Форум - "Аллоды Онлайн" - Доминион: ближайшие изменения.
Закрытая тема
Страница 8 из 26
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 1021
  1. #281
    Аватар для bazeda
    Лига Кадет Лиги bazeda на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение

    Кстати тут девушка выше говорила, что всего гонку "выиграла" сотня человек.
    Так если фулсалатов 52 так мало чо ж вы ноете? Самая массовая прослойка примерно равноодета. Сотня вам делает погоду что ли?
    Блин, Адалон, как ты не поймешь, дело не в одетости. Дело в не_одетости. Большинство игроков с точки зрения шмота еще не освоило старый контент, а им - на! - впихнули еще 2 обязаловки в виде Доминиона и а7 на всё ту же грустную пачку из 20 затычек. Дело не в том, сколько игроков имеют фул салат 52, на каждом сервере средняя одетость активных игроков - от полурыж/полусалат-51 до полусалат-52, и таких игроков достаточно много. И кстати помимо 20 затычек на воротах, реальгар тоже продается за затычки, 28 затычек - одна штучка. 98 затычек и минус 2,5 друзы в неделю. А еще дело в том, что разработчики не понимают, для кого же все-таки они делают эту игру и кому больше хотят угодить - донатерам ли, топам ли, нубикам ли, квестовым казуалам в красивых костюмчиках? Пока ни одной из перечисленных мной категорий угодить хотя бы на 50% не удалось, как мне кажется, ну разве что коллекционерам костюмчиков...
    КраснаяКошка и ее Снежок, Последний Рубеж, Лига, Кания, Язычник
    АпологиЯ - Вместе мы сделаем больше!!!

  2. #282
    Аватар для kent_zae1
    Стражник kent_zae1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Потому что гладилус. )))
    А если серьезно - потому, что это базовый шмот.
    Отмотаем на почти год назад. Возьмем январь 2012. Приходит новичок, быстро апается до 51 и говорит ТЕБЕ - слышь ты, а чего это я должен тратить время и выбивать основы какие-то? Вынь да положь мне фиол основы разом. Ты же в фиоле ходишь. Я тоже хочу.
    Фапать на рандом и летать выбивать их не хочу - редко он падает. Хочу сразу тебя догнать.
    Зачем я должен тратить время, силы, деньги чтобы тебя догнать. Чо ты ему скажешь, мне вот интересно? ))

    И ты что-то попутал.
    Как раз я не ною, мил человек.
    Ноете вы, что не уровняли вас.

    Кстати ты никогда не догнал бы. Все равно мы уже к тому времени одевались бы активно в ПТ.
    Не надо иллюзий пустых.
    тогда почему не убрали заглушку в 90 амы, у меня куча улучшителей лежит в банке, куча неочищенной амы, но нет растворителя...... как я вас буду догонять? ладно шанс крафта не увеличили хотя 24 шмотки в 51 салат с рыжа это перебор помоему еще и с критом в 1%. Хотябы растворителя дали - бери сколько хочешь, я бы за месяцок тогда и оделся бы и можно было бы догонять по камням. Насчет крафта - часто не падают монограммы для крафта вообще с ластов, а они еще делятся на магические и физические, в общем за 20 ключей упало 6 моих монограм - если не повезет то склепаю только 2 рубашки.....


  3. #283
    Аватар для netmaxAO
    Вольный Аллодер netmaxAO на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Не будет. Будет только увеличиваться. Где-то выше я уже писал раскладку по серверу Последний рубеж (нашему с вами серверу). Грубо говоря всех игроков 55 уровня можно поделить на 3 группы:

    1. "Топы". Гильдии владеющие 3 и более секторами. Таких гильдий у нас на сервере 7 штук.
    2. Пускай будут претенденты. Гильдии, у которых 1-2 сектора. Если я не ошибаюсь, у нас таких штуки 4.
    3. Все остальные. Не важно ходят они на Доминион или нет, пытаются или нет - результат одинаков.

    "Топы" получают 10-13 Самоцветов в неделю (я даже не буду упоминать такую "мелочь", как цвет этих Самоцветов, итак картинка вполне себе любопытная).
    Претенденты получают... Сколько там? 4-6 примерно?
    Все остальные - максимум 3 друзы.

    И каким таким волшебным образом разрыв будет уменьшаться? Он наоборот с каждой неделей будет увеличиваться. Причём, с очень приличной скоростью. Именно об этом писал я, именно об этом писал telbod, именно об этом писал кое-кто ещё в этой теме. Думаю, никто не против, чтобы "топы" развивались быстрее обычных игроков. Вопросы именно к скорости их опережающего развития, которая сейчас достигает 3-4 раза. Сравните с тем, что было в прошлом сезоне. Разница, мягко говоря, существенная.


    Разница в скорости. У обычных игроков была амальгама. У "топов" был ещё реальгар и немного чистой амальгамы, что давало прирост скорости улучшения экипировки примерно на треть... Если гильдия самая-самая и грабила всех подряд, то до 50%, думаю, могло дойти.

    А сейчас что? Обычные игроки получают 3 друзы в неделю, "топы" - 10-13. Какая треть? Какие 50%? Это всё детский лепет по сравнению с нынешними реалиями, когда "топы" опережают обычных игроков в скорости улучшения Самоцветов в 3-4 раза.

    Вот в чём разница. В скорости.
    Естественно разрыв между топами и слакерами будет увеличиваться. А какого лешего он не должен этого делать?

    А разрыв между топами и гильдиями-середнячками по количеству камней пропорционально меняться не будет. Если игроки гильдии, конечно, не будут вайнить на форуме, как некоторые это делают последние -дцать страниц, а займутся тем, чтобы захватить 2-3-4 сектора, что сделать не особо сложно.

    Что касается рубежа. На данный момент по 2 сектора имеют гильдии "Рейдеры". ЗАО "Боги", КИ, Войско света. Архонты владеют тремя. Единство четырьмя. Это при том, что четверть секторов еще не имеет хозяина. Это средние гильдии. Они поставили себе цель и захватили сектора. Они имеют бонусные камни. И не по 1-2, учите матчасть.

    Хотя, конечно, удобнее сидеть на попе и вайнить о том, что все плохо, подсчитывая разницу в развитии топ-гильдий, которые проводят 6 вечеров в неделю на чемподоминионе, причем далеко не одной патькой и гильдией, которая не считает нужным тратить на это свое время. Все равно ведь не получится. Психология неудачников, уж извините за прямоту.

  4. #284
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Короче - хватит спорить.

    Доминион на данный момент - огромная черная дыра, высасывающая средства игроков = посчитайте, сколько улетает на мирру, шопы, зелки, у кого нет - на временную пятую покрову.

    И пока игроки средних гильдий будут пытаться участвовать в данном беспределе, пока будут вваливать средства в это в надежде закрепиться в каком-либо секторе и получать профит - никаких изменений не будет.

    По факту же - средние гильдии сделают большие затраты, но ничего не получат - все поделят топ-гильдии. Вот такой развод.


    В слаке с 2016 года

  5. #285
    Аватар для netmaxAO
    Вольный Аллодер netmaxAO на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Кстати, я согласен с тем, что затычку на амальгаму можно было бы убрать. Не на ключи, но на амальгаму. Это помогло бы середнячкам резко приблизиться к топам что, в свою очередь, принесло бы в игру больше интереса.

    А для глубокоуважаемых слакеров, много вайнящих и ничего не делающих все равно ничего бы не изменилось.

  6. #286
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    эмм это ты попутал слакеров и обычных игроков , у меня переродок которым неактивно играю одет почти в фуллсалат 51й при этом не состоял в гильдии по большому счету , но ладно поставим вопрос по другому :
    В прошлом сезоне крафтя шмот вы делали это для :
    1. Облегчения прохождения самих островов
    2. Облегчения прохождения МГ
    3. Для соперничества на АП
    что на данный момент ? На Доминионе вы захватили 10 секторов по всем типам камней и ? дальше то что ? Острова фармятся соло с наймами без вопросов , АП нету , есть еще только ПТ.
    В чем смысл сезона этого ?
    Идем дальше - пришел новый игрок в игру - он соответственно неодет вообще .в прошлом сезоне за полгода он мог бы одеться в фуллрыж и стал бы востребован в гильдиях. В нынешнем сезоне его фулрыж с зелеными камнями нафиг не нужен никому - места в гильдиях не резиновые , а мелкие гильдии все равно не участвуют в Доминионе и не имеют прибавки камней. Значит через 6 месяцев гонки он так и останется никем и ничем при нынешних реалиях - ваншотом ходячим.
    я разочарую, но
    а. могущества только 750 и при 10 островах захватывая других туда будет капать по 45-70 влияния. защитники имея 3-4 острова бдут за победный бой по 200 влияния хапать. вопрос. как скоро их можно выбить с острова?


    касаемо кол-ва камней.
    имея 4 сектора (а средняя гильдия может себе это позволить. гильдия у которых цель одеться, а не слакать и вайнить) итого это 13 камней в неделю.
    у топов 10 секторов? ОК. это 23 камня в неделю. только проблема в том, что астралиум ограничен. и больше 500 в неделю его не получить. как следствие 13 камней сундуков.

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Короче - хватит спорить.

    Доминион на данный момент - огромная черная дыра, высасывающая средства игроков = посчитайте, сколько улетает на мирру, шопы, зелки, у кого нет - на временную пятую покрову.

    И пока игроки средних гильдий будут пытаться участвовать в данном беспределе, пока будут вваливать средства в это в надежде закрепиться в каком-либо секторе и получать профит - никаких изменений не будет.

    По факту же - средние гильдии сделают большие затраты, но ничего не получат - все поделят топ-гильдии. Вот такой развод.
    касаемо дележа. я уже ответил.
    средняя ги может достаточно успешно отбивать свой остров от ненасытных ТОПов т.к. у них не будет штрафов по могуществу как у ТОПов
    Последний раз редактировалось odon3111; 06.11.2012 в 22:10.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  7. #287
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от netmaxAO Посмотреть сообщение
    Кстати, я согласен с тем, что затычку на амальгаму можно было бы убрать. Не на ключи, но на амальгаму. Это помогло бы середнячкам резко приблизиться к топам что, в свою очередь, принесло бы в игру больше интереса.

    А для глубокоуважаемых слакеров, много вайнящих и ничего не делающих все равно ничего бы не изменилось.

    Убранная затычка на аму в данном случае не позволит середнякам резко приблизиться к топ-игрокам, и знаешь, почему?

    - Количество ключей ограничено.
    - Количество времени, отводимое на игру, резко ограничено.
    - Усиленный до салатов шмот не даст соперничать с топ-игроками, уже повтыкавшим кучу синих астро-камней, а в ближайшем будушем усилятся в геометрической прогрессии, относительно захваченных секторов.
    Толку с салата, в котором будут репо-камни с редкими вкраплениями синих астро-камней?


    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение

    касаемо дележа. я уже ответил.
    средняя ги может достаточно успешно отбивать свой остров от ненасытных ТОПов т.к. у них не будет штрафов по могуществу как у ТОПов
    Я не рассуждаю о том, чего нет - я делаю выводы из того, что имеется на данный момент. Посему - ваш ответ о средней гильдии, отбивающейся успешно от топ-ги - это ни о чем, а, точнее, о том, чего нет.

    См. мой пост выше, и поймете назначение Доминиона.
    Повторюсь: Доминион на данный момент предназначен для выкачивания средств из игроков.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 06.11.2012 в 22:26.


    В слаке с 2016 года

  8. #288
    Аватар для bazeda
    Лига Кадет Лиги bazeda на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от netmaxAO Посмотреть сообщение
    Кстати, я согласен с тем, что затычку на амальгаму можно было бы убрать. Не на ключи, но на амальгаму. Это помогло бы середнячкам резко приблизиться к топам что, в свою очередь, принесло бы в игру больше интереса.

    А для глубокоуважаемых слакеров, много вайнящих и ничего не делающих все равно ничего бы не изменилось.
    Имхо, мухи - отдельно, котлеты - отдельно. Не должны ключи на доминион и в новый астрал пересекаться с ключами в старый. Когда вводили ключи для а3, шмот из а2 был никому не нужен уже, например. А шмот из 22+ нужен до сих пор, как и камни, и алкагест.
    КраснаяКошка и ее Снежок, Последний Рубеж, Лига, Кания, Язычник
    АпологиЯ - Вместе мы сделаем больше!!!

  9. #289
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от bazeda Посмотреть сообщение
    Имхо, мухи - отдельно, котлеты - отдельно. Не должны ключи на доминион и в новый астрал пересекаться с ключами в старый. Когда вводили ключи для а3, шмот из а2 был никому не нужен уже, например. А шмот из 22+ нужен до сих пор, как и камни, и алкагест.
    разочарую.
    но если разделить эти ключи, то отрыв ТОПов только усилится
    Флуделёр всея АО в отставке.

  10. #290
    Аватар для FlySoul
    Империя Курсант Империи FlySoul на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    хрен найдешь
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bazeda Посмотреть сообщение
    Уважаемый mysterious3! Если бы вы были подкованы в математике более лучше, вы бы не писали подобной ереси. Потому что механика получения наград за РанДоминион не поддается описанию цензурными выражениями. И помимо того, что АпологиЯ захватила 9 секторов, ей бы еще эти камни выкупить. А выкупить все камни невозможно, ибо частицы астралиума ограничены количеством ключей. Один ключ = 25 частиц, итого в неделю 500 частиц, если не вайпать острова. 14 частиц уходит на покупку реальгара ежеденевно, потому что игроки АпологиИ в большинстве своем, так же как и вы, недоодеты в салат. Умножаем на 7 и получаем минус 98 частиц, итого на камни остается 402 частицы, делим на 38 - стоимость одной друзы, и получаем 10 друз в неделю. Если ваша гильдия захватит полностью 3 сектора и еще половинку, торговец вам также будет предлагать 10 друз, которые вы сможете выкупать на возможный максимум частиц астралиума, доступных в неделю. Единственно отличие между вашей гильдией и АпологиеЙ - в ассортименте друз. Игрок АпологиИ, в отличие от вас, может позволить себе выбирать, какие конкретно 10 друз ему купить на этой неделе, а вы будете вынуждены покупать все, что дают.

    Ограничение по количеству частиц, кстати говоря, уважаемые разработчики, - большая нелепость. Это очередная искусственная затычка, совершенно непонятно с какой целью прикрученная. Если вы надеетесь, что нытики и вайнеры на форуме наконец успокоятся, когда поймут, что вы окончательно смешали с грязью всех топ-игроков и разрушили топ-гильдии, прикручивая все более и более лучший контент, то вы ошибаетесь. Нытикам и вайнерам несть числа, вы никогда не сможете им угодить. Соло-казуалам нет места в ММОРПГ, будущее проекта за топ-гильдиями и топ-контентом, а не за затычками и всеобщим равенством и братством.
    ох как раздухарился ТОп которому не хватает к хлебу с маслом и икрой - манны небесной. Забавный перчик ,небось из этих... пригретых "подгавкивателей". Выдайте ему за слепую идейность и тупость отдельно плюшку. А мы пока забьем на аллоды - нехай топы понажруться сами и перегрызуться от скуки вусмерть. А когда проект заглохнет превратятся в нытиков - "почему мы вам плаааатим а никто не играааает..."
    Сударь вы дятел! если вы станете имба и недостижимым какой интерес играть? а так не псайте кипятком ,мы привыкли биться в меньшенстве и с более сильными. Так что ваше беспокойство нам понятно. Если что - свои предложения я высказал по моему на 9 странице.
    (К слову.. пока вы не начали брызгать слюной и громко лаять на отражение в зеркале. Мои предложения приведут к повышению интереса в игре и... НЕ УЧИТЫВАЮТ наши собственные интересы (мы больше потеряем чем получим от них, но играть станет веселее.) А про "затычки от админов" скажу просто - ну3 не хватает мозгов понять систему .нех гавгать на админов. Не по хуану сомбрера так сказать. Вы ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (вне зависимости от суммы доната), ведите себя пристойно а с нытьем и истериками в сад... )
    PS это не ваша личная игра - хотите личную .купите плейстейшн...



  11. #291
    Аватар для FlySoul
    Империя Курсант Империи FlySoul на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    хрен найдешь
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    разочарую.
    но если разделить эти ключи, то отрыв ТОПов только усилится
    а если количество теряемых ключей будет зависеть от количества секторов - прикинь да )))



  12. #292
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FlySoul Посмотреть сообщение
    а если количество теряемых ключей будет зависеть от количества секторов - прикинь да )))

    Элементарно и весьма действенно. Не верю, что до этого не додумались в отделе разработки.
    Но - этого нет.


    В слаке с 2016 года

  13. #293
    Аватар для FlySoul
    Империя Курсант Империи FlySoul на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    хрен найдешь
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от netmaxAO Посмотреть сообщение
    Кстати, я согласен с тем, что затычку на амальгаму можно было бы убрать. Не на ключи, но на амальгаму. Это помогло бы середнячкам резко приблизиться к топам что, в свою очередь, принесло бы в игру больше интереса.

    А для глубокоуважаемых слакеров, много вайнящих и ничего не делающих все равно ничего бы не изменилось.
    Ндеее, как и ожидалось от АПов.. много гонору. понтов, требований... и никера мозгов и толку . На это странице предложения по улучшению доминиона .а не доля клянчинья подачек... Вы топиком ошиблись =)))



  14. #294
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от FlySoul Посмотреть сообщение
    а если количество теряемых ключей будет зависеть от количества секторов - прикинь да )))
    то это будет полная глупость.
    подумайте сами. предположим у Ги 5 секторов. т.е. за один заход они потратят 5 ключей? 1 неудачный бой и все?
    данная идея предназначена для слакеров, которые хотят ничего не делать, а просто иметь все на халяву.


    кто хочет делает....
    даже если смотреть в разрезе ситуации ВЗ.
    ги Линия Груз. ну вааааще ничуть не ТОП.
    однако имеет 6 секторов, на этой неделе получит 7й.
    Триарии - 3 сектора. захватывают еще 2
    Астральные странники - 4 сектора. стараются захватить еще 6
    Титан - 2 сектора, стараются захватить еще 1
    ДДаже ангелы возмездия (я Хз кто это) имеют 1 сектор.
    т.е. было бы желание?
    Говорите между ТОПами все разделится?
    сейчас 63 сектора (причем разрабы говорили что это только начало)
    у вас на сервере есть 6 таких ТОПовых гильдии способных контролировать по 10 секторов?

    Цитата Сообщение от FlySoul Посмотреть сообщение
    Ндеее, как и ожидалось от АПов.. много гонору. понтов, требований... и никера мозгов и толку . На это странице предложения по улучшению доминиона .а не доля клянчинья подачек... Вы топиком ошиблись =)))
    вроде это как раз предложение - кляньченье. из разряда пусть топы имеют 1 сектор и не трогают других. мы ведь тоже хАтИм, но завоевывать не ХаТиМ.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  15. #295
    Аватар для kent_zae1
    Стражник kent_zae1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Убранная затычка на аму в данном случае не позволит середнякам резко приблизиться к топ-игрокам, и знаешь, почему?

    - Количество ключей ограничено.
    - Количество времени, отводимое на игру, резко ограничено.
    - Усиленный до салатов шмот не даст соперничать с топ-игроками, уже повтыкавшим кучу синих астро-камней, а в ближайшем будушем усилятся в геометрической прогрессии, относительно захваченных секторов.
    Толку с салата, в котором будут репо-камни с редкими вкраплениями синих астро-камней?




    Я не рассуждаю о том, чего нет - я делаю выводы из того, что имеется на данный момент. Посему - ваш ответ о средней гильдии, отбивающейся успешно от топ-ги - это ни о чем, а, точнее, о том, чего нет.

    См. мой пост выше, и поймете назначение Доминиона.
    Повторюсь: Доминион на данный момент предназначен для выкачивания средств из игроков.
    я думаю позволит, почему это не позволит? куча улучшителей уже лежит, скоро некуда будет ложить, куча амы неочищенной лежит, каким образом я не смогу приблизиться если получу сразу нужное количество растворителя и пойду все это сразу скрафчу?
    усиленный до салата шмот сейчас даст возможность соперничать пока отрыв не очень большой, пройдет пару месяцев и тогда уже действительно будет поздно поскольку те у кого были открытые сектора возьмут лучших помошников в 8 и 9 астрале к тому времени, естественно они будут вырезать пока я со всеми затычками докрафчусь месяца за 4.

    Выход есть крафтить салат для комфортного фарма и камни понемногу и сидеть курить тупо фармя голд менять на кри и апать руны и плюшки, когда введут новый шмот тогда бежать и быстренко одеваться - это наверно будет самый реальный вариант догнать и в перспективе обогнать хотябы в следующем сезоне, поскольку в этом сезоне с затычками на сетора старого астрала, растворитель и ключи сделать это уже практически не реально будет. Про нубов которые с нуля начали играть даже говорить не стоит - одеться с ограничением 20 ключей в астрале и со всеми затычками старого сезона и камни скрафтить это не реально если ты не сын Била Гейтса. Конешно нубу ожно заплатить чтобы взяли в топ ГИ, заплатить чтобы одели купить себе хотябы 8 руны и плюшки, тогда он сможет догнать практически и то будет сложно, но вы только представьте сколько это может стоить? продай квартиру в Москве, одень персонажа и догони топов! такой лозунг Аллодов на этот сезон?


  16. #296
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Уф, я же на пальцах расписал, почему: вставленные только реповые камни добавили порядка 800 к одетости... синие астро-камни в полтора раза сильнее..... что тут непонятного? Топ-игроки уже имеют по полтора десятка синих астро-камней в шмоте. На следующей же неделе они будут либо фулл-астро-синие, либо близко к этому значению. Так понятно?

    Для совсем простых парней: на следующей неделе обычный игрок это рыж/салат смешанный сет + в лучшем случае десяток синих астро-камней.
    Топ-игрок: салат52/салат51+фулл синь астро-камней.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 06.11.2012 в 22:50.


    В слаке с 2016 года

  17. #297
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от kent_zae1 Посмотреть сообщение
    я думаю позволит, почему это не позволит? куча улучшителей уже лежит, скоро некуда будет ложить, куча амы неочищенной лежит, каким образом я не смогу приблизиться если получу сразу нужное количество растворителя и пойду все это сразу скрафчу?
    усиленный до салата шмот сейчас даст возможность соперничать пока отрыв не очень большой, пройдет пару месяцев и тогда уже действительно будет поздно поскольку те у кого были открытые сектора возьмут лучших помошников в 8 и 9 астрале к тому времени, естественно они будут вырезать пока я со всеми затычками докрафчусь месяца за 4.

    Выход есть крафтить салат для комфортного фарма и камни понемногу и сидеть курить тупо фармя голд менять на кри и апать руны и плюшки, когда введут новый шмот тогда бежать и быстренко одеваться - это наверно будет самый реальный вариант догнать и в перспективе обогнать хотябы в следующем сезоне, поскольку в этом сезоне с затычками на сетора старого астрала, растворитель и ключи сделать это уже практически не реально будет. Про нубов которые с нуля начали играть даже говорить не стоит - одеться с ограничением 20 ключей в астрале и со всеми затычками старого сезона и камни скрафтить это не реально если ты не сын Била Гейтса. Конешно нубу ожно заплатить чтобы взяли в топ ГИ, заплатить чтобы одели купить себе хотябы 8 руны и плюшки, тогда он сможет догнать практически и то будет сложно, но вы только представьте сколько это может стоить? продай квартиру в Москве, одень персонажа и догони топов! такой лозунг Аллодов на этот сезон?
    наверное Вы в чем - то правы.
    но есть и другая сторона медали.
    если ама будет неограниченна, а многим надоело в 1 сектор 29+ по 10500 раз летать, при этом имея по 20+ улучшителей второго сета... они просто быстрее скрафтят фулл 52 вторым сетом, а компенсируют статы камнями\кжв и отрыв опять же будет.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  18. #298
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Уф, я же на пальцах расписал, почему: вставленные только реповые камни добавили порядка 800 к одетости... синие астро-камни в полтора раза сильнее..... что тут непонятного? Топ-игроки уже имеют по полтора десятка синих астро-камней в шмоте. На следующей же неделе они будут либо фулл-астро-синие, либо близко к этому значению. Так понятно?
    да. действительно это так. но и средние гильдии (которые сразу стартанули с сезона) могут иметь уже 10-15 астросини.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  19. #299
    Аватар для FlySoul
    Империя Курсант Империи FlySoul на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    хрен найдешь
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    то это будет полная глупость.
    подумайте сами. предположим у Ги 5 секторов. т.е. за один заход они потратят 5 ключей? 1 неудачный бой и все?
    данная идея предназначена для слакеров, которые хотят ничего не делать, а просто иметь все на халяву.
    Не не не ,сударь вопрос не в этом. 5 ключей за бой тоже перебор. Я о том что резать возможности топов можно и нужно. Но пока все завязано в доминионе на ключе это бессмыленно и бесполезно. К тому же как отбить у гильдии остров если она всего раз и выйдет против вас. Система Штраф-Поощрение в боях и Ап отделить от астрала. Это однозначно необходимо чтобы Ги середняки типо нас могли и одеваться и биться на доминионе. А то например више отписавшемуся Апу в салате уже на количество ключей для асетра пофег как я понял. А вот вам и мне надо одеваться а то наши бои с вами выглядели даже без багов забавно. Уж попал так попал. )))



  20. #300
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    да. действительно это так. но и средние гильдии (которые сразу стартанули с сезона) могут иметь уже 10-15 астросини.
    У меня в сете 8 синих астро-камней, и это - для игрока средней ги - много: есть влияние (пока есть) на два сектора, и в банке лежит только один зеленый камушек - остальное скрафтил... повезло..... А это - три фулл шмотки, всего. Сравните с фулл-синь астро-камней сетом (что будет у топ-игроков на следующей неделе 100%).
    Извините, но даже фулл 51 салат (что редкость для средних гильдий)+ реповые камни тут и рядом не валялись.


    В слаке с 2016 года

  21. #301
    Аватар для FlySoul
    Империя Курсант Империи FlySoul на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    хрен найдешь
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    да. действительно это так. но и средние гильдии (которые сразу стартанули с сезона) могут иметь уже 10-15 астросини.
    а потом их выкинут с Ап нафиг и навсегда, без шанса вернуться куда либо и когда нибудь. У нас на сервере некоторые ГИ в империи даже не смогли занять остров. А мы потратили почти 2 недели ключей кадждый, болдее или менее одетый (а ведь у нас фулл салатов по пальцам посчитать мона *( )

    а) Амму аграничить - так и должно быть - реальгар поровну и вопрос с одетостью и конкуренцией решен (не забывайте про ТО у нас там топы расписали время и выреззают всех кто пытается лезть, хоть мы и зергуем но толку немного)
    б) отвязать Доминион от астрала !!! обязательно (АП должно быть АП куры отдельно ,яйки отдельно)
    в) сбалансировать систему и защитить от имба вторжений топов.



  22. #302
    Аватар для kent_zae1
    Стражник kent_zae1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    я тоже буду крафтить, если затычек не будет все зависит от активности, я бы играл, догонял и обгонял, но у меня нет ключей и я сижу на форуме, потому что заняться нечем, растворителя тоже нет, МГ завтра только, остается бездельничать все это время, голд у меня есть фармить не нужно пока, в общем просто нечем даже заняться. Я бы уже давно догнал кого хотел если бы не затычки. И арену одну оставили, радовался когда можно было 3 раза сходить, хотябы было чем себя занять. на хуторе и яре делать нечего, приелся и награды шлак просто, ДО 45 наф не нужен если в МГ ходишь. про шмот реповый промолчу лучше, он и на 51 не ахти был, я сразу понял что его не надо брать лучше в астрал лететь.


  23. #303
    Аватар для FlySoul
    Империя Курсант Империи FlySoul на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    хрен найдешь
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kent_zae1 Посмотреть сообщение
    я тоже буду крафтить, если затычек не будет все зависит от активности, я бы играл, догонял и обгонял, но у меня нет ключей и я сижу на форуме, потому что заняться нечем, растворителя тоже нет, МГ завтра только, остается бездельничать все это время, голд у меня есть фармить не нужно пока, в общем просто нечем даже заняться. Я бы уже давно догнал кого хотел если бы не затычки. И арену одну оставили, радовался когда можно было 3 раза сходить, хотябы было чем себя занять. на хуторе и яре делать нечего, приелся и награды шлак просто, ДО 45 наф не нужен если в МГ ходишь. про шмот реповый промолчу лучше, он и на 51 не ахти был, я сразу понял что его не надо брать лучше в астрал лететь.
    а прикинь скока переродов разодетых из апов повылазило бы если бы ограничений не было - хотя если разграничить Доминион и астрал ,то у нас с вами будет чем заняться а многоуважаемые топы со 100500 переродов и твинков разорвутся на 200 маленьких хомячков пытаясь всеми отыграть )))) . Так и до психушки недалеко

    PS ходи блин на хутор а то скушно там бывает.... когда реально нормальные противники бывает интересненько. Мона перетерет в привате темку =)



  24. #304
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от FlySoul Посмотреть сообщение
    Не не не ,сударь вопрос не в этом. 5 ключей за бой тоже перебор. Я о том что резать возможности топов можно и нужно. Но пока все завязано в доминионе на ключе это бессмыленно и бесполезно. К тому же как отбить у гильдии остров если она всего раз и выйдет против вас. Система Штраф-Поощрение в боях и Ап отделить от астрала. Это однозначно необходимо чтобы Ги середняки типо нас могли и одеваться и биться на доминионе. А то например више отписавшемуся Апу в салате уже на количество ключей для асетра пофег как я понял. А вот вам и мне надо одеваться а то наши бои с вами выглядели даже без багов забавно. Уж попал так попал. )))
    штрафы есть. я приведу пример
    мы пытаемся захватить 29 сектор.
    влияние сейчас 566\400
    ниже лог небольшой как приходило вляние на данный сектор.

    Мемориал +69: 29 - Безмолвный тусклый сектор Любимца Судьбы
    Мемориал +45: 29 - Безмолвный тусклый сектор Любимца Судьбы
    Триарии +200: 29 - Безмолвный тусклый сектор Любимца Судьбы
    Мемориал +45: 29 - Безмолвный тусклый сектор Любимца Судьбы
    Мемориал +45: 29 - Безмолвный тусклый сектор Любимца Судьбы
    Мемориал +45: 29 - Безмолвный тусклый сектор Любимца Судьбы
    Триарии +200: 29 - Безмолвный тусклый сектор Любимца Судьбы
    Мемориал +45: 29 - Безмолвный тусклый сектор Любимца Судьбы
    итд

    в итоге было 14 выигранных боев которые давали нам влияние на остров и у нас всего 566 влияния. у владельцев острова было всего 2 боя и они за них получили 400 влияния. т.е. выиграв еще хоть 1 бой влияния у них будет уже 600. А ведь деруться они не только с нами, они могут попасть на абсолютно любого противника

    далее захват 34 сектора

    Мемориал +39: 34 - Безмолвный тусклый сектор Волчьей Стаи
    Мемориал +39: 34 - Безмолвный тусклый сектор Волчьей Стаи
    Мемориал +39: 34 - Безмолвный тусклый сектор Волчьей Стаи
    Мемориал +39: 34 - Безмолвный тусклый сектор Волчьей Стаи
    Триарии +200: 34 - Безмолвный тусклый сектор Волчьей Стаи
    Мемориал +66: 34 - Безмолвный тусклый сектор Волчьей Стаи

    итого влияние на секторе 222 против 200
    фактически 1 боем они перечеркнули наши 5 боев.
    вот и возникает вопрос, при более активном участии или тактики защиты насколько реально их захватить?

    а как я говорил раньше они пытаются захватить еще 2 острова и туда ушло 2115 влияния.
    вот и вопрос. если сидели в защите и распределили влияние по своим секторам сколько бы мы смогли урвать тогда? и смогли бы...
    Последний раз редактировалось odon3111; 06.11.2012 в 23:10.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  25. #305
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    У меня в сете 8 синих астро-камней, и это - для игрока средней ги - много: есть влияние (пока есть) на два сектора, и в банке лежит только один зеленый камушек - остальное скрафтил... повезло..... А это - три фулл шмотки, всего. Сравните с фулл-синь астро-камней сетом (что будет у топ-игроков на следующей неделе 100%).
    Извините, но даже фулл 51 салат (что редкость для средних гильдий)+ реповые камни тут и рядом не валялись.
    не рано до фулл синь астры - то? даже 50% у самых ТОПовых ТОПов не будет
    у нас кто к обнове был 52фулл
    мааааксим имеют 24 синьки.
    всего камней 50.
    думаете за неделю они 50% скрафтят?
    Флуделёр всея АО в отставке.

  26. #306
    Аватар для kent_zae1
    Стражник kent_zae1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Апо она тоже не резиновая и всех переродов не уместишь, когда играешь 1 персонажем реально в принципе догнать. но 2 персами вряд ли, даже играя целыми днями будешь проигрывать игроку который целый день 1 персонажем игрет. Поэтому насчет переродов думаю не страшно


  27. #307
    Аватар для FlySoul
    Империя Курсант Империи FlySoul на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    хрен найдешь
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    штрафы есть. я приведу пример

    в итоге было 14 выигранных боев которые давали нам влияние на остров и у нас всего 566 влияния. у владельцев острова было всего 2 боя и они за них получили 400 влияния. т.е. выиграв еще хоть 1 бой влияния у них будет уже 600. А ведь деруться они не только с нами, они могут попасть на абсолютно любого противника

    итого влияние на секторе 222 против 200
    фактически 1 боем они перечеркнули наши 5 боев.
    вот и возникает вопрос, при более активном участии или тактики защиты насколько реально их захватить?
    влияние они получать ТОЛЬКО за бои с претендентами - и то что они не смогли выиграть еще 1 бой показывает убогость рандома или сумасшедшую уже сейчас разницу в обвесе между вами и оппонентами и с потерей острова она будет расти

    соотношение 1 к 5 при обороне взято многотысячилетним опытом ведения войн на плане земля. Но вот вопрос - предположим сейчас Ги оппонент владеет 2 секторами а вы владеете 5 ,как много времени понадобиться для довведения боев до счета 10-0 50-0 100500-0 в вашу пользу... вот тут и примените арифметику. Ограничение на количество секторов с нарастанием штрафоф в боях нужно уже сейчас ,скоро будет поздно.
    Есть такой проект - Грани Реальности ,был там главой клана. Ввели клановые войны. Первые 4 недели еще были попытки сопротивления а потом Топы порвав всех и вырезав захватили все земли кроме одной ,где укрепились бывшие некогда ПвП врагами кланы середняки. Мы держались долго ,и потом всетаки интерес к аспекту игры пропал. Ибо ходили и гнули пальцы топы лениво вякая что мы просто плохо стараемся и неумеем играть. в результате было восстание кланов и топов порвали на кучу ошметков. Но там УЖЕ была солидная система штрафоф при увеличении владений а тут НИЧЕГО. конец АП-2 которого все так ждали не за горами.
    А на выкрики того АПолога не обращай внимания. Он никчемность. Небось он до сих пор считает что, если покупает в супермаркете на тысячу рублей продуктов продавцы ему в ножки кланятся должны. +)



  28. #308
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от kent_zae1 Посмотреть сообщение
    тогда почему не убрали заглушку в 90 амы, у меня куча улучшителей лежит в банке, куча неочищенной амы, но нет растворителя...... как я вас буду догонять? ладно шанс крафта не увеличили хотя 24 шмотки в 51 салат с рыжа это перебор помоему еще и с критом в 1%. Хотябы растворителя дали - бери сколько хочешь, я бы за месяцок тогда и оделся бы и можно было бы догонять по камням. Насчет крафта - часто не падают монограммы для крафта вообще с ластов, а они еще делятся на магические и физические, в общем за 20 ключей упало 6 моих монограм - если не повезет то склепаю только 2 рубашки.....
    Я не знаю почему убрали.
    Я совершенно не против повышения или отмены как такового лимита амы.
    Пусть сделают квест на очистители ежедневным я уже писал выше.
    Но я против уравнивания шмота.
    Истинный маг в отставке...



  29. #309
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от FlySoul Посмотреть сообщение
    влияние они получать ТОЛЬКО за бои с претендентами - и то что они не смогли выиграть еще 1 бой показывает убогость рандома или сумасшедшую уже сейчас разницу в обвесе между вами и оппонентами и с потерей острова она будет расти

    соотношение 1 к 5 при обороне взято многотысячилетним опытом ведения войн на плане земля. Но вот вопрос - предположим сейчас Ги оппонент владеет 2 секторами а вы владеете 5 ,как много времени понадобиться для довведения боев до счета 10-0 50-0 100500-0 в вашу пользу... вот тут и примените арифметику. Ограничение на количество секторов с нарастанием штрафоф в боях нужно уже сейчас ,скоро будет поздно.
    нет. Вы не правы. Влияние получается за любой чемпионский бой. именно чемпионский.
    и не важно против претендента н был или против ги рога и копыта.
    и тут не 1 к 5. а просто штрафы которые платятся нами за большое кол-во островов

    сейчас мы владеем 6ю и еще 4 захватываем. отсюда такие дикие штрафы.
    штрафы нарастают. при ставках на 10 секторов получается совсем ничего влияния. (а ведь оно идет от могущества которое ограничено)
    Флуделёр всея АО в отставке.

  30. #310
    Аватар для FlySoul
    Империя Курсант Империи FlySoul на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    хрен найдешь
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Имба ты лучше включи математику и посчитай сколько надо на крафт шмота и камней голды и задай себе вопрос, где же ее фармить?
    ЦС похерили, в астрал летают тока самые смелые или бестолковые (пираты гхе гхе грабят таки -_- )
    Ирдрих сплошные крошки.
    Можно немного заработать на 7 оборудке пока есть спрос ,но у нас мало ключей. у покупателей их мало.. спрос падает... =((( унылые перспективы то!



  31. #311
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    не рано до фулл синь астры - то? даже 50% у самых ТОПовых ТОПов не будет
    у нас кто к обнове был 52фулл
    мааааксим имеют 24 синьки.
    всего камней 50.
    думаете за неделю они 50% скрафтят?

    Неа, в самый раз. Профит с 7, к примеру, секторов. Прирост камней постоянный, добавляются камни каждую неделю к предыдущему значению.


    В слаке с 2016 года

  32. #312
    Аватар для FlySoul
    Империя Курсант Империи FlySoul на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    хрен найдешь
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    нет. Вы не правы. Влияние получается за любой чемпионский бой. именно чемпионский.
    и не важно против претендента н был или против ги рога и копыта.
    и тут не 1 к 5. а просто штрафы которые платятся нами за большое кол-во островов

    сейчас мы владеем 6ю и еще 4 захватываем. отсюда такие дикие штрафы.
    штрафы нарастают. при ставках на 10 секторов получается совсем ничего влияния. (а ведь оно идет от могущества которое ограничено)
    ну выселите вы всех и дальше что?
    это тот аспект который анонсировали всем игрокам и гильдиям? пшик. Штраф не на ставки и ресурсы а НА СИЛУ в бою! и сразу вы поумерите пыл =)



  33. #313
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Неа, в самый раз. Профит с 7, к примеру, секторов. Прирост камней постоянный, добавляются камни каждую неделю к предыдущему значению.
    насколько помню, не добавляются, а обнуляются.
    но это не важно.
    важно то, что имея 7 секторов , а это 14 сундуков, купить ты можешь все равно только 13.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  34. #314
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от FlySoul Посмотреть сообщение
    ну выселите вы всех и дальше что?
    это тот аспект который анонсировали всем игрокам и гильдиям? пшик. Штраф не на ставки и ресурсы а НА СИЛУ в бою! и сразу вы поумерите пыл =)
    а вот всех не высилишь. я уже писал. 2115 влияния у них на атаку ушло. итого если бы они остались в защите имели бы примерно:
    1455 против наших 556
    и
    1255 против наших 222.
    сколько бы мы такой сектор захватывали? 2 месяца? 3? даже скорее 5 месяцев. потому как получали бы по 1 подсектору в неделю.
    всех вынести нереально и больше 10 островов бессмысленно.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  35. #315
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    насколько помню, не добавляются, а обнуляются.
    но это не важно.
    важно то, что имея 7 секторов , а это 14 сундуков, купить ты можешь все равно только 13.
    Неверно считаете. Совершенно неверно. Это плюс 7 сундуков в тому значению их количества, которое выдавали на этой неделе. Почитайте внимательно, если не помните сколько друз покупали (я помню, к примеру) за прошлую (всм эту) неделю. В действии накопительная система.

    Пы.Сы. Если вам мало значения неделя - посчитайте через неделю и еще 2 дня - как раз выйдет профит за 2 недели. А разница - всего 2 дня. Ну и про количественное ограничение - покупаются те, что нужны, друзы. Ненужные не покупаются. Ни разу не ограничение.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 06.11.2012 в 23:39.


    В слаке с 2016 года

  36. #316
    Аватар для FlySoul
    Империя Курсант Империи FlySoul на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    хрен найдешь
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    насколько помню, не добавляются, а обнуляются.
    но это не важно.
    важно то, что имея 7 секторов , а это 14 сундуков, купить ты можешь все равно только 13.
    вопрос в том что топ может не прикладывая сил получить все острова, и развив их уйти в отрыв. Который разделит игру ,те кто не успел или не смог, те кто пришел в игру недавно не получат н7ичего.. и агтивность и прочие показатели ни причем. Карта маленькая как ни крути - 4 Ги способны ее контролировать полностью и совсем и навсегда. А система боев ну настолько убогая и грустная что даже ХуЯр и тот лучше. В нынешней системе боя нет места стратегии .да куда там страгтегия... даже тактике боя нет места. Тупой светофор - противник фул салат синий камень - слив. Все грустно и печально вообщето.



  37. #317
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Неверно считаете. Совершенно неверно. Это плюс 7 сундуков в тому значению их количества, которое выдавали на этой неделе. Почитайте внимательно, если не помните сколько друз покупали (я помню, к примеру) за прошлую (всм эту) неделю. В действии накопительная система.
    ну даже если предположить что прибавляется. что это меняет?
    7 секторов 14 сундков + 3 рандом итого 17 сундуков.
    1 неделя
    купил 13 осталось 4
    2 неделя
    17 + 4 с прошлой = 21. купил 13 8 осталось
    3 неделя
    17+ 8 с прошлой = 24. купил 13 12 осталось.
    что дальше - то от того что они прибавляются? мне от этого не жарко ни холодно. ибо все равно все я не куплю.

    Цитата Сообщение от FlySoul Посмотреть сообщение
    вопрос в том что топ может не прикладывая сил получить все острова, и развив их уйти в отрыв. Который разделит игру ,те кто не успел или не смог, те кто пришел в игру недавно не получат н7ичего.. и агтивность и прочие показатели ни причем. Карта маленькая как ни крути - 4 Ги способны ее контролировать полностью и совсем и навсегда. А система боев ну настолько убогая и грустная что даже ХуЯр и тот лучше. В нынешней системе боя нет места стратегии .да куда там страгтегия... даже тактике боя нет места. Тупой светофор - противник фул салат синий камень - слив. Все грустно и печально вообщето.
    опять же не совсем.
    на улучшение островов тоже существуют штрафы.
    грубо говоря.
    есть 2 гильдии у каждой по 100 некого ресурса для улучшения островов.
    у одной гильдии 1 сектор у 2й 10 секторов.
    в первом случае все 100 единиц улучшения лягут на этот сектор,
    во втором 100 единиц лягут на 10 секторов + часть очков улучшения пропадет в виде штрафов. так что топы тут тоже себя в некую ловушку загоняют по скорости развития.

    вопрос. а зачем 4м Ги ее контролировать?
    Последний раз редактировалось odon3111; 06.11.2012 в 23:43.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  38. #318
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    ну даже если предположить что прибавляется. что это меняет?
    7 секторов 14 сундков + 3 рандом итого 17 сундуков.
    1 неделя
    купил 13 осталось 4
    2 неделя
    17 + 4 с прошлой = 21. купил 13 8 осталось
    3 неделя
    17+ 8 с прошлой = 24. купил 13 12 осталось.
    что дальше - то от того что они прибавляются? мне от этого не жарко ни холодно. ибо все равно все я не куплю.
    См. выше - там я четко прописал, что выкупаются нужные друзы из всего ассортимента. Чего-то всегда больше надо: инстинкта или хп, разума или инты, ловки или точности. В соответствии с этим, из ассортимента топ-ги выкупает НУЖНЫЕ друзы, тогда как середнячок будет выкупать ВСЕ друзы, в том числе и с теми камнями, которые ему при балансировке стат ни в звезду, ни в красную армию.


    В слаке с 2016 года

  39. #319
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    См. выше - там я четко прописал, что выкупаются нужные друзы из всего ассортимента. Чего-то всегда больше надо: инстинкта или хп, разума или инты, ловки или точности. В соответствии с этим, из ассортимента топ-ги выкупает НУЖНЫЕ друзы, тогда как середнячок будет выкупать ВСЕ друзы, в том числе и с теми камнями, которые ему при балансировке стат ни в звезду, ни в красную армию.
    тут да.
    при условии опять же, что у ТОПов есть эти камни.
    все ли знали что название островов будет привязано к виду камней?
    Флуделёр всея АО в отставке.

  40. #320
    Аватар для FlySoul
    Империя Курсант Империи FlySoul на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    хрен найдешь
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    ну даже если предположить что прибавляется. что это меняет?
    7 секторов 14 сундков + 3 рандом итого 17 сундуков.
    1 неделя
    купил 13 осталось 4
    2 неделя
    17 + 4 с прошлой = 21. купил 13 8 осталось
    3 неделя
    17+ 8 с прошлой = 24. купил 13 12 осталось.
    что дальше - то от того что они прибавляются? мне от этого не жарко ни холодно. ибо все равно все я не куплю.
    а теперь вторая арифметика - ги не полная фул салатов
    1 неделя
    купил 3 осталось не докуплено 14
    2 неделя
    купил 3 осталось не докуплено 28
    3 неделя
    купил 3 осталось не докуплено 42
    что дальше - то от того что они у вас в переизбытке ,если нет шанса не просто догнать а даже как то соответствовать вам через месяц-два... все равно нет шансов да и осколки реликтов к сожалению (с непонятного перепугу) имеют срок годности !?! может тогда и камни сделать со сроком годности? почему камни не имею срока а осколки имеют. НЕУМНО, НЕЛОГИЧНО... Тупость какая-то.



Закрытая тема
Страница 8 из 26
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения