Форум - "Аллоды Онлайн" - [Архив] Пирамида Тэпа
     Ответить в теме
Страница 21 из 70
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 ... Последняя
Показано с 801 по 840 из 2798
  1. #801
    Аватар для LexPerkulator
    Воин LexPerkulator на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от amchick Посмотреть сообщение
    Вообщем, воля ваша, оставляйте его в таком состоянии для 5-6 гильдий всех серверов, которые будут проводить на нем по 2 дня в неделю. .
    Ну вот ненадо а, те кто ее убивать начали и поняли что да как, убивают ее даже с новыми игроками в рейде и не топ составом и за 1 день...


  2. #802
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    а ведь помимо Морока там впереди еще 2 босса Представляю что там с ластом будет творится если МК держали в заглушках аж до июля , но там было 9 боссов для прохождения плюс Нихаз . То тут Вышибала и Нихиль , потом через месяцок падет Морок , а там глядишь и новый кап наступит Как бы фуллсалаты 52е да с фуллрыж камнями а у многих ТОПгильдий уже и салатовые камни клеют вовсю никак не могут пройти всего навсего второго босса

  3. #803
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LexPerkulator Посмотреть сообщение
    Ну вот ненадо а, те кто ее убивать начали и поняли что да как, убивают ее даже с новыми игроками в рейде и не топ составом и за 1 день...
    маленькая поправочка - по времени во сколько они собираются для убивания этого босса ? После 24-00 по Москве ? Когда спадает нагрузка на сервер и лаги уменьшаются ? Убийство босса зависит от того как лагает сервак - круто

  4. #804
    Аватар для SexEspada
    Воин SexEspada на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Мы ФК сделали в 23:45, второй кил в 00:10, в это время лаги тоже были, но все же босс пал, даже не топ составом.
    То что босс зависит от того насколько лагает серв никто не спорит, но он вполне убиваем.
    Последний раз редактировалось SexEspada; 11.04.2013 в 14:47.
    Ноунейм

  5. #805
    Аватар для amchick
    Горожанин amchick на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Да никто не умаляет заслуг тех гильдий которые убили. Вы круты, вы имбы, вы мегакруты(если нужно еще эпитетов пишите, я добавлю, мне не жалко). Отдельно хочу отметить крутость Смерша и Героев лиги, которые убили повторно(возможно кто-то еще есть, лень листать тему, сорри). Но...! Вы сами говорите что второй раз убили в 24-10, а ведь собираетесь наверное в 20-00(21-00?). Т.е требует усилий босс и не малых. И выживает 1-10 бойцов, т.е это еще далеко не чистый килл...А это второй босс, вот на что я акцентирую внимание - второй. Это не ласт за которого дают веху. Я готов со своим рейдом вайпаться 3 месяца на ласте, но вот на втором боссе? В топ эквипе на текущий момент? Не мотивирует. Не интересно...
    Да я даже не прошу его ослаблять - оставляйте как есть. Но ходить на него не будем, нет мотивации, я как РЛ не могу заставить людей по 2-3 дня жить на втором боссе, в данном случае награда не стоит затраченных усилий.
    Сумерки Богов, маг

  6. #806
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от amchick Посмотреть сообщение
    В топ эквипе на текущий момент?
    самое смешное, что топэквип-на-текущий-момент вплотную приблизился к просто топэквипу
    Джером - все. Совсем.

  7. #807
    Аватар для T-inkognito-T
    Гвардеец T-inkognito-T на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    ну **.. фулсалат в пушке очень сильно поправил лично меня. и рыж - это же не топ эквип. чем больше будет салата(в пузе там и во всем, где резисты нужные есть), тем проще ее убивать будет. думаю, в фулсалате отлетать будет вообще без проблем.

  8. #808
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от T-inkognito-T Посмотреть сообщение
    ну **.. фулсалат в пушке очень сильно поправил лично меня. и рыж - это же не топ эквип. чем больше будет салата(в пузе там и во всем, где резисты нужные есть), тем проще ее убивать будет. думаю, в фулсалате отлетать будет вообще без проблем.
    фуллсалат то оно может и так , но вы забываете идет 7й ( СЕДЬМОЙ !!!! ) месяц нового сезона , 5 гильдий на всех серваках смогли убить 2го ( ВТОРОГО !!! ) босса в рейдинстансе. На третьем "внезапно снова баг какой то" , Что там с 4м вообще неизвестно , а уж про ласта я вообще молчу . При этом салаты крафтятся уже вовсю и это у ТОПгильдий . Середнячки салаты смогут иметь дай бог к концу сезона - то есть получается из рейдконтента за весь сезон этот середнячки смогут убивать ТОЛЬКО вышибалу ну и под конец сезона Нихиль смогут убивать - нормально чо. Вайпаться 7 месяцев на 1 боссе - это конечно прохождение рейд контента ага. А градация что второго босса убить можно имея минимум фуллсалат 52й и фуллрыж камни с вкраплениями салатовых - это эпик фейл.
    Тупо нет желания никакого играть из за такого отношения.

  9. #809
    Аватар для amchick
    Горожанин amchick на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Ну простите, если для второго босса нужен фулсалат... то да... мы не готовы
    Сумерки Богов, маг

  10. #810
    Аватар для SexEspada
    Воин SexEspada на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от amchick Посмотреть сообщение
    Вы сами говорите что второй раз убили в 24-10, а ведь собираетесь наверное в 20-00(21-00?).
    Собрались в 22:00, у Нихили были в 22,45 ~. Возможно Нихиль ослабят к обнове 4.0.3. но не факт.
    Последний раз редактировалось SexEspada; 11.04.2013 в 15:39.
    Ноунейм

  11. #811
    Аватар для T-inkognito-T
    Гвардеец T-inkognito-T на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    фуллсалат то оно может и так , но вы забываете идет 7й ( СЕДЬМОЙ !!!! ) месяц нового сезона , 5 гильдий на всех серваках смогли убить 2го ( ВТОРОГО !!! ) босса в рейдинстансе.
    ну так и боссов же меньше. пять же всего будет? ну вот и считай, что почти половину инста уже прошли. пофиксят кнопку - убьют практически все гильдии, я уверен.
    у нас в рейде, кстати, далеко не все фс52 и фулрыж.

  12. #812
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от T-inkognito-T Посмотреть сообщение
    ну так и боссов же меньше. пять же всего будет? ну вот и считай, что почти половину инста уже прошли. пофиксят кнопку - убьют практически все гильдии, я уверен.
    у нас в рейде, кстати, далеко не все фс52 и фулрыж.
    действительно всего то 5 боссов , сезон длится год , за полгода прошли полинста , за вторые полгода возможно убьем вторые полинста . Вопрос когда каждый член рейда получит фуллДО с учетом количества падающих шмоток с босса ?

  13. #813
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от T-inkognito-T Посмотреть сообщение
    тем проще ее убивать будет.
    ну уж явно не сложнее. Реально повысить эффективность могут салат камни только в оружии/жезле и одежде с большим кол-вом резистов. И это уже доступно сейчас.
    Последний раз редактировалось JeromeKJerome; 11.04.2013 в 16:17.
    Джером - все. Совсем.

  14. #814
    Аватар для TotalPower
    Лига Кадет Лиги TotalPower на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Рейдовый ПВЕ-контент текущего сезона запорот - это факт (при всей моей нелюбви к флэйму в сторону админии здесь стоит это признать). Один пве-инст, который на 7-й месяц сезона застыл на отметке 1,5 начальных босса, это провал, капитуляция и антимотивация ко всему рейдовому пве..... Две-три недели по 2-4 вечера сидя на боссе, зависимом от лагов сервера, любая ГИ получает падение морали, исчезает желание вообще собираться в ПТ, просто тошно от Вышибалы и вайпов на 20%-5% Нихили.

  15. #815
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от amchick Посмотреть сообщение
    Вчера снова траили Нихиль 4 часа. Бестолку. Интерес падет у рейда катастрофически - босс по факту очень "завышен". Неоправданно. ТОП рейду не последней гильдии на сервере, участвующему в серверных ФК, одетому в оранж камни и фул-салаты и понимающему тактику босса "от и до" так дохнуть на 2м боссе? Нонсенс. Причем дело не только в багах-лагах, босс реально не доведен по дамагу/резистам до разумной величины..
    Как тот, кто тоже траит 4 часа скажу, что босс убиваем. Дело именно в лагах и в буратинах в рейде.
    Если буратинность исправляется, то лаги (непрорисовываемые лужи, скидываемый/поднимаемый с задержками щит, непропадающие клинки на фазе с баблом, отключаемые с задержкой турели) к сожалению мешают.
    Я лично доживаю до самого вайпа остатков рейда. Поэтому могу заявить - как только не будет лагать Паритет убьет.
    К сожалению мы не смогли перенести рейд на начало недели, как Смерш, когда не такая активность и нагруженность на сервер, поэтому потраить не получилось в таких условиях.
    Последний раз редактировалось Adalon; 11.04.2013 в 16:35.
    Истинный маг в отставке...



  16. #816
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    На примере Вышибалы - скорей всего спустя месяц-два Нихиль и Морока ослабят. А пока что топ-гильдиям и некоторым желающим из них дают насладиться жесткостью контента. Вы уж привыкли всё нахаляву получать, а тут не дают. Кто хочет тот траит, кто не хочет - ждет ослабления.
    Краб-теоретик.

  17. #817
    Аватар для T-inkognito-T
    Гвардеец T-inkognito-T на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    сейчас вся затыка в лагах и кнопке бабла. ну и в нежелании рейдить...
    а так, вот такой инст на этот сезон - да и пофиг.. мне лично даже больше нравится, что нужно давить не 10 мобов, а всего 5. была бы возможность одеться без пве, вообще бы не ходил.
    да и смысл-то какой мусолить тему? нравится, не нравится, а будет все равно так, как сделают.
    а по нихили уже все сказано, вроде - убиваемая вполне, было бы желание и чуток фарту на последней фазе(из-за лагов и кнопки). Ослаблять ее не надо.

  18. #818
    Аватар для amchick
    Горожанин amchick на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от T-inkognito-T Посмотреть сообщение
    Хадаганская Сечь, Последний Рубеж. Замочили-таки.
    12 часов траев, ~80000М урона...
    Цитата Сообщение от T-inkognito-T Посмотреть сообщение
    а по нихили уже все сказано, вроде - убиваемая вполне, было бы желание и чуток фарту на последней фазе(из-за лагов и кнопки). Ослаблять ее не надо.
    ну что ж, поболею за вас на следующей неделе. Может быть у вас особый рейд который радостно будет уделять 2му боссу 10-12 часов каждую неделю)
    Сумерки Богов, маг

  19. #819
    Аватар для tyoma14
    Новобранец tyoma14 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от amchick Посмотреть сообщение
    ну что ж, поболею за вас на следующей неделе. Может быть у вас особый рейд который радостно будет уделять 2му боссу 10-12 часов каждую неделю)
    Глупый Сарказм. Это нормально, когда босса нужно изучать. МГ в этом плане был КАТАСТРОФИЧНО провален!
    НЕ хочешь тратить время - жди пока ослабят и тогда ты будешь удовлетворен свои килом. А нытье оставь у себя на гильд форуме......

  20. #820
    Аватар для amchick
    Горожанин amchick на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Как тот, кто тоже траит 4 часа скажу, что босс убиваем. Дело именно в лагах и в буратинах в рейде.
    Если буратинность исправляется, то лаги (непрорисовываемые лужи, скидываемый/поднимаемый с задержками щит, непропадающие клинки на фазе с баблом, отключаемые с задержкой турели) к сожалению мешают.
    Я лично доживаю до самого вайпа остатков рейда. Поэтому могу заявить - как только не будет лагать Паритет убьет.
    К сожалению мы не смогли перенести рейд на начало недели, как Смерш, когда не такая активность и нагруженность на сервер, поэтому потраить не получилось в таких условиях.
    Я ни разу не сказал, что босс неубиваем. Я рассуждал всего лишь о целесообразности прилагаемых усилий. А так, я отслеживаю прогресс и вашего рейда, и Массаракша, ну и естественно знаю наш прогресс. Убить могут все- но вот усилий это требует колоссальных. А упоминать лаги уже не стоит - это, к сожалению, уже норма, с которой нам жить. В то что их уберут я уже не верю.
    Сумерки Богов, маг

  21. #821
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tyoma14 Посмотреть сообщение
    Глупый Сарказм. Это нормально, когда босса нужно изучать. МГ в этом плане был КАТАСТРОФИЧНО провален!
    НЕ хочешь тратить время - жди пока ослабят и тогда ты будешь удовлетворен свои килом. А нытье оставь у себя на гильд форуме......
    аааа так это вы Нихиль 10 часов изучали , а я то думал вы ее каждую неделю теперь изучать будете ?

  22. #822
    Аватар для tyoma14
    Новобранец tyoma14 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    аааа так это вы Нихиль 10 часов изучали , а я то думал вы ее каждую неделю теперь изучать будете ?
    Пфффф , а ты че впрягся? Оставьте свой сарказм на полочке возле компа. Убей сначала , а потом поговорим, кто сколько будет тратить времени . Все привыкли заниматся глупо фармом. Рейдинсты созданы не для того что бы их фармили ВСЕ.
    Все кто убили Нихиль потратили как минимум по 3-4 комплекто банок прежде чем убить. ХС понадобилось 3 дня (по 2 комплекта за день) , а некоторые уже вторую неделю не могут , даж не знаю, стоит ли мне над ЗО или кемто там еще посмется .....
    Завтра мы йдем в ПТ и уверен убьем Нихиль за пару траев!
    Последний раз редактировалось tyoma14; 11.04.2013 в 17:49.

  23. #823
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    нихиль вполне реально поставить на поток
    тем кто оставляет босу 5% , вы слишком зациклились на отработке беготни с куполом в лагах)
    даже в куполе прилетает по 1.5млн...
    вот количество лута печалит ,а есть те кому надо по 2 -3 комплекта ДО


    Пригласительный код 41618

  24. #824
    Аватар для T-inkognito-T
    Гвардеец T-inkognito-T на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от amchick Посмотреть сообщение
    ну что ж, поболею за вас на следующей неделе. Может быть у вас особый рейд который радостно будет уделять 2му боссу 10-12 часов каждую неделю)
    в пятницу убьем, это стопроцентов. рейд салатится почуть, так что с каждым разом все проще и проще... и рейд не особый нифига. собрали из двух тех, кто ХОЧЕТ и МОЖЕТ траить и......убили, прикинь. Т.е., нужно только желание. уверен, совсем скоро(после фикса кнопки) будем фармить двумя рейдами.
    Нет желания? ну сиди ной, может, сделают вам очередную казуальную YOBA - пришел, встал на одну точку, похилил танков, полутил шмот и спатки...

  25. #825
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Ну ** реально уже сейчас гильдии приближаются по сути к топ экпиву фулрыж + салат оружие.
    А ведь если вспомнить тот же мг ТОП шмот нужен был только на короля и немного нихаза.
    9 босов же с повышением шмота по сути были фарм тушками и многие даже в не очень сильных гильдиях одевали реликвии, а ща опять та же фигня итак уже тошнит от вашей системы одевания где обычный игрок не ****от и не упоротый донатер будет мясом для рыжесалатовых,
    К слову в гд было 5 фарм босов(которых убивали все) в МГ было 9 босов и даже нубасы могли одевать шмот и реликвии а в ПТ выходит тока вышибала с треш перчатками и поясами?
    И вообщем зачем вся эта сложность если босс убиваем по сути для 1 рейда самых топовых ги на сервере? 50-100 человек это просто офигенный показатель осваивания вашего "топ" контента.
    На будущее совет делайте 2 варианта инстанса для топов с повышенным лутом и для казуальных игроков с пониженным)
    Последний раз редактировалось -Barsik-; 11.04.2013 в 20:30.

  26. #826
    Аватар для Daivik
    Стражник Daivik скоро станет достаточно известным Daivik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    119
    Да 9+ боссов в ПТ, чего вы тут опять панику развели? Вы внимательно читали, когда ПТ вводили что писали тестеры? Нет? Вперед читайте, там русскими буковками написано что боссов около 9.

  27. #827
    Аватар для MrVolsh
    Горожанин MrVolsh на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daivik Посмотреть сообщение
    Да 9+ боссов в ПТ, чего вы тут опять панику развели? Вы внимательно читали, когда ПТ вводили что писали тестеры? Нет? Вперед читайте, там русскими буковками написано что боссов около 9.
    Не путай с мг.

  28. #828
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daivik Посмотреть сообщение
    Да 9+ боссов в ПТ, чего вы тут опять панику развели? Вы внимательно читали, когда ПТ вводили что писали тестеры? Нет? Вперед читайте, там русскими буковками написано что боссов около 9.
    в пт 5 боссов .
    Информатор гильдии Первый Легион.

  29. #829
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Daivik Посмотреть сообщение
    Да 9+ боссов в ПТ, чего вы тут опять панику развели? Вы внимательно читали, когда ПТ вводили что писали тестеры? Нет? Вперед читайте, там русскими буковками написано что боссов около 9.
    Угу, а в сезоне 2020, там их будет 39...
    Уметь читать - это, конечно, хорошо, но иногда недостаточно.

  30. #830
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    ПыС. Скрины с заданиями на Морока и Нихиль никто так и не выложил...

  31. #831
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    НУ вот и ХС убила нихиль 2 раз.
    Так сказать в списке гильдий поставивших её на поток прибыло.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  32. #832
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    ПЛК таки добрали в рейд комплект бардов и тоже осилили Нихиль
    Злобня

  33. #833
    Аватар для flik777
    Поселенец flik777 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    На видео видно что турели бьют пшик,на Расколе всаживают жесть,не пора ли разрешить другим серверам убивать Нихиль.

  34. #834
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от flik777 Посмотреть сообщение
    На видео видно что турели бьют пшик,на Расколе всаживают жесть,не пора ли разрешить другим серверам убивать Нихиль.


    Это заговор против раскола , инфа соточка!
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  35. #835
    Аватар для nastasuk1
    Стражник nastasuk1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Знач видео смотрели не внимательно бьют турели не много

  36. #836
    Аватар для T-inkognito-T
    Гвардеец T-inkognito-T на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    ПЛК таки добрали в рейд комплект бардов и тоже осилили Нихиль
    там же милишники тащат.

  37. #837
    Наше СФК Нихиль
    https://www.youtube.com/watch?v=La6lN91nllE

  38. #838
    Аватар для EinarrGold
    Ветеран EinarrGold на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    750
    Репутация
    10
    Грац нубики)

  39. #839
    Аватар для casporator
    Стражник casporator на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Армада тоже убила нихиль, для затравки Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный5.png
Просмотров: 473
Размер:	34.7 Кб
ID:	149505 Видео писали, будет чуть позже. Упали: серьга на отвагу, 3 кольца на злобу и 1 кольцо на доблесть.

    Зы. померла вроде всего одна патя.
    Последний раз редактировалось casporator; 13.04.2013 в 23:01.
    Кридыч и Перелив хватит выдавать лично свое мнение за мнение Гильдии, мне за вас стыдно. (с) Растаман 07.03.2013 23:54

  40. #840
    Аватар для Adrenalin19701970
    Империя Деловой Союз Империи Adrenalin19701970 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Армада домучила животное . В 22-40 мск кстати . Наверно ГВ не самый лагающий сервер.
    АццкийСатана , Империя , ГВ , гильдия Армада

     Ответить в теме
Страница 21 из 70
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения