Форум - "Аллоды Онлайн" - Дотступ в астрал или как замедлить развитие новых игроков.
     Ответить в теме
Страница 9 из 9
... 3 4 5 6 7 8 9
Показано с 321 по 325 из 325
  1. #321
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Щас уже, наверное, и нету её. Что-то такое помнится из патч-ноутов, что на Ирдрихе она не падает. А больше и нету нигде 51-х мобов.

    Впрочем, квестовой зелени с квестовыми камнями вполне хватает для прохождения сюжетки до самого конца. В адекватном билде, понятное дело.
    Согласен, зеленки в принципе при нормальном билде хватает, НО! Вот качал вопла своего некра, по мере прохождения старой сюжетки всё было супер, половина шмота с профы и по статам всё отличненько и так вообще было легко проходить с рунами 7-6, но попал я на Ирдрих и мой Некрохилл оказался в полной Жо... Не надо мне говорить про кривой билд и руки и прочую лабуду, но реально в хиле ирдрих уж очень жесток... Для получения астро ключей пришлось переливаться в ДД, хотя некра и взял то себе для того, чтобы разнообразить игру, т.к. играю магом, хотелось похилить (но не жряком).
    Как итог: Сюжет в зеленке проходим, но очень долго и очень нудно... Некрохилом лезвие одно 53 лвла бил на 53 лвле по 5 минут, по кв 20 шт... итого 40 минут чистого времени 1 кв... Понимаю, пройти можно... но, повторюсь, сложно...
    Последний раз редактировалось WichDoctor; 31.01.2013 в 01:31.
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  2. #322
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Да, на Ирдрихе всем тяжело. У мобов очень много защитных статов + толстые писец.

  3. #323
    Аватар для Abbattar
    Стражник Abbattar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Московская обл., Ногинский р-н, пос. им. Воровского
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    много текста у автора сабжа, прошел я все даже в зеленке и с малым количеством камней. убивает только, то что долго это все и нудно, по моему круче асее-тепха локи не придумали - вот тут то переродком можно пофаниться =))
    Последний раз редактировалось Abbattar; 26.02.2013 в 01:25.

  4. #324
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    ирдрих проходится на одном дыхании, если у тебя есть быстролет... примерно месяц-полтора назад докачивала вопла с 51 до 55... взяла кв... включила огненный хвост, пролетелась, мобам кирдык, сдала квест. даже слазить почти не нужно. руны конечно не 4, но шмотки с колыбели даже ни одну так и не поменяла, тупо лень)
    дополню...
    там я помню еще квест есть (название не помню, там обезьяну надо с гранатой в толпу мобов запустить, которые постоянно ресаются), так вот на нем полоска опыта росла прям на глазах залетел в мобов, накакал, инвизнулся когда нужно, повторил по мере необходимости)
    Последний раз редактировалось anastasiatoyota; 26.02.2013 в 01:54.


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  5. #325
    Аватар для MrRIP
    Воин MrRIP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Маркиза, ві название темы читали? развитие НОВЫХ игроков. Какой к чёрту быстролёт? Новичёк в зелени и синих камушках реповых квесты на кирахе будет по принципу "место выполнения квеста-место респа-место выполнения квеста..." и так до бесконечености.

     Ответить в теме
Страница 9 из 9
... 3 4 5 6 7 8 9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения