Форум - "Аллоды Онлайн" - [Молодая Гвардия] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 154 из 158
... 54 104 144 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 Последняя
Показано с 6,121 по 6,160 из 6284
  1. #6121
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    А в плане взаимовыручки АДэшника ПЛК-ашнику как объяснить? Встречаюсь с палом из ПЛК, вроде проиходит интересное (как мне кажется) пвп, и в середине действа прибегает жрец из АДэ и начинает хилить пала.
    Ты только ники не спали, а то сожгут этого жряка и этого пала, на костре инквизиции, наши гордые непримиримые воины.

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  2. #6122
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    ту Hazard94, а в какой топ-ги?) Эфирит не ты скупаешь?)
    я в 5.0 даже в аномалку ниразу не летал, какой эфирит?)
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  3. #6123
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Ты только ники не спали, а то сожгут этого жряка и этого пала, на костре инквизиции, наши гордые непримиримые воины.
    Ты шо, ради ганка импа-нубонекра необходимо объединить все силы Лиги не взирая на любые противоречия!
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  4. #6124
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    А в плане взаимовыручки АДэшника ПЛК-ашнику как объяснить? Встречаюсь с палом из ПЛК, вроде проиходит интересное (как мне кажется) пвп, и в середине действа прибегает жрец из АДэ и начинает хилить пала.
    в Аллодах пвп 1 на 1 как такового не существует, вернее есть но не у всех классов.
    Реакция пробегающего жреца тоже понятна:
    - Согильдийца бьют, надо помочь
    - у вас пвп 1 на 1 ?
    - типа да, да пофиг, ща 1 фиг толпа набежит.

    Немног не прально написал, там адовский жряк палку захилил )) ну тут жряку ваще по барабану, пробегал захилил, фраг в карму получил )))
    Последний раз редактировалось xxFReDOxx; 07.05.2014 в 16:56.

  5. #6125
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    ТАм вроде рулек резанули?.., как думаете нубомаг будет страдать сегодня от толпы друлей, что состоят в друле-варогильдии?=))

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  6. #6126
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CordiSuper Посмотреть сообщение
    ТАм вроде рулек резанули?.., как думаете нубомаг будет страдать сегодня от толпы друлей, что состоят в друле-варогильдии?=))
    Не волнуйся, если я попаду против тебя - я постараюсь избавить тебя от ненависти друлек, быстрее убив тебя мажцом
    БратБрата и БратзаБрата
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  7. #6127
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hazard94 Посмотреть сообщение
    Не волнуйся, если я попаду против тебя - я постараюсь избавить тебя от ненависти друлек, быстрее убив тебя мажцом
    БратБрата и БратзаБрата
    Ты это ник в ЛСку чиркани) чтоб я знал от кого убегать)

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  8. #6128
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CordiSuper Посмотреть сообщение
    ТАм вроде рулек резанули?.., как думаете нубомаг будет страдать сегодня от толпы друлей, что состоят в друле-варогильдии?=))
    друлеваров?
    не, не слышал.

    Захожу я позавчера с утра в игру, сделать пару гильдийских квестов перед работой и наблюдаю следующую картину
    6 бардов
    1 пал
    1 жрец
    1 еще кто то


    вот и сейчас онлайн
    2 шама
    4 вара и аж 8 бардов

  9. #6129
    Аватар для TurboG
    Новобранец TurboG скоро станет достаточно известным TurboG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    152
    Репутация
    113
    С бардами все норм, вар посильнее будет, как по мне видится...
    Введи при регистрации аккаунта код 277612 и получай замечательные преимущества! *

    * Сумка, костюмы, множество фолиантов на опыт и репутацию, а если Вы достигните 15 уровня и пополните счет на 800 кристаллов, то получите сейф, журнал заданий + ездовое животное!

  10. #6130
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    А в плане взаимовыручки АДэшника ПЛК-ашнику как объяснить? Встречаюсь с палом из ПЛК, вроде проиходит интересное (как мне кажется) пвп, и в середине действа прибегает жрец из АДэ и начинает хилить пала.
    Что удивительного? В обеих гильдиях обычные люди, которые могут прийти на помощь другому. За редким исключением особо нетерпимых бойцов.

    А насчёт звать на помощь - я обычно если в АО, то и в ТС. Бегу по ЦС, кто-то напал, сказал в ТС - пришли и убили. Я обычно в хиле бегаю и мне лень долго и скучно ковырять кого бы то ни было. Кроме того, по ЦС достаточно часто бегают согильдийцы. И если я вижу, что наших бьют, я всегда помогу, как и мне. Видимо, для кого-то это настолько удивительно - помогать согильдийцу - что Вы готовы выдумывать небылицы о сборе всего онлайна на помощь

  11. #6131
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от slimba Посмотреть сообщение
    Что удивительного? В обеих гильдиях обычные люди, которые могут прийти на помощь другому. За редким исключением особо нетерпимых бойцов.

    А насчёт звать на помощь - я обычно если в АО, то и в ТС. Бегу по ЦС, кто-то напал, сказал в ТС - пришли и убили. Я обычно в хиле бегаю и мне лень долго и скучно ковырять кого бы то ни было. Кроме того, по ЦС достаточно часто бегают согильдийцы. И если я вижу, что наших бьют, я всегда помогу, как и мне. Видимо, для кого-то это настолько удивительно - помогать согильдийцу - что Вы готовы выдумывать небылицы о сборе всего онлайна на помощь
    или у когото всего 1-2 друга в ги, и если вдруг он/они не онлайн, то с даной персоной лига пусть хоть в анальнные игры играет, в гичате будут только рады судя по оффоруму, когда соги агрятся не хуже лиги =)
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  12. #6132
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    лилитденана )) говориш вас толпами ганкают импы на цс? )))
    вот смотри как вы честно 1 на 1 деретесь ))) то что в пати народ не бери во внимание, хотя там лиги было больше ))) чем на скрине

    [IMG]//s52.radikal.ru/i137/1405/20/ba195f736a99t.jpg[/IMG]
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  13. #6133
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Скандалы, интриги, расследования...
    Эти петолюди всегда впятером/вшестером ходят, даже в каты
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  14. #6134
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    или у когото всего 1-2 друга в ги
    Мне кажется, или надо быть конченым, чтобы иметь ДРУЗЕЙ в ммо ? Я слыхал, что люди предпочитают общаться с друзьями в каких-то других условиях, и само понятие дружбы несколько шире, чем вопли в чат об унижении на цс.

    1 человек есть, которого могу в вашем понимании назвать другом, но он не играет уже с полгода точно. Ну и конста - просто фан и отлет ключей/игра на чд. Все. Если у кого-то полна гильдия друзей, то это уже ноулайфер + братзабрата головного мозга.

    Цитата Сообщение от tytik29
    с даной персоной лига пусть хоть в анальнные игры играет
    Так-так, а вот с этого места поподробнее. Что за игры, как играть ? Уже пробовали ? Интересно. Если это то, о чем я думаю, то сегодня кто-то из пряморуких и не покупающих руки на аукционе душ предавался этим утехам на срединном плато. Ему, вроде как, понравилось - натренированный походу.

    Цитата Сообщение от tytik29
    в гичате будут только рады судя по оффоруму, когда соги агрятся не хуже лиги =)
    Ты, наверное, несказанно удивишься, но я не имею обыкновения начинать кукарекать в гильд чат, как это принятно там, где брат за брата - такое за основу взято, в случае возникновения непонятной ситуации, поэтому, боюсь, рад никто не будет, а всем будет глубоко похеру, как это и должно быть в гильдии с большим кол-вом игроков. Такие дела.

    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    P.S. Отдельно не понимаю некров, магов, луков и т.п., делающих забеги на респ с поднятым флагом. Ну ладно, жалко мирры, пвп не хочется, на респ свалил. Но зачем тогда выскакивать из пис зоны постоянно, делать пыщ-пыщ и назад? Неужели это развлечение?
    Вернуться решил ? Насколько знаю, много стариков сейчас обдумывают камбэк в преддверии слияние серверов и введения х2/х4 крафта при использовании улучшителей более высокого качества. Можно будет быстро прокрафтиться, думаю.

    А что насчет респовойн и боев рейд на пати - ты просто не шаришь. Некоторые люди были рождены для того, чтобы выделяться и доминировать, и никак иначе (причем вместе со своими прекрасными виртуальными друзьями).
    Последний раз редактировалось SchlachthofFunf; 07.05.2014 в 20:23.

  15. #6135
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от SchlachthofFunf Посмотреть сообщение
    Мне кажется, или надо быть конченым, чтобы иметь ДРУЗЕЙ в ммо ? Я слыхал, что люди предпочитают общаться с друзьями в каких-то других условиях, и само понятие дружбы несколько шире, чем вопли в чат об унижении на цс.

    1 человек есть, которого могу в вашем понимании назвать другом, но он не играет уже с полгода точно. Ну и конста - просто фан и отлет ключей/игра на чд. Все. Если у кого-то полна гильдия друзей, то это уже ноулайфер + братзабрата головного мозга.

    Что такое дружба? Взаимовыручка и общие интересы. Люди в Ао играют годами и общаются каждый день , ездят в гости , некоторые женятся.
    Что в этом плохого? Интернет и социальные сети поглотили большую часть современного общества. Пример из жизни , сегодня заехал в кафешку на бизнес ланч и рядом сидели две девушку лет 20-21 зашли перекусить. Я периодически поглядывал на них за 20 минут не обмолвились ни словом тупо уткнулись в планшетики.

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  16. #6136
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Что удивительного? В обеих гильдиях обычные люди, которые могут прийти на помощь другому. За редким исключением особо нетерпимых бойцов.
    Помощь? С моей точки зрения был испорчен игровой момент, интересное пивипи исчезло, в чем помощь?
    Впрочем да! Видимо в этом соль: жряк из АДэ из ненависти к ПЛК испортил жизнь палу! Все, мое мировоззрение спасено, всем спасибо.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  17. #6137
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Помощь? С моей точки зрения был испорчен игровой момент, интересное пивипи исчезло, в чем помощь?
    Впрочем да! Видимо в этом соль: жряк из АДэ из ненависти к ПЛК испортил жизнь палу! Все, мое мировоззрение спасено, всем спасибо.
    Всё на много банальнее, он захилил персонажа состоящем в бою, и сам ввязался в бой, по окончании боя он получит фраг, пофиг какой исход, умрет плкашник либо имп, это либо баг либо фича, что жрецам засчитывается любой фраг, будь то противник либо союзник. Что по поводу какой то лигийской солидарности, то там такого нету )) всем глубоко пофиг убивают там тебя либо играют с тобой в игры которые предложил пиппо )

  18. #6138
    Цитата Сообщение от xxFReDOxx Посмотреть сообщение
    ...Что по поводу какой то лигийской солидарности, то там такого нету ))...
    Смотря где.

  19. #6139
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Всё на много банальнее, он захилил персонажа состоящем в бою, и сам ввязался в бой, по окончании боя он получит фраг
    Жрец и пал получают некро-фраг? В 100 метрах от респа и 10 метрах от края аллода? Фиг им
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  20. #6140
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    Истинно по-имперски
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  21. #6141
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    ыыы спортивность плк зашкаливает прям, после Никотина убивает хоружнего Брондхельм ))) а че вы ноите что вас империяф ганкает??? фармить вам не дает? смешные вы
    [IMG]//s018.radikal.ru/i515/1405/82/6fb380396de8t.jpg[/IMG]



    [/COLOR]герои прям мага заганкали в семером ))) а как троем остались с ваншотным адавонгом так улетели сразу...удачи вам с "равном бою"
    Последний раз редактировалось 1Ntim; 09.05.2014 в 16:08.
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  22. #6142
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Эээ, плкашники, вы чо там Никотиныча обижаете, вам же хуже всем будет, он вас по 1 выловит и отчпокает, вы просто не знаете с кем связываетесь!!!! Это очень, очень опасный человек!!! Когда маркизон с ним на бастик попадает, она кричит от радости что великий Никотиныч с ней!!! Да, она сама мне говорила, мечтаю только с ним попадать, говорит!!! Так что когда в бафаннонсе его видите, сразу выкидывайте шмот и улепетывайте!!!
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  23. #6143
    Цитата Сообщение от alodea Посмотреть сообщение
    Эээ, плкашники, вы чо там Никотиныча обижаете, вам же хуже всем будет, он вас по 1 выловит и отчпокает, вы просто не знаете с кем связываетесь!!!! Это очень, очень опасный человек!!! Когда маркизон с ним на бастик попадает, она кричит от радости что великий Никотиныч с ней!!! Да, она сама мне говорила, мечтаю только с ним попадать, говорит!!! Так что когда в бафаннонсе его видите, сразу выкидывайте шмот и улепетывайте!!!
    Можно хоть шмот не выкидывать? Он так дорого клеится...

  24. #6144
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slimba Посмотреть сообщение
    Можно хоть шмот не выкидывать? Он так дорого клеится...
    Не, ну ты чо как маленький? Шмот у него дорого клеится... Берешь в друзья Кукурузю, он тебе рассказывает секрет быстрого и легального фарма, и проблема дорогого шмота отпадает за неактуальностью
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  25. #6145
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    шерри юмористка
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  26. #6146
    Аватар для synmais
    Лига Гражданин Лиги synmais на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Ура, у меня будет друг) Наконец-то)

  27. #6147
    Аватар для Chibuwkin
    Батрак Chibuwkin на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2014
    Адрес
    Сиверийские золотые пляжи
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Смею заметить, что товарисчъ Никотина убился об хорунжего, добил его (хорунжего) дебафами-дотками, схлопотал грому и приперся умереть на вторую хорь.
    В бой не вступали Слэмыч, Арнесса, Суперварик, (Приорей ** кто-такой) только Вонг был очень нетерпелив и с криками " ах ты нуб без шопов" кинулся вместе со мной на имперского мага. Далее замес был фактически равный, но доблестные ПЛК в составе Слэмыча, Вонга и Брондхельма наваляли по щщам ВЦшному друлю, товарисчу Никотине и барду (ник не запоминающийся)

  28. #6148
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535

    Можно узнать секрет успеха? Говорят на салат нужно 43 НУЖНЫХ шмотки, у данного перса уже три салата.

  29. #6149
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение

    Можно узнать секрет успеха? Говорят на салат нужно 43 НУЖНЫХ шмотки, у данного перса уже три салата.
    прямые руки и немножко божьей помощи)чо

  30. #6150
    Аватар для anastasiatoyota
    Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    23
    смею заметить, что в ваш спор надо подключить еще милое создание со скрина, будет еще забавнее) "было жестко", все дела)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: навеяло.png
Просмотров: 216
Размер:	87.7 Кб
ID:	187134  


    простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

  31. #6151
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от ivansapronov86 Посмотреть сообщение
    Можно узнать секрет успеха? Говорят на салат нужно 43 НУЖНЫХ шмотки, у данного перса уже три салата.
    Просто ты играешь в слакогильдии, которая не фармит ТО, никогда не брала топ-1 на домике, не делала ВФК. ПЛК уже вторую неделю салат фармит (кстати, спс разрабам за халявный Металлоград), а ты, небось, до сих пор его не открыл, да ?
    Даже у меня, дныря, который ни разу не был на ТО, не экономил реальгар - сейчас 2 салата и еще на половинку третьего хватает.
    Логично, что у тех, кто это самое ТО посещал и имел полсотни реальгара к открытию салата - будет 3 шмотки и есть еще задел на четвертую.
    p.s. Вообще, довольно сложно вайпаться в астрале, имея в консте вара с 13, остальные слоты с десятками, без игроков, хуже меня играющих в ПвЕ
    Злобня

  32. #6152
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Просто ты играешь в слакогильдии, которая не фармит ТО, никогда не брала топ-1 на домике, не делала ВФК. ПЛК уже вторую неделю салат фармит (кстати, спс разрабам за халявный Металлоград), а ты, небось, до сих пор его не открыл, да ?
    Даже у меня, дныря, который ни разу не был на ТО, не экономил реальгар - сейчас 2 салата и еще на половинку третьего хватает.
    Логично, что у тех, кто это самое ТО посещал и имел полсотни реальгара к открытию салата - будет 3 шмотки и есть еще задел на четвертую.
    p.s. Вообще, довольно сложно вайпаться в астрале, имея в консте вара с 13, остальные слоты с десятками, без игроков, хуже меня играющих в ПвЕ
    мда? плк настолько суровые и удачливые игроки что обгоняют в эквипе всех игроков Ао на всех серверах...

  33. #6153
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    при этом этот вар с 13ми месяц слакал и небыло задела в 20к добычи и 4 ключа от тех кто апнул 60й в среду.
    набажили стабилизаций на побратимах-зеленой добыче и лумисаре.
    но нет у плк падает всегда токо то что надо с астрала.
    посчитаем без проклятушек. 1 остров с реплом: 8коробок-24 улушителя+4 ласт-28*4=112 на 1 салат надо 43 и из этих 112 70% не те что надо обычно но у плк 100% то что надо.

  34. #6154
    Аватар для SchlachthofFunf
    Banned SchlachthofFunf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    1,301
    Репутация
    10
    Пообщался недавно с представителями топ групп других серверов, рассказал об успехах персонажей, просидевших месяц в бане и имеющих по 3 салата, они, открыв новый слой только на этой неделе, приуныли. Посоветовал выпрямить руки.

  35. #6155
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Просто ты играешь в слакогильдии, которая не фармит ТО, никогда не брала топ-1 на домике, не делала ВФК. ПЛК уже вторую неделю салат фармит (кстати, спс разрабам за халявный Металлоград), а ты, небось, до сих пор его не открыл, да ?
    Даже у меня, дныря, который ни разу не был на ТО, не экономил реальгар - сейчас 2 салата и еще на половинку третьего хватает.
    Логично, что у тех, кто это самое ТО посещал и имел полсотни реальгара к открытию салата - будет 3 шмотки и есть еще задел на четвертую.
    p.s. Вообще, довольно сложно вайпаться в астрале, имея в консте вара с 13, остальные слоты с десятками, без игроков, хуже меня играющих в ПвЕ
    Ааааа ну тогда я зря подумал про второй лумиссар, надеюсь отдельным представителям плк так станет интереснее играть. Пойду учиться считать циферки на калькуляторе. Хотя не удивлюсь что через пару-тройку недель разрабы чухнутся и запилят фикс как тогда с луммисаром и первым боссом. Метталоград открыл - отвечая на твое чувство юмора, вот только чем занимались остальные палы в неслако-гильдии с максимальным кол-ом реа и тошной амы, я фз. Могли бы с всеми согильдийцами поделиться "Божьей помощью", так было бы еще интересней играть.
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 10.05.2014 в 20:42.

  36. #6156
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    кстати Злобня где узел ниточки между астралом и затмением?
    ну прост интересно как вфк в затмение приносят профит в шмотье?

  37. #6157
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    кстати Злобня где узел ниточки между астралом и затмением?
    ну прост интересно как вфк в затмение приносят профит в шмотье?
    больше удачи больше урон от критов? Профит не?)

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  38. #6158
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    О боже, ну как же можно смолчать на эти всеобъемлющие ноты зависти в наш адрес на скрафченные салаты.

    Итак, первое - для днищ) Да не сидел я в бане, не слакал я нигде никакой месяц. Не нужно путать нас с АДешниками, которых как раз и забанили за багоюз и пересадки на других персонажей. Меня и моей группы не было в самом начале в топе, потому что (ВНИМАНИЕ, сектор приз на барабане!) мы не одевались в фиол с проф, который и дал тот самый дурацкий отрыв других ребят в топе. Зато когда мы стали одевать фиол с астрала самыми первыми - резко вырвались в отрыв, что логично, потому что (и мы переходим к пункту 2):

    Пункт два - для тех, кто не понимает как так первые) наша группа не слакала, а начала полеты с самого начала, в т.ч. имея на руках пак ключей, выданный в среду сразу после установки патча. Т.о если предположить, что мы самые успешные в астрале, то и открытие у нас будет раньше всех. И соответственно дальше логичный вывод, жить с которым не сможет ни один отписавшийся выше завидующий, а именно, что наши группы (ПЛКшные) - действительно самые успешные в астрале среди всех серверов. Что, так сложно поверить в то, что именно на вашем сервере сильнейшая в этом аспекте гильдия? Но это так, и с этим вам все же придется жить. Мы летали в рыж, когда не было вторых шансов и проходили его в отличие от других гильдий. Возможно, на таком же уровне острова могли проходить и единичные адешные группы, но вот незадача, как раз именно эти их группы сидели в банане в отличие от ПЛК.

    Пункт три - для тех, кто не умеет считать) Да, реальгар это, реальгар. Что касается выпадений нужных вещей - падает как и всем. Куча ненужного хлама. Тем не менее поезд едет. А успешное прохождение всех островов в астрале только способствует максимальному одеванию.

    Так что товарищи завидующие, глотаем слюну. Нам нечем было поделиться с соги, потому как мы не багоюзили стабилизации, не багоюзили шмотки, не сидели ни в каких банах и совершенно честно открывали все слои астрала согласно нашей групповой стратегии. И то, что подобное вам не под силу, делает именно нас более сильными и, видимо, удачливыми.

    В принципе я несомненно предвижу любые дальнейшие комментарии на этот невообразимый злостный пост, ведь некоторым он сломал жизнь, поэтому даже не имея логичных доказательств и фактов ребята, утверждавшие про нас абсолютную чушь, наверняка продолжат нелепый односторонний диалог с попытками уже доказать самим себе, что: "нет-нет, палки багоюзеры! Они не могут быть небагоюзерами, ведь если это так, то я днище! А я не могу быть днищем! Ведь я так люблю себя, а значит я не могу быть хуже других! Палки багоюзеры!!!11"

    Для тех, кто всё же сохранил частичку разума и свободен от ненависти и зависти, вся правда раскрыта в данном посте, дабы здравомыслящий человек не воспринимал всерьёз бездарные попытки бездоказательных обвинений в наш адрес.

  39. #6159
    Аватар для 1Ntim
    Стражник 1Ntim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    О боже, ну как же можно смолчать на эти всеобъемлющие ноты зависти в наш адрес на скрафченные салаты.

    Итак, первое - для днищ) Да не сидел я в бане, не слакал я нигде никакой месяц. Не нужно путать нас с АДешниками, которых как раз и забанили за багоюз и пересадки на других персонажей. Меня и моей группы не было в самом начале в топе, потому что (ВНИМАНИЕ, сектор приз на барабане!) мы не одевались в фиол с проф, который и дал тот самый дурацкий отрыв других ребят в топе. Зато когда мы стали одевать фиол с астрала самыми первыми - резко вырвались в отрыв, что логично, потому что (и мы переходим к пункту 2):

    Пункт два - для тех, кто не понимает как так первые) наша группа не слакала, а начала полеты с самого начала, в т.ч. имея на руках пак ключей, выданный в среду сразу после установки патча. Т.о если предположить, что мы самые успешные в астрале, то и открытие у нас будет раньше всех. И соответственно дальше логичный вывод, жить с которым не сможет ни один отписавшийся выше завидующий, а именно, что наши группы (ПЛКшные) - действительно самые успешные в астрале среди всех серверов. Что, так сложно поверить в то, что именно на вашем сервере сильнейшая в этом аспекте гильдия? Но это так, и с этим вам все же придется жить. Мы летали в рыж, когда не было вторых шансов и проходили его в отличие от других гильдий. Возможно, на таком же уровне острова могли проходить и единичные адешные группы, но вот незадача, как раз именно эти их группы сидели в банане в отличие от ПЛК.

    Пункт три - для тех, кто не умеет считать) Да, реальгар это, реальгар. Что касается выпадений нужных вещей - падает как и всем. Куча ненужного хлама. Тем не менее поезд едет. А успешное прохождение всех островов в астрале только способствует максимальному одеванию.

    Так что товарищи завидующие, глотаем слюну. Нам нечем было поделиться с соги, потому как мы не багоюзили стабилизации, не багоюзили шмотки, не сидели ни в каких банах и совершенно честно открывали все слои астрала согласно нашей групповой стратегии. И то, что подобное вам не под силу, делает именно нас более сильными и, видимо, удачливыми.

    В принципе я несомненно предвижу любые дальнейшие комментарии на этот невообразимый злостный пост, ведь некоторым он сломал жизнь, поэтому даже не имея логичных доказательств и фактов ребята, утверждавшие про нас абсолютную чушь, наверняка продолжат нелепый односторонний диалог с попытками уже доказать самим себе, что: "нет-нет, палки багоюзеры! Они не могут быть небагоюзерами, ведь если это так, то я днище! А я не могу быть днищем! Ведь я так люблю себя, а значит я не могу быть хуже других! Палки багоюзеры!!!11"

    Для тех, кто всё же сохранил частичку разума и свободен от ненависти и зависти, вся правда раскрыта в данном посте, дабы здравомыслящий человек не воспринимал всерьёз бездарные попытки бездоказательных обвинений в наш адрес.
    опять белые и пушистые, я не поленюсь убью 2-3 дня но найду посты твои же Эл про то что вы не будите летать в атсрал пока пиппо нет))) этоты писал сам лично!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:13 ----------

    Цитата Сообщение от Chibuwkin Посмотреть сообщение
    Смею заметить, что товарисчъ Никотина убился об хорунжего, добил его (хорунжего) дебафами-дотками, схлопотал грому и приперся умереть на вторую хорь.
    В бой не вступали Слэмыч, Арнесса, Суперварик, (Приорей ** кто-такой) только Вонг был очень нетерпелив и с криками " ах ты нуб без шопов" кинулся вместе со мной на имперского мага. Далее замес был фактически равный, но доблестные ПЛК в составе Слэмыча, Вонга и Брондхельма наваляли по щщам ВЦшному друлю, товарисчу Никотине и барду (ник не запоминающийся)
    о_О нифига расклад ))) сказки писать не пробовал? не? ты чтото путаешь явно...я был совершенно один!!! ты путаешь чтото господин ноунейм...ахах я убился об хоружнего? ну да, этот хоружний из под тяжка каметами закидал, и еще и слился ))) а тут вон как от дотов слег моих, интерессно каких дотов? ахах громку схлопотал, спроси у варика и арнессы как громик на меня вешали))) опять сказки пишите товарищи плк...прежде чем писать ерунду спроси у соги что и как было, у Арнессы например...

    ---------- Сообщение добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:18 ----------

    и еслиб я убился об хоружнего, было бы написано что хоружний убивает игрока тоетсь меня, а было совсем наоборот
    Бесстрашный ваншотик

    на пвп не зовите я ваншотный...=)

  40. #6160
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    опять белые и пушистые, я не поленюсь убью 2-3 дня но найду посты твои же Эл про то что вы не будите летать в атсрал пока пиппо нет))) этоты писал сам лично!!!
    Без Руммона, а не без Пиппо. Да, это мои слова, я их заявлял лично. Смею заметить, что ровно 3 недели мы и не летали. Это было, кстати, не так давно. Смею также заметить, что ключи никуда не делись как у Руммона, так и у всей остальной группы. Кстати мы закрыли их все как раз где-то за неделю до открытия салатового астрала (ирреальные ключи, да).

Закрытая тема
Страница 154 из 158
... 54 104 144 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения