Форум - "Аллоды Онлайн" - [Последний Рубеж] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 65 из 78
... 15 55 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 75 ... Последняя
Показано с 2,561 по 2,600 из 3105
  1. #2561
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от impel1o Посмотреть сообщение
    кроссел успокойся уже ибо ты такой же как барсук........... и да выходи на арену сегодня в 21.00 :Р
    Хорошо что не такой же как ты
    p.s. вроде бы на 21-00 ничего не запланировано, хотя Ирдрих был бы честнее, чем эта коробушка арены

  2. #2562
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Barsuk33 Посмотреть сообщение
    однако это было, и по очередности не соглашусь, но поднять реальную информацию уже почти не реально, да и бессмысленно.

    К чему я всё это?

    К тому, что не стоит всё-таки плясать и злорадствовать на костях хороших гильдий...
    Чем больше их было бы в игре, тем интереснее была бы игра для всех.

    КИ, Скифы, Единство, Боги.... при этом в Апо/ОС/ХС народу больше не стало - а значит просто все меньше и меньше хороших игроков в игре, вот и всё.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:30 ----------



    Странный ты дру....ни какого уважения ни к кому.
    импЕЛИО
    Плясать на костях?*смех* Только *показ истинного лица определенными товарищами* вызывает у меня небольшой приступ злорадства.Я за большое количество хороших гильдий - но это невозможно из за таких как ты и тебе подобных игроков , норовящих сбежать от проблем и трудностей и пригреть свое мягкое место там где тепло .... и да.....уважение такими поступками ты себе не завоюешь. В этой игре достаточно игроков , которых я уважаю.

    из выше перечисленных гильдий только развал КИ меня по настоящему огорчает.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:46 ----------

    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    Хорошо что не такой же как ты
    именно поэтому мы там, где мы есть ^^

    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    p.s. вроде бы на 21-00 ничего не запланировано, хотя Ирдрих был бы честнее, чем эта коробушка арены
    шо гса +150 уже тебе мало ?))

  3. #2563
    Аватар для Barsuk33
    Стражник Barsuk33 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Сам себе противоречишь - это раз.

    А два - это кто такой импелио, в уважении которого я должен нуждаться, а уж что-то завоёвывать....))смешно однако.

    А уж где кому и почему играть, а также о тёплых местах.... Всё-таки это игра и помимо того, чтобы "давиться, но месяцами жрать кактус" иногда хочется просто приходить, общаться с друзьями, фармить мобов или пвп-шиться и именно для удовольствия и отдыха.

    Вот вчера с большим удовольствием прошли лабиринт кого-то из ХС - попадались весьма любопытные паки, даже искр оставили - вроде тупо фарм, мобы, но от результата получено удовольствие.

    Это значительно лучше, чем когда делаешь работу за 5-х, а результата все равно никакого не будет, потому как "правила игы" такие.

    Хотя что тебе объяснять, ты ж сидишь лыбишься - Единство умерло, Боги умерли - что конкурентов всё меньше?))

  4. #2564
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от impel1o Посмотреть сообщение


    шо гса +150 уже тебе мало ?))
    ты тормозом только притворяешься я надеюсь?

  5. #2565
    Аватар для NAW
    Стражник NAW на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    Только мне кажется что Импелио считает всех, кто сменил гильдии жутким предателем и вселенским злом, которые вместо того что бы "преодолевать трудности" имели наглость подняться на ступеньку выше?
    бз бз

  6. #2566
    Аватар для dartsotana
    Стражник dartsotana на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Эх, жаль ЗАО
    ДартСотона.
    Империя. Авангард.

  7. #2567
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NAW Посмотреть сообщение
    Только мне кажется что Импелио считает всех, кто сменил гильдии жутким предателем и вселенским злом, которые вместо того что бы "преодолевать трудности" имели наглость подняться на ступеньку выше?
    Помню я одну такую ревнительницу приверженности одной гильдии, когда я ушел из "Время Перемен" в империю, она мне писала что я предатель и т.д., прошло буквально полгода и она сама кинула ВП, перейдя в Апологию, предательница ящитаю
    p.s. приветы Стренджер

  8. #2568
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HellenAlya Посмотреть сообщение
    *Задумалась, сколько золотых с профилем Яскера в свое время понаполучали ОС в целом и Илайяска лично*
    Эх если бы, Ришка, все ж на голом энтузиазме 8(
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    Не перебежчиков, а игроков, сменивших фракцию, а перебежчики внутри фракции бегают.
    p.s. Эта ни пра тибя, чесна-чесна
    Да ты, помнится, и по фракции неплохо побегал
    Цитата Сообщение от impel1o Посмотреть сообщение
    раздражение(на ненависть вы никогда не тянули ибо слоупоки) вызывали отдельные личности , которые понтовались выше крыши(думая , что авторитит по серверу показывает силу гильдии xD ) , при этом мягко выражаясь уступали везде и во всем, как итог слив в АПО , ОСЫ ^^
    Больше агра, братюнь То-то МяСо ничего не добилось, пока АП рулил один не в меру назойливый вар
    Цитата Сообщение от impel1o Посмотреть сообщение
    2барсук
    тихо в лесу только не спит барсук....
    я не помню твоего чара в единстве.
    А я что-то не припомню, чтобы Импелио хоть когда-то что-то значил, на АП ли, на ЧД... Обычный такой ракодруль, "белек без рун", бюджетный вариант

  9. #2569
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение

    Да ты, помнится, и по фракции неплохо побегал
    Да ты что: Апология, кикнулся, ушел в реал надолго, вернулся в АО, вступил в ВП, т.к. в Апологию смысла не было идти, отставание по гиру было колоссальным, оттуда ушел в империю, где говоришь я побегал? врушка

  10. #2570
    Аватар для diktatorvip
    Стражник diktatorvip на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NAW Посмотреть сообщение
    Только мне кажется что Импелио считает всех, кто сменил гильдии жутким предателем и вселенским злом, которые вместо того что бы "преодолевать трудности" имели наглость подняться на ступеньку выше?
    я теперь тоже что ли жуткий пердатель? 8(
    [IMG]//allods.ru/userbar/h/977065c990e4896f23fe870cf0f270f3/7731e148275c80db/bar.jpg[/IMG]


    1 1 1 - 1 1 2 IV

  11. #2571
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение

    Больше агра, братюнь То-то МяСо ничего не добилось, пока АП рулил один не в меру назойливый вар

    А я что-то не припомню, чтобы Импелио хоть когда-то что-то значил, на АП ли, на ЧД... Обычный такой ракодруль, "белек без рун", бюджетный вариант
    про мою значимость для ги решать соги ,а не тебе илоясочка ^^ , твое сравнение с "великим" белеком так мило , что агриться на тебя нету сил )


    Мясо вполне себе дружно живет и поэтому мы еще не развалились в отличие от некоторых....

    2базыкук
    согласен , что причины для смены гильдий бывают разные.....и не вижу ничего плохого в том, что человек уходит в гильдию, в которой у него семья, друзья и тд........но почему то 99% уходит только ради погреть свою попу и не более ...... лицемерие короче )

    2все
    я ожидал всего этого агра , так как многие из вас поступили так , как я написал выше. Можете писать дальше, что я краб , что ваша гильдия самая сильная(вопрос только какая по счету ) и тд и тп.

    счастья и мира всем

  12. #2572
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NAW Посмотреть сообщение
    Только мне кажется что Импелио считает всех, кто сменил гильдии жутким предателем и вселенским злом, которые вместо того что бы "преодолевать трудности" имели наглость подняться на ступеньку выше?
    мне кажется, что те, кто рассматривает это все как "поднятие на ступеньку выше", немного с головой не дружат.
    Джером - все. Совсем.

  13. #2573
    Аватар для Barsuk33
    Стражник Barsuk33 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от impel1o Посмотреть сообщение
    ...
    2все
    я ожидал всего этого агра ...
    А, так ты просто сознательно тролишь, особо не задумываясь ни над тем, что пишешь сам, и уж тем более над тем, что пишут тебе?
    Ну что ж, продолжай в том же духе.

  14. #2574
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    "А нас и тут не плохо кормят" - вроде бы подходит цитатка из мультика.

  15. #2575
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    мне кажется, что те, кто рассматривает это все как "поднятие на ступеньку выше", немного с головой не дружат.
    Джером, ну-ка не разочаровывай людей. Пусть думают, что это карьерный рост в АО

    Цитата Сообщение от impel1o Посмотреть сообщение
    про мою значимость для ги решать соги ,а не тебе илоясочка ^^ , твое сравнение с "великим" белеком так мило , что агриться на тебя нету сил )
    А ты через не могу, как в катах чтоли

  16. #2576
    Аватар для NAW
    Стражник NAW на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    Джером, ну-ка не разочаровывай людей. Пусть думают, что это карьерный рост в АО
    Все правильно, а то если количество приходящих станет < количества уходящих из игры наступит хаос и анархия
    бз бз

  17. #2577
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NAW Посмотреть сообщение
    наступит хаос и анархия
    разве это - что-то плохое?
    Джером - все. Совсем.

  18. #2578
    Аватар для Barsuk33
    Стражник Barsuk33 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NAW Посмотреть сообщение
    Все правильно, а то если количество приходящих станет < количества уходящих из игры наступит хаос и анархия
    ну в игре (по крайней мере на нашем сервере) количество "входящих" наверное уж год, как меньше, чем количество "исходящих"

  19. #2579
    Аватар для blackdem0
    Стражник blackdem0 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение

    Больше агра, братюнь То-то МяСо ничего не добилось, пока АП рулил один не в меру назойливый вар
    Помнится, когда АП рулил "один не в меру назойливый вар" Единство было два раза ограблено, а все потуги отомстить, разбивались о первую точку. А нет, один раз дошли до второй, когда мы хотели побольше капель заработать.

  20. #2580
    Аватар для booblik911
    Горожанин booblik911 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Кто старое помянет тому глаз вон, а кто забудет тому оба. (с) Пословица
    P.S.
    с Илайясом было действительно приятно рейдить и бегать на АП.
    эх были времена...

  21. #2581
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackdem0 Посмотреть сообщение
    Помнится, когда АП рулил "один не в меру назойливый вар" Единство было два раза ограблено, а все потуги отомстить, разбивались о первую точку. А нет, один раз дошли до второй, когда мы хотели побольше капель заработать.
    Мозги проветри, дружище. В профите от реальгара потеряно ничего не было. Так что шире рот

  22. #2582
    Аватар для HellenAlya
    Империя Цеховой Мастер Империи HellenAlya на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    сердце Восточных гор
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    Эх если бы, Ришка, все ж на голом энтузиазме 8(
    Так что мешает пойти и попросить свою долю?
    Последний Рубеж
    Серп и Молот
    Кривостяг вне категорий

  23. #2583
    Аватар для jrjordan45
    Стражник jrjordan45 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    172
    Репутация
    69
    Что за клоун тут с мяса выступает
    Последний раз редактировалось jrjordan45; 17.09.2013 в 11:11.


  24. #2584
    Аватар для m4maverick
    Новобранец m4maverick на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    мне кажется, что те, кто рассматривает это все как "поднятие на ступеньку выше", немного с головой не дружат.
    Джером - все. Почти.

    Ключевое слово в контексте - кажется.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:24 ----------

    имелио посвещается:
    [IMG]//im0-tub-ru.yandex.net/i?id=163069630-40-72&n=21[/IMG]

  25. #2585
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Чета неделю сюда не заходил и ничо нового интересного( А почему зао распались то? как-то непонятно.. держались вроде весь сезон и перед самым концом срулить туда, где весь профит вот-вот закончится.. накидки явно другие получат. А вообще печалька, что народу стало в разы меньше везде 8( скоро вообще воевать будет некому 8(

  26. #2586
    Аватар для Chebarcool
    Лига Соль Земли Лиги Chebarcool на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    воюйте сами с собою, кто виноват что сами же всех игроков переманили в 1-2 гильдии, что в Лиге, что в Империи

  27. #2587
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chebarcool Посмотреть сообщение
    воюйте сами с собою, кто виноват что сами же всех игроков переманили в 1-2 гильдии, что в Лиге, что в Империи
    Недостаток мозга тут не преимущество. Я написал, что вообще впринципе народа тут стало меньше. Ушли не в другую ги, а в офф. И это не обычная текучка, типа 2 ушло 2 пришло.
    Последний раз редактировалось ILChicago; 17.09.2013 в 12:22.

  28. #2588
    Аватар для Barsuk33
    Стражник Barsuk33 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chebarcool Посмотреть сообщение
    воюйте сами с собою, кто виноват что сами же всех игроков переманили в 1-2 гильдии, что в Лиге, что в Империи
    проблема не в переманивании, а
    - наличии профита от нахождения в больших гильдиях - пока это сохраняется, обнова возможно шансы уровняет
    - общее количество игроков на сервере - раньше их хватало на 10-к гильдий, в каждой было по 2 довольно неплохиз рейда как минимум, сейчас - есть 3 гильдии (причем наверное только Апо может наскрести на 4 рейда) и куча гильдий, в которых несколько патек в астрал летает

    если бы шанс расти (точнее не отставать по шмоту) был бы не зависим от гильдии то массовых исходов как в гильдию, так и из игры и не было бы.

    Примерно в марте в Апо было 150 активно играющих пероснажей, к середине сентября спокойно нашлось место для еще 2 патек - а это значит что просто из игры ушло только из данной гильдии такое же количество хороших (в большинстве своем) игроков
    При этом в ОС/ХС также не наблюдается заполненности на 100%....

    Так что воевать не с кем - просто потому что вообще больше не с кем.

  29. #2589
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    2 м4ноунейморак
    представься очередной слоупок ^^


    не надоело пытаться отпереться от того , что в АПО,ХС,ОС - БОЛЬШИНСТВО(99%) переходят не ради коллектива, а ради теплого места .......и да в этом же большинстве большинство крабы, но это их выбор.

    2барсук
    воевать не с кем...по причине того , что топ донаты тащат(в большинстве своем тупо зергом).........поэтому и на МАПе топы нашего сервера пролетают со свистом.
    хочешь пвп - приходи сегодня на арену в 21.00

  30. #2590
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    разве это - что-то плохое?
    Несовместимо жи

    И аще! Главное- интересная команда в игре, с простейшей системой тактик и билдов, о которой многие говорят, как о невыполнимом достижении в жизни :/

    Воу-воу! Играки! Палехчи!
    Сила в терпении [52]



  31. #2591
    Аватар для Barsuk33
    Стражник Barsuk33 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от impel1o Посмотреть сообщение
    2 м4ноунейморак
    представься очередной слоупок ^^


    не надоело пытаться отпереться от того , что в АПО,ХС,ОС - БОЛЬШИНСТВО(99%) переходят не ради коллектива, а ради теплого места .......и да в этом же большинстве большинство крабы, но это их выбор.

    2барсук
    воевать не с кем...по причине того , что топ донаты тащат(в большинстве своем тупо зергом).........поэтому и на МАПе топы нашего сервера пролетают со свистом.
    хочешь пвп - приходи сегодня на арену в 21.00
    топдонат? забудь, на всех серверах уровень зарунки примерно одинаков
    естественно не ради коллектива - ради коллектива вэлком в братаны - правда там даже пати в астрал не соберешь, зато люди будут хорошие, душевные, часами можно разговаривать (наверное)
    интересно, в боях Апо vs ХС/Ос тоже побеждает тупо зерг?
    естественно, при слабой одетости противника никто не думает о тактике, все творят кто во что горазд - все равно "тренировки" никакой не выйдет - а при равенстве противников точно также решает тактика
    МАП - ты был на МАПе? Рейдовое противостояние - это уже тактика+ РЛ. Опять же при примерном равенстве составов РЛ - это примерно 50% гарантированной победы...но это уже индивидуальные качества одного человека - значит у нас не сервере нет таких способных.

    я на на арену? ты что, меня котята в светлолесье ваншотят, я ж не фулдонат, не тащу((

  32. #2592
    Аватар для Chebarcool
    Лига Соль Земли Лиги Chebarcool на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Недостаток мозга тут не преимущество. Я написал, что вообще впринципе народа тут стало меньше. Ушли не в другую ги, а в офф. И это не обычная текучка, типа 2 ушло 2 пришло.
    а почему уходят в офф? потому что забрали себе всех самых лучших игроков, есть те кто сами уходят в более сильные гильдии, но не надо забывать, что очень много игроков как раз таки переманиваются, настойчивыми и многократными зазываниями в приват, вот благодаря таким вашим действиям и выходит, что вам как раз-таки воевать не с кем, вам, топам становится скучно и уходите в офф.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:54 ----------

    Цитата Сообщение от Barsuk33 Посмотреть сообщение
    проблема не в переманивании, а
    - наличии профита от нахождения в больших гильдиях - пока это сохраняется, обнова возможно шансы уровняет
    вряд ли, просто размножитесь на несколько твинко-гильдий и привет система прикрытия как на АП, благо разрабы, если я ничего не путаю, введут в ЛР какой то предмет, который сразу апает гильдию до 25 лвл и вот опять те же самые 36 чемпионских накидок.

  33. #2593
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chebarcool Посмотреть сообщение
    а почему уходят в офф? потому что забрали себе всех самых лучших игроков, есть те кто сами уходят в более сильные гильдии, но не надо забывать, что очень много игроков как раз таки переманиваются, настойчивыми и многократными зазываниями в приват, вот благодаря таким вашим действиям и выходит, что вам как раз-таки воевать не с кем, вам, топам становится скучно и уходите в офф.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:54 ----------


    вряд ли, просто размножитесь на несколько твинко-гильдий и привет система прикрытия как на АП, благо разрабы, если я ничего не путаю, введут в ЛР какой то предмет, который сразу апает гильдию до 25 лвл и вот опять те же самые 36 чемпионских накидок.
    То есть по твоей логике нагибать скучнее чем нагибаться? Что типо нагибаться можно годами, а нагибать наскучит обязательно через пару месяцев?

  34. #2594
    Аватар для Chebarcool
    Лига Соль Земли Лиги Chebarcool на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    То есть по твоей логике нагибать скучнее чем нагибаться? Что типо нагибаться можно годами, а нагибать наскучит обязательно через пару месяцев?
    по моей логике выходит, что сами себе же роете яму, потому что разбиваться об топ патьки всем быстро надоедает, и нагибать левой пяткой тоже быстро надоедает и нет разницы как быстро надоест нагибать и нагибаться. В итоге в ффлайн уходят и те и те.

  35. #2595
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chebarcool Посмотреть сообщение
    по моей логике выходит, что сами себе же роете яму, потому что разбиваться об топ патьки всем быстро надоедает, и нагибать левой пяткой тоже быстро надоедает и нет разницы как быстро надоест нагибать и нагибаться. В итоге в ффлайн уходят и те и те.
    не мы такие, игра такая
    Джером - все. Совсем.

  36. #2596
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chebarcool Посмотреть сообщение
    по моей логике выходит, что сами себе же роете яму, потому что разбиваться об топ патьки всем быстро надоедает, и нагибать левой пяткой тоже быстро надоедает и нет разницы как быстро надоест нагибать и нагибаться. В итоге в ффлайн уходят и те и те.
    И каким таким блин макаром мы сами себе роем яму? Вот как ты себе видишь тогда правильный ход развития событий? Поделить доминион в начале сезона и равномерно расти всем ги, чтобы потом интересней было? В самом деле думаешь, что хоть, кто-нибудь на такое пошел бы? Сам бы что делал еслиб мог забрать вкусный кусок? Отдавал его другому?

  37. #2597
    Аватар для Chebarcool
    Лига Соль Земли Лиги Chebarcool на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    не мы такие, игра такая
    универсальный ответ на любую ситуацию, а что-то сделать со своей стороны с данной ситуацией, что бы было с кем бороться на домиках религия не позволяет?

  38. #2598
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chebarcool Посмотреть сообщение
    универсальный ответ на любую ситуацию, а что-то сделать со своей стороны с данной ситуацией, что бы было с кем бороться на домиках религия не позволяет?
    Ты также в одну сторону смотришь. А тебе то что мешало создать/развить топ ги и добавить интереса всему серву? Религия тоже?

  39. #2599
    Аватар для Barsuk33
    Стражник Barsuk33 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chebarcool Посмотреть сообщение
    универсальный ответ на любую ситуацию, а что-то сделать со своей стороны с данной ситуацией, что бы было с кем бороться на домиках религия не позволяет?
    эээ...мне кажется, ты предлагаешь, чтобы мы сами себе создавали трудности, чтобы потом с ними пытаться бороться?

    не забывай, правила игры задают разработчики, а уж игроки играют, стараясь при этом получить максимальную выгоду для себя.

    И уж точно, не мысли о том, как же "собиратели няшных костюмчиков" смогут нас убивать

  40. #2600
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    И каким таким блин макаром мы сами себе роем яму? Вот как ты себе видишь тогда правильный ход развития событий? Поделить доминион в начале сезона и равномерно расти всем ги, чтобы потом интересней было? В самом деле думаешь, что хоть, кто-нибудь на такое пошел бы? Сам бы что делал еслиб мог забрать вкусный кусок? Отдавал его другому?
    Не ну если бы, например, количество персонажей в гильдии ограничивалось 60 персами и домик сделали хотя бы как хотят сейчас(рейтинговый по количеству славы от пвп патками и можно хоть на 20-том месте получать профит), то места хватило бы всем и активных гильдий было бы 20+

Закрытая тема
Страница 65 из 78
... 15 55 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 75 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения