Форум - "Аллоды Онлайн" - Рейд в МГ (ДО51, эмблемы величия без сдачи амы и карт, веха с нихаза, костюм с МК)
Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 155
  1. #81
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    Вернулись все-таки к старому варианту времени и дня похода: по средам в 22.40 стартуем.

  2. #82
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0WRG0 Посмотреть сообщение
    Вернулись все-таки к старому варианту времени и дня похода: по средам в 22.40 стартуем.
    время удобное.
    ценник однако по прежнему невменяемый.
    на правах ИМХО.

  3. #83
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Угу, 300 кри без Нихаза - это типа экскурсии?))

  4. #84
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    авторитет + ЭВ/камушки на остров + возможность участвовать покупке ДО51.

    зы: 300кри - первый раз, дальше по 150кри. Забыл почему-то написать в начале. Но кто с нами ходят - те знают.

    Постоянные клиенты уже есть. Один мистик с нами ходил месяц. До-собрал себе величие (10кри за проклятый шмот, те 10 ЭВ, + 26 ЭВ со всех боссов), шмотками прибарахлился (вещей 9-10 вроде бы), вехой. В сумме ему это стоило где-то 1600-1700кри. За возможность за месяц сделать то, что игроки в топги делали почти год - не дорого, имхо. Да, не весь ДО51 собран (бижутерии и плечей нет), но все равно прилично весьма.

  5. #85
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0WRG0 Посмотреть сообщение
    авторитет + ЭВ/камушки на остров + возможность участвовать покупке ДО51.

    зы: 300кри - первый раз, дальше по 150кри. Забыл почему-то написать в начале. Но кто с нами ходят - те знают.

    Постоянные клиенты уже есть. Один мистик с нами ходил месяц. До-собрал себе величие (10кри за проклятый шмот, те 10 ЭВ, + 26 ЭВ со всех боссов), шмотками прибарахлился (вещей 9-10 вроде бы), вехой. В сумме ему это стоило где-то 1600-1700кри. За возможность за месяц сделать то, что игроки в топги делали почти год - не дорого, имхо. Да, не весь ДО51 собран (бижутерии и плечей нет), но все равно прилично весьма.
    с одной стороны оно конечно так... -) кто бы ни был этот мистег рад за него)

  6. #86
    Аватар для P0werM1nd
    Воин P0werM1nd на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    371
    Репутация
    10
    Ради ДО можно сходить но время *** неудобное

  7. #87
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    доминион понедельник-среда, ПТ четверг, астрал в пятницу. Никак ваще не уместиться никуда. А выходные свободными оставить хочется.

  8. #88
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    кстати из разряда занимательной математики.

    2 похода с нами - 300+150кри
    7 слутаных шмоток из тех, которые никому не нужны (тела, ботинки, перчи, пояса, плащи, наручи, шлемы, ожерелки, луки, частично оружие/жезлы) - 350кри
    всего: 800кри, 20к золотых

    ДО шмот с ВЯ (если введут там ДО51) стоит по 400 (примерно, не помню точные цифры) символов за штуку. А это, если покупать не шмотку, а символ золота, где-то 4500г/шмотка.
    7 шмоток будут "стоить", внезапно, 31к+ голды.

    профит?
    Последний раз редактировалось 0WRG0; 03.12.2012 в 14:42.

  9. #89
    Аватар для wmbira11
    Горожанин wmbira11 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Ом, там еще 52 эмблемы можно продать за 1,5 к, если величие не надо, так что еще дешевле)
    Доживут что будут вместо 9 символов золота с ВЯ/ДХ будут 1 шмотку покупать, задумаются чего же в МГ с Оммаданом не ходили) Ну это если слухи правда)
    Последний раз редактировалось wmbira11; 03.12.2012 в 15:18.

  10. #90
    Аватар для byrip
    Вольный Аллодер byrip на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Жалко у нас на серве не паравозят)

  11. #91
    Аватар для ArilleoN
    Новобранец ArilleoN на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Кто бы так в лиге пропаравозил? Что ГД что МГ ходят только рандомные рейды которые не убивают никого просто потому что не могут без срача обсудить тактику. =\
    Хоть фракцию ради вех меняй, а это доп. траты и моральный (для некоторых) ущерб.

  12. #92
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от ArilleoN Посмотреть сообщение
    Кто бы так в лиге пропаравозил?
    БСЛ, Бродяги. Вон пару тем внизу Спарта отписалась.

  13. #93
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от byrip Посмотреть сообщение
    Жалко у нас на серве не паравозят)
    ВЦ паровозит.
    100% кричали в мирчат.

    МБ маник скоро будет

  14. #94
    Аватар для lana156
    Империя Вооруженные Силы Империи lana156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    644
    Репутация
    11
    Ом, ты еще забыл сказать, что проклятое ДО раньше чистили по 180кри за шмотку спокойно, так как редко за дкп получали. А сейчас красота вообще).
    хамоватая баба

    It's time to forget about the past.To wash away what happened last, hide behind an empty face... that has too much to say, сause this is just a game...

  15. #95
    Аватар для byrip
    Вольный Аллодер byrip на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silentorc Посмотреть сообщение
    ВЦ паровозит.
    100% кричали в мирчат.

    МБ маник скоро будет
    Спасибо, сегодня спрошу

  16. #96
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    кстати тут ходят слухи, что
    * в империи есть еще 1 рейд, который водит вагончиков в МГ. У кого есть данные?
    * в лиге Бродяги водят вагончиков бесплатно и раздают им ДО51. Слухи или правда?

  17. #97
    Аватар для Shmylke
    Стражник Shmylke на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0WRG0 Посмотреть сообщение
    кстати тут ходят слухи, что
    * в лиге Бродяги водят вагончиков бесплатно и раздают им ДО51. Слухи или правда?
    вагончики не вагончики, а те кто состоят в гильдии, от которых толку возможно и нет совсем (потому что фиолетовые, и с полным отсутствием ДО), но все за дкп.
    так как куче народу уже ничего не надо (ток кольца там, сережки), а с нами пошел новичек, у которого вообще ничего нет, он так и может унести тонну ДО шмоток, но не бесплатно, а за дкп, уходит в минус, ну такое дело есть уж в каждой гильдии.
    всегда есть отпускники, которые вернулись в игру, либо кто сел на перерода и одевает его, и нужен соответственно до шмот.

    так что слухи!
    Стаги
    Ультиматум

  18. #98
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    ясно. а то мне втирали, прям из совсем достоверных источников, инфа 100% что Бродяги водят вагончиков. А оказалось что то, что делаете вы - делаем и мы в своем ДКП рейде (точнее двух рейдах вроде). Все норм, я спокоен!

  19. #99
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    И ведь оплачивает кто-то. Да, не оскудеет земля богатыми буратинками.

  20. #100
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    И ведь оплачивает кто-то. Да, не оскудеет земля богатыми буратинками.
    ну кому-то лучше играть без полного комплекта вех и ни разу не увидев всех боссов в рейд инстах
    Раскол ван лав

  21. #101
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ну кому-то лучше играть без полного комплекта вех и ни разу не увидев всех боссов в рейд инстах
    Это вы на меня намекаете? У меня давно уже есть вехи с ГД и МГ, скоро и с пирамиды появятся, но я не тороплюсь. И есть масса возможностей любому игроку не из топ-гильдии не только бесплатно получить вехи, но и часть вещей с того же МГ, например. Но кому-то легче заплатить 2.000 за веху и 500 кри за остров I-го сектора. Они же, наверное, и в МММ деньги несли в прошлом году.

  22. #102
    Цитата Сообщение от 0WRG0 Посмотреть сообщение
    ясно. а то мне втирали, прям из совсем достоверных источников, инфа 100% что Бродяги водят вагончиков. А оказалось что то, что делаете вы - делаем и мы в своем ДКП рейде (точнее двух рейдах вроде). Все норм, я спокоен!
    У нас еще есть собственный рейд, точнее 1,5 пати
    только хардкор, только фриролл
    Раскол ван лав

  23. #103
    Аватар для TRE130494
    Стражник TRE130494 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    если я без гильдии, и я не собираю эмблемы величия, мне вернут деньги за это дело?))

    вы бы еще написали , треш с мобов,возможность смотреть как бьем боссов, возможность бегать, также входит в стоимость билета)

  24. #104
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TRE130494 Посмотреть сообщение
    вы бы еще написали , треш с мобов,возможность смотреть как бьем боссов, возможность бегать, также входит в стоимость билета)
    А ещё возможность побыть в пати с папками всея сервера.

  25. #105
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    И ведь оплачивает кто-то. Да, не оскудеет земля богатыми буратинками.
    не так много, как нам бы хотелось, на самом деле. Но я на 100% уверен что через неделю-две, когда выйдет патч, большая (не, даже так, БОЛЬШАЯ) куча людей будет посыпать голову пеплом, что пожадничали кри с нами сходить. "Занимательную математику" я выкладывал тут недавно (http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3907038), почитайте. В среднем шмотки с ВЯ/ДХ (если ориентироваться на цены ДО45) будут в 1.5 раза дороже. А на самом деле еще дороже, тк 400 символов - это минимальная, а не средняя цена. Тело ДО45 стоит 535 символов, что как бы 200кри. Таких цен на тела у нас в рейде не бывает.
    Последний раз редактировалось 0WRG0; 06.12.2012 в 14:25.

  26. #106
    Аватар для Shmylke
    Стражник Shmylke на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TRE130494 Посмотреть сообщение
    вы бы еще написали , треш с мобов,возможность смотреть как бьем боссов, возможность бегать, также входит в стоимость билета)
    вообще-то можно итак) просто за экскурсию, и за участие, и за впечатление)
    мы же в игре эмоции блин получаем!
    Я например, когда в МГ в первый раз пошла, сидела и глазами хлопала как там прикольно, как классно летать на дрейках на мироеде, и как мне нравилось бегать на наставниках по кругу!
    Сейчас конечно все на аое, да и приелся чуток (но мне все-равно нравится МГ чесно чесно), но вот первые впечатления это да!
    за это можно было бы и деньги брать
    Стаги
    Ультиматум

  27. #107
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shmylke Посмотреть сообщение
    вообще-то можно итак) просто за экскурсию, и за участие, и за впечатление)
    мы же в игре эмоции блин получаем!
    Я например, когда в МГ в первый раз пошла, сидела и глазами хлопала как там прикольно, как классно летать на дрейках на мироеде, и как мне нравилось бегать на наставниках по кругу!
    Сейчас конечно все на аое, да и приелся чуток (но мне все-равно нравится МГ чесно чесно), но вот первые впечатления это да!
    за это можно было бы и деньги брать
    сижу читаю вас и понимаю, что играя в АО, многие вообще не представляют себе насколько же убог рейд-контент здесь...
    После рейдов ВоВ или Рифта, ГД с МГ выглядят жалкими подделками ранне-китайского производства.
    Ничего подобного Ульдуару или Ледяному трону даже близко нет... Ни по красоте исполнения, ни тем более по механнике.
    Да МГ стал куда-как красивее по сравнению с предыдущими рейд-активностями. Но механника боссов как была так и осталась примитивной.
    Практически никакой красоты рейд-взаимодействия которая и затягивает в других играх.

  28. #108
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Не понимаю чем в МГ можно восхищаться. По-мне, так ГД поприятней будет в плане графики.

    Цитата Сообщение от 0WRG0 Посмотреть сообщение
    не так много, как нам бы хотелось, на самом деле. Но я на 100% уверен что через неделю-две, когда выйдет патч, большая (не, даже так, БОЛЬШАЯ) куча людей будет посыпать голову пеплом, что пожадничали кри с нами сходить. "Занимательную математику" я выкладывал тут недавно (http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3907038), почитайте. В среднем шмотки с ВЯ/ДХ (если ориентироваться на цены ДО45) будут в 1.5 раза дороже. А на самом деле еще дороже, тк 400 символов - это минимальная, а не средняя цена. Тело ДО45 стоит 535 символов, что как бы 200кри. Таких цен на тела у нас в рейде не бывает.
    С этим согласен. Выгоднее купить спокойно сейчас за кристаллы вещи ДО, чем потом копить эмблемы с ВЯ/ДХ. И быстрее получится и дешевле в итоге.

  29. #109
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    О том и речь. Патч все ближе, времени купить задешево ДО все меньше.

  30. #110
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    Сборище барыг. За те же деньги легче рунки втарить.

  31. #111
    Аватар для Zaur9
    Батрак Zaur9 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    нормальные ценники. если человек не может накопить на завтраках, это его проблемы

  32. #112
    Аватар для QuakeDeD
    Стражник QuakeDeD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Астральный Разлом
    Сообщений
    170
    Репутация
    62
    А за такое не банят разве ?

    * Место в рейде (300кри, оплата вперед, на 10/11, без Нихаза)
    * шмот ДО51 - аукцион, кто больше дает кри - тот и берет шмотку (старт 50кри, шаг 10кри).
    * .........
    Продажа игровых ценностей игроком за реальные деньги 8_) Аккаунт нельзя - а такое можно - ведь это тоже собственность по сути маил ру.
    Хотя ясно руны на - что то покупать надо 8_))) Но не понятно почему не сделают Аукцион за кри для игроков 8_))) что бы зарабатывать.
    Даёшь грамотный крафт! Это на 100% увеличит интерес к игре (обидно ведь как все закисло)

  33. #113
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    реальные деньги? где? Там белым по коричневому написано, что кри. За это, понятное дело, не банят.

    руны вместо ДО? Нуну. Руны надо ВМЕСТЕ с ДО.

  34. #114
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    Как и ожидалось, лут из МГ выпиливают:
    Мертвый Город
    За убийство боссов больше нельзя получить предметы драконьего облика и авторитет для гильдии.
    (цитата из пачноута на ПТС).
    Следующий наш рейд в понедельник, 17 числа в 22.40. Кто еще хочет успеть купить шмотки, велкам.


    зы: а вот про то, что ДО51 будет на Яру/ДХ я что-то не нашел.

  35. #115
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0WRG0 Посмотреть сообщение
    зы: а вот про то, что ДО51 будет на Яру/ДХ я что-то не нашел.
    меня, скажем честно, больше настораживает фраза типа "до шмот теперь можно выкидывать". Я вот честно не догоняю, что они этим хотели сказать то.... Цитируя "Старые предметы драконьего облика теперь можно выбрасывать.". Насколько старого? Что в принципе обозначает эта фраза?
    А наличие шмота на хутояре я думаю реальная очевидность, без ДО шмота вряд ли возможен фарм ПТ в принципе....
    Последний раз редактировалось DemiChron; 14.12.2012 в 03:46.

  36. #116
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    А наличие шмота на хутояре я думаю реальная очевидность, без ДО шмота вряд ли возможен фарм ПТ в принципе....
    То что является абсолютно очевидным для нас, может быть не очевидным и не значительным для других. ДО на ПТС за хутояр по прежнему 45, может быть пока...


  37. #117
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    Цитируя "Старые предметы драконьего облика теперь можно выбрасывать.". Насколько старого? Что в принципе обозначает эта фраза?
    ДО 45 можно выбрасывать и сейчас. На днях так делал. ))

  38. #118
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    ДО 45 можно выбрасывать и сейчас. На днях так делал. ))
    Да об этом и речь. Совершенно спокойно выбрасываются и 45-е и 51-е ДО шмотки. Так что смысл фразы остается как минимум непонятным.
    Появилась мысль - мб нельзя выкинуть эмблемы шмота(который был до изменения механники ДО) ?

  39. #119
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    При последней переделке ДО(привязке к скиллам) имеющийся ДО преобразовали в квест итемы. Берешь квест, сдаешь в кузне - получаешь новый ДО. Так вот проклятый квест итем - багнут. Не выкидывается, потому что нельзя, не дает квест, потому что проклят. Так и валяется в банке тонна лута.

  40. #120
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    вы фигней занимаетесь, выкидывается, не выкидывается, тут ЛУТ ВЫПИЛИВАЮТ, ДО51 УБЕГАЕТ!! Надо успеть схватить, пока не убежало!
    22.20, Раскол, Империя, начинаю собирать, в 22.40-22.50 выступаем.

    Цены те же: 300кри вход, от 50кри шмотка (аукцион), кост с МК - 500кри (аукцион, если желающих много), эмблемы, авторитет, метеорит на личный аллод - бесплатно. Нихаз для вехи - 500кри (если веха есть, скрин закрытой тайны мира мне скидываем и идем на Нихаза без доплаты).
    Все весьма гуманно, довольно быстро (2ч примерно рейд идет). Спешите, пока лут не кончился!

Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения