Форум - "Аллоды Онлайн" - [Архив] Пирамида Тэпа
     Ответить в теме
Страница 48 из 70
... 38 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 58 ... Последняя
Показано с 1,881 по 1,920 из 2798
  1. #1881
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от falloutman1 Посмотреть сообщение
    А почему у вас Горыныч после смерти улетел?О_О
    Он улетает после 2 фазы - с одной головой, а в конце его плющит колонной, как и предполагалось пятью страницами ранее =)
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  2. #1882
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Еще раз поздравляем с убийством Горыныча, теперь официально
    http://allods.ru/news.php?article=3326

  3. #1883
    Аватар для pox54
    Поселенец pox54 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Очень круто теперь ломайте голову тактикой на Тэпа)

  4. #1884
    Цитата Сообщение от pox54 Посмотреть сообщение
    Да Тэп очень ужасен

    ---------- Сообщение добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:15 ----------

    Вот почему ПЛК не записали что говорил Тэп перед боем)
    Потому что включение \выключение звука в игре без релога не работает. Я звук включил, релогаться было некогда, вот и не записал

    ---------- Сообщение добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:07 ----------

    Цитата Сообщение от Ereshkigall Посмотреть сообщение
    а нельзя записать мини-видюшку как он вылазит из дырки? очень уж хочется посмотреть
    Можно. Тэп https://www.youtube.com/watch?v=cRMn...Hkj6dUnA6UJmvw

  5. #1885
    Аватар для Temichh54rus
    Лига Гильдия Купцов Лиги Temichh54rus на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    МГ
    Сообщений
    322
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Еще раз поздравляем с убийством Горыныча, теперь официально
    http://allods.ru/news.php?article=3326
    Почему ссылка на главной не на авторское видео, а перезалитое?
    Последний раз редактировалось Temichh54rus; 02.08.2013 в 14:36.

  6. #1886
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Поддерживаю товарища Wizardkir.

    К сожалению убийство этого босса случилось как раз после порезки и уточнения деталей по механике босса.

    На деле же разработчик в конечном итоге оказался прав. Ни один рейд попросту не додумался до верной тактики. И вот когда после патча над нужными мобами вдруг появилась такая "БОЛЬШАЯ СТРЕЛОЧКА: Бить здесь, стоять сюда", тактика была разжевана до нельзя (похоже верным решением было бы сделать только увеличенное аое по мобам и не высвечивать баф для взрыва колонны на 2х последних мобах).

    Если бы подобного не случилось, а босс был бы убит - да, крайне ценно, а главное очень интересно по тактике, ведь додумались бы единицы. Теперь получилось, что ВФК свелось к тому, кто первый пришел после патча и у кого более одетый был рейд.

    В будущем лично мне хотелось бы видеть ещё боссов с неочевидной тактикой, где ВФК будет зависеть не от того, что у тебя самый одетый рейд среди серверов, а от того, додумались ли ребята до верной тактики, как это было с Мороком например.

    А так получилось крайне обидно. "Босс убиваем с гиром 8700 - трайте ребя, трайте" (С). В итоге столько усилий укатилось вникуда, поскольку этот небольшой просчет очень жестко сбил нас с курса верной тактики до порезки. Рейд искал тактики на первых фазах, полагая, что рейд с гиром 8700 не осилит даже голову. Теперь же вышла некрасивая ситуация, ибо соперник лишь уповает на то, что мол они знали, что босс неубиваем и только поэтому не ходили и бла бла бла, а ПЛК выставлены дураками, траящими заглушечного босса.

    Крайне некрасивая вышла ситуация, товарищ разработчик.

    Тем не менее поздравляю всех с убийствами. Собраться после фикса и траить целенаправленно - это тоже хорошие усилия, достойные внимания.
    Последний раз редактировалось Elfross; 02.08.2013 в 14:39.

  7. #1887
    Аватар для razielgad
    Поселенец razielgad на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Интересно, можно получить информацию по количеству фаз Тэпа? Чтоб знать сколько сюрпризов будет и к скольки готовится.

    Кстати, 1я фаза довольно простая) Только одетость надо выше чутка

  8. #1888
    Аватар для Kroxar
    Поселенец Kroxar на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение

    Если бы подобного не случилось, а босс был бы убит - да, крайне ценно, а главное очень интересно по тактике, ведь додумались бы единицы. Теперь получилось, что ВФК свелось к тому, кто первый пришел после патча и у кого более одетый был рейд.
    Как не странно судя по убийству Морока Плк подошли на час раньше AD. - что противоречит написанному. ( и почему надо в каждом посту как минимум половину врать не понятно, а еще Гм топ ги )
    А то что рейд AD одет лучше с этим никто спорить не будет.

    И чет не заметно что вы траили вобще раз другии гильдии убили за час что у вас было преимущество как минимум за счет более быстрого сбора рейда.
    Последний раз редактировалось Kroxar; 02.08.2013 в 15:10.

  9. #1889
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Если бы получать информацию о фазах было бы так просто, никакого азарта в ВФК бы и не было. правильно писали, что именно изучение и освоение тактики и подбор нужного ключика к ней - и есть залог успеха. Резонно, что до ВФК особо никто не будет делиться тактикой в общих кругах.
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  10. #1890
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Как не странно судя по убийству Морока Плк подошли на час раньше AD. - что противоречит написанному. ( и почему надо в каждом посту как минимум половину врать не понятно, а еще Гм топ ги )
    А то что рейд AD одет лучше с этим никто спорить не будет.

    И чет не заметно что вы траили вобще раз другии гильдии убили за час что у вас было преимущество как минимум за счет более быстрого сбора рейда.
    Весь пост бред. Ни в интервью, ни в моем посте нет ни капли вранья с моей стороны. Морок не был убит тупо после фикса. Он траился и нами, и всеми остальными гильдиями иных серверов. И убился тот босс не потому, что кто-то пришел раньше, а потому что кто-то разгадал тактику убийства босса.

    Я нисколько не отрицаю заслуг АДа по убийству Горыныча. Моё негодование направлено только в сторону некорректных действий разработчика ввиду которых он подставил целую гильдию.

  11. #1891
    Аватар для 050509
    Новобранец 050509 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    г.Москва.
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Поздравляю с Горынычем, жду убийства Тэпа
    Отдельный поклон к АДу с ВФК


  12. #1892
    Аватар для sa7777nya
    Бродяга sa7777nya на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Если кому-то не сложно , выложите пожалуйста сюда скрины оружия ДО 55 , заранее спасибо.

  13. #1893
    Аватар для TotalPower
    Лига Кадет Лиги TotalPower на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Весь пост бред. Ни в интервью, ни в моем посте нет ни капли вранья с моей стороны. Морок не был убит тупо после фикса. Он траился и нами, и всеми остальными гильдиями иных серверов. И убился тот босс не потому, что кто-то пришел раньше, а потому что кто-то разгадал тактику убийства босса.

    Я нисколько не отрицаю заслуг АДа по убийству Горыныча. Моё негодование направлено только в сторону некорректных действий разработчика ввиду которых он подставил целую гильдию.
    Уважаемый Элросс, по-моему вы заранее "назначили" себе в фантазиях ВФК, а теперь оправдываетесь "некорректными действиями разработчика, ввиду которых... бла-бла-бла". Вы почему то решили, что если в теме ПТ виден по большей части ваш рейдовый вайн на неубиенность Горыныча, то это как то отображает вашу количественную (по времени траев) и качественную (по опыту траев с разным сценарием) прерогативу на грядущий ВФК. Зайдя в ПТ не позже АД и БСЛ, вы не получили ВФК - это ВАШЕ рейдовое фиаско, может быть не оптимизировали билды (под озвученный заранее приоритет АОЕ-урона), может быть просто устали устали от предыдущих траев, какой бы ни являлась причина, но эта причина в вас, в вашем рейде, в его руководителе. Посмотрите на себя и ступайте семимильными шагами к ВФК ТЭПа вместо никому не нужных объяснений о "происках разрабов".

  14. #1894
    Аватар для Flugegehaime
    Banned Flugegehaime на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2013
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    так то да немного не красиво даже не тот кто собрался раньше после фикса а то что фикс в четверг был ,почему нельзя было сделать фикс в понедельник? больше половины уже ходили ПТ на этой неделе ,рейд не собрать особенно сборный , пора бы подумать над такими вещами

  15. #1895
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Мой рейд занимает 13 место по одетости по всем серверам. Рейд соперников - 2 и 4е. Босс убит после порезки, а не до нее. Никаких оправданий нет. То, что ПЛК убили босса раньше других 10 гильдий выше по одетости - это и так огромное достижение и показатель силы и мощи нашего коллектива. Я не присваивал ВФК себе заранее, но я совершенно точно знаю, что именно ПЛК занимались Горынычем основательнее всех (тогда как все другие гильдии ждали либо нашего убийства, либо порезки босса) и его неубийство до порезки - не наша вина. Знает это и разработчик. В принципе мнение остальных здесь слишком субъективное, поскольку не учитывает многих тех фактов, которые известны мне.
    Последний раз редактировалось Elfross; 02.08.2013 в 15:57.

  16. #1896
    Цитата Сообщение от sa7777nya Посмотреть сообщение
    Если кому-то не сложно , выложите пожалуйста сюда скрины оружия ДО 55 , заранее спасибо.
    Есть и на видео и скрины, просто кому-то сложно почитать тему немного выше

  17. #1897
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Flugegehaime Посмотреть сообщение
    так то да немного не красиво даже не тот кто собрался раньше после фикса а то что фикс в четверг был ,почему нельзя было сделать фикс в понедельник? больше половины уже ходили ПТ на этой неделе ,рейд не собрать особенно сборный , пора бы подумать над такими вещами
    На такого босса и не нужен сборный рейд, судя по присутствию сталков/мистов/дру в каждом рейде это обычные составы р1.
    Что касается фикса то Вы о нем должны были знать(руководство ги точно знало если они руководство,а не так для галочки) и что вот Вам мешало рейд на среду поставить что сделали АД и планировали ПЛК, но узнав что профу перенесли на сутки мы отменили рейд и собрались в четверг вечером так как 2 для подряд нету желания в Пт сидеть.

    Что касается бафа, то да здесь возмущения Росса что босс был подан в сыром виде до патча и баф явно лишний после фикса, достаточно прибавки аое урона и думайте гадайте че сделать(мобы уже не РБ и вполне убиваемые с головой на 2 фазы при сборном рейде впринципе ну или останутся копейки ХП и вот рейд выходит на 3ю фазу на 3 мортиры и бегайте смотрите че где есть). Но всеравно ГЦ АД с ВФК и БСЛ с нашими мешками за килл в тот же вечер.

    Ну и чуток отсебятины вставим. уважаемый Омега делайте Тепа с 1х траев в фиксах так чтобы небыло ситуации что его 3 недели впустую траят в поисках чегото(чегото есть признаем но суммоны толстоваты были для этого чегото),а затем босс мрет спустя 2ч траев после фикса! Босс должен стоять толковым и готовым к покорению рейдом, который найдет тактику,а не спустя долгожданного фикса и сложит свои полномочия менее чем за 1 шоп траев.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  18. #1898
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Наверно читатели не вполне понимают суть недовольства рейдеров плк (да и не только плк судя по всему).
    Можете не верить, но проблема лежит вне "30 минут славы вфк". АД И БСЛ молодцы. Их килы уже в истории сезона, всё ок.
    Проблема лежит в многочасовых траях до порезки. Долгое время босс траился отталкиваясь от слов разработчика: "у вас есть все и даже более того, чтобы босса убить". Выдумывались и проверялись тактики. Звучали упреки с обоих сторон, было мнение, что рейд траит как-то не так.

    Рейд на тот момент, напомню, был с гиром 8950 (в среднем).

    Затем мобам добавили урон от аое, что уже натолкнуло на очевидную мысль "мобов надо лить без всякой тактики", плюс выделили названием двух последних ключевых мобов. Гир рейда за это время подрос до 9050+.

    Огорчает "заглушечность" босса. Что-бы не говорил Омега, но босс до порезки был не убиваем. И стал бы убиваем наверно только с гиром 9150+. Вопреки утверждению разработчика. Т.е. вместо "ребята, доодевайтесь", прозвучало "ребята, вы плохо траите, 8700+ и вперед". А это повлекло кучу слитого времени и нервов.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  19. #1899
    Аватар для Abbattar
    Стражник Abbattar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Московская обл., Ногинский р-н, пос. им. Воровского
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Окружение не соответсвует сказочному прототипу.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:15 ----------

    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Наверно читатели не вполне понимают суть <...>
    Но согласитесь зрелещности маловато... Вот свитки "Палачей" интересные штуки. Надеюсь у Тэпа как у мастера иллюзий что то такое припасено.

  20. #1900
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Мой рейд занимает 13 место по одетости по всем серверам. Рейд соперников - 2 и 4е. Босс убит после порезки, а не до нее. Никаких оправданий нет. То, что ПЛК убили босса раньше других 10 гильдий выше по одетости - это и так огромное достижение и показатель силы и мощи нашего коллектива. Я не присваивал ВФК себе заранее, но я совершенно точно знаю, что именно ПЛК занимались Горынычем основательнее всех (тогда как все другие гильдии ждали либо нашего убийства, либо порезки босса) и его неубийство до порезки - не наша вина. Знает это и разработчик. В принципе мнение остальных здесь слишком субъективное, поскольку не учитывает многих тех фактов, которые известны мне.
    Чтож вы уперлись в эту статистику-то а? Или вы серьезно считаете, что в вашем рейде, равно как и в рейдах оппонентов находятся именно представители первых 24 наиболее лучше одетых игроков в вашей гильдии? Не спорю, разница есть, но как правило эта разница выливается в один простой итог: АД оставалось более 20 секунд на бафе, когда они убили колонну, ПЛК же оставалось жить около 5 секунд (простите, точные цифры не помню) Вот и вся разница между вами обозначенным 13м и 2,4 местом. Все решает именно сыгранность рейда. Почему вчера не случился СФК у Призрачного Легиона? Они, скорее всего, попросту не ходили туда, хотя и могли. В случае с БСЛ - на освоение босса у нас ушло в общей сумме порядка 3,5 часов. Тактически он не представляет абсолютно никакой сложности, только ДПС чек. Виноваты ли в этом разработчики, что так явно обрисовали тактику после хотфикса? Мне кажется, все куда более тривиально, чем вам это представляется. На пороге Август, скоро новый сезон, а впереди еще целый босс, обещающий серьезную тактическую составляющую. В нынешних темпах освоения ПвЕ контента ( 2,5 месяца назад с лишним был зафиксирован ВФК Морока) наблюдается серьезное отставание, и, следовательно, большинство людей будут осваивать Топ ПвЕ контент 55го уровня уже на новом капе и соответственно получать ДО 55го уровня слишком поздно. Возможно, ввиду этого и было принято решение в тактическом упрощении. Я прекрасно понимаю ваши переживания за свою гильдию, но мне кажется вы слишком переигрываете.
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  21. #1901
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Чтож вы уперлись в эту статистику-то а? Или вы серьезно считаете, что в вашем рейде, равно как и в рейдах оппонентов находятся именно представители первых 24 наиболее лучше одетых игроков в вашей гильдии?
    Да, в своем большинстве это так и есть за индивидуальными исключениями.

    иноваты ли в этом разработчики, что так явно обрисовали тактику после хотфикса? Мне кажется, все куда более тривиально, чем вам это представляется. На пороге Август, скоро новый сезон, а впереди еще целый босс, обещающий серьезную тактическую составляющую. В нынешних темпах освоения ПвЕ контента ( 2,5 месяца назад с лишним был зафиксирован ВФК Морока) наблюдается серьезное отставание, и, следовательно, большинство людей будут осваивать Топ ПвЕ контент 55го уровня уже на новом капе и соответственно получать ДО 55го уровня слишком поздно.
    Да, об этом четко писалось ранее в этой же теме. Нет даже смысла гадать так ли это. Но речь шла не об этом, чтобы уточнять подобные нюансы.

    Я прекрасно понимаю ваши переживания за свою гильдию, но мне кажется вы слишком переигрываете.
    Переигрывают актеры, а я обычный человек, да, переживающий за свою гильдию.

  22. #1902
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Посмотрел наш состав, интересно даже стало. 5 человек не входят в топ24. Причем один из них очень сильно отстает по ГСу от всего рейда.
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  23. #1903
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Legion_DV Посмотреть сообщение
    Чтож вы уперлись в эту статистику-то а? Или вы серьезно считаете, что в вашем рейде, равно как и в рейдах оппонентов находятся именно представители первых 24 наиболее лучше одетых игроков в вашей гильдии? Не спорю, разница есть, но как правило эта разница выливается в один простой итог: АД оставалось более 20 секунд на бафе, когда они убили колонну, ПЛК же оставалось жить около 5 секунд (простите, точные цифры не помню) Вот и вся разница между вами обозначенным 13м и 2,4 местом. Все решает именно сыгранность рейда. Почему вчера не случился СФК у Призрачного Легиона? Они, скорее всего, попросту не ходили туда, хотя и могли. В случае с БСЛ - на освоение босса у нас ушло в общей сумме порядка 3,5 часов. Тактически он не представляет абсолютно никакой сложности, только ДПС чек. Виноваты ли в этом разработчики, что так явно обрисовали тактику после хотфикса? Мне кажется, все куда более тривиально, чем вам это представляется. На пороге Август, скоро новый сезон, а впереди еще целый босс, обещающий серьезную тактическую составляющую. В нынешних темпах освоения ПвЕ контента ( 2,5 месяца назад с лишним был зафиксирован ВФК Морока) наблюдается серьезное отставание, и, следовательно, большинство людей будут осваивать Топ ПвЕ контент 55го уровня уже на новом капе и соответственно получать ДО 55го уровня слишком поздно. Возможно, ввиду этого и было принято решение в тактическом упрощении. Я прекрасно понимаю ваши переживания за свою гильдию, но мне кажется вы слишком переигрываете.
    знаете есть простое решение этой проблемы - делать боссов вменяемыми и без заглушек , для чего ставить нормальный урон им и хп ориентированные именно под определенный гир рейда , а не делать овергирных боссов , а потом типа делать фикс снижая хп/урон мобам/боссам.

  24. #1904
    Аватар для pox54
    Поселенец pox54 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    А я согласен с Фоксом надо сразу делать все нормально а не ждать пока все поматеряться,изноются а потом запилить профу)

  25. #1905
    Аватар для Legion_DV
    Лига Гильдия Купцов Лиги Legion_DV на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    знаете есть простое решение этой проблемы - делать боссов вменяемыми и без заглушек , для чего ставить нормальный урон им и хп ориентированные именно под определенный гир рейда , а не делать овергирных боссов , а потом типа делать фикс снижая хп/урон мобам/боссам.
    Пути разработчиков неисповедимы)
    С таким же успехом можно делать боссов уровня погрома (в плане тактики) и ваще не париться о сложности и тактической составляющей в ПвЕ.
    Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return.

    ^Она убьет тебя
    Канал на YouTube

  26. #1906
    Аватар для fear161club
    Горожанин fear161club на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    г. Ростов - на - Дону
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Я вот не пойму)
    Зачем оправдыватся перед всеми ? Это выглядит так : "Дорогие мои поклонники , в том что ВФК сделала не наша "великая ги" , это не наша вина, я надеюсь вы от меня не отречетесь"
    Ну ок , после "бесплатного интервью" меня уже ничем не удивишь.


  27. #1907
    Аватар для Cervix
    Стражник Cervix на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    308
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Что касается фикса то Вы о нем должны были знать(руководство ги точно знало если они руководство,а не так для галочки) и что вот Вам мешало рейд на среду поставить что сделали АД и планировали ПЛК, но узнав что профу перенесли на сутки мы отменили рейд и собрались в четверг вечером так как 2 для подряд нету желания в Пт сидеть.
    А вот с этого места, как говорится, поподробнее.

    Руководство нашей ги никогда особых, привилегированных, просто-таки интимных отношений с разработчиками не имело. Или что ты имеешь ввиду "не для галочки"? Возможно, есть легитимные способы получения инсайдерской информации, о которых мне просто не известно?
    Вечный Зов/Империя
    Дварг: вар, чемпион МИ первого сезона.
    Боярыня: маг, чемпион МИ второго сезона.
    Сулица: бард, пал, чемпион МИ третьего сезона.
    Бричмулла: аморфное тело-переливашка, чемпион МИ четвертого сезона.

  28. #1908
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    ВФК и ситуация с боссами в рейд-инстнсах - две разных проблемы. Кто-то увидел оправдания - только ваше право так думать. Я невижу ни одного оправдания со своей стороны ни в одном посте с момента убийства Горыныча.

  29. #1909
    Аватар для R2d2a
    Воин R2d2a на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cervix Посмотреть сообщение
    А вот с этого места, как говорится, поподробнее.

    Руководство нашей ги никогда особых, привилегированных, просто-таки интимных отношений с разработчиками не имело. Или что ты имеешь ввиду "не для галочки"? Возможно, есть легитимные способы получения инсайдерской информации, о которых мне просто не известно?
    в этой теме недели 2-3 назад писалось, что будет упрощающий фикс.

  30. #1910
    Аватар для Flugegehaime
    Banned Flugegehaime на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2013
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от R2d2a Посмотреть сообщение
    в этой теме недели 2-3 назад писалось, что будет упрощающий фикс.
    читайте внимательно пжалста ,тут представители неких ги заявили что они в курсе когда точно должен был быть хотфикс

  31. #1911
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Омега же отписал, что через патч будет фикс. После этого был один патч, потом сходка в Питере в воскресенье, после которой следующий рабочий день вторник. Так что патч ожидался как раз в среду или последний день четверг.
    В пятницу уже поздно пилить патч, поскольку пятница очень плохой день для обновлений (все сисадмины/разработчики про это в курсе), а терять еще неделю и переносить на понедельник-вторник АОтим не стали бы без веских причин).

    Так что не в курсе были только те, кому абсолютно побоку на всякие ВФК.
    Злобня

  32. #1912
    Аватар для Cervix
    Стражник Cervix на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    308
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    <Тут были неоспоримые доводы, которые совершенно точно угадывают день фикса по фазе луны и прочим косвенным признакам, не имеющим ни малейшего отношения к общению с инсайдерами.>

    АОтим не стали бы без веских причин.
    Элементарная неподготовленность фикса может считаться веской причиной? А, постой... Все же в курсе, что фикс был готов еще на прошлой неделе, и осталось его только накатить.

    Ладно, к чему собственно спор?
    Не пойми меня превратно, никакого откровения тут не произошло. Но человек упрекает "руководство других ги" в том, что они играют честно.
    Я нахожу это абсолютно восхитительным!

    И дабы не слишком оффтопить, искренне поздравляю -AD-, БСЛ, ПЛК с киллом.
    Вечный Зов/Империя
    Дварг: вар, чемпион МИ первого сезона.
    Боярыня: маг, чемпион МИ второго сезона.
    Сулица: бард, пал, чемпион МИ третьего сезона.
    Бричмулла: аморфное тело-переливашка, чемпион МИ четвертого сезона.

  33. #1913
    Аватар для DraSerKnight
    Горожанин DraSerKnight на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cervix Посмотреть сообщение

    И дабы не слишком оффтопить, искренне поздравляю -AD-, БСЛ, ПЛК с киллом.
    Поздравление в этом позоре выглядит как стёб. Ребята этих гильдий вполне могли убить Горыныча сами, если бы АОТимс сразу правильно рассчитали баланс.

    Сейчас же ВФК (объедок) достался самому шустрому бобику. Система – кто выше прыгает на задних лапках того и кость на мой взгляд как то неприлична.

    И что сейчас делать игрокам? Идти траить следующего боса? Какой смысл? Вдруг его смерть запланирована на какое-нибудь 20 сентября, а от игроков ничего не зависит.

  34. #1914
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от DraSerKnight Посмотреть сообщение
    И что сейчас делать игрокам? Идти траить следующего боса? Какой смысл? Вдруг его смерть запланирована на какое-нибудь 20 сентября, а от игроков ничего не зависит.
    Мне кажется, по ГСу горына способны убивать гильдий 20 в АО.
    Что ж они все до сих пор не сделали кил то?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  35. #1915
    Аватар для DraSerKnight
    Горожанин DraSerKnight на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Мне кажется, по ГСу горына способны убивать гильдий 20 в АО.
    Что ж они все до сих пор не сделали кил то?
    Может у них просто есть чувство собственного достоинства, убьют в штатном режиме, когда соберутся.

    Но это к делу не относится, проблема в том, как быть со следующим босом? Есть ли смысл его траить? Если в конечном счете убивают его не игрока, а разработчики.

  36. #1916
    Аватар для gusevaal
    Империя Вооруженные Силы Империи gusevaal на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Мне кажется, по ГСу горына способны убивать гильдий 20 в АО.
    Что ж они все до сих пор не сделали кил то?
    Уже ходили ибо, а 2 раза в неделю собираться в пт баловство

    Ушёл в Skyforge, найдете меня по ссылке
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6

  37. #1917
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от DraSerKnight Посмотреть сообщение
    Может у них просто есть чувство собственного достоинства, убьют в штатном режиме, когда соберутся.
    Ах вот в чём дело... у АД, БСЛ и ПЛК нет чувства собественного достоинства, потому они убили босса в четверг, а остальные из этого чувства отложили убийство на несколько дней.
    Я бы понял, если бы речь шла о полном игноре босса, тут можно было бы о чём-то рассуждать. А неспособность собрать боеспособный рейд в нужное время выдавать за какое-то там чувство-бред.
    Епт, сколько же убогих троллей тут...

    ---------- Сообщение добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:21 ----------

    Цитата Сообщение от gusevaal Посмотреть сообщение
    Уже ходили ибо, а 2 раза в неделю собираться в пт баловство
    Чем же? Тем что трудно собрать рейд?
    Нам было совсем не трудно собрать рейд даже в четверг, рейд, который уже точно знал что делать.
    И было несколько замен. Конечно это всё из-за отсутсвия чувства собственного достоинства
    Последний раз редактировалось FarmLE; 03.08.2013 в 11:25.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  38. #1918
    Аватар для gusevaal
    Империя Вооруженные Силы Империи gusevaal на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    [/COLOR]

    Чем же? Тем что трудно собрать рейд?
    Нам было совсем не трудно собрать рейд даже в четверг, рейд, который уже точно знал что делать.
    И было несколько замен. Конечно это всё из-за отсутсвия чувства собственного достоинства[/QUOTE]


    Зачем убивать именно в четверг? Он не убежит же
    Последний раз редактировалось gusevaal; 03.08.2013 в 11:34.

    Ушёл в Skyforge, найдете меня по ссылке
    https://sf.mail.ru/user/register/?ref=18ja9o6

  39. #1919
    Аватар для DraSerKnight
    Горожанин DraSerKnight на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ах вот в чём дело... у АД, БСЛ и ПЛК нет чувства собественного достоинства, потому они убили босса в четверг, а остальные из этого чувства отложили убийство на несколько дней.
    Я бы понял, если бы речь шла о полном игноре босса, тут можно было бы о чём-то рассуждать. А неспособность собрать боеспособный рейд в нужное время выдавать за какое-то там чувство-бред.
    Епт, сколько же убогих троллей тут...

    ---------- Сообщение добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:21 ----------



    Чем же? Тем что трудно собрать рейд?
    Нам было совсем не трудно собрать рейд даже в четверг, рейд, который уже точно знал что делать.
    И было несколько замен. Конечно это всё из-за отсутсвия чувства собственного достоинства
    Ну тролишь тут по-моему ты. Хотя я понимаю твои эмоции.

    Уверен что многим людям, убившим боса после фикса было обидно за сложившеюся ситуацию и осадок остался.

    То что вы заслужили победу ни кто не спорит! Другое дело считаете ли вы сами эту победу – победой, а остальное бог решит.

    Ps: И да, а вы сами считаете достойным бежать к босу сразу после фикса? Гильдии которые подстраиваются под порезки чтобы сделать ВФК достойней тех гильдий которые без прыжков в воздух (не переносящие рейд время)ходили туда например во вторник?

  40. #1920
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,468
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от DraSerKnight Посмотреть сообщение
    Хотя я понимаю твои эмоции.
    Угу, не люблю троллей.
    Уверен что многим людям, убившим боса после фикса было обидно за сложившеюся ситуацию и осадок остался.
    И кто в этом виноват?
    То что вы заслужили победу ни кто не спорит! Другое дело считаете ли вы сами эту победу – победой, а остальное бог решит
    О какой победе ты говоришь?
    И да, а вы сами считаете достойным бежать к босу сразу после фикса?
    Я не считаю это достойным или недостойным, я считаю это просто совпадением желания поскорее убить босса и наличия такой возможности.
    Ты же тут развел какую-то пафосную хрень про чувство собственного достоинства.
    Гильдии которые подстраиваются под порезки чтобы сделать ВФК достойней тех гильдий которые без прыжков в воздух (не переносящие рейд время)ходили туда например во вторник?
    Никто не переносил рейдовой время, его просто добавили.

    PS
    И да, я считаю очень достойным сначала кочевряжится и обижаться, а потом все равно пойти и убить, когда будет такая возможность, а тех, у кого такая возможность появилась раньше , назвать людми без ЧСД.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

     Ответить в теме
Страница 48 из 70
... 38 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 58 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения