Форум - "Аллоды Онлайн" - [Архив] Пирамида Тэпа
     Ответить в теме
Страница 38 из 70
... 28 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 48 ... Последняя
Показано с 1,481 по 1,520 из 2798
  1. #1481
    Аватар для lol2011
    Новобранец lol2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Грац, ждем видео.

    Я возвышусь, Ты падешь!

  2. #1482
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Я же сказал, это был не конец. Там ещё фазы босса.

  3. #1483
    Аватар для lol2011
    Новобранец lol2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Рано значит...

    Я возвышусь, Ты падешь!

  4. #1484
    Аватар для anton4232
    Стражник anton4232 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    ну па тоже самого горыныча убили вчера, а вот дальше ахтунг

  5. #1485
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Это вы про убийство двух голов?
    "Упал" - неверное слово для такой ситуации. Он улетает с одной головой, появляются мортиры и спустя время он прилетает снова. Так что не упал.

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  6. #1486
    Аватар для serega3198
    Горожанин serega3198 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2010
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Гыыы) как всегда.

  7. #1487
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Траи были окончены в связи с багом босса. На 4 фазе не эвейдится при смерти рейда.

    "Упал" - неверное слово для такой ситуации.
    Верное, поскольку у Горыныча 0%.
    Последний раз редактировалось Elfross; 29.06.2013 в 01:23.

  8. #1488
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Это вы про убийство двух голов?
    "Упал" - неверное слово для такой ситуации. Он улетает с одной головой, появляются мортиры и спустя время он прилетает снова. Так что не упал.
    Горыныч с одной головой мёртвый уже.
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  9. #1489
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от EPMAK26 Посмотреть сообщение
    ну раз такие успехи,то убийство будет в ближайшие 7 дней думаю.
    ога, ждем ток видео нам покажите! Ато босс прям на 1 тычок, как там писали выше на форуме мордой в клавиатуру в рыж камнях должен убиватся!Ждем...
    Последний раз редактировалось tytik29; 29.06.2013 в 03:25.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  10. #1490
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Горыныч то у ПЛК упал, но только на этом все не кончилось.
    Ну раз не закончилось, не надо говорить, что "упал"

  11. #1491
    Аватар для mpak99
    Горожанин mpak99 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Может потому, что "внезапно" в квесте написано победить стражу а не 2ю волну ?
    Бронехомяк, ГМ -AD-

  12. #1492
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Спасибо ПЛК за хорошее видео с эвейдом, изучаю.
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  13. #1493
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Может потому, что "внезапно" в квесте написано победить стражу а не 2ю волну ?
    Да, мы тоже читали квест. "Внезапно" проблема в баге с 4 фазой, а не с тем, что ты написал. Может дело пошло быстрее, если бы не это разочарование.

  14. #1494
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mpak99 Посмотреть сообщение
    Может потому, что "внезапно" в квесте написано победить стражу а не 2ю волну ?
    А если перечитать квест с включенным мозгом, то побеждать вообще не требуется. Там написано "ПЕРЕЖИТЬ атаку"
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  15. #1495
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    415
    на Нихиль все так-же требуются 4-ре вара ДД на фазу следующую после 25% или уже и так убивается?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  16. #1496
    Аватар для Grkhm
    Вольный Аллодер Grkhm на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    422
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    на Нихиль все так-же требуются 4-ре вара ДД на фазу следующую после 25% или уже и так убивается?
    1 вар на Нихиле/Мороке.. полет нормальный.

    _______________________________________
    1 момент с Горынычем. Зеленые "изумрудики" на площадке лифта, они играют какую-нибудь неизвестную роль в механике килла или это случайность, что они загораживают обзор?

  17. #1497
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Grkhm Посмотреть сообщение
    1 момент с Горынычем. Зеленые "изумрудики" на площадке лифта, они играют какую-нибудь неизвестную роль в механике килла или это случайность, что они загораживают обзор?
    Они играют свою роль - мешают хилить и диспелить танков.
    Злобня

  18. #1498
    Аватар для mpak99
    Горожанин mpak99 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    1я волна 3 мечника - ок АОЕшим, тащит 1 танк. (добить не успеваем, 1моб 25-30% остальные порядка 65-70%)
    2я волна горыныч - у него свело судорогой шею и плевательные железы, он делает "буээ" 2 минуты, ок убивается рейдом.
    3я волна турельки, турельки делаю лужи под себя (тоже инвалиды) и как бэ наверное надо в них то стоять то не стоять, т.к. они вешают защиту от выстрела, но приэтом настакивают урон от самой лужи. Но вообще можно просто не выходить дамаг смешной. Рейд успевает убить 2.
    4я волна выходит еще мечник и турель и прилетает горыныч.
    В таргетменеджерах есть "колонна" и "горыныч" выделить их ни по менеджеру ни мышкой нельзя.
    При этом горыныч опять страдает "буэ" , а мобье радостно парабащает рейд.

    Что сделал не так автор пирамиды с нашей точки зрения:
    ХП аддов надо срезать на 2/3 мечников и на 1/3 турелек.

    Что сделали мы не так с точки зрения автора Пирамиды ?

    З.Ы. Рейд практически фул 55 салат (без 6-7 камней) руны 9-11
    Последний раз редактировалось mpak99; 02.07.2013 в 01:03.
    Бронехомяк, ГМ -AD-

  19. #1499
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    С точки зрения автора Пирамиды вы невнимательно отнеслись к последней фазе, как минимум.
    Еще автору Пирамиды немного удивительно, что до хотфикса мечникам снимали по 50-60% хп, после хотфикса их хп уменьшилось более чем в 2 раза, но им по-прежнему снимают 50-60% хп.
    Аддоны вам мешают, я так скажу.

    ЗЫ: чаще называйте мобов инвалидами, они вам будут "рады"
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  20. #1500
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    У меня к вам вопрос, Омега.

    1. Обычно ликторов на Мороке контролят до самой смерти босса, т.к. они жирные и сливать их до босса бессмысленно и даже вредно.
    После убийства босса они не исчезают и рейд тратит еще минут 5 на их зачистку с соблазном смотря на лежащий мешочек с лутом. И вот такое ощущение, что гораздо быстрее вайпнуться на них, реснуться и побежать делить лут, чем тратить время на их зачистку.
    Вопрос - зачем этот костыль после того, как Морок лег?

    2. Наша ги убила Морока вчера в 22-00 вчера (Сумерки, Паритет). Хотелось бы, чтобы вы сказали, валиден ли с вашей точки зрения способ обмена тенями между танками, который применяем мы? На чужих видео я видел несколько иной способ.
    Истинный маг в отставке...



  21. #1501
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    У меня к вам вопрос, Омега.

    1. Обычно ликторов на Мороке контролят до самой смерти босса, т.к. они жирные и сливать их до босса бессмысленно и даже вредно.
    После убийства босса они не исчезают и рейд тратит еще минут 5 на их зачистку с соблазном смотря на лежащий мешочек с лутом. И вот такое ощущение, что гораздо быстрее вайпнуться на них, реснуться и побежать делить лут, чем тратить время на их зачистку.
    Вопрос - зачем этот костыль после того, как Морок лег?
    Вопрос хоть и не ко мне, но позволю себе встрять, после убийства Морока дверка открывается, можно выйти и мобы сами пропадут, как только контроль с них спадет. А вообще да, мелочь, а неприятно.

  22. #1502
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от NewFiero Посмотреть сообщение
    после убийства Морока дверка открывается, можно выйти и мобы сами пропадут, как только контроль с них спадет.
    Посыпаю голову пеплом.
    Истинный маг в отставке...



  23. #1503
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    2. Наша ги убила Морока вчера в 22-00 вчера (Сумерки, Паритет). Хотелось бы, чтобы вы сказали, валиден ли с вашей точки зрения способ обмена тенями между танками, который применяем мы? На чужих видео я видел несколько иной способ.
    Не знаю, как вы меняетесь, но там и вариантов-то всего три. Меняться можно как угодно, хоть по диагонали через центр (если рейд настолько кроссаффчеговый, что перестанет дамажить в момент прохода копий). Скорее всего вы меняетесь не дальний-ближний, а левый-правый.
    Особой роли это не играет, главное вовремя скидывать стаки. Копии полностью идентичны.

    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    С точки зрения автора Пирамиды вы невнимательно отнеслись к последней фазе, как минимум.
    Еще автору Пирамиды немного удивительно, что до хотфикса мечникам снимали по 50-60% хп, после хотфикса их хп уменьшилось более чем в 2 раза, но им по-прежнему снимают 50-60% хп.
    Аддоны вам мешают, я так скажу.

    ЗЫ: чаще называйте мобов инвалидами, они вам будут "рады"
    Ого, гора инфы, намотал на усы! Точно завалим теперь ^_^
    По поводу АОЕ - стоит внимательно изучить этот аспект у всех классов. Задамажить аое сможет только рейд варов/мистов, причём фул-56/13. Ещё храмовники немного могут помочь, но УО слишком уныл по кд и расположению вех для использования его в ПВЕ. Если задумка дизайнера была именно в этом, следует переделать резисты мобов полностью.
    Последний раз редактировалось shellfish; 02.07.2013 в 09:51.
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  24. #1504
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    Внезапно, один человек с фиол ником в теме, совершенно не в теме что он сделал.
    рассказываю
    до хотфикса. Хп аддов первых 1,15млрд
    после хотфикса хп аддов стало 0,94млрд
    Горыныч было 1,38, стало 1,0млрд
    турельки по 0,4млрд хп.

    так вот на Горыныча нужно юзать Боевое безумие и 19 адских дпсеров, в целом тут все ок рейд выдает 9,0м+ дпс, и голова умирает (ранее собственно 40% и не хватало)
    но внезапно откат Боевого Безумия (которое увеличивает дпс рейда гдето процентов на 20-30 если бой 2х минутный) 5 минут, и его нельзя использовать на каждую фазу, каждые 2 минуты.

    далее, у Горыныча 1млрд хп, у 3х аддов сумарное хп, 2,9млрдов. Как рейд должен дпсить в 3 раза сильнее, если ББ используется на 2ой фазе? - вывод надо убить 1ого за 2 фазы. - сделано.
    выходят турельки - убиваем 2 турельки за фазу, т.к. 2 турели это 0,9млрд, т.е. в целом реально, хотя ББ еще в откате, поэтому гдето 1,7 турельки убивается.
    и тут 4ая фаза! еще 2 адда, напоминаю с прошлых фаз осталось 2 меченосца, по 70% хп, 1 турель 100%хп, 1 турель 25% хп, появляется еще меченосец и турель.
    суммарное хп аддов 2,4 меченосца = 2,4млрд + 1,25 турельки = гдето 0,55млрд хп. всего то 3 млрд хп, и тикает дот на 2 минуты. ББ откатится через минуту..

  25. #1505
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    просто может прольют свет на то что сделать чтобы колонна/горыныч стал доступен к атаке на последней фазе.

  26. #1506
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GoodKo Посмотреть сообщение
    просто может прольют свет на то что сделать чтобы колонна/горыныч стал доступен к атаке на последней фазе.
    Колонна? Какая колонна? Аддоны вам только мешают ©
    Света не будет и быть не может, ибо моментально пропадает интерес к исследованию и разработке тактики. На готовенькое-то все горазды, даже "правильно" убивать начинают
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  27. #1507
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    У меня к вам вопрос, Омега.

    1. Обычно ликторов на Мороке контролят до самой смерти босса, т.к. они жирные и сливать их до босса бессмысленно и даже вредно.
    После убийства босса они не исчезают и рейд тратит еще минут 5 на их зачистку с соблазном смотря на лежащий мешочек с лутом. И вот такое ощущение, что гораздо быстрее вайпнуться на них, реснуться и побежать делить лут, чем тратить время на их зачистку.
    Вопрос - зачем этот костыль после того, как Морок лег?
    По начальному дизайну ликторов нельзя было контролить вообще. План простой - раз в минуту энкаунтер с аддами, в одном случае нужен соло-таргет дамаг, в другом - аое. То что ликторов можно контролить - это, скажем, попущение, которое никто не стал исправлять, т.к. если его пофиксить сейчас, то многие гильдии вообще перестанут Морока убивать (а это несправедливо).
    Но делать его еще проще я не буду. Да, убивать аддов после босса - немного утомительно. Но, согласись, это лучше чем убивать их "честно". Так что считай это маленькой ложкой соли в бочке крекеров.

    Про теней - посмотрю в ближайшие дни запись, отдельно отпишу
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  28. #1508
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    По начальному дизайну ликторов нельзя было контролить вообще. План простой - раз в минуту энкаунтер с аддами, в одном случае нужен соло-таргет дамаг, в другом - аое. То что ликторов можно контролить - это, скажем, попущение, которое никто не стал исправлять, т.к. если его пофиксить сейчас, то многие гильдии вообще перестанут Морока убивать (а это несправедливо).
    Но делать его еще проще я не буду. Да, убивать аддов после босса - немного утомительно. Но, согласись, это лучше чем убивать их "честно". Так что считай это маленькой ложкой соли в бочке крекеров.
    ОК. Спасибо за ответ. )))

    Цитата Сообщение от shellfish Посмотреть сообщение
    Не знаю, как вы меняетесь, но там и вариантов-то всего три.
    Вот я и хочу узнать какой ближе к дизайну.
    Истинный маг в отставке...



  29. #1509
    Аватар для Sashasklad
    Воин Sashasklad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    625
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    У меня к вам вопрос, Омега.

    1.После убийства босса они не исчезают и рейд тратит еще минут 5 на их зачистку с соблазном смотря на лежащий мешочек с лутом.
    2. Наша ги убила Морока вчера в 22-00 вчера (Сумерки, Паритет). Хотелось бы, чтобы вы сказали, валиден ли с вашей точки зрения способ обмена тенями между танками, который применяем мы? На чужих видео я видел несколько иной способ.
    1. Максим, а что мешает оставлять в контроле ликторов после убийства Морока и спокойно ролить шмот? После - выйти за двери и мобы пропадают...
    2. ИМХО лучший вариант обмена: 1↔2 и 3↔4, извращенцы конечно могут гонять по кругу, но копии в этом случае (мимо лестницы и входа) будут проходить близко к рейду, что чревато.
    тот же Марфундий, тока стааааарый-стаааарый

  30. #1510
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Маловато боссов в ПТ, вот и приходится растягивать удовольствие, если можно так выразиться.
    Вышибала - синь/фиол камни.
    Нихиль - фиол-рыж
    Морок - рыж-салат
    Горыныч - салат 55-салат 56
    Теп - салат 56-60
    Так что одеваемся и не жужжим. Да, и в этом сезоне нужно больше донатить, чтобы на следующий запилили данж покрупнее.
    Злобня

  31. #1511
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Гамер, прекрати, ну ты же выше этого.
    Я смотрю ваши реплеи каждый день. И все шансы у вас есть (даже больше чем "все").
    Вам самим нужно взять и проанализировать ваше видео чтобы понять - что и где не так (с реплея это хорошо видно, да).
    Конечно если еще снизить всем хп раза в 4, то, наверное, станет проще. Но станет ли интереснее?
    И, повторюсь, дело не в эквипе. 8700+ хватает с лихвой. При условии верной тактики, конечно.
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  32. #1512
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    И, повторюсь, дело не в эквипе. 8700+ хватает с лихвой. При условии верной тактики, конечно.
    Простите, но о каком 8700+ речь?

    Рейд 8900+ с правильным составом, с даблдамагом, с добротными рунами, проходит фазу "дракон пыщь-пыщь" аж с несколькими секундами запаса, а при плохом раскладе -- не проходит вовсе. Это фаза без тактики вообще, просто дпс-чек. Если в рейд взять пару луков, друлей, эта фаза и вовсе заиграет яркими красками
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  33. #1513
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Да, дядько прав. Говорить, что босс под 8700 рейд как-то неправильно. Такой рейд не будет способен продавить голову.

  34. #1514
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    870_0?
    Разумеется, если брать в расчёт фул-13, многостволки на постоянке, действовать как идеальный тестировочный скрипт без лагов - тогда да, это теоретически может быть возможным.

    А по поводу интереса - много его от 70к сливаемой мирры, 2 комплектов шопов, 4 алхимок, 6 комплектов еды при НУЛЕВОМ результате?
    У меня, как разумного человека, интерес стремительно падает. Я не для того добываю голду, чтобы её сливать ВНИКУДА. Света в конце туннеля нет.
    Я повторю удалённый вопрос - кто делал самые интересные ловушки, Крамер или Хоффман?
    Последний раз редактировалось shellfish; 06.07.2013 в 01:06.
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  35. #1515
    Аватар для razielgad
    Поселенец razielgad на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Добавлю еще одно, по поводу интереса...
    Вот мало того, что куча ресурсов уходит, так еще и времени... В неделю 3 дня у нас уходит на траи горыныча, проверки самых разнообразных и даже абсурдных тактик, в эти 3 дня мы тратим по 4-6 часов на траи. Так же у нас еще есть доминион, надо еще как-то выловить время на отлетывания ключей... На крафт с такими походами вообще категорически не хватает голда.
    За такое количество проведенного времени в пт - уже нервы у многих сдают, в тс слышно невероятное количество матов из-за того, что уже все достало, что расчет идет на более сильную одетость и при этом кидаются фразы "бос расчитан на более слабо одетый рейд"...
    Вот при таком раскладе по факту - где ваш "интерес" может быть?

    Вот сейчас были в очередной раз в пт с 10 часов вечера. Уже реально хочется послать куда подальше такой инст...

    еще добавлю... сейчас шопы с карт заканчиваются по времени у многих... без них вообще будет невозможно достить каких-то результатов на этом босе, как я понял.
    Последний раз редактировалось razielgad; 06.07.2013 в 02:10.

  36. #1516
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Гамер, прекрати, ну ты же выше этого.
    Я смотрю ваши реплеи каждый день. И все шансы у вас есть (даже больше чем "все").
    Вам самим нужно взять и проанализировать ваше видео чтобы понять - что и где не так (с реплея это хорошо видно, да).
    Конечно если еще снизить всем хп раза в 4, то, наверное, станет проще. Но станет ли интереснее?
    И, повторюсь, дело не в эквипе. 8700+ хватает с лихвой. При условии верной тактики, конечно.
    Незнаю как там возможно с 8700 ченить убить, рейд ПЛК ну никак не пробивает либо мобов на 3й фазе либо бошку как только не тасовать тактики бурстов и прочее, даже обидели своих сталков выкинув их с рейда и ниче не поменялось...
    Гир нашего р1 8900-9000 и руны гдето 9-10 в среднем, естественно все КМВшники и речь об инвалидных билдах идти не может.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  37. #1517
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    То,что люди совсем обленились и не хотят покупать шоп в лр - это их проблема. У меня,например, шоп закончился уже через 2 недели после начала акции. И ничего,покупаю в лавке. Так что это не отговорка.
    Информатор гильдии Первый Легион.

  38. #1518
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EPMAK26 Посмотреть сообщение
    То,что люди совсем обленились и не хотят покупать шоп в лр - это их проблема. У меня,например, шоп закончился уже через 2 недели после начала акции. И ничего,покупаю в лавке. Так что это не отговорка.
    Суть-то не в лени, а в том, что шоп с карт по-бодрее будет, чем с ЛР, не?
    сори за офф.
    Последний раз редактировалось Ar4ibaldius; 06.07.2013 в 08:18.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  39. #1519
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    Суть-то не в лени, а в том, что шоп с карт по-бодрее будет, чем с ЛР, не?
    сори за офф.
    разница не такая уж и значительная,что бы из-за этого перестать ходить.

    сори за офф. (c)
    Информатор гильдии Первый Легион.

  40. #1520
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от EPMAK26 Посмотреть сообщение
    разница не такая уж и значительная,что бы из-за этого перестать ходить.
    сори за офф. (c)
    Разница в 34 атакующих и защитных стата. Это равно апгрейду 6 камней в атаку и защиту с рыжа до салата всему рейду. 3-4 недели одевания. То есть со стандартными шопами получится повторить только результаты месячной давности.
    Безусловно, шопы не важны ни разу...
    Злобня

     Ответить в теме
Страница 38 из 70
... 28 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 48 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения