Форум - "Аллоды Онлайн" - Только Арена. Только хардкор.
     Ответить в теме
Страница 2 из 29
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 1134
  1. #41
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Вот как ТапайаАдиста за 4 фрага получил больше 10к славы?
    Я понимаю конечно, асист и всякое такое, но 11к!
    И по урону он на последнем месте. Хмм... Нипанятна.
    За 10 фрагов - 400 славы.
    А за 4 фрага - 11 к.

    Какой-то скрытый таинственный бонус для империи ещё один.
    на урон можно не смотреть - я откровенно портил данную статистику вехой "Последний смех", хотя за счет нее собственно и убил хоть кого-то)
    по остальному написали ниже)

  2. #42
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    10/11/2012 Суббота

    Эти забавные лигийцы.

    Лигийские воины(и я с ними) наивно пытаются сдать заработанные в чудовищном бою
    сундучки. Ха-ха. Скрин выкладываю один, выбрала без нецензурщины. Утешило, что империя
    тоже не получила нашу аму. Во всяком случае так говорят, ну и другие арены то же обломались.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_121110_214839.jpg
Просмотров: 821
Размер:	178.5 Кб
ID:	128883

    Значит ама идёт не имперцам, как думали. Уже хорошо.
    Пусть позлятся тоже.
    В империи люди серьёзные. Они разберутся.
    Последний раз редактировалось vvanton; 11.11.2012 в 01:03.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  3. #43
    Аватар для michael0738
    Вольный Аллодер michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    491
    Репутация
    455
    за всю "карьеру" в АО был на арене ровно 7 раз. 2 выйграли полностью, 1 впополаме с парнями-импами, 4 слитые полностью или же украдены^^ 2-3 сундучка. больше я там не появлялся и врядли пойду еще раз. а вот если перенесут на. утро, тогда каждый день)

  4. #44
    Аватар для slider_one
    Империя Деловой Союз Империи slider_one на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    564
    Репутация
    10
    Странно, но после последнего патча, арена уже почти не лагает и письма с двух арен мне все приходили.

  5. #45
    Аватар для titkpetr2
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги titkpetr2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    26
    И сегодня в 19:00 ама снова приходила через одно место, даже легенду не засчитало
    Было, кстати, установленно, что под жряковской благой сундуки обычно сдаются, и капли присылаются) При более подробном исследовании, выяснилось, что это так же не всегда работает(
    Последний раз редактировалось titkpetr2; 11.11.2012 в 19:52.

    I ain't happy, I'm feeling glad
    I got sunshine, in a bag
    I'm useless, but not for long
    The future is coming on

  6. #46
    Аватар для qwertasas
    Бродяга qwertasas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Вц, объясните, с чем связан Ваш массовый уход с арены на первых секундах боя? Причем не однократный.!

  7. #47
    Цитата Сообщение от qwertasas Посмотреть сообщение
    Вц, объясните, с чем связан Ваш массовый уход с арены на первых секундах боя? Причем не однократный.!
    Я каждый день на Арене. Хотел бы услышать когда я хоть раз с нее ливанул? Вчера на арене остались 6 человек, из них 4 ВЦ-шника. Вывод - выходит ты трепло.

    ЗЫ: в следующий раз чтобы не выглядеть пустозвоном, предъявляй конкретному человеку, а не агрись на ту или иную гильдию.
    Последний раз редактировалось LissiL4; 04.12.2012 в 14:03.

  8. #48
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Как бы арена 3 раза в день проходит, не? Быть может ты и не был с ней вместе на арене. Какой смысл ей про вас наговаривать то просто так?
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  9. #49
    Цитата Сообщение от Hazard94 Посмотреть сообщение
    Как бы арена 3 раза в день проходит, не? Быть может ты и не был с ней вместе на арене. Какой смысл ей про вас наговаривать то просто так?
    Какая разница на одной арене мы были или на разных? Вопрос звучал в утвердительной форме и был обращен не к конкретным людям, а к гильдии в которой я состою. Значит вопрос в том числе адресован и мне лично.

  10. #50
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Ну, еще тут срача не хватало теперь
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  11. #51
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Больше срача!!! Даешь фан

  12. #52
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Чтобы опять зашел и навел порядок в рядах СтоунМ?
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  13. #53
    Аватар для qwertasas
    Бродяга qwertasas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Чок, что ты орешь на меня) Я даже не пыталась тебя каким либо образом задеть или обидеть!))) Хотела узнать, с чем связаны уходы, я попала на арену и вышла именно пати вц (правда все орали,что их выкинуло%).

    И да, срач я разводить не собиралась даже.

    ПыСы просто кто то очень эмоционален!

  14. #54
    Аватар для qwertasas
    Бродяга qwertasas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    ммм, если таким образом ги вц ( ну или конкретные личности), пытается научить "синихнубов", что ходить на Ас/Хд/Яр нельзя!!!! ататтаа!!! ...что ж, такого ответа было бы вполне достаточно!)

  15. #55
    Аватар для Kane003
    Воин Kane003 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    что за х*рня? о чем вообще тема? звезда в шоке О_О

  16. #56
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Кстати вчера я был на хуторе, мы тащили бой, у нас были сильные ребята: трилька, ширру, песпейн..ну в общем мы проиграли хутор, потому что на счетчике около 150 выкинуло сначала ширру, потом пса, потом еще кого то а потом и трильку. Из сильных остался буквально только вар из Руси...смогли удержать до 350...потом нас таки порвали импы...((( тоже сильные. Я поспрашивал почему вышли с хутора так внезапно при преимуществе в очках на тот момент. Те кто вылетел говорили что их кидануло в релог, а после захода они реснулись в башне новика с дезертиром. Странно это все....
    Последний раз редактировалось Hazard94; 05.12.2012 в 09:31.
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  17. #57
    Аватар для Sluy
    Вольный Аллодер Sluy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2008
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    У многих теперь такое частенько и на Арене и на Хутоярах, выкидывает в Новик и все тут.

  18. #58
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Меня лично в Незеб выкидывает, в Новик ни разу еще. Вчера на Домик приходит инвайт - выкидывает. Второй раз записались - ПЛ перед инвайтом запускает проверку и его выкидывает. Два боя из трех прослакали в итоге.

  19. #59
    Аватар для necroMant7
    Стражник necroMant7 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Россия, Дальний Восток, Хабаровский Край, Хабаровск.
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    Мухаха)) у империи почти всегда арены выигрышные)))



  20. #60
    Аватар для cahek3452
    Бродяга cahek3452 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    вот расфлудились) лучше по теме пишите.. Запоминающаяся арена, http://s018.radikal.ru/i504/1212/97/81ca530d9119.jpg когда вар и маг работают по асисту и понимают что друг от друга требуется, и грамотно работать. как помню было с ВЦ игроков 6 , а может и чуток больше. но все же мы с Элроссом вытянули ее с боем) и вот еще скринчик http://s019.radikal.ru/i612/1212/f9/939076dfee30.jpg было тоже жарко)))

  21. #61
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Ну что тут можно сказать? Урона заметно меньше, килов заметно больше? РП такое РП?

  22. #62
    Аватар для MinorityReport
    Поселенец MinorityReport на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    скрины 51лвла, новее то нет ничего?

  23. #63
    Аватар для gomerLLIA
    Воин gomerLLIA на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    израиль,хайфа
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    ну канешно нет, служуРОССИи магом научился чтоль играть? )
    МГ Аматору 51
    ВА СтигМатори 55
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...95#post4427895 - тема первого в своем роде , мобильного калькулятора талантов )

  24. #64
    Аватар для cahek3452
    Бродяга cahek3452 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gomerLLIA Посмотреть сообщение
    ну канешно нет, служуРОССИи магом научился чтоль играть? )
    да я и не умел им играть) так и не умею)

  25. #65
    Аватар для cahek3452
    Бродяга cahek3452 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MinorityReport Посмотреть сообщение
    скрины 51лвла, новее то нет ничего?
    вообще то в теме написано эпические арены) вот вспомнил что есть скрины с запоминающихся арен вот и показал. а нащет новых посмотрю может что найду, но как помню все арены на 55лвл происходит однообразно в большенстве случаев, лига выдавливает импов и они уходят или наоборот.

  26. #66
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Вчера интересная арена была с одной стороны около Пати Погранцов(ЯмамотоГин) + 2-3 Сатори, Милади и куча мешков, со второй стороны около Патьки Инков (Ваха) + 2-3 человека пересортицы из средних ги и куча мешков
    Арена шла ровно час, причем оба Хранителя сундука висели очень долго, их таскали то в одну то в другую сторону. Как итог Имперцы за 5 мин до завершения арены забрали таки 1 легенду, а второго добить не успели

  27. #67
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Мне вот интересно, как это так бывает.
    Попали сегодня на арену.. Жмем импов. Фигак, выбрасывает в меню персонажа, а потом в Новоград.
    Зашла, смотрю.. не одна я такая. Многие одетые игроки тоже стоят рядышком и ругаются.
    А самое, что интересное.. империя осталась на арене. Как они это делают? ^_^
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  28. #68
    Аватар для byrip
    Вольный Аллодер byrip на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    хаки тащат

  29. #69
    Аватар для Skroneore
    Problem 2012?
    Батрак
    Skroneore на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    479
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, как это так бывает.
    Попали сегодня на арену.. Жмем импов. Фигак, выбрасывает в меню персонажа, а потом в Новоград.
    Зашла, смотрю.. не одна я такая. Многие одетые игроки тоже стоят рядышком и ругаются.
    А самое, что интересное.. империя осталась на арене. Как они это делают? ^_^
    Тоже самое... Вчера, например. У нас из одетых ГолдФингер, Аллиндаэль, ЯмомотоГин + еще куча кого-то одетых. У империи вроде лишь МалявкО и Ябандитка. Казалось бы, арена за нами... И тут ВНИЗАПНА все одетые начали вылетать, а империя как была, так и осталась. ВЦ, объясните, а? о.о Такое было не первый раз. На первый раз тоже все одетые люди лиги вылетели, осталась лишь вся империя с двумя людьми из ВЦ, Аллером и Моэмом... Палитесь, товарисчи :с Не знаю, чо юзаете, но согласитесь, странно это, что с Арены уходят только самые одетые из лиги, причем не сами.
    ЗЫ - *Паранойя_мод_ON*

  30. #70
    Цитата Сообщение от Skroneore Посмотреть сообщение
    Тоже самое... Вчера, например. У нас из одетых ГолдФингер, Аллиндаэль, ЯмомотоГин + еще куча кого-то одетых. У империи вроде лишь МалявкО и Ябандитка. Казалось бы, арена за нами... И тут ВНИЗАПНА все одетые начали вылетать, а империя как была, так и осталась. ВЦ, объясните, а? о.о Такое было не первый раз. На первый раз тоже все одетые люди лиги вылетели, осталась лишь вся империя с двумя людьми из ВЦ, Аллером и Моэмом... Палитесь, товарисчи :с Не знаю, чо юзаете, но согласитесь, странно это, что с Арены уходят только самые одетые из лиги, причем не сами.
    ЗЫ - *Паранойя_мод_ON*
    Такая фигня не только на Арене. Пару дней назад на Хуторе попали против АД-Палок и в самый неподходящий момент вся команда лиги подвисла минуты на 4. Ну стоят себе как памятники, не двигаются, а у нас все нормально =)

  31. #71
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от LissiL4 Посмотреть сообщение
    Такая фигня не только на Арене. Пару дней назад на Хуторе попали против АД-Палок и в самый неподходящий момент вся команда лиги подвисла минуты на 4. Ну стоят себе как памятники, не двигаются, а у нас все нормально =)
    Это разные фигни.
    С арены выкидывает мгновенно в меню персонажа. Заходишь - и уже в городе стоишь.
    У империи почему-то такого не бывает.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  32. #72
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Не разу с арены не выкидывало, может просто везет?

    Тут другое бесит, слили противника за 5 минут, все вышли, нельзя просто выслать всю аму на почту победителям и все покикать с арены, а то 40 мин безделья напрягают

  33. #73
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    Тут другое бесит, слили противника за 5 минут, все вышли, нельзя просто выслать всю аму на почту победителям и все покикать с арены, а то 40 мин безделья напрягают
    как-то я предлагал вариант решения такой проблемы: " Арена смерти: древний БГ или модернизация ?"
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  34. #74
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Это разные фигни.
    Разные не разные, а проклятие только на лиге =)
    Последний раз редактировалось LissiL4; 17.12.2012 в 16:25.

  35. #75
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690





    Что-то мутят имперци. Оберёги по 500к бьют у них.
    Причём у этого челя руны чуть не первые.

    Маги электрошоком по 1кк бьют. Гыыы, у меня хп меньше.
    Руны в дэф даже сталки игнорить начали.

    И в тоже время лигийские герои с 10 круг в салате не могут даже сдвинутся с места
    зачарованные тайным проклятьем.

    Последний раз редактировалось vvanton; 18.12.2012 в 09:15.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  36. #76
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение

    Что-то мутят имперци. Оберёги по 500к бьют у них.
    Причём у этого челя руны чуть не первые.

    Маги электрошоком по 1кк бьют. Гыыы, у меня хп меньше.
    Руны в дэф даже сталки игнорить начали.
    Ну у меня обереги по 700К бьют, по тем товарищам, у которых кривые защитные статы, и по которым эти обереги способны критануть.

    Руны никто не игнорирует, не надо глупости писать.

  37. #77
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    Ну у меня обереги по 700К бьют, по тем товарищам, у которых кривые защитные статы, и по которым эти обереги способны критануть.

    Руны никто не игнорирует, не надо глупости писать.
    Хм.... 19% неудачных, не вижу смысла дальше инстинкт поднимать, хп не останется.
    По поводу рун там по мойму достаточно внятный скрин.
    Считать умеете? Или вам посчитать?

    п.с. когда уже палов вернут на землю? хочу вашего вайна океан.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  38. #78
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Хм.... 19% неудачных, не вижу смысла дальше инстинкт поднимать, хп не останется.
    По поводу рун там по мойму достаточно внятный скрин.
    Считать умеете? Или вам посчитать?
    19% неудачных по тултипу что-ли? Вам показать 1700К казнью? Очень мало инстинкта, хотя не знаю вашей одетости, дело в том что если она не достаточна, то от салатовых игроков будут проходить такие криты, тут уж никуда не денешься.

    Про руны еще раз скажу НИКАГОКО ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАЩИТНЫХ РУН НЕТ. В логе боя написано не то, что вы думаете, хоть 100500 скринов подобных можете показать

  39. #79
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    непонятно всё это, пойду лучше в школу схожу...


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  40. #80
    Аватар для BobonZver
    Воин BobonZver на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Судя по скрину лога боя и статам с покровы одетость у вас фул фиол. Следовательно инстинкта где то 950-1050 не больше, криты так и летят по вам.

     Ответить в теме
Страница 2 из 29
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения