Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 4.0.00.26 [01.11.12]
Закрытая тема
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 121 по 160 из 245
  1. #121
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TishkaYa1 Посмотреть сообщение
    Вот про акции как раз хотел сказать. Все говно кроме мумии и добра со злом. Вот эти два предмета купил бы а остальное стремный уг.
    а мне Тыквенный клинок нравится еще с самого первого Хеллоуина в игре лежит у меня на всяк случай...

    -убиться об меч например при очередной порезке.. гы...

    вот Плащ Вампирский удлинили бы - была бы класная Вещь.. а то какой-то он... смешной прям...

    и еще я прост понять не могу - ну почему за все это время Разрабы/Дезигнеры не сделали такой банальнейшей но наверняка ставшей бы востребованной вещи как - Черное бальное (вечернее, ну неважно как его называть) платье (комплект - мужская мантия) а-ля "Черная Мамба" из "МегаМозга"

    -это ведь был бы ХИТ.. чесслово...

  2. #122
    Аватар для pinkst
    Вольный Аллодер pinkst на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Обменник на Грань Мироздания введут?

  3. #123
    Аватар для liford
    Горожанин liford на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Если бы Калашников разбирался не в оружии, а в онлайн-играх, то Аллоды были бы самой великой игрой в истории человечества)))
    Горн Войны / Архангелы / нубо-пето-водконаливатель / Сапа
    (с) Зло должно быть наказано! Преступность процветает там, где общество проповедует терпимость.

  4. #124
    Аватар для liford
    Горожанин liford на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Странно... уже больше сотни постов, а модеры так никого и не порезали (даже не ошрафовали)... может Модератор - уже не пристижно, и все разбежались?)
    Горн Войны / Архангелы / нубо-пето-водконаливатель / Сапа
    (с) Зло должно быть наказано! Преступность процветает там, где общество проповедует терпимость.

  5. #125
    Аватар для immievil
    Вольный Аллодер immievil на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Город которого нет!!!
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    кому , что , а мне "Добро и зло" + маска зомбэ с костью

    101010 888, 5 покров.

  6. #126
    Аватар для TishkaYa1
    Banned TishkaYa1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    а мне Тыквенный клинок нравится еще с самого первого Хеллоуина в игре лежит у меня на всяк случай...

    -убиться об меч например при очередной порезке.. гы...

    вот Плащ Вампирский удлинили бы - была бы класная Вещь.. а то какой-то он... смешной прям...

    и еще я прост понять не могу - ну почему за все это время Разрабы/Дезигнеры не сделали такой банальнейшей но наверняка ставшей бы востребованной вещи как - Черное бальное (вечернее, ну неважно как его называть) платье (комплект - мужская мантия) а-ля "Черная Мамба" из "МегаМозга"

    -это ведь был бы ХИТ.. чесслово...
    Еси красивое как в мульте то я б даж наверное потратил бы рублей так сто, не более. А плащ вообше стремный вампирский.

  7. #127
    Аватар для Rottenfuehrer
    Стражник Rottenfuehrer на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от liford Посмотреть сообщение
    Если бы Калашников разбирался не в оружии, а в онлайн-играх, то Аллоды были бы самой великой игрой в истории человечества)))
    Т.е. Аллоды были бы дешевыми, безотказными и в них играла вся Африка? )))


    З.Ы.:В некоторых случаях не появляется контекстное действие на покупку друз с самоцветами у Мастера самоцветов.
    После устранения проблемы будут ли возвращены пропавшие сундуки? У жены на прошлой неделе штук 8 пропало наглухо.

  8. #128
    Аватар для TishkaYa1
    Banned TishkaYa1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pinkst Посмотреть сообщение
    Обменник на Грань Мироздания введут?
    Нет пока и не надо. Дайте зеленым игрокам подняться.

  9. #129
    Аватар для TishkaYa1
    Banned TishkaYa1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Репутация
    10
    Всем спс за веселые минутки. Пойду в сталкера постреляю пока профа идет.

  10. #130
    Аватар для Strannik_msk
    Вольный Аллодер Strannik_msk на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    интерессно будет ли меньше вылетов клиента и лагов сервера... в этом сезоне)
    Последний раз редактировалось Strannik_msk; 01.11.2012 в 13:05.



  11. #131
    Аватар для liford
    Горожанин liford на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    [QUOTE=Rottenfuehrer;3808419]Т.е. Аллоды были бы дешевыми, безотказными и в них играла вся Африка? )))

    Африка "играет" с китайскими подделками)))
    Последний раз редактировалось liford; 01.11.2012 в 13:04.
    Горн Войны / Архангелы / нубо-пето-водконаливатель / Сапа
    (с) Зло должно быть наказано! Преступность процветает там, где общество проповедует терпимость.

  12. #132
    Аватар для soulir
    Бродяга soulir на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Как всегда тут исправят что то а лаги останутся

  13. #133
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TishkaYa1 Посмотреть сообщение
    Бегать от одной фракции к другой удел неудачников. И мне пофиг на рандом побед и поражений, какие то там циферки от которых мне ни холодно простите и не жарко. А что до одевания так не стоит беспокоиться я с этим справлюсь ибо не сложно это. Ама это проблема поправимая местами, такой же рандом повезет/не повезет.
    о чем это Вы никак меня в перебежчики записали?

    я просто хотел сказать, что сейчас (судя по наблюдавшимся Аренам) баланс донатеров во фракциях все еще является балансом, а не перекосом...

    ну если у Вас все так хорошо - почему ж Вы так не любите донатеров про которых в самом начале написали?
    Не любите "тявкать на слона"... Ну так по-другому-то не будет... Вы их и так не догоните, это очевидно. А пропуская арены из принципа "назло бабушке отморожу уши" - уж точно процесс отставания только ускорите...

  14. #134
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от liford Посмотреть сообщение
    Если бы Калашников разбирался не в оружии, а в онлайн-играх, то Аллоды были бы самой великой игрой в истории человечества)))
    Вы бы в эту "Игру" - играть не захотели бы
    правда-правда...

    на все один ответ - надо армейский - нате, надо ментам - наате! АК - Универсален!
    Ну и пофик что греется короткоствольный и потом плюется!
    -Создатель - проблему Решил! Кроме Универсального АК ничего больше не требуется!

    хотите такое в АО?
    Гы...

  15. #135
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от liford Посмотреть сообщение
    Если бы Калашников разбирался не в оружии, а в онлайн-играх, то Аллоды были бы самой великой игрой в истории человечества)))
    Ты бы еще Джобса сюда приплел!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  16. #136
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Вообще замечательно. Поставили профы. Я такой к 17 (10 мск) с чем то приезжаю с пар и ложу денюжку. Прихожу, профы, баланс 0 кри. Спасибо.
    А самый смак в том, что чека не было (Хабаровск, бумажку не вставили)
    Последний раз редактировалось serega090391; 01.11.2012 в 13:20.

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  17. #137
    Аватар для _Rebel_
    Вольный Аллодер _Rebel_ на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    теперь фарм убрали полностью, фармить голд просто негде, кристаллы не падают совсем, ЦС бесполезен, кароч всё таки игра стала совсем платной и от ф2п тут остался ток бесплатный вход в игру.
    Последний раз редактировалось _Rebel_; 01.11.2012 в 14:13.

  18. #138
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от fktrctq-86 Посмотреть сообщение
    Плечи, мумия и бесплатный костюм, остальное полное УГ полностью согласен...
    Костюм к сожалению не бесплатный(

  19. #139
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alexsis1986 Посмотреть сообщение
    понять не могу и это 3 часа ставится??????
    И в сотый раз упоротый нарик(или совершенно далекий от ИТ) задает этот вопрос!

    И в сотый раз ответ неизменен: сама установка может быть и занимает минут 20, а вот сохранение базы данных со всеми вашими рунами, свистелками-перделками, прогрессом и прочей хреновиной занимает все остальное время, ибо БД не 2 мегабайта весит. Не, разрабы могут и без этого поставить, но потом если у вас фулл13 пропадет из-за обновы, вы хрен чего докажите.

  20. #140
    Аватар для Mak7imk
    Батрак Mak7imk на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fktrctq-86 Посмотреть сообщение
    С замиранием сердца ставлю фикс, ожидаю отказа работы минимум 3-4-х аддонов

    Зы. не забудьте сделать дефрагментацию диска с игрой после установки обновы
    Да действительно если сделать дефрагментацию и чистку реестра лаги могут уменьшится)) Займёмся работой разработчиков будем оптимизировать аллоды на своём компе)))
    P.S. ну хоть какая то оптимизация)))

  21. #141
    Аватар для Mak7imk
    Батрак Mak7imk на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Что это скачал 64 мб а он сломал мне клиент на 144 мб О_о это только у меня??

  22. #142
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    И в сотый раз упоротый нарик(или совершенно далекий от ИТ) задает этот вопрос!

    И в сотый раз ответ неизменен: сама установка может быть и занимает минут 20, а вот сохранение базы данных со всеми вашими рунами, свистелками-перделками, прогрессом и прочей хреновиной занимает все остальное время, ибо БД не 2 мегабайта весит. Не, разрабы могут и без этого поставить, но потом если у вас фулл13 пропадет из-за обновы, вы хрен чего докажите.
    ну вот почему нет возможности на этом форуме "поднять репутацию" поставив плюсик, сказать "Спасибо"?

    -десять Спасиб и Плюсиков тогда в тексте этого сообщения! -За точное и емкое описание сути процесса "установки обновы"!

  23. #143
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от _Rebel_ Посмотреть сообщение
    теперь фарм убрали полностью, фармить голд просто негде, кристаллы не падают совсем, ЦС бесполезен, кароч всё таки игра стала совсем платной и от ф2п тут остался ток бесплатный вход в игру, наф оно такое надо, ладно бы проект был хорошим но его к сожалению убивают, проще в платную поиграть, имхо ф2п тут дорогой.
    полностью согласен как и большинство остальных думаю, хотя что толку((

  24. #144
    Аватар для messengerofdeath
    Banned messengerofdeath на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Добавте в ЛР за кри Реальгар или Аму. Хотя бы ограниченное количество за период.

    Еще было бы не плохо за кри продавать в ЛР временный шмот (со сроком использования например 1 неделя) разного качества.


    Я год не играл и шмота нужного сейчас не имею, крафтить почти невозможно, на Арене в нубо шмоте обгадят с ног до головы. А я извинете уже ТРИ РАЗА одевался в ТОП шмот, который вайпали. И сейчас мне нужно в четвертый раз одеваться.

    А с покупной амой\реальгаром можно крафтиться, или с временным шмотом на арене достойно выступать!!!!
    Последний раз редактировалось messengerofdeath; 01.11.2012 в 13:35.

  25. #145
    Аватар для davyola
    Батрак davyola на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    Сосновый Бор, Лен. область
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Ну вроде норм обнова, и поскорее исправьте другие ошибки, следующие
    Аллоды- это мир, в котором можно найти друзей, семью. Испытать много радости, посмеяться над другими и провести время с наилучшими чувствами

  26. #146
    Аватар для fktrctq-86
    Стражник fktrctq-86 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Деревня Гадюкино
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    Костюм к сожалению не бесплатный(
    Хех, ну как бэ разрабы апшиблись в названии костюма, либо в цене апшиблись, кому что больше нравиться
    Подарки. Ещё подарки. НЕ стоит думать, что ТЫ САМЫЙ УМНЫЙ, всегда НАЙДЁТСЯ ЧЕЛОВЕК И УМНЕЕ ТЕБЯ, И МУДРЕЕ© Человек от обезьяны отличается постоянным наступанием на грабли. Ответ саппорта©
    Win 10 x64 LTSC, AMD FX 6300, 16 Gb Ram, Radeon HD7870

  27. #147
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Mak7imk Посмотреть сообщение
    Что это скачал 64 мб а он сломал мне клиент на 144 мб О_о это только у меня??
    C установки патча 4.0.0 - каждый фикс эти метры "чинит".

  28. #148
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    За доминион очень спасибо!

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  29. #149
    Аватар для ozzy454
    Лига Соль Земли Лиги ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    889
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение


    Исправлена некорректная работа задания "Тайны переписки". Устранена проблема, по причине которой было невозможно заново взять задание "Побег от Тэпа" после отказа от него.
    Ну наконец-то, не зря все-таки долбил саппорт



  30. #150
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Почему урезан лут с Лишенных Искр, а в обнове об этом ни слова?

    Разработчики мотивировали очень дорогой крафт камней повышенным количеством получаемого голда с мобов (в том числе и серым лутом), увеличением среднего дохода игрока.

    Однако, на данный момент, осуществлена вторая порезка лута с мобов.

    Таким образом, заявление АО-Тимс о том, что они стараются не перегружать игрока, обнулено порезкой фарма, поскольку "повышенный" доход игрока 55 лвл ни в коей мере не компенсирует затраты на крафт.
    При данной стоимости крафта камней, а так же ресурсах, забираемых Доминионом, у игрока не остается иной альтернативы, кроме как донатить в обязательном порядке. Ссылочка, цитата (нужное подчеркнул) http://forum.allods.ru/showthread.php?t=71656&page=5

    Цитата Сообщение от kilremgor Посмотреть сообщение
    Несколько важных уточнений.

    - Да, цена крафта одной склейки самоцветов выше, но самих склеек нужно будет меньше. Кроме того, на 55 уровне вырастет (как и с любым увеличением уровня) средний доход игроков. Мы внимательно следим за экономикой, и стоимость склеек тщательно рассчитана, чтобы не перегружать игрока.

    - Добываемый в Таинственном астрале алкагест не будет привязан к персонажу, и при полном отлёте ключей, добывается он с заметным избытком. Если кто-то хочет участвовать только в ПвП, он сможет покупать алкагест на аукционе. Да, это будет недёшево, но здесь игрок будет платить другим игрокам, и не в качестве "обязаловки" - а по собственному желанию.

    - Для новичков сбор 51-52 экипировки и открытие астрала будут упрощены. Эта статья собственно о самоцветах, а не обо всех планируемых изменениях.


    В слаке с 2016 года

  31. #151
    Аватар для brazzel
    Лига Гильдия Купцов Лиги brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    397
    Репутация
    255
    Дааа, такого слайдшоу в Новике я ишо ни разу не видел... Спасибо за фикс, у меня впервыя персонажи прогружаюццо 7 минут, и ишо 5 - всё остальное. Двигаццо в столице - нереально, как скриншоты слайдами смотришь...

    И, кстати:
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Почему урезан лут с Лишенных Искр, а в обнове об этом ни слова?

    Разработчики мотивировали очень дорогой крафт камней повышенным количеством получаемого голда с мобов (в том числе и серым лутом), увеличением среднего дохода игрока.

    Однако, на данный момент, осуществлена вторая порезка лута с мобов.

    Таким образом, заявление АО-Тимс о том, что они стараются не перегружать игрока, обнулено порезкой фарма, поскольку "повышенный" доход игрока 55 лвл ни в коей мере не компенсирует затраты на крафт.
    При данной стоимости крафта камней, а так же ресурсах, забираемых Доминионом, у игрока не остается иной альтернативы, кроме как донатить в обязательном порядке. Ссылочка, цитата (нужное подчеркнул) http://forum.allods.ru/showthread.php?t=71656&page=5
    Никто ж не говорил, что повышенное количество голда буит вечным. Пособирали голд, и хватит.

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек" (С. Капица)
    _________________________________________________
    http://allods-komix.livejournal.com/ - блог Стада Котов
    http://vk.com/theendoffable - литературный проект

  32. #152
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    А не дохрена ли 20 голда за 5 мобов было?

  33. #153
    Аватар для sergei_ursu
    Поселенец sergei_ursu на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Чет не могу установить обнову, на 60% установки виснет и ничего не помогает, не перегруз игры ни компа

  34. #154
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    А не дохрена ли 20 голда за 5 мобов было?

    А где ты видела 20 голд с 5 мобов?

    Может, на Летающих? Так их перед этим порезали.

    И да, при данном крафте, и конкуренции за мобов - не дохрена. Попробуй этих 5 мобов еще заагри первой.

    Цитата Сообщение от brazzel Посмотреть сообщение

    Никто ж не говорил, что повышенное количество голда буит вечным. Пособирали голд, и хватит.
    Что написал представитель АО-тимс, я процитировал. Там ничего нет про то, что "повышенное" (относительно чего, кстати) количество голда будет в скором времени отменено.

    Может, для баланса, в той же пропорции, и крафт урезать? Почему об этом не вспоминаете? Там ведь тоже ничего не сказано про то, что таковой цена будет вечной.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 01.11.2012 в 14:58.


    В слаке с 2016 года

  35. #155
    Аватар для filvtormur
    Стражник filvtormur скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.09.2012
    Сообщений
    167
    Репутация
    88
    Карнавал починили? Урааа))) Теперь мой друг не будет бояться туда летать))
    Жопососер с 2011 года


  36. #156
    Аватар для Istwitch
    Империя Доброволец Империи Istwitch на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    • Ставки, сделанные на аукционе Астрального Противостояния, возвратят.

    Что-что-что-что?
    Ребята, одну меня удивило наличие у нас АСТРАЛЬНОГО ПРОТИВОСТОЯНИЯ?
    Необычайное сходство женщины с человеком не должно вводить в заблуждение. (с)

  37. #157
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Istwitch Посмотреть сообщение
    Что-что-что-что?
    Ребята, одну меня удивило наличие у нас АСТРАЛЬНОГО ПРОТИВОСТОЯНИЯ?
    Ты не в теме.

  38. #158
    Аватар для brazzel
    Лига Гильдия Купцов Лиги brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    397
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Что написал представитель АО-тимс, я процитировал. Там ничего нет про то, что "повышенное" (относительно чего, кстати) количество голда будет в скором времени отменено.
    Может, для баланса, в той же пропорции, и крафт урезать? Почему об этом не вспоминаете? Там ведь тоже ничего не сказано про то, что таковой цена будет вечной.
    Всё возможно. Вот если бы написало руководство, что "мы повысим дроп голда и он так и останется неизменным" - тогда можно было бы возмущаццо. А так - обещали повысить - повысили, но никто не говорил, что сие навсегда. Там же написано - они внимательно следят за экономикой в игре. Ну вот, видимо, сейчас экономика игры требуит затянуть пояса и донатить.

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек" (С. Капица)
    _________________________________________________
    http://allods-komix.livejournal.com/ - блог Стада Котов
    http://vk.com/theendoffable - литературный проект

  39. #159
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    А где ты видела 20 голд с 5 мобов?

    Может, на Летающих? Так их перед этим порезали.

    И да, при данном крафте, и конкуренции за мобов - не дохрена. Попробуй этих 5 мобов еще заагри первой.
    1. Не надо по юзербарам людей однозначно относить к полу перонажа

    2. Не вижу проблемы в заагривании мобов.

    3. О каком Крафте речь? О салате 51 или о самоцветах? Для самоцветов крафт не является дорогим для представителей средних (малых) гильдий

  40. #160
    Аватар для Zhanzharov
    Стражник Zhanzharov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    167
    Репутация
    10
    Ошибки, которые будут исправлены в ближайших обновлениях
    В некоторых случаях неверно засчитывается победа одной из групп в сражении на Доминионе.
    Вы издеваетесь что-ли? В некоторых? Да это происходит в 30% боев. Прошло уже 2 недели, ПОЧЕМУ не фиксятся КРИТИЧЕСКИЕ баги?

Закрытая тема
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения