Форум - "Аллоды Онлайн" - Доминион: ближайшие изменения.
Закрытая тема
Страница 13 из 26
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 1021
  1. #481
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от AD666DA Посмотреть сообщение
    Погоди, сейчас тебе напишут как правильно атаковать Эспаду
    А еще лучше атаковать Смерш, ведь у них "колбаса", ударить в середину и все! Смерш загнется.
    Зря иронизируешь. Благодать у смерша будет до тех пор пока другие ги не поймут в чем слабость выбраной им конфигурации секторов.
    Тени, кстати, на позапрошлой неделе это немного продемонстрировали.

    Цитата Сообщение от AD666DA Посмотреть сообщение
    Сравнивать тебя со мной не корректно. Тебя на сервере большинство позиционирует как топ мага. Хочешь сказать у вас вся гильдия имеет такой же рейтинг одетости?
    Конечно же нет. Именно поэтому мне не понятно нагнетание страстей.
    Сами же выше ораторы писали, что закончивших гонку на конец сезона не так много.

    Цитата Сообщение от AD666DA Посмотреть сообщение
    Сейчас ваши соги, кто еще не фулл 52 салат могут спокойно летать и докрафчивать шмот, параллельно крафтя самоцветы, которые "набили" для них вы. У них нет необходимости разрываться между астралом и доминионом.
    Ты ошибаешься.
    У нас установлены нормы траты ключей на ДМ и астрал.
    Даже фулоранж новички должны 1-2 ключа отходить на доминион в нечемпионское время. Удивлен?
    Дело в том, что престижа, набранного пве-шерами совершенно не достаточно, чтобы сделать много могущества.
    Нужна и слава. А 3 топовые патьки не в состоянии даже отходив все 20 ключей на доминион (а ведь надо еще и в 8+ летать) добыть ее в достаточном количестве.
    У нас некоторые игроки, которые имеют половину салатов 52 отхаживают на ДМ 10 ключей.
    А что делать? Камни основа одевания. Вы просто должны понять это и расставить правильно акценты.
    Если вы будете действовать в стратегии "докрафтим фулсалат а потом пойдем на ДМ" вы проиграете эту гонку даже средним гильдиям.
    Истинный маг в отставке...



  2. #482
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Фокс, да с этим то никто не спорит (вариант 2, без шансов), на попадание в топ нужно год как минимум, а то и больше, если начинать с нуля. Появится у человека интерес, будет играть дальше и донатить/****отить, не появится бросит.

  3. #483
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    Блин задам один вопрос тем представителям ТОПгильдий которые кричат что все хорошо сейчас
    Мы не говорим, что все хорошо.
    Например я устал повторять, я за отмену лимита амальгаммы или хотя бы за его двукратное увеличение.
    Я за крафт 52 улучшителей.

    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    - вы примете в гильдию новичка который только начал играть и при этом он не является вашим знакомым ?
    Два варианта ответа :
    1. Да примем
    2. Нет не примем
    Нет, не примем. А почему мы должны его принять?
    И ответь на вопрос - приняли бы мы его 1-2 года назад?
    Ответ был бы точно таким же.
    На текущий момент у нас требования по приему такие - полусалат 51, фулсинь 54 камни.
    Любой активный игрок, который начал той осенью в колыбельной синьке с нуля будет соответствовать этим требованиям.
    А неактивные нам и не нужны.
    А если, ты говоришь, новичок придет сейчас, то почему ему все сразу должно нападать?

    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    А теперь взяли и завели себе твинка на другом сервере , без своих плюшек на персе и попробовали вырваться в ТОПигроки какими вы являетесь на своих серверах. И опять же 100% даю что у вас ничего не выйдет и вы бросите через полгода этого твинка безнадежно отстав от ТОПигроков этого сервера , более того у вас не будет ни малейшего шанса даже хоть как то приблизиться к ним за эти полгода или даже год , то есть вплоть до ввода нового сезона.
    А почему меня должны, без роду и племени, сразу взять в топ-ги?
    Все эти плюшки, мил человек, заработаны за почти уже 3 года игры каждым.
    Но я уверяю тебя, любой кто задастся целью через год вступит.
    Ведь прошел он путь на своем сервере, пройдет и на другом.
    Истинный маг в отставке...



  4. #484
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Адалон, с ними бесполезно спорить, мы же "дураки", да еще и мысли сходятся

  5. #485
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Вот читаю жалобы малых гильдий на дисбаланс и безысходность, и слёзы наворачиваются.

    Вы хотя бы в малой степени изучите динамику сегодняшнего доминиона. Посмотрите, как распределяется влияние. На нашем сервере есть 40й сектор на который ни кто кроме Апологии не ставил и они не могли получить на него влияние, 2 недели сектор был нейтральным.

    Теперь посмотрим, что получается.

    У всех есть переродки, состоящие как правило в академиях гильдий в которой есть основы. То есть не смотря на свою одетость вы можете выбрать себе самый жирный сектор, самой могущественной гильдии на сервере и поставить на него основной гильдией и гильдией академкой. Дальше просто в одно время встаете на чемпионские бои обеими своими гильдиями, запускаете разведчика, если бой между вами, то заходите все и сливаете победу кому нужно, если же вас кидает на ТОПа, просто не заходите. В этой тактике ни одна топ гильдия не сможет удержать свой сектор даже против игроков вообще не имеющих экипировки.

    Так же можно заключать и союзы с другими малыми гильдиями, ставя на пересекающиеся друг с другом сектора.

    А теперь вывод:

    Топ гильдии распределились на карте доминиона, как правило, в результате переговоров таким способом, чтобы не пересекаться друг с другом. И будь вы хотя бы на 10% организованны как они, и проявили хотя бы минимум дипломатических усилий с другими гильдиями, то сегодня ни одна топ гильдия не имела бы даже одного сектора.
    Последний раз редактировалось YazEvGeniy; 07.11.2012 в 13:35.

  6. #486
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    А ты за социальное равенство? К чему оно приводит напомнить? Или ты думаешь, что, если социальное равенство провозглашается в конституции, то оно есть на самом деле?

    Люди не равны с рождения, каждому свое!
    Вот и будете играть с себе подобными Кстати, игра с подобным подходом уже была. Продержалась недолго. Это так, к сведению

    Так что я всё же надеюсь, что это не смена стратегии, а банальная недоработка и в скором времени всё разрешиться.

  7. #487
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Мы не говорим, что все хорошо.
    Например я устал повторять, я за отмену лимита амальгаммы или хотя бы за его двукратное увеличение.
    Я за крафт 52 улучшителей.
    Почти уверен, что 52 улучшители будут в профессиях в ближайшем обновлении.

  8. #488
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    да вы просто ЛОЛы , через год у вас будет обвес уже под фуллсалат камни у новичка в лучшем случае фуллфиол камни , это тоже самое , что сейчас принимать в гильдию фуллфиолетового человека , когда у вас все салатовые . вы сами себе даже противоречите.

  9. #489
    Аватар для Kain84
    Империя Курсант Империи Kain84 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    2 mysterious3
    Я один из основателей гильдии "Рейдеры" на ПР и мне крайне неприятно читать ваш вайн по поводу того что на доминион не попасть никому ни при каких обстоятельствах, у меня возникает несколько вопросов: Вы пробовали туда попасть? Что вы делаете что бы ваша гильдия развивалась в плане доминиона? Что вы вообще делаете в игре? Если бы я в свое время сидел на форуме и писал что на АП нам не попасть, салаты не скрафтить и т.д., то на доминионе нашей гильдии небыло бы, если вы считаете что для развития гильдии достаточно делать 5 дейликов в день, то вы очень сильно ошибаетесь. С таким отношением у вас врятли что либо получится как в плане развития гильдии так и в плане доминиона, и если вы думаете что мы такие клевые и нам щас все легко дается, то очень сильно ошибаетесь.

  10. #490
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Зря иронизируешь. Благодать у смерша будет до тех пор пока другие ги не поймут в чем слабость выбраной им конфигурации секторов.
    Тени, кстати, на позапрошлой неделе это немного продемонстрировали.
    Пока не увижу разрубленной "змеи" смерша, я буду продолжать иронизировать. Если не секрет, как ты оцениваешь перспективы кого-либо серьезно пошатать вас в верхней правой "звездочке"?
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Конечно же нет. Именно поэтому мне не понятно нагнетание страстей.
    Нагнетание страстей идет на почве того, что у некоторых гильдий за две недели по разным причинам, зачастую тупо из-за багов, не получилось захватить ни одного сектора, в то время как у топов получилось позахватывать по 7+ секторов.
    Мы ставили на один, потом на два сектора. Из-за багов, к которым на второй неделе добавились массаракши, имеем в итоге дырку от бублика. Доминион он для всех, ага.
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ты ошибаешься.
    У нас установлены нормы траты ключей на ДМ и астрал.
    Даже фулоранж новички должны 1-2 ключа отходить на доминион в нечемпионское время. Удивлен?
    Дело в том, что престижа, набранного пве-шерами совершенно не достаточно, чтобы сделать много могущества.
    Нужна и слава. А 3 топовые патьки не в состоянии даже отходив все 20 ключей на доминион (а ведь надо еще и в 8+ летать) добыть ее в достаточном количестве.
    1-2 ключа - это ничто по сравнению с 10, которые нам предложил тут один...индивидуум тратить, чтобы гарантировано захватить хотя бы 1 сектор. Внезапно, но нам тоже надо летать в 1-7, 8+ еще не открыли просто.
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А что делать? Камни основа одевания. Вы просто должны понять это и расставить правильно акценты.
    Если вы будете действовать в стратегии "докрафтим фулсалат а потом пойдем на ДМ" вы проиграете эту гонку даже средним гильдиям.
    Если бы игроки этого не понимали, то не было такого ажиотажа вокруг Доминиона. Народ бы спокойно докрафтил 52-е салаты, а потом тупо разбился бы об топов. Вот только тогда что-либо менять было бы уже поздно. Поэтому пока еще не все потеряно, идут попытки достучаться до разрабов.
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    А теперь вывод:

    Топ гильдии распределились на карте доминиона, как правило, в результате переговоров таким способом, чтобы не пересекаться друг с другом. И будь вы хотя бы на 10% организованны как они, и проявили хотя бы минимум дипломатических усилий с другими гильдиями, то сегодня ни одна топ гильдия не имела бы даже одного сектора.
    Тебе бы только сказки писать.
    Последний раз редактировалось AD666DA; 07.11.2012 в 13:45.

  11. #491
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    Почти уверен, что 52 улучшители будут в профессиях в ближайшем обновлении.
    Я тоже уверен. Там ведь есть место под еще один ингредиент.
    И был до патча. Я был уверен, что введут сразу после обновы.
    Правда есть сомнения, что это место оставлено под крафтовые камни.
    Но какая разница? )))
    Как раз те, кто не имеет много секторов или вообще не представлены на ДМ будут покупать крафтовые улучшители камней.
    Это даже в 100 раз лучше, чем введение 52 улучшителей.
    Ведь для них уже падают активаторы. Осколки то бишь.

    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    да вы просто ЛОЛы , через год у вас будет обвес уже под фуллсалат камни у новичка в лучшем случае фуллфиол камни , это тоже самое , что сейчас принимать в гильдию фуллфиолетового человека , когда у вас все салатовые . вы сами себе даже противоречите.
    Смех без причины признак сами знаете чего.
    Сравни, повторю, одетость новичка, пришедшего с введением кираха и одетость ветерана на конец сезона.
    Сравни одетость новичка пришедшего с введением игры богов и одетость членов топовых гильдий.
    Да точно такая же разница как описана тобою в камнях.
    Точно такая же.
    Так чего ты споришь и вайнишь?
    Истинный маг в отставке...



  12. #492
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    да вы просто ЛОЛы , через год у вас будет обвес уже под фуллсалат камни у новичка в лучшем случае фуллфиол камни , это тоже самое , что сейчас принимать в гильдию фуллфиолетового человека , когда у вас все салатовые . вы сами себе даже противоречите.
    Фокс не кипишуй, ведь есть академки, где активный (время в игре + донат) неодетый человек за 2-3 месяца сделает себе фул рыж + синь камни (репа). Получит рекомендации в долгожданный топ.

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  13. #493
    Аватар для Mali1986
    Лига Соль Земли Лиги Mali1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Как раз те, кто не имеет много секторов или вообще не представлены на ДМ будут покупать крафтовые улучшители камней.
    Это даже в 100 раз лучше, чем введение 52 улучшителей.
    Ведь для них уже падают активаторы. Осколки то бишь.
    Да-да! Для НАС! А вам они нихера не падают... пичаль. Догнать и перегнать, ***т!
    Печеньки, пряники и плюшки!!! Введи пригласительный код 87362 при регистрации и получи все это на свой аккаунт!

  14. #494
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AD666DA Посмотреть сообщение

    Тебе бы только сказки писать.
    Сказки говоришь?
    Ну-ка поясни, как топ гильдия сможет удержать свой сектор, если на него будет наподдать гильдия основа с гильдией академией, если топ гильдия ни каким способом не сможет воевать ни с той не с другой в виду возможности запускать разведчиков. В то время как гильдия агрессор будет постоянно выигрывать у своей академии и вливать влияние в сектор.

  15. #495
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Слабаки ноют топы одеваются.
    А давайте на халяву всем подряд камни раздадим и салат 52, нафиг летать придумывать тактики прохождения остравов, пусть топы страдают.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  16. #496
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от AD666DA Посмотреть сообщение
    Пока не увижу разрубленной "змеи" смерша, я буду продолжать иронизировать. Если не секрет, как ты оцениваешь перспективы кого-либо серьезно пошатать вас в верхней правой "звездочке"?
    Я думаю Массаракш скоро воткнет гарпун в "змею". ))
    По поводу подгаживания на нашем гексагоне вполне реально.
    Захватить полностью вряд ли, а мешать вполне.
    Рецепт уже выше описали.

    Цитата Сообщение от AD666DA Посмотреть сообщение
    Нагнетание страстей идет на почве того, что у некоторых гильдий за две недели по разным причинам, зачастую тупо из-за багов, не получилось захватить ни одного сектора, в то время как у топов получилось позахватывать по 7+ секторов.
    Чтобы захватить пустой сектор достаточно было 1 единички влияния.
    Как только через неделю вы увидели, что без каких-либо проблем топовые и не очень гильдии захватили 2-3 сектора, а смерш целых 6, вам надо было ставить 5-8 флагов на пустые сектора и забив на астрал ходить на один только доминион. Да, львиную долю вы бы проиграли. Но выиграв хоть 1 чемпионский бой, капнула бы капелька влияния и сектор был бы уже ваш.


    Цитата Сообщение от AD666DA Посмотреть сообщение
    1-2 ключа - это ничто по сравнению с 10, которые нам предложил тут один...индивидуум тратить, чтобы гарантировано захватить хотя бы 1 сектор. Внезапно, но нам тоже надо летать в 1-7, 8+ еще не открыли просто.
    А зачем вам летать в 1-7?
    Что за бред выдумали вообще?
    Снаряжается 1-2 игрока в 1-7 и летит по всем квестам. 32 алкагеста с головой хватит.
    Остальные летят в 1-й сектор за Ыхом на 1 ключ и все.
    У нас несколько фулсалатов (я, Кари, Фел и т.д.) 2 недели обеспечивали ВСЮ гильдию алкагестом. Причем мы и на доминион ходили.
    Вот когда у нас уже 6 секторов стало тут увы, да.
    Но и тогда выход нашелся. Мы начали летать воплами.
    Мой вопл одетый в синефиол 51 даже не с вставленными камнями фармит с наймами алкагест.
    Он же и кристаллы добывал для 7-й оборудки.
    Да, накладно. Но что делать? В крайнем случае в интересах гильдии ваше казначейство может спонсировать.
    Но и это уже, имхо, излишне.
    Глянул только что на аук 1 алкагест лежит по 50 голды.
    Копейки. Кстати выставляют какие-то ноунеймы.
    Вот так им одеваться надо, как вы сетуете, если они прожигают попусту ключи.
    Что еще раз доказывает, что основной массе игроков ваши проблемы неведомы.
    Они играют в свое удовольствие, летают в старый, что-то скрафтили, полетели в новый, на аренку сходили, пару раз на хутояр попали и баиньки. И заснули довольные. У каждого свои интересы.
    А если вы хотите идти с топами рядом - делайте для этого столько же.
    Последний раз редактировалось Adalon; 07.11.2012 в 14:05.
    Истинный маг в отставке...



  17. #497
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Смех без причины признак сами знаете чего.
    Сравни, повторю, одетость новичка, пришедшего с введением кираха и одетость ветерана на конец сезона.
    Сравни одетость новичка пришедшего с введением игры богов и одетость членов топовых гильдий.
    Да точно такая же разница как описана тобою в камнях.
    Точно такая же.
    Так чего ты споришь и вайнишь?
    ты хочешь сравнения ? любой новичок пришедший в игру с вводом 51го капа уже имеет полусалат/салат 51й , если он активно играет и он вполне может быть принят в ТОПгильдию на данный момент , с вводом нового капа 55го - любой новичок пришедший в игру через год будет таким же полусалатовым /салатовым , но иметь он будет максимум фуллфиолет по камням и в ТОПгильдию его никто не примет . Разницу почувствуй . В том сезоне догнать ты мог , в этом сезоне догнать ты не сможешь , отвлекись от своего ощущения превосходства трех сезонов и поставь себя на место новичка в начале прошлого сезона и в начале этого сезона . Почуствуй разницу . Тогда ты мог одеваться даже не состоя в ТОПгильдии и через полгода пробовать вступить в ТОПгильдию , сейчас через полгода разрыв вырастет даже относительно прошлого сезона . Вы просто не ощущаете этого . А нет притока игроков - игра умирает просто осознайте это ибо старички то уходят постепенно , а вот притока новой крови нет и не будет.
    [IMG]//allods.mail.ru/userbar/h/2648cfb0d20912fe622f0535d9cd7186/3319d75a9821f9bfeb4382df88406ff7/bar.jpg[/IMG] это мой переродок которым я играю не очень активно и начал его качать аккурат в январе этого года , что ты там говорил про фуллфиол ?

  18. #498
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Даладно, новичок попавший в топ гильдию под конец сезона будет иметь доступ к синими, фиольным, к ** каким еще улучшителям самоцветов + к синему, фиольному и далее алкагесту, че за проблемы?

    Это у нас сектора доминиона весь сезон будут улучшаться, для новичков все на блюдечке будет.

  19. #499
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Зачем вообще играть тратить время если можно поныть и подставить ладошки для подаяния.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  20. #500
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Fox. Притока нет, ни потому что трудно одеваться, а потому что у хозяина проекта очень плохая репутация. Когда я пришел в АО полтора года назад мне многие знакомые уже тогда говорили что с майлом нельзя иметь дел, но я не послушал и остался, так как на тот момент мне игра нравилась.

    Когда же я примерно в январе пытался набрать себе рефералов из знакомых то оказалось, что в нашем регионе звать людей, а проекты под руководством сами знаете кого сравнимо с оскорблением. Многие даже не захотели посмотреть на игру, не говоря уж о том, чтоб играть в неё.

  21. #501
    Аватар для Mali1986
    Лига Соль Земли Лиги Mali1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Зачем вообще играть тратить время если можно поныть и подставить ладошки для подаяния.
    Да-да! А еще можно подсирать по поводу и без!
    Печеньки, пряники и плюшки!!! Введи пригласительный код 87362 при регистрации и получи все это на свой аккаунт!

  22. #502
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    501
    Репутация
    408
    Вы тут всё про топ ги говорите.(Зачем туда вступать,если они нападают на слабых без угрызения совести)У нас есть 3 топовые гильдии,которые продолжают грабить весь сервер со времён АП(Не знаю какой в этом игровой интерес)Ну награбила та же Апология реальгару с пустых островов в своё время,чтобы было быстрее одеваться в топ шмот.(ЗО постоянно конкурировали с ПА)И какой результат они показали на МАП?



  23. #503
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    501
    Репутация
    408
    Я сам находился в топовой гильдии больше года,и конкуренция была что надо.Щас не жалею об уходи из ос.



  24. #504
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    Даладно, новичок попавший в топ гильдию под конец сезона будет иметь доступ к синими, фиольным, к ** каким еще улучшителям самоцветов + к синему, фиольному и далее алкагесту, че за проблемы?

    Это у нас сектора доминиона весь сезон будут улучшаться, для новичков все на блюдечке будет.
    и ? что ему с того ? еще раз - вы примите сейчас фуллфиола в гильдию ? нет , почему же вы говорите что под конец этого сезона вы примите фуллфиола по камням игрока в гильдию ?

  25. #505
    Аватар для Ladynimfa
    Лига Соль Земли Лиги Ladynimfa на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    542
    Репутация
    10
    Вы СТОЛЬКО времени тратите на форум, на споры, на нытье (простите за грубость), вот играть и не успеваете. ( Если не сидеть на форуме, на игру больше времени останется (по себе сужу).
    Вот как-то так.)
    И вступить хотя бы в академку - не так уж сложно....


    Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь... ©

  26. #506
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Под конец сезона не вижу проблемы для игроков средних гильдий в одевании рыжих камней, хотя проблемы у них видимо в управлении гильдией и ставками на доминионе, тут уж извините, сами виноваты, думать надо. Что для этого надо в этой теме 150 раз написано.

    На МГ, например, вполне средняя гильдия, далеко не топ имеет друзы с 5-ти секторов, в чем проблема то? И на сколько я знаю там людей заставляют ходить на доминион и зарабатывать славу для ставок, мера воздействия проста, не ходишь на доминион, получай штрафника и хрен тебе, а не камни.

  27. #507
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Ladynimfa Посмотреть сообщение
    Вы СТОЛЬКО времени тратите на форум, на споры, на нытье (простите за грубость), вот играть и не успеваете. ( Если не сидеть на форуме, на игру больше времени останется (по себе сужу).
    Вот как-то так.)
    И вступить хотя бы в академку - не так уж сложно....
    Время форума, на работе, когда отвлечься можно

  28. #508
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ladynimfa Посмотреть сообщение
    Вы СТОЛЬКО времени тратите на форум, на споры, на нытье (простите за грубость), вот играть и не успеваете. ( Если не сидеть на форуме, на игру больше времени останется (по себе сужу).
    Вот как-то так.)
    И вступить хотя бы в академку - не так уж сложно....
    а вы не принимаете в расчет , что некоторые могут сидеть на форуме во время работы ? , у меня вот сейчас нет активности на работе я спокойно сижу на форуме , но вот играть с работы уж тут никак нельзя.

  29. #509
    Аватар для Ladynimfa
    Лига Соль Земли Лиги Ladynimfa на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    542
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    Время форума, на работе, когда отвлечься можно
    У меня многие согильды с работы играют) Без голоса - но играют. Но тут уж от работы зависит. И еще, я не верю, что все товарищи, сидящие на форуме - сидят там ТОЛЬКО днем. Вечером (после 7-ми часов) тут тоже ахтунг творится, страницы растут как грибы после дождика...


    Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь... ©

  30. #510
    Аватар для Ladynimfa
    Лига Соль Земли Лиги Ladynimfa на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    542
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    а вы не принимаете в расчет , что некоторые могут сидеть на форуме во время работы ? , у меня вот сейчас нет активности на работе я спокойно сижу на форуме , но вот играть с работы уж тут никак нельзя.
    См. выше) да, это все понятно.
    И я еще раз напомню про академку. Многие гильдии берут в академку ребят... Более того, что мешает вступить в гильдию, купить камней на астраилум и потом выйти? А на каких условиях вступить, за спасибо или за плату - договоритесь с ГМами. Кристаллы и голд на конвертирование всем нужны.


    Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь... ©

  31. #511
    Аватар для torziriael
    Воин torziriael на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kotolyub Посмотреть сообщение
    Выпало два проклятых зелёных одинаковых камня - затратив 1 свиток, мы получаем один синий не проклятый камень. Не могу понять, откуда вы берёте 2 или тем более 3 свитка на 1 камень..

    Смысла нет торопиться и тратить в два раза больше денег, чтобы получить лишние 4 стата, все нормальные люди откладывают проклятые непарные камни про запас, пока не выпадет ещё один такой же в пару.


    Да, любая игра создана для того, чтобы стремиться к победе и побеждать)) Как и сама жизнь - слабые отсеиваются (естесственный отбор).. Можно играть в игру (в том числе и в АО) для удовольствия - бегать там цветочки нюхать, но таким людям никакие камни и подавно не нужны, им синих реповых за глаза хватит в свою синьку повставлять..
    Да про свитки и их количество было бы верно если бы в 1 шмотку нужен был бы один камень. Но их нужно 3. вот и считай. Что где то треть камней тебе придется распроклинать. А это читай как если бы ты куждую шмотку , после повышения ее качества, распроклинал.

  32. #512
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Ladynimfa Посмотреть сообщение
    У меня многие согильды с работы играют) Без голоса - но играют. Но тут уж от работы зависит. И еще, я не верю, что все товарищи, сидящие на форуме - сидят там ТОЛЬКО днем. Вечером (после 7-ми часов) тут тоже ахтунг творится, страницы растут как грибы после дождика...
    - Алло, добрый день, вы можете мне продать 1С:Комплексная автоматизация на 50 рабочих мест

    - Иди в ж...., со своей автоматизацией, я босса танчу, перезвони через 1,5 часа

    Запись в трудовой книжке: "Уволен накуй".

  33. #513
    Аватар для mPerry
    Горожанин mPerry на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    У вас на серверах что снова все захватили топы?))))

  34. #514
    Аватар для Ladynimfa
    Лига Соль Земли Лиги Ladynimfa на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    542
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    - Алло, добрый день, вы можете мне продать 1С:Комплексная автоматизация на 50 рабочих мест

    - Иди в ж...., со своей автоматизацией, я босса танчу, перезвони через 1,5 часа

    Запись в трудовой книжке: "Уволен накуй".
    xDDDDD
    Нуу, "накуй" не напишут, скорее за несоблюдение должностной инструкции.

    И кстати, знаете что самое интересное?
    Все камни гильдиям доступны в четверг.
    То есть вы в среду вступаете в топ ги, в четверг покупаете камни, потом говорите ребятам "спасибо, до свидания" и идете опять в свою гильдию. И так можно делать не раз.)


    Я не влюбленa в себя. Просто нравлюсь... ©

  35. #515
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ladynimfa Посмотреть сообщение
    Более того, что мешает вступить в гильдию, купить камней на астраилум и потом выйти? А на каких условиях вступить, за спасибо или за плату - договоритесь с ГМами. Кристаллы и голд на конвертирование всем нужны.
    а не кажется ли вам , что вот это ваше предложение прямой путь к черному рынку ? а что - заплатил 5-10к ГМу в реале и каждую неделю вступаешь и выходишь из гильдии красота че таковую возможность уверен порежут и правильно сделают , но речь вообще не об этом . Речь о том - что Доминион теперь заменяет астрал и доступность одевания всем игрокам . Если ранее хотел одеться летал в астрал , собирал ли рандомпати или еще варианты , но твое одевание зависело только от твоей личной активности . Сейчас одевание от тебя лично не зависит - ты поставлен в условия когда требуется присутствие твое в гильдии и требуется присутствие гильдии на Доминионе , при этом еще и ассортимент друз должен быть в гильдии для одевания всех типов камней - а это владение 10тью островами с выкупом нужных в данный момент друз , а не то что ты имеешь друзы на силу и все больше друз никаких ты не имеешь. Завоевать остров можно только через месяц активных боев и то попробуйте его отбить еще у ТОПгильдии которая к примеру сидит на нем и естественно не захочет его отдавать.
    Игроки поставлены в жесткие рамки - новичок - тебе ничего не светит в игре , состоишь в средней гильдии - да тебе тоже ничего не светит в игре . Игрок ТОПгильдии - все для тебя дорогой катайся в масле и ни о чем не тревожься . Ну разве что за исключением того , что через месяц полтора карта будет поделена Доминиона , ставки на острова ТОПгильдий делаться не будут , поскольку середнячкам нет смысла дергаться им ничего не светит , а соперникам ТОПам это тоже нафиг не нужно свое они имеют , а выбивать опять же месяц надо. В общем все имея ТОПы сами взвоют с тоски ну или будут ганкать какие нибудь мелкие/средние гильдии от нечего делать.
    Последний раз редактировалось Fox-warrior; 07.11.2012 в 15:27.

  36. #516
    Аватар для hokkut
    Лига Карающий меч Лиги hokkut на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,914
    Репутация
    10
    хех, некоторые и до часу ночи по мск работают... а если вспомнить расписание доминиона...
    ВЗ - Жряк

  37. #517
    Аватар для mPerry
    Горожанин mPerry на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ladynimfa Посмотреть сообщение
    xDDDDD
    Нуу, "накуй" не напишут, скорее за несоблюдение должностной инструкции.

    И кстати, знаете что самое интересное?
    Все камни гильдиям доступны в четверг.
    То есть вы в среду вступаете в топ ги, в четверг покупаете камни, потом говорите ребятам "спасибо, до свидания" и идете опять в свою гильдию. И так можно делать не раз.)
    мы собственно перреродками так и делаем))

  38. #518
    Аватар для Mali1986
    Лига Соль Земли Лиги Mali1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ladynimfa Посмотреть сообщение
    А на каких условиях вступить, за спасибо или за плату - договоритесь с ГМами. Кристаллы и голд на конвертирование всем нужны.
    А ты думаешь, они просто так защищают сложившуюся ситуацию с доминионом? Уже давно у топ гильдий есть прайс листы по продаже самоцветов. У кого то за кри, а у кого то за неигровую валюту. Кто то 3 года работал на игру: сначала вкладывал, потом фармил, потом барыжил, а теперь торговля игровыми ценностями будет поставлена на поток. И поиграть, и денюжку "заработать".
    Печеньки, пряники и плюшки!!! Введи пригласительный код 87362 при регистрации и получи все это на свой аккаунт!

  39. #519
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ladynimfa Посмотреть сообщение
    Вы СТОЛЬКО времени тратите на форум, на споры, на нытье (простите за грубость), вот играть и не успеваете. ( Если не сидеть на форуме, на игру больше времени останется (по себе сужу).
    Вот как-то так.)
    И вступить хотя бы в академку - не так уж сложно....

    Представьте себе, что человеку настолько задолбало видеть в игре косяки, дисбаланс, лаги, баги, делать усилия, которые не ведут к положительному результату - в частности, из-за этих самых лагов и багов, что желания заходить в игру попросту нет.

    Думаете, я от балды говорю? А вот и нет.
    Пример: сходил вчера на Арену, противостоящий рейд выгнали еще до появления первого сундука на арене. Знаете, сколько амы нам досталось? 9, из 13 возможных. А знаете, почему? Потому, что часть поднятых сундуков пропала - в том числе, и один легендарный. Вот только и шопы выпиты были, и времянку пятую сделал, а выхлоп - на четверть меньше, чем должен был быть при таком исходе боя.

    Пример два: с начала Доминиона, и до сих пор, нашей гильдии не было засчитано 6 выигранных чемпионских боев - 3 на первой неделе, и 3 на второй. И - опять же - шопы на все бои были выпиты, мирры ушла куча, пятая времянка. Результат - мы не владеем полностью секторами, которыми должны были владеть, не будь этих незасчитанных боев, и сейчас нас на них начинает теснить одна из ТОП-ги сервера.... перспективы наши не очень.

    Вот я и сижу на форуме, а не иду играть - желания нет, убито.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 07.11.2012 в 15:50.


    В слаке с 2016 года

  40. #520
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Mali1986 Посмотреть сообщение
    А ты думаешь, они просто так защищают сложившуюся ситуацию с доминионом? Уже давно у топ гильдий есть прайс листы по продаже самоцветов. У кого то за кри, а у кого то за неигровую валюту. Кто то 3 года работал на игру: сначала вкладывал, потом фармил, потом барыжил, а теперь торговля игровыми ценностями будет поставлена на поток. И поиграть, и денюжку "заработать".
    Огласите весь список пжалуста (С)

    Можно узнать цены Паритета, Эспады, Массаракша?
    Истинный маг в отставке...



Закрытая тема
Страница 13 из 26
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения