Форум - "Аллоды Онлайн" - [Последний Рубеж] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 2 из 78
1 2 3 4 5 6 7 8 12 52 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 3105
  1. #41
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PETCHIKUS Посмотреть сообщение
    надо было бы воспользоваться вашим способом,отвечать на все вопросы--*Разумеется.И?*..это вежливая форма известного*и ЧО?!*..когда нет аргументов в дискуссии ,это универсальный ответ на любые вопросы )
    много текста,но ответ на воппрос*что так завелся* можно уложить в нескольких строках :
    1.не надо перевирать факты..*сильная группа Хс*(мы уже обсудили выше, рыже-салатовый шмот этой *сильной группы*)
    Т.е. ты неправильно прочел и поэтому? Где я писал про сильную группу ХС? Читай то что ты процитировал еще раз, внимательно, до просветления.

    Цитата Сообщение от PETCHIKUS Посмотреть сообщение
    2.никто бой вам не баговал..влияние вы получили и бой был *чемпионским*..написанное есть ересь..
    Когда вычислили что влияние таки было начислено я опубликовал видео в котором есть соответствующее пояснение, да и так текстом описал. Чем ты не доволен?

    Цитата Сообщение от PETCHIKUS Посмотреть сообщение
    3.победа Хс начисляется по такому же принципу,как и Мясу-ни у кого из нас в Хс нет кнопки назначения победителя..
    Я говорил что такая кнопка есть? Я говорил лишь то что баг работает только на помощь атакующему и вы атаковали, намеренно или нет - я **, но о баге вы знали.

    Цитата Сообщение от PETCHIKUS Посмотреть сообщение
    4.Доминион багован и крив..обвинять в умышленном использовании багов ,могла бы скорее ХСечь,а не Мясо,ибо баг с их захватом подтвержден скрином,а Мясо предоставило лишь невнятные ролики своего присутствия на Доминионе и разговоры,которые никоим образом к документальному подтверждению отнести нельзя..в них лишь субЪективное мнение группы Мяса,о собственной неопровержимой победе в бою..
    Скрины и ролики показывают что ХС намеренно заходит неполными группами, а также на ролике видно как наша победа зачисляется не нам, а вам. Где тут нехватка документальности? Ваш скрин показывает что идет захват когда этого быть не должно, но ничего намеренного с нашей стороны для этого сделано не было.

    Цитата Сообщение от PETCHIKUS Посмотреть сообщение
    баги есть,мешают они одинаково всем,рассматривая игру Мяса под определенным углом,можно не голословно,а документально подтвердить их багоюз,и начинать обвинять ХС в багоюзе просто так,перевирая факты,и не предоставив ни единого доказательства,как минимум нелепо..
    см. выше

    Цитата Сообщение от PETCHIKUS Посмотреть сообщение
    вот вобщем то и все.. все мы написали аж три страницы,а коротко имеем лишь написанное в трех-четырех строках,выше...
    Вот и я не понял зачем оно нужно было вам.

    PS. Из сегодняшнего патч-ноута:

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*]По истечении минуты с момента рассылки приглашений все участники группы теперь попадают на территорию сражения одновременно.
    Делаю вывод о том что ваша практика неполных заходов, разведок признана разработчиками недопустимой.
    Последний раз редактировалось slomaster; 08.11.2012 в 11:43.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  2. #42
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Очень дохрена нацитировано и понаписано, читать весь этот бред слишком обломно. Но что бы там не было понаписано я с этим не согласен. Хотя честно даже не в курсе о чём там речь))

  3. #43
    Аватар для PETCHIKUS
    Империя Цеховой Мастер Империи PETCHIKUS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    культурная столица
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    Очень дохрена нацитировано и понаписано, читать весь этот бред слишком обломно. Но что бы там не было понаписано я с этим не согласен. Хотя честно даже не в курсе о чём там речь))
    приполезнейший пост...сколько в нем пронзительного ума,тонкого понимания сути вещей ,искрометного юмора и глубочайшнго сарказма..браво.. с такими дарованиями, не пойти бы и собрать репу или брюкву у соседа в увлекательной и развивающей *веселой ферме*?

  4. #44
    Аватар для Ultimax
    Новобранец Ultimax скоро станет достаточно известным Ultimax скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    84
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Зачисление победы не той стороне - без умысла в принципе, но зная об этом (а вы точно знали, до вас неделю это лицезрели ОС проводя свою экспансию) у вас было явное преимущество в атаке и вы на нее решились. Не знаю впрочем каковы были бы ваши ставки без такого бага, но вы о нем 100% знали.
    И чо ХС было делать? На доминион не ходить? Или зайти и уведомить мясо что такой вот баг есть? Претензии к ХС не обоснованы.

    Про знали - просто смешно. Знаешь, вы 100% знали что есть такой баг когда игрок ресается на вражеской точке и захватывает её, и вы воспользовались им. Написанные в ответ на мой высер аргументы, рекомендую применить в защиту ХС - думаю они подойдут.

    и вообще
    [IMG]//lurkmore.so/images/7/79/Batthert.jpg[/IMG]

  5. #45
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Дальше в лес - толще партизаны. Меня-то исход боевой недели нисколько не разочаровал и в течении недели тоже было нормально, сориентировались нашли что противопоставить. По-моему именно у Петчикуса тема вызывает бурю эмоций и баттхерт.

    Вопрос "что делать?" ставился еще черте когда: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3795636


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  6. #46
    Аватар для mdima82
    Поселенец mdima82 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    РО
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы Крышталь не ворвался в тему верхом на Шахтинце, потрясая свитком с проклятьем "Фашизма".
    ЗашелПочитать...

    Знать не знаю, что у Вас тут в Аллодах если честно, даже не представляю что такое Доминион и прочее после обновы...

    Но смотрю Илайясыч все пытается подлизнуть, нагнать обстановку и прочее... хотя это в его манере... Жизнь видать обидела... я **... но все же забавный малый... Жги ещё...! Даже зайду еще почитать...!

  7. #47
    Аватар для Hudjakow
    Империя Курсант Империи Hudjakow на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    А кто такой этот педойяс? Или как его там =)

  8. #48
    Аватар для PETCHIKUS
    Империя Цеховой Мастер Империи PETCHIKUS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    культурная столица
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Дальше в лес - толще партизаны. Меня-то исход боевой недели нисколько не разочаровал и в течении недели тоже было нормально, сориентировались нашли что противопоставить. По-моему именно у Петчикуса тема вызывает бурю эмоций и баттхерт.

    Вопрос "что делать?" ставился еще черте когда: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3795636
    отчего же??я абсолютно спокоен и трезв рассудком..не Петчикус вовсе начал бредовые обвинялки в умышленном багоюзе и совсем не Петчикус проиграв, носится по форуму, как герой когда-то известного мультика с повизгиванием *проделки ХС!,проделки ХС!!,проделки ХС!!!!*...

  9. #49
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mdima82 Посмотреть сообщение
    ЗашелПочитать...

    Знать не знаю, что у Вас тут в Аллодах если честно, даже не представляю что такое Доминион и прочее после обновы...

    Но смотрю Илайясыч все пытается подлизнуть, нагнать обстановку и прочее... хотя это в его манере... Жизнь видать обидела... я **... но все же забавный малый... Жги ещё...! Даже зайду еще почитать...!
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы Крышталь не ворвался в тему верхом на Шахтинце, потрясая свитком с проклятьем "Фашизма".

    Еще не все потеряно. Еще есть надежда, что Шахтинец вернулся без седока.

  10. #50
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PETCHIKUS Посмотреть сообщение
    приполезнейший пост...сколько в нем пронзительного ума,тонкого понимания сути вещей ,искрометного юмора и глубочайшнго сарказма..браво.. с такими дарованиями, не пойти бы и собрать репу или брюкву у соседа в увлекательной и развивающей *веселой ферме*?
    Просто не вижу смысла обсуждать рандомные и багнутые бои

  11. #51
    Аватар для tyoma14
    Новобранец tyoma14 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    После фикса - глабальных багов не видно. В целом все хорошо , прада начиление влияния убивает своей непонятностью.

  12. #52
    Аватар для booblik911
    Горожанин booblik911 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Подтверждаю8(

  13. #53
    Аватар для T-inkognito-T
    Гвардеец T-inkognito-T на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    slomaster(забыл твой ник в игре), не дохрена ли буков от тебя? То, что все это сейчас баговано - факт. Почему не зашла моя группа в полном составе? Да просто из экономии ключей. Какой смысл? Если выбить трех бардов с мистом имеющимися у меня бойцами в тот момент было нереально. Где багоюз ты там увидел? Каждый член пати может по собственной воли отказаться или принять. Т.е. это не баг - это проявление воли. А вот захват точки в момент перехода фазы атака/защита - это баг. И вы о нем знали(тебя копирую, если не понял). Ваш человек, судя по всему убитый в момент захвата, реснулся только при смене фазы, что дало ему возможность остаться на точке. Ведь сдох-то он в момент защиты, так что реснувшись, появился на "своей" точке. И ВЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЛИ!!! Сам подумай, каково со стороны говорить нам, мужикам около или за 30, что мы выискиваем ошибки, чтобы обыграть плачущих детишек вроде тебя...смешно. Поправят доминион в сторону пвп - будете сливаться как и раньше сливались.

    В общем, давай до свианья.

  14. #54
    Аватар для Oleg49PTZ
    Вольный Аллодер Oleg49PTZ скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    451
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от T-inkognito-T Посмотреть сообщение
    slomaster(забыл твой ник в игре), не дохрена ли буков от тебя? То, что все это сейчас баговано - факт. Почему не зашла моя группа в полном составе? Да просто из экономии ключей. Какой смысл? Если выбить трех бардов с мистом имеющимися у меня бойцами в тот момент было нереально. Где багоюз ты там увидел? Каждый член пати может по собственной воли отказаться или принять. Т.е. это не баг - это проявление воли. А вот захват точки в момент перехода фазы атака/защита - это баг. И вы о нем знали(тебя копирую, если не понял). Ваш человек, судя по всему убитый в момент захвата, реснулся только при смене фазы, что дало ему возможность остаться на точке. Ведь сдох-то он в момент защиты, так что реснувшись, появился на "своей" точке. И ВЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЛИ!!! Сам подумай, каково со стороны говорить нам, мужикам около или за 30, что мы выискиваем ошибки, чтобы обыграть плачущих детишек вроде тебя...смешно. Поправят доминион в сторону пвп - будете сливаться как и раньше сливались.

    В общем, давай до свианья.
    последняя фраза мужика за 30 лет, мда 8(

    ну в целом ХС отвечает все то же, зачем заходить на карту если сольемся.

    В общем, в ответах все видно
    Кладбище Идиотов
    http://allodov.net

  15. #55
    Аватар для T-inkognito-T
    Гвардеец T-inkognito-T на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    А что ты хотел услышать, неведомый анонимный смельчак? Да, выбить трех бардов с мистом было не вариант в том составе, что у меня был. Стоял вопрос эффективности использования имеющихся ограниченных ресурсов(ключей) и решение было очевидно. Назови хоть одну вескую причину, по которой я должен был заводить туда всю группу. И при чем тут ХС? Мы говорим о конкретно моем решении.
    А насчет детишек - абсолютно обоснованная предъява. Мы про баги ВСЕГДА отписывали в сапорт, в отличии от вас. Вы плакать на форум побежали, создавая бесполезный флуд на пару страниц очевидной всем информации, обвиняя в багоюзе тех, кто находится в точно таком же положении как и вы. Это ли не детство?

  16. #56
    Аватар для dikdik2
    Ветеран dikdik2 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    691
    Репутация
    10
    А не тот ли это танк, котрый везде бегает с персональным медикком?
    Зверибор, Лига, Последний рубеж, друид

  17. #57
    Аватар для tyoma14
    Новобранец tyoma14 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dikdik2 Посмотреть сообщение
    А не тот ли это танк, котрый везде бегает с персональным медикком?
    Жесть, да хоть с Рейдом в кармане- какая разница?
    Каждый играет как умеет и как ему удобней.

  18. #58
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Да а я хочу бесплатную мирру или отберите у импов, а то оставляю на БГ ползарплаты ыыыыыыы)) тоже баг? нет фича говнофича хватит уже говном поливать друг друга, давайте по теме:
    Осы с ХС опять друг друга не бьют на доминионе и Апо не лезет, все опять решили поделить и ***, Единство и Мясо украли по приличному куску от общего пирога как и Картель, норм чего, мелкие гильдии опять в опе и только Зао Боги стараются урвать немного. Архонты всеми силами пытаются удержать 4 сектора, но увы никто не ходит на долбаный доминион не нравиться он никому. Что еще, кого забыл? Ну комментатор из меня не очень предлагаю кому нибудь более изощренному начать комментировать мегадоминион.
    P.S. Ну если до следующего четверга никто ничего не напишет по теме, я сам попробую "не предвзято" прокомментировать состояние на Бедном ПР со скринами естественно! Всем удачи и не кидаться в друг друга каками)))

  19. #59
    Аватар для SirKP
    Новобранец SirKP на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Damir80 Посмотреть сообщение
    Да а я хочу бесплатную мирру или отберите у импов, а то оставляю на БГ ползарплаты ыыыыыыы)) тоже баг? нет фича говнофича хватит уже говном поливать друг друга, давайте по теме:
    Осы с ХС опять друг друга не бьют на доминионе и Апо не лезет, все опять решили поделить и ***, Единство и Мясо украли по приличному куску от общего пирога как и Картель, норм чего, мелкие гильдии опять в опе и только Зао Боги стараются урвать немного. Архонты всеми силами пытаются удержать 4 сектора, но увы никто не ходит на долбаный доминион не нравиться он никому. Что еще, кого забыл? Ну комментатор из меня не очень предлагаю кому нибудь более изощренному начать комментировать мегадоминион.
    P.S. Ну если до следующего четверга никто ничего не напишет по теме, я сам попробую "не предвзято" прокомментировать состояние на Бедном ПР со скринами естественно! Всем удачи и не кидаться в друг друга каками)))
    А ты думаешь ОС, ХС и Апо не бьются на доминионе? Поверь, мы проводим гораздо больше боев между собой, чем с мелкими гильдиями. Мы не мешаем друг друг завоевывать сектора и при этом бьемся. В чем проблема?

  20. #60
    Аватар для diktatorvip
    Стражник diktatorvip на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Damir80 Посмотреть сообщение
    Архонты всеми силами пытаются удержать 4 сектора, но увы никто не ходит на долбаный доминион не нравиться он никому.
    я неделю назад создал гильдию, мы уже 9го уровня, почему мы не владеем секторами?


    1 1 1 - 1 1 2 IV

  21. #61
    Аватар для PETCHIKUS
    Империя Цеховой Мастер Империи PETCHIKUS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    культурная столица
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dikdik2 Посмотреть сообщение
    А не тот ли это танк, котрый везде бегает с персональным медикком?
    удобно,без ника в подписи,верно?))и никто ничего не скажет..некому же отвечать..а мало ли там какой друид в лиге-их там невообразимое множество..
    гнилую помидорку кинул *кто-то из толпы*..и радостно так от этого и весело.. тебя еще кто-нибудь из класса поддержит или ты один играешь в АО?

  22. #62
    Аватар для Hudjakow
    Империя Курсант Империи Hudjakow на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Гонят на ярость. Вчера арене джеромушку ярость рвал как фиольного с зелеными камушками

  23. #63
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Вообще то я написал что тема про обсуждения доминиона, а не о том как удобно друг друга обосрать на форуме, если Клюква и незнаком готовы непредвзято комментировать результаты доминиона я только ЗА к сожалению "я уже предупреждал" у меня мнение предвзятое, но так как я с понедельника в отпуске на 2 недели могу позволить себе ночью проанализировать карту доминиона в четверг и оставить свои комментарии по всем захватам не важно какая гильдия!

  24. #64
    Аватар для tyoma14
    Новобранец tyoma14 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Damir80 Посмотреть сообщение
    Вообще то я написал что тема про обсуждения доминиона, а не о том как удобно друг друга обосрать на форуме, если Клюква и незнаком готовы непредвзято комментировать результаты доминиона я только ЗА к сожалению "я уже предупреждал" у меня мнение предвзятое, но так как я с понедельника в отпуске на 2 недели могу позволить себе ночью проанализировать карту доминиона в четверг и оставить свои комментарии по всем захватам не важно какая гильдия!
    В целом ,Друг мой- ты не прав. Лично моя патька попадает на 70% боев с ОС \Апо, потом Единство\Мясо\остальные .
    Рандом делает свое дело. И не думаю что ктото из нашей БОЛЬШОЙ тройки не доволен. Бьемся с равными а то бывает одетее й рукастее.
    Как по мне все норм!

  25. #65
    Аватар для booblik911
    Горожанин booblik911 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Пафоз прав)Самый интересный бой был с вашей патькой(Пафоз Бомбарда ЧайнаяФея остальных сори не запомнил) и патькой Картели(КлевыйПацан ДартСатана Обломинго и о5 же сори остальных не запомнил)
    Честное слово был бы фулл 52 салат все 20 ключей ходил на Доминион ибо астрал уже начинает бесить8(а тут ввели хотя бы что то новое(да да пускай багованное недоработанное)но все же разнообразие8)

  26. #66
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от booblik911 Посмотреть сообщение
    Честное слово был бы фулл 52 салат все 20 ключей ходил на Доминион ибо астрал уже начинает бесить8(а тут ввели хотя бы что то новое(да да пускай багованное недоработанное)но все же разнообразие8)
    Доминион на самом деле еще однообразней астрала. Доступные 4 острова успели жутко надоесть уже к концу второй недели боев
    Последний раз редактировалось Terzalo; 12.11.2012 в 16:28.

  27. #67
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Так вопрос остался открытым КТО БУДЕТ КОММЕНТИРОВАТЬ по четвергам результаты борьбы на доминионе ауууууууууу меня никто не слышит? Вот почему на других серверах все по нормальному, а на ПР каждый видит или слышит только то что хочет? Если все отмалчиваются то комментировать буду я со скринами карты доминиона и т.д.(две недели точно, а дальше как пойдет), а мнение у меня предвзятое!

  28. #68
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Зачем что-то комментировать, если каждый желающий может открыть карту, посмотреть и сделать нужные ему выводы?

  29. #69
    Аватар для Vm2mV
    Новобранец Vm2mV на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Доминион до сих пор забагован. И победа не тем присуждается, и бой раньше времени заканчиваетя и точки почему-то начинают захватываться при смене сторон. Жутко бесит.

    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    Еще не все потеряно. Еще есть надежда, что Шахтинец вернулся без седока.
    Жжошь нипадецки
    Признайся, ты на меня обижен за то, что я тебя убиваю? Или за что-то другое? Или просто соскучился?

  30. #70
    Аватар для SirKP
    Новобранец SirKP на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Damir80 Посмотреть сообщение
    Вообще то я написал что тема про обсуждения доминиона, а не о том как удобно друг друга обосрать на форуме, если Клюква и незнаком готовы непредвзято комментировать результаты доминиона я только ЗА к сожалению "я уже предупреждал" у меня мнение предвзятое, но так как я с понедельника в отпуске на 2 недели могу позволить себе ночью проанализировать карту доминиона в четверг и оставить свои комментарии по всем захватам не важно какая гильдия!
    А кто-то кого-то когда-то просил что-то комментировать?

  31. #71
    Аватар для dikdik2
    Ветеран dikdik2 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    691
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PETCHIKUS Посмотреть сообщение
    удобно,без ника в подписи,верно?))и никто ничего не скажет..некому же отвечать..а мало ли там какой друид в лиге-их там невообразимое множество..
    гнилую помидорку кинул *кто-то из толпы*..и радостно так от этого и весело.. тебя еще кто-нибудь из класса поддержит или ты один играешь в АО?
    Глубоко неуважаемый ПЕТЧИКУС.

    И что изменилось от того, что я добавил ник в подпись? ЧистаяЯрость перестал бегать в паре с МедиКК-ом?

    Мне, по большому счету, глубоко пофиг. Как кому нравится, так и играйте. Это ваше право.
    Зверибор, Лига, Последний рубеж, друид

  32. #72
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Комментарии и отчеты по боям пока что живут в закрытых разделах гильдийных форумов и на нашем сервере думаю если кто-то и возьмется открыто комментировать, то только человек со стороны.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  33. #73
    Аватар для tyoma14
    Новобранец tyoma14 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Damir80 Посмотреть сообщение
    Так вопрос остался открытым КТО БУДЕТ КОММЕНТИРОВАТЬ по четвергам результаты борьбы на доминионе ауууууууууу меня никто не слышит? Вот почему на других серверах все по нормальному, а на ПР каждый видит или слышит только то что хочет? Если все отмалчиваются то комментировать буду я со скринами карты доминиона и т.д.(две недели точно, а дальше как пойдет), а мнение у меня предвзятое!
    Друг мой, Есть желание и время- ФЛАГ В РУКИ. Буду тьлько благодарен, да и не только я, видеть какойто отчет и какието мысли.

  34. #74
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vm2mV Посмотреть сообщение
    Жжошь нипадецки
    Признайся, ты на меня обижен за то, что я тебя убиваю? Или за что-то другое? Или просто соскучился?
    О нет, теперь точно все пропало, он тоже пришел

    Обижаться на то, что друль убивает вара - на данный момент себя не уважать Смирись и страдай, вот наш выбор

    Комментарий выше был лишь касательно ваших забавных постов в теме АП.

  35. #75
    Аватар для tyoma14
    Новобранец tyoma14 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Вот пошел 12.11.12 на Доминион (вроди бы баги поправлены) - моя патька зашла - противников нет- нас сразу выкинуло - написало что мы победили,НАГРАДЫ НЕ ДАЛО,ключик забрало.
    Как все это напрягает...... Пишите кто еще какие баги заметил!

  36. #76
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Скушно,неинтересно и очень нудно воевать на домике.Мясцовой пате с Крохой и ганником респект.Особенно выделю пати апов с деккой.Браво!

  37. #77
    Аватар для PETCHIKUS
    Империя Цеховой Мастер Империи PETCHIKUS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    культурная столица
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dikdik2 Посмотреть сообщение
    Глубоко неуважаемый ПЕТЧИКУС.

    И что изменилось от того, что я добавил ник в подпись? ЧистаяЯрость перестал бегать в паре с МедиКК-ом?

    Мне, по большому счету, глубоко пофиг. Как кому нравится, так и играйте. Это ваше право.
    изменилось?в твоем случае -ничего...я подозревал,что понятия не имею,что ты есть.теперь ,благодаря подписи уверен- моль обсуждает поведение бурого лесного мишки..
    голуба,прежде чем кого то судить или пытаться подколоть,хоть какую-то репутацию заимей...
    ты,дружок из тех,кто безымянными на уровне щиколоток бегают толпами-стаями,и от того что ты видел где-то там Ярость с Медиком,ты совсем не присоседился к числу людей,чье мнение о достоинствах и недостатках достаточно сильных персонажей,стоит увековечивать буквами,ибо тебе расти и расти еще,чтоб ник твой после боя ,хотя бы кто-то смог вспомнить....
    ну и ,сам понимаешь-едкую остроту про глубокое неуважение ко мне ,я перенес... с трудом...но сильно-сильно-присильно огорчился....вот же.не уважает меня глубоко хрен пойми кто..такое,горе..даа....))

    мм..кто-то подскажет,этот Зверибор-какая гильдия,хоть?))какого он уровня?52?
    Последний раз редактировалось PETCHIKUS; 12.11.2012 в 23:17.

  38. #78
    Аватар для booblik911
    Горожанин booblik911 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    лучше б писали какая Гильдия с какой Гильдией билась и что понравилось а что нет чем агриться друг на друга8(

  39. #79
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: LRD_12.11.2012.jpg
Просмотров: 382
Размер:	169.0 Кб
ID:	129066
    (10 картинок)

  40. #80
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Итак! моё выражение -> Бедный Рубеж - запатентованно платити мну деньге! 50 сирибра за использование
    Сила в терпении [52]



Закрытая тема
Страница 2 из 78
1 2 3 4 5 6 7 8 12 52 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения