Форум - "Аллоды Онлайн" - [Последний Рубеж] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 58 из 78
... 8 48 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 68 ... Последняя
Показано с 2,281 по 2,320 из 3105
  1. #2281
    Аватар для blackdem0
    Стражник blackdem0 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    Спасибо Картели за интересный поединок. Это было красиво. Тактически мы были переиграны в этот раз. Не потянули одновременно Апологию и Картель((. Сказалось расслабление после расслабляющих турпоходов против полупервого рейда (или кто это был?) Апологии.
    Форумным бойцам Апологии. Ну чтож, собрав сильнейший рейд на сервере, вы наконец смогли победить. Грац вас. Достойная победа.
    Но счет пока 3:2 в нашу пользу. Ждем вас (все равно же придете), раз уж вам больше не с кем биться.

  2. #2282
    Аватар для booblik911
    Горожанин booblik911 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Найъ и Фейка форумные бойцы?)

  3. #2283
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от booblik911 Посмотреть сообщение
    Найъ и Фейка форумные бойцы?)
    а разве нет?

    trollface.jpg
    Джером - все. Совсем.

  4. #2284
    Аватар для Grkhm
    Вольный Аллодер Grkhm на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    422
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackdem0 Посмотреть сообщение
    Форумным бойцам Апологии. Ну чтож, собрав сильнейший рейд на сервере, вы наконец смогли победить. Грац вас. Достойная победа.
    Но счет пока 3:2 в нашу пользу. Ждем вас (все равно же придете), раз уж вам больше не с кем биться.
    Уррраааа!!!1 Урраааа!1!1! Урррраааа1!!


    Цитата Сообщение от JeromeKJerome
    trollface.jpg
    Такой баальшой на всю стену плакат.

  5. #2285
    Аватар для AleXXXvrn
    Империя Цеховой Мастер Империи AleXXXvrn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    276
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackdem0 Посмотреть сообщение
    Спасибо Картели за интересный поединок. Это было красиво. Тактически мы были переиграны в этот раз. Не потянули одновременно Апологию и Картель((. Сказалось расслабление после расслабляющих турпоходов против полупервого рейда (или кто это был?) Апологии.
    Форумным бойцам Апологии. Ну чтож, собрав сильнейший рейд на сервере, вы наконец смогли победить. Грац вас. Достойная победа.
    Но счет пока 3:2 в нашу пользу. Ждем вас (все равно же придете), раз уж вам больше не с кем биться.
    Эмм...могу конечно ошибаться, но вот второго фронта у вас по сути не было, свой сектор вы же просто сдали, иначе бы обе пати (думаю ты понял о ком я) не приходили к нам на все 3 боя. Соответствено пойти на свой сектор смогли только на последний бой, что уже ничего не решало.Ну или еще ходили группы слитые у нас в первои и втором бою.

  6. #2286
    Аватар для ZlobnayaFeyka
    Лига Соль Земли Лиги ZlobnayaFeyka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AleXXXvrn Посмотреть сообщение
    Эмм...могу конечно ошибаться, но вот второго фронта у вас по сути не было, свой сектор вы же просто сдали, иначе бы обе пати (думаю ты понял о ком я) не приходили к нам на все 3 боя. Соответствено пойти на свой сектор смогли только на последний бой, что уже ничего не решало.Ну или еще ходили группы слитые у нас в первои и втором бою.
    Не-не-не, на первый бой пришла только одна "группа" непонятно зачем...
    А на второй вообще никто не пришел...
    Бриллиант, упавший в грязь, все равно остается бриллиантом!
    А пыль, поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

  7. #2287
    Аватар для blackdem0
    Стражник blackdem0 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AleXXXvrn Посмотреть сообщение
    Эмм...могу конечно ошибаться, но вот второго фронта у вас по сути не было, свой сектор вы же просто сдали, иначе бы обе пати (думаю ты понял о ком я) не приходили к нам на все 3 боя. Соответствено пойти на свой сектор смогли только на последний бой, что уже ничего не решало.Ну или еще ходили группы слитые у нас в первои и втором бою.
    Ошибаться, конечно, можно. ) Но возникший цейтнот лишил нас возможности тактических маневров как в отношении Картели, так и в отношении Апологии.

  8. #2288
    Аватар для diktatorvip
    Стражник diktatorvip на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Damir80 Посмотреть сообщение
    Да я же говорю в игру заходить не надо столько интересного тут пишут))
    И да половина людей что ушли в Апо или Осы или ХС, теперь не играют или мало развивались в этих гильдиях, так что на старых местах может и лучше было бы. Например, как альтернативное развитие, ЗАО теперь поднялось и нормально оделось, но если бы сильные игроки типа Морганасмола не ушли в Апо, может ЗАО сейчас заняло бы место Апо, или Единство могли бы подняться до равных с Осами, не уйди 80% сильных задоначеных игроков.
    Статус все! дногильдии ничто, еще месяца 2-3 буду отлучен от игры на постоянной основе(кто хочет покачать моего мага?), а так хочется новый домик потестить, интересно за 2К кри можно одеться в фулрыж камни за профы? Ну ладно нафлудил пока обед на работе, больше не буду)
    Только я заметил, что все посты Даркмира про то что он человек семейный, рабочий и мало времени на игру... и можно вообще мало играть в свое удовольствие и то что топы такие топы, но он всеравно берет и постит ради того что бы остаться замеченным, будучи при этом лишь извесным ником, но не как не игроком с руками))
    Пеши исчо!


    1 1 1 - 1 1 2 IV

  9. #2289
    Аватар для ZlobnayaFeyka
    Лига Соль Земли Лиги ZlobnayaFeyka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackdem0 Посмотреть сообщение
    Ошибаться, конечно, можно. ) Но возникший цейтнот лишил нас возможности тактических маневров как в отношении Картели, так и в отношении Апологии.
    За несколько недель боев с Мясом никаких тактических маневров от них так и не увидел - стандартная схема по боям: 1 слабая группа - 1 слабая группа - 4 группы на рейд.
    Может что недопонимаю, и у них у кармане есть какое-то секретное оружие?
    Бриллиант, упавший в грязь, все равно остается бриллиантом!
    А пыль, поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

  10. #2290
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от diktatorvip Посмотреть сообщение
    Только я заметил, что все посты Даркмира про то что он человек семейный, рабочий и мало времени на игру... и можно вообще мало играть в свое удовольствие и то что топы такие топы, но он всеравно берет и постит ради того что бы остаться замеченным, будучи при этом лишь извесным ником, но не как не игроком с руками))
    Пеши исчо!
    Какой ты вредный, но все правильно подметил я люблю общаться с народом(особенно если народ моложе меня и женского пола) и мне грустно, когда никто не общается со мной(кто меня знает лично(народу вроде не мало на сервере) подтвердит), а руки такие руки ну кривые иногда, иногда не очень кривые(все кто был со мной в одном рейде, надеюсь тоже подтвердят), а ты то сам только и делаешь что других в плохом свете выставляешь на форуме, великий разоблачитель
    P.S. Кстати меня зовут Дамир, можете обращаться по имени.

  11. #2291
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZlobnayaFeyka Посмотреть сообщение
    За несколько недель боев с Мясом никаких тактических маневров от них так и не увидел - стандартная схема по боям: 1 слабая группа - 1 слабая группа - 4 группы на рейд.
    Может что недопонимаю, и у них у кармане есть какое-то секретное оружие?
    Апы уже стали выпендриваться победой над Мясом? О_о А мы на днях ДоблестьиЧесть с Войском Света выйграли) тоже типо круто?)

  12. #2292
    Аватар для ZlobnayaFeyka
    Лига Соль Земли Лиги ZlobnayaFeyka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Апы уже стали выпендриваться победой над Мясом? О_о А мы на днях ДоблестьиЧесть с Войском Света выйграли) тоже типо круто?)
    Вот почему всегда во всех постах ищется какая-то негативная сторона? Никакого выпендража нет, не было и не будет. Не та ситуация. Обычная констатация факта.
    А так да, грац с победой...
    Бриллиант, упавший в грязь, все равно остается бриллиантом!
    А пыль, поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

  13. #2293
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Наконец-то на этой игровой недельке пересечемся снова с Апологией.Всегда приятно биться с вами.Жаль осы пока терпят ото всех,но я верю,что и с ними можно закуситься на домике.Тут на обычном домике встречались снова Фейка с тобой.Уж очень противно,когда с вами мистик.Не нужен он вам-слишком мешает)

  14. #2294
    Аватар для fairFox114
    Новобранец fairFox114 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Сорь, что нубс влажу в раздел выяснения отношений папок сервера, но...В скором времени как бы МАП грядет и вот интересно кто из топ-гильдий будет участвовать.
    Понятно вражда, война и т.д., но печально если опять ПР будет в одном всем известном месте. Кто на ПРе знает реальную силу 1-х рейдов топ-ги? Никто. РЧД не показатель(вылеты, рандомные патьки и т.д.)
    Не пора ли лидерам Апов, ХС, Мяса, и ** может ОС собраться и согласовать вопросы о времени и месте проведения тренировочных боев(на ТО, к примеру). Это поможет отбалансить рейды, взаимодействие, чему-то поучиться
    друг у друга и т.д. и наконец может у кого появится новый интерес к игре. Ну, а про престиж сервера говорить не буду, понимаю,что всем давно фиолетово.

  15. #2295
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    У многих самолюбия выше крыши.Идея-утопия.Сколько уже таких было предложений.

  16. #2296
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    по факту только апо и хс могут выставить достаточно одетый и заруненный рейд на МРЧД, но вот будет ли у этих рейдов сыгранность и достаточная пряморукость это вопрос + зарунка по другим серверам выше...

  17. #2297
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fairFox114 Посмотреть сообщение
    но печально если опять ПР будет в одном всем известном месте. Кто на ПРе знает реальную силу 1-х рейдов топ-ги? Никто. РЧД не показатель(вылеты, рандомные патьки и т.д.)
    Да, как ни прискорбно, но именно там мы и будем.
    Реальную силу рейдов например я знаю, и посчитать ее достаточно несложно. Основопологающий фактор в массовых мероприятиях всегда был и остается - хороший РЛ с опытом боев в разных ситуациях и с разным (не всегда равным) противником, а все прекрасно знают что их на ПРе как-то нету. Ибо боев нету.
    С учетом того, что передвижения групп\отдельных людей в рейдовых мероприятиях зависят почти всегда (дада, именно без-командные сиречь ситуативные перебегания) от умения и понимания событий - у нас с этим вообще беда. Потому что опять же - опыта нету. Если раньше хоть удавалось более менее гонять 2-3и рейды с вкраплением одной пати с 1го, чтобы хоть понимали сколько куда и зачем бегать, то сейчас совсем все печально.

    Банально - ни один текущий РЛ не знает таймингов бега до\от\между точками, нет перехватывающих громобойных групп и тд. Хотя на других серверах это используется практически повсеместно.

    Хотя я чего-то опять начал рассказывать то, что большинство не поймет..
    Дио

  18. #2298
    Аватар для ZlobnayaFeyka
    Лига Соль Земли Лиги ZlobnayaFeyka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Наконец-то на этой игровой недельке пересечемся снова с Апологией.Всегда приятно биться с вами.Жаль осы пока терпят ото всех,но я верю,что и с ними можно закуситься на домике.Тут на обычном домике встречались снова Фейка с тобой.Уж очень противно,когда с вами мистик.Не нужен он вам-слишком мешает)
    о_О, а что ХС уже закусывалась с ОСами? Или это об обычном домике?
    З.Ы.: мисты - это зло, особенно в противоположной пати...
    Последний раз редактировалось ZlobnayaFeyka; 16.08.2013 в 13:07.
    Бриллиант, упавший в грязь, все равно остается бриллиантом!
    А пыль, поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

  19. #2299
    Аватар для Grkhm
    Вольный Аллодер Grkhm на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    422
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Piramidka Посмотреть сообщение
    Да, как ни прискорбно, но именно там мы и будем. Ибо боев нету.
    Хрен его знает. Смотришь на форум, видео, стату.

    МГ,Раскол, ВЗ - три катка с парой РЧД в месяц в 1 калитку. Спокойные СБ, черти с ВА и Горн с былиной про рейд милишников. Будем посмотреть, последние два настораживают.


    Цитата Сообщение от Piramidka Посмотреть сообщение
    С учетом того, что передвижения групп\отдельных людей в рейдовых мероприятиях зависят почти всегда (дада, именно без-командные сиречь ситуативные перебегания) от умения и понимания событий - у нас с этим вообще беда. Потому что опять же - опыта нету.

    Банально - ни один текущий РЛ не знает таймингов бега до\от\между точками, нет перехватывающих громобойных групп и тд. Хотя на других серверах это используется практически повсеместно.
    Сыгранность группы на уровне написанного в скобках - возможно, но рейда... как-то слишком фантастично. Толку от таймингов, если РЛ-у приходится 90% времени выполнять роль надсмотрщика-няньки.

    А тут еще и переход на 18 vs 18 с попыткой убить стайку зайцев, но как обычно в молоке окажемся мы.
    Вообщем вся надежда на ХС, буде этот 4-рехдневный домик вскоре закончится.

    Цитата Сообщение от Piramidka Посмотреть сообщение
    Хотя я чего-то опять начал рассказывать то, что большинство не поймет..
    Мысли вслух. Ехехех.

  20. #2300
    Аватар для blackdem0
    Стражник blackdem0 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZlobnayaFeyka Посмотреть сообщение
    За несколько недель боев с Мясом никаких тактических маневров от них так и не увидел - стандартная схема по боям: 1 слабая группа - 1 слабая группа - 4 группы на рейд.
    Может что недопонимаю, и у них у кармане есть какое-то секретное оружие?
    одна слабая группа, одна слабая группа, 4 группы на рейд. Уоп, Апология на рейде влетела
    А так, да, никакого секретного оружия.

  21. #2301
    Аватар для ZlobnayaFeyka
    Лига Соль Земли Лиги ZlobnayaFeyka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackdem0 Посмотреть сообщение
    одна слабая группа, одна слабая группа, 4 группы на рейд. Уоп, Апология на рейде влетела
    А так, да, никакого секретного оружия.
    понты-понты-понты
    Бриллиант, упавший в грязь, все равно остается бриллиантом!
    А пыль, поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

  22. #2302
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grkhm Посмотреть сообщение
    Сыгранность группы на уровне написанного в скобках - возможно, но рейда... как-то слишком фантастично.
    У меня такой рейд был. Вкладывался я конечно в него много и долго, и что самое главное, не только я. И играли там не полторы пати, а все.
    Хотели играть и играли. А не потому что "должны, иди, нада" и тд.

    А сейчас из-под палки и без энтузиазму. Сезон неок..

    Про аналитику на "видео" - посмеялся. Там очевидно насколько лучше играют те же АД например.
    Дио

  23. #2303
    Аватар для Monax7190
    Стражник Monax7190 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Спасибо за бой)группа осталсь довольна! адреналин кураж и все такое)
    P.S. хакен просил передать что вы подрасли по сравнению со старыми боями, раньше ласт точку не могли захватить, а щас все)
    ну и немного статистики:
    общий дамаг: Картель 160 лямов
    Мясо 159 лямов
    Дамаг: 1. Ульдемар (39730485)
    2. Пряник (36308431)
    3. хакен (21964043)
    Хил : 1 Сковородка (75399749)
    2 Толуол (31320081)
    3. Крохоть (2237998)
    кому интересен гир то сами посмотрите)
    как то так) до встречи)

    101010/888
    "Здесь типа демократия на самом деле царство!!!я так люблю свою страну и ненавижу государство..."- классика 21 века.

  24. #2304
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Сам ты сковородка !!! Бой был интересным, пати крохоти спасибо, жаль не попали еще и на силиконовую.

    111111 / 111010

  25. #2305
    Аватар для AleXXXvrn
    Империя Цеховой Мастер Империи AleXXXvrn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    276
    Репутация
    10
    зато мы попали =(
    а так норм за 2 недели Мясо забирает 3 сегмента (1+2), думаю не на такое они расчитывали

  26. #2306
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Да, было интересно и достаточно фаново и что самое главное - без багов :P

    Зайдя в Аллоды сегодня я нисколько не пожалел.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:29 ----------

    Цитата Сообщение от AleXXXvrn Посмотреть сообщение
    зато мы попали =(
    а так норм за 2 недели Мясо забирает 3 сегмента (1+2), думаю не на такое они расчитывали
    Мы без особого сожаления отдали АпологиИ часть своей территории и бьемся с Картелью а не с ними не потому что нужна территория как таковая или потому что с них в плане территории ничего не поиметь. Главный фактор - интересное ПвП, этот фактор был доминирующим в политике нашей гильдии в течении всего сезона. Кто хочет быть крабом - пусть будет им, но это не наш путь Головой об стену - фана 0, хотя последний бой с ними все равно был познавателен и по-своему полезен.
    Последний раз редактировалось Dornlan; 23.08.2013 в 11:51. Причина: Обсуждение сторонних проектов


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  27. #2307
    Аватар для AleXXXvrn
    Империя Цеховой Мастер Империи AleXXXvrn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    276
    Репутация
    10
    Ну так-то все верно, нашей группе тоже пофанится бы хотелось, но пока увы не получается, за 2 недели попадали либо на ваши 5-6 группы либо на 1-2, а хотелось бы равных, чтобы либо не давить в сухую, либо не убиваться без фактических шансов, дайте Иксию или Редиску =(

  28. #2308
    Аватар для Monax7190
    Стражник Monax7190 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    По сути драться интересно только с двумя патями крохи и силикона, остальные не подрасли и тварят такой бардак на карте,толь ко полный тупняк с нашей стороны может привести к поражению,или банальный вылет игрока, учиться,учиться и еще раз учиться.
    Когда же запилят новый чд(

    101010/888
    "Здесь типа демократия на самом деле царство!!!я так люблю свою страну и ненавижу государство..."- классика 21 века.

  29. #2309
    Аватар для himiky
    Стражник himiky на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Аул
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Ой девоньки, что на Последнем рубеже творится диву даюсь.

    Мясо много недель подряд склоняет Картель к сожительству, прелюдно прям здесь на форуме,
    но Картель им пока только форточку открыл и то на 3 см, а может и не им.
    Чудо чудное, как же это Мясо некогда сношавшее саму Хадаганскую Сечь на АП так деликатничает на Доминионе.

    Апология под шумок борьбы Мяса и Картеля комуниздит у первых сектора, видать больше нет достойных противников.
    Хадаганская Сечь то же выбрала равного противника и бьется с Акуной мататой.
    Грац Вас властители Лиги и Империи с тяжелейшими победами, так держать такими темпами на МАП или МАД вы покажите себя достойно.


    А что случилось то с Огненными Скорпионами ? где же их владения на Доминионе ?

    Особо доставило, что днища из Рейдеров теперь ТОП игроки и их гильдия №3 на Доминионе.
    Не буду спрашивать подарили или ..., не интересно как то.

    Другие Имперские гильдии, как понимаю окончательно загибаются:
    Форнакс снашает всякий кому не лень, Ребелиус вяло и не убедительно сопротивляется.

    Эх Империя Империя не видно света в конце туннеля.

  30. #2310
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от himiky Посмотреть сообщение
    А что случилось то с Огненными Скорпионами ? где же их владения на Доминионе ?
    мы недостойны же
    Джером - все. Совсем.

  31. #2311
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    2пряник
    угу грустно , что вчера не встретились.....ибо ток с вами есть хоть какой-то фан.....

  32. #2312
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от himiky Посмотреть сообщение
    Ой девоньки, что на Последнем рубеже творится диву даюсь.

    Мясо много недель подряд склоняет Картель к сожительству, прелюдно прям здесь на форуме,
    но Картель им пока только форточку открыл и то на 3 см, а может и не им.
    Чудо чудное, как же это Мясо некогда сношавшее саму Хадаганскую Сечь на АП так деликатничает на Доминионе.

    Апология под шумок борьбы Мяса и Картеля комуниздит у первых сектора, видать больше нет достойных противников.
    Хадаганская Сечь то же выбрала равного противника и бьется с Акуной мататой.
    Грац Вас властители Лиги и Империи с тяжелейшими победами, так держать такими темпами на МАП или МАД вы покажите себя достойно.


    А что случилось то с Огненными Скорпионами ? где же их владения на Доминионе ?

    Особо доставило, что днища из Рейдеров теперь ТОП игроки и их гильдия №3 на Доминионе.
    Не буду спрашивать подарили или ..., не интересно как то.

    Другие Имперские гильдии, как понимаю окончательно загибаются:
    Форнакс снашает всякий кому не лень, Ребелиус вяло и не убедительно сопротивляется.

    Эх Империя Империя не видно света в конце туннеля.
    Зачетный пост, настроение поднял )

    111111 / 111010

  33. #2313
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Все, как дурики пишут про то, что мы на акуну напали, совсем забыв, чьи эти острова были до них..

  34. #2314
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Все, как дурики пишут про то, что мы на акуну напали, совсем забыв, чьи эти острова были до них..
    и не говори, ваапще, странные люди пошли... ведь там даже подписано мелким - "собственность ХС", сам видел.
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  35. #2315
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    и не говори, ваапще, странные люди пошли... ведь там даже подписано мелким - "собственность ХС", сам видел.
    Вово) Поэтому считаю, что мы просто отошли по делам, оставив свою собственность полежать) А когда вернулись там уже другие мужики были и думали, что это ихнее) Но не тут то было)
    Последний раз редактировалось ILChicago; 26.08.2013 в 11:31.

  36. #2316
    Аватар для himiky
    Стражник himiky на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Аул
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Вово) Поэтому считаю, что мы просто отошли по делам, оставив свою собственность полежать) А когда вернулись там уже другие мужики были и думали, что это ихнее) Но не тут то было)
    Не бахвалься раньше времени, четверг покажет кто где кого.
    Будет время и чувство юмора посетит, напишу обзор боев последнего доминиона на Последнем рубеже.


    А ежели если есть интересная инфа у кого о событиях пишите в личку.
    О событиях сужу по форуму, а он жесть стал уныл стал и карте доминиона, так что инфа о событиях не помешает

  37. #2317
    Аватар для Barsuk33
    Стражник Barsuk33 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от himiky Посмотреть сообщение
    Не бахвалься раньше времени, четверг покажет кто где кого.
    Будет время и чувство юмора посетит, напишу обзор боев последнего доминиона на Последнем рубеже.


    А ежели если есть интересная инфа у кого о событиях пишите в личку.
    О событиях сужу по форуму, а он жесть стал уныл стал и карте доминиона, так что инфа о событиях не помешает
    Это будет интересно, если только хватит сил понять происходящее на домике и мотивацию гильдий в своих действиях, а не то, как расписано в этом посте: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5009091

    Инфу о событиях, чтобы быть точным, лучше искать не среди домыслов непонятных личностей, а среди офицеров гильдий-участников.

    А уж судить по форуму...это можно к бабка у подъезда тогда подойти спросить, они не хуже расскажут о происходящем.

  38. #2318
    Аватар для himiky
    Стражник himiky на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Аул
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Barsuk33 Посмотреть сообщение
    Это будет интересно, если только хватит сил понять происходящее на домике и мотивацию гильдий в своих действиях, а не то, как расписано в этом посте: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5009091

    Инфу о событиях, чтобы быть точным, лучше искать не среди домыслов непонятных личностей, а среди офицеров гильдий-участников.

    А уж судить по форуму...это можно к бабка у подъезда тогда подойти спросить, они не хуже расскажут о происходящем.
    Уныл твой пост.
    Обзор это обзор Доминиона глазами независимого ни отчего наблюдателя
    Последний раз редактировалось Dornlan; 28.08.2013 в 11:05. Причина: флейм

  39. #2319
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от himiky Посмотреть сообщение
    Не бахвалься раньше времени, четверг покажет кто где кого.
    Будет время и чувство юмора посетит, напишу обзор боев последнего доминиона на Последнем рубеже.


    А ежели если есть интересная инфа у кого о событиях пишите в личку.
    О событиях сужу по форуму, а он жесть стал уныл стал и карте доминиона, так что инфа о событиях не помешает
    Забавно, что всегда указывают в будущее, которое обязательно будет плохим для нас и т.д.) А может сейчас глянем на ситуацию?) Или на то что было?) Хотя че несу.. Именно один день будет показателем.. Именно вот в самом конце сезона, когда от всего этого уже почти нет смысла. Ну ладно.. Ждем четверга значит)

  40. #2320
    Аватар для himiky
    Стражник himiky на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Аул
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Забавно, что всегда указывают в будущее, которое обязательно будет плохим для нас и т.д.) А может сейчас глянем на ситуацию?) Или на то что было?) Хотя че несу.. Именно один день будет показателем.. Именно вот в самом конце сезона, когда от всего этого уже почти нет смысла. Ну ладно.. Ждем четверга значит)
    Не агрись хомячок, я Вас ТОПов не различаю.
    По мне что Апалогия, что Хадаганская Сечь, что Огненные Скорпионы ни какой разницы, прям как в анекдоте:

    "Мальчик, девочка какая в попу разница".

Закрытая тема
Страница 58 из 78
... 8 48 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 68 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения