Форум - "Аллоды Онлайн" - [Архив] Пирамида Тэпа
     Ответить в теме
Страница 63 из 70
... 13 53 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... Последняя
Показано с 2,481 по 2,520 из 2798
  1. #2481
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    если что, в прошлом сезоне примерно в это время на МГ за империю гильдия уровня КГ чистила минимум 2 крыла мертвого города, а то и 9/11 закрывали, я могу обмануть. Тем самым стадом без кмв и в низких рунках
    Ну про других не знаю, но КГ стадом не было. Судя по тактике прохождения "Ат-Зако в 1 хила", которую нам показывали - очень меня впечатлило
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  2. #2482
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю на текущий момент Манифест одет лучше, чем Инвизиторы/Сатори/Пограничье и Морока они вроде не убивают пока. Насколько известно мне и Нихиль убивается не так чтобы совсем легко у них.


    Ну смотри к примеру килл Нихили смершем(баг турелями за килл считать глупо от скорпионов или кто там был)был гдето в апреле, килл Морока ПЛК был в первой половине мая и гир был у этих рейдов 8600 гдето при средней зарунке 9-9,5 атака+минимум половина рейда фулл донат + 90% КМВшники что почти наверняка говорит о спецбилде всех важных слотов(а парочка ДД могут и в обычном ПВЕ-ДД прийти), Ваш рейд к примеру щас одет уже и лучше той планки,но не убивает по второстепенным факторам(руны,билды,руки).

    Прибавьте гир еще на пару сотен и упадет что Нихиль что Морок и у Вас если научитесь бить(фактор люди-инвалиды ненужно скидывать, ибо минимум 50% людей в слабых ги или в дальних рейдах любой топ ги это не ток те у кого нет времени или возможности одется/задонатить, зачастую это еще безнадежные мешки с билдом "безполезность" и бафом для окружающих "опасность, мешок" или же лагающий инэт и тд). Когда подойдете к вопросу организованно то убьете.

    Ну а вариант 180кри, ну уж извините те кто могут покупают КМВ и внезапно начинается совсем иная игра АО. Есть всего 3 акции которыми стоит заморочится если Ваша персона заморачивается убивать боссов пока они актуальны, а не после ЛВЛ-апа. Это КМВ,серьга и боевой маунт, именно об этих трех акция Вы жалеть не будете никогда и собрать за пол года 150 ЮСД или 5000кри в игре фармом нетяжело, было бы желание.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  3. #2483
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Вот эти сказки про узконаправленные билды, которые выдают космический дпс - это именно что сказки. Большинство классов имеет 3 ранг умений, отличающийся от второго аж на 5%. Ничто не мешает заливать ПвЕ билд с умелками на двоечку и оставить эти космические 5% урона донатерам, чтобы им было чем отличаться.
    Про руны все верно, с 2-3 рунами топовый на сегодняшний момент рейд в АО будет вайпаться на Горыныче без шансов продавить голову. Инст рассчитан на 7 руны.
    Проверял на Нихили с гиром 9100 - нормально живется без защитного шопа, ноктюрна, аксесуара и с 7-8 рунами по кругу.
    Злобня

  4. #2484
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Очень явно КМВ заметно по бардам, например.
    По магам тоже разница будет ой-вей. Дело же не только в умелках, но и в вехах.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  5. #2485
    Аватар для ap0stol
    Лига Гильдия Купцов Лиги ap0stol на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    571
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Насчет билдов все очень просто. Нужен билд в астрал, на домик, на рандомные бг и в пт. Величие позволяет залить 2 билда
    ПТ+А11 и ПВП, не? Билды ПТ и А11 вцелом очень схожы, думаю и в А10 можно летать в билде ПТ

  6. #2486
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Есть всего 3 акции которыми стоит заморочится если Ваша персона заморачивается убивать боссов пока они актуальны, а не после ЛВЛ-апа. Это КМВ,серьга и боевой маунт, именно об этих трех акция Вы жалеть не будете никогда и собрать за пол года 150 ЮСД или 5000кри в игре фармом нетяжело, было бы желание.

    Чем, мне интересно, боевой маунт поможет в убиении боссов?

  7. #2487
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Мне, честно говоря, не хотелось какой-то спор спровоцировать. Я просто свое личное мнение выражаю, ну и выслушиваю вашу точку зрения.

    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Чем, мне интересно, боевой маунт поможет в убиении боссов?
    Да не особо поможет конечно, просто штука очень клевая и удобная. Лично для меня в рейтинге полезности боевой маунт и бесконечный гоблин даже выше КМВ. КМВ стоит 10К, за эти деньги я могу по 300 кри под каплями ходить почти три года. Даже если бы ларец торговца "вовремя" случился, а не тогда когда он был - все равно полтора года. А вечного гоблина и маунта не заменить.

    Цитата Сообщение от ap0stol Посмотреть сообщение
    ПТ+А11 и ПВП, не? Билды ПТ и А11 вцелом очень схожы, думаю и в А10 можно летать в билде ПТ
    Не знаю по всем классам. Но насколько я понимаю нюансов много. Контроля в ПТ меньше нужно, чем в а10-11, дефа больше. Особенно роляет когда нет 2-4 доп вех до максимума.

    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    ...
    Ну а вариант 180кри, ну уж извините те кто могут покупают КМВ и внезапно начинается совсем иная игра АО. Есть всего 3 акции которыми стоит заморочится если Ваша персона заморачивается убивать боссов пока они актуальны, а не после ЛВЛ-апа. Это КМВ,серьга и боевой маунт, именно об этих трех акция Вы жалеть не будете никогда и собрать за пол года 150 ЮСД или 5000кри в игре фармом нетяжело, было бы желание.
    Я не о том немножко. Вы меня не совсем поняли. Лично у меня довольно большой рейдовый опыт. Мне доводилось и рейдить в ГД-40 по 8-10 часов с траями и серверными ФК, ходить в рейды ГД-45 в качестве "эксперта по тактикам" с "молодыми рейдами", участвовать в выработке "неканонических" тактик в МГ с рейдом небольшой гильдии, ограниченном в классовом сетапе и т.п. Дело в том, что в принципе мне нравится участвовать в рейдах и ходить в рейд-инсты без овергира, с тактикой и т.п. Но с каждым годом акценты все сильнее смещаются в сторону элитарности пве рейд контента.

    В ГД-40 ходили рейды практически любых гильдий с ощутимым прогрессом. В ГД-45 рейд молодой амбициозной гильдии ходил, но проходил не очень много. Рейды гильдий первой двадцатки сервера имели внятный прогресс. В МГ уже требования по гиру стали ощутимо выше, и гильдии второй десятки не справлялись, закрыли к концу сезона или даже уже после. В ПТ сейчас прогресс только у гильдий первой пятерки сервера. Тепа на МГ убивают стабильно АД, два рейда ПЛК и? Возможно ВЦ, не знаю точно, возможно Русь. Но больше точно никто.

    То, о чем вы говорите ничуть не противоречит моей позиции, я все это понимаю. Я не знаю в чем причина. В разрыве гирскоров, в ориентации дизайнеров инстов или еще в чем-то. Но печалит меня то, что за Империю на МГ вариантов то два всего - или вступать в ВЦ (куда лично мне совсем не хочется уже), либо читать про Горыныча на форуме.

    {офф}: Ну и добавляет печали конечно то, что я играю шамом, а это сегодня, мягко говоря, не самый полезный в актуальном пве-контенте класс без топ одетости и топ доната
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  8. #2488
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    То, о чем вы говорите ничуть не противоречит моей позиции, я все это понимаю. Я не знаю в чем причина. В разрыве гирскоров, в ориентации дизайнеров инстов или еще в чем-то. Но печалит меня то, что за Империю на МГ вариантов то два всего - или вступать в ВЦ (куда лично мне совсем не хочется уже), либо читать про Горыныча на форуме.

    {офф}: Ну и добавляет печали конечно то, что я играю шамом, а это сегодня, мягко говоря, не самый полезный в актуальном пве-контенте класс без топ одетости и топ доната
    Ну да, вступишь, и сразу в 1ый рейд потащат Тэпа фармить ))

    Гирскор 8900, убит только вышибала, вообще не напрягает.

  9. #2489
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    xLora
    Все Вы верно описали по поводу растановки приоритетов отделом разработчиков, теперь и вправду топ контент доступен только топам и на сервере МГ всего 4 рейда способны закрыть инст на фулл(на самом деле мож и больше если бы руководство ги АД тоже размиксовало бы свой 1й рейд и 2й как это сделали у нас, ну таковы уж реалиии что чистый 2й рейд не тянет по определенным причинам, но миксы с ведущим рейдом ги позволяют убить при условии что в р2 минимум половина адекватные и понимающие в АО люди с которыми можно к чемуто стремится). Это больше вытекает не с самого ПТ,а с чудо-доминиона который был введен и ведущие игроки с топ ги на определенных этапах отрывались на 300-400гирскора от ведущих игроков 2й и 3й ги по серверу, не говоря уже о Ваших средненьких ги где может быть пачка активных и рукастых ребят, которые и астрал вроде не вайпают и не слакают, а отрыв от топов больше 600 гирскора. У Вас действительно таким рейдом предел это Морок до конца сезона.

    Что касается маунтов Флюген то логично что маунт нужен не в самом ПТ,а в процессе подготовки, отключаем твердолобость, это гильдии 6-10 сила сервера, чтобы одеватся надо гдето брать аму и золото, а зайти в каты вдвоем и вынести там все живое не прокатит, зайти на ТО и нафармить на недельный крафт тож мимо кассы, бегать на доминионе на волке тож круто да и сливаться равноодетым ги но с боевым маунтом в зубах.... Думаю ход мысли ясен.
    Последний раз редактировалось Ikillkeni; 06.09.2013 в 17:19. Причина: ответ на офф-топ
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  10. #2490
    Аватар для Ikillkeni
    Новобранец Ikillkeni на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Может оставим обсуждение стоимости КМВ [Концентрат Мёртвой Воды] где-нибудь за границами этой темы?
    Отвечаю на вопросы с помощью древнего оракула...
    Сердце Мира – с тобой!

  11. #2491
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Что касается маунтов Флюген то логично что маунт нужен не в самом ПТ,а в процессе подготовки, отключаем твердолобость, это гильдии 6-10 сила сервера, чтобы одеватся надо гдето брать аму и золото, а зайти в каты вдвоем и вынести там все живое не прокатит, зайти на ТО и нафармить на недельный крафт тож мимо кассы, бегать на доминионе на волке тож круто да и сливаться равноодетым ги но с боевым маунтом в зубах.... Думаю ход мысли ясен.
    Никогда отсутствие боевого маунта не мешало довольно успешно участвовать в пвп активностях. Удобство - не спорю, но не необходимость.

    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    В ГД-40 ходили рейды практически любых гильдий с ощутимым прогрессом. В ГД-45 рейд молодой амбициозной гильдии ходил, но проходил не очень много. Рейды гильдий первой двадцатки сервера имели внятный прогресс. В МГ уже требования по гиру стали ощутимо выше, и гильдии второй десятки не справлялись, закрыли к концу сезона или даже уже после. В ПТ сейчас прогресс только у гильдий первой пятерки сервера. Тепа на МГ убивают стабильно АД, два рейда ПЛК и? Возможно ВЦ, не знаю точно, возможно Русь. Но больше точно никто.
    Соглашусь. Прослеживается тенденция к "элитарности" рейдового контента. Не спорю, определённая логика в этом есть, но возводить эту идею в абсолют не стоит.
    Хотя, если сравнивать с тем же ГД, боссы в ПТ с самого начала чувствительнее к "тупнякам" рейдеров, в отличие от ГДшных, где реальные проблемы у многих начинались с Ока. Впрочем, Империя на тот момент имела на этом боссе преимущество по причине совершенно дисбалансной расовой способности орков воинов (увеличение силы на 30%). Око разбирали за пару красных фаз Тогда как Лиге было посложнее, эльфы маги такой урон не выдавали даже с их +30% к разуму. да и не так их много было...

    После Ока следовал неожиданно слабый с тактической точки зрения босс Гурлухсор, спиливавшийся тупо массовым уроном (либо быстрым асистом), а апофеозом тактической мысли на тот момент был Хозяин, на мой взгляд сопоставимый с Мороком. Для неизбалованных многофазовыми боссами рейдеров это было довольно серьёзное испытание

    На мой взгляд, сейчас ПТ способны фармить многие, просто многие не имеют желания и организованности. Да и стимул к прохождению довольно сомнительный. Всё-таки раньше вещица из ГД могла довольно неплохо усилить персонажа, а разница между фулфиолом и даже полурыжем с ГД (или с ПИ) была колоссальной. Сейчас же разница между ДО 51 и 55 уровней не так остро ощущается, поэтому рейдовый контент довольно непопулярен среди средних гильдий.

    Итог: Тенденция к элитарности рейдового контента, на мой взгляд, не оправдана по крайней мере количеством затрачиваемых усилий и ценностью получаемой наградой.

  12. #2492
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    ...
    На мой взгляд, сейчас ПТ способны фармить многие, просто многие не имеют желания и организованности.
    ...
    Итог: Тенденция к элитарности рейдового контента, на мой взгляд, не оправдана по крайней мере количеством затрачиваемых усилий и ценностью получаемой наградой.
    Ты шутишь? Какие такие "многие"? Не знаю как у вас, а у нас тупо нет больше рейдов не сервере, которые гирчек осилят на том же Мороке. Ну не хватает ДПС продавить саркофаг и все тут. Хоть кой-чего на пятаки поруби
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  13. #2493
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Ты шутишь? Какие такие "многие"? Не знаю как у вас, а у нас тупо нет больше рейдов не сервере, которые гирчек осилят на том же Мороке. Ну не хватает ДПС продавить саркофаг и все тут. Хоть кой-чего на пятаки поруби
    Ну, разумеется, я сужу с позиции своего сервера, где междоусобицы Лиги сильно замедлили её развитие. Тем не менее, считаю, что рейд с ГСом 8800-9000 и рунами 8-10 может убить Морока. Поправьте, если не прав.

  14. #2494
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Ну, разумеется, я сужу с позиции своего сервера, где междоусобицы Лиги сильно замедлили её развитие. Тем не менее, считаю, что рейд с ГСом 8800-9000 и рунами 8-10 может убить Морока. Поправьте, если не прав.
    Сколько рейдов в Вашей песочнице проходит фулл ПТ? Сколько рейдов бьют 3/5 потом? И Сколько рейдов ходит хотябы на Вышибалу?
    На форуме вопрос с заглушкой Пт для мешков озвучен устами средних ги и то что допустим 3-4 рейда ПЛ фармят Морока не значит что он под силу остальным.

    Для примера сервер Молодая Гвардия 4рейда осваивают топ контент, а именно 1й рейд АД, два рейда ПЛК и первый рейд ВЦ(до конца сезона потенциально 2 рейда могут зарыть такой контент если АД сделает микс 1го и 2го рейда и Русь будет более успешна в инсте). Морока бьет же только Русь и Манифест + р2 АД и р2 ВЦ(возможно р3 АД бьет). Нихиль фармит ток р3-р4 АД и ПЛК.

    Итого кроме топ 5 ги сервера дальше Вышибалы успехов нет, проблема ясна?!
    Последний раз редактировалось tytik29; 08.09.2013 в 16:07.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  15. #2495
    Аватар для Alocas
    Лига Кадет Лиги Alocas на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Манифест убивает Морока? Давно?

    0

  16. #2496
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Alocas Посмотреть сообщение
    Манифест убивает Морока? Давно?
    Ну кольца в мир чате видел,если ток Нихиль бьют то все еще печальней че, значит Морок доступен ток топ 4 ги сервака. Это мало че меняет же.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  17. #2497
    Аватар для Alocas
    Лига Кадет Лиги Alocas на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Кольца с Нихили. Емнип.

    0

  18. #2498
    Аватар для PsuxOza74
    Горожанин PsuxOza74 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    грац

  19. #2499
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Морок доступен ток топ 4 ги сервака. Это мало че меняет же.
    Та же фигня.
    Убивает Морока 5 рейдов, насколько я помню. Три наших, два первых лигийских рейда двух гильдий. Ещё одна гильдия реально тянет обвесом по крайней мере Морока, но только только убила Нихиль. Так что наши песочницы не сильно отличаются

  20. #2500
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    завидую я вам, в рейды ходите...а мы вот одели рыжие камни на нитке и фармим тока вышибалу. беда,печаль и за рыжими улучшителями не дают летать и нихаза убить тоже. Начал даже вара со скуки одевать.
    ps нубожряке с балалайкой из ПЛК привет. кстати у ВЦ думую р3 есть и проходить он должен дальше Нихили.
    Чикунов•Орк•Воин•Вырезано Цензурой• в прошлом. Молодая Гвардия
    10.10.9.9.9.9 обычное дно.
    Чикунов•Орк•Воин•Южный Парк• в прошлом. Нить судьбы
    Просто днище.

  21. #2501
    Аватар для 777Angel7777
    Стражник 777Angel7777 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chik21 Посмотреть сообщение
    кстати у ВЦ думую р3 есть и проходить он должен дальше Нихили.
    Формально р3 ,по эвипу р2 проходим 3 боса горыныч пока не дается ...
    Интенсив | Маг | Империя | Вырезано цензурой | Чемпион ~off AllodsOnline
    ПвЕ Титул: Бесстрашный Сокрушитель.

  22. #2502
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 777Angel7777 Посмотреть сообщение
    Формально р3 ,по эвипу р2 проходим 3 боса горыныч пока не дается ...
    Возможно скоро появиться еще 1 раковар для рейдов) если АТ не решат рейдовую проблему НС)
    Чикунов•Орк•Воин•Вырезано Цензурой• в прошлом. Молодая Гвардия
    10.10.9.9.9.9 обычное дно.
    Чикунов•Орк•Воин•Южный Парк• в прошлом. Нить судьбы
    Просто днище.

  23. #2503
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Та же фигня.
    Убивает Морока 5 рейдов, насколько я помню. Три наших, два первых лигийских рейда двух гильдий. Ещё одна гильдия реально тянет обвесом по крайней мере Морока, но только только убила Нихиль. Так что наши песочницы не сильно отличаются
    Подчеркни для себя основную мысль 3/5 рейдов которые фармят морока это ТОПовая ги сервера(скорей всего Тэпа бьет отсилы 2-3рейда) и в чем тогда неправ хЛора в нытье на форуме по поводу заглушки Пт для мешков? Допустим еще пару ги до конца сезона осилят маникен Нихиль, но ситуация всеравно печальна.
    Представь ситуацию что у тебя щас командировка на пол года и ты пропускаешь 3 стартовых месяца нового сезона или еще хуже соришься с руководством крабоги и уходишь с их рядов и че? КУДА ТЕБЕ ПОТОМ ВСТУПИТЬ чтобы играть хотябы в средний контент АО? Есть такая ги где ты сможешь пусть с опозданием на 3-4мес но играть в топ контент АО в ЭТОМ СЕЗОНЕ до лвл апа?!
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  24. #2504
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    В нынешнем сезоне, совсем всё печально с рейд-контентом, всё больше упёртость в мегаилитарность, а не на массы. У нас на сервере, только две топовые гильдии за свою фракцию со средним гс рейда 8000-8700, только вышибалу убивают и всё, а при этом фармят фулМГ 11/11 (прошлогодний контент). Короче нихиль и дальше, только в следующем сезоне народ убьет, а сейчас это только прерогатива меготопов. Надеюсь в следующем сезоне актуальный рейдовый контент, будет больше ориентирован на широкие массы. Смысл вообще делать инстанс, который 99% сервера только опробует в следующем сезоне, а не в нынешнем?
    Последний раз редактировалось SARobert; 09.09.2013 в 20:51.

  25. #2505
    Аватар для VaflyaAO
    Banned VaflyaAO на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Пекарня
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    В нынешнем сезоне, совсем всё печально с рейд-контентом, всё больше упёртость в мегаилитарность, а не на массы. У нас на сервере, только две топовые гильдии за свою фракцию со средним гс рейда 8000-8700, только вышибалу убивают и всё, а при этом фармят фулМГ 11/11 (прошлогодний контент). Короче нихиль и дальше, только в следующем сезоне народ убьет, а сейчас это только прерогатива меготопов. Надеюсь в следующем сезоне актуальный рейдовый контент, будет больше ориентирован на широкие массы. Смысл вообще делать инстанс, который 99% сервера только опробует в следующем сезоне, а не в нынешнем?
    Мы траим Нихилъ зато рейдом убиваем легко)

  26. #2506
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Да мы тоже траили, толку от этого, только мирру и шопы изводить )

  27. #2507
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    "Илитарность" делает контент действительно элитным и эксклюзивным. Уникальные костюмы и окрасы на маунтов, сами факты ВФК - чем не причина для радости, соревнований, и чего уж тут таить - барыжничества (на ВА шкатулки по 2к кри уходят влет). Другое дело что эта "илитарность" суммарно усиливает "илиту" так, чтобы следующий "илитарный" контент дался им намного проще и быстрее - в результате имеем натуральный замкнутый круг.
    Большинство разработчиков тут постоянно утверждают, что не такой уж и большой профит получают игроки от 55 ДО (при том что он является наградой за прохождение максимально сложного контента - оччень логично) по сравнению с 45. Раз это так - может дадите способ обзавестись им остальным игрокам (пусть и в следующем сезоне) не заставляя их проходить уже намного менее актуальный ПвЕ контент? Например вручите вендорам за новую валюту. Или за те же эмблемы станете продавать, но раз в 10 дороже.
    Про веху за Тэпа я молчу. Подготовка к 60 капу спокойно идет по плану, и текущая нехватка вех является нормой. Но ОБИДНО, ЧЕРТ ПОДЕРИ!!!
    ПС. Отдельная надежда состоит в том что растягивание следующего рейдового мероприятия будет состоять в количестве боссов, а не в наличии на них багов, глюков, завышенного исходящего, и заниженного входящего урона.
    ППС. Чувствую что пост затрут за флейм. А после этого будут утверждать что ПОСТОЯННО прислушиваются к мнению игроков.

  28. #2508
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Нехватка вех?)) Многие то 4 новые вехи с 55 лвл-а не знают куда сунуть))
    Надо ширить доску вех наверняка в этом сезоне это сделают

  29. #2509
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от -Barsik- Посмотреть сообщение
    Нехватка вех?)) Многие то 4 новые вехи с 55 лвл-а не знают куда сунуть))
    Надо ширить доску вех наверняка в этом сезоне это сделают
    Ну я даже не знаю, мне всегда не хватает пары вех

    Возможно, виной тому отсутствие последней страницы Данаса)

    P.S.
    Нехватка вех в пвп билде, в пвешном там хватает с избытком...
    Последний раз редактировалось Nevermeet; 10.09.2013 в 06:05.

  30. #2510
    Аватар для Genessi
    Ветеран Genessi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    763
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    "Илитарность" делает контент действительно элитным и эксклюзивным. Уникальные костюмы и окрасы на маунтов, сами факты ВФК - чем не причина для радости, соревнований, и чего уж тут таить - барыжничества (на ВА шкатулки по 2к кри уходят влет). Другое дело что эта "илитарность" суммарно усиливает "илиту" так, чтобы следующий "илитарный" контент дался им намного проще и быстрее - в результате имеем натуральный замкнутый круг.
    Большинство разработчиков тут постоянно утверждают, что не такой уж и большой профит получают игроки от 55 ДО (при том что он является наградой за прохождение максимально сложного контента - оччень логично) по сравнению с 45. Раз это так - может дадите способ обзавестись им остальным игрокам (пусть и в следующем сезоне) не заставляя их проходить уже намного менее актуальный ПвЕ контент? Например вручите вендорам за новую валюту. Или за те же эмблемы станете продавать, но раз в 10 дороже.
    Про веху за Тэпа я молчу. Подготовка к 60 капу спокойно идет по плану, и текущая нехватка вех является нормой. Но ОБИДНО, ЧЕРТ ПОДЕРИ!!!
    ПС. Отдельная надежда состоит в том что растягивание следующего рейдового мероприятия будет состоять в количестве боссов, а не в наличии на них багов, глюков, завышенного исходящего, и заниженного входящего урона.
    ППС. Чувствую что пост затрут за флейм. А после этого будут утверждать что ПОСТОЯННО прислушиваются к мнению игроков.
    Хорошая идея, правильнее вместо 45 ДО, впилить 51.

    Указывая при регистрации код 703914 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.
    или просто щелкни тут

    http://seylena.blogspot.com/

  31. #2511
    Аватар для Flugegehaime
    Banned Flugegehaime на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2013
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Ну я даже не знаю, мне всегда не хватает пары вех

    Возможно, виной тому отсутствие последней страницы Данаса)

    P.S.
    Нехватка вех в пвп билде, в пвешном там хватает с избытком...
    мне не хватает вех даже с данасом.... вех 6-8 для полного счастья

  32. #2512
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    tytik29

    Проблема на Нихили не в сбеге-разбеге и руках, проблема на Нихили - нижний порог в виде ГС, который благодаря ... кгхм.. умному руководству был заточен в тот класс который был уничтожен. И теперь разница входного порога между Вышибалой и следующим на Нихили - чуть выше 1К ГС, а такой ГС быстро не делается, если и фиксить что-либо на Нихили - то её урон под "среднестатистического игрока"

  33. #2513
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    4 барда с ноктюрном не судьба? Шоп на проворку тоже никак?

  34. #2514
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Ты прикололся? Это у вас в рейде Барды в ОБЗ, у нас вполне можем пойти и в 1 сталка/1 барда пойти и все бафы могут быть только у одной-двух патек. Причем это нормальное состояние рейда.
    Пробовали мы на нихили по хилу в каждой пати + дополнительно в каждую патьку подхилы в виде ПР и прочее, не катит, с 2-3 подач выносят людей хилы не справляются. Надо ГС поднимать средний по рейду хотябы до 8,2 тогда может что-то и получится.

  35. #2515
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    фаза на Нихили после 25% - ДПС, фаза на Мороке после 90% - ДПС ... он есть только у топ гильдий - в средних гильдиях ему негде взятся по разным причинам, как игровым так и реальным.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  36. #2516
    Аватар для ap0stol
    Лига Гильдия Купцов Лиги ap0stol на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    571
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    8800-9000 и рунами 8-10 может убить Морока. Поправьте, если не прав.
    прав. руны и меньше средние подойдут.

    8900, с 2 варами, 2 луками и друлем в состоянии убить.
    Причем до порезки нихили и морока в 403
    Последний раз редактировалось ap0stol; 11.09.2013 в 08:22.

  37. #2517
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    рейд это социалочка а не трешрандом сбор. Игроки за игру в создание рейда получают ревард. А игроки не играющие, желающие на треш рандом составах пройти - не получают. Все логично.

  38. #2518
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Какая нахрен социалочка? социалочка это у ТОПги, у остальных её нет потому как подход какой.
    ТОПги - собрать в рейд нужных людей нужного класса и потом этот рейд отправить, благодаря элитарности имеем неограниченный (полуограниченный) набор людского ресурса. Сделано введением халвы с Доминиона
    неТОПги - собрать в рейд желающих и из того что есть выкрутить прохождение поставленной задачи ("я его слепила из того что было"). Т.е. прохождение в одну Дудку на рейд Вышибалу+ 9/11МГ это реальность. Прохождение в 1Дудку и 7 варов вышибалу и 6/11 в МГ это тоже реальность, прохождение в полурейд негров это тоже реальность. Нету людей с нужными антропометрическими характеристиками на рейд внизу айсберга если брать в империи, фракция малочисленная а сливки собраны. Проблема наступает на МК ну и Нихили, тут нужен ДПС чек и в первом случае чёткая работа контролей.

  39. #2519
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Тогда чего вы хотите? И рыбку съесть и...?
    Так не бывает. Когда уже вытравится дебильный лозунг "от каждого по способностям, но каждому по потребностям"???
    Не было и не будет равенства. Есть равенство возможностей. Вам никто не мешает одеваться, добиваться, сколачивать сильный коллектив.
    Вот у кого получилось и получает награду. У кого нет - не получают.
    Истинный маг в отставке...



  40. #2520
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Причём тут коллектив к Халяве? сперва полгода чистой халявы (Офигенный рост гира за счёт повышенного количества ключей (топги получало сверху раза в 3 больше ключей)). Потом заглушка для остальных на крафт (рост топги продолжается за счёт начального импульса), в промежутках 2 раза костыль с запретом открытия картами из А6 новых слоёв, в итоге и получилось Дикое расслоение есть ТОПги, есть Деградировавшие до средних ТОПги и есть чуток поднявшиеся до уровня малых средних, но Средние ги находятся в маленьком количестве по сравнению с прошлым сезоном и они не тянут второго боса даже с таким раскладом.

    К примеру на МГ Империя прошлый сезон - 4 топги, 7 средних ги, 3-4 маленьких ги
    Нынешний сезон 1 ТОПги, 4 средних, 3 маленьких

    И дело не в коллективе, дело в Халяве с Доминиона, которая и спровоцировала распад

     Ответить в теме
Страница 63 из 70
... 13 53 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения