Форум - "Аллоды Онлайн" - [Молодая Гвардия] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 51 из 158
... 41 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 61 101 151 ... Последняя
Показано с 2,001 по 2,040 из 6284
  1. #2001
    Аватар для mamur
    Стражник mamur на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2011
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    как скрин с арены скинуть(( импы тряпки
    даже я(дру) в пве билде после обновы на 4 месте по килам а ВЦ не было
    Последний раз редактировалось mamur; 15.03.2013 в 22:13.

  2. #2002
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LissiL4 Посмотреть сообщение
    Ок, приведу пример на себе. Я стараюсь не трогать "красненьких" выполняющих квесты на различных локах, т.к. я прекрасно понимаю что не все любят ПВП и навязывать бой кому-то против его воли я не хочу (естественно по тем или иным причинам я не всегда придерживаюсь этого правила, я всего лишь человек =). НО когда я прихожу на БГ - зону предназначенную для ПВП, для меня не существует фракций, согильдийцев, друзей - есть только моя команда в которой я состою и вражеская. Если в моей команде кто-то отказывается драться, он подставляет всех членов своей команды. Именно поэтому тех кто умышленно слакает на ПВП локах, я называю никчемными, жалкими созданиями, которым плевать на интересы других игроков, соответственно и мне на них наплевать.
    А я например ненавижу Лигу со времен АТ 2009 года И буду убивать их всегда и везде Потому что я помню как в 2009 году выводки лиги 23 уровней бегали стадом по АТ под предводительством 35-40. И им было по кайфу навязывать пвп %) А сейчас есть флаги и если ты красненький - ты сделал это осознанно

    Но если муж и жена заходят на БГ вместе и попадают друг против друга и не собираются друг друга бить - думаю что их отношения в реале важнее чем твое о них мнение

  3. #2003
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mamur Посмотреть сообщение
    как скрин с арены скинуть(( импы тряпки
    Неее, импы - ваншотные днища.
    И паникеры

  4. #2004
    Аватар для Unclefeudor79
    Лига Соль Земли Лиги Unclefeudor79 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Простоквашино
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    LissiL4
    а за неуважение к тем кто его тащит.
    Можно мне услышать подробнее расшифровку этого слова или вернее тот контекст который ты в него вкладываешь.


    aleksandravrn

    Если попадаю против ПЛК, АД, ВЦ - то и там не пью, если попадаю против интересного противника (Поволжье, ТО, Альфа, ВР,..) то пью

    На остальные БГ я прихожу фармить голд или амальгаму, а не тратить её там. Обычная фармзона на которой все равны, мне для фарма мобов не ужны шопы например.
    ты считаешь нас интересным соперником? мы польщены))

    Лучший троллинг я видел в мультике "Ух ты, говорящая рыба!"

  5. #2005
    ну и отлично - наслаждайтесь )
    интересно когда введут новый БГ "один против всех" о котором в интервью говорили ))

  6. #2006
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    LissiL4
    Опять таки разница в терминах что есть слак. К примеру пока гордые ВЦ (или другие труимбанагибаторы) переягивают другдруга под пушкой я стою около флага и мне пофгу кто там и у кого отбил пушку, т.е. я в слаке?


    Unclefeudor79
    Для маленькой гильдии у которой 40 человек, включая переродков и новичков и которой 2 года от основания и средний ГС ударных патей 7,7-7,8К Поволжье это интересный противник. У нас всего то полрейда есть, правда у этих полрейда открыто 22-40 ;-)

  7. #2007
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от LissiL4 Посмотреть сообщение
    ну и отлично - наслаждайтесь )
    интересно когда введут новый БГ "один против всех" о котором в интервью говорили ))
    потенциально - интересно. Но не под каждый класс.
    Толстые хилботы, барды, пало-вары будут скорее всего довольны.
    На счет остальных классов у меня есть сомнения. Потому как мы напрямую упираемся в соло баланс классов, которого в игре пока не видать.

    *включен режим маговского плача
    Лично мне каменки сможет сбить даже зеленый лучник, энтропий на всех не напасешься даже если ваншотать.
    *режим маговского плача выключен

    По теме доминиона, я слоупок: а в этом патче поменяли механику захвата точки или пока только изменились ставки и атака/защита сектора?
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  8. #2008
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LissiL4 Посмотреть сообщение
    ну и отлично - наслаждайтесь )
    интересно когда введут новый БГ "один против всех" о котором в интервью говорили ))
    я же говорю, Элросс сегодня на арене один без поддержки 60+ фрагов накосил до первой смерти чем не формат "один против всех"?

  9. #2009
    Аватар для 777Angel7777
    Стражник 777Angel7777 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silentorc Посмотреть сообщение
    А я вот возражу.
    1)2-3 человека никогда не затащат арену. Никогда. Поспорим?
    Мне бы интересно было бы увидеть, как 2-3 ВЦшника сражаются против 24х лигийцев на арене и затаскивают хотя бы половину сундуков.
    Фантастика, не правда ли?
    http://s019.radikal.ru/i617/1303/27/d017427788fc.jpg

    Империя взяла по 9+ грязной амы с арены.И правда зачем им ВЦ ,от них тут не было толку.
    Интенсив | Маг | Империя | Вырезано цензурой | Чемпион ~off AllodsOnline
    ПвЕ Титул: Бесстрашный Сокрушитель.

  10. #2010
    Аватар для Rottenfuehrer
    Стражник Rottenfuehrer на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    "В ножки, в ножки..." )))
    Судя по скрину более не менее одетые игроки с той и другой стороны занимались исключительно убийством зеленых, старательно избегая друг друга. Не самый достойный скрин, но, как было сказано ранее "В ножки..."
    Ах, сколько трагизма, какие позы - вам бы в театр, товарищ маг... и хрипотцы в монолог добавьте )

    и тыц, Чок, не знаю, но вангование по подскоку амы, кажется, не сбудутся. Курс кри стал падать, а из этого следует, что барыгам будет доставаться дешевле катализатор, и след-но ама ползет неуклонно вниз (разве что какие нить безумцы будут ставить ее по 11к за сотку). Уже сейчас вполне можно с рук приобрести по 65 (у левых). Или... о нет... я даже боюсь поверить - это связано с тем, что вц утащило 9+ грязной амы с арены? ))

  11. #2011
    Аватар для 777Angel7777
    Стражник 777Angel7777 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Товарищ "бард" ,как можно выиграть арену ,постоянно пиная зеленых и не трогая сильные элементы противоположной стороны?(Если вы знаете секрет поделитесь им со мной.)И да почему та тема: "игнорирование арены" вызывает столько споров ,когда все кричали "пофиг ,ничего не изменится ,да какая нам разница" ?
    P.S. Никогда не хвастался скринами....просто привел пример товарищу.
    Интенсив | Маг | Империя | Вырезано цензурой | Чемпион ~off AllodsOnline
    ПвЕ Титул: Бесстрашный Сокрушитель.

  12. #2012
    Аватар для Arkani
    Горожанин Arkani на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    - А о чем собственно спор-то? ВЦ, грац вас, вы оказывается должны все и всем в империи, если я перса за импов создам мне перепадет вкусняшек?
    - А если серьезно - ну решила какая-то группа персонажей какую-то игровую активность не посещать и что? Я лично считаю себя обязанным выполнять в игре только 2 вещи: 1. лицензионное соглашение 2. Устав гильдии, или в империи как-то по другому все, ВЦ кАзлы потому что не ходят на арену, прикольно, у нас астральные пупсеги вон тоже не особо часто ходят, надо им тоже написать что они кАзлы - ну просто по вашей логике так получается.

  13. #2013
    Аватар для white1979
    Новобранец white1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Арены без некоторых личностей навеяли ностальгию по старым добрым временам, договора - совместный слив агрящихся, и братское взаимопонимание и главное чувство единства!!! Я помню как под эгидой "мы научим вас ПвПшится, папки сейчас вам покажут как надо" начиналась гнилая эра явления под названием "сортир стайл". Стилилизованое от англиской аббривиатуры WC ( water closet) явление стало расползаться как гниль... Я понимаю что кто-то идейный ПвПшер, ктото просто зарвавшийся и зазвездившийся "самовозведённый папко" плюс гильдамбиции загнуть Империю под себя (создать условия при которых ВЦ будет безальтернативной топовой гильдией) повлияли на широкое распространение этого явления. Но вот что примечательно, с исчезновением с арены представителей одной гильдии одноимённе явление стремительно стало исчезать. Орды орущих " Бой! Только ПвП!" глоток на арене стремительно стремится к нулю. Субъективно стало меньше "ливеров первых минут", ощщущение что все стали сами расчитывать на свои силы в борьбе против Лиги и не надеяться на авось, не видя более слабом представителе своей фракции "говорящий игровой ресурс", которого как моба нужно зафармить чтобы получить профит. Мир и спокойствие приходит в Империю. На меня накатывают воспоминания о первых днях обт где царит взаимопомощь и поддержка, где стоят живые очереди за квестовым мобом, не забыто слово взаимовыручка.Мир всем. Не давайте алчности и гордыни сгубить себя!
    Последний раз редактировалось white1979; 16.03.2013 в 09:29.

  14. #2014
    и тыц, Чок, не знаю, но вангование по подскоку амы, кажется, не сбудутся.
    Сбудется-несбудется, но пока что ама на ауке от 100 голд за аму..

  15. #2015
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Ну арену ок, обсудили, но лучше её обсуждать в теме сервера МГ, а тут сейчас доминион вообще-то. Прямо сегодня посмотрим, насколько он забагован.

  16. #2016
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    аук не показатель.
    На нем сколько помню цена амы была на 25% выше (нижняя цена)
    То есть, когда все покупали и продавали по 50, цена на ауке была 65-70 (нижняя)

    Вспомнился сильный рост цен на амальгаму на новый год. Тогда тоже ВЦ виноваты были?

    Интенсив, где доказательство того, что на той арене импами было взято 9+ грязных амальгам?
    А нету их. Трепда?
    И давай будем честными, против трех вцшников было 2 сильных игрока, остальные так себе.
    Ну правда, не считать же, что человек, который надамажил в 3-4 раза меньше это офигетькакойодетый.
    Последний раз редактировалось Silentorc; 16.03.2013 в 10:39.

  17. #2017
    Аватар для Markun48
    Горожанин Markun48 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Недавнее падение метеорита тоже заслуга ВЦ ибо нефик ,что бы знали кто рулит

  18. #2018
    Аватар для AllerSh
    Горожанин AllerSh на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Господа, ваши уста полны яда. Факты и домыслы вы пропускаете через призму негодования и неприязни. Отсюда и недопонимание ситуации и потоки троллинга. Бессмысленно что-либо доказывать ярым сторонникам противоположной точки зрения. Это касается обеих сторон. Мы имеем игровые реалии. Кому-то стало хуже от последних событий? Судя по отзывам - большинству нет, причем обеим сторонам возникшего кхм.. конфликта мнений. Тогда зачем пережевывать одно и тоже и пытаться доказать свою правоту, когда можно просто принять ситуацию и играть спокойно, не цепляя друг-друга. Шпаги в ножны, господа. Обсуждению доминиона - быть.

  19. #2019
    Вивус - бойкот арены это не заслуга и гордится тут особо нечем - это всего лишь факт того что на арену ходить невыгодно.
    А вот я давно хотел поинтересоваться почему Маники боятся биться на БГ друг с другом? ))

  20. #2020
    Аватар для Gribb25
    Стражник Gribb25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LissiL4 Посмотреть сообщение
    Вивус - бойкот арены это не заслуга и гордится тут особо нечем - это всего лишь факт того что на арену ходить невыгодно.
    А вот я давно хотел поинтересоваться почему Маники боятся биться на БГ друг с другом? ))
    может у них секта и они все братья и сестры?+)
    Последний раз редактировалось Gribb25; 16.03.2013 в 12:10.

  21. #2021
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Свои гильдамбиции ВЦ выполнило уже давно скромно напомню про исход инков и маника и части минков,кг. И кроме представителей манифеста никто особо не спорит про этот бойкот.
    Чикунов•Орк•Воин•Вырезано Цензурой• в прошлом. Молодая Гвардия
    10.10.9.9.9.9 обычное дно.
    Чикунов•Орк•Воин•Южный Парк• в прошлом. Нить судьбы
    Просто днище.

  22. #2022
    Аватар для Rottenfuehrer
    Стражник Rottenfuehrer на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Чок (хоть вопрос и был адресован Вивусу, но я тож вдвину свою теорию, с твоего позволения) - потому что, когда сталкиваются две великие силы Вселенная дрожит, грозясь рухнуть. ))) Ну а если серьезно, то лично для меня пвп на бг против соги возможно только в случае взаимного удовольствия обеих сторон, как тренировка, как развлечение и даже там в общем замесе я стараюсь убивать соги последними... вру - первыми я их стараюсь убить, ибо опасные, ибо знаю, что можно получить быстро и больно. )) Вообще, это как верно подметил русопал, как ударить просто так брата или сестру - потешиться силушкой ради удовольствия? Пожалуйста. Но чтобы всерьез и еще и с получить от этого слюноотделение превосходства (или затаить злобу пройгрыша)? Ни в жисть.
    Да вы у Асяя спросите - он давно нашу плиту с заветами украл. Там и про жертвоприношения и про песнопения голышом. ))
    Чик, а где ты вообще спор то углядел? )

  23. #2023
    Аватар для Gribb25
    Стражник Gribb25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rottenfuehrer Посмотреть сообщение
    Чок (хоть вопрос и был адресован Вивусу, но я тож вдвину свою теорию, с твоего позволения) - потому что, когда сталкиваются две великие силы Вселенная дрожит, грозясь рухнуть. ))) Ну а если серьезно, то лично для меня пвп на бг против соги возможно только в случае взаимного удовольствия обеих сторон, как тренировка, как развлечение и даже там в общем замесе я стараюсь убивать соги последними... вру - первыми я их стараюсь убить, ибо опасные, ибо знаю, что можно получить быстро и больно. )) Вообще, это как верно подметил русопал, как ударить просто так брата или сестру - потешиться силушкой ради удовольствия? Пожалуйста. Но чтобы всерьез и еще и с получить от этого слюноотделение превосходства (или затаить злобу пройгрыша)? Ни в жисть.
    Да вы у Асяя спросите - он давно нашу плиту с заветами украл. Там и про жертвоприношения и про песнопения голышом. ))
    Чик, а где ты вообще спор то углядел? )
    русопал вас поддерживает+) на БГ против своих всегда весело, т.к. не критичны для нас его результаты, то можно пофаниться и надавать друг другу по шапкам в режиме тренировки+)
    исключение пожалуй третий круг в катах, но только из за того что там может няшка какая нить упасть+)
    Последний раз редактировалось Gribb25; 16.03.2013 в 12:28.

  24. #2024
    Аватар для pups3bionic
    Поселенец pups3bionic на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Был на доме вчера два раза первый заход 11 на 6 в нашу пользу второй заход 7 на 6 мы в меньшенстве. Это кста элементы нового рейдового БГ.
    На ситуацию с АС мне плеват но со стороны интересно читать как всякие Кифареды с пеной у рта пытаются что то камуто доказать))
    жги кефир тя весело читать. Спора то и нет только твоя пена брызжет во все стороны. Задело тя за живое то ога
    Выходят на поле два сильных футбольных клуба. Свисток начало матча и тут половина одной команды заявляет что они не будут играть в полную силу против вот этих *имена* игроков противоположной команды ибо они ихние друзья и ваще мы в одном дворе выросли. Вот так выглядит БГ от Маника))
    Ритм музыки -- Ритм сердца

  25. #2025
    Аватар для chik21
    Воин chik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Далекий УРАЛ
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Рябчик(я тебя так больше помню),высказал свое мнение я пару страниц назад, как некоторые бросились доказывать обратное,хотя я никому не навязываю и не требую принять за истину)
    Хотя немного апнули тухлую темку!Модератор очнись уже)
    Чикунов•Орк•Воин•Вырезано Цензурой• в прошлом. Молодая Гвардия
    10.10.9.9.9.9 обычное дно.
    Чикунов•Орк•Воин•Южный Парк• в прошлом. Нить судьбы
    Просто днище.

  26. #2026
    Аватар для Rottenfuehrer
    Стражник Rottenfuehrer на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Пупс, задело меня за живое, когда ты из Комуняк кикнулся. Больше не задевало ничего ))
    Хмм, если бы нам платили так, как платят игрокам в сильнмо футбольном клубе, думаю, никто бы даже не думал о договорах, но увы, тут платим мы. А след-но, каждый играет, как хочет. И З.Ы.: не надо тут ухмылок кривых, типа всякие там, пытаются доказать - тут никто ничего не доказывает (кроме некоторых) - я лично пытаюсь для себя выяснить, причастно ли вц к росту цен, челябинскому метеориту и педофилии старого папы, заодно выяснив, была ли это оскорбленная в лучших чувствах невинность или край борзоты. Но мы то давно знаем ответ

  27. #2027
    брат.. сестра.. это игра - это игровое состязание.. помоему вы слишком вжились в игровой мир - может вам стоит чуток отвлечься на реальную жизнь и в реале уделять больше внимания братььям и сестрам? )

  28. #2028
    Аватар для pups3bionic
    Поселенец pups3bionic на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Ты пытаешься проиронизировать ситуацию) но по твоим постам видно что тебя эта самая ситуЁвина задевает не слабо.
    Да еще в купе с уходом от вас сильных игроков в наше поганое болото. Да да метеорит запустили мы чтоб вам жисть медом не казалась.
    Папа не такой уж и старый чтоб обвинять его в педофилии. У тебя Кифа больит за педофилию и Челябу? так ты не в той ветке ищешь правды тебе призеденту надо твитнуть) а за одно и поделишся с ним ситуёвиной на АС.
    У меня када жена до x-box добираеться чот у нее не возникает затупов в файтах мне навалять и смеется еще при этом и нубом меня называет. Так что мне теперь ей меха за это не покупать?)
    Последний раз редактировалось pups3bionic; 16.03.2013 в 13:03.
    Ритм музыки -- Ритм сердца

  29. #2029
    Аватар для Rottenfuehrer
    Стражник Rottenfuehrer на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Лан, Пупс, эту вашу тактику пытаться навязать все фобии мира собеседнику я знаю, так что легче согласиться - да, я плачу по ночам в подушку, ибо нету вц на аренах, даже есть перестал от стресса такого. А уход двух (о боги!) игроков из Манифеста меня, как рядового, просто убил - вышиб наглухо. Даже вены резал, пока не себе, но динамика наблюдаетс. Доволен, ты уел какого-то барда? Тогда продолжим )
    Чок, ну если нам нравится корчить из себя дружную компанию, то это плохо? Мы же не требуем подобного от всего мира Сарнаут, так и не надо, может, к нам со своим уставом и СО в 20.00? Каждый играет так, как ему нравится. И вообще, уже уделяем больше внимания не ситуации (пусть оффтоповой), а какому-то барду. отвлеклись от отвлечения )
    Все, будм считать, что языкатые вц чмырнули зарвавшегося маника и продолжаем разговор, а то вы скоро и принца подключите.

  30. #2030
    Аватар для pups3bionic
    Поселенец pups3bionic на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rottenfuehrer Посмотреть сообщение
    Лан, Пупс, эту вашу тактику пытаться навязать все фобии мира собеседнику я знаю, так что легче согласиться - да, я плачу по ночам в подушку, ибо нету вц на аренах, даже есть перестал от стресса такого. А уход двух (о боги!) игроков из Манифеста меня, как рядового, просто убил - вышиб наглухо. Даже вены резал, пока не себе, но динамика наблюдаетс.
    Если ты сам так стчитаеш то разубеждать тебя в этом я не буду.
    И да не какагото барда а криворукого война
    Последний раз редактировалось pups3bionic; 16.03.2013 в 13:13.
    Ритм музыки -- Ритм сердца

  31. #2031
    Аватар для Gribb25
    Стражник Gribb25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    обожаю форумы АО, они все такие по теме, что аж не замечаешь как рабочий день заканчивается+) пасиб вам ребяты. сорь что еще один офтоп=)

    модер где же рука с ножницами?+)

  32. #2032
    Аватар для Markun48
    Горожанин Markun48 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LissiL4 Посмотреть сообщение
    Вивус - бойкот арены это не заслуга и гордится тут особо нечем - это всего лишь факт того что на арену ходить невыгодно.
    А вот я давно хотел поинтересоваться почему Маники боятся биться на БГ друг с другом? ))
    Уважаемый ! Перечитал несколько раз свой пост и увы не нашел там про арену ,и что вам выгодно.Просто открыл тайну падения метеорита .

    По поводу боятся. Вы уверены ,что слово боятся тут уместно? Хотя если для Вас простое уважение к согильдийцам является боязнью ...
    Да и к тому же кто хочет тот с удовльствием бьется

  33. #2033
    Цитата Сообщение от Markun48 Посмотреть сообщение
    По поводу боятся. Вы уверены ,что слово боятся тут уместно? Хотя если для Вас простое уважение к согильдийцам является боязнью ...
    Да и к тому же кто хочет тот с удовльствием бьется
    В формулировке я уверен потаму как:
    1. В прошлом сезоне одна из ваших топовых патек очень любила по утрам на Стылом Пике нубасов поганкать и как только из лиги собиралась равноценная по количеству и одетости патька - вы сразу ТПшились даже не попробовав дать отпор. Лично я это видел не менее 3-х раз, что дает мне право обвинить вас в трусости.
    2. Весь прошлый сезон вы бегали на АП от руси и один единственный раз вышли на предвариловку, где вас смели со скоростью звука. Вы вместо того чтобы взять реванш, начали еще упорнее бегать, хотя Русь умышленно искала с вами боев. Это тоже дает мне право обвинить Маник в трусости.
    3. Видя как представители Манифеста стоят на респе арены с коментами "против своих не дерусь", но в случае выигрыша им нестыдно брать аму заработанную другими, тоже дает мне право обвинить вас в трусости - если бы вы не вступали в бой и кикались с арены не получая амы - это бы выглядела подругому, а так.. извиняйте...

  34. #2034
    Аватар для Markun48
    Горожанин Markun48 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    А еще мы на доминионе сектора сменили .Странно такому наблюдательному это было незаметить и неупомянуть

  35. #2035
    Аватар для pups3bionic
    Поселенец pups3bionic на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    да да и сменили только по таму что очканули на старом месте по щам получить и ливанули на мене сильную Ги) или на более слабую каму как удобно
    Молодцы чо. Это дает еще один повод Чоку вас чпокнуть жж
    Ритм музыки -- Ритм сердца

  36. #2036
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от white1979 Посмотреть сообщение
    Арены без некоторых личностей навеяли ностальгию по старым добрым временам, договора - совместный слив агрящихся, и братское взаимопонимание и главное чувство единства!!! ... Не давайте алчности и гордыни сгубить себя!
    +100500, красаучег Но "отдельным личностям" все равно не понять, они в ММОРПГ пришли играть, а не сопли на кулак наматывать.))

  37. #2037
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    LissiL4
    2. Весь прошлый сезон вы бегали на АП от руси и один единственный раз вышли на предвариловку, где вас смели со скоростью звука. Вы вместо того чтобы взять реванш, начали еще упорнее бегать, хотя Русь умышленно искала с вами боев. Это тоже дает мне право обвинить Маник в трусости.
    А разве они не против Ада тогда выбрали бой? Да И ПЛК тож макнули. Оказывается этого не было. Т.е. если Русь ищет боёв то нужно их сразу же принимать, если бой не принят это трусость. Оригинальная эгоцентрическая позиция, хотя она укладывается в общую канву Годиуса у которого перевод из Теории в практику происходит только по воле Руси.

  38. #2038
    Аватар для Alocas
    Лига Кадет Лиги Alocas на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Больше с***а - интересней форум. И да, чой-то Рэбы давно не видно, не заболел ли часом?

    0

  39. #2039
    Аватар для EinarrGold
    Ветеран EinarrGold на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    750
    Репутация
    10
    Вы чо разнылись то? Сами пяткой в грудь себя били и кричали ВЦ нубы и их наличие в рейде не увиличивает шансы на победу, вот отдувайтесь теперь . С Чоком я согласен на любом БГ я всегда под алхимом и меня бесят личности которые его даже не пьют , я понимаю не выпьет перс с гиром 8+ но когда его не пьют с 5к...

  40. #2040
    Аватар для Gertsepuh
    Бродяга Gertsepuh на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EinarrGold Посмотреть сообщение
    Вы чо разнылись то? Сами пяткой в грудь себя били и кричали ВЦ нубы и их наличие в рейде не увиличивает шансы на победу, вот отдувайтесь теперь . С Чоком я согласен на любом БГ я всегда под алхимом и меня бесят личности которые его даже не пьют , я понимаю не выпьет перс с гиром 8+ но когда его не пьют с 5к...
    Персам с 5к гс ни шоп, ни алхим не поможет. Смысл его пить? А наличие ВЦ в рейде действительно далеко не всегда увеличивают шансы на победу.

Закрытая тема
Страница 51 из 158
... 41 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 61 101 151 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения