Форум - "Аллоды Онлайн" - [Последний Рубеж] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 17 из 78
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 67 ... Последняя
Показано с 641 по 680 из 3105
  1. #641
    Аватар для ChSergey
    Лига Кадет Лиги ChSergey на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Если мне память не изменяет, с годик назад на АП, когда ОС и АпологиЯ сливали по много тысяч голд каждую неделю, чтобы отдефить себя и напасть друг на друга и еще зафармить какой-нить левый аллодик все чувствовали себя хорошо. И вас можно понять "Уиии! Грызня! Погрызем попкорн, ведь зрелище же. Как хорошо что они настолько заняты друг другом, что не обращают внимания на нас". Не, классно, чо. В какой-то момент гильдии поменяли свою позицию по отношению друг к другу и по отношению ко всему остальному серверу. То, что вы видите, это результат того, что на вас наконец-то обратили внимание. Радоваться надо, не?

    У меня лично уже сильный смех вызывают рассказы о том, как Ареопаг скулит в катах, когда их начинают сливать в големах и без, и при этом явно не понимает, почему. В связи с этим прошв Вас, господин Квесалид, донесите до вашей гильдии, что встав на тропу войны, там остаешься и после ставок, да. А то эти обиды разбивают мне сердце. Как рассказы о детях сующих пальцы в розетку. "Они же не знали".
    И коль скоро Вы здесь, ответьте все-таки, сколько боев с ОС у вас на этой неделе случилось, и на асколько оправданы восклицания в мир о "заслуженной победе Ареопага" над мерзкими, подлыми ОСами?
    Что же будет дальше?

  2. #642
    Аватар для Ultimax
    Новобранец Ultimax скоро станет достаточно известным Ultimax скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    84
    Репутация
    121
    из-за пары самоцветов себе же хуже сделали. Стоят ли они анальной оккупации?

  3. #643
    Аватар для Slepoi69
    Батрак Slepoi69 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    А что собственно изменится для гильдий Ареопаг и ДоблестьИЧесть? ОС будут сливать их (как в общем то и всех остальных) в катах как и раньше? Или есть чтото еще? О_о

  4. #644
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Бедный Рубеж...... Все как всегда, боюсь скоро людей на сервере не останется, ну помимо "Трех Толстяков"!

    P.S.Кстати Экстибр память тебе изменяет это было не годик а годика 1,5 а то 2 назад, но боюсь что Все кто это помнит уже или ушли из игры или находится в упомянутых вами гильдиях.
    Последний раз редактировалось Damir80; 14.02.2013 в 19:14.

  5. #645
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Damir80 Посмотреть сообщение
    Бедный Рубеж...... Все как всегда, боюсь скоро людей на сервере не останется, ну помимо "Трех Толстяков"!

    P.S.Кстати Экстибр память тебе изменяет это было не годик а годика 1,5 а то 2 назад, но боюсь что Все кто это помнит уже или ушли из игры или находится в упомянутых вами гильдиях.
    Год назад еще было АП. Внезапно, da.
    Дамиру не дают покоя лавры Панды? Тот был хоть потоньше.

  6. #646
    Аватар для kvesalid
    Батрак kvesalid на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ChSergey Посмотреть сообщение
    И коль скоро Вы здесь, ответьте все-таки, сколько боев с ОС у вас на этой неделе случилось, и на асколько оправданы восклицания в мир о "заслуженной победе Ареопага" над мерзкими, подлыми ОСами?
    С нашей стороны не было ни одного восклицания в мир. Поэтому про оправданность это не ко мне.
    А что по количеству боев, то тут карту доминиона делят почти без единого боя, а от меня требуется ответ в духе: "Вы только не подумайте. ОСы на ЧД ни разу не слились в "честном" бою патям с экипировкой ниже на несколько сотен пунктов"?

    Цитата Сообщение от Ultimax Посмотреть сообщение
    из-за пары самоцветов
    Этот сервер неизлечим.

    Цитата Сообщение от Slepoi69 Посмотреть сообщение
    А что собственно изменится для гильдий Ареопаг и ДоблестьИЧесть? ОС будут сливать их (как в общем то и всех остальных) в катах как и раньше?
    Первое проклятье в наш адрес получили примерно на третий день создания гильдии. Привыкли уж.
    Я их даже собирал сначала, потом забросил.

    А вообще забавно, когда с одной стороны вот такие картинки рисуют…
    http://areopag.ucoz.ru/_fr/11/7839395.png
    или же всем пофигу (ну отжали и отжали… так что у нас сегодня на ужин?).
    А с другой – проклятья с морем ненависти)

  7. #647
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kvesalid Посмотреть сообщение
    А вообще забавно, когда с одной стороны вот такие картинки рисуют…
    http://areopag.ucoz.ru/_fr/11/7839395.png
    или же всем пофигу (ну отжали и отжали… так что у нас сегодня на ужин?).
    А с другой – проклятья с морем ненависти)
    Ну раз картинка про меня, то прошу и пруф моря ненависти в сторону Ареопага от меня лично ДиЧ не в счет - дичь она и в Африке дичь, на нее охоту вести надобно, ибо ня.

    Лично у меня пока что отношение именно такое, как ты и написал. Поправят же когда-нибудь, и тогда и у ДиЧи, и у ареопага будут все шансы показать, чего же стоит их Доминион

  8. #648
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    Поправят же когда-нибудь
    Ну-ну.

    (10 символов)

  9. #649
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Бедный Илайяс... при чем тут лавры? Боюсь, что до определенного возраста вы не поймете почему я раньше возмущался положением на ПР. Вы вызывали больше уважения, когда были в Единстве. Хотя о чем это я, а да Бедный Рубеж...

  10. #650
    Аватар для ChSergey
    Лига Кадет Лиги ChSergey на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    АП было и год и даже два назад, внезапно. Ваш кэп
    Ареопаг настолько скромен, что ето не его 10+ реплик в мир с восклицанием "грац Ареопаг". Охотно верю бессеребренникам.
    Но насколько бессеребренникам?

    А насчет агрессии, случившейся на третий день от создания вашей гильдии - тут я чую бесстыдную ложь!!! Госпожа Нарния может подтвердить (если не сильно занята будет спамом эмоции "чмоки-чмоки" в стольном граде), что вас перестали любить, после того, как вы сманили часть Богов и после их выхода, собсна, и основали свою Ареопажку (тогда она была еще маленькой), а затем с али присматриваться к составу гильдии Время Перемен. Оттуда к вам ушло тоже много народа, но ВП не потеряло, зато нашло потрясающего соперника для агра и подпольной войны.
    Мы ведь никому не скаже , что вы присматриваетесь к составу ДиЧи, чтобы стать перевалочным пунктом рекрутов в Апологию?
    Или вы все еще наивно считаете, что можете ВСЕ решать сами? (Тут, к слову, никакого подтекста про ОС и АпологиЮ и даже ХС). Как ыло сказано в одном из КВНов, "Надежда Кадышева вечно может смотреть на то, как течет ручей, как бежит ручей, как я ничей, и как ты ничей".

    С уважением.
    Что же будет дальше?

  11. #651
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Damir80 Посмотреть сообщение
    Бедный Илайяс... при чем тут лавры? Боюсь, что до определенного возраста вы не поймете почему я раньше возмущался положением на ПР. Вы вызывали больше уважения, когда были в Единстве. Хотя о чем это я, а да Бедный Рубеж...
    Вроде как уже и не так много осталось до возраста Христа, а все оказывается, что нужно чего-то достичь. Как дальше жить...

    Да, Бедный Рубеж.

  12. #652
    Аватар для netmaxAO
    Вольный Аллодер netmaxAO на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ChSergey Посмотреть сообщение
    Мы ведь никому не скаже , что вы присматриваетесь к составу ДиЧи, чтобы стать перевалочным пунктом рекрутов в Апологию?
    Просто для информации - в Апологии на данный момент ровно 150 активно играющих человек, 148 из которых заходили в игру в течение последних суток.

    Не надо нам уж совсем всех сватать, ларцы, делающие гильдию резиновой, еще не придумали

    P.S. Что ж все эти Нити Судьбы так тянет написать очередную глупость на форуме такого унылого сервера-то?
    Последний раз редактировалось netmaxAO; 14.02.2013 в 21:15.

  13. #653
    Аватар для dikdik2
    Ветеран dikdik2 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    691
    Репутация
    10
    Что-то я не помню, что бы от нас уходили в Ареопаг. В ОСы, Апологию, Единство, Архонты помню. Даже к имперцам сбегали. Было. Ареопаг? Не, не помню.
    Зверибор, Лига, Последний рубеж, друид

  14. #654
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    Вроде как уже и не так много осталось до возраста Христа, а все оказывается, что нужно чего-то достичь. Как дальше жить...

    Да, Бедный Рубеж.
    Да возраст Христа это не критично(я сейчас как раз в его возрасте), но считайте что имелось ввиду не биологический возраст...

  15. #655
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от netmaxAO Посмотреть сообщение
    Просто для информации - в Апологии на данный момент ровно 150 активно играющих человек, 148 из которых заходили в игру в течение последних суток.

    Не надо нам уж совсем всех сватать, ларцы, делающие гильдию резиновой, еще не придумали

    P.S. Что ж все эти Нити Судьбы так тянет написать очередную глупость на форуме такого унылого сервера-то?
    P.S. Все имеет свою цель и глупость тоже, хотя глупость тоже понятие относительное, всегда можно с чем то или с кем то сравнить. К тому же ведь я не удалял персонажа на ПР и у меня много хороших знакомых и друзей как в Апологии так и в Осах(и даже знакомые в ХС были), так почему бы мне не заходить на форум ПР? Иногда интересно что происходит на родном Бедном Рубеже или вы считаете его своей собственностью?

  16. #656
    Аватар для Artiom36
    Лига Соль Земли Лиги Artiom36 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Влюбом случае сольются, продадутся(немне так кому нибудь другому), ато еще хуже порежут венки на жопе
    Даркмир нитроль, питух ничеловек
    Если ваше сообщение удалили, значит троллинг удался
    АВАторщик.Няха

  17. #657
    Аватар для danialnv
    Горожанин danialnv создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя danialnv создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    73
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Sssaf Посмотреть сообщение
    вот и нарисовался явный недочет\недосмотр\недо.... с доминионом, отбирать сектор, сливая бои между собой, при это не попав ниразу на бой с владельцем острова.(ситуация ОС\Ареопаг\Доблестьичесть)
    Заинтересовало... Листок, ручка и примерные схемы того как союз ги А и Б может опрокинуть сектор ги С. Перечиркал все! Навариться на такой схеме можно если А всю неделю сливается Б(если попадет), а что бы попасть друг на друга и что то отжевать, перевес по количеству патей должен быть минимум в 2 раза? Ну и не стоит забывать, что есть и рандом бои для всех 3 ги и разная ставка.
    Поясните поподробнее. Ведь это шанс для средних ги, которых на серве очень много.

  18. #658
    Аватар для kvesalid
    Батрак kvesalid на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ChSergey Посмотреть сообщение
    Ареопаг настолько скромен, что ето не его 10+ реплик в мир с восклицанием "грац Ареопаг". Охотно верю бессеребренникам.
    Но насколько бессеребренникам?
    Экстибр, не знаю, искренне ли ты заблуждаешься или только для этой темы. Но ни один выкрик в мир-чат в тот вечер никакого отношения к нам не имел. Можешь не верить, но до лжи я никогда не опущусь (без иронии и сарказма). Только благодаря одной сегодняшней заявке на сайте одной из гильдий нашего сервера удалось идентифицировать одного из тех, кто поздравлял нас. А так ведь очень много сообщений было по приватам. Мы их тоже оплатили?

    Ну да ладно, разговор не об этом. Хотелось бы узнать прогнозы на эту неделю. Особенно от тех, кто традиционно отписывается в этой теме.

  19. #659
    Аватар для FlySoul
    Империя Курсант Империи FlySoul на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    хрен найдешь
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=81789

    и будут вам яйца отдельно курицы отдельно а не общим фаршем



  20. #660
    Аватар для iDanteGrey
    Скиталец iDanteGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от danialnv Посмотреть сообщение
    Заинтересовало... Листок, ручка и примерные схемы того как союз ги А и Б может опрокинуть сектор ги С. Перечиркал все! Навариться на такой схеме можно если А всю неделю сливается Б(если попадет), а что бы попасть друг на друга и что то отжевать, перевес по количеству патей должен быть минимум в 2 раза? Ну и не стоит забывать, что есть и рандом бои для всех 3 ги и разная ставка.
    Поясните поподробнее. Ведь это шанс для средних ги, которых на серве очень много.
    вы с какого сервера? вы всерьез думаете так? Ниже топа гильдий подающих надежды нет, ниже топ-20, кто остался еще не добитым?
    В топ-20 на 80% "памятники" прошлых эпох находятся, и ни у кого не хватает смелости нажать кнопку "Удалить гильдию", что б не мешалась в списке.

  21. #661
    Аватар для tecakov
    Воин tecakov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    UU
    Сообщений
    504
    Репутация
    10
    Вспомнил тут что Картель пяткой в грудь стучала что они никогда не нападут на имперскую гильдию и нынешний доминион, усмехнулся.
    Про обвинения Сечи о союзе с Лигой.
    Видимо низя им трогать Богов 8), а то Апо сделают бо бо.
    [IMG]//www.wlgdh.com/wp-content/imeges/002/1318892197_krokodclezy.gif[/IMG]

    пофлудите чтоле а то болото тут.

  22. #662
    Аватар для T-inkognito-T
    Гвардеец T-inkognito-T на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tecakov Посмотреть сообщение
    Вспомнил тут что Картель пяткой в грудь стучала что они никогда не нападут на имперскую гильдию и нынешний доминион, усмехнулся.
    А что тут флудить? Вас же еще черти когда предупреждали.

  23. #663
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Ну давайте пофлудим. На какую-то определенную тему или просто пофантазировать желаете?
    Можно цепануть Картель для затравки, вперде) Даже если мы не ответим, обязательно найдутся те кто всё о нас знает лучше нас и всех просветит

    Неужели у кого-то остались сомнения по домику еще.

  24. #664
    Аватар для Oleg49PTZ
    Вольный Аллодер Oleg49PTZ скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    451
    Репутация
    57
    на ПР не доминион, а какая то браузерская ферма самоцветов.
    Кладбище Идиотов
    http://allodov.net

  25. #665
    Аватар для tecakov
    Воин tecakov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    UU
    Сообщений
    504
    Репутация
    10
    веселая ферма самоцветов 8)

  26. #666
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Бедная ферма самоцветов.

    Пополни счет и оденься для того, чтобы одеться *______*
    Сила в терпении [52]



  27. #667
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Меня постоянно донимают просьбами выложить какое-нибудь новое видео по Доминиону. Хорошо, вот:

    http://youtu.be/8dz899MF2Mw

    Для тех кто не знает как на ютубе читать тектовые комментарии к видео дублирую их сюда:

    Вот так гильдия Картель (сервер Последний Рубеж) уже вторую неделю подряд сбрасывает ставки на свою территорию на Доминионе. Баг известный уже продолжительное время, задокументирован игроками на форуме игры и до сих пор не исправлен.

    Против нашей гильдии у Картели нет никаких шансов в честном бою, перед тем как баговать ставки представленным на видео методом они прибегали к другим багам и схемам - перекрестные ставки с твинко-гильдией, багование боя (противнику приходит приглашение но он не попадает на бой и автоматически проигрывает)...

    Да, захват их территории баги замедляли, и очень сильно, но он постепенно все-таки происходил. Однако сброс флагов - это полная блокировка захвата, качественно новый уровень багоюза. За такое надо лишать территории и блокировать доступ к активности Доминиона.

    Вопрос - им что-то за это будет?
    Ответ - скорее всего нет, т.к. за все время существования Доминиона еще ни одна гильдия не была наказана за намеренное применение тех или иных багов.

    Вопрос - получит ли какую-то компенсацию пострадавшая сторона?
    Ответ - скорее всего нет, т.к. за все время существования Доминиона еще никому ничего не компенсировали.

    ЗЫ. Играйте в Аллоды Онлайн!
    Чуть более сдержанно и обстоятельно, с подробностями и деталями информация направляется в саппорт. Вдруг случится что-то неожиданное и не только баг исправят (давно пора бы), но и накажут/поощрят причастных.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  28. #668
    Аватар для kisslica
    Лига Гражданин Лиги kisslica на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2012
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Меня постоянно донимают просьбами выложить какое-нибудь новое видео по Доминиону. Хорошо, вот:

    http://youtu.be/8dz899MF2Mw

    Чуть более сдержанно и обстоятельно, с подробностями и деталями информация направляется в саппорт. Вдруг случится что-то неожиданное и не только баг исправят (давно пора бы), но и накажут/поощрят причастных.
    Вопрос из зала:
    А видео от первого лица остальных офицеров гильдии МяСо есть?) Может кто то с просоня тыкнул не туда снял флажек... а тут уоооп Крохоть в кустах с видеокамерой) И сколько же длилась полная запись (по времени) или шестое чувство подсказало что сейчас случиться багоюз, камера мотор?)
    ★ КиссЛица ★ Последний рубеж ★

  29. #669
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kisslica Посмотреть сообщение
    Вопрос из зала:
    А видео от первого лица остальных офицеров гильдии МяСо есть?) Может кто то с просоня тыкнул не туда снял флажек... а тут уоооп Крохоть в кустах с видеокамерой) И сколько же длилась полная запись (по времени) или шестое чувство подсказало что сейчас случиться багоюз, камера мотор?)
    Игроков в сети было 5, из них офицеров 2, из них не спал только я потому что у меня была задача такая - не спать и фиксировать. Ставка слетала не только в этот момент, она и еще раньше в эту же ночь слетала после чего я ее возвращал на место и между делом следил дальше. Собственно саппорту эта информация уже отправлена и они могут легко проверить ее правдивость по логам.

    В общем, иногда лучше жевать.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  30. #670
    Аватар для HellenAlya
    Империя Цеховой Мастер Империи HellenAlya на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    сердце Восточных гор
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    *зевая*
    Простите, а часовню - тоже Картель?
    Последний Рубеж
    Серп и Молот
    Кривостяг вне категорий

  31. #671
    Аватар для kisslica
    Лига Гражданин Лиги kisslica на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2012
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Игроков в сети было 5, из них офицеров 2, из них не спал только я потому что у меня была задача такая - не спать и фиксировать. Ставка слетала не только в этот момент, она и еще раньше в эту же ночь слетала после чего я ее возвращал на место и между делом следил дальше. Собственно саппорту эта информация уже отправлена и они могут легко проверить ее правдивость по логам.

    В общем, иногда лучше жевать.
    Быстрей всего я ошибаюсь, но насколько мне известно (на уровне сплетен), этот сброс флага происходит в момент перевода ресурсов в могущество. Вроде того кто первый встал того и тапки) Т.е получается Картель могли сбросить флаг только один раз, а не несколько раз в течении "часа".. Может все же дело не в них а в Аллодах. В Единстве мы не могли поставить на соседний сектор с учетом того что теоретически мы это могли сделать... а вот практически не один из офицеров так и не смог поставить флаг, так этот сектор и простоял пустым всю неделю. Аллоды такие Аллоды)
    ★ КиссЛица ★ Последний рубеж ★

  32. #672
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Аллоды Аллодами, но если задаться простым вопросом "кому это выгодно?" то картинка складывается вполне конкретная. Почему-то в противостоянии с Картелью мы повидали уже столько багов и схем, причем играющих почему-то упорно на руку именно Картели а не нам, что я в невинность Картели поверить не смогу. Боевое столкновение они проигрывают, а баги их спасают либо тянут время.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  33. #673
    Аватар для Botitch
    Стражник Botitch на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Да чо вы ноете про "честные" бои, про халявный доминион итп. Даже если ОСы, Апы и ХС друг на друга ставок понаделают, один фиг далеко не факт, что они будут постоянно встречаться на дурдоме. На прошлой неделе ХС ставила на 4 сектора Единства, моя пати ниразу с Единством не встретилась, зато встретились с Картелью, ОСами и Апами. А так, имхо, нормальный профит с дурдома идет именно при таком раскладе, как у нас сейчас, ибо с астрала камней сыпется гораздо больше и теже ЗАО, Картель и Мясо от пары-тройки своих секторов далеко не вырвались. Сейчас решает не дом, а скорость открывания астрала, Апы в топе ненамного оторвались от гильдий других серверов, открывших 9-й слой одновременно с ними. Доминион обеспечил отрыв и только, не порезали бы дроп ингридиентов для профессий - не факт, что топ выглядел бы так же.
    з.ы. Фана в боях с сильным соперником хватает и сейчас, а всякие подковёрные интриги со спец сливом на секторах ОС, Апо и ХС не приведут ни к чему хорошему, кроме агра, ибо указанная тройка сможет обеспечить себя нужным количеством славы и престижа для могущества, а всякие ДиЧи и ЗАО вряд ли.

  34. #674
    Аватар для diktatorvip
    Стражник diktatorvip на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    багование боя (противнику приходит приглашение но он не попадает на бой и автоматически проигрывает)...
    во вторник было 2 боя с Апами, чемпионки, но мы их(Апо) так и не увидели в локе)) я подозреваю что проблема затягивания на домик не только у Мяса


    1 1 1 - 1 1 2 IV

  35. #675
    Аватар для diktatorvip
    Стражник diktatorvip на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    а, и да, забыл сказать, Картель во всём виновата!


    1 1 1 - 1 1 2 IV

  36. #676
    Аватар для T-inkognito-T
    Гвардеец T-inkognito-T на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    За две недели чемпионок видел только АПо, ОС и один раз картель.

  37. #677
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    А еще Картель убивает котят.

    И челябинский метеорит тоже их рук дело.

    И, как говорят, сильнейший снегопад за последние 100 лет в СШП - тем более Картель организовала.

  38. #678
    Аватар для HellenAlya
    Империя Цеховой Мастер Империи HellenAlya на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    сердце Восточных гор
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Вопрос по часовне четырнадцатого века - тоже Картель развалила?
    Последний Рубеж
    Серп и Молот
    Кривостяг вне категорий

  39. #679
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от HellenAlya Посмотреть сообщение
    Вопрос по часовне четырнадцатого века - тоже Картель развалила?
    Нет, это уже фашисты из ХС постарались.

  40. #680
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Нет, это уже фашисты из ХС постарались.
    Мы фошысты?

Закрытая тема
Страница 17 из 78
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 67 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения