Форум - "Аллоды Онлайн" - Дотступ в астрал или как замедлить развитие новых игроков.
     Ответить в теме
Страница 5 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 161 по 200 из 325
  1. #161
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Т.е. тебя совершенно не смущает эта цифра в 1 салат в неделю? Ну да. Ведь всего за каких то 4.5 месяца (18 недель) ты сможешь наконец приступить к крафту ныне топовой базы для шмота. При условии, естественно, обязательного ежедневного увеличения плейтайма на время ТО, для фарма внелимитной амальгамы.
    У меня нет времени ходить на ТО. Расчёты ведётся без ТО.
    Да меня устраивает план за 20 недель одеть персонажа в фул салат-51. И далее недель за 10-15 закрыть в фул салат-52.

    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    Anlide
    Если не тяжело обоснуйте очередность, сам заставляю своих закрывать сектора в таком порядке 3,5,7, 9,11,14 исходя из просто ты островов.
    Сложность? О_о. 3 наёмника в афк режиме фармят остров пока ты другими делами занимаешься.
    Тактику для нищеброд-стайл, которым даже на наёмников нет денег не интересно выдумывать.
    Сначала 12й сектор - без вариантов. Закрыться по кольцам и серьгам хотя-бы на 80%. И ну щиты оба тоже будут 100%.
    Потом 3й и 4й сектор. Пока собираются жезлы/шапки/плечи/рубашки. Есть вероятность что доупадут оставшиеся серьги/кольца.
    У меня банк большой, но и он не резиновый. Лучше собирать шмот последовательно.
    Далее ожерелки/оружие и броньки/сапоги одинаковый приоритет - потому что в секторе по сути надо не 6 шмоток крафтить, а 4. Это разгружает банк. Такая себе передышка персонажу. Тут появляется избыток амальгамы, которым можно почистить банк от всякого барахла.
    Далее очевидно плащи/штаны/перчатки - 6 шмоток.
    И на закуску пояса/наручи - 3 синих основы выбил. На 4й пояс потратил 6 ключей так и не выбил. Видибо больше за этим летать не буду. Везде дроп этого лута маленький. Эти слоты надо закрывать реликтами вплоть до салата.

  2. #162
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    Превратили тему в арену эгоизма - только Якают

  3. #163
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Anlide
    Угу, спс за развернутый ответ.

    Для барсик-стайл кстати есть лучше вариант, более быстрый. Ремесла - все кроме оружки, активация простая за счет патронажа. Итого вместо ****от проходов, фул синь собирается за неделю, а может и фул фиол. (сиинь чисто киноварью, а фиолы рагоняются 90 амы + 3реа в неделю)

  4. #164
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    AD666DA
    Дело не в пруфе, а втом что после описываемых проблем все равно встанет вторая с открытием 8го слоя, на которую придется убить около 3 месяцев (даже если появятся допинг карты то стоить они будут баснословно ввиду того что те кто откроют 8ой будут очень в малом количестве)
    Ну тут всем придется убить кучу времени. Мне самому эти долгооткрывающиеся сектора не нравятся...Но просто у народа откуда-то пошло мнение, что до обновы все открывалось быстро, а после обновы внезапно стало по 1,5% открываться и дальше будет еще медленней. Мнение это неправильное.
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    Я сам только фулрыж, в фулсалат еще не склеился, сейчас трачу ключи исходя из расчета 5 на А2, 10 на А3 и 5 на доминион
    Если не секрет, зачем 10 ключей на А3 тратить? Только ради оборудки? Больше ж там ничего интересного не падает, во всяком случае в начальных секторах.

  5. #165
    Аватар для soromus
    Ветеран soromus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    682
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anlide Посмотреть сообщение
    Причём тут криты амальгамой или реальгаром? О_о
    Один салат в неделю 88% амальгамой и 2 раза реальгаром. Ещё и останется 2.5 реальгара и 2 амы. Чё нить по ходу дела кританёт - быстрее дело пойдёт.
    Сколько?
    Ты уже начал по такому алгоритму клеить? 6 амальгам дают 4% до салата 51, ЕМНИП, соответственно, твои базовые 90 ам дадут 60% улучшения, +12% реальгаром (2 раза по 6) - это ощутимо меньше 100%.
    Нет, можно, конечно, за 50 склеек скрафтить пытаться, но где ты столько улучшителей найдешь?

    Про то, как у тебя после 2х крафтов реальгаром останется 2.5 реальгара в неделю - даже и не спрашиваю. То-ли в неделе 9 дней, то-ли люди по полреальгара на крафт класть научились.

    А фулрыж - да, он собирается быстро.
    Последний раз редактировалось soromus; 29.10.2012 в 15:51.
    Жрец с увертюрой/Бард с напуткой/Шам с баблом/Пал... просто пал

  6. #166
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    AD666DA
    Оборудку я фармлю на ауке, кристалы каперством добываю если необходимо. Мне нужно открытие секторов, а оно только салат картами, потому 10 ключей в неделю, т.е. 7% на это.

  7. #167
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    AD666DA
    Оборудку я фармлю на ауке, кристалы каперством добываю если необходимо. Мне нужно открытие секторов, а оно только салат картами, потому 10 ключей в неделю, т.е. 7% на это.
    А на Доминион эти 10 ключей перекинуть не пробовал?

  8. #168
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    AD666DA
    Оборудку я фармлю на ауке, кристалы каперством добываю если необходимо. Мне нужно открытие секторов, а оно только салат картами, потому 10 ключей в неделю, т.е. 7% на это.
    Ясно. Просто мне пока открывать новый астрал не с руки - всерьез за Величие взялся, ну и салат клею. Потому и спросил.

  9. #169
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    SerenGetY
    10 проигрышей =1%, 10 выигрышей =3%. 10 ключей = 7%
    Savvy?

  10. #170
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от soromus Посмотреть сообщение
    Сколько?
    Ты уже начал по такому алгоритму клеить? 6 амальгам дают 4% до салата 51, ЕМНИП, соответственно, твои базовые 90 ам дадут 60% улучшения, +12% реальгаром (2 раза по 6) - это ощутимо меньше 100%.
    Нет, можно, конечно, за 50 склеек скрафтить пытаться, но где ты столько улучшителей найдешь?

    Про то, как у тебя после 2х крафтов реальгаром останется 2.5 реальгара в неделю - даже и не спрашиваю. То-ли в неделе 9 дней, то-ли люди по полреальгара на крафт класть научились.

    А фулрыж - да, он собирается быстро.
    С реальгаром ошибся да
    А на тему 50 улучшителей - ничего нереально не вижу. Мага точно так же закрывал.

  11. #171
    Аватар для MrRIP
    Воин MrRIP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Новые интересные данные - слетал вагоном в 15-й ,выбил там рыж карту и синь карту - у обеих прогресс открытия 3.3-3.4%! Замечу - рыж карта из 7-го сектора давала прирост 2.3% за штуку!!! Отфармив 3 острова с репликами в 15-ом вскрыл 8-й - ВНЕЗАПНО открылись семь секторов нового астрала. И да - синь карта после вскрытия 8-го дала 9% прогресса до 9-го.
    Ну и совсем мелочи - количество осколков с острова - в 15-ом их падает всеголишь 1440 штук с одно гострова. Репликами не умножаются, и возникает вопрос - а накой тогда профессии, когда слетав на 1 остров получаешь 4 фиол улушателя и шанс получить рыж улучшатель ,а осколков даже на активацию фиол шмотки не набирается!!!

  12. #172
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Anlide Посмотреть сообщение
    Наверное моё мнение будет тут интересным
    ...
    Я провёл эксперимент полетел в 1й сектор и посмотрел там мой дпс относительно наёмников. Запомнил. Полетел в 28й сектор - посмотрел мой дпс относительно наёмников. И вижу что он существенно ниже. Короче говоря - наёмники призываются соответственно сложности острова.
    Да, действительно интересно. Спасибо.

    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    P.S. И да - заметил, к примеру, как у тебя 29-й сектор сейчас открывается? По полтора процента карта. Супер. Посчитай еще, на досуге, сколько месяцев тебе до 35-го сектора карту открывать. А представив - вспомни, что пока не открыта на 100 % вторая вкладка астрала, третья так на нуле и останется. А ее ведь тоже по 0.7% впереди открывать. Т.е. и петы твои синие, и камни фиолетовые - даже в самых отдаленных мечтах пока не просматриваются.
    По-моему, не совсем так. Вчера согильдийка открыла, как ей думалось, 8-й сектор А4, но вместо него открылись семь секторов Таинственного - там у нее было пусто. Теперь у нее открыто по семь секторов в старом и новом астрале. И вот тут, думается, после повторного открытия восьмого сектора вполне вероятно открытие сразу и девятого.

    Цитата Сообщение от MrRIP Посмотреть сообщение
    Новые интересные данные - слетал вагоном в 15-й ,выбил там рыж карту и синь карту - у обеих прогресс открытия 3.3-3.4%! Замечу - рыж карта из 7-го сектора давала прирост 2.3% за штуку!!! Отфармив 3 острова с репликами в 15-ом вскрыл 8-й - ВНЕЗАПНО открылись семь секторов нового астрала. И да - синь карта после вскрытия 8-го дала 9% прогресса до 9-го.
    Во, см. выше.

  13. #173
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    По-моему, не совсем так. Вчера согильдийка открыла, как ей думалось, 8-й сектор А4, но вместо него открылись семь секторов Таинственного - там у нее было пусто. Теперь у нее открыто по семь секторов в старом и новом астрале. И вот тут, думается, после повторного открытия восьмого сектора вполне вероятно открытие сразу и девятого.
    при открытом 8ом секторе в Неизведанном, обратил внимание, что у меня открыты 7мь секторов в Таинственном. сейчас в Неизведанном уже 15ть открыто, в Таинственном - тишина.
    до открытия 16го сектора в Неизведанном около 4%. может еще откроются в Таинственном, пока без понятия %)

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  14. #174
    Аватар для Kehel
    Империя Деловой Союз Империи Kehel скоро станет достаточно известным Kehel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    324
    Репутация
    149
    Не откроются. Открытие 8-го в таинственном идет после 35 в неизведанном.
    Воин-танк 55 ------ Горн Войны ------ Империя АО - off

  15. #175
    Аватар для khitev
    Стражник khitev на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2011
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kehel Посмотреть сообщение
    Не откроются. Открытие 8-го в таинственном идет после 35 в неизведанном.
    АХАХА, я 16 сектор открываю уже месяц, это ж идиотизм, когда по 3% рыжая карта дает.

  16. #176
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Как же дико вас читать!!
    Куча расчетов - как правильно и быстро крафтить/открывать сектора для фулсалата за полгода....

    А кто-нибудь хоть раз задался вопросом - а вам это нравиться?!
    Проходить одни и те же острова десятками раз? Бить одних и тех же мобов по одной и той же процедуре тысячами?
    Вам правда это нравиться?!

    Люди, это же игра! Я уже не говорю о пользе, а говорю хотя бы об удовольствии! Вам правда нравиться сотни раз в течение нескольких месяцев убивать время и силы на однообразные, тупые движения мышью на одних и тех же островах? Блин, в зеркало посмотрите уже!!

    Кто мешает аллодам сделать улучшаемый шмот за пвп (там хоть какое-то разнообразие, в отличие от безумного астрала)?!
    В конце концов - кто мешает поставить в ангаре НПС, который будет менять физ шмот с островов на маг шмот и наоборот?!
    Продавать карты астрала за кри?!
    Что потеряет АО?! Лояльность фулсалатов? Я вас умоляю - продавали они свои салаты вендору уже, теперь они увлечены камнями...))
    АО только денег заработает, если перестанет над вами издеваться!

    Это же игра! Она должна приносит положительные эмоции в процессе, а не через полгода ежедневного бреда!!!

  17. #177
    Аватар для AudiVideSile
    Стражник AudiVideSile на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Как же дико вас читать!!
    Куча расчетов - как правильно и быстро крафтить/открывать сектора для фулсалата за полгода....

    А кто-нибудь хоть раз задался вопросом - а вам это нравиться?!
    Проходить одни и те же острова десятками раз? Бить одних и тех же мобов по одной и той же процедуре тысячами?
    Вам правда это нравиться?!

    Люди, это же игра! Я уже не говорю о пользе, а говорю хотя бы об удовольствии! Вам правда нравиться сотни раз в течение нескольких месяцев убивать время и силы на однообразные, тупые движения мышью на одних и тех же островах? Блин, в зеркало посмотрите уже!!

    Кто мешает аллодам сделать улучшаемый шмот за пвп (там хоть какое-то разнообразие, в отличие от безумного астрала)?!
    В конце концов - кто мешает поставить в ангаре НПС, который будет менять физ шмот с островов на маг шмот и наоборот?!
    Продавать карты астрала за кри?!
    Что потеряет АО?! Лояльность фулсалатов? Я вас умоляю - продавали они свои салаты вендору уже, теперь они увлечены камнями...))
    АО только денег заработает, если перестанет над вами издеваться!

    Это же игра! Она должна приносит положительные эмоции в процессе, а не через полгода ежедневного бреда!!!

    Как говорят Гибберлинги - всеми шестью лапами - За! Очень правильно все написано, должно именно НРАВИТСЯ играть. А не собирать сотню голубей для получения ачивки как в ГыТыСамизнаете.

  18. #178
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Кто мешает аллодам сделать улучшаемый шмот за пвп (там хоть какое-то разнообразие, в отличие от безумного астрала)?!
    В конце концов - кто мешает поставить в ангаре НПС, который будет менять физ шмот с островов на маг шмот и наоборот?!
    Продавать карты астрала за кри?!
    Интересные идеи. Поддерживаю.

  19. #179
    Аватар для MrRIP
    Воин MrRIP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    ЗигЗаг, вы в ЕвуОнлайн видимо не играли? или какуюнить корейскую гриндилку? Та-же линейка - для получения профессии(второй) нужно УНИЧТОЖИТЬ 700 элитных мобов СЕМЬСОТ, и это только первая часть квеста А частей всего лишь 10. И шмот там паяется не со 100% вероюятностью. И Заточка(тобишь те-же руны) делается тоже с шансом ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИМ! так что радуйтесь, что у вас затчока со 100% вероятности и шмот можно спаять какой захочешь и не будешь молится чтоб ингры, которые собирал месяц на бронь/пушку не сфелятся!

  20. #180
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    В конце концов - кто мешает ...
    Продавать карты астрала за кри?!
    ну как бы карты и сейчас продаются игроками на аукционе... только цена у них немаленькая

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  21. #181
    Аватар для soromus
    Ветеран soromus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    682
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    ну как бы карты и сейчас продаются игроками на аукционе... только цена у них немаленькая
    Подсказываю.
    Эти карты довольно быстро перестают работать.
    Жрец с увертюрой/Бард с напуткой/Шам с баблом/Пал... просто пал

  22. #182
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    ну как бы карты и сейчас продаются игроками на аукционе... только цена у них немаленькая
    Карт мало, цена большая, прогресс открытия рандомен.

    Цитата Сообщение от soromus Посмотреть сообщение
    Подсказываю.
    Эти карты довольно быстро перестают работать.
    Это только зеленые. Остальных еще надолго много надо.
    Последний раз редактировалось muchruk; 30.10.2012 в 16:41.

  23. #183
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Карт мало, цена большая, прогресс открытия рандомен.
    Я это знаю, просто человек спрашивал:
    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    кто мешает ...
    Продавать карты астрала за кри?!
    А оно вам надо за кри?

    З.Ы.: не, ну если за 1 кри зелень, 3 синь, 5 фиол, то я за
    Последний раз редактировалось kia81; 30.10.2012 в 16:43.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  24. #184
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Продавать карты астрала за кри?!
    карты можно купить у летающих играков, они не привязаны и часть карт не подходит для тех кто открыл некоторую долю секторов.

    или можно просто обменять кристалы на золото и купить карты на ауке

    то есть карты за кри

    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Я это знаю, просто человек спрашивал:
    А оно вам надо за кри?

    З.Ы.: не, ну если за 1 кри зелень, 3 синь, 5 фиол, то я за
    да ну нафиг.. если смотреть на курс золота - я фиол за 2 кри на ауке покупал
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  25. #185
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    А оно вам надо за кри?
    З.Ы.: не, ну если за 1 кри зелень, 3 синь, 5 фиол, то я за
    Ну как бы в ЛР не может быть ни фиолетовых, ни синих, ни тем более зеленых. Только рыжие, которые давали бы гарантированный процент открытия в любом секторе.

  26. #186
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    к
    да ну нафиг.. если смотреть на курс золота - я фиол за 2 кри на ауке покупал
    Не знаю как там у вас с ценами, а на НД фиол дешевле 4-5 кри не водится... а чаще по 7-8 кри.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну как бы в ЛР не может быть ни фиолетовых, ни синих, ни тем более зеленых. Только рыжие, которые давали бы гарантированный процент открытия в любом секторе.
    Почему не может? Всё может А рыжие тогда по 7 кри

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  27. #187
    Аватар для Liinnad
    Специалист по поздравлениям Кадет Лиги Liinnad на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Почитал я это все и перепугался... Меня пару месяцев назад взломали, от обиды подзабил на игру, потом вернулся и начал нового перса (старого не осталось). Вот мне интересно, на 55 реально так страшно, как вы описываете? И в астрал не попасть, и на колыбели шмот не купишь? И еще тут кто-то писал про необходимость покупки места в пати какой-нибудь топ ги летать 20+, чтоб осколков нафармить на синь шмот. РАс уж все так плохо, сколько будет стоять это самое место в пати?

  28. #188
    Аватар для soromus
    Ветеран soromus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    682
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Это только зеленые. Остальных еще надолго много надо.
    Поверь мне, синие с фиольными тоже.
    Начиная с 22 (вроде бы - давно это было, не помню уже точно) сектора - открытие идет только рыжими и салатовыми картами, которые не продаются.
    Жрец с увертюрой/Бард с напуткой/Шам с баблом/Пал... просто пал

  29. #189
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от soromus Посмотреть сообщение
    Поверь мне, синие с фиольными тоже.
    Начиная с 22 (вроде бы - давно это было, не помню уже точно) сектора - открытие идет только рыжими и салатовыми картами, которые не продаются.
    Оказывается самое страшное ещё впереди

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  30. #190
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Оказывается самое страшное ещё впереди
    Именно так. Сколько еще впереди заглушек!

  31. #191
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Прочитать всё был не в силах.... но капец вы ноете.... голда льётся рекой... из моей ги, люди с 30 лвлов уже качнулись до 55 после обновы и оделись почти фул фиол.... на 55 в зелени с зелеными камнями, берешь танка и хила и любой из 3х секторов на раз фармится.... 200г зажали что ли? тока на одних кв набил порядка 15к голды и это не считая обычного фарма всяких крабиков, тигров и прочей лабуды ваншотной, которой на ирдрихе тысячами водится... Одевание в астральный шмот сделали вообще элементарным... и если не тратить голд на всякие костюмчики (на которые обычно все и тратят) то 5е руны в круг вам обеспечены... Если вы не донат и не умеет правильно распределять свои ресурсы - это только ваши проблемы!
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  32. #192
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    Прочитать всё был не в силах.... но капец вы ноете.... голда льётся рекой...
    Имперский брат мой! Укажи нам эту реку, дабы мы смогли зачерпнуть из нее!

    /off Тема как бы не про это...

  33. #193
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Имперский брат мой! Укажи нам эту реку, дабы мы смогли зачерпнуть из нее!

    /off Тема как бы не про это...
    Так тема про замедление развития новичков... доступ в астрал остался таким же как и был раньше, об этом написано еще на 1ой стр, а вот клеить шмот стало реально легче... а уж реку голды вы можете добыть выполняя все сподряд КВ на Ирдрихе...
    _______
    p.s. и о ДА! Для совсем уж бедняжек - все кв ежедневные остались как и были.... лениво?
    Последний раз редактировалось WichDoctor; 30.10.2012 в 19:00.
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  34. #194
    Аватар для skyfreedoom
    Воин skyfreedoom на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2010
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    Если вы не так давно вернулись в игру. То сделать необходимо следующее, пройти всю новую сюжетку и апнуть 55лвл, за квесты вы получите какие ни какие голды, поискать старых друзей которые играют, вероятнее всего если они даже не очень активно играют, то рыж они имеют скорее всего. Договариваетесь с мини, покупаете репликаторы, и летите в 22 . Патя даже из 4х человек с камнями проходит без каких либо проблем любой остров с любыми Де бафами. Вы под репликатором зарабатываете за пару островов в районе 20к реликтов. Идете на Аук или друзьям крафтерам, покупате все что надо, за всю сюжетку кв можно поднять в районе 7к плюс голы, этого хватит, ибо всякая синяка и фиол улучшители стоят дешево. дальше дело за амальгамой, пару неделю фарма амы и голды, потом повторяете все выше описаное еще раз. Так что заиметь фиол сейчас можно даже не напрягаясь.
    Те у кого нет друзей готовых вас паровозить, просто ищут людей которые готовы это сделать скажем за некую плату.
    Так что, на данный момент все решаемо.
    Товарищ, вернулся в игру за месяц до обновы, ему помогли, сейчас он уже почти фулл рыж.
    Если что, то придется максимум закинуть денег на покупку голды, так как фармить не одетым крайне печально.
    ... Время, нервы, деньги в обмен на пиксели...

  35. #195
    Аватар для agsar
    Новобранец agsar на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Кстати к теме про карты. Саппорт признал что это ошибка и что они исправят ее в ближайшем хотфиксе ровна также как и баг на карнавале.

    вопл раз вопл два. 555 555 п5

  36. #196
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от agsar Посмотреть сообщение
    Кстати к теме про карты. Саппорт признал что это ошибка и что они исправят ее в ближайшем хотфиксе ровна также как и баг на карнавале.
    С этого места поподробнее, пожалуйста - какая именно ошибка имеется в виду?

  37. #197
    Аватар для Jayrin
    Воин Jayrin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    536
    Репутация
    10
    Если они исправят ошибку с картами так же феерично, как баг на карнавале, то пипец котёнку.

    11 11 11/8 8 8. Ниданатер.

  38. #198
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Имперский брат мой! Укажи нам эту реку, дабы мы смогли зачерпнуть из нее!

    /off Тема как бы не про это...
    река называется аукцион.

  39. #199
    Аватар для soromus
    Ветеран soromus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    682
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    Прочитать всё был не в силах.... но капец вы ноете.... голда льётся рекой... из моей ги, люди с 30 лвлов уже качнулись до 55 после обновы и оделись почти фул фиол.... на 55 в зелени с зелеными камнями, берешь танка и хила и любой из 3х секторов на раз фармится.... 200г зажали что ли? тока на одних кв набил порядка 15к голды и это не считая обычного фарма всяких крабиков, тигров и прочей лабуды ваншотной, которой на ирдрихе тысячами водится... Одевание в астральный шмот сделали вообще элементарным... и если не тратить голд на всякие костюмчики (на которые обычно все и тратят) то 5е руны в круг вам обеспечены... Если вы не донат и не умеет правильно распределять свои ресурсы - это только ваши проблемы!
    Всегда любил таких оптимистичных нубасов.
    Насколько я помню - фулсалат это порядка 120к голда только на крафт, если будешь активно улучшители покупать - добавляй еще тысяч 40. И это без камней(25к только на фулсинь, дальше-больше). Твои 15 тысяч голда тебе тут сильно помогут, да.
    Жрец с увертюрой/Бард с напуткой/Шам с баблом/Пал... просто пал

  40. #200
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soromus Посмотреть сообщение
    Всегда любил таких оптимистичных нубасов.
    Насколько я помню - фулсалат это порядка 120к голда только на крафт, если будешь активно улучшители покупать - добавляй еще тысяч 40. И это без камней(25к только на фулсинь, дальше-больше). Твои 15 тысяч голда тебе тут сильно помогут, да.
    Тема посвящена начинающим игрокам? Вот как раз новые игроки очень будут быстро развиваться.... Набрать основы сейчас не представляется вообще ни какой проблемой... Или вы хотите чтобы новые игроки через месяц все салатовые ходили? Я помню когда только только открыл 9й сектор, чтобы его зафармить приходилось упиваться донатками и прочей лабудой, а уж сколько горя хапнули все в Оскверненном лесу (2 сек) с колыбельным шмотом....
    Видимо фул донаты настолько "нагибатые отцы", что просто не понимают, а быть может не помнят как было не просто зафармить началки в колыбели и с 3-4ми рунами....
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

     Ответить в теме
Страница 5 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения