Форум - "Аллоды Онлайн" - Только Арена. Только хардкор.
     Ответить в теме
Страница 27 из 29
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 Последняя
Показано с 1,041 по 1,080 из 1134
  1. #1041
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от uasiff Посмотреть сообщение
    Есть одно но... из хилов у нас была только сова И ВСЁ. Надамажила ты, канеш здорово. 171/0. А сундуль с решающей легендой вы просто эпично проиграли аж два раза. Про утюжков вапще молчу... ну не хотел он... не хо тел
    Не ржи! Порежу! У меня до сих пор сзади "полыхает".
    С такой командой, видимо, мне нужно было не только хилить и дамажить, но еще и сундуки таскать, а что б нет? Как не посмотрю, Утюжок умирает в мили-зоне, бегу от ваших бардов и притяжек, смотрю - Утюжок опять умирает в мили-зоне. Ресаю ману, а где-то там Утюжок умирает опять и опять в мили-зоне...
    А ведь все, что было нужно - асистить вашего хила и некроманта. Но притягивать двух человек в рейд слишком непосильная задача для Хидиеши.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  2. #1042
    Аватар для Skroneore
    Problem 2012?
    Батрак
    Skroneore на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    479
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uasiff Посмотреть сообщение
    Есть одно но... из хилов у нас была только сова И ВСЁ. Надамажила ты, канеш здорово. 171/0. А сундуль с решающей легендой вы просто эпично проиграли аж два раза. Про утюжков вапще молчу... ну не хотел он... не хо тел


    Ф-ф-о нупь, нет там 171

  3. #1043
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Слезно прощу прощения у Утюжков. Оказывается, что я зря обвиняла его в нерукастости.
    Не могла и подумать, что:
    [IMG]//s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/01/ae95d3e9f53db61b938e7d7891c5cd2c.jpg[/IMG]
    За него играл кто-то другой.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  4. #1044
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Слезно прощу прощения у Утюжков. Оказывается, что я зря обвиняла его в нерукастости.
    Не могла и подумать, что:
    [IMG]//s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/01/ae95d3e9f53db61b938e7d7891c5cd2c.jpg[/IMG]
    За него играл кто-то другой.
    Такие скрины обычно не выкладывают...
    По теме: Надо АС делать сборный рейд VS сборный рейд (как на АП было)

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  5. #1045
    Аватар для Skroneore
    Problem 2012?
    Батрак
    Skroneore на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    479
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitad Посмотреть сообщение
    Такие скрины обычно не выкладывают...
    По теме: Надо АС делать сборный рейд VS сборный рейд (как на АП было)
    А нужно было в саппорт писать?

  6. #1046
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    некрасиво весьма такое на форум выставлять. имхо.


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  7. #1047
    Аватар для kol6ch1
    Лига Соль Земли Лиги kol6ch1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    292
    Репутация
    46
    Девачка, ты щас себе так репутацию попортила

  8. #1048
    Аватар для Shade3k
    Стражник Shade3k на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Репутацию перед кем? Перед парочкой даже форумных ноунеймов? Ваше мнение ценно для нас, ребята.
    Настя, твои шутки в мир дадут кому угодно фору в 100 очков.

    Что за паника? 19 пункт Лицензионного соглашения покоя не дает или что-либо другое? Никто писать не просил и в дискуссии не вступал, как говорится добровольно без принуждений.

  9. #1049
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    даааа алкашка сейчас империю веселит

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  10. #1050
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    В любой топ гильдии можно при желании пер****ить приличное кол-во народу. Сетевые карты редко кто меняет, операторы регулярно сидят на различных персонажах, пара емких тикетов в саппорт, и оный четко выходит на мак адреса, с которых происходил коннект на тот или иной аккаунт. Что-то мне подсказывает, что эти данные у мейла есть.

    А вообще интересно, срачи идут, оскорбления сыпятся в адрес всех участников мгшного болотца, а никто ни на кого не писал. Кодекс чести или не хотите терять противника ? Просто взгляд со стороны.

  11. #1051
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Кодекс чести , а хто это? Где он был когда банили наши топ пати ради МИ .

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  12. #1052
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Кодекс чести , а хто это? Где он был когда банили наши топ пати ради МИ .
    Ходил слушок это кто то из Ваших постарался... Ради МИ точно никто не банил Вас иначе это бы сделано намного ранее еще на фазах РандомногоОленя и тд. А так Вы на ласт ключике сходили на 81 волну,мы в тот же день на 82 собрались. Дальше не пройти ни дамагом ни беготней, это очевидно всем.

    Шелтор не стоит считать сцуками тех, кто ними не является. Как бы мы на форуме в игры разума не баловались и в мир чат с подколками до подлостей наврятле кто нить дошел бы с топ состава любой ги. Ищите "крысу" среди обиженных в ги или доминации, только они были в ТС у Вас и знали о мутках с Горном...

    ---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:20 ----------

    Цитата Сообщение от Shade3k Посмотреть сообщение
    Что за паника? 19 пункт Лицензионного соглашения покоя не дает или что-либо другое? Никто писать не просил и в дискуссии не вступал, как говорится добровольно без принуждений.
    Думаю для тебя не секрет где на данный момент живет Оливетта.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  13. #1053
    Аватар для alexander737
    Лига Гильдия Купцов Лиги alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    359
    Репутация
    478
    Как скрин с телефона оставить?

  14. #1054
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    пффф... у меня день рождения скоро, вот тогда я могу устроить отжиг, а так... разминка


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  15. #1055
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от anastasiatoyota Посмотреть сообщение
    пффф... у меня день рождения скоро, вот тогда я могу устроить отжиг, а так... разминка
    Какого числа нуботвинку с империи будет в АО интереснее чем днищебарду?=)
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  16. #1056
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    1го февраля) ты мне подарок сделай пиппуля, попав на меня похмельную - сдайся)мне в воскресенье будет тяжко...


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  17. #1057
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от anastasiatoyota Посмотреть сообщение
    1го февраля) ты мне подарок сделай пиппуля, попав на меня похмельную - сдайся)мне в воскресенье будет тяжко...
    Какой от этого будет интерес? лучше хороший бой,а вот кто победит не столь важно)
    В этой игре мало интересного осталось, мне вот только доминионы и аренки смерти нравятся и не важно кто в этих активностях выигрывает, фан в бою,а не результате, но победный результат в отличном бою приятней согласен.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  18. #1058
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Красиво... некрасиво.
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    А вообще интересно, срачи идут, оскорбления сыпятся в адрес всех участников мгшного болотца, а никто ни на кого не писал. Кодекс чести или не хотите терять противника ? Просто взгляд со стороны.
    Никто и не собирался ни на кого писать в саппорт.
    Цитата слегка вырвана из контекста, так что, это один из многих способов поиграть на нервах у Оливетты. Подло и плохо? Даа. Зато в следующий раз подумает стоит ли распространяться кому попало о подобных вещах.
    "Сперва думаем, потом говорим."
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Думаю для тебя не секрет где на данный момент живет Оливетта.
    Думаю, что нам.., как бы помягче выразиться, это не играет особой роли. Хотя если быть честными, то мы славно поугарали над этой информацией еще в ноября.
    Ее личная жизнь интересна лишь ей, но если кто-то еще хочет выговориться за жизнь - пожалуйста, поделитесь со мной, я с радостью Вас выслушаю.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  19. #1059
    Аватар для Shade3k
    Стражник Shade3k на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Ходил слушок это кто то из Ваших постарался... Ради МИ точно никто не банил Вас иначе это бы сделано намного ранее еще на фазах РандомногоОленя и тд. А так Вы на ласт ключике сходили на 81 волну,мы в тот же день на 82 собрались. Дальше не пройти ни дамагом ни беготней, это очевидно всем.
    ---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:20 ----------
    [/COLOR]
    Думаю для тебя не секрет где на данный момент живет Оливетта.
    Ты не всевидящее ОКО и не мегаразум, который из себя мнишь. В руке у нас было 2 ключа и то что мы хотели и не смогли, пусть останется в анналах истории. Кто нас побанил и зачем, это уже неактуально.Будь проще и следи за своей гильдией или так называемой пачкой неизвестно чего, а то прям бабка на скамейке с новостями.
    Моему окружению и мне, абсолютно фиолетово то что происходит как в ПЛК, так и лично у Утюжков, Вариков, Элроссов и прочих ваших членов.
    Последний раз редактировалось Shade3k; 30.01.2014 в 09:30.

  20. #1060
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Я думаю, это все тлетворное влияние ников на букву Ш.
    Из троицы Шейди - Шоуни - Шелтор только у последнего есть хоть что-то позитивное в нике, и все ники ассоциируются с тусклым, темным, страшным, первые два с низменным.
    Ник Чума был намного лучше
    Злобня

  21. #1061
    Аватар для noface6
    Империя Деловой Союз Империи noface6 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Люберцы - центр культуристической силы
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Что все сюда то переместились? Где доблестно-радужные доклады элросс-югендов в теме Доминиона?

    все ники ассоциируются с тусклым, темным, страшным, первые два с низменным
    "Злобня" - епрст, всегда подозревал, что это светлое, яркое и возвышенное)
    "...О, безликий товарищ. Мне нравится
    Твой стимул карать, стимул крушить,
    Стимул ломать, стимул убить!
    Боевой стимул!..."

  22. #1062
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Я думаю, это все тлетворное влияние ников на букву Ш.
    Из троицы Шейди - Шоуни - Шелтор только у последнего есть хоть что-то позитивное в нике, и все ники ассоциируются с тусклым, темным, страшным, первые два с низменным.
    Ник Чума был намного лучше
    Обоже, однозначно. Когда не знаешь, что сказать - переходи на личность, возраст, ники и прочее, прочее.
    В итоге то, к чему сей вайн? Просто посмотрели правде в глаза. Почему вас раньше не смущало подобное? Вы даже поощряли своих игроков... что изменилось?
    [IMG]//img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs1.hostingkartinok.com %2Fuploads%2Fthumbs%2F2014%2F01%2F3337d11d43d52b70 0a8d0da5d711d74b.png[/IMG]
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  23. #1063
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Знаете, в нашей группе даже мысли не было багоюзить МИ и мы даже не могли представить, что вы могли багоюзить МИ. Поэтому назначить нас виноватыми в вашем бане вы канешна можете, но смею вас заверить - что это неправда. Лично за себя могу сказать - что я ни на кого не жаловался в саппорт. И да, мы не верим, что причина бана - сидение за игроков другого сервера. Лично у меня сложилось такое впечатление:
    * Вы нашли какой-то баг в МИ и стали им пользоваться. Но на нашем сервере считали, что вы ходите без багоюза и никто не сдавал.
    * Вы сели за игроков ГЛ и там также прошли.
    * Там общественность возмутилась и видимо посыпали заявки в саппорт на эту тему.
    * Наверняка среди всего обиженного сервера нашлись доброжелатели написавшие на группу ГЛов заяву.
    * Саппорт проверил группу ГЛов и нашёл там багоюз и выдал бан.
    * Саппорт по логам понял кто за кого сидел и сделал проверку похода на 81 волну - обнаружил и там багоюз, забанили группу АДов.

    До кучи можно добавить - что 81ю волну Шелтора заменили на Ядовитану, этому мы правда тогда сильно удивились. Но теперь похоже, что Шелтор не хотел багоюзить.

    В чём я неправильно информирован?

  24. #1064
    Аватар для Shade3k
    Стражник Shade3k на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Еще одна бабушка всезнайка?
    Ты во всем неправильно как всегда информирован, и это не удивляет.
    Да, тебе постоянно мерещатся баги и аддоны повсюду, с одной стороны это вызывает смех, а с другой жалость. Ведь шизофрения это болезнь.
    Зачем пытаешься казаться очень умным? Попытка выделится или наоборот прикрыть глупость?

  25. #1065
    Аватар для kol6ch1
    Лига Соль Земли Лиги kol6ch1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    292
    Репутация
    46
    Ну так розкажи как все было на самом деле , что бы не гадали.

  26. #1066
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Shade3k Посмотреть сообщение
    Еще одна бабушка всезнайка?
    Ты во всем неправильно как всегда информирован, и это не удивляет.
    Да, тебе постоянно мерещатся баги и аддоны повсюду, с одной стороны это вызывает смех, а с другой жалость. Ведь шизофрения это болезнь.
    Зачем пытаешься казаться очень умным? Попытка выделится или наоборот прикрыть глупость?


    Покажите видео прохождения 81й волны - посмотрим внимательно, тогда поверим, что багоюза небыло. А пока увы со стороны выглядит именно так.

  27. #1067
    Аватар для Shade3k
    Стражник Shade3k на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Мистер Багоюз, вы не уйметесь?
    Вам никто нечем не обязан, и тем более что то доказывать не собирается.
    Причина нашего бана это пункт 19, как раз.
    Разводи сплетни дальше, у тебя это лучше всего получается.

  28. #1068
    Аватар для kol6ch1
    Лига Соль Земли Лиги kol6ch1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    292
    Репутация
    46
    Интересное предложение, а и правда, покажите видео раз так все чисто, не поверю что его нету. Скрывать по прохождению как бы нечего, все и так все знают, а вот отморозы типа "Мы вам ничего доказывать не будем", кидает на мысль.

  29. #1069
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от noface6 Посмотреть сообщение
    "Злобня" - епрст, всегда подозревал, что это светлое, яркое и возвышенное)
    Как ни странно, но Злобня - это как раз сильный, яркий, громкий и радостный.
    А у Ядовитаны так вообще идеальный ник с кучей положительных характеристик.
    В русском языке шипящие согласные ассоциируются с тем, с чем ассоциируются, уж извините.
    Вот попробуйте произнести не сколько раз ШшшОуни, Шшшшолуни, шшшоуни.
    И потом попробуйте ЛоЛ, лОл, ОЛоло
    Последнее заметно бодрее звучит, правда ?

    С другой стороны, хорошему некроманту в Аллодах нужно быть именно шшшипящей ядовитой змеей. Атаковать внезапно, с максимальной дистанции, изворачиваться и мгновенно уходить от ударов. Думаю, аллодовский некромант больше подходит стервам с хорошо прокачанной сучностью, нежели разного характера мальчикам.

    Маркиза, а ты пробовала некра ? Возможно, это твое настоящее призвание ?

    По теме и своему классу на арене:
    В ПЛК ситуация с некромантами удручает, хилить в массовых замесах как-то умеют полтора персонажа, дамажить также полтора персонажа, но уже других.
    В АД есть Чума, который умеет и хилить и дамажить, еще один неплохой хил, остальные не лучше ПЛКшников.
    В ВЦ есть Аустеро и Шеридан, оба получше среднего некра из ПЛК и АД, но похуже Чумы.

    Набить 150+ фрагов некром на арене это отличный результат, я так не умею.
    Злобня

  30. #1070
    Аватар для noface6
    Империя Деловой Союз Империи noface6 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Люберцы - центр культуристической силы
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Как ни странно, но Злобня - это как раз сильный, яркий, громкий и радостный.
    А вот кажется, что "Злобня" - это маленькая "Злоба", которая, как правило - маленькая, подленькая, злопамятная. Был такой персонажец в старом мультфильме, пел песенку -"а я маленькая бяка, а я маленькая дрянь."
    Ну да, ассоциации - это дело такое индивидуальное)
    "...О, безликий товарищ. Мне нравится
    Твой стимул карать, стимул крушить,
    Стимул ломать, стимул убить!
    Боевой стимул!..."

  31. #1071
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Думаю, аллодовский некромант больше подходит стервам с хорошо прокачанной сучностью, нежели разного характера мальчикам.

    Маркиза, а ты пробовала некра ? Возможно, это твое настоящее призвание ?
    накидать какашек и в кусты? не... не мое, не нра.


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  32. #1072
    Аватар для kol6ch1
    Лига Соль Земли Лиги kol6ch1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    292
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Думаю, аллодовский некромант больше подходит стервам с хорошо прокачанной сучностью, нежели разного характера мальчикам.
    Я тебя четвертую за такие слова

  33. #1073
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Anlide Посмотреть сообщение
    Покажите видео прохождения 81й волны - посмотрим внимательно, тогда поверим, что багоюза небыло.
    Слышу звон, да не знаю где он.
    Мы не пыталсь пройти 81-ую волну, а как прошли до нее, ну, на, смотрите:
    P-P-P-Paranoid,
    And it's easy to see.
    Well is it really paranoia
    Or is somebody after me.


    В следующий раз, чтобы утверждать и строить теории - думайте хорошенько, все-таки аргументы должны строиться на чем-то вещественном. Багоюз заключался в использовании двух варов, коих у нас не было. Почему с нами не было Шелтора? Пихать куда только можно фразочки про свою жизнь любит Оливетта, не мы.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  34. #1074
    Аватар для shakh911
    Горожанин shakh911 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Город людей, влюбленных в небо.
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Думаю, аллодовский некромант больше подходит стервам с хорошо прокачанной сучностью, нежели разного характера мальчикам.
    {офф}: запишу в подпись, позлю свою соги хотя она все равно признает факт выше
    Последний раз редактировалось shakh911; 30.01.2014 в 16:35.


    "Думаю, аллодовский некромант больше подходит стервам с хорошо прокачанной сучностью, нежели разного характера мальчикам." - degamer a.k.a. Злобня.

  35. #1075
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Мож удалим все темы или сольём в одну и назовём "чья пипирка длиннее и толще?" И выдать доступ только членам двух (нувыпоняликаких) гильдий, лицензорованным троллям и неграммотным форумным "рид онли"???
    Будет гораздо интереснее. Начнём с названия, ваши предложения?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:08 ----------

    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Слышу звон, да не знаю где он.
    Мы не пыталсь пройти 81-ую волну, а как прошли до нее, ну, на, смотрите:
    P-P-P-Paranoid,
    And it's easy to see.
    Well is it really paranoia
    Or is somebody after me.


    В следующий раз, чтобы утверждать и строить теории - думайте хорошенько, все-таки аргументы должны строиться на чем-то вещественном. Багоюз заключался в использовании двух варов, коих у нас не было. Почему с нами не было Шелтора? Пихать куда только можно фразочки про свою жизнь любит Оливетта, не мы.
    Да что ж за музыка такая? "Пэрафакиноя" буэээ... ничего по мелодичнее не?
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  36. #1076
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    по просьбам трудящихся

    https://www.youtube.com/watch?v=L-4lT0UWaAk
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  37. #1077
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Хороший варик) Жрун тож)

  38. #1078
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Грац некров с "АПом", наконец-то появится шанс хоть сколько-то пожить без таких адовых дотов/каках)

  39. #1079
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Грац некров с "АПом", наконец-то появится шанс хоть сколько-то пожить без таких адовых дотов/каках)
    Адовых, пхахахах и ишо разок пха.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  40. #1080
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Если ты не заметил со временем хп персов на АС уменьшается, на середине боя достаточно словить пару дотов от двух топовых некров, успеть посмотреть на барьеры что бы понять что у тебя есть ровно 10сек(пока тикают барьеры) кого-нить ударить словить орех и упасть, что бы потом снова реснуться и пожить 10 сек: классная масс-пвп активность.

     Ответить в теме
Страница 27 из 29
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения