Форум - "Аллоды Онлайн" - [Последний Рубеж] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 43 из 78
... 33 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 53 ... Последняя
Показано с 1,681 по 1,720 из 3105
  1. #1681
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    На этой неделе нужные игроки смогли прийти, не все, но почти. По крайней мере мы стремились попасть сильными на сильных, сегодня увы не получилось.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  2. #1682
    Аватар для AleXXXvrn
    Империя Цеховой Мастер Империи AleXXXvrn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    276
    Репутация
    10
    Рибята! вы тут все говорите, говорите и потом опять говорите, но по существу-достаточно открыть карту доминиона и посмотерть, что за последние 2 месяца Картель выиграла 5 сегментов, Мясо-3 сегмента. О чем это говорит? о том что за 1/6 года произошло НИЧЕГО. на этой неделе НИЧЕГО повторилось.
    Импелио маладец, называть согильцев тушками, это очень достойно ящитаю
    Последний раз редактировалось AleXXXvrn; 14.05.2013 в 01:27.

  3. #1683
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AleXXXvrn Посмотреть сообщение
    Рибята! вы тут все говорите, говорите и потом опять говорите, но по существу-достаточно открыть карту доминиона и посмотерть, что за последние 2 месяца Картель выиграла 5 сегментов, Мясо-3 сегмента. О чем это говорит? о том что за 1/6 года произошло НИЧЕГО. на этой неделе НИЧЕГО повторилось.
    Импелио маладец, называть согильцев тушками, это очень достойно ящитаю
    Для тебя возможно ничего, а для меня и ряда других - фан от боев Если кто-то не умеет получать удовольствие от процесса игры, то ему не следует играть в такую игру. ММОРПГ не имеет конца, конец - завершение проекта либо уход в реал.
    Последний раз редактировалось slomaster; 14.05.2013 в 02:34.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  4. #1684
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    фан, адреналин, интрига - это все было по началу, когда вы напали и начали нас вытеснять. а сейчас превратилось в какое-то болото.
    и похоже у большинства так.
    печально.
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  5. #1685
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    фан, адреналин, интрига - это все было по началу, когда вы напали и начали нас вытеснять. а сейчас превратилось в какое-то болото.
    и похоже у большинства так.
    печально.
    Мы ослабли (часть сильных игроков временно или долговременно в реале), вы усилились (возможность быстро докрафтиться с ЛР, накопленный боевой опыт, переделка классов). С начала года время работало против нас, поэтому так болезненно и ощущались все эти сбросы флагов и отвлекающие бои с академками.

    А кого еще под большинством ты рассматриваешь? У АпологиИ и ОС/ХС все очень даже динамично на мой взгляд.
    Последний раз редактировалось slomaster; 14.05.2013 в 07:21.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  6. #1686
    Аватар для HellenAlya
    Империя Цеховой Мастер Империи HellenAlya на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    сердце Восточных гор
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Мы ослабли (часть сильных игроков временно или долговременно в реале), вы усилились (возможность быстро докрафтиться с ЛР, накопленный боевой опыт, переделка классов). С начала года время работало против нас, поэтому так болезненно и ощущались все эти сбросы флагов и отвлекающие бои с академками.
    Перевожу на русский: "Маленькая победоносная война категорически не задалась".
    Последний Рубеж
    Серп и Молот
    Кривостяг вне категорий

  7. #1687
    Аватар для PLatonz
    Воин PLatonz на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Мы ослабли (часть сильных игроков временно или долговременно в реале), вы усилились (возможность быстро докрафтиться с ЛР, накопленный боевой опыт, переделка классов). С начала года время работало против нас, поэтому так болезненно и ощущались все эти сбросы флагов и отвлекающие бои с академками.
    Вот оно как запели, Вы ослабли оказывается.

    А ни че, что когда мы сражались с Единством, Вы оторвались от нас на 300+ гирскора ?
    И напали на измотанную и ослабленную Гильдию.

    А когда отставание сократилось до миниума Мясо вдруг ослабло.

    Фана в эту неделю не получил, рандом был жесток.
    Технические победы и резня слабых групп мяса не принесли ни какого удовольствия.
    Ждемс следующей недели
    нет

  8. #1688
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PLatonz Посмотреть сообщение
    Вот оно как запели, Вы ослабли оказывается.
    С тех времен в реал ушла целая группа топ-игроков, причем в основном это были жрецы/вары/палы/барды. Для такой гильдии как наша довольно весомо.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  9. #1689
    Аватар для Hudjakow
    Империя Курсант Империи Hudjakow на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от impel1o Посмотреть сообщение
    забавно , но оригинальная пати (Импелио, Эсперро, Зоргыч,Ганник,Силикон, Дарий(Ивабио)) не проигрывала НИ РАЗУ Картели за всё время Чемп Домика, все остальное наглые враки....

    так что скорее вы каждый раз молитесь, чтобы не попасть на нас..... ^^

    p.s. хотите проверить сильнейших игроков наших гильдий? предлагаю на след домик запустить только 2 группы .......(но думается мне - вы спрячетесь в кусты)
    Ты чё как забахвалился то?
    Гирскор в совокупности с неземным ЧСВ жать стал?
    Ты меня, вата лука, не мог заковырять 7 минут, при таком то разрыве в гирскоре
    ИМХО и без обид - дно шам

  10. #1690
    Аватар для AleXXXvrn
    Империя Цеховой Мастер Империи AleXXXvrn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    276
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Для тебя возможно ничего, а для меня и ряда других - фан от боев Если кто-то не умеет получать удовольствие от процесса игры, то ему не следует играть в такую игру. ММОРПГ не имеет конца, конец - завершение проекта либо уход в реал.
    А теперь огласи всем нам этот ряд игроков?
    на 1 и 2 бой из недели в неделю вы выставляете 2 группы, иногда бывает правда целых 3 группы на 2 бой.
    Представляю как остальные люди веселятся, откладывая свои дела и приходя на доминион 2 раза в неделю, чтобы на на 3 бою получить технические победы.
    Пока нет рейд-пвп все веселье очень сомнительно, так как вы не даете своим играть,и правда, куда им? они же "тушки". Из-за этого не получается играть и у наших, потому что тех победы или бой слабых групп на 1 или 2 сражении против одной из ваших 2 групп вряд ли можно назвать тем фаном и удовольствием, о котором ты тут пишешь

  11. #1691
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    3-5 групп приходят на бои в которых решает тактика, взаимодействие в команде и отчасти удача (для некоторых из них, если они попали на более сильного противника). Остальные приходят на технические бои или бои против слабого противника. У каждого своя задача, у каждого более менее его калибра противник.

    Доминион - обязательная активность в нашей гильдии, все накидочники так или иначе в этом участвуют и расписание боев по возможности подгоняется таким образом чтобы большинству из них было удобно. Если Доминион никоим боком не интересен - человек просто не получает накидку, хочешь камни - прикладывай усилия для их добычи.

    Со своей стороны я стараюсь для своих соги обеспечить условия интересной относительно комфортной игры. Ну а то что вы свои слабые группы подставляете под наши сильные - не наши проблемы.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  12. #1692
    Аватар для celik
    Империя Ударная Армия Империи celik на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    10
    Читаюэбельная тема -_-
    Мясо: Картель явно слабже нас.
    Картель: Мясо явно слабже нас.
    Почти в каждом посте представителя той и той.

    Кстати что там с багоклетуном на доме?
    Рубеж - помним, любим, скорбим.

  13. #1693
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    короче Картель и Мясо тащат, а ХС, Осы и Апология имеют больше секторов патамушта большие братья заняты разборкой между собой(( с содроганием ждем того момента когда у них дойдут до нас руки(((

  14. #1694
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    2креуц
    продолжайте прятаться за рядами своих нубов....

    2сотона
    раз креуц тупо отмалчивается на прямой вопрос - задам тебе....
    готовы ли вы на следующую неделю на 1 раунд выставить - 2 или 1 сильнейшую группу(если уж 2 не наберете) и сразиться ? ^^


    p.s. скрин так и не нашел балабол ?

  15. #1695
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    короче Картель и Мясо тащат, а ХС, Осы и Апология имеют больше секторов патамушта большие братья заняты разборкой между собой(( с содроганием ждем того момента когда у них дойдут до нас руки(((
    ну не боись прежде , чем зафармить вас ,нам надо сначало зафармить АПо ибо дорога к вам через них :Р

  16. #1696
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от impel1o Посмотреть сообщение
    2сотона
    раз креуц тупо отмалчивается на прямой вопрос - задам тебе....
    готовы ли вы на следующую неделю на 1 раунд выставить - 2 или 1 сильнейшую группу(если уж 2 не наберете) и сразиться ? ^^
    Аналогично - а мы готовы? Пока сложно загадывать как народ явится, даже дата боев еще не определена.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  17. #1697
    Аватар для Monax7190
    Стражник Monax7190 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    вот не понимаю чо импелио та хорохориться? в каой он хоть группе то? чет так и не увидел

    101010/888
    "Здесь типа демократия на самом деле царство!!!я так люблю свою страну и ненавижу государство..."- классика 21 века.

  18. #1698
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Monax7190 Посмотреть сообщение
    вот не понимаю чо импелио та хорохориться? в каой он хоть группе то? чет так и не увидел
    не увидел , потому что на чд меня не берут - я ж нуб(

    P.s. хоть кто-то из моих постов узнает новые слова )))

  19. #1699
    Аватар для PLatonz
    Воин PLatonz на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    impel1o
    Не бахвалься пуп надорвешь,

    Скрин не делал т.к. победа над патей Зоргыча для меня не экстраординарное явление, а закономерный результат.
    Если уж совсем плохо с памятью, пусть тебе освежат ее проигравшие игроки со стороны Мяса.

    Еще раз повторю для тупцуватого шаманчика:
    На следующий бой мы ставим все наши группы и от Мяса ждем аналогичных действий.
    Только такой формат позволит выявить какая гильдия чего стоит.
    Идете стенка на стенку или опять начнутся нелепые отмазы impel1o а ?
    нет

  20. #1700
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от PLatonz Посмотреть сообщение
    impel1o
    Не бахвалься пуп надорвешь,

    Скрин не делал т.к. победа над патей Зоргыча для меня не экстраординарное явление, а закономерный результат.
    Если уж совсем плохо с памятью, пусть тебе освежат ее проигравшие игроки со стороны Мяса.


    Только такой формат позволит выявить какая гильдия чего стоит.
    impel1o а ?
    о пошли оскорбления....замечательно...но скрина то нету, так как нету проигрыша балабол.....(то о чем ты фантазируешь в реальности выглядело так -> Вы победили состав , в котором из-за отсутствия меня и Зоргыча , были сделаны замены на Горную Горилу и Илэрию^^........так что можешь прыгать до потолка дальше клоун)

    да только такой формат позволит вам прятаться от нашей пати.....

    и да я тоже жду когда будут бои отряд на отряд....ведь тогда деваться вам будет уже некуда ........

    з.ы. В чем проявляется мое бахвальство? В том , что наша пати всегда выносила вас вперед ногами ? ^^
    Последний раз редактировалось impel1o; 14.05.2013 в 14:28.

  21. #1701
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Мы ослабли (часть сильных игроков временно или долговременно в реале), вы усилились (возможность быстро докрафтиться с ЛР, накопленный боевой опыт, переделка классов). С начала года время работало против нас, поэтому так болезненно и ощущались все эти сбросы флагов и отвлекающие бои с академками.

    А кого еще под большинством ты рассматриваешь? У АпологиИ и ОС/ХС все очень даже динамично на мой взгляд.
    как не поражение, так сразу вылеты, не пришли, ушли в реал и т.п. неужели вы считаете, что только у вас так?
    везде уходят, в реал или в другие гильдии. кто-то приходит в замен. ЛР/астрал доступно для всех, классы тоже в порядке.
    откройте любые сайты статистики/экипировки/классов, и сравните, прежде чем оправдываться. Мясо везде впереди.
    не серьезно, чесслово.

    раньше была другая механика боев и захватов. у вас в гильдии всего 2 очень сильные боевые группы, раньше этого хватало, счас уже нет, нужна вся гильдия для боя. отсюда и смена баланса.
    и сравнивать как было раньше и как стало сейчас в плане побед/поражений, по крайней мере глупо.

    Апо/ОС/ХС - нисколько не динамично, на карте видно все. Думаю им тоже надоедает за 1-2 сектора бороться месяцы.

    Цитата Сообщение от impel1o Посмотреть сообщение
    2сотона
    раз креуц тупо отмалчивается на прямой вопрос - задам тебе....
    готовы ли вы на следующую неделю на 1 раунд выставить - 2 или 1 сильнейшую группу(если уж 2 не наберете) и сразиться ? ^^
    а ты кто вообще?
    твой руководитель уже ответил и не раз. прояви хоть каплю уважения к нему, и прочитай.
    также и у Хакенкреуца нет смысла что-то требовать, он не уполномочен тебе что-то обещать.
    Последний раз редактировалось DartSotona; 14.05.2013 в 14:56.
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  22. #1702
    Аватар для PLatonz
    Воин PLatonz на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от impel1o Посмотреть сообщение
    о пошли оскорбления....замечательно...но скрина то нету, так как нету проигрыша балабол.....(то о чем ты фантазируешь в реальности выглядело так -> Вы победили состав , в котором из-за отсутствия меня и Зоргыча , были сделаны замены на Горную Горилу и Илэрию^^........так что можешь прыгать до потолка дальше клоун)
    Факт победы был,
    Значит => impel1o балаболка.

    Можешь дальше прятаться от боя все на все.
    Да грядет обнова
    нет

  23. #1703
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от PLatonz Посмотреть сообщение
    Факт победы был,
    Значит => impel1o балаболка.

    Можешь дальше прятаться от боя все на все.
    Да грядет обнова
    Я уже вчера приводил две цитаты - в одной слова Импелио о том, что его пати в конкретном составе Картели не проигрывала, а в другой - твое же утверждение, что проигрывала, но с изменениями в составе.
    Одно другому как бы совсем не противоречит. И Импелио требует скрин победы над его группой, когда группа Импелио была именно в том составе, который он назвал.

  24. #1704
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Вы тут все упоротые ящитаю

  25. #1705
    Аватар для PLatonz
    Воин PLatonz на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    Вы тут все упоротые ящитаю
    У нас на делянке просто трава уж очень забористая
    нет

  26. #1706
    Аватар для kisslica
    Лига Гражданин Лиги kisslica на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2012
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    [IMG]//www.ljplus.ru/img4/m/i/mihab/vesyolie_griboshki.jpg[/IMG]"]
    Терзало пасиб тебе за прокачку вара)) И... удали своего жряка плиз... может апнут
    ★ КиссЛица ★ Последний рубеж ★

  27. #1707
    Аватар для Hudjakow
    Империя Курсант Империи Hudjakow на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    Вы тут все упоротые ящитаю
    ++++++++++++++++++++++

  28. #1708
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    как не поражение, так сразу вылеты, не пришли, ушли в реал и т.п. неужели вы считаете, что только у вас так?
    везде уходят, в реал или в другие гильдии. кто-то приходит в замен.
    Не считаю, но если бы уходили не самые сильные игроки то еще ладно.

    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    ЛР/астрал доступно для всех
    Еще доля информации касательно одетости. Наши топ-игроки были одеты в 52 салат либо еще в прошлом сезоне, либо дооделись в начале нынешнего. Когда появились в ЛР свитки им они уже были не нужны. С другой стороны в мир было много сообщений как игроки со стороны империи крафтят 52 салаты.

    Т.е. заработанное ранее преимущество по гирскору было нивелировано, значительно.

    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    , классы тоже в порядке.
    Угу, как язычник могу тебе сказать что это далеко не так. Язычник ДО изменений и ПОСЛЕ на Доминионе имеют разные роли. ДО - универсальный убийца. ПОСЛЕ - недо-ДД.

    Вар ДО изменений и ПОСЛЕ тоже немного разные. С точностью до наоборот.

    При этом наши вары отсутствуют, в реале и не одеваются, а ваши - играют. Куда сместился баланс?

    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    откройте любые сайты статистики/экипировки/классов, и сравните, прежде чем оправдываться. Мясо везде впереди.
    не серьезно, чесслово.
    Допустим, всегда раньше ходивший со мной Владас как был одет тогда так сейчас и одет, нет прогресса. Ваши - оделись. Да, он даже при такой паузе все равно одет лучше многих, но уже не топ.

    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    раньше была другая механика боев и захватов. у вас в гильдии всего 2 очень сильные боевые группы, раньше этого хватало, счас уже нет, нужна вся гильдия для боя. отсюда и смена баланса.
    и сравнивать как было раньше и как стало сейчас в плане побед/поражений, по крайней мере глупо.
    Нужна - привлекаем. Другая механика - не страшно, сами сражения мало изменились. Да, затащить все топ-группами стало сложно, не спорю.

    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    Апо/ОС/ХС - нисколько не динамично, на карте видно все. Думаю им тоже надоедает за 1-2 сектора бороться месяцы.
    У нас наверное просто разные понятия о динамике. Я каждую неделю делаю видео и скрины изменений карты, подробно все фиксирую. Если проследить изменения карты после начала войнушки Апо/ОС/ХС то там все очень даже - территории меняют хозяев, второстепенные сектора сбрасываются. Расстановка гильдий в рейтинге меняется.

    В сравнении с тем как развивается конфликт между нашими гильдиями у них там просто невероятная движуха

    PS.

    На у что касается Импелио и его группы, то Терзало выше правильно написал, добавить нечего. Группа проиграла лишь однажды когда в ней не было ни Зоргыча, ни Импелио, а были существенно менее опытные и одетые игроки. Увы на тот момент другой замены подобрать не получалось. Картель молодцы что сумели тот состав победить, но попытка приподнести эту победу в том свете в каком это делает Хакенкреуц выглядит довольно смешно и нелепо.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  29. #1709
    Аватар для PLatonz
    Воин PLatonz на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    попытка приподнести эту победу в том свете в каком это делает Хакенкреуц выглядит довольно смешно и нелепо
    Форумный раздел про доминион на Последнем рубеже не то место хде можно и нужно писать умные вещи


    А Импелио придержи ведь с перенапряжения в попытках что либо доказать обкакается.
    нет

  30. #1710
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Я думаю он сам прекрасно уже понял что вести диалог и что-то тебе доказывать бесполезно.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  31. #1711
    Аватар для Artiom36
    Лига Соль Земли Лиги Artiom36 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Ниодного проигрышного боя апам=)
    [IMG]//i48.fastpic.ru/thumb/2013/0515/4c/6ef1fe268c63c8f1701e33a8e449e04c.jpeg[/IMG]
    Если ваше сообщение удалили, значит троллинг удался
    АВАторщик.Няха

  32. #1712
    Аватар для kisslica
    Лига Гражданин Лиги kisslica на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2012
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Artiom36 Посмотреть сообщение
    Ниодного проигрышного боя апам=)
    [IMG]//i48.fastpic.ru/thumb/2013/0515/4c/6ef1fe268c63c8f1701e33a8e449e04c.jpeg[/IMG]
    Научите Аву как правильно постить картинки 8(
    ★ КиссЛица ★ Последний рубеж ★

  33. #1713
    Аватар для AleXXXvrn
    Империя Цеховой Мастер Империи AleXXXvrn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    276
    Репутация
    10
    Миры купи!

  34. #1714
    Аватар для Botitch
    Стражник Botitch на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Artiom36 Посмотреть сообщение
    Ниодного проигрышного боя апам=)
    [IMG]//i48.fastpic.ru/thumb/2013/0515/4c/6ef1fe268c63c8f1701e33a8e449e04c.jpeg[/IMG]
    Как и у нас!)))))))))) тока и у Апов ниодного проиграного боя нам(((

  35. #1715
    Аватар для diktatorvip
    Стражник diktatorvip на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    кажется скоро в Апо будет биться с Картелью и МяСом


    1 1 1 - 1 1 2 IV

  36. #1716
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от kisslica Посмотреть сообщение
    Научите Аву как правильно постить картинки 8(
    Скармливаем форуму картинки. От плевков до моментальной победы! © Денай.

  37. #1717
    Аватар для Barsuk33
    Стражник Barsuk33 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Artiom36 Посмотреть сообщение
    Ниодного проигрышного боя апам=)
    [IMG]//i48.fastpic.ru/thumb/2013/0515/4c/6ef1fe268c63c8f1701e33a8e449e04c.jpeg[/IMG]
    пять (ПЯТЬ!!!!) пустых слотов под умелки на основной панели в ПвП билде...

  38. #1718
    Аватар для kisslica
    Лига Гражданин Лиги kisslica на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2012
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Barsuk33 Посмотреть сообщение
    пять (ПЯТЬ!!!!) пустых слотов под умелки на основной панели в ПвП билде...
    Сереж так смотри в чем фишка... на панельке пять свободных ячеек, но! У Авы адон на дополнительные пять слотов (см. под окном Ги)...
    Вот теперь понятно почему Вары бояться порезки... свободных слотов будет еще больше))

    И на тему Варовских панелек (скрин). Вары такие вары))

    Оффтоп... мне нужен такой адон!!1разраз
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ники2..jpg
Просмотров: 124
Размер:	135.4 Кб
ID:	153054  
    ★ КиссЛица ★ Последний рубеж ★

  39. #1719
    Аватар для ChSergey
    Лига Кадет Лиги ChSergey на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Мда. Что-то набагоюзил на этой неделе Картель... Лопату не провернешь 8(

    Ведь у нас любое движение связывается с багоюзом от Картеля?
    Что же будет дальше?

  40. #1720
    Аватар для diktatorvip
    Стражник diktatorvip на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kisslica Посмотреть сообщение
    И на тему Варовских панелек (скрин). Вары такие вары))
    Никитеча в красную книгу ящитаю, кажется это единственный великий без переродов вообще))


    1 1 1 - 1 1 2 IV

Закрытая тема
Страница 43 из 78
... 33 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 53 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения