:
    1) [Аукцион] Создание лотов с любым количеством вещей и с заданной вами ценой.
    2) [Аукцион] Снятие пустых невыкупленных лотов (которые без ставки).
    3) [Почта] Сборка почты, пришедшей с аукциона. Кнопка "Собрать" собирает деньги сразу из всех писем с Аукциона, и удаляет эти письма, если в них больше ничего нет.
    Кроме того, при ручном сборе вещей и денег из письма, аддон автоматически удаляет текущее письмо, как только из него собраны все вещи и деньги. -Эти 2 аддона сделайте пожалуйста официально и чтоб при каждом новом обновлении они не ломались.Добавить срок от 3х-до 7ми дней! Настраиваемое окно аукциона-Больше-меньше,уже-шире,как окно чата.
    Было бы хорошо и удобно если бы сделали окно аукциона в лавке редкостей,никчему не привязан можешь покупать и продавать товар в любой локе даже в астрале без гоблина,а гоблин чтоб мог автоматом выставлять на аукцион товар который не выкупили,по тем же ценам,на тот же срок-минуя почты.И сделать Гоблина одноразового,на сутки,на 10 дней,30 дней и вечного.
    Добавить функцию выкупить товар по одной штуке,как у нипов-выставил 100 бутылок,а цена стоит за 1шт.Тогда аукцион немного прорядится,не будут выставлять товар по 1 шт,а сразу пачками и не надо будет листать очень долго.Деньги за выкупленный товар,чтоб падали сразу на счет минуя почты-экономия время и денег.Продажа товара не только за золото,но и за кристаллы.Возможность отказаться от текущей ставки,несколько рас было,что поставил ставку не на тот товар,или перепутал строчки и поставил ставку на очень крупную сумму,а снять не могу.
    Алхимики атакуэ по всей видимости,хотят аук под свои нужды запилить).
    Есть разные виды продаж,меня например не устроит,если от комплекта 15 деталек для кора, кто-то отщипнет 1 шт,я продаю именно для тех кто не хочет их по 1-2 разыскивать,тогда уж добавлять возможность продажи по 1 шт из пачки,но никак не покупки.
    И мне не надо голд прям в сумку,мне на почту пож,я люблю их типа пощупать и видеть что они были,как-то лагало и с аука не приходили голды.
    З.Ы. На сколько знаю на аукционах ставку не отменяют,если откажешься выкупать на приличный аук тя больше не пустят)),а тут именно как бе аукцион.
    И если все-таки разрешить отменять ставку то штраф должен быть ну очень большой,ибо так можно выставляя высокую цену на чей-то товар без выкупа,потом отменять и прост не давать товару продаться,либо выставить большую отбив потенциальных покупателей отменить перед окончанием лота и след ставкой прибрать его задешево.
    Последний раз редактировалось Aleman73; 09.11.2012 в 19:12.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  4. #364
    Аватар для BonkersANDREW
    Бродяга BonkersANDREW на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    1) Как часто вы пользуетесь аукционом?

    стараюсь каждый день

    2) Для чего именно вы используете аукцион?

    зарабатывание золота, покупка одежды, шмота, снадобьей, свитков

    3) Какого функционала вам не хватает, что хотелось бы изменить в текущем?

    Установить по умолчанию миниаддон добавляющий возможность передвигать окно аукциона DnDforAuc ( http://ui9.ru/forum/dndforauc/about ).

    Добавить кнопку "Снять все" ,чтобы было просто снимать большое кол-во вещей стоящих на аукционе.

    Упростить поиск шмота на аукционе для новичков и искать по характеристикам.

    Чтобы имена головных уборов входили полностью и желательно других вещей.

    Обновление интерфейса.

  5. #365
    Аватар для Aleniel
    Бродяга Aleniel на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я считаю что не хватает отображения цены за 1 шт.данного товара в пачке. Было бы удобней, если бы можно было перетаскивать окно аука.

  6. #366
    Аватар для Kementarindur
    Горожанин Kementarindur на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Пепел на ветру.
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Как часто вы пользуетесь аукционом?
    Каждый раз, когда захожу в игру.

    Для чего именно вы используете аукцион?
    Купля/продажа. Хмммм... А что, его еще для чего-то можно использовать?)

    Какого функционала вам не хватает, что хотелось бы изменить в текущем?
    - Дополнительные фильтры (по поколениям корабельного оборудования, например, по уровням компонентов для крафта, мммм.... что-то еще было).
    - Добавить разделы в "Редкости" (отсматривать 300 страниц чтобы просто посмотреть, например, каких маунтов продают сегодня - нереально).
    - Добавить возможность делать заявку (что-нибудь вроде такого: вижу нужную мне вещь, делаю на нее заявку с ценой, оставляю эту сумму - когда кто-то кладет такую вещь на аукцион, ему выдается список заявок с ценами. Устраивает - сразу получает деньги, а вещь лети мне на почту).
    - Налог сделать в % от минимальной ставки (а не от цены, написанной на предмете). Дать барыгам по рукам, да.

    Отдельно хочу заметить, что хорошо бы вернуть торговцев белыми вещами, цены на аукционе сейчас абсолютно нереальные.
    Последний раз редактировалось Kementarindur; 09.11.2012 в 19:59.
    Слабым оставьте советы, вы - Дети Вольного Ветра. Как путь пройти до конца, - знают лишь ваши сердца! (Catharsis)


  7. #367
    Аватар для tranceloud
    Горожанин tranceloud на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Хочу таскать окно по экрану. Фильтровать вещи по времени оставшемся до окончания лота. Написать сообщение владельцу лота. Умный поиск: автоматически дописывал название вещи при вводе названия вещи с клавиатуры. Добавить разделы в категорию лотов "Редкости".
    Вечный Зов. Пятницо. Ратник 55.

  8. #368
    Аватар для Synestra
    Новобранец Synestra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    1. Ауком пользуюсь каждый раз, когда играю.
    2. Покупаю и продаю вещи и в особенности компоненты.
    3. Очень не хватает чата во время просмотра аукциона. Я могу полчаса там ковыряться, что-нибудь выискивая себе, переродам, супругу, а меня в это время, оказывается, в астрал звали или помочь просили.

    "как говорят у нас в Империи, "Попробуйте, товарищ Берия"!

  9. #369
    Аватар для Liscaz
    Вольный Аллодер Liscaz на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Средь миров
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    1. Как часто вы пользуетесь аукционом? - Как только что-то нужно. Иногда каждый день, иногда раз в неделю.
    2. Для чего именно вы используете аукцион? - Для просмотра характеристик, поиска вещей о которых я могу не знать, купли\продажи.
    3. Какого функционала вам не хватает, что хотелось бы изменить в текущем? - Расширение возможности поиска, возможность "померить" шмот, что-бы окно чата не закрывал, что бы почтовый ящик находился поближе к аукциону.
    <Html>
    <head> =) </head>
    <body>
    =)
    </body>
    </Html>

  10. #370
    Аватар для zolber
    Начинающий гейм-дизайнер zolber на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    65
    Репутация
    26
    Как часто вы пользуетесь аукционом? - Очень часто
    Для чего именно вы используете аукцион? - покупаю копоненты для профессии, так как собирать самому лень, предметы из лавки продаю. продаю дропнутые шмотки.
    Какого функционала вам не хватает, что хотелось бы изменить в текущем?
    1.Сделайте возможность продавать\ покупать за кристаллы (потому что, например, дорогие свитки с акции, которые стоят например 5000 кри, за голд с аукциона НИКТО не купит. и не покупают)[
    2. Было бы неплохо видеть чат, с открытым окном аукциона
    3. Очень здорово будет, если сделают окошко с примерочной(аналог аддона fittingroom) - ибо покупать "вампирский плащ" за 6000золотых и не видеть как он выглядит, по крайней мере не разумно. Это я как пример привел, все знают, как он выглядит. а вот более редкие костюмы действительно хочется примерить, прежде чем брать. (тем более в лавке редкостей есть примерочная своих костюмов)


  11. #371
    Аватар для sinestrob13
    Бродяга sinestrob13 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Грабительский процент ( хотя если подумать зачем он?Это-же токо игровая валюта, а не кри)
    Скажем если поставить на аукцион вещь в 3500г то когда ее купят мне дадут 3200,сам проверял.
    Последний раз редактировалось sinestrob13; 09.11.2012 в 22:17.

  12. #372
    Аватар для mikhail84
    Империя Турист Империи mikhail84 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    1. Каждый раз как захожу.
    2. Покупка/продажа улучшителей, амальгамы, редкостей.
    3. 1 Цена предмета в стэке, сортировка по цене одного предмета в стэке. Возможность выкупить сразу несколько лотов. Цена в кристалах по текущему курсу обмена.

  13. #373
    Аватар для kvazar1212
    Вольный Аллодер kvazar1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mikhail84 Посмотреть сообщение
    1. Каждый раз как захожу.
    2. Покупка/продажа улучшителей, амальгамы, редкостей.
    3. 1 Цена предмета в стэке, сортировка по цене одного предмета в стэке. Возможность выкупить сразу несколько лотов. Цена в кристалах по текущему курсу обмена.
    еще бы минимальную и среднюю цену предмета высчитывал. а то когда страниц 10 где нибудь, очень нудно считать

  14. #374
    Аватар для maus16rus
    Батрак maus16rus на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Каждый ап, даже чаще
    Каждый лвл для вещей, а так каждый день для продажи шмота из сундуков
    Хотелось, чтобы людей, которые все очень дорого ставят и при чем много банили)))


    Оставь непохожим их непохожесть

  15. #375
    Аватар для bongovi
    Батрак bongovi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    v.2
    1.ежедневно и многократно пользуюсь,
    2.для всех предусмотреных аукционом целей,
    3.И вот то, чего особенно нехватает:
    3.а) Как надо сделать:
    чтобы после ШИФТ+КЛИК на интересующей меня вещи ИЗ ИНВЕНТАРЯ или ИЗ ЧАТА, или даже ПРЯМО ИЗ ОКНА АУКЦИОНА кроме прописи предмета в окне поиска, сразу выполнялся поиск по лотам, в соответствии заданным параметрам поиска. По умолчанию чтобы стояли параметры сортировки по цене выкупа от меньшей к большей.
    3.б) Окно аукциона должно быть аморфным или хотя бы подвижным, чтоб можно было не закрывая подвинуть, и видеть чат.
    3.в) Жизненно нужно добавить запоминание цены, чтобы выкладывая 10 одинаковых лотов подряд не вводить 10 раз одну и ту же цену.
    3.г) Очень важно добавить возможность автоматической расфасовки выкладываемых предметов, чтобы можно было кинуть пачку чего-то в продажу, а затем указать как именно эту пачку выложить на аукцион: по 1штучке 20 раз, или по Хштучки Х раз, или всю пачку сразу, естественно, с указанием стоимости либо за пачку в целом, либо за единицу товара.
    ---
    П.С. если все вышеизложенные идеи слишком сложные:
    1)
    если программисты часто выпивают, или ещё не окончили 9й класс (что часто заметно), можно тогда просто импортитовать во встроенный интерфейс аддон AucEDSman - благодаря этому аукцион шагнёт на шаг вперёд, но в итоге загнётся, так как в аддоне нормальные нововведения появляются чаще чем в аллодах.
    2)
    но если стыдно пользоваться бесплатными наработками, или существует иной пунктик от руководства, то можно просто как обычно содрать функционал аукциона из ВоВ, только не как обычно функционал 6 летней давности, а хотя бы функционал The Burning Crusade - он там уже на 10 лет впереди аллодов был.
    Правда с пьющими программистами содрать такой функционал, чтобы он после этого хоть как-то работал - задача как раз для русских!
    Чтоб выпустить странное нечто, что надо было перед этим пол года тэстить, но ведь русские не ищут лёгких путей!
    Тем более потом можно будет создавать привлекательные темы "Будущее Домин...Аукциона" чтобы рассказывать как всё через Х лет станет красиво))

  16. #376
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    это ТайФей больше года назад предлагала...
    сожги тайфей всякий.... нафлудил таки чирик
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  17. #377
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    - Добавить возможность делать заявку (что-нибудь вроде такого: вижу нужную мне вещь, делаю на нее заявку с ценой, оставляю эту сумму - когда кто-то кладет такую вещь на аукцион, ему выдается список заявок с ценами. Устраивает - сразу получает деньги, а вещь лети мне на почту).

    тема отличная и требует реализиции
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  18. #378
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    -Как часто вы пользуетесь аукционом? - Думаю что более, чем редко...
    -Для чего именно вы используете аукцион? - Покупка вещей и других ценностей (да я кэп )
    -Какого функционала вам не хватает, что хотелось бы изменить в текущем? - Более длительного времени выставления вещи на аукцион, так же одновременного использования аукциона и окна персонажа, так же сортировки сторого по указанному уровню вещи (пример с 25-27)

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  19. #379
    Аватар для Seinfeld
    Горожанин Seinfeld на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    1. ежедневно
    2. продажа/покупка, поиск интересных сделок.
    3. если это возможно, сделать бы что нибудь, типо журнала последних покупок и продаж, какие лоты были проданы, какие нет и почем, хотя бы за последние 2 недели.

  20. #380
    Аватар для Gaxxxx
    Banned Gaxxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    1. Каждый день, по несколько раз.
    2. Продажа\покупка\поиск
    3. В принципе все устраивает, ибо привык.. но есть мысль такого рода - напрягает постоянно дублировать (почти дублировать) цену лота, который выставляешь. То есть - к примеру, я выставляю лот на 300 голд, и в "начальной цене", ввожу 300 голд.. а в цене выкупа, в 99% случаев, я ввожу 300 голд + 1 медь, или типо того. Так вот, было бы чрезвычайно удобно, если бы при вводе "начальной" цены, точно такая же сумма вводилась бы автоматически в "выкуп"-цену. А дальше - кто хочет, тот пусть "играется" с ценами, ставит "выкуп" к примеру в 2 раза больше, если ему так хочется.

  21. #381
    Аватар для AndreyN86
    Problem 2012?
    Империя
    Доброволец Империи AndreyN86 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Уважаемая Администрация.
    У меня есть интересное предложение как можно улучшить функционал аукциона. Можно сделать аукцион как отдельное приложение, чтоб можно было заходить на него не заходя в саму игру. Чтоб можно было посмотреть полное описание предмета, совершать ставки, и даже примерить одежду. + чтобы присутствовала возможность через этоже приложение забирать с почты выкупленный товар и разместить товар который находится у себя в сумке.
    Просто иногда я захожу в игру ради того чтобы поучаствовать в торгах, а данное приложение очень облегчило бы жизнь + не бродить по вечно тормозящему от перенаселения Оку мира.



  22. #382
    Аватар для sentp
    Империя Доброволец Империи sentp на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    Петрозаводск,Карелия
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    1.часто
    2.шопы,алхи,шмот,ама.
    3.разрешить перетаскивать окно аукциона,добавь аукцион еще на нескольких локах.

  23. #383
    Аватар для rasdem
    Империя Деловой Союз Империи rasdem на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Русская маханирвана
    Сообщений
    473
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FitnessMage Посмотреть сообщение
    - Добавить возможность делать заявку (что-нибудь вроде такого: вижу нужную мне вещь, делаю на нее заявку с ценой, оставляю эту сумму - когда кто-то кладет такую вещь на аукцион, ему выдается список заявок с ценами. Устраивает - сразу получает деньги, а вещь лети мне на почту).

    тема отличная и требует реализиции
    я первый предложил)
    p.s. аллодс тим, делайте что угодно, только не отдельный аук за кри
    Последний раз редактировалось rasdem; 10.11.2012 в 09:53.
    I EMPIRE
    Молодая Гвардия, жрец ЖелезныйХил 60к

  24. #384
    Аватар для KroticRex
    Батрак KroticRex на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    1.каждый заход в игру
    2.Продажа найденных ценных вещей,не подходящий по классу,перепродажа,поиск интересных предложений.
    3.Хотелось бы иметь в режиме поиска "фильтры" не на признаки предметов а на конкретные предметы,а то допустим ищешь себе повседневную одежду и убираешь такие вещи,как шлем цверга,оленьи рога,и тому подобное.Просто ,если выставить цену"от" могут пропасть некоторые интересные предложения,а вот этих вот рогов с оленями там куча и среди них очень трудно искать.
    http://allods.mail.ru/userbar/h/b5b0...19d4c5/bar.jpg
    Intel Pentium 4 (Overclock до 3.66 GHz),nVidia GeForce 6600 LE на мине лагает больше чем на средних

  25. #385
    Аватар для McDragonis
    Banned McDragonis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    1. Как часто вы пользуетесь аукционом?
    2. Для чего именно вы используете аукцион?
    3. Какого функционала вам не хватает, что хотелось бы изменить в текущем?
    1. Регулярно.
    2. Покупка\продажа вещей, ознакомление с ценами на текущий момент.
    3. Не хватает:
    А) Возможности передвижения окна аукциона, или вообще сворачивания его в отдельную плашку на экране.
    Б) Нет возможности видеть чат при использовании аукциона.
    В) Не хватает возможности ставить товар за альтернативную валюту, такую как кристаллы, т.е. что бы была возможность покупать не только определенный товар в золоте, но и что бы была возможность его купить\поставить в кристаллах по желанию того, кто его выставляет, например - Ставишь галочку у товара - "Возможность выставить лот за кристаллы" и тут уже набиваешь цену в золоте и рядом в кристаллах. А тот кто покупает, уже смотрит в каком виде ее лучше купить, нажимает одну из цен (она подсвечивается), а дальше все как раньше, проценты аук так же золотом вычитает. При покупке использовать кристаллы, которые находятся на счету, и при этом спрашивать подтверждение на проведение платежа.
    Г) Не хватает возможности поиска товара по образцу, например кликнул по каким-нибудь ботинкам или просто поставил их в окно аукциона, тебе тут же аук выдал все похожие варианты (ботинок подобраных по материалу, и + - 1 уровень в обе стороны) и цены с ними, для того что бы не исать все это вручную, экономило бы кучу времени при выставлении лута на аукцион.
    Д) Была бы в радость функция просмотра "популярных" у себя разделов.

  26. #386
    Аватар для MrVikariy
    Скиталец MrVikariy на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Каждый день.
    Шмот, оружее, косты.
    Создать мобильную версию ау(андроид), убрать подразделы пустые, оповищение о интересующем товаре.

  27. #387
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    неплохо было бы сделать межфракционый аукцион "Свободных торговцев" где нито на нейтральной локации

  28. #388
    Аватар для Sasha290599
    Скиталец Sasha290599 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10

    Повседневная одежда

    Было бы удобно что бы на повседневной одежде, когда наводишь курсор показывалось как бы вещь смотрелась на персе.

  29. #389
    Аватар для ViSVitaliS15
    Горожанин ViSVitaliS15 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    А я помню ? Живу же где то.Наверное...О ! Вспомнил ! Там ещё кормят иногда !
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Уже почти не пользуюсь,но замечания и предложения есть.Начнём помолясь ?

    На последней минуте лота - отсчет в секундах.
    Поиск товара по продавцу.
    Уведомление о том кто именно купил мой лот.
    Поиск товара по линку вещи и по вводимым буквам - как во многих поисковиках.
    Гоблина не купил и покупать и не думаю,как и многие другие.Но аукцион можно было бы поставить не только на 2 локах,а и в большем кол-ве мест(в идеале на всех локах).Загрузка столицы дико вешает видюху и нередки вылеты.
    Отмена % налога и цены за лот(В КОНЦЕ КОНЦОВ НА ДОНАТ ЭТО НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ,так что можно и снять).
    Вещи с акциона сразу в сумку ? Ни в коем случае ! У меня почта как 2 банк используется.
    Банкира рядом с аукционом - задалбывает пилить туда-сюда между ауком и банком.
    Аддон лесом - перетаскивание окна аукциона,изменение его размера,и чат поверх окна аука.
    Отмена своей ставки + отмена выкупленной вещи(Но как это реализовать - не знаю).
    Лоу лвл мало,так что идею межсерверного аукциона и межфракционного поддерживаю - зачастую просто не найти во что одеть твинка.И не пойте мне про крафт - Все профы имеются,но иногда без аука никуда.
    Запоминание последней ставки и предлагаемый вариант ставки что-то типа 1/5/10/25/50/100/250/500/1000,но с возможностью более тонкой настройки.
    Дико бесит мусор и бедлам во вкладках и несоответствие лотов занимаемым им вкладкам.
    Плюшки из ЛР и акций - в отдельную вкладку(и с возможностью ставки в кри(хоть мне эта ставка и по барабану))
    Отмена времени жизни лота(как уже предлагали - Т.е. какая-либо вещь выставленная на аукцион будет находиться там до тех пор, пока ее не выкупят. Если же на нее сделана ставка, то автоматически пойдет обратный счетчик времени.)
    Схемы - напрягает перерывать крафт и узнавать выучил я ее или нет - подсветка для неимеющихся/либо невыченных/привязанных. Разделение схем по уровням и профессии.
    Цена за единицу.Неожиданно НО - не хочу ее видеть - иначе мозги совсем засохнут.Хоть какая то математика - школьникам полезно.
    Травником когда играю - траву выставлять муторно.Хотелось бы при продаже травы иметь множитель цены за стебель Х2/Х4/х5/Х10/Х15/х20 - а не то ставлю 51 лист беладонны,4 остролиста,18 крапивы,26 селитрянки,68 женьшеня...Ну вы поняли...
    При выкупе лота указывать место размещения вещи - сумка,почта,банк.
    Ну и ценное предложение - ставить галочку"вещь не для перепродажи",с привязываением при выкупе оной.

    Пока фсо.(Скорее всего просто не всё вспомнил)

    Не в тему но : регистратора гильдий тыкните на каждую локу где исполняется обет кары(желательно поближе к месту этого самого исполнения обета кары)
    Последний раз редактировалось ViSVitaliS15; 10.11.2012 в 16:08.


    Молодогвардеец - заброшен и забыт с введением Нитей Судьбы.Нить судьбы - с июля месяца неопределённый оффлайн.Просто достало.

  30. #390
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    1)Пользуюсь часто
    2)Что бы покупать и/или толкать плюхи с акций,покупать зелья,покупать корм и благо.

    3)Предложение:
    Временно привязывать купленные с аука вещи и ввести запрет на повышение цены уже когда-то купленной на ауке вещи более чем на 30%.Запрет спадает через год.Зачем надо?Чтоб барыги перестали барыжить.Сам я давно перестал заниматься перепродажей (надобность отпала,капитал утек,конкуренция повысилась),но знаю,что и сейчас на этом можно озолотиться и даже окристаллизироваться.
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  31. #391
    Аватар для Sboevi
    Империя Деловой Союз Империи Sboevi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    461
    Репутация
    10
    1. Каждый день.
    2. Продать какую нить не нужную фигню для меня ( карты астрала, шмот склеенный мной)
    3. НПС с аукционом должен стоять в любой норм локации. так же считаю что и кузнеца должа стоять в каждой норм локе. Цитадель, Идрих.

  32. #392
    Аватар для AllLoad
    Новобранец AllLoad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Было бы не плохо если бы аукцион был общий у лиги и империи... Это дало бы нам баланс цен, обилие товаров и многое другое.
    Так же не плохо было бы убрать комиссию за выкладку товаров на аук... Вполне достаточно процента за выкуп.
    Выкуп товаров сразу в сумку довольно не плохо, но лучше если это будет по согласию (хочу в сумку/хочу на почту)

  33. #393
    Аватар для gagboy
    Горожанин gagboy на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    1 Несколько раз в день
    2 Для ориентирования в ценах и спросе
    3 Не хватает постоянного помошника Аукциона коим обладает только ОУГ, эту опцию желательно сделать вседоступной в плане аукциона, это бы решило множество вопросов разом в отношении Аукциона, быстрый доступ к нему в любой момент игры, так же убрать множество ненужных пунктов типа продажа серых вещей и все в этом роде, так же делать ставки в кристаллах по текущему курсу, или же выставлять цены за лот в кристаллах, поправить налог, а точнее сделать следующее - фиксированный налог при выставлении лота без налога при продаже, а при снятии лота преждевременно возвращать часть суммы налога, при этом фиксированный налог на выставление сделать больше и так же увеличить срок аукциона до недели

  34. #394
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Отмена % налога и цены за лот(В КОНЦЕ КОНЦОВ НА ДОНАТ ЭТО НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ,так что можно и снять).
    Глупость какая.
    Во первых % налога и страховочная комиссия дают хоть какую то защиту от многократного выставления хлама за бешеные деньги. Другое дело, что его надо привязать не к цене предмета, а к стоимости выкупа (или стоимости нижней ставки). Причем страховочную сумму делать раза в три выше налога с продаж. (например 2% и 5%)

    Ну а во вторых при чем тут донат? Или ты из тех, кто свято уверен, что в аллодах все делается только ради доната и исключительно ради донатеров?

  35. #395
    Аватар для BoJIK123
    Поселенец BoJIK123 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    ВОлгоград
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vadim1122 Посмотреть сообщение
    ох в десятке) ну 1) нельзя таскать окно аукциона 2) Былоб лутьше что сатвки можно ставить не только в голдах но и в кри , а на аук я за шмотом обычно заглядываю и посмотреть какие новые редкости подешевке появились
    Какие нахрен ставки в кри ты очумел?

  36. #396
    Аватар для Fessstim
    Ветеран Fessstim на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    во, вспомнил еще хотелось бы иметь функцию просмотреть все лоты продавца или поиск лотов по имени продавца)

  37. #397
    Аватар для GerAdmin
    Новобранец GerAdmin на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    1. Как часто вы пользуетесь аукционом?
    2. Для чего именно вы используете аукцион?
    3. Какого функционала вам не хватает, что хотелось бы изменить в текущем?
      1е) Каждый день и за частую не один раз.
      2е) Продажа чертежей, корабельного оснащения, лишних улудшателей, костюмов, редкостей с акции.
      3е) Хочу функцию ,,закладка,, ( иногда всплывают интересные вещи, а денег на них в данный момент не хватает или есть возможность достать в другом месте но не хочется терять вещь в аукционе из виду на всякий случай).
      Убрать возможность выкладывать мусор на аукцион ( серые вещи, бормотуха или иной не функциональный брак профессий, маски крабов, олений , водяников и тд из начальных сундучков)
      Менее важно но все же: рассмотреть вкладку инструменты (ковать инструменты сейчас нельзя уже, а все что продается у нпс привязано), и в разделе ,,ремесла,, без функционирования остаются вкладки ,,части и компоненты,, Вкладка ,,мясо,, остается загадкой уже около 2х лет...

  38. #398
    Аватар для GerAdmin
    Новобранец GerAdmin на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Так же уже как между прочим есть предложение: сделать единый аукцион между фракциями ( скажем островок с ТП под патронажем вольных торговцев доступ к которому открывается на 51 или 55 уровне)
    Сделать его ограниченным в разнообразии: улудшатели, корабельная оснастка, зелья, предметы профессий и контейнеры.
    Никаких костюмов, редкостей иначе финансовая система АО рухнет в непонятном направлении!!!
    P.S. да и будет повод народу докачться до потолка хоть бы из спортивного интереса что бы посмотреть)))

  39. #399
    Аватар для StrangerFullrest
    Лига Соль Земли Лиги StrangerFullrest на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Астрал и виртуал
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    1. Как часто вы пользуетесь аукционом? Часто. Почти каждый день.
    2. Для чего именно вы используете аукцион? Покупка/продажа.
    3. Какого функционала вам не хватает, что хотелось бы изменить в текущем? Возможности выставить одновременно несколько одинаковых лотов, не по одному предмету совать 10 одинаковых бутылок 10 раз и не пачкой в 10 предметов за 1 раз, а по 1 предмету 10 бутылок за 1 раз, то есть также, как делает аддон AucEDSman. Также возможности таскать окно аука, как впрочем и другие окна интерфейса игры. На мой взгляд все окна должны быть таскаемыми. В данный момент окно аукциона слишком громоздско, на аукционе куча лишних пунктов и подпунктов, которые не нужны, никогда не были нужны и которые уже неактуальны, а поскольку на аукционе только 2 выпадающих пункта, то громоздскость создаёт ещё и наличие одинаковых по смыслу пунктов, например пункты "доспехи из ткани, доспехи из кожи, латные доспехи" или как они там называются уже не помню - 3 разных пункта, а можно было бы сделать категория доспехи, пункт тканевые и подпункт пояс, шлем, наручи и т.д., в 3 выпадающих менюшки, а не в 2 - значительное сокращение размера интерфейса гарантировано. В общем аукциону нужна переработка. Убрать лишнее, рассортировать в меньшее кол-во столбиков всякий хлам и тому подобное.
    Core i5 6600k/16Gb RAM DDR4 3000Mhz/GeForce GTX 980 Ti 6Gb RAM


  40. #400
    Аватар для McDragonis
    Banned McDragonis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GerAdmin Посмотреть сообщение
    Никаких костюмов, редкостей иначе финансовая система АО рухнет в непонятном направлении!!!
    Ты хоть сам понял что написал и о чем вообще?) В АО есть финансовая система? За три года игры я так ее и не увидел) Там первобытный хаос в этом отношении и уж точно общий фракциоонный аук ничего не изменит, разве что сделает более привлекательной игру за ту же империю. т.к. она почти везде в меньшинстве и там меньше байды на ауке для тех же твинков\переродов\новичков. А если всем хорошо, то кому плохо?

     Ответить в теме
Страница 10 из 13
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения