Форум - "Аллоды Онлайн" - Дотступ в астрал или как замедлить развитие новых игроков.
     Ответить в теме
Страница 3 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 81 по 120 из 325
  1. #81
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    1.Хватит трепать языком.
    3 найма - 360 голд.
    Ты хоть рабов с островов вози не отбьёшь траты.

    2. Вообще накакать на траты. Курс меня радует. Голда куча с обмена.

    3. Отлетала ключи даже фиола не склеила одного. Не с чего.

    4. Одета в синь-фиол уже до обновы была.
    ты прочитай что я пишу еще раз. пост набила просто?

  2. #82
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Telalus Посмотреть сообщение
    Угу, реплик - 15 кри, при курсе 1 к 37 это 550 голд. В итоге получаем 390 голд (3 найма) + 550 голд (реплик) = 940 голд 1 полет. Как можно отбить данную сумму?
    только почками
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  3. #83
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от Telalus Посмотреть сообщение
    Да что вы говорите, интересно, а как оборудовать этот корабль, если (вы не поверите) нужно летать в астрал. Вот и приходится летать сначала зарядами, или искать добреньких дяденек, которые покатают на своем модном коре.
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Видимо, купить на ауке а7 оборудку, найти паравоз в а7 и отлетать туда ключей 20 для вас непосильная задача. Сложней всего, я так понимаю, найти благу на полет. Нойте дальше. Как говорится, кто хочет - ищет возможности.

    Сравнила юзвербары





    Делаю вывод, что у тебя кор тоже не А7, как и у меня.
    И чего это ты этим в нос тыкаешь уважаемым людям?

    Сама иди кор апай.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: bar (1).jpg
Просмотров: 370
Размер:	104.9 Кб
ID:	127251   Нажмите на изображение для увеличения
Название: bar.jpg
Просмотров: 374
Размер:	60.8 Кб
ID:	127254  
    Последний раз редактировалось vvanton; 23.10.2012 в 13:21.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  4. #84
    Аватар для vinre
    Новобранец vinre на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MrRIP Посмотреть сообщение
    Итак, что мы имеем на данный момент:
    1) доступ в астрал можно получить ТОЛЬКО выполнив квест на реальном Ирдрихе, который дают после получения 52-53 уровня. Докачатся туда без одежки с астрала тяжко.
    2) одёжка на колыбели НЕ ПРОДАЁТСЯ(внезапно) - теперь новички должны проходить половину иллюзорного Ирдриха в "зелёнке" с квестов и сундуков - не зря этих сундуков щас дают тоннами(чтото около 25 штук за время прохождения иллюзорного Ирдриха). Также немного удручает отсутсвие дропа синьки 49/51 с мобов. Конечно, вставив камни в квестовую зелёнку получим вещи равные синьке 51-ой. НО - чтоб в синьке 51-ой успешно проходить ВСЕ квесты нужно минимум 2-3 человека с рунами 4-6. или соло но с рунами 8+ и всеми-всеми донат плюшками. И да - если ктото вспомнил хутояр я вас огорчу - там сейчас затишье ,и потом будет затишье - все апнули 55-й, а на 50-51 уровнях никого не будет вообще.
    3)также портит немного картину то что до сих пор не ясно как открывать сектора дальше начальных - в обновлении что-то написано про квесты на островах и открытие секторов сразу по несколько штук - квестов на открытие секторов не заметил, видел только на рельгар и 500г. Где искать того непися который выдёт квесты на открытие секторов? Или их нужно по старинке открывать картами? Которые стали давать всего по 2-3% прогресса!
    Ну и совсем о грустном - "астральные зелья" - почему не подняли планку прибавки этим баночкам? Ведь лвл увеличился и +70 на фоне средних "900-1000" статов смотрятся просто шуткой.
    И о СОВСЕМ грустном - в рецептах у кожевенника/портного/кузнеца НЕТ камней на удачу!! Это баг или фича?
    Возвращенец, которому надо все и сразу?
    1. Докачаться можно без особых проблем, все квесты на открытие астрала теперь проходятся в одиночку.
    2. Чем вас не устраивает 51 синька, на ирдрихе видел игроков бегающих в синезелени с 3-4 рунами. Они же смогли.
    А про хутояр что сказать, теперь 51 это проходной уровень и естественно там будет меньше народу, потому что все хотят скорее стать 55ми.
    3. Сектора открываются также как и раньше проблему не увидел. Тем более куда спешить неодетым новичкам? Пусть набираются ума разума пока одеваются. Мне например неприятно когда синие нубы выдают дпс меньше 30к. А все потому что у них есть добрые и одетые друзья\соги которые их паровозят, зато без них они являются трешем и зря потерянным ключом. Встречался синефиольный лук в 6м секторе с 5к дпс на ласте.
    Насчет баночек, хочу прибавку от них больше, но не хочу увеличения стоимости расходников для варки этих зелий.
    А насчет камня удачи, я думаю так сделали чтобы нельзя полностью было одеться за крафт. Аналог жезл и оружие у шмоток.
    Последний раз редактировалось vinre; 23.10.2012 в 13:22.


    Если я тебе не нравлюсь, ты всегда можешь забиться в угол и поплакать

  5. #85
    Аватар для DimmaBes
    Империя Цеховой Мастер Империи DimmaBes на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Марс
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    а на форуме все ноют и ноют...

    — Ты что, идиот?
    — Нет, сэр! Я мечтатель...

  6. #86
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Мы не ноем.
    Мы воем. У-у-у-у.
    Нам поф.
    Нам просто нравится собраться и повыть вместе.
    У-у-у-у.

    На самом деле всё нормально, но повыть то же классно.
    Ну посраться с кем-нить то же здорово.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  7. #87
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Сравнила юзвербары





    Делаю вывод, что у тебя кор тоже не А7, как и у меня.
    И чего это ты этим в нос тыкаешь уважаемым людям?

    Сама иди кор апай.
    Да, не а7. Тем не менее мне его хватает, чтоб долететь туда, куда мне надо, соло, и не ныть на форумах. Делаю вывод: уважаемым людям надо пойти права получить для начала)

    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    ближайшие 10 дней - не проблема, в юбподарках отвалили
    Хоть в чем-то вам повезло))
    Последний раз редактировалось Ramich; 23.10.2012 в 13:42.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  8. #88
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Гыыы..................


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  9. #89
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Да, не а7. Тем не менее мне его хватает, чтоб долететь туда, куда мне надо, соло
    Такое барахло при вылете с родного аллода должно быть потоплена своими же турелями.. дабы обеспечить приятным пейзажем улетающие коры в новый астрал...ну и может быть досками.

  10. #90
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    ...Делаю вывод: уважаемым людям надо пойти права получить для начала)...

    Хоть в чем-то вам повезло))
    ааа, я квест "Астралонавтика" не сдавал (( там сказали, типа кор сам построишь, без "Прав на управление астральным кораблём" пустят и так

    угу, да здравствует халявная блага!

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  11. #91
    Аватар для Telalus
    Империя Деловой Союз Империи Telalus скоро станет достаточно известным Telalus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Упал в Астрал
    Сообщений
    426
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Видимо, купить на ауке а7 оборудку, найти паравоз в а7 и отлетать туда ключей 20 для вас непосильная задача.
    Ога, щас все брошу и буду тратить голд на А7 оборудку и тратить кри на паровозы по А7. Добреньких дядечек и тетечек в АО не существует, это миф.
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Сложней всего, я так понимаю, найти благу на полет.
    О да, мне моих 370 дней накури просто не дают летать
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Нойте дальше. Как говорится, кто хочет - ищет возможности.
    А никто тут не ноет, все только констатируют факт о несоответствии заявленного в патчноуте с действительностью.
    Сумерки Богов - Империя - Основа: Целитель - 65
    Воплощения: Политрук - 65 : Зверолов - 65 : Мыслитель - 65 : Агитатор - 65
    Боец - 65 : Головорез - 65 : Каратель - 65 : Заклинатель - 65 : Инженер - 65

  12. #92
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Такое барахло при вылете с родного аллода должно быть потоплена своими же турелями.. дабы обеспечить приятным пейзажем улетающие коры в новый астрал...ну и может быть досками.

    В а4 начинала летать с рейтингом 227. Хотя верить мне или нет - сугубо ваше личное дело, на меня никак не влияющее

    Кстати да, спасибо что напомнили, в ангаре продается а3 оборудка - с ней как бы можно летать и в а4 тоже. Ваш Кэп

    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    ааа, я квест "Астралонавтика" не сдавал (( там сказали, типа кор сам построишь, без "Прав на управление астральным кораблём" пустят и так

    угу, да здравствует халявная блага!
    черт, я же тоже не сдала его...

    Цитата Сообщение от Telalus Посмотреть сообщение
    Ога, щас все брошу и буду тратить голд на А7 оборудку и тратить кри на паровозы по А7. Добреньких дядечек и тетечек в АО не существует, это миф.

    О да, мне моих 370 дней накури просто не дают летать

    А никто тут не ноет, все только констатируют факт о несоответствии заявленного в патчноуте с действительностью.
    Молодой человек, специально для вас в ангаре продается оборудка с а3. С ней вполне успешно можно летать и в четвертом слое. Если и это для вас сложно - я тут уже ничего не могу посоветовать.
    Последний раз редактировалось Ramich; 23.10.2012 в 14:19.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  13. #93
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Молодой человек, специально для вас в ангаре продается оборудка с а3. С ней вполне успешно можно летать и в четвертом слое. Если и это для вас сложно - я тут уже ничего не могу посоветовать.
    летать не сложно, сложно мотаться в гордом одиночестве по кору между рулем, пушкой и щитом, отражая нападения всяких там спрутоглавов и иной астральной нечести. а летать-то норм все, даже на первой оборудке %)

    P.S. плина, билеты на вечеринку профукал ((
    Последний раз редактировалось LastFighter; 23.10.2012 в 14:29.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  14. #94
    Аватар для zidss
    Вольный Аллодер zidss на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Лесной Лесистый Лес
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    не забудь еще про амальгаму...
    не будем брать в учет жалкие 50 крупиц (кто-то до 1.8 реаля получал в день)

  15. #95
    Аватар для Telalus
    Империя Деловой Союз Империи Telalus скоро станет достаточно известным Telalus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Упал в Астрал
    Сообщений
    426
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    .....
    Если и это для вас сложно - я тут уже ничего не могу посоветовать.
    А мне от вас и ненужно советов, тем более таких, которые вы тут написали. Я уже давно определил что для меня является приоритетным и более выгодным.
    Сумерки Богов - Империя - Основа: Целитель - 65
    Воплощения: Политрук - 65 : Зверолов - 65 : Мыслитель - 65 : Агитатор - 65
    Боец - 65 : Головорез - 65 : Каратель - 65 : Заклинатель - 65 : Инженер - 65

  16. #96
    Аватар для MrRIP
    Воин MrRIP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vinre Посмотреть сообщение
    Возвращенец, которому надо все и сразу?
    1. Докачаться можно без особых проблем, все квесты на открытие астрала теперь проходятся в одиночку.
    2. Чем вас не устраивает 51 синька, на ирдрихе видел игроков бегающих в синезелени с 3-4 рунами. Они же смогли.
    А про хутояр что сказать, теперь 51 это проходной уровень и естественно там будет меньше народу, потому что все хотят скорее стать 55ми.
    3. Сектора открываются также как и раньше проблему не увидел. Тем более куда спешить неодетым новичкам? Пусть набираются ума разума пока одеваются. Мне например неприятно когда синие нубы выдают дпс меньше 30к. А все потому что у них есть добрые и одетые друзья\соги которые их паровозят, зато без них они являются трешем и зря потерянным ключом. Встречался синефиольный лук в 6м секторе с 5к дпс на ласте.
    Насчет баночек, хочу прибавку от них больше, но не хочу увеличения стоимости расходников для варки этих зелий.
    А насчет камня удачи, я думаю так сделали чтобы нельзя полностью было одеться за крафт. Аналог жезл и оружие у шмоток.
    Зачем всё и сразу? Мне-бы хотяб чтоб не "рвать 5-ю точку"
    1) "все квесты" в количестве трёх штук в одиночку на 53-ем в зелени 50/51 вы не пройдёте НИКАК - в начале 20 "мусорщиков" которые выдают по 40-60к урона по 6-кам в защите и коже синь/фиол. Потом ещё 10 "коронок" с таким-же уроном.
    2) 51 синьки НЕТ, уже нет. Есть зелень по квесту/из сундуков плюс камни.
    3) куда спешить? Ну, сейчас например с таким дропом синьки за неделю-две одеваешся в фиол. И ВСЁ - фиол-улучшатели "гдето там" в 13+, рыж вообще перенесли в 22+
    И да - если человек "дерево" то без разницы сколько он будет летать в асетрал - он всё равно будет дерево.
    "Одеться за крафт" всё равно не получится - осколки в асетрале надо бить. И не только - 2-3 монограммы/дратвы с ласта - это шутки.

  17. #97
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Mityacheg Посмотреть сообщение
    голды за кв дают тонны я даже пати не искал а начал соло летать с 52 лвл с наймами - танка хила и мага берешь и все-продавая лут с островов почти в ноль выходит.
    Можно с этого места поподробнее - это где?

    Цитата Сообщение от cantila Посмотреть сообщение
    А Вы с таким рейтингом кора как у вас, попробуйте слетать хотя бы в нубо сектора в одного,получите ответ.При моем рейтинге в 13 секторе кор рвут за секунды.
    С рейтингом кора 200+ попробовал полетать соло, но в Аномальном - о-очень долго летал, хотя меня и рвали, и топили.

    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    А теперь внимание, вопрос - сколько открыто островов? как ты будешь одеваться в рыж, с прогрессом открытия островов 8-9?)
    Да, одевание до фиола убыстрили, все нормально (рандом только знаменитый может слегка помешать), но какого ... оставили прежнее открывание слоев?? по 2,5-3,5% с карты - это же идиотизм..
    Вот тут самое интересное - с открытием. Цветок говорит, что на открытие 8-10 ей понадобилось 16 карт. У меня 8-й точно так же быстро открывался. Китти показала скрин с прогрессом открытия 8-го по 3%. Согильдийка точно так же открывает 8-й по 2...4%. Причем говорит, что прогресс открытия скачет - то 2,2%, то 2,8% Возможно, что карты дают прогресс в зависимости от сектора, от острова, одетости, состав пати?

    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    повторюсь - да, одеться до фиола гораздо проще стало. А дальше то что?? Продолжать платить чтобы паровозили, так как после быстрого одевания открыто несколько секторов только? Или выворачиваться наизнанку и искать пати где минимум 4 человека с открытым? Так таких уже скоро не останется, и опять придется платить старичкам? замкнутый круг...
    Платить - не факт. Можно попросить перса-двух с нужным открытым сектором побыть в пати некоторое время, пока долетишь но нужного острова в нужном секторе. Этому персу больше ничего делать не надо. Впрочем, надо проверить соло-вариант отлета - иначе всё нормально: в пати, где трое с доступом, двое без и один тоже с доступом вообще не в ангаре вылетает нормально.

    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    Видимо что-то тут недодумали разработчики, или додумали, но еще не сделали (может все-таки обещанные квесты включат на открытие секторов), иначе лажа полная....
    Да, хотелось бы большего прогресса открытия.

    Цитата Сообщение от ker1m Посмотреть сообщение
    Я про склейку ничего не писал
    Разницу можно описать в двух пунктах:
    1. шмот падает сразу синий, это экономия реагента и времени
    2. реальгар дают всем и бесплатно.
    Факт. Перед патчем оставалось несколько клееных зеленых шмоток - что теперь с ними делать?

    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    вчера приоткрывал восьмой сектор синими картами, пока идет +8% за карту.
    Вот... 8% синими, я открывал рыжими с ласта - было больше.

    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    что-то в этом сопоставлении есть эндакое )) в любом случае, я так понимаю, реплик надо юзать на более жирных островах, там где поболе осколков будет?
    Я тоже нихрена не понял. Репликатор нужно юзать перед высадкой на остров и обязательно убедиться, что пати, с которой вы проходите, сможет пройти этот сектор. Иначе в баффнутых секторах с ограничениями до репликатора дело может не дойти.

    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    еще вопрос завалялся, как увеличить тоннаж астрал кора? куча оборудки, а установить не могу, типа перевес ( это притом, что у меня всего 2 пушки и один щит 4го поколения . все остальное - первого! %)
    Посмотрите - есть ли в ангаре есть квест на корпус 4-го поколения? С каждого ласта падает один преобразующий кристалл, для квеста нужно 6 кристаллов. Детали корпуса, скорее всего, придется покупать на ауке.

    Цитата Сообщение от komapukus Посмотреть сообщение
    Автор извините меня вы кузнеца давно смотрели рецепты?
    Есть рецепты на самоцветы с Удачей? Смотрел на ауке - не нашел.

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Видимо, купить на ауке а7 оборудку, найти паравоз в а7 и отлетать туда ключей 20 для вас непосильная задача.
    А что, разве можно сразу построить корпус седьмого поколения? Думается, начинать нужно с оборудования попроще...

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение

    В а4 начинала летать с рейтингом 227. Хотя верить мне или нет - сугубо ваше личное дело, на меня никак не влияющее
    С рейтингом кора 188 (базовый А3, подарочный, как я помню) пришлось вылетать в начальные А4. Правда, с фул-патей.

  18. #98
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    очень интересная картина вырисовывается..... открытие секторов у разных персонажей разное в процентах. у одних 8 сектор по 3 % у других по 8%. Это коненчо вообще ни в какие ворота.......

    Вчера еще вот что заметила когда переродком юзала сразу 10 карт зеленых - каждая последующая карта давала меньший прирост..... сначала было вроде 3,5%, следующая карта 3,4%, следующая 3,3% и так по нисходящей... очень удивилась..

    Что за новшество????

  19. #99
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Посмотрите - есть ли в ангаре есть квест на корпус 4-го поколения? С каждого ласта падает один преобразующий кристалл, для квеста нужно 6 кристаллов. Детали корпуса, скорее всего, придется покупать на ауке.

    А что, разве можно сразу построить корпус седьмого поколения? Думается, начинать нужно с оборудования попроще...
    Учите мат.часть уважаемый - грузоподъемность кора зависит ТОЛЬКО от двигателя, 7 корпус корабля ставится хоть на первый, лишь бы компонентов хватило).

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  20. #100
    Аватар для Telalus
    Империя Деловой Союз Империи Telalus скоро станет достаточно известным Telalus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Упал в Астрал
    Сообщений
    426
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    очень интересная картина вырисовывается..... открытие секторов у разных персонажей разное в процентах. у одних 8 сектор по 3 % у других по 8%. Это коненчо вообще ни в какие ворота.......

    Вчера еще вот что заметила когда переродком юзала сразу 10 карт зеленых - каждая последующая карта давала меньший прирост..... сначала было вроде 3,5%, следующая карта 3,4%, следующая 3,3% и так по нисходящей... очень удивилась..

    Что за новшество????
    Я так 7-й открывал. Начал открывать - давало по 4%, последние карты уже добавляли по 3,4%
    Сумерки Богов - Империя - Основа: Целитель - 65
    Воплощения: Политрук - 65 : Зверолов - 65 : Мыслитель - 65 : Агитатор - 65
    Боец - 65 : Головорез - 65 : Каратель - 65 : Заклинатель - 65 : Инженер - 65

  21. #101
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от APolkhovsky Посмотреть сообщение
    7 корпус корабля ставится хоть на первый, лишь бы компонентов хватило).
    Как?
    Детали корпуса-это не квест на производство оборудки! (они сами по себе не юзабельны в отличие от пушек, щитов и т.д)

  22. #102
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    очень интересная картина вырисовывается..... открытие секторов у разных персонажей разное в процентах. у одних 8 сектор по 3 % у других по 8%. Это коненчо вообще ни в какие ворота.......
    Угу. При этом есть еще сообщения про откат прогресса. Например, Цветок говорила, а еще вот.

    Цитата Сообщение от APolkhovsky Посмотреть сообщение
    Учите мат.часть уважаемый - грузоподъемность кора зависит ТОЛЬКО от двигателя,
    Спасибо, я в курсе. Так и знал, что кто-то обратит внимание не на то, на что я отвечал.

    Цитата Сообщение от APolkhovsky Посмотреть сообщение
    7 корпус корабля ставится хоть на первый, лишь бы компонентов хватило).
    Да? И как? Расскажите, пожалуйста. Где берется квест?

  23. #103
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Да? И как? Расскажите, пожалуйста. Где берется квест?
    Берется в ангаре

  24. #104
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Берется в ангаре
    На каком уровне? При каких условиях? Мне, например, предлагают только пятый корпус поставить.

  25. #105
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    На каком уровне? При каких условиях? Мне, например, предлагают только пятый корпус поставить.
    Условия простые - получить доступ к слою. Какой сектор сейчас открыт? Cудя по всему - что-то из первой десятки?

  26. #106
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    летать не сложно, сложно мотаться в гордом одиночестве по кору между рулем, пушкой и щитом, отражая нападения всяких там спрутоглавов и иной астральной нечести. а летать-то норм все, даже на первой оборудке %)
    Вы человек-оркестр))

    Цитата Сообщение от Telalus Посмотреть сообщение
    А мне от вас и ненужно советов, тем более таких, которые вы тут написали. Я уже давно определил что для меня является приоритетным и более выгодным.
    Самое выгодное - вообще не играть.
    Последний раз редактировалось Ramich; 24.10.2012 в 01:10.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  27. #107
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    На каком уровне? При каких условиях? Мне, например, предлагают только пятый корпус поставить.
    Как только в 7 слой слетаешь так и кв дадут, неожиданно). У меня до сих пор 4 стоит, и висят кв на 5, 6 и 7 корпуса. А если не лениться и полетать на АТО, можно и 9 поставить на 1.

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  28. #108
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от APolkhovsky Посмотреть сообщение
    Как только в 7 слой слетаешь так и кв дадут, неожиданно). У меня до сих пор 4 стоит, и висят кв на 5, 6 и 7 корпуса. А если не лениться и полетать на АТО, можно и 9 поставить на 1.
    В 7 слое я была, а квест на 7 корпус не дали.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    С рейтингом кора 188 (базовый А3, подарочный, как я помню) пришлось вылетать в начальные А4. Правда, с фул-патей.
    Честно говоря, я не знаю, как считается рейтинг кора. У меня была дикая помесь оборудки из а1, а2 и а3 всех расцветок, и рейт был выше.

    Если пати правильно все делает, высокий рейт и не нужен. Я как-то каталась с незнакомой констой в а3 на коре, где стояли типовые щиты а1. Я думала все, смерть моя пришла с такими щитами. Пошутила еще, что корабли я хилить не умею Но нет, слетали без проблем
    Последний раз редактировалось Ramich; 24.10.2012 в 01:55.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  29. #109
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Условия простые - получить доступ к слою. Какой сектор сейчас открыт? Cудя по всему - что-то из первой десятки?
    Да, открыто девять секторов. Но перед квестом на пятый корпус я выполнил квест на четвертый. До выполнения предыдущего квеста новый, естетвенно, не дало. Только сдав квест на четвертый, получил на пятый. При этом ни о каком пятом слое речь не шла.

    Цитата Сообщение от APolkhovsky Посмотреть сообщение
    Как только в 7 слой слетаешь так и кв дадут, неожиданно).
    Не менее неожиданно доступ к Таинственному астралу дают сразу. Семь секторов у меня. Был дважды на Изумрудном острове - квеста как не было, так и нет. Может, еще какие-то условия есть? Или вы сказочники, что ли?
    Кстати, Айболит - рейтинг кора совсем не с четвертым корпусом.

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    В 7 слое я была, а квест на 7 корпус не дали.
    +1.
    Последний раз редактировалось muchruk; 24.10.2012 в 01:47.

  30. #110
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Честно говоря, я не знаю, как считается рейтинг кора. У меня была дикая помесь оборудки из а1, а2 и а3 всех расцветок, и рейт был выше.
    Я тоже не в курсе, как что считается. Это рейтинг кора (сундук Корабела, что ли) с третьим корпусом/реактором/двигателем и первыми пушками/щитами/всем остальным. Вот как построил, такой рейтинг появился на юзербаре.

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Если пати правильно все делает, высокий рейт и не нужен. Я как-то каталась с незнакомой констой в а3 на коре, где стояли типовые щиты а1. Я думала все, смерть моя пришла с такими щитами. Пошутила еще, что корабли я хилить не умею Но нет, слетали без проблем
    Да, нужно, чтобы хоть кто-то хоть что-то делал. Недавно с согильдийцами летали в А4 - по-моему, никто, кроме одного из них, ничего не делал, мобы обвешали кор, как гирлянда. Но на 1% хп эпично дотянули до следующего хаба.

  31. #111
    Аватар для slider_one
    Империя Деловой Союз Империи slider_one на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    564
    Репутация
    10
    Прогрес внушает
    [IMG]//s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/10/9eecbd4c19ddd673d2d400587eb5c915.png[/IMG]

    Открыл фиол и рыж картами таки 16 слой, думал прогресс улучшится, а фиг там, открывает как на скриншоте и с меньшими процентами даже.

  32. #112
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    порезан шанс крита на реальгре синь -фиол (8%)дальше не смотрел

  33. #113
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Паравоз обошелся мне в 140 г. Кто еще мне скажет, что это невозможно и нет на свете добрых людей?

    зы. и еще порадуйте фразой: "фуу, синька! у меня фиол эгида стоит!" Ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста)))
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_121024_103550.jpg
Просмотров: 353
Размер:	147.4 Кб
ID:	127413  
    Последний раз редактировалось Ramich; 24.10.2012 в 08:59.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  34. #114
    Аватар для Skopoxod1
    Лига Волонтёр Лиги Skopoxod1 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Близ Краснодара
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    очень интересная картина вырисовывается..... открытие секторов у разных персонажей разное в процентах. у одних 8 сектор по 3 % у других по 8%. Это коненчо вообще ни в какие ворота.......
    Тоже мучал этот вопрос, так как 7 сектор открывался по ~4%, 8 сектор уже по ~3.5, при том, что народ писал о открытии его с 5 карт. Оказалось следующее - кто открыл 8 до обновы, тем первые сектора 3 слоя открыли автматом, а сам 8 открывался быстро. С обновой, после 7 сектора открывается не 8, а первая группа островов 3 слоя, а потом уже только 8 сектор)



    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    Вчера еще вот что заметила когда переродком юзала сразу 10 карт зеленых - каждая последующая карта давала меньший прирост..... сначала было вроде 3,5%, следующая карта 3,4%, следующая 3,3% и так по нисходящей... очень удивилась..

    Что за новшество????
    Это так и было до обновы.

  35. #115
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Кстати, Айболит - рейтинг кора совсем не с четвертым корпусом.
    Оборудка фул фиол 6, есть пара вещей 7), но вот корпус 4)) буду сразу 7 сейчас ставить (ранее хотел поставить 6 за боевые эманашки -теперь же буду на 9 собирать) При недоверчивости выложу скрины ).

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  36. #116
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Действительно, как то неудачно сделали обнову, новички вообще могут вешаться, я уже не говорю о 55 лвлах которые не любят донатить, вот скажите, где можно нафармить голд персу в сини а4, при том, что сейчас мирра летит как я не знаю что, а мобы на ЦС кусаются больновато. И еще, для поста выше, с 6 сектора по 100 реликтов падает. А, еще и убежище резанули в последней обнове.
    Еще один момент упустил, вы представляете что будет с новичками когда топы самоцветы склеят??? 1 удар и труп, ну и какой смысл тогда что то качать если не получится, вечно сливать будут, трата мирры просто бешенная.
    Последний раз редактировалось allodsalex95; 24.10.2012 в 10:35.

  37. #117
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от vinre Посмотреть сообщение
    Мне например неприятно когда синие нубы выдают дпс меньше 30к.
    И почему это, интересно, тебе мой ДПС неприятен?
    ...Танцую со Смертью...

  38. #118
    Аватар для TrynokAO
    Империя Деловой Союз Империи TrynokAO на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    Default City
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slider_one Посмотреть сообщение
    Прогрес внушает
    [IMG]//s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/10/9eecbd4c19ddd673d2d400587eb5c915.png[/IMG]

    Открыл фиол и рыж картами таки 16 слой, думал прогресс улучшится, а фиг там, открывает как на скриншоте и с меньшими процентами даже.
    17 тоже туго открывается, зато следующий уже по 10,1% салатовыми картами.

  39. #119
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    порезан шанс крита на реальгре синь -фиол (8%)дальше не смотрел
    О как... А сколько было?

    Цитата Сообщение от Skopoxod1 Посмотреть сообщение
    Тоже мучал этот вопрос, так как 7 сектор открывался по ~4%, 8 сектор уже по ~3.5, при том, что народ писал о открытии его с 5 карт. Оказалось следующее - кто открыл 8 до обновы, тем первые сектора 3 слоя открыли автматом, а сам 8 открывался быстро. С обновой, после 7 сектора открывается не 8, а первая группа островов 3 слоя, а потом уже только 8 сектор)
    Как-то непонятно - до обновления было открыто 7, столько же секторов сразу открылось в Таинственном астрале. Прогресс открытия 8-го был около 95%, как открыл 8-й, так и пошел прогресс открытия чуть ли не по 15%, но в Таинственном осталось по-прежнему 7. Получается, что открытия группами нет, мало того выходит, кто не успел (вовремя открыть сектор), тот опоздал?

    Цитата Сообщение от APolkhovsky Посмотреть сообщение
    Оборудка фул фиол 6, есть пара вещей 7), но вот корпус 4)) буду сразу 7 сейчас ставить (ранее хотел поставить 6 за боевые эманашки -теперь же буду на 9 собирать) При недоверчивости выложу скрины ).
    Да верю я, верю Все же - как с квестом на 7-й корпус?

  40. #120
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Вот... 8% синими, я открывал рыжими с ласта - было больше.


    Я тоже нихрена не понял. Репликатор нужно юзать перед высадкой на остров и обязательно убедиться, что пати, с которой вы проходите, сможет пройти этот сектор. Иначе в баффнутых секторах с ограничениями до репликатора дело может не дойти.


    Посмотрите - есть ли в ангаре есть квест на корпус 4-го поколения? С каждого ласта падает один преобразующий кристалл, для квеста нужно 6 кристаллов. Детали корпуса, скорее всего, придется покупать на ауке.
    спс. разобрался с кором. 4й корпус поставил еще неделю тому, вся загвоздка была в двигателе. заменил - увеличил массу )

    реплик тоже юзал, договорился с паровозом и полетел в 19 сектор. может и дороговато получилось (с учетом оплаты паровоза), но зато получил 13 к осколков. с такими темпами - в фиол точно оденусь быстро. еще и задел забацаю под оранж.

    по картам - 9й сектор, синими картами, открывал в неизведанном уже по 15%. а при открытии 10го сектора - % упал.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

     Ответить в теме
Страница 3 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения