Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 4.0.00.26 [01.11.12]
Закрытая тема
Страница 5 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 161 по 200 из 245
  1. #161
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от brazzel Посмотреть сообщение
    Всё возможно. Вот если бы написало руководство, что "мы повысим дроп голда и он так и останется неизменным" - тогда можно было бы возмущаццо. А так - обещали повысить - повысили, но никто не говорил, что сие навсегда. Там же написано - они внимательно следят за экономикой в игре. Ну вот, видимо, сейчас экономика игры требуит затянуть пояса и донатить.

    Ты прочел написанное? Так вот, повторяю еще раз: временные рамки не определены. Я с тем же правом утверждаю - изменений быть не должно, поскольку они не там не прописаны. Это первое.

    Второе - был обещан повышенный средний доход игрока на 55 лвл для того, чтобы компенсировать высокую стоимость крафта. На данный момент: фарм порезан, и компенсации быть не может. Так понятно?

    Ну и напоследок: меня интересует не экономика-дяди-от-АО, а своя личная. И решать за меня дядя этот не будет - затягивать мне пояс, или нет.


    Ах да, про Доминион. Когда перестанут присуждать проигравшей пати победу?

    Что за система расчета прогресса захвата сектора, при которой, имея большое количество захваченных поместий, и 1 место по набранному Влиянию на сектор, после подведения итогов, сокращается в результате количество захваченных поместий?

    Пример: было захвачено 17 поместий, и с хорошим отрывом от конкурентов набрано Влияние - 1 место (среда, данные на 24-00 МСК). После проведения итогов, захваченных поместий оказалось 16. Что за бред собачий?
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 01.11.2012 в 15:24.


    В слаке с 2016 года

  2. #162
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Zhanzharov Посмотреть сообщение
    Вы издеваетесь что-ли? В некоторых? Да это происходит в 30% боев. Прошло уже 2 недели, ПОЧЕМУ не фиксятся КРИТИЧЕСКИЕ баги?
    Тише, не надо криков, это происходило по причине уже вроде бы исправленных багов с ресом в конце раунда. Просто не стали писать, что этот баг исправлен, вот потестим пару недель, в следующем патчноуте напишут, что исправили

  3. #163
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Ну и напоследок: меня интересует не экономика-дяди-от-АО, а своя личная. И решать за меня дядя этот не будет - затягивать мне пояс, или нет.
    Я тупой донатер, и пофиг на экономику АО

  4. #164
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    Я тупой донатер, и пофиг на экономику АО

    Ну, вообще-то я чуть в другом контексте ответил: если дядя в АО решит за меня затянуть мне пояс - моей реакцией будет только отказ от АО, и никак иначе.

    Сори не заметил:
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    1. Не надо по юзербарам людей однозначно относить к полу перонажа

    2. Не вижу проблемы в заагривании мобов.

    3. О каком Крафте речь? О салате 51 или о самоцветах? Для самоцветов крафт не является дорогим для представителей средних (малых) гильдий
    Поскольку общаемся на форуме, сужу по доступной мне, предоставленной с вашей стороны (вообще для пользователей форума) информации (в частности, подпись персонажем женского пола), так что....

    Проблемы нет когда вы там один-одна, а если пятачок таков, с интересующими мобам, что максимум 4 человека (4 игрока с приблизительно равным гирскором моему храмовнику) на этой территории - предел для фарма? Когда 5-6, уже начинается карусель с постоянным заагриванием одного моба несколькими игроками.

    Крафт - он и в африке крафт, и его стоимость одинакова для всех гильдий. Это - константа. Количество крафтов за единицу времени - пардон, это совершенно другой вопрос, и если этот параметр не учли при составлении "экономического баланса" на кап-55 - то это свидетельствует о некомпетентности тех, кто проводил расчеты.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 02.11.2012 в 02:43.


    В слаке с 2016 года

  5. #165
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Ура, карнавал фантазий починили! Спс...изза бага с агром мобов всей патей этот остров был самым геморным.

    А лютые лаги связанные с Ареной исправят когда, а? Я ненавижу ходить сам на арену, каты больше нра, лучше получается, но пока идет арена, лагает не только у ее участинков, но и весь сервер дрожит пока она идет, особенно в первые 10-15 минут. Задержки действий 1,5-4,5 секунды. Очень большая просьба - ПОЧИНИТЬ!
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  6. #166
    Аватар для brazzel
    Лига Гильдия Купцов Лиги brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    397
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Ты прочел написанное? Так вот, повторяю еще раз: временные рамки не определены. Я с тем же правом утверждаю - изменений быть не должно, поскольку они не там не прописаны. Это первое.

    Второе - был обещан повышенный средний доход игрока на 55 лвл для того, чтобы компенсировать высокую стоимость крафта. На данный момент: фарм порезан, и компенсации быть не может. Так понятно?

    Ну и напоследок: меня интересует не экономика-дяди-от-АО, а своя личная. И решать за меня дядя этот не будет - затягивать мне пояс, или нет.
    Сударь, вы и правда до сих пор уверены, что это игроки и лично ВЫ решаете, что и как должно быть в этой игре? Право, енто ооочь наивно.
    Доход был обещан? Был. Он происходил после обновы? Происходил. Значит, он существовал в игре? Существовал. Всё! Обещание выполнено - они сделали обещанное. Потом убрали. Но обещание было выполнено в определённый отрезок времени. Какие проблемы-то? Они сказали - они сделали. Что после - уже другая история.
    И при чём тут личная экономика, когда вами же скопипащенный текст произносит дядя-из-АО и касаиццо он именно игры, а не лично каждого игрока. Дядя не будет решать? Вообще-то вы тут вомущаитеся именно потому что дядя уже за вас решил. И он всегда будет решать, потому что игра принадлежит ЕМУ, а вы в начале игры смотрите соглашение пользователя и ставите галочку, что со всем согласны и готовы играть в его игру, которую он сделал, и в которой его правила.

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек" (С. Капица)
    _________________________________________________
    http://allods-komix.livejournal.com/ - блог Стада Котов
    http://vk.com/theendoffable - литературный проект

  7. #167
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Что за система расчета прогресса захвата сектора, при которой, имея большое количество захваченных поместий, и 1 место по набранному Влиянию на сектор, после подведения итогов, сокращается в результате количество захваченных поместий?

    Пример: было захвачено 17 поместий, и с хорошим отрывом от конкурентов набрано Влияние - 1 место (среда, данные на 24-00 МСК). После проведения итогов, захваченных поместий оказалось 16. Что за бред собачий?
    Что за поместья? Это Сектора? Сегменты? Что-то третье? По-моему лучше придерживаться общепринятой терминологии

    А большое кол-во набранного влияния ничего не значит, оно вполне могло быть набрано на те сектора, которые и так уже ваши.

  8. #168
    Аватар для Abdul1705
    Banned Abdul1705 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    все хорошо спасибо вроде решено проблемы со входом в игру ! но как заходишь сразу же зависают вот это плохо (

  9. #169
    Аватар для IlyinAndrey
    Стражник IlyinAndrey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    C установки патча 4.0.0 - каждый фикс эти метры "чинит".
    У кого-то с версии 4, у кого-то с 3.0.3.23 ломается один и тот же файл.
    Последний раз редактировалось IlyinAndrey; 01.11.2012 в 15:51.


  10. #170
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от brazzel Посмотреть сообщение
    Сударь, вы и правда до сих пор уверены, что это игроки и лично ВЫ решаете, что и как должно быть в этой игре? Право, енто ооочь наивно.
    Доход был обещан? Был. Он происходил после обновы? Происходил. Значит, он существовал в игре? Существовал. Всё! Обещание выполнено - они сделали обещанное. Потом убрали. Но обещание было выполнено в определённый отрезок времени. Какие проблемы-то? Они сказали - они сделали. Что после - уже другая история.
    И при чём тут личная экономика, когда вами же скопипащенный текст произносит дядя-из-АО и касаиццо он именно игры, а не лично каждого игрока. Дядя не будет решать? Вообще-то вы тут вомущаитеся именно потому что дядя уже за вас решил. И он всегда будет решать, потому что игра принадлежит ЕМУ, а вы в начале игры смотрите соглашение пользователя и ставите галочку, что со всем согласны и готовы играть в его игру, которую он сделал, и в которой его правила.
    Спрос рождает предложение, не слыхали?

    Так вот, если предложение УГ, то и спрос будет УГ. Особенно - в условиях жесткой конкуренции.

    Все понятно? Нет качества - нет игроков - нет дохода - нет проекта.



    grayx27, сходите хоть раз на Доминион. А потом, разок посмотрите на карту Доминиона, внимательно. И изучите систему (хотя, не советую - она кривая, ее скорее всего будут править).
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 01.11.2012 в 15:54.


    В слаке с 2016 года

  11. #171
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение

    grayx27, сходите хоть раз на Доминион. А потом, разок посмотрите на карту Доминиона, внимательно. И изучите систему.
    я там бываю почаще вас, да и систему знаю лучше, судя по вашим вопросам
    нет там никаких ПОМЕСТИЙ

  12. #172
    Аватар для KISIKoren
    Бродяга KISIKoren на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Верните лут на ЦС(

  13. #173
    Аватар для brazzel
    Лига Гильдия Купцов Лиги brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    397
    Репутация
    255
    Слыхал. Именно поэтому в АО нет притока новых игроков.

    Что и наблюдаем в игре.

    Игроки будут всегда, как и в любой бесплатной ММО. Мыши кололись, плакали, но продолжали лопать кактус. Как минимум есть донатеры - им пофиг. Есть хаи из топ-ги - им проще всего. Есть хаи-топ-ги-донатеры. И есть школьники, которые всё равно будут играть и "нагибать" других школьников. Есть и ишо кое-что, но на форуме за огласку ентого штрафника дают и коммент трут. Достаточно вспомнить манифест топ-ги озвучивших на форуме в одной из тем своё недовольство чрезмерно дорогим крафтом шмота. Официальный ответ им дали: цены на крафт шмота не изменятся. Результат: как енти манифестанты играли, так и продолжают играть, массового оттока в тот момент не случилося, хотя они грозились чуть ли не ультиматумом. В России не работает золотая формула "спрос - предложение - качество - доход".
    Последний раз редактировалось brazzel; 01.11.2012 в 16:05.

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек" (С. Капица)
    _________________________________________________
    http://allods-komix.livejournal.com/ - блог Стада Котов
    http://vk.com/theendoffable - литературный проект

  14. #174
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    я там бываю почаще вас, да и систему знаю лучше, судя по вашим вопросам
    нет там никаких ПОМЕСТИЙ
    Ах да, сори, там не поместья, а ВЛАДЕНИЯ


    brazzel, летом я как-то прописал на форуме свой прогноз - его суть такова: кратковременный всплеск игроков после ввода обновы, и к новому году сильное уменьшение их количества. Приблизительная цифра - примерно на 40%, при условии, что проводимая ранее, и сейчас, политика будет иметь место быть. А курс 1к40 уже взлетал
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 01.11.2012 в 16:07.


    В слаке с 2016 года

  15. #175
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    я там бываю почаще вас, да и систему знаю лучше, судя по вашим вопросам
    нет там никаких ПОМЕСТИЙ
    Вася, ты кроликов видишь? Неа. А они есть!

  16. #176
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    СЕГМЕНТЫ...

  17. #177
    Аватар для promostro2
    Новобранец promostro2 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Карнавал Фантазий. Устранены проблемы в заданиях, необходимых для прохождения острова.
    Да не ужели?

  18. #178
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Чтобы снять все вопросы. Владения.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: domini.jpg
Просмотров: 260
Размер:	27.0 Кб
ID:	128049  


    В слаке с 2016 года

  19. #179
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    ToledoSalomanka
    Сколько падало в сумме денег и всякого мусора с монстров 48-49 уровней? И сколько падает из монстров 52-54 уровней? Рост дохода есть? Есть. Или вы всерьёз ожидали кратного увеличения?

    А курс, как взлетел до 40, так и опустился до 36 примерно. Вам объяснить причину такого изменения?

    Что касается якобы невозможности заработать золота для склейки вещей, о которой тут некоторые заявляют, то в игре есть такая штука как астральные перевозки. В день (1 полный круг) с них получается порядка 1000 золотых или 7000 в неделю. Для склейки вещей этой суммы хватает за глаза.

  20. #180
    Аватар для Skkz2010
    Батрак Skkz2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Украина.город Луцк
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    СУПЕР ! Новоград
    Задание "Проклятые вещи". Устранена проблема, по причине которой персонажу выдавался непроклятый предмет, необходимый для выполнения задания.
    [IMG]//t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQNDGa3rQkjt9f7J6NN5t8xVyF-e2sDIFWDHsp4sEXSne1_DmJFTg[/IMG]

  21. #181
    Аватар для IlyinAndrey
    Стражник IlyinAndrey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Похоже, лагами мы будем "наслаждаться" ещё долго.


  22. #182
    Аватар для Mause__
    Воин Mause__ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Бишкек
    Сообщений
    323
    Репутация
    10
    Арена без лагов.Уиииии...

  23. #183
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    ахах, теперь лагает постоянно, а не только когда арена.

  24. #184
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Арена в лагах - умелки мгновенные по 5 секунд кастуются!!!! Как была фигня - так и осталась!!!

    Но вот что интересно - у империи, таких задержек, похоже нет!!!

    Блин, спрыгиваю с респа, кидаю Анафему (должна мгновенно кидаться) - а она кидается секуд пять - за это время мой перс получает туеву хучу урона в тушку..... и весь рейд жалуется на то же самое... БАРДЫ И ТЕ ЖАЛУЮТСЯ!!!


    Если это не подстава игроков, играющих за Лигу - то я тогда не знаю вообще, что это такое.

    И ведь каждую арену так - после обновы!!! Кто расскажет, что у меня, и всего рейда (каждый раз - разный состав), с которым я попадаю на арену, единомоментно неправильно сходятся звезды, причем - каждый раз?!
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 01.11.2012 в 17:51.


    В слаке с 2016 года

  25. #185
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Skkz2010 Посмотреть сообщение
    СУПЕР ! Новоград
    Задание "Проклятые вещи". Устранена проблема, по причине которой персонажу выдавался непроклятый предмет, необходимый для выполнения задания.
    А как же квест в Незебграде?



    И если вдруг кто то из вышестоящих читает эту тему, проверьте квесты на получение умений покровительства.

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Арена в лагах - умелки мгновенные по 5 секунд кастуются!!!! Как была фигня - так и осталась!!!

    Но вот что интересно - у империи, таких задержек, похоже нет!!!

    Блин, спрыгиваю с респа, кидаю Анафему (должна мгновенно кидаться) - а она кидается секуд пять - за это время мой перс получает туеву хучу урона в тушку..... и весь рейд жалуется на то же самое... БАРДЫ И ТЕ ЖАЛУЮТСЯ!!!


    Если это не подстава игроков, играющих за Лигу - то я тогда не знаю вообще, что это такое.

    И ведь каждую арену так - после обновы!!! Кто расскажет, что у меня, и всего рейда (каждый раз - разный состав), с которым я попадаю на арену, единомоментно неправильно сходятся звезды, причем - каждый раз?!
    У Империи такие же лаги. Спрыгивают с респа, кидают какую нито бяку. Для игроков она тоже долго кастуется, для сервера уже прилетает туча урона, в том числе и ваша анафема, которую для сервера вы кинуть успели.
    Последний раз редактировалось Silent05; 01.11.2012 в 17:54.

  26. #186
    Аватар для Ioann260904
    Воин Ioann260904 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Небо
    Сообщений
    501
    Репутация
    21
    на визоре не работает форсаж щита когда почините?, и постоянно трамблы с постановкой гоблина на ремонт.

    Воин, это один сплошной рандом

  27. #187
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Кстати, одна из причин (потому как не всем помогает, судя по отзывам) слайд-шоу на Арене - какие-то дефекты в пользовательских дополнениях ("аддоны"). Т.е. один из вариантов решения этой проблемы - отключение их на Арене.

  28. #188
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silent05 Посмотреть сообщение
    У Империи такие же лаги. Спрыгивают с респа, кидают какую нито бяку. Для игроков она тоже долго кастуется, для сервера уже прилетает туча урона, в том числе и ваша анафема, которую для сервера вы кинуть успели.

    Особенно по последнему бою - не заметил. Имперские персонажи не умирали (за арену менее десятка смертей со стороны имперцев) - зато лигийские, при равных рейдах - как мухи осыпались.

    В любом случае, такая ситуация говорит о рассинхронизации по времени информационных потоков.

    Или, может, еще и нанесенный урон летит в нанесших же его персонажей??? Или сопартийцев??? Чат задолбал радовать сообщениями о том, что сопартиец имярек такой-то почил в бозе от ваших рук!!!

    Что блин натворили с игрой?! Да на БГ надо ходить, но терпеть такое на экране уже сил нет.


    Ах да, совсем забыл: РЛ на арене не имел возможности перекидывать игроков из пати в пати.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 01.11.2012 в 18:21.


    В слаке с 2016 года

  29. #189
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    А лаги как были так и остались...

  30. #190
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Особенно по последнему бою - не заметил. Имперские персонажи не умирали - зато лигийские, при равных рейдах - как мухи осыпались.
    В любом случае, такая ситуация говорит о рассинхронизации по времени информационных потоков.
    Или, может, еще и нанесенный урон летит в нанесших же его персонажей??? Чат задолбал радовать сообщениями о том, что сопартиец имярек такой-то почил в бозе от ваших рук!!!
    Что блин натворили с игрой?! Да на БГ надо ходить, но терпеть такое на экране уже сил нет.
    Отключил аддоны, помогло. Вместо 5 сек задержки 1 сек

    Ландсберг

  31. #191
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Отключил аддоны, помогло. Вместо 5 сек задержки 1 сек


    Стоит один Дарк-дпс метр, и тот отключаю перед ареной (а перед этой даже не включал - был выключен после установки хотфикса).

    Не ищи решения проблемы там, где его нет.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 01.11.2012 в 18:25.


    В слаке с 2016 года

  32. #192
    Аватар для Skalk-Teh
    Империя Вооруженные Силы Империи Skalk-Teh на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Незебград. Имперская Площадь.
    Сообщений
    754
    Репутация
    10
    А где вообще исправление багов и ошибок которые реально волнуют большинство игроков. Око багнутое, око мира багнутое, АС лагает.
    Спасибо что хоть Карнавал Фантазий исправили
    "Все что нас не убивает - убьет нас со второй попытки" =D
    Хочешь вместительную сумку, хороший костюм и многое другое?
    Кликай на юзербар и начинай играть риал чаром)


  33. #193
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    я ваш нюх вертел...с такими лагами....и похер если забанят терпение лопнуло

  34. #194
    Аватар для Qpiin
    Лига Кадет Лиги Qpiin на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Да вроде сегодня на арене не лагало и вчера более-менее было) У меня проблемы только со слайд шоу...


  35. #195
    Аватар для IlyinAndrey
    Стражник IlyinAndrey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Сегодня в мир у нас написали, что на Карнавале фантазий по квесту засчитывают 35 скелетов вместо 36. Неужели, это не исправили?


  36. #196
    Аватар для Vareg198611
    Ветеран Vareg198611 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    731
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Арена в лагах - умелки мгновенные по 5 секунд кастуются!!!! Как была фигня - так и осталась!!!

    Но вот что интересно - у империи, таких задержек, похоже нет!!!

    Блин, спрыгиваю с респа, кидаю Анафему (должна мгновенно кидаться) - а она кидается секуд пять - за это время мой перс получает туеву хучу урона в тушку..... и весь рейд жалуется на то же самое... БАРДЫ И ТЕ ЖАЛУЮТСЯ!!!


    Если это не подстава игроков, играющих за Лигу - то я тогда не знаю вообще, что это такое.

    И ведь каждую арену так - после обновы!!! Кто расскажет, что у меня, и всего рейда (каждый раз - разный состав), с которым я попадаю на арену, единомоментно неправильно сходятся звезды, причем - каждый раз?!

    Та нууууу)))) А вот у нас наоборот) Лягушёнок делает 10 ударов, а я - 0. Ибо тупо стоишь и смотришь, как вокруг бегают противники, а у тебя не работают умелки.

    Всем спасибо за игру.

  37. #197
    Аватар для SergT59
    Поселенец SergT59 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10

    Вера, Надежда, Любовь...

    Интересно вас читать
    Уже несколько месяцев ничего не лагает, нет багов ни с квестами ни с мобами
    Просто перестал верить и надеяться... Вера - это для тех, кто в церковь пришел, а тут Аллоды...

  38. #198
    Аватар для Zhanzharov
    Стражник Zhanzharov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    167
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    Тише, не надо криков, это происходило по причине уже вроде бы исправленных багов с ресом в конце раунда. Просто не стали писать, что этот баг исправлен, вот потестим пару недель, в следующем патчноуте напишут, что исправили
    Я бы посмотрел на вас, когда в 3 выигранных боях за 2 дня были засчитаны поражения из-за этого бага. Он кстати никак не связан с багом реса в конце раунда. В любом случае НАСТОЛЬКО критические баги должны фикситься сразу же в течение нескольких дней, а тем временем пошла 3 неделя и как я понимаю следующая неделя Доминиона опять станет очередной потерей нервных клеток.

  39. #199
    Аватар для Alexrus21
    Батрак Alexrus21 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2011
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Мне вот интересно, когда же исправят самое главное в игре-лаги, большие лаги. вот только не надо вот мне тут писать что выкинь свой калькулятор. мой комп давольно таки приличный да и скорость инета 50-100 мбит/с. я вот помню когда начинал играть в ао, даже при очень большем скопления народу, лагов вообще небыло. а теперь бред какой то. и насчет арены тоже как нибуть решите проблему наконецто. такое ощущение что все профессионалы в компании ушли и остались работать одни студенты.

  40. #200
    Аватар для SamsonNazorei
    Лига Гильдия Купцов Лиги SamsonNazorei на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Не знаю писали или нет уже, но по квесту на лоу лвл где выдавалась не проклятая вещь и свиток очищения - может и поправили, может и выдается из сундука проклятая вещь как и положено, но проблема осталась в другом... Я сундук то юзнул переродком, вещь не проклятая была, затем дали свиток очищения. Сейчас ни вещи в сумке, ни свитка (так как у него время жизни 59 минут или сколько-то там). Отказываюсь от квеста, беру заного, предлагает очистить, дает свиток очищения, а сундука с вещью нет, то есть чистить нечего. Так что трабл остался. Не, мне то конечно до лампочки на этот квест, нет его и нет, но надо все-таки доделать наверное по-человечески.

Закрытая тема
Страница 5 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения