Форум - "Аллоды Онлайн" - Начало
     Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Начало

  1. #1
    Аватар для SETRA2011
    Империя Курсант Империи SETRA2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Таверна ,, Зимняя сказка”. Второй этаж, комната номер девять.
    Сообщений
    150
    Репутация
    29

    Начало

    Всем привет кто меня не помнит- ваша радость ну а кто помнит… ну незнаю. Вообщем потом все расскажу:

    Начало истории.
    ,, Рассвет над аллодом… гы! Опять нужно пахать на них! Как же мне хочется послать их на… куда подальше. Проклятые Бешенные- над таким же как и они издеваются! Да еще и ходит слух что их собрат работает на властя!- рассуждал про себя орк- если бы я был…"- рассуждал про себя он. Его размышления прервал другой его собрат- надсмотрщик- он наконец-то нашел его!
    - Чего ты тут опять рассиживаешься? Если бы мы не сдружились, я бы уже отправил тебя нахрен к вождю!- уже явно потерявший терпение, разъярился орк.
    Собрат-,, философ" улыбнулся, встал и сказал то, что говорил все время:
    - Каждую неделю в пятый день от начала первого, я выхожу посмотреть на рассвет и по-мечтать или по-рассуждать- быстро проговорил он.
    - Надоел уже! Каждые семь дней это слышу!- Возмущался надсмотрщик- Ну и пусть, иди…
    - Да, да- перебил ,, философ" - иду пахать, поливать и зарывать семена на грядках, точить оружие, которое каждый день затупляется на пьянках наших ,,бравых" солдатов, которые кстати под утро подставляют какого-нибудь раба в содеянном ими безумии- договорив, он направился к своему участку.
    - Подожди, Шило. Сегодня сбор на стадионе- новых будущих рабов завезут. Может твоя…-орк сплюнул- …мечта исполнится.
    - Пятая партия… может быть. Известно хотя бы сколько их там?
    - Нашел кого спросить. Ладно, побежали- поторопил собеседника надсмотрщик, увидев вдалеке нескольких носорогов, которые тащат за собой клетку, в сопровождении прирученных волков.
    - Согласен- сказал Шило и побежал вдогонку за другом.
    Мчась по своеобразным улицам поселения Бешеных, они на своем пути сбивали торговые лавки приезжих торговцев, на удивление для всех, проходивших паломников, и, разумеется, горожан.
    Забежав на, пожалуй, самый высокий холм в окрестностях, перед ними открылся потрясающий вид на аллод Изун. Возле возвышенности располагался поселок с распаханными полями, чуть далее дома со стоящим в центре стадионом по гоблиноболу- их цель, ведь на нем не только играют в популярный у орков вид спорта, а еще и проводят разные важные мероприятия, пастбища, ну а за пределом поселка степи.
    Передохнув и полюбовавшись видом, они побежали к стадиону в таком же темпе.
    Добежав, они проскочили мимо стражи- никому из слуг нельзя проходить туда. Друзья уже давно наметили там свой вход- почти отвалившиеся доски, которые они отодвигали в стороны и входили.
    Войдя туда, они оказались в трибунах, которые стояли на столбах и освещались только просветами между сидений. Поудобнее устроившись, они начали ждать. Постепенно стадион начал заполнятся. Народу было очень мало- в основном это были те, кто распределял будущих рабов по будущим работам, остальные-уважаемые орки или их собратья высоких должностей.
    На стадион зашли носороги, таща за собой клетку. Послышался голос наездника:
    - Выходите!
    Двери клетки открылись. Из нее вышли двое здоровых канийцев, восставший, видно отправившийся на каторжные работы, семейка гиберлингов-проныр, видимо пойманная за неудачно проведенную разведку и несколько эльфов. Пленники выстроились в ряд и их пересчитали. Орк-глава, руководящий доставкой пленных, посчитал их, лицо его мгновенно исказилось со строгой мины на выражение, показывающее то, что в душе он в ярости.
    Сжав огромный кулак, он со всей силы ударил по клетке. Из нее послышался писклявый звук- ,,Ай!".
    - Ну! Выходите салаги!
    - Нет!- послышался девичий голосок- мы… мы боимся!
    - Слышится как наспех сочиненное вранье!- взбесился глава.
    - Да ладно тебе- послышался другой, мальчишеский голос.
    Из клетки вышел канийский парнишка. На вид он был довольно высоким, с крепким телосложением и рыжими волосами. По лицу уже можно было видеть что он- настоящий лидер. За ним вышел, подрагивая и дрожа, орченок с некой тростью в руке. Философ увидел в нем того, кто хоть и выглядит трусом и салагой, но в трудную минуту никогда не бросит. После орченка вышла семейка гиберлингов. Лица у них были ненавидящими все и вся. Также как и каниец и орченок они были детьми.
    К сожалению рассмотреть получше их не удалось- от трибун до центра стадиона было довольно большое расстояние.
    - Очень не обычная партия, да?- спросил надсмотрщик.
    - Жало, кажется скоро я исполню свою заветную мечту в жизнь- ответил Шило.
    Жало, улыбнувшись в ответ, повел друга выполнять свою ежедневную работу. ,, Ох, наверняка остальные сейчас дрыхнут"- подумал он.
    Om-dom-dom-dom-dom…

  2. #2
    Аватар для SETRA2011
    Империя Курсант Империи SETRA2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Таверна ,, Зимняя сказка”. Второй этаж, комната номер девять.
    Сообщений
    150
    Репутация
    29
    Критика ОСОБО приветсвуется, троли… ну не знаю что с ними, отзывы- уже понятно ЖДУ!
    Om-dom-dom-dom-dom…

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения