Форум - "Аллоды Онлайн" - Дотступ в астрал или как замедлить развитие новых игроков.
     Ответить в теме
Страница 8 из 9
... 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 281 по 320 из 325
  1. #281
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    7 секторов третьего слоя одним махом. Но позвольте, ведь они мне и даром не нужны так как мне там в фул сини астры делать реально нечего
    Отнюдь, даже в вашем шмоте они элементарно проходятся. Попытались бы хоть...

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  2. #282
    Аватар для MrRIP
    Воин MrRIP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Отнюдь, даже в вашем шмоте они элементарно проходятся. Попытались бы хоть...
    пытался вчера - полную пати "наймов" забили как котят. Больше пока в "новый" не летаю.

  3. #283
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Про наймов речи не шло, а вот если летать с игроками - то все норм

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  4. #284
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    7 секторов третьего слоя одним махом. Но позвольте, ведь они мне и даром не нужны так как мне там в фул сини астры делать реально нечего
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Отнюдь, даже в вашем шмоте они элементарно проходятся. Попытались бы хоть...
    Цитата Сообщение от MrRIP Посмотреть сообщение
    пытался вчера - полную пати "наймов" забили как котят. Больше пока в "новый" не летаю.
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Про наймов речи не шло, а вот если летать с игроками - то все норм
    Вчера основа согильдийца (он полусалатный!) жаловался, что А7 с наймами проходится о-очень грустно. И у него самого с дамагом там было не очень. После обновления с нормальной патей 55-х (кроме меня, я был 51-й) попытались пройти Изумрудный Остров (правда, попали туда случаййно - перепутали слои при прыжке ), так слились практически сразу на первых же паках.

  5. #285
    Аватар для MrRIP
    Воин MrRIP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Про наймов речи не шло, а вот если летать с игроками - то все норм
    Ну да ,увжаемый - 7400 рейтинг одежки - конечно вам там будет "нормально" А что делать тем у кого сейчас не больше 4500(зелень плюс камни)??? пачку таких в А7 раскатывают на "раз два" первые-же паки. Про БОССОВ вообще молчу - как вам крит в 4кк(а может и больше, но по наблюдениям у Лба около 10кк ХП) по танку? Лба с Матрёной хватило на 3 удара ровно.

  6. #286
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    а зачем летать с гирскором 4500 в новый астрал? О_о

  7. #287
    Аватар для lahmatyj
    Вольный Аллодер lahmatyj на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аптон парк
    Сообщений
    859
    Репутация
    10
    Как только ввели этот новый атсрал-с другом ради интереса решили слетать.Я фиол, он рыж+салата немного.С наймами летели.Все прошлось наура, только делать в этом новом атсрале нефига =\
    мб когда доминион будут править, а заодно чоттам в новый атсрал добавлять-мб тогда будет смысл туда летать.А на данный момент туда только квесты на алкагест делать и все.

  8. #288
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Про наймов речи не шло, а вот если летать с игроками - то все норм
    Ты о чём? Наёмы прекрасно справляются, особенно если их полный комплект. А игрокам доверия нет, действительно, в новом астрале есть места, где синь-фиол-игроков разложат, как нефик делать. Например, первый пак на Узилище может очень жестоко всадить.

  9. #289
    Аватар для MrRIP
    Воин MrRIP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0WRG0 Посмотреть сообщение
    а зачем летать с гирскором 4500 в новый астрал? О_о
    ну, например чтоб из пары зелёных камушков спаять один синий
    Ведь то что алкагест не привязан - есть явление временное

  10. #290
    Аватар для lahmatyj
    Вольный Аллодер lahmatyj на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аптон парк
    Сообщений
    859
    Репутация
    10
    Алкагест вообще, как оказалось - явление временное

  11. #291
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Ну да ,увжаемый - 7400 рейтинг одежки - конечно вам там будет "нормально" А что делать тем у кого сейчас не больше 4500(зелень плюс камни)???
    Есть переродки, но я не собираюсь добавлять их в подпись. И в изначальном посте речь шла об астрал-сини, а начальные сектора А7(А3) приравнены по сложности к первым секторам А4 (или какой он там сейчас - А2)

    Ты о чём? Наёмы прекрасно справляются, особенно если их полный комплект. А игрокам доверия нет, действительно, в новом астрале есть места, где синь-фиол-игроков разложат, как нефик делать. Например, первый пак на Узилище может очень жестоко всадить.
    Ну тем более. Я с наемами не практикую, по этому сказать не могу. А места есть, не спорю. Но все решается при достаточном упорстве, ведь количество смертей не ограничено)) Или сдохли на первом трае, обиделись и домой? Нененене

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  12. #292
    Аватар для slider_one
    Империя Деловой Союз Империи slider_one на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    564
    Репутация
    10
    А комуто вообще критует сейчас салат? а то я устал уже вещи до 100% доводить)

  13. #293
    Аватар для HedinAeteros
    Новобранец HedinAeteros на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Проблемы начинаются при полетах в 29+. Нужный шмот не падает вообще. За 3 недели полетов в 29 сектор истрачено более 30 ключей, а шмоток с гулькин нос. При чем нетолько у меня, но и у всей пати. Из 7 шмоток с острова, дай бог чтобы хотя бы одна была кому-нибудь нужна. Складыватся такое ощущение, что стоит какая-то програмка, которая осматривает пати, и специально дает не нужный шмот.
    Мы с некром еле еле собирали плечики. С десятка ключей может падали всего одни. Только собрали их, и о чудо.. И ее, и мои плечи стали падать почти с каждого острова... Короче полный бред.

  14. #294
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Вчера основа согильдийца (он полусалатный!) жаловался, что А7 с наймами проходится о-очень грустно. И у него самого с дамагом там было не очень. После обновления с нормальной патей 55-х (кроме меня, я был 51-й) попытались пройти Изумрудный Остров (правда, попали туда случаййно - перепутали слои при прыжке ), так слились практически сразу на первых же паках.
    прошел остров, перерод в синьке плюс 4 найма. Основой в оранже плюс 3-4 найма проходил все острова без проблем.
    Последний раз редактировалось wrednow; 10.11.2012 в 16:40.

    Ландсберг

  15. #295
    Аватар для cantila
    Стражник cantila на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Россия.Кемеровская обл.
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HedinAeteros Посмотреть сообщение
    Проблемы начинаются при полетах в 29+. Нужный шмот не падает вообще. За 3 недели полетов в 29 сектор истрачено более 30 ключей, а шмоток с гулькин нос. При чем нетолько у меня, но и у всей пати. Из 7 шмоток с острова, дай бог чтобы хотя бы одна была кому-нибудь нужна. Складыватся такое ощущение, что стоит какая-то програмка, которая осматривает пати, и специально дает не нужный шмот.
    Мы с некром еле еле собирали плечики. С десятка ключей может падали всего одни. Только собрали их, и о чудо.. И ее, и мои плечи стали падать почти с каждого острова... Короче полный бред.
    ой а ты об этом только догадался, или нет шмота или проклят АО бесплатная игра (((

  16. #296
    Аватар для TishkaYa1
    Banned TishkaYa1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Отнюдь, даже в вашем шмоте они элементарно проходятся. Попытались бы хоть...
    Мне там делать нечего. Сначала надо одеть перса хотя бы в фиол.

  17. #297
    Аватар для Marlinka91
    Поселенец Marlinka91 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Как открыть 8 сектор? после открытия 7-го у меня стал открываться 3 слой, который пока-что без надобности

  18. #298
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Marlinka91 Посмотреть сообщение
    Как открыть 8 сектор? после открытия 7-го у меня стал открываться 3 слой, который пока-что без надобности
    Точно так же, как и открывали - картами. Следующее, что откроется - это и будет восьмой сектор.

  19. #299
    Аватар для Marlinka91
    Поселенец Marlinka91 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Возможно 8 и открылся, но на карте секторов он не отображается

  20. #300
    Аватар для Dimitriy87
    Бродяга Dimitriy87 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Как из синего улучшителя сделать основу?

  21. #301
    Аватар для aheyev
    Батрак aheyev на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    я согласен повезло тем кто успел доделать загадки на кирахе а так очень стало тяжело

  22. #302
    Аватар для agsar
    Новобранец agsar на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Turbogenerator Посмотреть сообщение
    ***
    прошел ирдрих сине-зеленым варом было 1-2 синих шмотки с астры и ничего.
    может вы батенька чтото нетак делаете?
    Последний раз редактировалось StoneM; 26.01.2013 в 22:10. Причина: цитирование нарушения

    вопл раз вопл два. 555 555 п5

  23. #303
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Народ, спокойнее - щас так всё сделано что "бегать и ногибать" новички не смогут в любом случае. Берем зелёнку 51-ю, втыкаем в неё синие камни и идём штурмовать асетрал с наймами. И да - получить доступ реальней на 54-55 уровне - мобы не так сильно бьют. Ну и самое главное - если у вас нет рун - они должны быть у ваших друзей(насколько помню так говорили разработчики), иначе можно даже и не начинать играть

  24. #304
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Turbogenerator Посмотреть сообщение
    только нахрен мне надо изгалятся,если можно слетать,одеться,а потом спокойно проходить
    А может "потом" уже не будет? Ведь процесс одевания он такой бесконечный... А там доминион, арена, А8 и тд...
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  25. #305
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Господа... в чем проблема? Я сейчас другу помогаю танка (палладин) прокачать и одеть, он 52 в сини, я 55. Сейчас его катаю в 22-27, он тратит реплик, я нет. Надеюсь за недельку управится до фиола, а там и оранж отработает к 55. Фишка в том, что голд уходит хорошо, но и время так не тратится у него на сбор вещей. Плюс он основой, к инфе - вар, заброшен..хотя и полусалат, ходит за амой, крафтит себе шмот..
    Сейчас много кто туда летает, и часто беру из ги товарищей, кто добивает салат... и фан и голд и помощь друзьям и соги. А не это ли главное?

  26. #306
    Аватар для soromus
    Ветеран soromus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    682
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Turbogenerator Посмотреть сообщение
    верните квест на кирахе.к доступу в астрал,а то я заибался в зеленке ирдрих проходить,какой баран вообще это придумал??
    Ирдих надо проходить не в зеленке, а в зеленке С СИНИМИ (ок, путь даже зелеными) КАМНЯМИ. С синими камнями 51я зелень примерно равна астральному 51 фиолу. А в таком шмоте все проходится прекрасно (включая соло прохождение части заданий, отмеченных как групповые ).

    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Господа... в чем проблема? Я сейчас другу помогаю танка (палладин) прокачать и одеть
    Кстати, да, в последнее время народ массово ломанулся пересаживаться на палов. Уже трое знакомых с нуля вкачивают (причем, двое играли до этого бардами).
    Последний раз редактировалось soromus; 10.12.2012 в 12:08.
    Жрец с увертюрой/Бард с напуткой/Шам с баблом/Пал... просто пал

  27. #307
    Аватар для Oca1969
    Бродяга Oca1969 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    По поводу невозможности пройти, автор переусердствовал. То что я бардом проскочил все квесты в синем шмоте а4, удивления не вызывает, дпс в норме был. После этого прокачал перерода, чистый хил, дпс никакой, вот им с трудом в зелени прошел. Но все равно затратил на полную прокачку дней 5 с нуля, попутно барда в астрале одевая.

  28. #308
    Аватар для TedStriker
    Стражник TedStriker на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Turbogenerator Посмотреть сообщение
    ***
    Ты в школу вместо аллодов ходить не пробовал? Вот попробуй. Может, сразу грамотным станешь, и не нужно будет быть мазохистом, чтобы твои посты читать.

    Цитата Сообщение от Turbogenerator Посмотреть сообщение
    ***
    За 3 года ты вложил денег, которых хватит на мерседес, но жалуешься на то, что сложно пройти Ирдрих с 4ми рунами?
    Костюмчиками увлекаешься?.. )
    Последний раз редактировалось StoneM; 26.01.2013 в 22:12. Причина: цитирование нарушения

    Всего лишь игра? 100 лет = 1200 месяцев = 36000 дней = 864000 часов. Считая время на еду, сон, детство и старческий маразм. /возраст. Какую часть отведённого тебе времени ты уже потратил на "всего лишь игру"?

  29. #309
    Аватар для lahmatyj
    Вольный Аллодер lahmatyj на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аптон парк
    Сообщений
    859
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Turbogenerator Посмотреть сообщение
    за те деньги,что я вложил в аллоды за три года можно мерс купить,так что рот свой закрой баран
    http://www.mosigrushka.ru/Face/Show/...5_1_14_rastar/ дорогая, видать, машинка
    Последний раз редактировалось StoneM; 26.01.2013 в 22:13. Причина: цитирование нарушения

  30. #310
    Аватар для hroniceskii15
    Горожанин hroniceskii15 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Turbogenerator Посмотреть сообщение
    ***
    мне интересно откуда руки у вас растут, сударь. Миста прокачал с 3! в атаку и 2! в защиту (спецом в него не вкладывал так как перс нужен был для фарма), в зелени с квестов и камнями опять же с дропа и квестов зелёными. Затруднений не испытывал, даже тот же Ликтор запиливается на ура...

    и как бы вложив денег на сумму "мерседеса" иметь 4 руны? сударь обратитесь к доктору.
    Последний раз редактировалось StoneM; 26.01.2013 в 22:14. Причина: цитирование нарушения

  31. #311
    Аватар для makzon
    Поселенец makzon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Ветренное взгорье, Молодая Гвардия
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lahmatyj Посмотреть сообщение
    http://www.mosigrushka.ru/Face/Show/...5_1_14_rastar/ дорогая, видать, машинка
    да за такие деньги с учетом голды с квестов можно и фул 5-е запилить - наверно, дешевле машинка была =)
    даже дешевле этого "мерседеса" http://www.mosigrushka.ru/Face/Show/...k_1_24_rastar/
    Последний раз редактировалось makzon; 11.12.2012 в 11:14.
    у вас нет лагов? тогда мы идем к вам!!! Intel

  32. #312
    Аватар для whinger
    Поселенец whinger на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Подскажите лучше линейку квестов чтоб астрал открыть, а то 55 лвл уже а с зеленым шмотом не в кайф все подряд делать( знать бы какие нужные кв а которые и потом можно сделать
    Сумерки Богов

  33. #313
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от whinger Посмотреть сообщение
    Подскажите лучше линейку квестов чтоб астрал открыть, а то 55 лвл уже а с зеленым шмотом не в кайф все подряд делать( знать бы какие нужные кв а которые и потом можно сделать
    Делать нужно ВСЕ - на жемчужном ,потом в убежище

  34. #314
    Аватар для mercyll
    Горожанин mercyll на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от whinger Посмотреть сообщение
    Подскажите лучше линейку квестов чтоб астрал открыть, а то 55 лвл уже а с зеленым шмотом не в кайф все подряд делать( знать бы какие нужные кв а которые и потом можно сделать
    открываешь убежище делаешь первые квесты там появится квест клад на свалке(или сокровище как то так)-вот делаешь его убиваешь 20мобов там же потом и вуаля те дают квест на доступ в астрал-выполняем

  35. #315
    Аватар для goldan00
    Горожанин goldan00 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2010
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oca1969 Посмотреть сообщение
    По поводу невозможности пройти, автор переусердствовал. То что я бардом проскочил все квесты в синем шмоте а4, удивления не вызывает, дпс в норме был. После этого прокачал перерода, чистый хил, дпс никакой, вот им с трудом в зелени прошел. Но все равно затратил на полную прокачку дней 5 с нуля, попутно барда в астрале одевая.
    Прошел весь Идрих и обычный и иллюзорный в сини 51 с аука, без единой астральной шмотки. Так что если руки есть и друзья на ****...ие кв, то все проходимо. Ну и попутно камушки собирай и вставляй )

  36. #316
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от goldan00 Посмотреть сообщение
    Прошел весь Идрих и обычный и иллюзорный в сини 51 с аука, без единой астральной шмотки. Так что если руки есть и друзья на ****...ие кв, то все проходимо. Ну и попутно камушки собирай и вставляй )
    А ничего, что 51-я синь лучше астральной зелени? Да, ясно, что зелень в астрале уже не падает, но чтобы летать, нужно пройти Ирдрих, а чтобы пройти Ирдрих, нужно быть достаточно одетым для этого. И руки тут совершенно ни при чем.

  37. #317
    Аватар для VOVA443
    Вольный Аллодер VOVA443 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    я одеваюсь и все вроде норм за 2 недели уже рыж фиол)

  38. #318
    Аватар для whinger
    Поселенец whinger на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от goldan00 Посмотреть сообщение
    Прошел весь Идрих и обычный и иллюзорный в сини 51 с аука, без единой астральной шмотки. Так что если руки есть и друзья на ****...ие кв, то все проходимо. Ну и попутно камушки собирай и вставляй )
    Что то я не наблюдаю в игре сини не с астрала и с дырками под камни, есть либо синь без дырок либо зелень с дыркамим. И в этой зелени с дырками с фул камнями (зелень/синь) и не с самыми плохими рунами (не 5/4) проходить ирдрих не сильно весело а на БО некоторые мобы вообще сливают. И была надежда что всетаки можно как-то не все кв делать на ирдрихе и как то побыстрее открыть астру
    Сумерки Богов

  39. #319
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от whinger Посмотреть сообщение
    Что то я не наблюдаю в игре сини не с астрала и с дырками под камни, есть либо синь без дырок либо зелень с дыркамим
    Щас уже, наверное, и нету её. Что-то такое помнится из патч-ноутов, что на Ирдрихе она не падает. А больше и нету нигде 51-х мобов.

    Впрочем, квестовой зелени с квестовыми камнями вполне хватает для прохождения сюжетки до самого конца. В адекватном билде, понятное дело.

  40. #320
    Аватар для whinger
    Поселенец whinger на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Делать нужно ВСЕ - на жемчужном ,потом в убежище
    ВСЕ делать не надо, проверенно на личном опыте... вот если не знаете, то лучше вообще не комментируйте...
    на жемчужном нужна только ветка ведущая в пещеру для встречи с незнакомкой и кроме этой линейки там еще куча побочных квестов нужных только для набора опыта
    а в убежище ну явно же не надо делать тот квест где через саркофаг проходить в межриальность да и не только этот похоже... нужна та линейка которая видет к обломкам корабля "Химера" или как там его
    и все -астра открыта
    просто кто качает много воплов подряд уж сто пудов вкурсе как пройти четко по линейке и именно это хотелось знать...
    Последний раз редактировалось whinger; 28.01.2013 в 18:55.
    Сумерки Богов

     Ответить в теме
Страница 8 из 9
... 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения