Форум - "Аллоды Онлайн" - [Архив] Пирамида Тэпа
     Ответить в теме
Страница 44 из 70
... 34 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 54 ... Последняя
Показано с 1,721 по 1,760 из 2798
  1. #1721
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    <удалено>
    Может вам "умным" еще не пришло в голову про "убиваемого боса по мнению омеги", нам же дошло это еще месяц назад и ходить на него смысла 0. <удалено>
    И это пишет человек, чей рейд не был способен более месяца после нашего ФК осилить Нихиль с оправданием "Ну лаги же" при том, что все остальные рейды всех серверов убивали, да.

    <удалено>
    Последний раз редактировалось Magnusw; 20.07.2013 в 15:04. Причина: Оффтоп

  2. #1722
    Аватар для DamerMk
    Поселенец DamerMk на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    <удалено> Мой рейд не очень рвется в пт, профита нет. А все что не профитное, мне лично не интересно. Впрочем я не буду с тобой спорить. <удалено>
    Последний раз редактировалось Magnusw; 20.07.2013 в 19:25. Причина: Флейм

  3. #1723
    <удалено>

    А Пирамида Тэпа даёт профит, зря ты думаешь, что нет.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 20.07.2013 в 19:22. Причина: Оффтоп

  4. #1724
    Аватар для DamerMk
    Поселенец DamerMk на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Дает профит? Глупости. Если сравнивать 51 и 55 ДО то профита 0. Если тебе нужны эти крошки разума, то мне тебя жаль. Впрочем это как 55 и 56 камни. <удалено>
    Последний раз редактировалось Magnusw; 20.07.2013 в 19:23. Причина: Оффтоп

  5. #1725
    Все, ухожу, затроллил Профита нет, ты крут (мне еще учиться и учиться так уходить от вопросов...)

  6. #1726
    Аватар для rygina
    Стражник rygina на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    ВЗ
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DamerMk Посмотреть сообщение
    Дает профит? Глупости. Если сравнивать 51 и 55 ДО то профита 0. Если тебе нужны эти крошки разума, то мне тебя жаль. Впрочем это как 55 и 56 камни. <удалено>
    Ну как бэ между делом там ещё авторитет дают)
    Последний раз редактировалось Magnusw; 20.07.2013 в 19:24. Причина: Оффтоп

  7. #1727
    Аватар для DamerMk
    Поселенец DamerMk на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Авторитет я считаю тоже не профитным. После 64 уровня смысла в авторитете я не вижу.

  8. #1728
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    ДО шлак и кто тут говорит что не шлак тот довольно странный тип мягко говоря.
    Ладно бы оружие и офхенды падали хотя бы со 2-3 босса нет же))
    В итоге вангую что оружия и офхендов к новому сезону у половины топ рейдов не будет))
    Я уже молчу про плечи их даже в прошлом сезоне добирали на 55...
    ЗЫ про авторитет поржал вот что значит офицеры и гм мозги промыли игрокам...

  9. #1729
    Аватар для razielgad
    Поселенец razielgad на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    ребят, вы говорите об ДО как об отдельно взятом приросте, а не сумму. Это тоже самое что говорить про донат, мол, нафига делать фулданат и брать максимальные плюшки, если предпоследние дают тоже самое, только чуть-чуть меньше. А если выставить 1 на 1 максдонат и того что имеет все кроме макса - кто победит? Разумеется, по еденичному приросту - оно не существенно. Но проведем маленькую сравнительную характеристику... Вот имеем мы с 1 ДО 4 стата(утрированно беру). Считаем слоты - 16 стандартных слотов и 3 спец(оружие). Тем самым мы имеем при утрированном среднем количестве разных статов ДО 51 и ДО 55 - 64 стата, плюс 2 хороший прирост дамага с оружия и 1 к выживаемости. Вот скажите, разве эта циферка не критична в данном случае? Вот если взять, банально, шопы с карт и шопы с лр - 32 стата разница. Суммируем эту разницу на 24 человека 768 атакующих статов на рейд. Вроде бы, чего уж там, всего 32 стата... А их не хватает для слития головы горыныча на 2й фазе. Вроде бы пустяк, а как заметен. В пвп, я скажу, иногда не хватает и 1-2х статов, чтоб добить 1 процент противнику, прежде чем его захилят хилы...
    Это была информация к размышлению

  10. #1730
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от AleksZAM Посмотреть сообщение
    Ну так сходите сейчас что вам мешает, посмотрим продавите вы обычным рейдом голову или нет, если продавите, я буду знать к чему нам нубам стремиться.
    Очень странно читать что рейд ПА не продавливает голову, наверняка в рейде есть инвалиды заюзавшие скиллы на 1й фазе и естественно потеряли некое количество дамага на бурсте на 2й фазе под дабл дамагом. Что касается Горыныча то увы прогресс нулевой, перепробовали даже все безумные тактики с рассуждений тех кто босса и в глаза не видел(а мало ли) но нифига(вариант с зачистить 3 мортиры или 3 меченосца сами тестите если найдутся умники наводящие нас на этот путь).
    <удалено>
    Последний раз редактировалось Ikillkeni; 21.07.2013 в 15:32. Причина: Oфф-топ
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  11. #1731
    Аватар для xAeonx
    Гвардеец xAeonx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от razielgad Посмотреть сообщение
    ребят, вы говорите об ДО как об отдельно взятом приросте, а не сумму. Это тоже самое что говорить про донат, мол, нафига делать фулданат и брать максимальные плюшки, если предпоследние дают тоже самое, только чуть-чуть меньше. А если выставить 1 на 1 максдонат и того что имеет все кроме макса - кто победит? Разумеется, по еденичному приросту - оно не существенно. Но проведем маленькую сравнительную характеристику... Вот имеем мы с 1 ДО 4 стата(утрированно беру). Считаем слоты - 16 стандартных слотов и 3 спец(оружие). Тем самым мы имеем при утрированном среднем количестве разных статов ДО 51 и ДО 55 - 64 стата, плюс 2 хороший прирост дамага с оружия и 1 к выживаемости. Вот скажите, разве эта циферка не критична в данном случае? Вот если взять, банально, шопы с карт и шопы с лр - 32 стата разница. Суммируем эту разницу на 24 человека 768 атакующих статов на рейд. Вроде бы, чего уж там, всего 32 стата... А их не хватает для слития головы горыныча на 2й фазе. Вроде бы пустяк, а как заметен. В пвп, я скажу, иногда не хватает и 1-2х статов, чтоб добить 1 процент противнику, прежде чем его захилят хилы...
    Это была информация к размышлению
    Мне кажется, или кто-то не знает, что статы складываются только на шмотках с одним аспектом?

  12. #1732
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от xAeonx Посмотреть сообщение
    Мне кажется, или кто-то не знает, что статы складываются только на шмотках с одним аспектом?
    Такто да,но это не меняет сути сказанного, прибавка 55го ДО по сравнению с 51м 40-42 стата в скил на текущий момент(выбьем оружие и это значение вырастет). А теперь подумайте нужно ли Вам 55е ДО если прибавка такая же как за фиол трактат который стоит 5-6к кри в акцию и примерно 7-8к сегодня...
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  13. #1733
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    даже у таких слакеров как мы, уже закрыты все сеты ДО кроме Драконей Мощи без 1-3 (из 11) предметов вобщем, у некоторых закроется последние слоты через неделю-две. а Мощь видать с Горыныча +

    кстати прибавка от спец оружия и мейн оружия 55 вз 51 ДО такая же как 56камни вз 55 камни в оружии.

  14. #1734
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от GoodKo Посмотреть сообщение
    даже у таких слакеров как мы, уже закрыты все сеты ДО кроме Драконей Мощи без 1-3 (из 11) предметов вобщем, у некоторых закроется последние слоты через неделю-две. а Мощь видать с Горыныча +

    кстати прибавка от спец оружия и мейн оружия 55 вз 51 ДО такая же как 56камни вз 55 камни в оружии.
    Ох и врунишка ж ты, мы бьем Выжигу каждую неделю(логично что минимум половина колец/серьг и штанов с рубахами уходит в р1 даже с Вжика) на месяц раньше начали фармить Нихиль и если не ошибаюсь недели на 2(ато и 3) раньше начали дропать с Морока второй сет штанов и рубашек и до сих пор рейд не оделся на фулл даже в основной спек(человек 10 от силы фулл ДО доступное на сегодняшний день в одном сете, когда начнут уходить рубахи,штаны и кольца под спек неясно ибо народ плюсует на основу активно еще), Так как же Ваш рейд уже умудрился надропать фулл ДО? смотри на весь рейд,а не на себя и пару человек вокруг себя...
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  15. #1735
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Ох и врунишка ж ты, мы бьем Выжигу каждую неделю(логично что минимум половина колец/серьг и штанов с рубахами уходит в р1 даже с Вжика) на месяц раньше начали фармить Нихиль и если не ошибаюсь недели на 2(ато и 3) раньше начали дропать с Морока второй сет штанов и рубашек и до сих пор рейд не оделся на фулл даже в основной спек(человек 10 от силы фулл ДО доступное на сегодняшний день в одном сете, когда начнут уходить рубахи,штаны и кольца под спек неясно ибо народ плюсует на основу активно еще), Так как же Ваш рейд уже умудрился надропать фулл ДО? смотри на весь рейд,а не на себя и пару человек вокруг себя...
    "Врунишка" XD
    +1
    Да, разумеется, никому неинтересно без профита ходить куда-либо.
    Точно так же не было смысла траить Морока два месяца назад - заглушка, лаги, всё такое. Мы поняли Гудку.
    <удалено>
    Последний раз редактировалось Magnusw; 22.07.2013 в 11:33. Причина: Оффтоп
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  16. #1736
    Аватар для ap0stol
    Лига Гильдия Купцов Лиги ap0stol на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    571
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shellfish Посмотреть сообщение
    Тоже вполне узнаваемо. Не могут убить Горына - да кому он нужен, мы и так одетые, лагает, времени нет, мы слакеры... Фу...
    а не ваш ли ГМ писал тоже самое?

    Всё. Мы сдаёмся. Весь вечер сегодня искали эту сакральную невероятную тактику, благодаря которой рейд с гиром 8700 должен убить этого босса. При этом гир нашего рейда 9000+. Суммарно потрачено невероятное кол-во времени на Горыныча.

    На данный момент больше мы этого босса траить не намерены.


    слакеры... Фу...

  17. #1737
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ap0stol Посмотреть сообщение
    а не ваш ли ГМ писал тоже самое?

    Всё. Мы сдаёмся. Весь вечер сегодня искали эту сакральную невероятную тактику, благодаря которой рейд с гиром 8700 должен убить этого босса. При этом гир нашего рейда 9000+. Суммарно потрачено невероятное кол-во времени на Горыныча.

    На данный момент больше мы этого босса траить не намерены.


    слакеры... Фу...
    И всё равно траи продолжатся. Внезапно.

    <удалено>
    Последний раз редактировалось Magnusw; 22.07.2013 в 11:36. Причина: Оффтоп
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  18. #1738
    Аватар для ap0stol
    Лига Гильдия Купцов Лиги ap0stol на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    571
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shellfish Посмотреть сообщение
    И всё равно траи продолжатся. Внезапно.
    внезапно лжец?

    я не понимаю таких утверждений: мы траить не будем и сами идёте, смысл идти? либо смысл писать?

    пысы. непонимая что правильно делать там ДПСа явно не хватит
    пыпысы. не может быть 4 фазы ДПС чека...

  19. #1739
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от ap0stol Посмотреть сообщение
    внезапно лжец?

    я не понимаю таких утверждений: мы траить не будем и сами идёте, смысл идти? либо смысл писать?

    пысы. непонимая что правильно делать там ДПСа явно не хватит
    пыпысы. не может быть 4 фазы ДПС чека...

    Эмм. Ну так Омега ж писал, что "будет фикс с более явной механикой". Фикс был, текст квеста поправили, конечно стоило сходить проверить. Сделали чето около трех-четырех траев, посмотрели третью-четвертую фазу и разошлись.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  20. #1740
    Аватар для shellfish
    Лига Гильдия Купцов Лиги shellfish на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    486
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ap0stol Посмотреть сообщение
    внезапно лжец?

    я не понимаю таких утверждений: мы траить не будем и сами идёте, смысл идти? либо смысл писать?

    пысы. непонимая что правильно делать там ДПСа явно не хватит
    пыпысы. не может быть 4 фазы ДПС чека...
    Говорю это я, а не Элросс. Горыныч таки траится. Ты утверждаешь, что я, глядя на эти три и затем одну зелёных морды минимум два часа в неделю - лгу? Да и Элросс явно погорячился после очередного вечера безнадёжных траев. Всё продолжается. Когда я вступал в ПЛК, именно это меня и привлекло - никогда рукой не махнут и не бросят, будут дальше царапаться. Дорогу осилит идущий, а по накатанной лыжне все горазды, так что нечего теперь кулаками махать - забить ваше полное право я и вас понимаю и не осуждаю. На взаимное уважение рассчитывать стоит?

    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Эмм. Ну так Омега ж писал, что "будет фикс с более явной механикой". Фикс был, текст квеста поправили, конечно стоило сходить проверить. Сделали чето около трех-четырех траев, посмотрели третью-четвертую фазу и разошлись.
    Угу, только Омега писал, что к последнему патчу не успеют, поэтому ждём в следующем, то есть в самом ближайшем (надеюсь на эту неделю). Очень хочется убить гадину. Ещё больше - первым сварить из него супец =)

    Прошу модераторов не удалять этот мизерный оффтоп, чтобы поставить точку в оффтоповых дискуссиях. Ребятки, ваше отношение столь же глупо, как драка между футбольными фанатами. Ни те, ни другие лучше играть не станут, а потери несут все. Завязывайте доказывать тут свою крутизну, осенью вас ждёт глобальный мордобой, там и посмотрите, кто лучший (меня там не будет ибо я ПВЕ-краб и горжусь этим).
    Последний раз редактировалось shellfish; 22.07.2013 в 12:19.
    Самая полная база астрального шмота здесь. А ещё частенько прямые трансляции прямо на YouTube, каждую пятницу - ПТ

  21. #1741
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Уважаемые игроки!

    Настоятельно рекомендую вам прекратить разводить оффтоп в теме. Здесь - обсуждение Пирамиды Тэпа, а не Города Демонов, Доминиона или количества камней, получаемых гильдиями.

    Надеюсь на ваше понимание!

  22. #1742
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Эмм. Ну так Омега ж писал, что "будет фикс с более явной механикой". Фикс был, текст квеста поправили, конечно стоило сходить проверить. Сделали чето около трех-четырех траев, посмотрели третью-четвертую фазу и разошлись.
    Список изменений хотфикса http://forum.allods.ru/showthread.php?t=95349
    Описанных мной изменений там, как вы видите, нет.
    Как я сообщил вот здесь http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post4883463 - будет через хотфикс, т.е. в следующем.
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  23. #1743
    Аватар для razielgad
    Поселенец razielgad на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Описанных мной изменений там, как вы видите, нет.
    так же как и нет описания об изменении самого квеста) Как умения у игроков корректируется - описания, так это есть в хотфиксе, а как квест исправили на пт - нет информации)
    сорри за флуд. Исправят опечатки в квесте?

  24. #1744
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Список изменений хотфикса http://forum.allods.ru/showthread.php?t=95349
    Описанных мной изменений там, как вы видите, нет.
    Как я сообщил вот здесь http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post4883463 - будет через хотфикс, т.е. в следующем.
    текст квеста же поменяли.
    извините, вдруг вы снова были уставшим и что-то напутали.
    Или наоборот справились раньше чем ожидали.
    Было бы обидно не проверить и успустить вфк, не так ли?
    Последний раз редактировалось spinoz3za; 22.07.2013 в 16:44.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  25. #1745
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Эмммм,а чего все замолкло?
    Траи хотя бы идут?
    Или все затаились в ожидании фикса?


  26. #1746
    Аватар для dragon738
    Поселенец dragon738 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2012
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Траи идут и будут идти, фикса ждут и будут ждать. Походу тэпа в этом сезоне никто не осилит. Вопрос- будет ли новый инст? Раз уж пт будет актуально весь след сезон, то нового инста не будет?
    Регистрирйте акаунты вводя пригласительный код- 168406

  27. #1747
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Да траить резве что ходят после морока на оставшиеся шопы и то врядле все ждут профы и карт с шопами.

  28. #1748
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    Да траить резве что ходят после морока на оставшиеся шопы и то врядле все ждут профы и карт с шопами.
    зачем ждать карт?

  29. #1749
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    зачем ждать карт?
    Ну самое основное это шопы каторые круче лреровских. И наверное рунки люди все таки будут подымать. :-) и с этим 2фаза станет легше)

  30. #1750
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    Ну самое основное это шопы каторые круче лреровских. И наверное рунки люди все таки будут подымать. :-) и с этим 2фаза станет легше)
    Как бы те же самые шопы, только непривязанные, вот прямо сейчас достаются из сундуков торговца.

  31. #1751
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Как бы те же самые шопы, только непривязанные, вот прямо сейчас достаются из сундуков торговца.
    Сравнил тоны шопа каторые перепивай на каждую фазу . И то что сыпится с акции в каторой падает все то что есть у тех кто ходит на горына.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:14 ----------

    Да и всеровно мы без профы не найдем чудо тактику, а если кто то найдет то им полюбе всеми топ ги надо на поляну скинутся будет !) Если конешно они поделятся тактикой))

  32. #1752
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    Сравнил тоны шопа каторые перепивай на каждую фазу . И то что сыпится с акции в каторой падает все то что есть у тех кто ходит на горына.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:14 ----------

    Да и всеровно мы без профы не найдем чудо тактику, а если кто то найдет то им полюбе всеми топ ги надо на поляну скинутся будет !) Если конешно они поделятся тактикой))
    Потратить 400-500 кри ради шопов стоимостью на 2500кри?
    Экономия? нет не слышали.

  33. #1753
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    если в прохождение инстов "заложено" использование шопов - тогда они должны продаватся за голд, а не лежать в Лавке Редкостей!
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  34. #1754
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    если в прохождение инстов "заложено" использование шопов - тогда они должны продаватся за голд, а не лежать в Лавке Редкостей!
    Так они и продаются за голд, на аукционе очень много продаётся по 200-400г. Или с рук по 150-200г за банку атаки\защиты.

  35. #1755
    Аватар для Rasski
    Лига Гильдия Купцов Лиги Rasski на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2011
    Сообщений
    453
    Репутация
    10
    с шопами конечно нас опять кинули, мыло в своем репертуаре

  36. #1756
    Аватар для d_6037a5cf8e468
    d_6037a5cf8e468 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rasski Посмотреть сообщение
    с шопами конечно нас опять кинули, мыло в своем репертуаре
    С чем тебя кинули? О_о Наоборот дали дешевые шопы до "карт судьбы".

  37. #1757
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Sterpul Посмотреть сообщение
    С чем тебя кинули? О_о Наоборот дали дешевые шопы до "карт судьбы".
    Дешевые? с ларца за 30кр получить корбочку с шопкой или даже 2-е коробочки это дешево?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  38. #1758
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    {офф}:
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Дешевые? с ларца за 30кр получить корбочку с шопкой или даже 2-е коробочки это дешево?
    Никто не заставляет добывать их открытием сундуков. На Рубеже за Лигу, например, пак из 100 банок вполне реально купить за 400 кри. Это намного дешевле, чем доставать такое же количество банок с карт.

  39. #1759
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    все ждут профы и карт с шопами.
    А разве карты будут? Мне кажется, банки в ларцах - это какой-то намек, не?
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  40. #1760
    Аватар для d_6037a5cf8e468
    d_6037a5cf8e468 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    А разве карты будут? Мне кажется, банки в ларцах - это какой-то намек, не?
    Будут. А банки в ларце торговца были всегда.

     Ответить в теме
Страница 44 из 70
... 34 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 54 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения