Форум - "Аллоды Онлайн" - [Последний Рубеж] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 46 из 78
... 36 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 56 ... Последняя
Показано с 1,801 по 1,840 из 3105
  1. #1801
    Аватар для OxtymPkfzCexrf
    Батрак OxtymPkfzCexrf на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ept80 Посмотреть сообщение
    Даешь кидание какуськами Апоvs ХС+ОС, а то нытье и подобная же развлекуха от Картели vs Мясо как то поднадоела
    а смысл в чем?

  2. #1802
    Аватар для Sssaf
    Поселенец Sssaf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    да ладно вам, чего к апам то примотались?
    им и так сейчас кирдык, утопающие за последнюю соломинку хватаются

  3. #1803
    Аватар для kisslica
    Лига Гражданин Лиги kisslica на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2012
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OxtymPkfzCexrf Посмотреть сообщение
    Уважаемые, ну давайте здраво смотреть на вещи.
    Использование данного фичебага конечно полная ересь, но уж если он одобрен разрабами - почему, нет. Стоит сделать его частью стратегии.
    К тому же, Апо не пошла так далеко как ваши же "союзнички" (хотелось бы использовать более точное определение, но воздержусь) ОСы. Которые активно используют не только эту феню, но и заводят на бой лишь пятерых слабеньких игроков (чемпион от боя отказывается) в надежде на техничку. Отказавшийся же чемпион на следующий бой набирает новую группу и вновь идет на бой, как правило, таким же образом. Бот это уже настоящий БАГОЮЗ...
    За всю историю боев (слабеньких игроков), вылет (не залет) чемпиона был у нашей пати. Приглашение принял, на бой не затянуло.

    Скрин результата боя в которой не затянуло нашего чемпиона.
    Бой продолжался больше 18 минут. Мы в нападение захватили все точки, в защите мы не смогли продержаться (численное приемущество) и на 35!!! секунде до окончания боя у нас захватили последнею точку. С боя мы вышли побежденные но с высоко поднятой головой))

    Добавила:
    И да.. Рэд не смог вступить на следующий бой, ему зачли поражение хоть он и не присутствовал, так что Ваш дедуктивный метод не работает Ватсон
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: БезЧ.jpg
Просмотров: 84
Размер:	125.4 Кб
ID:	154074  
    Последний раз редактировалось kisslica; 29.05.2013 в 12:58.
    ★ КиссЛица ★ Последний рубеж ★

  4. #1804
    Аватар для diktatorvip
    Стражник diktatorvip на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    однако оживили темку))
    я предлагаю ввести авторские права на багоюзы и фичеюзы, и платить авторам за их использование


    1 1 1 - 1 1 2 IV

  5. #1805
    Аватар для HellenAlya
    Империя Цеховой Мастер Империи HellenAlya на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    сердце Восточных гор
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от diktatorvip Посмотреть сообщение
    я предлагаю ввести авторские права на багоюзы и фичеюзы, и платить авторам за их использование
    А кто у нас авторы всех багоюзов?)))
    Правильно - Картель!
    Подходим, раскошеливаемся
    Последний Рубеж
    Серп и Молот
    Кривостяг вне категорий

  6. #1806
    Аватар для vodni
    Империя Курсант Империи vodni на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    всем привет а на этой неделе ->
    - новая фишка? напиши 100постов что "Апам наступает конец" и они развалятся на неделю быстрее. спешим постим)..
    - апам передают флаг главных багаюзеров, - ээээ, нельзя менять слоганы... картель аларм (повышенное внимание )
    - примеры удачных снятиев флагов-0, неудачных-2...побеждают неудачные(
    (было - МяСо сняли флаги и неахти как прокатило(.. а сча и хс не подвезло - враги гадкие фичеюзеры злорадствуют наказацъ...

  7. #1807
    Аватар для Botitch
    Стражник Botitch на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    а чо кричать, апы себя однажды уже сами зафичеюзили...

  8. #1808
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HellenAlya Посмотреть сообщение
    А кто у нас авторы всех багоюзов?)))
    Правильно - Картель!
    Подходим, раскошеливаемся
    Я сейчас один умный вещь скажу... хотя может и баянистый.

    Как-то заприметили у нас игроки что ДимаНовгород из Картели вышел из ги, потом был принят назад и в ту же неделю (т.е. еще не получив накидки) попал против наших на ЧД.

    Ну ладно, поудивлялись... и забыли.

    Но когда за одну серию боев за какой-то сектор этот ДимаНовгород сначала проиграл находясь в одной группе, а потом зашел с другой группой подозрения усилились. При этом он был без накидки до сих пор!

    Отсюда гипотеза - игрок без накидки может свободно ходить на ЧД без каких-либо ограничений. Т.к. на этой неделе у нас был захват брошенного Картелью сектора на нем в технических боях отчасти смогли гипотезу проверить - да, если взять в ЧД-группу человека без накидки группа спокойно встает на бой и воюет (ну либо получает техничку если нет соперника, наш случай).

    Вот я слоупок не знал о таком фичеюзе пока не вычислил по противнику. Кто еще не знал?

    ЗЫ. Желающие пофичеюзить данным способом - не забудьте об отчислениях в казну первопроходца-Картели
    Последний раз редактировалось slomaster; 29.05.2013 в 14:07.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  9. #1809
    Аватар для 13LEO
    Новобранец 13LEO на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Без накидки всегда можно было ходить на ЧД.
    А вот то, что безнакидочник после проигрыша, опять может пойти на ЧД - может сойти за открытие

  10. #1810
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Кто о чем, а крохоть о фантомных багах. Причем видятся данному субъекту на каждом шагу. Баговед 90 лвла. Многочисленные оргазмы после "обнаружения" ?

    111111 / 111010

  11. #1811
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Кто о чем, а крохоть о фантомных багах. Причем видятся данному субъекту на каждом шагу. Баговед 90 лвла. Многочисленные оргазмы после "обнаружения" ?
    Сама мысль о запиле безнакидочника сколько угодно раз интересная.. Стоит проверить.

  12. #1812
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Сама мысль о запиле безнакидочника сколько угодно раз интересная.. Стоит проверить.
    Возможность проигравшему безнакидочнику снова идти на ЧД за тот же сектор в составе другой группы еще интересней.

  13. #1813
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Я сейчас один умный вещь скажу... хотя может и баянистый.

    Как-то заприметили у нас игроки что ДимаНовгород из Картели вышел из ги, потом был принят назад и в ту же неделю (т.е. еще не получив накидки) попал против наших на ЧД.

    Ну ладно, поудивлялись... и забыли.

    Но когда за одну серию боев за какой-то сектор этот ДимаНовгород сначала проиграл находясь в одной группе, а потом зашел с другой группой подозрения усилились. При этом он был без накидки до сих пор!

    Отсюда гипотеза - игрок без накидки может свободно ходить на ЧД без каких-либо ограничений. Т.к. на этой неделе у нас был захват брошенного Картелью сектора на нем в технических боях отчасти смогли гипотезу проверить - да, если взять в ЧД-группу человека без накидки группа спокойно встает на бой и воюет (ну либо получает техничку если нет соперника, наш случай).

    Вот я слоупок не знал о таком фичеюзе пока не вычислил по противнику. Кто еще не знал?

    ЗЫ. Желающие пофичеюзить данным способом - не забудьте об отчислениях в казну первопроходца-Картели
    без накидки всегда человек мог идти в группе как на обычный, так и на ЧД. в гайде про ЧД нет ограничения на наличие накидки. в каком месте это фичеюз? тут скорее про слоупока в точку.
    и скрин где ДимаНовгород вошел во 2й бой, проиграв в 1м.

    а насчет отчислений - это скорее к вам, за фантазию и воображение. это вы горазды выдумывать и наговаривать, мягко говоря. и сколько помню тему АП/Доминиона, так было всегда у вас с любым вашим противником, постоянно куча обвинений.
    Картель тут не причем.
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  14. #1814
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    По сути все просто как дважды два. Есть баг - письмо в саппорт, саппорт думает и банит, а вот ежели не банит, то бага нет, логично? Все бредопосты, усиленно навязывающие мысли о багоюзах, являются обычным балобольством и никакой смысловой нагрузки не несут, свидетельствуя всего лишь о недостатке ума и буйстве фантазии.

    111111 / 111010

  15. #1815
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    По сути все просто как дважды два. Есть баг - письмо в саппорт, саппорт думает и банит, а вот ежели не банит, то бага нет, логично? Все бредопосты, усиленно навязывающие мысли о багоюзах, являются обычным балобольством и никакой смысловой нагрузки не несут, свидетельствуя всего лишь о недостатке ума и буйстве фантазии.
    По опыту последнего примерно года саппорт перестал банить за немасштабный багоюз (если пойдет что-то подобное тому, что было в первый запуск шкатулок с кристаллами - то волна банов конечно будет).

    Отвечают на запросы "вот он так-то багоюзил, вот пачка скринов с подтверждениями" в духе "спасибо за информацию о баге, передано разработчикам, будет исправлено в одном из ближайших обновлений", к тем, на кого жалуешься никаких санкций не применяют. Справедливо это не только (и не столько) относительно Доминиона.

  16. #1816
    Аватар для ept80
    Батрак ept80 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Терзало, я не приветствую багоюз, но подход что надо линчевать и вешать это наверное тоже не правильно. Исправят и исправят.

  17. #1817
    Аватар для celik
    Империя Ударная Армия Империи celik на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    10
    Терзало в поддержку своего вождя пытается донести до всех, что если на картелевцев последуют блокировки - они багоюзеры, если банов не будет - все равно багоюзеры.
    Рубеж - помним, любим, скорбим.

  18. #1818
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от celik Посмотреть сообщение
    вождя
    неа (10 злобных хомячков)

  19. #1819
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Вчера попробовал на обычный доминион сходить(месяцев 6 не ходил), встал в очередь - затянуло заметил 2 бага:
    1. Нас было 5 игроков против 6 игроков противников(это как я понимаю теперь стало нормой для домика).
    2. Вот этого я не ожидал - я не видел одного из своих союзников, в пати он был, но писало что персонаж находится далеко и физически я его нигде не видел, но самое интересное что он дрался набивал фраги и иногда я видел его кометы, летящие в противника!!! Не знаю что видел он сам и может для него я тоже был фантомом, но мне интересно, а видели его наши противники или для них он тоже был невидимкой??? В общем получилось очень интересно(не в плане пвп и тактики, а именно проявления багов), надо еще разик сходить и снять видео(в этот раз забыл запустить свою любимую прогу для записи видео).

  20. #1820
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Damir80 Посмотреть сообщение
    Вчера попробовал на обычный доминион сходить(месяцев 6 не ходил), встал в очередь - затянуло заметил 2 бага:
    1. Нас было 5 игроков против 6 игроков противников(это как я понимаю теперь стало нормой для домика).
    2. Вот этого я не ожидал - я не видел одного из своих союзников, в пати он был, но писало что персонаж находится далеко и физически я его нигде не видел, но самое интересное что он дрался набивал фраги и иногда я видел его кометы, летящие в противника!!! Не знаю что видел он сам и может для него я тоже был фантомом, но мне интересно, а видели его наши противники или для них он тоже был невидимкой??? В общем получилось очень интересно(не в плане пвп и тактики, а именно проявления багов), надо еще разик сходить и снять видео(в этот раз забыл запустить свою любимую прогу для записи видео).
    1. Для нечемпионского вполне нормально. Так же как бои 3 на 6 или 2 на 5.
    2. Бывает, с домиком не связано, чтобы ты его видел он должен уйти в инвиз и вернуться.

  21. #1821
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    http://gyazo.com/97611d255d27703079dfe7239d9b4664

    Смотрим таймстампы, радуемся
    Дио

  22. #1822
    Аватар для kisslica
    Лига Гражданин Лиги kisslica на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2012
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Ребят вам как самим? Нравится такая игра... Сильна гильдии (называющая и считающая себя таковой) прибегает к таким фичеюзам...
    "Стрелочник" распинался на тему какие ОС багоюзеры... Ил правильно подметил именно "стрелочник" ибо обвинить кого то видимо выгодно, дабы с себя снять негатив.
    И вот что самое интересное, ОС ведь знали что вы будете так использовать фичу как и с ХС на днях.. но! в отличие от вас, выбрали честную игру.
    Хотя видимо это уже не фича, а намеренный баг, ибо противника вашего закидывает на сектор. Плюс вы багуете тем самым пати чемпионов противника и они не могут вступить на ЧД.
    Вобщем вы сделали себе "имя"... Молодцы.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130529_220049.jpg
Просмотров: 105
Размер:	162.8 Кб
ID:	154104   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130529_222352.jpg
Просмотров: 94
Размер:	178.6 Кб
ID:	154107  
    ★ КиссЛица ★ Последний рубеж ★

  23. #1823
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    По сути все просто как дважды два. Есть баг - письмо в саппорт, саппорт думает и банит, а вот ежели не банит, то бага нет, логично? Все бредопосты, усиленно навязывающие мысли о багоюзах, являются обычным балобольством и никакой смысловой нагрузки не несут, свидетельствуя всего лишь о недостатке ума и буйстве фантазии.
    Уже довольно долго никого не банят, даже если багоюз очевиден и подтвержден скринами/видео + описана механика. Максимум могут сказать что "спс за информацию, постараемся починить в ближайшее время". Недостаток ума если и есть, то у тех кто багоюзерам попечительствует (отсутствие наказания = поощрение пользоваться).

    На правах оффтопа: нужно создать отдельный ресурс на котором выкладывать подробное описание багов/"фичей" по игре. Допустим если саппорт не починил баг за 2 недели - информацию о нем в открытый доступ с подробными инструкциями по использованию. И пусть игра утонет в багоюзерах/фичеюзерах до степени когда из нее будут массово уходить игроки. Я уже просто не знаю КАК можно еще повлиять на службу поддержки.
    Последний раз редактировалось slomaster; 30.05.2013 в 01:46.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  24. #1824
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Но когда за одну серию боев за какой-то сектор этот ДимаНовгород сначала проиграл находясь в одной группе, а потом зашел с другой группой подозрения усилились. При этом он был без накидки до сих пор!
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Возможность проигравшему безнакидочнику снова идти на ЧД за тот же сектор в составе другой группы еще интересней.
    и так, все-таки где скрины на очередное вранье?
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  25. #1825
    Аватар для HellenAlya
    Империя Цеховой Мастер Империи HellenAlya на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    сердце Восточных гор
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    И кто после этого осмелится сказать, что у нас с Картелью трава самая забористая?)
    Всё-таки трава у Мяса круче нашей..
    Последний Рубеж
    Серп и Молот
    Кривостяг вне категорий

  26. #1826
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    МяСо тут, Картель тут, ОС и ХС тоже... Интересно, почему АпологиЯ прячется, словно нашкодивный кот? Приказ руководства?

  27. #1827
    Аватар для Botitch
    Стражник Botitch на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    баг с инвизами лечится довольно просто)

  28. #1828
    Аватар для celik
    Империя Ударная Армия Империи celik на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    10
    Да ты Шерлок! Разоблачил Апо в том, что не пишут около одиннадцати часов на форуме, браво!
    Рубеж - помним, любим, скорбим.

  29. #1829
    Аватар для diktatorvip
    Стражник diktatorvip на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    310
    Репутация
    10


    1 1 1 - 1 1 2 IV

  30. #1830
    Аватар для OxtymPkfzCexrf
    Батрак OxtymPkfzCexrf на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от diktatorvip Посмотреть сообщение
    и что? в чем секас то?

  31. #1831
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OxtymPkfzCexrf Посмотреть сообщение
    и что? в чем секас то?
    Там еще и третий бой был с участием того же Оллдера

  32. #1832
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    [IMG]//www.yaplakal.com/pics/pics_original/1/0/1/1903101.jpg[/IMG]
    это - норма.
    Последний раз редактировалось Matveu4; 30.05.2013 в 11:21.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  33. #1833
    Аватар для diktatorvip
    Стражник diktatorvip на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    Там еще и третий бой был с участием того же Оллдера
    [IMG]//www.yaplakal.com/pics/pics_original/1/0/1/1903101.jpg[/IMG]
    так считает сапорт))
    З.Ы. Матвег крап)


    1 1 1 - 1 1 2 IV

  34. #1834
    Аватар для obot2007
    Горожанин obot2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    55
    Репутация
    29
    А вы что делите ???
    Рады до безумия что в коем веки у Апов выиграли?))

  35. #1835
    Аватар для HellenAlya
    Империя Цеховой Мастер Империи HellenAlya на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    сердце Восточных гор
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Как ты это делаешь, демон? (с)
    Последний Рубеж
    Серп и Молот
    Кривостяг вне категорий

  36. #1836
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от celik Посмотреть сообщение
    Да ты Шерлок! Разоблачил Апо в том, что не пишут около одиннадцати часов на форуме, браво!
    Я не Шерлок. Жаль, что он не играет, кстати.

    Цитата Сообщение от OxtymPkfzCexrf Посмотреть сообщение
    и что? в чем секас то?
    Действительно, врываться на ЧД одним и тем же чемпионом, проиграв - это норма
    Вчера пати Сатвы тоже была "истребителями вампиров" - со второй попыткий Хорниссе таки вбили кол в сердце, отрубили голову и завалили чесноком. Вроде помогает

    Ну а Гренад вообще порадовал, растете ребята

  37. #1837
    Аватар для OxtymPkfzCexrf
    Батрак OxtymPkfzCexrf на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    Там еще и третий бой был с участием того же Оллдера
    Ужас, просто ужас.
    Ну что вам посоветовать, только если незабвенными словами Остапа Бендера: "Обратитесь в лигу сексуальных реформ. Может быть там помогут."
    Последний раз редактировалось OxtymPkfzCexrf; 30.05.2013 в 12:57.

  38. #1838
    Аватар для PLatonz
    Воин PLatonz на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Ребята, поделитесь адресом, хде такого забористого Вам отсыпали.
    нет

  39. #1839
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PLatonz Посмотреть сообщение
    Ребята, поделитесь адресом, хде такого забористого Вам отсыпали.
    нискажу

  40. #1840
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Мб чо новое придумаете уже, а то тематика "забористой" и иже с ней уже настолько приелась и глаза мазолит, аж тошно читать. Скок мона одно и тоже мусолить... Ежегодный показ "иронии судьбы или..." и то вызывает куда меньшие "позывы", нежели вышеупомянутые посты
    Неужели кроме этой банальщины больше нечего сказать...
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

Закрытая тема
Страница 46 из 78
... 36 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 56 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения