Форум - "Аллоды Онлайн" - [Архив] Пирамида Тэпа
     Ответить в теме
Страница 9 из 70
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 59 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 2798
  1. #321
    Аватар для vicodinchik
    Ветеран vicodinchik на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    В рейде два вара танковало как-то .
    Все норм.
    хмм а как это вары танковали там вышибала факается по откату, а у варов у провоцирки откат больше чем у фака. по идее они физически не успевают боса перефакивать?


    Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не копайтесь в настройках...

  2. #322
    Аватар для ShieldAhill
    Горожанин ShieldAhill на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    GreatKingdomOfOrekhovo
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maximallist Посмотреть сообщение
    значит в ги недостаток бардов %) лучше взять 8 бардов чем хоть 1 вара
    ну да 8больше чем 1

  3. #323
    Аватар для EinarrGold
    Ветеран EinarrGold на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    750
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maximallist Посмотреть сообщение
    значит в ги недостаток бардов %) лучше взять 8 бардов чем хоть 1 вара
    Сам то понял , что написал???

  4. #324
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от vicodinchik Посмотреть сообщение
    хмм а как это вары танковали там вышибала факается по откату, а у варов у провоцирки откат больше чем у фака. по идее они физически не успевают боса перефакивать?
    У вара помимо Провоцирования есть такой же "фак" как и у пала. Даже иконка скила выглядит так же. Берется вехами в колличестве 2-ух штук. Присутствует в любом танкобилде. Называется Оскорбление. http://www.allodswiki.ru/talents#1_a1b1c1_F_qxEF_F_1 Точнее, наоборот. Помимо Оскорбления есть еще и Провоцирование. Соответственно воин может гораздо чаще срывать Вышибалу, так как имеет 2 "фака". Так же есть приятный бонус к "факу" в виде вех Защитник http://www.allodswiki.ru/talents#1_a1b1c1_F_F_qrsyF_1 . Правда в рейде мало применим.

    Я понимаю, конечно, что класс не популярный сейчас, но чтоб на столько.О_о
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 14.02.2013 в 08:57.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  5. #325
    Аватар для papajohns
    Империя Деловой Союз Империи papajohns на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Сообщений
    540
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    У вара помимо Провоцирования есть такой же "фак" как и у пала. Даже иконка скила выглядит так же. Берется вехами в колличестве 2-ух штук. Присутствует в любом танкобилде. Называется Оскорбление. http://www.allodswiki.ru/talents#1_a1b1c1_F_qxEF_F_1 Точнее, наоборот. Помимо Оскорбления есть еще и Провоцирование. Соответственно воин может гораздо чаще срывать Вышибалу, так как имеет 2 "фака". Так же есть приятный бонус к "факу" в виде вех Защитник http://www.allodswiki.ru/talents#1_a1b1c1_F_F_qrsyF_1 . Правда в рейде мало применим.

    Я понимаю, конечно, что класс не популярный сейчас, но чтоб на столько.О_о
    Роман, просто эта девушка немного....ммм...не разбирается. Скажем так. Ну и кроме того всегда на своей волне. У нас как-то зашел разговор о том, что в оглушении можно крутить барьеры, и тут она ворвалась и стала неистово доказывать, что в пвп против луков надо брать бабл. Мы тогда так и не смогли связать эти вещи. луки, оглушения, баблы, барьеры...брр
    Шлепанец - Призрачный Легион - Вечный зов

  6. #326
    Аватар для vicodinchik
    Ветеран vicodinchik на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от papajohns Посмотреть сообщение
    Роман, просто эта девушка немного....ммм...не разбирается. Скажем так. Ну и кроме того всегда на своей волне. У нас как-то зашел разговор о том, что в оглушении можно крутить барьеры, и тут она ворвалась и стала неистово доказывать, что в пвп против луков надо брать бабл. Мы тогда так и не смогли связать эти вещи. луки, оглушения, баблы, барьеры...брр
    это вы не могли правильно объяснить. начали доказывать что вы великий имба и самый всезнающий.

    а варом я не играю поэтому высказала свою дагадку. + на НД не слышала чтобы вышибалу танчили вары + с вара моб легко снимается комбинацией ГС+СП. Да и все говорят что варо-танк это танк для паков а нен для соло цели
    Последний раз редактировалось vicodinchik; 14.02.2013 в 17:26.


    Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не копайтесь в настройках...

  7. #327
    Аватар для Ultimax
    Новобранец Ultimax скоро станет достаточно известным Ultimax скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    84
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от PeppyOks Посмотреть сообщение
    Пинаю вышибалу и турельки, ваншот пета не, не слышал, 3 вехи берешь билде для вышибалы природная зашита и пет клал на эти аое))))
    ты можешь хоть вех на обнову понабрать, и сказать что ты хил, но полезней ты от этого не станешь. Кроме того, мили билд в пве достаточно популярен, и в этом случае ваншот рискует получить не только пет. А пустить пета на босса, пока нет турелей - думаю, каждый догадался, но это нельзя назвать "бью вышибалу".
    Цитата Сообщение от vicodinchik Посмотреть сообщение
    Да и все говорят что варо-танк это танк для паков а нен для соло цели
    Опираясь на то, что вижу лично: вары отлично справляются с танкованием в ПТ. А т.к. этот босс на работу танков, то в годных танков и упирается создание рейдов. Больше танков => больше рейдов => profit

  8. #328
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от vicodinchik Посмотреть сообщение
    это вы не могли правильно объяснить. начали доказывать что вы великий имба и самый всезнающий.
    Шлепка, действительно, является имбой. А на счет "не могли объяснить". Незнающий, но желающий пытается узнать. А незнающий и утверждающий что он знает теряется в толпе подобных. Просто послушай Шлепу, он плохого не посоветует.[/QUOTE]
    Цитата Сообщение от vicodinchik Посмотреть сообщение
    а варом я не играю поэтому высказала свою дагадку. + на НД не слышала чтобы вышибалу танчили вары + с вара моб легко снимается комбинацией ГС+СП. Да и все говорят что варо-танк это танк для паков а нен для соло цели
    Подружка, мне плевать что там говорят у вас на НД. Мне плевать чем вы там снимаете с варотанков. О_о, у вас есть варотанки? Не смеши. Я просто знаю, что я оттанчил 34 сектор с +80 дамага и 3-йным первым ударом, а многие палы на этом сфейлились, ибо большинство данного класса криворуки. На остальное класть хотел.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 15.02.2013 в 01:10.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  9. #329
    Аватар для ded26rus
    Горожанин ded26rus на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Шлепка, действительно, является имбой. А на счет "не могли объяснить". Незнающий, но желающий пытается узнать. А незнающий и утверждающий что он знает теряется в толпе подобных. Просто послушай Шлепу, он плохого не посоветует.
    Подружка, мне плевать что там говорят у вас на НД. Мне плевать чем вы там снимаете с варотанков. О_о, у вас есть варотанки? Не смеши. Я просто знаю, что я оттанчил 34 сектор с +80 дамага и 3-йным первым ударом, а многие палы на этом сфейлились, ибо большинство данного класса криворуки. На остальное класть хотел.[/QUOTE]

    Видел и крыворуких палов и криворуких ратов и даже кривруких магов с 13рунами в круг. Но вы отклонились от темы.
    У нас рейды собирают и с палотанкаи и с варотанками.

  10. #330
    Аватар для macus009
    Новобранец macus009 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Остров Буян
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Варотанк вполне успешно выполняет свою роль в ПТ, проблема лишь в том, что пал держит босса лучше ввиду своей механики, а варотанка надо брать хорошо одетого и заруненного ибо просаживаются чуть сильнее чем палы.
    СБ Жрец 55, Эппл.

  11. #331
    Аватар для hokkut
    Лига Карающий меч Лиги hokkut на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,914
    Репутация
    10
    имхо, отличие вара или пала в роли танка в пт только в дпсе, причём в несколько раз, а танчат они одинакого хорошо, нубиков не имею ввиду
    ВЗ - Жряк

  12. #332
    Аватар для NarKotik92
    Вольный Аллодер NarKotik92 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Незебгард
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от macus009 Посмотреть сообщение
    Варотанк вполне успешно выполняет свою роль в ПТ, проблема лишь в том, что пал держит босса лучше ввиду своей механики, а варотанка надо брать хорошо одетого и заруненного ибо просаживаются чуть сильнее чем палы.
    Офф: Эппл спасибо, что дал забрать в катах сундук за который вы так яростно еще с 2 салатниками боролись, а после того как я поднял сун, вы продолжали сражаться за пустой сун, и дали мне уйти) СПАСИБО

  13. #333
    Аватар для EinarrGold
    Ветеран EinarrGold на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    750
    Репутация
    10
    Что там со 2рым босом? все так же ваншоты??

  14. #334
    Аватар для void7777
    Стражник void7777 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EinarrGold Посмотреть сообщение
    Что там со 2рым босом? все так же ваншоты??
    Цитата Сообщение от favoritgame Посмотреть сообщение
    хоть полурыж, хоть фулсалат... ваншот есть ваншот

  15. #335
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от macus009 Посмотреть сообщение
    Варотанк вполне успешно выполняет свою роль в ПТ, проблема лишь в том, что пал держит босса лучше ввиду своей механики, а варотанка надо брать хорошо одетого и заруненного ибо просаживаются чуть сильнее чем палы.
    да ниче мы не просаживаемся)
    когда вышибала вешает баф и откидывает именно палы фейлят своим рейндж уроном, "неожиданно вылетевшим кастом". вары милишники, они технически сфейлить не могут)
    именно палы фейлят трай, когда начинают прокручивать урон, не отбежав от вышибалы)
    именно палы фейлят трай, когда у них внезапно кончились каноны на фак ))

    да и какой там дамаг, какой агр? от танка требуется вовремя факать и убегать. и если пал не юзает агроскилы не в свою очередь - ничего криминального не произойдет.

    ЗЫ, по поводу следующего босса. нет желающих рассказать, чем аоешит босс и каков порядок цифр? ваншот/неваншот не интересно, именно порядок цифр. в идеале бы узнать, замечена ли еще какая-нить механика, кроме аое. и с какой периодичностью это аое идет.

  16. #336
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Нихиль порядка 700к тик от нейротоксина если стоять за пределами круга , но это фигня , турели выкашивают рейд за несколько секунд. Пока рейд не выкошен от Нихили еще молнии прилетать начинают на 1,5кк хп.Ну а дальше как то не выживали что бы посмотреть.

  17. #337
    Аватар для Jumpinsky
    Лига Гильдия Купцов Лиги Jumpinsky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Россия г. Орёл
    Сообщений
    570
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от macus009 Посмотреть сообщение
    Варотанк вполне успешно выполняет свою роль в ПТ, проблема лишь в том, что пал держит босса лучше ввиду своей механики, а варотанка надо брать хорошо одетого и заруненного ибо просаживаются чуть сильнее чем палы.
    Вчера первый раз попал в ПТ. Потанковал Вышибалу. Бегаю в астральном гибриде, гирскор на юзербаре (даже не фулсалат)... проблем вообще никаких не обнаружил. Какая там механика?! От танков требуется исключительно "фак" и своевременные, правильные перемещения по площадке. На счёт "просадки", 1 раз за весь бой, на всякий случай, выпил водку когда ХП упало до 25%, но вполне можно было и не делать этого, ибо хил тут-же похилил "поверх" и я находился, в тот момент, в безопасной зоне.
    "Если ты хочешь, чтобы твоё имя вечно сияло на земле, надо регулярно дотягиваться до неба..."
    "...неостановимый Джагернаут всеразрушения..." (с) ZoidbergMD

  18. #338
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    Нихиль порядка 700к тик от нейротоксина если стоять за пределами круга , но это фигня , турели выкашивают рейд за несколько секунд. Пока рейд не выкошен от Нихили еще молнии прилетать начинают на 1,5кк хп.Ну а дальше как то не выживали что бы посмотреть.
    т.е. там по сути не аое, убивающее всех, но от которого у некторых классов есть вехи, а доты и прямой урон. спс.

  19. #339
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Ну чо, траил кто на ПТСе?)

  20. #340
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    По личным ощущениям МГ стал сложнее ,чем Вышибала. Ну и рейд в пт почти не реально собрать,только если кто всей своей гильдией пойдет пробовать. И да, для мг теперь в пве надо иметь 1200+ инстинкта,ибо мобы меня во всех крыльях убивали только критами, хотя я был в пвп билде с завышенным от пве инстинктом. П.с. Знаки препинания некогда расставлять
    Информатор гильдии Первый Легион.

  21. #341
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    Нихиль порядка 700к тик от нейротоксина если стоять за пределами круга , но это фигня , турели выкашивают рейд за несколько секунд. Пока рейд не выкошен от Нихили еще молнии прилетать начинают на 1,5кк хп.Ну а дальше как то не выживали что бы посмотреть.
    Да там еще перед нехилью и мороком паки посложнее вышибалы. Хотя вполне убиваемые, но вышибала по сранению с этими паками безобидный можно сказать, если на вышибале обычно выживает весь рейд, то на этих паках, когда раньше ходили вайпался почти весь рейд (хотя ходил я давно, может там какая то хитрая механика есть, кроме контроля некоторых мобов).

  22. #342
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Ну чо, траил кто на ПТСе?)
    вчера кто-то траил, ибо Вышибалу убили
    писали что это вроде БСЛ....

  23. #343
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    вчера кто-то траил, ибо Вышибалу убили
    писали что это вроде БСЛ....
    Надо спросить у них

  24. #344
    Аватар для leigon
    Поселенец leigon на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Не только одни БСЛы траили...
    мы ходили во вторник и изменения в ПТ на лицо,правда по причине Чемпионских доминионов Выход в ПТ на ПТСе был поздним поэтому мало потраили

  25. #345
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Вышибала не похудел ? А то бить 20-30 минут печально. Удары стали слабее ? Нихиль траили ? Нужна информация !
    Информатор гильдии Первый Легион.

  26. #346
    Аватар для Revenom
    Поселенец Revenom на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EPMAK26 Посмотреть сообщение
    По личным ощущениям МГ стал сложнее ,чем Вышибала. Ну и рейд в пт почти не реально собрать,только если кто всей своей гильдией пойдет пробовать. И да, для мг теперь в пве надо иметь 1200+ инстинкта,ибо мобы меня во всех крыльях убивали только критами, хотя я был в пвп билде с завышенным от пве инстинктом. П.с. Знаки препинания некогда расставлять

    я щас уписиюсь от твоей логики, 1200 инстинкта, ха ха, помимо инстинкта надо бронька, проворка и резисты, твой рейтинг 7600 такого не позволит, так что не утрируй

  27. #347
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Ссыкун о_О мой рейтинг - это фул салат 51 ,с несколькими вещами 52 , 22 фиолетовыми камнями и одним рыжим. Для мг должно быть достаточным вообще по идеи . . .
    Информатор гильдии Первый Легион.

  28. #348
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Плюс,как я уже писал,я там был в пвп билде, а это +15% проворства,+15% инстинкта, + одноруч с лампадой(резисты от всех,кроме некров,которых в мг нет)
    Информатор гильдии Первый Легион.

  29. #349
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EPMAK26 Посмотреть сообщение
    Ссыкун о_О мой рейтинг - это фул салат 51 ,с несколькими вещами 52 , 22 фиолетовыми камнями и одним рыжим. Для мг должно быть достаточным вообще по идеи . . .
    о_О я фул салат 51, фиол и синие камни. 52 салата нет,рыж камней тоже. Рейтинг чот разительно отличен о_О
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  30. #350
    Аватар для HardBassU
    Лига Объединённая Рать Лиги HardBassU на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    о_О я фул салат 51, фиол и синие камни. 52 салата нет,рыж камней тоже. Рейтинг чот разительно отличен о_О
    Может,дело в ДО? Если он есть,пусть даже 45,а у другого нет,то разница в несколько гирстатов будет

    Возвращение на вершины

  31. #351
    Аватар для PeppyOks
    Гвардеец PeppyOks на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2012
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    о_О я фул салат 51, фиол и синие камни. 52 салата нет,рыж камней тоже. Рейтинг чот разительно отличен о_О
    считайте ДО 45/51/55
    ХэппиПеппи друль Гв Армада участник МЧД 2013.

  32. #352
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Та понятно, что скорее всего дело в ДО, либо кто то врунишка) к слову о ДО полвина 51, половина 45. С нижней панельки ток жезл 51, пуха и щит 45е
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  33. #353
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Судя по тому как все притихли о Нихиль, стоит ждать ВФК после обновы. Интересно, кто? Апология, ГЛ, Ад(лидеры гирскора отрядов) или кто-то еще?
    Делаем ставки?

  34. #354
    Аватар для aleksandravrn
    Воин aleksandravrn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    492
    Репутация
    10
    Кто первый соберётся, тот ВФК и сделает.

  35. #355
    Аватар для netmaxAO
    Вольный Аллодер netmaxAO на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aleksandravrn Посмотреть сообщение
    Кто первый соберётся, тот ВФК и сделает.
    вот-вот, именно так.

  36. #356
    Аватар для guliverza
    Воин guliverza на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Вышибала сильно сложнее Нихаза 51-го?
    Последний раз редактировалось guliverza; 12.03.2013 в 19:34.

    Сумка на 30 слотов на новый акк, пригласительный код: 80904
    ВЫШЛЮ Свиток возврата (Дар Возрождения) - пишите свой игровой ник и сервер мне в личку.

  37. #357
    Аватар для ArchXXX
    Лига Кадет Лиги ArchXXX на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    тактически проще, но толще гораздо.

  38. #358
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Я очень надеюсь,что последующие боссы будут тоньше вышибалы,как уже писал, не радует бить по полчаса босса,и при маленькой ошибке потом на нескольких процентах до смерти умирать.
    Информатор гильдии Первый Легион.

  39. #359
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Нихиль на птс никто так и не убили?
    Последний раз редактировалось RegRR; 13.03.2013 в 11:44.

  40. #360
    Аватар для AleksZAM
    Стражник AleksZAM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    Нихиль на птс никто так и не убили?
    Нед, бить то конечно она не так сильно стала, но тычки турелей по 350 -1000 все равно выкашивают рейд, такая же ситуация и с Мороком.
    Перерождение: Вивальдис бард 60 лвл - заморожен, бывший РЛ 1го ПВЕ рейда Покорителей Астрала

    Прародитель: ЗАМУС маг 60 лвл - заморожен

    P.S. Почти не играю, почти покинул проект Аллоды Онлайн)

     Ответить в теме
Страница 9 из 70
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 59 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения