Форум - "Аллоды Онлайн" - Доминион: ближайшие изменения.
Закрытая тема
Страница 19 из 26
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... Последняя
Показано с 721 по 760 из 1021
  1. #721
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    мда уж краф самоцветов амой убил....ее и так не хватает,и чем помешал алкагест
    P.S.: надеюсь лимит амы уберут
    Читайте внимательнее описание изменений:
    "3. Квест на растворитель для мутной амальгамы упраздняется, мутная амальгама теперь превращается в чистую (в количестве 3х штук) БЕЗ использования растворителя, т.е. превращать мутную аму в чистую можно в неограниченном количестве и проблем ни для поклейки вещей новичками, ни для топов не будет," т.е. да лимит амы уберут!

  2. #722
    Аватар для AlaAZIS
    Воин AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.04.2010
    Сообщений
    414
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ну вот теперь можно раскрыть карты.
    Информация доступна официально.
    http://allods.mail.ru/news.php?article=2463

    Радуйтесь. ))
    Для Доминиона ничего принцыпиально не поменялось. Сильные гильдии все также смогут рости пока на их сектора не будут ставить не 1-2, а 6-10 минимум гильдий слабее. только тогда есть реальный шанс кому-то из них захватывать сегменты (о захвате сектора все равно и речи быть не может. Потому я все также убежден, что вскоре все противостояние на Доминионе переростет в поединки рендомных пати ради амальгаммы при тотальном доминировании на тактической карте 5-7 гильдий (что, как я уже говорил, даже меньше существовавшего ранее АП и никак не соответствует обещаниям популяризации Доминиона именно как противостояния гильдий).
    Радует конечно введение отдельных ключей для доминиона, но в том виде, который имеет Доминион сйчас это только подтолкнет к доминированию сильных гильдий.
    Бесспорным плюсом лично для меня является отмена лимита на амальгамму, но в свете исчезновения и алкагеста думаю это принесет только еще больше проблем в глобальном масштабе и разработчики вынуждены будут искать новую заглушку, так что данный шаг вероятно временный.
    Вобщем не увидел я....
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Короче скажу лишь что вам дадут все, о чем вы ныли тут.
    Но сразу опережу возможные насмешки. Догнать и перегнать все равно не получится.
    Все будет как и в других сезонах и даже можно сказать лучше в плане скорости одевания топов.
    Доминион как противостояние гильдий все также останется уделом крайне узкого круга.

  3. #723
    Аватар для AlaAZIS
    Воин AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.04.2010
    Сообщений
    414
    Репутация
    336
    Хотя нет. Эту:
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Все будет как и в других сезонах и даже можно сказать лучше в плане скорости одевания топов.
    часть увидел. Но думаю разработчики не планируют оставить ее как есть и примут меры к тому что бы несколько замедлить процесс.

  4. #724
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Damir80 Посмотреть сообщение
    Читайте внимательнее описание изменений:
    "3. Квест на растворитель для мутной амальгамы упраздняется, мутная амальгама теперь превращается в чистую (в количестве 3х штук) БЕЗ использования растворителя, т.е. превращать мутную аму в чистую можно в неограниченном количестве и проблем ни для поклейки вещей новичками, ни для топов не будет," т.е. да лимит амы уберут!
    спасибо.....а можно ссылку? а то я это изменение найти не могу
    P.S.: все нашел я на сайте читал и там этого не было, а на форуме не знал что тоже закинули
    Последний раз редактировалось JediAdept; 09.11.2012 в 23:08.

  5. #725
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    ну прикольно че меня устраивает лично такое , благо уж амы вечно дофига и больше мутной причем даже не стараюсь ходить куда либо .
    А так и каты и арена и ВЯ/ХД и гоблинобол оживут - ведь там везде можно добыть амальгаму , так что активизация игры только на пользу.

  6. #726
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Если реально реализуют грамотно все что перечислили(тактическую составляющую, выбор соперника по кол-ву захваченных секторов, захватывать можно только соседний сектор и т.д.) то думаю среднии гильдии смогут сидеть в своей песочнице(пока не поднимуться до сильных), сильные в своей и ТОПы в своей. Но главное как реализуют ведь задумано действительно много.

  7. #727
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mamur Посмотреть сообщение
    фуф наконец то эти зануды (мистериус аля фокс) заткнутся! Надоели до ужоса.
    проблемы Мамура - Фокса нивалнуют
    зато как оказалось проблемы Фокса и Ко волнуют разработчиков , наверное потому что мыслю правильно в отличие от Мамуров и Ко
    Последний раз редактировалось Fox-warrior; 10.11.2012 в 01:22.

  8. #728
    Аватар для Gora666
    Горожанин Gora666 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Неплохие изменения будут)

  9. #729
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Я думаю не ошибусь, если замечу, что большинство сейчас волнует один вопрос "Когда эти изменения увидят игроки живых серверов?"

  10. #730
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    Я думаю не ошибусь, если замечу, что большинство сейчас волнует один вопрос "Когда эти изменения увидят игроки живых серверов?"
    Думаю, в ближайшем обновлении. А вот когда оно будет... Если будут соблюдать хотя бы примерно график выхода прошлых обновлений, то ждать обновление следует в конце ноября - начале декабря.

  11. #731
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    В планах ни чего не сказано о создании контента для одетых игроков.

    Четверг – зашел в игру получил и скрафтил камни, за пару часов отлетал 10 ключей, послонялся минут 30 по новику, вышел из игры из за отсутствия контента.
    Пятница – зашел в игру, послонялся мин 30, вышел из за отсутствия контента, зашел вечером, отходил 5 ключей на доминион, (2,5 часа счастья)
    Суббота – днем даже заходить не стал, вечером опять доминион (еще немного удовольствия), ключи кончились.

    Что делать в: Воскресенье, понедельник, вторник, среду?

    Проблемы с плей таймом думаю есть и у неодетых игроков, так как с вводом 55 уровня и вставки камней в шмот, астральные острова стали проходится слишком быстро и стали скорей рутиной нежели игрой команды.

  12. #732
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    В планах ни чего не сказано о создании контента для одетых игроков.

    Четверг – зашел в игру получил и скрафтил камни, за пару часов отлетал 10 ключей, послонялся минут 30 по новику, вышел из игры из за отсутствия контента.
    Пятница – зашел в игру, послонялся мин 30, вышел из за отсутствия контента, зашел вечером, отходил 5 ключей на доминион, (2,5 часа счастья)
    Суббота – днем даже заходить не стал, вечером опять доминион (еще немного удовольствия), ключи кончились.

    Что делать в: Воскресенье, понедельник, вторник, среду?

    Проблемы с плей таймом думаю есть и у неодетых игроков, так как с вводом 55 уровня и вставки камней в шмот, астральные острова стали проходится слишком быстро и стали скорей рутиной нежели игрой команды.
    яр\хутор\арена\каты не кто не отменял....просто для фана, если конечно рейды с силой 50х50.
    астрал стал рутиной начиная от а2-а3-а4 и т.д., раньше а1 нет лимита, летай в свое удовольствие, выбивай шмот и иди в гд(грубо говоря), а щас крафт ради крафта только потому что надо крафтить ибо без крафта ты нуб ИМХО

  13. #733
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    за пару часов отлетал 10 ключей
    Пара часов = 120 минут. 120 / 10 = 12 минут на остров. Это вы в салате фармите началку? Причем всё исключительно зарядом.

  14. #734
    Аватар для VMak
    Лига Гильдия Купцов Лиги VMak на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    Пару часов - понятие резиновое
    Полный нубЪ

    >>Хочешь бесплатные кри? Тыкай СЮДА!<<

  15. #735
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    В планах ни чего не сказано о создании контента для одетых игроков.

    Четверг – зашел в игру получил и скрафтил камни, за пару часов отлетал 10 ключей, послонялся минут 30 по новику, вышел из игры из за отсутствия контента.
    Пятница – зашел в игру, послонялся мин 30, вышел из за отсутствия контента, зашел вечером, отходил 5 ключей на доминион, (2,5 часа счастья)
    Суббота – днем даже заходить не стал, вечером опять доминион (еще немного удовольствия), ключи кончились.

    Что делать в: Воскресенье, понедельник, вторник, среду?

    Проблемы с плей таймом думаю есть и у неодетых игроков, так как с вводом 55 уровня и вставки камней в шмот, астральные острова стали проходится слишком быстро и стали скорей рутиной нежели игрой команды.
    Ахаха. Забавный вброс.

    За пару часов 10 ключей? Ну судя по рейтингу одетости вы или сожгли ваши ключи, не доодевшись в фулсалат 52, в таинственном астрале, или летаете в 22-. Зачем?
    Отсутствие контента? А у тебя фулДО 51? Веха с Нихаза есть? А может вы уже одолели Вышибалу?
    Что-то я сомневаюсь.
    Истинный маг в отставке...



  16. #736
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Adalon

    Я не понял это ты сейчас демонстрируешь своё нубство? Зачем так критично? Если ты настолько слаб, что считаешь, рейтинг данной экипировки слишком мал для прохождения секторов 33+ то ты не просто нуб, а полное ничтожество.
    Летал туда еще на 51 уровне в экипировке 6500 (рыж-салат) и нормально проходили.

    Нихаз к стати тоже легко убивается с экипировкой 6500 на 51 уровне.

    Учи свой класс и не позорь свою гильдию никчемностью.

    На вышибалу ещё не ходили, тут ни чего не скажу.
    Два часа это условно, точное время не засекал. 10 ключей это 5 островов.
    Последний раз редактировалось YazEvGeniy; 12.11.2012 в 11:46.

  17. #737
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Adalon

    Я не понял это ты сейчас демонстрируешь своё нубство? Зачем так критично? Если ты настолько ничтожен, что считаешь, рейтинг данной экипировки слишком мал для прохождения секторов 33+ то ты не просто нуб, а полное ничтожество.
    Летал туда еще на 51 уровне в экипировке 6500 (рыж-салат) и нормально проходили.

    Нихаз к стати тоже легко убивается с экипировкой 6500 на 51 уровне.

    Учи свой классы и не позорь свою гильдия никчемностью.

    На вышибалу ещё не ходили, тут ни чего не скажу.
    Два часа это условно точное время не засекал. 10 ключей это 5 островов.
    Ололо. Агрошколота такая агрошколота.
    Мне очень интересно как ты за 2 часа пройдешь 5 металлоградов/подводных царств/пепелищ в твоем шмоте.
    Нет, пройдешь, конечно. Я этого и не оспаривал. Но ты сказал 2 часа 5 ключей.
    Это 24 минуты на остров. Пепелище за 24 минуты? Не смеши мои тапочки. Не пройдешь ты его за 24 минуты.
    Поэтому твои 2 часа это фуфло, что ты и потом быстренько исправил сказав "точно не засекал".
    А ты засеки. ))
    В общем один вопрос ты слил.
    Далее ты проигнорировал вопрос про фулДО.
    Значит не фул. Еще один слив.
    Ты вообще, мил человек, читай внимательно и понимай суть разговора.
    Я начал с тобой беседу потому, что ты говоришь, что тебе нечего делать в игре.
    Вот я и засомневался все ли ты сделал, чтобы так утверждать.
    А ты про какое-то прохождение на 51 уровне говоришь, про убийство нихаза.
    Зачем? Не про то же речь.

    Вообще забавляют нубики, которые мне предлагают учить свой класс.
    Очень смешно и глупо из твоих уст звучат обвинения в никчемности.

    Кстати, заметь, я тебя вообще не оскорблял. Лишь высказал сомнения относительно твоих рассуждений.
    Ты же ведешь себя как быдло. Фу фу.
    Истинный маг в отставке...



  18. #738
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Читаем мой пост и видим “за пару часов”, а не 2 часа как пишешь ты. Поэтому можно сразу сказать, что ты врун и надеюсь, не будешь этого отрицать в дальнейшем.

    Сгоревший остров с бафом на время и адреналином проходили за 27 минут, самое быстрое с бафом крабы, упоение и еще что было, не помню за 15-16 минут.

    При чем тут вопрос о фул ДО 51 к сегодняшнему контенту? Могу сказать почти фул за исключением некоторых не особо важных фрагментов. МГ сейчас фармится в основном для авторитета ГИ и врятли можно назвать контентом для игроков 55 уровня, так как проходится там всё зергом без какой либо тактики, за исключением некоторых движений на Нихазе и Короле.

    Adalon я уже понял, что ты считаешь себя ЛОЛом. И я бы мог попытаться тебя убедить в том, чтоб ты повысил свою самооценку, но проблема в том, что ты не просто считаешь себя ничтожеством, но еще и убедил себя, что быть ничтожеством нормально.
    Я конечно могу тебе дать рекомендации. Перед тем как лечь спать повторяй про себя “Я не ЛОХ, быть лохом плохо” 10 раз каждый день. И может быть со временем твоя самооценка станет выше.

    Ps: К стати я тебя тоже ни разу не оскорбил, оскорбляешь себя ты сам говоря тут на форуме что не можешь делать то что могут все. И заметь я же наоборот тебе переубеждаю, что ты можешь, стоит только попробовать но ты ни в какую заладив, мол не смогу, не возможно, я ЛОЛ.

  19. #739
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Читаем мой пост и видим “за пару часов”, а не 2 часа как пишешь ты. Поэтому можно сразу сказать, что ты врун и надеюсь, не будешь этого отрицать в дальнейшем.
    Не надо юлить. )))
    Ты явно перегнул и потом вовремя исправился.
    Так что кто и врет тут, так это ты.

    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    При чем тут вопрос о фул ДО 51 к сегодняшнему контенту? Могу сказать почти фул за исключением некоторых не особо важных фрагментов.
    При том, что на посещение МГ тоже надо время. И это одно из занятий, пусть и занимающее 1.5 часа.
    Но это контент, живой в настоящее время контент.
    И я туда хожу, не смотря на то, что уже 3 месяца как фулДО.
    Авторитет, помощь соги, все дела.

    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    МГ сейчас фармится в основном для авторитета ГИ и врятли можно назвать контентом для игроков 55 уровня, так как проходится там всё зергом без какой либо тактики, за исключением некоторых движений на Нихазе и Короле.
    Спасибо, капитан очевидность.
    Без тебя не разобрались бы.

    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Ps: К стати я тебя тоже ни разу не оскорбил, оскорбляешь себя ты сам говоря тут на форуме что не можешь делать то что могут все. И заметь я же наоборот тебе переубеждаю, что ты можешь, стоит только попробовать но ты ни в какую заладив, мол не смогу, не возможно, я ЛОЛ.
    Ты просто идиот, мил челоек.
    С чего ты решил, чудак, что я ставлю под сомнения твои с позволения сказать "достижения" потому, что сам не могу или не мог этого добиться? Можешь процитировать?
    Вот с чего ты решил, что у меня заниженная самооценка? Прежде чем навешивать ярлыки ты бы разобрался для начала кто твой оппонент.
    Ты понимаешь, что ты жидко обосрался, начав навешивать ярлыки на автора поста, который лишь сомнения высказал.

    Вот я могу доказать, что ты не можешь добиться того, чего добился я. Но не буду, ибо метать бисер перед таким, как ты бессмысленно, да и глупо.
    А вот ты просто пиз..ол. Пойми это и признай сей факт.
    У тебя одни пузыри в луже.
    Последний раз редактировалось Adalon; 12.11.2012 в 12:49.
    Истинный маг в отставке...



  20. #740
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Как бы да, YazEvGeniy прав. после капа в игре делать нечего. Разрабы ошиблись, делая ставку на доминион. сейчас они поняли свою ошибку и все переделывают. И, судя, по описанию переделки, переделывают в правильном направлении.
    OFF

  21. #741
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    Как бы да, YazEvGeniy прав. после капа в игре делать нечего. Разрабы ошиблись, делая ставку на доминион. сейчас они поняли свою ошибку и все переделывают. И, судя, по описанию переделки, переделывают в правильном направлении.
    Снова ты, Мать, не играя, вылез со своими рассуждениями.
    Истинный маг в отставке...



  22. #742
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Снова ты, Мать, не играя, вылез со своими рассуждениями.
    Как раз поэтому и не играя) Но, если честно, я даже рад, что не играю)
    OFF

  23. #743
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    Как раз поэтому и не играя) Но, если честно, я даже рад, что не играю)
    И мы рады. Еще б нытья пустого на форуме бы не видеть было бы вообще здорово.
    Особенно умиляет то, что ты на доминион не ходил при том, что жаждал пвп во время слакоАП.
    Нагибатель, пло.
    Делать ему нечего...
    А вот ты походи 3-4 вечера на доминион, сходи в МГ, в ПТ.
    За алкагестом слетай для соги, которым надо еще одеваться и нецелесообразно посему тратить на алкагест ключи.
    Вот тогда и рассуждай есть чем заняться или нет.
    А с позиции трутня конечно можно рассуждать, что нечего делать
    Истинный маг в отставке...



  24. #744
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    ну как вот после патча у меня появилось время на игру 2-3 персами. до патча я занимался рутиной и ничего не хотелось. а развитие в сторону астрала мне не нравится.
    дали глоток свежего воздуха. возможность выбирать краб ты или пвпер. дали свободное время. а щас опять смещают в астрал. еще и ключи увеличивают. опять аму фармить надо. надоело. опять рутина


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  25. #745
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Вы все з-а-д-р-о-ты, все кто пишут что им делать нечего в аллодах на капе, у меня на игру сейчас от силы 2 дня в неделю и то с 23.00 до 3.00 по москве, все остальное время уходит на работу, жену, ребенка и иногда нужно с друзьями общаться. Того контента что есть сейчас хватает с лихвой для среднестатистического семейного рабочего человека, который готов каждую акцию по 5К-6К кристаллов сливать для комфортной игры. Все кто орет что мало контента именно те что я написал выше!

  26. #746
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Adalon я не собираюсь тебе ни в чем переубеждать. И если ты считаешь 1,5 часа МГ в неделю достойным занятием для игроков 55 уровня то твоя самооценка явно на очень высоком уровне, а то что ты эту самооценку считаешь нормальным вообще супер!

  27. #747
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    1.5 часа в неделю мг потом пт еще полчаса- часик. потом гд на вехи народ. а еще топ игрок может содержать на топ уровне 2 персов. причем топ уровень среди всех сервов и ходить в н есколько рейдов. я посещаю до 3 рейдов в неделю если не повезет. не для себя. соги надо помочь одеться. получить веху или для ги кристалы заработать. арены каты дм астрал. тоже не за одного перса. и выходит грустно. в игре ночуешь с 18 00 и до победного.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  28. #748
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Ну можно еще А1 фармить, для адалона это наверно тоже топ контент и они там патькой по 2 часа остров проходят так что им вообще клёво, есть чем заняться.

  29. #749
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Adalon я не собираюсь тебе ни в чем переубеждать. И если ты считаешь 1,5 часа МГ в неделю достойным занятием для игроков 55 уровня то твоя самооценка явно на очень высоком уровне, а то что ты эту самооценку считаешь нормальным вообще супер!
    Ыыыыыы.
    А ты и ни в чем меня и не убеждал, чтобы переубеждать.
    Ты, не разобравшись в вопросе, сагрился и глупо сел в лужу.
    Ну терь уходишь в сторону опять неся какой-то бред про самооценку.
    Ты вот вообще зачем рассуждаешь за оппонента? Что за тупая манера вести диалог?
    В начале ты почему-то решил, что я не могу то, что якобы можешь ты.
    Теперь ты с какого-то бодуна решил, что поход в МГ я считаю достойной тратой времени для того, кто уже давно сделал 52 салат и фулДО.
    Тебе Карилина уже описал на что может уходить время у топового игрока, который играет в топовой гильдии и заботится о ее силе и процветании. Ну не считаешь достойным, не считай.
    Однако то, что ты не фулДО до сих пор говорит о том, что ты хочешь нового контента не пройдя до конца старого.
    А посему вес твоих аргументов ничтожно мал.

    Иди трай Вышибалу, отэц.
    Истинный маг в отставке...



  30. #750
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Ну можно еще А1 фармить, для адалона это наверно тоже топ контент и они там патькой по 2 часа остров проходят так что им вообще клёво, есть чем заняться.
    Я еще раз повторю. Ты даже топовый контент прошлого сезона до конца не прошел.
    Не говоря о том, что не убил Вышибалу еще - контент нового сезона.
    О чем с тобой вообще можно спорить?

    P.S.
    Кончай пузырить сидя в луже. Твои попытки выставить так, что я лично прохожу остров 2 часа просто убоги.
    Не выставляй себя дураком.
    Истинный маг в отставке...



  31. #751
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    остров пепелище щас с некоторыми бафами в патях не одетых в 52 салат, да воплы твинки, проходят его до часу времени. допустим сопротивление астрала. аое??? ну ок полетели домой. потому что вот тропа лужи облако становятся слабей со временем. а сопротивления напрямую зависят от тебя. у нас в пати маг себя ледяной стрелкой сваншотил. думал что она не больно ударит. а она взяла и 2.5 ляма ударила. и вот даже в фул салат патях проходя все на аое полет между островами занимает от 10 минут. следовательно уже 2 острова заполтора часа. но не 5. 5 это зарядами в 29 -32 с легкими бафами. я щас твинком летаю в 29 -35. нефига там за 2 часа 5 островов с любыми бафами не проходится. а если пара часов это не 2 а 3-4? то это нефига уже не пара


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  32. #752
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    да ладно вам ну сфейлился человек , точнее как сфейлился , просто сказал время на глаз , так то да летая своим ходом побольше чем два часа занимает отлет 5 островов , но за два вечера с 22-00 до 24-00 спокойно без напрягов эти 10 ключей отлетать можно. МГ - раз в неделю , ПТ - раз в неделю , каты+арена - час сорок ( а для одетых в фулл 52й и этого в принципе не надо ) , квесты на постройку острова , гиквесты занимают полчаса в сумме примерно, остальные 10 ключей на Доминион- ну пусть полтора часа в сумме каждый день. В итоге имеем 5 дней Доминиона в течении их отлетываем ключи , ходим в МГ и ПТ и всякую лабуду . Два дня на кач переродка вп принципе остается без особых проблем.

  33. #753
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Adalon )) Ну не плачь, не надо оправдываться, если считаешь что не возможно 10 ключей отлетать за пару часов – считай так дальше, тебя же ни кто не застовляет добиваться таких же результатов.

    Сидишь на своём уровне и сиди дальше, но перед сном всё же говорить сам себе не забывай что ты не лох, может быть, когда ни будь, сработает.
    Прохождение контента заключается в том, что бы пройти сюжетную линию, а не зад…ивать каждого моба 100500 раз, чтобы получить шмотку прибавляющую 0,3% к числу твоих стат и то не на каждое умение. И то, что рано или поздно у меня будет фул ДО меня вообще не парит, потому как ДО на сегодняшний момент не является топ экипировкой. Кроме того топ гильдии ходят туда для авторитета и поддержании собственного статуса (данные понятия тебя как я понимаю не знакомы), а не для того чтобы пройти контент прошлого сезона до конца.

    Что касаемо ПТ то это финальная часть контента этого сезона и проходится должна после прохождения промежуточного которого в АО почти не стало с вводом этого обновления, и именно об этом я и написал.

    Ps: и хвати уже обзываться, я же тебя не оскорбляю. Почему я должен тебя убеждать что ты не ЛОХ, а ты мне в ответ кричиш мол не я ЛОХ а ты дурак?

  34. #754
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    да ладно вам ну сфейлился человек , точнее как сфейлился , просто сказал время на глаз , так то да летая своим ходом побольше чем два часа занимает отлет 5 островов , но за два вечера с 22-00 до 24-00 спокойно без напрягов эти 10 ключей отлетать можно. МГ - раз в неделю , ПТ - раз в неделю , каты+арена - час сорок ( а для одетых в фулл 52й и этого в принципе не надо ) , квесты на постройку острова , гиквесты занимают полчаса в сумме примерно, остальные 10 ключей на Доминион- ну пусть полтора часа в сумме каждый день. В итоге имеем 5 дней Доминиона в течении их отлетываем ключи , ходим в МГ и ПТ и всякую лабуду . Два дня на кач переродка вп принципе остается без особых проблем.
    а еще можно 2 дня от игры отдонхуть)))


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  35. #755
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    остров пепелище щас с некоторыми бафами в патях не одетых в 52 салат, да воплы твинки, проходят его до часу времени. допустим сопротивление астрала. аое??? ну ок полетели домой. потому что вот тропа лужи облако становятся слабей со временем. а сопротивления напрямую зависят от тебя. у нас в пати маг себя ледяной стрелкой сваншотил. думал что она не больно ударит. а она взяла и 2.5 ляма ударила. и вот даже в фул салат патях проходя все на аое полет между островами занимает от 10 минут. следовательно уже 2 острова заполтора часа. но не 5. 5 это зарядами в 29 -32 с легкими бафами. я щас твинком летаю в 29 -35. нефига там за 2 часа 5 островов с любыми бафами не проходится. а если пара часов это не 2 а 3-4? то это нефига уже не пара
    Так я и не писал, что в 33+ их всё отлетал, это вы уж сами додумали. Я сказал, что 10 ключей за пару часов (что тоже примерное время) улетело.

  36. #756
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    И вообще. Сидел бы я на форуме? Будь у меня ключи и будь мне чем заняться в АО.

  37. #757
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Так я и не писал, что в 33+ их всё отлетал, это вы уж сами додумали. Я сказал, что 10 ключей за пару часов (что тоже примерное время) улетело.
    а куда летать если фул салат? и т.е. кто то отлетывает за пару часиков а кто то 3-4 дня по 2-3 часа пепелище с красной мордой утюжит

    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    И вообще. Сидел бы я на форуме? Будь у меня ключи и будь мне чем заняться в АО.
    признать вечерами когда я в игре мне вобще не до форума. редко меня тут увидишь. а вот форум это когда не играешь и не можешь зайти в игру. тада да, занять нечем.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  38. #758
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Ты меня утомил. Спорить с идиотом себе дороже.

    "и хвати уже обзываться, я же тебя не оскорбляю"
    Да что ты говоришь? Тебя процитировать и снова ткнуть в лужу? Можно.
    Или ты сам прикусишь язык?

    "Почему я должен тебя убеждать что ты не ЛОХ, а ты мне в ответ кричиш мол не я ЛОХ а ты дурак? "
    Ты что-то перепутал вообще. Я уже тебе сказал. Кончай вести сам с собой диалог. Это наводит на мысли о наличии симптомов шизофрении у тебя.
    Мне тебя жаль, бедняжка. Совсем помешался, играя.
    Читай и воспринимай то, что тебе говорят. И не надо додумывать за оппонентом и тем более выдумывать.
    И да, ты таки дурак. Уже все вокруг это поняли.

    "Что касаемо ПТ то это финальная часть контента этого сезона и проходится должна после прохождения промежуточного которого в АО почти не стало с вводом этого обновления, и именно об этом я и написал. "
    Никто не мешает убивать Вышибалу уже сейчас.
    Не можешь - иди трай. ))
    Как раз будет чем заняться если тебе делать нечего.

    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    да ладно вам ну сфейлился человек , точнее как сфейлился , просто сказал время на глаз , так то да летая своим ходом побольше чем два часа занимает отлет 5 островов , но за два вечера с 22-00 до 24-00 спокойно без напрягов эти 10 ключей отлетать можно. МГ - раз в неделю , ПТ - раз в неделю , каты+арена - час сорок ( а для одетых в фулл 52й и этого в принципе не надо ) , квесты на постройку острова , гиквесты занимают полчаса в сумме примерно, остальные 10 ключей на Доминион- ну пусть полтора часа в сумме каждый день. В итоге имеем 5 дней Доминиона в течении их отлетываем ключи , ходим в МГ и ПТ и всякую лабуду . Два дня на кач переродка вп принципе остается без особых проблем.
    Надо отвечать за свои слова. Тем более когда ты бьешь себя пяткой в грудь и имеешь наглость другого назвать никчемным.
    Так что я буду макать этого чудака мордочкой в грязь, пока он не поймет, что сфейлился конкретно и не извинится.
    Или не исчезнет с форума.

    Вот ты как раз правильно все описал, в отличие от этого убогого.
    Последний раз редактировалось Adalon; 12.11.2012 в 14:53.
    Истинный маг в отставке...



  39. #759
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а куда летать если фул салат? и т.е. кто то отлетывает за пару часиков а кто то 3-4 дня по 2-3 часа пепелище с красной мордой утюжит
    ну может а7 отлетывает ну или а1

  40. #760
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Так я и не писал, что в 33+ их всё отлетал, это вы уж сами додумали. Я сказал, что 10 ключей за пару часов (что тоже примерное время) улетело.
    Вот ты и спалился. Ну не просто сел в лужу, а плюхнулся в нее с разбега.

    Ты: за пару часов отлетал 10 ключей
    Я: или сожгли ваши ключи, не доодевшись в фулсалат 52

    Т.е. я тут как раз и пишу, что ты скорее всего не летаешь в 33+ все эти ключи (т.е. одевание в фулсалат 52, что подразумевает броню, жезл и т.п.), т.к. за 2 часа пройти 5 островов там сомнительно.
    Ты начал оскорблять, называть никчемным и т.д. потому как якобы я (фулсалат 52) не могу пройти остров быстро.
    И что теперь? Теперь ты прилюдно признаешься, что не летаешь все ключи в 33+, а посему твоя бравада по поводу двух часов на 10 ключей не более, чем пук в лужу.

    В общем исчезни, убогий.
    Последний раз редактировалось Adalon; 12.11.2012 в 14:54.
    Истинный маг в отставке...



Закрытая тема
Страница 19 из 26
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения